400

Муранские украшения и штучки из Венеции-7

МУРАНСКИЕ украшения и штучки из Венеции

Продолжаем нашу закупку,собираем и пополняем коллекцию Муранского Стекла, которое только растет в цене как золото,и передается по наследству.
Прекрасный подарок для себя любимой, на Дни рождения, Крестины, Свадьбы, Юбилеи. Достойный подарок для любимой Учительницы или Начальницы отдела!
Посмотреть некоторые изделия можно в Хвастах участников ,или заглянув в мой паспорт.
Все изделия изготовлены вручную на острове Мурано, имеют сертификат Производителя (члена Консорциума Производителей Муран*ского стекла).
Муранские украшения в большинстве своем имеют в составе серебряную (925) и золотую ( 24 карата) фольгу и относятся к Ювелирным изделиям ручной работы
Узнать о разновидностях муранского стекла :
http://eva.ru/topic/187/2725009.htm?messageId=68451349

Выкупаю сразу, как только набираем 75% от минималки.Обычно выкуп происходит раз в месяц. Кто не успел к выкупу,то в папке ПРИСТРОЙ всегда что-то можно найти для себя или на подарок :-)

У нас расширился ассортимент для выбора, тк начинаем сотрудничать еще с одним Поставщиком 3.

Смотрим коллекции Поставщика 2
http://bottega-murano.ru/Kollektsii/vmchk.html
И конечно же смотрим актуальное наличие изделий Bottega-Muranо в альбоме:
http://picasaweb.google.com/Granaturova/BottegaMurano02#
---------------------------------------------
Studia ZERO
http://picasaweb.google.com/Granaturova/SZ#
------------------------------------------
ПРАЙС Поставщик 2
Чтобы скачать файл, нажмите СЮДА

По Поставщику1 и Поставщику3 информацию даю только по ЗАПРОСУ и иногда по рекомендации. Надеюсь на Ваше понимание.
Информацию отправляю по почте. Пишите на почту
еvamurano@yandex.ru (обязательно давайте ссылку на паспорт).
В топе можно отметиться, что отправили письмо.

ЗАКАЗ оформляем в письме:
НИК, телефоны,артикул, цвет изделия
Желательны ссылки на картинки и другие комментарии.
ЗАКАЗЫ отправляем на
evamurano@yandex.ru

УСЛОВИЯ
1.ОРГ-15%.
2.Указывайте ЗАМЕНЫ. Выкупать буду по факту наличия.
Если вы хотите обязательно получить понравившееся украшение,ну хоть через 3 месяца, то напишите об этом.Я буду его " вылавливать"
3.БРАК
Каждое изделие проверяю и отдаю вам в полном порядке.! Прошу вас проверять еще раз все на месте на предмет целостности. Если вы дома, или по дороге уронили ваше изделие и нанесли ему повреждение , то это уже не брак!! Будьте АККУРАТНЫ , тк украшения разбиваются при падении!
Небольшие отверстия и неровности по краям изделий, изготовленных в технике "фьюжн" ("запекания стекла" ) являются нормой и доказывают ручное изготовление изделия !!
4.Фирма оставляет за собой право сохранять Артикул изделия даже при небольшом изменении в конструкции. Поэтому в заказе пишите, что выкупать СТРОГО по фото.
После выкупа и обнаружения небольших расхождений с фото, претензии уже не смогу принять.
5. ПРИСТРОЙ = заказу, поэтому,если вы что-то откладываете из Пристроя,то помните об этом

-----------------------------------------------------
ВСТРЕЧИ общие и по договоренности

1. у М. Отрадное(15 метров от входа в М.) раз в неделю и по договоренности
2. у М. Планерная ( 40 метров от входа в М.) 18:15 раз в неделю
3. ЕМС : Москва -150 руб, Регионы тариф + страховка
4. Курьер по Москве : 250 в метро, 350 -до ваших дверей.
5. Иногда будут встречи на Серпуховской или на Туле по субботам ( ИНФО о таких встречах будет в топе)
6. ВАЖНО: я не продавец, а только организатор нашей общей закупки у поставщиков муранского стекла,отсюда и все тонкости нашего приятного общения

Приятного всем выбора! Берегите ваши украшения, не забывайте что стекло требует аккуратного обращения!
------------------------------
Все документы( прайсы и координаты Поставщиков) у модераторов.
Ссылка на предыдущую закупку
http://eva.ru/topic/187/2647825.htm

Свернуть
Ответить
О муранском стекле

Как утверждают знатоки ремесла, стекло — самый сложный в обработке материал. Формировать его можно только в расплавленном виде, и когда оно застывает, уже нельзя ничего существенно переделать. После формовки оно должно два дня остывать. Стеклодувы относятся к стеклу почти как к живому существу — настолько оно капризно, требует к себе внимательного отношения и знания, которое приходит лишь с опытом.

Так, окрашивание стекла достигается за счет введения в стекольную массу окисей цветных металлов, которые под влиянием высоких температур в печи меняют свой цвет.
Окись железа окрашивает стеклянную массу в зеленый цвет, окись меди дает зеленый или красный тон, окись олова — молочный белый, примесь золота — рубиновый, кобальт — синий

Никаких красок стеклоделы не используют. Золотые и серебряные тона достигаются введением золотой и серебряной фольги. В мура*нское стекло не вводится добавок, как в хрусталь, оно всегда остается именно стеклом. Однако внешне материал доведен до уровня хрусталя — настолько он однороден, чист, прозрачен, и в этом один из его отличительных признаков.
Бесцветное му*ранское стекло так и называется —«cristallo»

Безграничные пластические, цветовые, технологические и фактурные возможности стекла позволяют дизайнеру с блеском реализовать самые смелые идеи. В этой области искусства существует множество интересных техник.

Агатовое стекло
состоит из различно расположенных и различно окрашенных слоев, составляющих узоры, подобные агату.

Кракелаж
- эффектный способ украшения изделий из муранского стекла. Узор получается при погружении предмета, внутри которого поддерживается высокая температура, в холодную воду. Внешний слой покрывается бесчисленными трещинками, которые, однако, не проникают в толщу стекла.

Авантюриновое стекло особенно красиво.На отшлифованной поверхности желтовато-коричневого стекла находится бесчисленное множество блестящих точек, производящих эффект мерцания. Эти точки получаются путем добавления к стеклянной массе меди, которая при остывании стекла кристаллизуется.

Филигранная техника - введение в бесцветную стеклянную массу стеклянных нитей, чаще всего молочного цвета. Нити эти, обыкновенно спирально-скрученные, представляют бесконечно разнообразные сплетения. В процессе эти нити укладывают в металлическую форму вдоль стенок. Затем в эту форму вдувают комок прозрачного стекла, полоски пристают к нему. Комок окунают еще раз в жидкое стекло и уже после этого выдувают из него кувшин или бокал, внутри стенок которого оказывается сетка из стеклянных нитей. Как правило, в каждую клеточку помещается воздушная капля.

Сетчатое стекло - своеобразная разновидность филигранной техники.

Мозаичное стекло - техника millefiori. Берутся разноцветные стеклянные нити и спаиваются в узкий цилиндрический прут, поперечный разрез которого имеет вид звездочки, розетки или какой-либо симметричной фигуры. Затем стеклянный прут разрезается, как хлебный багет, и эти пластинки вводятся в стеклянную массу. Изделия из мозаичного стекла пестры и словно сотканы из звездочек или мелких цветочков.

Техника"пулегозо" основана на эффекте пузырьков воздуха внутри стекла, которые образуются при погружении раскаленного стекла в воду и немедленного возвращения его в печь
Ответить
Красота по-мурански.
Это часть ассортимента одного производителя.
Некоторые позиции есть и у наших поставщиков.












Ответить
А интересно посмотреть,что же предпо...
ИНТЕРЕСНО, что же покупают
12.08 00:19
А интересно посмотреть,что же предпочитают в других странах ??
Полистала зарубежные сайты и стало приятно, что мураномания затронула не только нас :-)

* убираем

А некоторые девушки узнают свои украшения :-)
http://www.m*urrina.it/scheda.asp?content=2,1,5,370,,0,0,BX/10_-_Murrina_diam._mm._10_Murrina_.html
(любимые нами миллефиоре)
Made of Sterling Silver 925/000 and available in the colours: Gold-plated or Silver.
http://www.murri*na.it/scheda.asp?content=2,1,5,312,,0,0,Exhibitors_to_Showcase_-_71_pcs_Murrina_.html
http://www.skar*adesigns.com/popup.html?pictures/j3180910194.jpg
http://www.skara*designs.com/popup.html?pictures/j3100111055.jpg
http://www.skarad*esigns.com/popup.html?pictures/j3080211061.jpg
http://www.sk*aradesigns.com/popup.html?pictures/j3100111050.jpg
http://www.ska*radesigns.com/popup.html?pictures/j3100111015.jpg
http://www.skara*designs.com/popup.html?pictures/j3080211108.jpg ( в папке пристрой new)есть такие комплекты !
http://www.murrina.it/scheda.asp?content=2,1,4,278,,0,0,Venice_Watch_3_Cuoricini_Murrina_Watches.html
http://www.murr*ina.it/scheda.asp?content=2,1,4,282,,0,0,Venice_Watch_2_Serenissima._-_-_Gold_Case_Murrina_Watches.html ( ну это же из нашего пристроя часики!!!)
Ответить
Рождение стеклянной бабочки-подвески...
Рождение Бабочки ( видео)
12.08 19:07
Рождение стеклянной бабочки-подвески из кусочка стеклянной трубочки .
7 минут завораживающего действия!!!

http://www.mu*rrina.it/default.asp?content=2,52,61,0,0,Video_The_processing_of_Working_the_glass,00.html
* удалить
Ответить
Инструкция для обладательниц муранск...
ИНСТРУКЦИЯ для обладательниц муранск
31.08 13:02
Инструкция для обладательниц муранских украшений.


Если вы внезапно стали счастливой обладательницей украшения из муранского стекла, обязательно прочтите нижеследующие рекомендации.

Самое важное, из чего проистекает все остальное, - это простая формула.
Стекло мурано, пусть и за бешеные деньги - это все равно СТЕКЛО.
Оно бьется!
А когда бьется стекло за бешеные деньги, то оно как-то пропорционально бешено обидно.
Но если вы эту истину уже осознали, то удача на вашей стороне и украшение ваше будете носить долго и счастливо.

Уточним некоторые детали.

Если у вас в руке пакет с картошкой, на пальце этой же руки муранское кольцо, и вот этим всем в комплексе вы отдираете ручку запертого автомобиля - кольцо, конечно, может лопнуть. Да даже если автомобиль будет не заперт, на месте кольца я бы лопнула. Просто от ненависти!

Далее мы будем рассказывать, имея в виду, что на руке у вас муранское кольцо. Итак.

Чего не стоит делать.

Рубить свиные ребра, держа нож в руке с кольцом.
С говяжьими та же фишка.
Не рубите ребра - носите мурано.

Вот это тоже не надо: "ой, я мыла голову, руки были скользкие от шампуня, кольцо упало и разбилось об ванну". Вот не надо это! Колечко сняла, лифчик сняла, и мой себе спокойно голову. Хотя лифчик не наша тема... можете оставаться в лифчике.

Не надо аплодировать на концерте, имея на одной руке мурано, а на другой обручалку. Вот не надо! Обручалка победит, ибо брак священен. А колечко-то расколотится! Еще и в ладонь вам вопьется. Будете бегать к доктору. А почему? А потому что умная... Так что на концерт или в стекле, или в металле. И хлопайте себе на здоровье. Только не стеклом об стекло, опять-таки.

А вот если на вас напал потенциальный насильник, то героически нападайте на него и бейте кольцом в лоб! Он будет ошарашен этим приемом - сто пудов, что парня стеклом в лобешник еще не били. Колечку вашему тю-тю, конечно, да и руку порежете, но насильник будет повержен.
?..

Также не рекомендуется ломиться ночью к бывшему , кричать "открой, сво*лочь!" и молотить кольцами в дверь. Во-первых, столько пить некомильфо. Во-вторых, зачем вам нужен бывший со своими нынешними проблемами, женами и носками? Ну, и в-третьих, колечко-то расколотите. Вот это реально будет жаль.

Еще. Если вы решили эмоционально отдохнуть, устроив маленький скандальчик, пожалуйста, не кидайте мурано на пол, об стену или куда вы там еще запланировали. Пожалуйста, кидайте утюг, брюки, маленькую табуреточку, чего там еще не жалко?.. Мурано не надо. Завтра же опять надо быть красивой, а без мурано-то как?
Надеюсь, предостережения приблизительно понятны и несчастных случаев у нас не будет.

Но вообще, положа руку на сердце, носите мурано спокойно и свободно. Эти кусочки драгоценного стекла, сделанные художником, привезенные для вас с итальянского острова, призваны украшать вас и доставлять удовольствие. Так что делайте с ним,что хотите.
Потом купите новое. Лучшее.

Берегите себя и мурано.
Ответить
Почему больше не прилетают бабочки и...
В чем отличие от уважаемых подделок
31.08 14:32
Почему больше не прилетают бабочки или в чем особенность муранских украшений .

Из записок мураноманки ( взято из свободных источников в интернете)

" Я безоглядно влюбилась в муранское стекло еще лет назад, очутившись в Венеции.
Узкие улочки, пересеченные каналами и мостами, камень и мутная вода, огромная лужа посреди площади Сен-Марко, - из-за нее так и не удалось пробраться в собор, - ну потому что это было время прилива, и вода еще не ушла сквозь стоки, устроенные в покрытии площади. Огромные толпы голодных голубей, которых запрещено кормить под страхом штрафа. И магазины, магазины, магазинчики. Забитые венецианским стеклом.
Продавцы, говорящие на всех языках мира. Лотки с кольцами, витрины с браслетами, вазы на подоконниках, ожерелья, подвески, флаконы, зверюшки… Очарование разноцветного сверкающего стекла, сделанного вручную и в единственном экземпляре.
Так казалось тогда, в первый раз.
Потом, когда я приехала в Венецию уже с определенной целью, а именно, за стеклом, когда уже не хотелось мчаться в Дворец Дожей, кушать, пить, кататься в гондоле, и времени на осмотреться было уже достаточно много, мне открылась совсем другая истина.

Девяносто, если не девяносто девять процентов муранского стекла в Венеции – это продукция уважаемого во всем мира и стремительно развивающего государства Китай.

Если тебя не ждет автобус, и экскурсовод не вопит в телефон, разыскивая тебя, то есть время покрутить в руках красный стеклянный браслетик, который высокомерно предлагает тебе элегантная пожилая леди в магазине возле Сен-Марко. Браслетик собран на резиночке, состоит из пятнадцати-восемнадцати прозрачных красных бусинок, не содержащих ни золота, ни серебра, не сияющих и не сверкающих. Просто детский браслетик за 50 евро.

Чем дальше от Сен-Марко, тем дешевле такой браслетик стоит.

Колечки по 12 евро на следующем квартальчике стоят 9, а еще дальше вглубь острова их можно купить за 7 евро.

А можно купить колечки даже по 2,50 евро за штуку, красивые такие, толстые, внутри каждого хризантема – голубенькая или оранжевая, есть еще сиреневые. Правда, колечки эти носить невозможно – они растопыривают пальцы своей толщиной. Ну что поделаешь – Китай. Ориентированный на массовый психоз посетителей чудесного итальянского острова.


Чем отличается китайское стекло от итальянского?

Да всем.
Настоящее венецианское стекло сияет. Золотая и серебряная фольга и пыль драгоценных металлов сверкает на свету. Неповторимое сочетание ярких, насыщенных цветов, собранных в уникальные узоры. Прозрачность, прочность, гладкость, толщина, объем и глубина изображения – вот что бросается в глаза сразу. Все рисунки в изделиях венецианского стекла находятся в толще стекла. В то время как на китайском стекле золотые и серебряные узоры нанесены сверху, лишь имитируя настоящее мурано.

Настоящее муранское стекло может изменять цвет в зависимости от направления освещения. Напротив, китайская стекляшка всегда будет одинаковой, тонкой, хрупкой и, мягко говоря, небогатой. Если в китайском изделии и будет бронзовая пыль, оно все равно не будет так переливаться и сиять, как итальянское мурано.

Кроме того, китайские изделия очень хрупки.

Тогда я потратила целый день, набивая сумку венецианскими украшениями. К вечеру, когда внимание уже явственно притупилось, конечно, я приобрела несколько китайских подвесок в виде змеек. И конечно, при первой же распаковке сумки в гостинице, я слегка пристукнула змеек одну о другую. В результате у обеих отлетели головы.
Я вспомнила об этом случае гораздо позже, когда уронила на ламинат коробку с кольцами, изготовленными настоящим муранским мастером. Кольца выпрыгнули и звучно поскакали по полу. От ужаса у меня зазвенело в ушах. Представьте себе мой восторг, когда я поняла, что ни одно кольцо не лопнуло и не разбилось. Я ведь роняла прежде и китайские кольца, - у них моментально отлетала шинка.

Конечно, не стоит проверять таким образом происхождение муранского кольца перед покупкой.


Когда мой поставщик, непосредственный владелец торговой марки «***» прислал мне на выбор 70 фотографий колец, я напряглась и сказала «Здесь что-то не так. Это не мурано. Здесь нет глубины, цвета, объема, блеска». Он извинился и объяснил, что подумал, что мне нужен товар, конкурирующий по цене с китайским. «Нет, - объяснила я, - мне нужно только настоящее мурано. Высший класс».
И пришлось ждать.
Он собирал у мастеров образцы изделий, фотографировал и присылал мне на выбор.

Но перед тем предупредил, что мастера мурано в большинстве своем очень вредные и высокомерные люди, их мало, и они ценят свое мастерство, считая себя чем-то вроде пупа земли. Придется долго ждать и набраться терпения.

Я не очень представляла себе, для чего мне нужно терпение, если напрямую общаюсь с ними не я, но приготовилась.
Доказательство не заставило себя долго ждать.
Когда поставщик в очередной раз прислал мне фотографии, я в шуточном стиле ответила ему, что кольца на одной из фотографий напоминают мне каски немецких солдат времен Второй мировой войны.
Кольца я выбрала другие, потрясающие, великолепные.

А потом решила заказать партию подвесок в виде бабочек. Бабочки, огромные разноцветные махаоны, сияющие, сказочные, не давали мне спать пару недель. Сто двадцать бабочек – написала я. И поставщик замер. Потерялся и молчал. Через три дня я напомнила ему о себе. «Я ищу вам бабочек» - раздраженно и скомкано написал поставщик.
Через неделю я опять насела на поставщика и выяснила удивительную вещь.
«Вам не понравились мои кольца, - ответил ему муранский Мастер, - так идите на*** с ВАШИМИ бабочками»."

Ответить
.
Ручеек_ +
19.10 22:44
.
Ответить
ВНИМАНИЕ. Первый выкуп собираем к 20 августа.
ВСЕ собранные ранее заказы буду выкупать, если они не актуальны для вас,то напишите мне, пожалуйста!!!


Ответить
Доброй ночи!
Ооо, у вас еще один поставщик!
Пришлите, пожалуйста, информацию на comea@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.08 12:55
+
Ответить
Выкуп состоялся! Всем, у кого были заказы - отписалась!
Итальянские каникулы сказываются на наличии красоты у поставщика! Полки - пустые.
Следующий выкуп - в начале сентября, сразу после нового поступления! Раньше нет смысла - ничего на складе нет :-)
Ответить
ДД!Пришлите пож-та инфо на utti@list.ru. спасибо
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.08 12:54
+
Ответить
Большинства хотелок не было, зато была Новая поставка коплектов мил*лефи*ори !
Все фото в паспорте, есть оригинальные комплекты для Мамы и Дочки ! :-)
Ответить
Не туда, прошу прощения
Только учусь *
8.08 21:41
Не туда, прошу прощения
Ответить
я тут это, опять.. драсти )) а можно...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
9.08 13:36
я тут это, опять.. драсти ))
а можно мне отложить кольцо http://static.eva.ru/eva/160000-170000/167090/photoalbum/11004046157336442.jpg (оно на размер 16-17 подойдет?)
и серьги-звездочки, желтые, за 322р )))
Ответить
Для вас- что угодно:-)
отложила.
кольцо с регулируемым размером
Ответить
подарите мне шкатулку под Ваши украш...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
9.08 17:11
подарите мне шкатулку под Ваши украшения ))))

пойду себе замок на руки повешу... я до ноября к Вам в топ не ходок больше ))))
Ответить
Для вашего аппетита надо не шкатулку,а сундук вам подарить :-)
Пандору скоро повешу, уже картинки пришли!!! Неужели не загляните? ;-)
Ответить
Ха, сундук. Если бы ))) У меня кроме...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
10.08 11:32
Ха, сундук. Если бы )))
У меня кроме Вашей красоты, еще и другая страсть есть. Аж 2 ))
Серебро и украшения Бетси Джонсон. И вот пока обхожусь одной шкатулкой, но на уже под завязку почти. Это правда не считая ящичка с бусиками из самоцветов и всякого авторского мастерства ))))

Пандора... ага, специально да, соблазняете. Я без шкафа останусь с Вашими украшениями )))
Ответить
Можно мне прайсы по поставщикам на natanikonowa@mail.ru
Спасибо!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
15.08 12:40
+
Ответить
Скажите а в выходные можно забрать из пристроя. Только вот не определюсь F-20 или Ромашковое поле.
Ответить
напишите пожалуйста на почту, и мы попробуем с вами решить этот вопрос не в форуме.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, инфо по 1 и 3 поставщику на почту Marishka-555@inbox.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
15.08 09:38
+
Ответить
Светлан мне инфо плз дайте тоже voques@mail.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.08 12:17
+
Ответить
Светлана.... выпишите мне кредитую к...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
15.08 17:57
30
Светлана.... выпишите мне кредитую карту, пожалуйста ))))))))))))))

и это... мне бы инфо ро поставщика засекреченного. У Босса ДР скоро, она у нас фанат Италии и оригинальных вещей. Вот. )
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
18.08 12:01
+
Ответить
ниче не пришло (((
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
22.08 09:12
ниче не пришло (((
Ответить
повторяю отправку через ЛС
Ответить
AD
Добрый вечер!красота какая:) а можно прайс на ole240981@rambler.ru Заранее благодарю:))
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.08 12:48
+
Ответить
ДД! Вот и я решилась. Отложите, плиз, Беренис (и серьги, и браслет) в золотом исполнении. Коробочка к ним прилагается? или упаковка фирменная: есть-нет? Спасибо! Да, и откуда можно забрать до четверга включительно?
Ответить
Добрый вечер, вам ЛС
dama_tref V.I.P.
16.08 00:14
Добрый вечер, вам ЛС
Ответить
И мне новую инфу, пожалуйста
Ответить
+ ( отправила по старому адресу pr....)
Ответить
Спасибо, получила.
стюля **K**
20.08 13:02
40
Спасибо, получила.
Ответить
Жду новую информацию на ekateko@yandex.ru
Спасибо.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.08 12:51
+
Ответить
Здравствуйте, а есть ли в наличии ожерелье крученая нить толстая и браслет такой же комплектом и стоимость? Или можно заказать?
Ответить
Добрый вечер, у поставщиков есть ожерелье -бисер 24,36 и 48 нитей. Есть браслеты в 36 нитей. Ссылку могу скинуть по почте. Пишите:-)
Ответить
И мне ссылку!!!!!!!! :-))))
Yalama V.I.P.
18.08 20:40
И мне ссылку!!!!!!!! :-))))
Ответить
+1
Yalama V.I.P.
20.08 20:51
+1
Ответить
+ ЛС
dama_tref V.I.P.
23.08 01:34
+ ЛС
Ответить
нету :)
Yalama V.I.P.
25.08 10:20
нету :)
Ответить
повторяю ЛС
dama_tref V.I.P.
2.09 23:47
повторяю ЛС
Ответить
А из пристроя когда можно забрать? Очень понравились многие украшения
Ответить
Забрать можно по договоренности. Пишите пожалуйста на почту evamurano@yandex.ru и напишите что вам отложить. Варианты встреч: метро планерная и отрадное по договоренности.
Ответить
ДД! Можно инфу по новому поставщику? Спасибо.
Ответить
Отправила!
dama_tref V.I.P.
29.08 11:00
Отправила!
Ответить
есть ли инфа по П*андоре ele-kalita@yandex.ru
Ответить
Отправила инфо на почту
dama_tref V.I.P.
29.08 11:04
Отправила инфо на почту
Ответить
Добрый день. Можно ли забрать у Вас из пристроя вот такой браслетик? http://eva.ru/R5TqG
Ответить
Добрый вечер.
Можно забрать.Отложила в папку Отложенное.
Жду от вас письма на evamurano@yandex.ru
По почте договоримся о встрече.
Ответить
здравствуйте!
Я хотела бы уточнить длину браслета из пристроя - F-5 http://eva.ru/R7BVg и узнать нет ли в Вашей коллекции пристраеваемого сережек подходящих к этому комплекту?
В принципе заберу и без сережек

в пятницу вечер-суббту буду в Отрадном, если Вам будет удобно - то там бы забрала :)
Ответить
Пожалуйста, скопируйте ваше сообщение мне в почту evamurano@yandex.ru

Мне будет проще вам ответить ! Спасибо :-)
Ответить
Огромное спасибо и извините, что, возможно, не точно указала на желаемое. Подарок вроде впечатлил и понравился. Мне в особенности)))
Ответить
Очень приятно,что вам понравилось!!! Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Снова я в вашей закупке и уговариваю себя не терять голову от этой красоты! А на самом деле, мне нужно выбрать подарок на ДР сестре 22 года, без вашей помощи не обойдусь:) Поскольку дарить надо уже через полторы недели, приходится выбирать из пристроя, вот и думаю. Может вы что-нибудь посоветуете? Уложится нужно в 3000р. Сама склоняюсь между набором из сердец(как оно в реале, не слишком громоздкое?)и набором с фото Н-27, часики тоже вроде неплохо и еще что-то можно подобрать. Может у вас будут еще идеи, очень буду им рада. Надеюсь не бросите меня в этом нелегком выборе:)))!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
29.08 10:58
+
Ответить
ДД, а можно и мне инфу по поставщикам на libelle3@mail.ru
Ответить
Скинула)
dama_tref V.I.P.
29.08 10:58
Скинула)
Ответить
AD
Добрый день! А можно мне информацию по новым поставщикам на kippy@yandex.ru. Что-то у меня не получается скачать прайс по поставщику 2 . не могли бы вы его тоже кинуть мне. Спасибо.
Ответить
Ловите! :-)
dama_tref V.I.P.
29.08 10:58
Ловите! :-)
Ответить
Добрый день! Отправила письмо с запросом информации на поставщиков 1 и 3, если можно еще и прайс поставщика 2 (по ссылке пишет ошибку).
Ответить
Отправила!
dama_tref V.I.P.
29.08 10:58
Отправила!
Ответить
Здравствуйте, пришлите пожалуйста инфу по поставщикам.
Ответить
Отправила!
dama_tref V.I.P.
31.08 11:02
Отправила!
Ответить
Здравтсвуйте, Светлана! Весной читала, что вы открываете закупку Пан*доры, но сейчас я ее не смогла найти. Если у Вас есть такая закупка, очень хотела бы получить прайс на lob03@mail.ru. Заранее спасибо
Ответить
Добрый день. Прайс отправляю.
Ответить
Написала на почту про пристрой
Ответить
Здравствуйте, ответила на письмо
Ответить
Добрый день, Пришлите пожалуйста инфу по П*ан*доре и по 1 и 3 поставщику на Maricha_26@mail.ru Спасибо
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.09 10:32
+
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста инфу по П*ан*доре и по 1 и 3 поставщику. ilinamaria1975@gmail.com
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.09 10:35
+
Ответить
Здравствуйте! А можно инфу по поставщикам 1, 3 и прайс поставщика 2 - не могу скачать по указанной ссылке на kaurry@yandex.ru Спасибо!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.09 10:36
+
Ответить
Можно мне тоже инфу по поставщикам на Tanibel@list.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.09 21:49
+
Ответить
Собираемся на очередной выкуп.
По поставщикам 1 и 3 можно заказывать украшения в стиле панд*ора. Они уже есть на складах и активно выбираются. Поэтому надо поторопиться.

Указывайте в письме из прайса артикул и цвет, желательно ссылку на картинку ,особенно по поставщику 3.
Ответить
S., поясните для тех кто в каске пок каким прайсам заказывать можно, че то я запуталась:-)
Ответить
Понимаю :-) тяжело когда 3 поставщика!!!
а что именно вас интересует? На всех поставщиков есть действующие прайсы.Жду
Ответить
Здравствуйте. можно инфу по панд---оре. siks@inbox.ru спасибо
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
11.09 00:23
+
Ответить
Можно информацию по поставщикам 1 и 3 на chasiki-hodiki@yandex.ru
Ответить
+ отправила
dama_tref V.I.P.
11.09 00:21
90
+ отправила
Ответить
Светлана, мне тоже скиньте инфо на L...
Рейтлингерочек V.I.P.
7.09 15:50
Светлана, мне тоже скиньте инфо на Leksto@ya.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
11.09 00:24
+
Ответить
ПОДАРКИ СОБИРАЕМ ко ДНЮ учителя и Во...
ПОДАРКИ ко ДНЮ учителя
7.09 16:02
ПОДАРКИ СОБИРАЕМ ко ДНЮ учителя и Воспитателя!

Пусть тепло и красота муранского стекла радует наших педагогов, от которых так зависит наше спокойствие :-)
Ответить
написала вопрос на почту
Ответить
ответила
dama_tref V.I.P.
11.09 00:24
ответила
Ответить
Обновленная коллекция Поставщика 1.
http://fotki.yandex.ru/users/evamurano/
Заказы делаем по этой коллекции.
Цены смотрим по прайсу( находим нужную страницу и ищем нужный артикул)
Здесь же ПАПКИ с предложениями всех наших действующих поставщиков(по украшениям в немуранском стиле).
ПО поставщику 2 по этой группе собираем предзаказ.
По поставщику 3-выбираем с его сайта ( инфо даю по запросу)
НА некоторые альбомы есть ПАРОЛЬ(такой же как к папке NEW в паспорте)- у многих участников этот пароль имеется.
Всем желающим -пароль по запросу.
Ответить
AD
Здравствуйте!Пришлите пожалуйста инфу по П*ан*доре и по 1 и 3 поставщику на minv80@inbox.ru. Спасибо
Ответить
+ отправила
dama_tref V.I.P.
11.09 00:04
+ отправила
Ответить
5 баллов за инструкцию! Я "пацталом"
Добавлю от себя-если вы в сережках висючих зимой и в трикотажном шарфике или шапке, не торопитесь срывать с себя шарфик, зайдя в душный и жаркий магазин. Там как назло кафель. А серьги без фиксаторов. летают только так.:)
Ответить
ФИКСАТОРЫ.
а фиксаторы нужны!!! Я делаю просто : отрезаю от ластика маленькие кусочки и надеваю на швензы ( прижимаю швензук мочке). Помогает!!
Если кто знает ГДЕ найти фиксаторы силиконовые для нашей кампании-пишите в ЛС. Они стоят наверняка копейки ,выкуплю, и всем участникам( кто заказывает сережки без фиксатора) они пойдут бонусом :-)
Ответить
Пожалуйста,все вопросы пишите в отдельном топике,
так будет проще. Ассортимент от трех поставщиков большой,поэтому эту группу украшений лучше выделить отдельно.

http://eva.ru/topic/187/2749796.htm
Ответить
что-то нет ответа на письмо
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
10.09 19:34
+
Ответить
ДД! не могу скачать прайс, ссылка битая )
Ответить
ДД, а что такое "битая ссылка " ?
Давайте я вам на почту прайсы вышлю.
Ответить
Битая это нерабочая:))
Ок. Давайте на почту
alis*a003 собака mail.ru
Ответить
Интересно, а почему она стала "битой"? открывалась же нормально до этого времени? :-(
Ответить
науке это неивестно. возможно, срок хранения файла на сервере, куда Вы ее закачали, истек :-)
Ответить
да закачала в день открытия закупки :-(
Ответить
вот и ответ! :-). по почте инфо и прайсы получила, спасибо.
Ответить
ccылка битая, вышлите прайс пожалуйста bocharovanatalka@yandex.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
13.09 15:19
+
Ответить
Можно узнать цену на Pandora style
серьги http://fotki.y*andex.ru/users/evamurano/view/475449?page=0
колье металл http://fotki.y*andex.ru/users/evamurano/view/475447/?page=0
браслеты с карабином
Ответить
Добрый день k$enia, для удобства общения по пандора стилю открыт новый топик.
http://eva.ru/topic/187/2749796.htm

ЛС.
Цены все в прайсе. Прайс высылаю по запросу.В топе цены не называем.Надеюсь на понимание.
Ответить
Требую прайс на почту! :-)))
не лишайте меня красоты!
Ответить
+ :-)
dama_tref V.I.P.
13.09 15:17
+ :-)
Ответить
СОБИРАЕМСЯ на ВЫКУП !!!!
Жду заказы
Ответить
Заинтересовал из пристроя комплект "SpecialBeads". Подскажите, он еще вас? Коробочка для него есть (планирую на подарок)?
Ответить
Да, все что в паспорте, то имеется на руках. Коробочка есть.
Ответить
ПРО ВЫКУП и ПРИСТРОЙ. Всем, у кого что-то выкупилась, то напишу.
ПРИСТРОЙ дополнился НОВИНКАМИ.
Ответить
Добрый день. Давненько не заглядывала. Я так понимаю часы с красным кожаным ремешком больше не было? Посмотрела каталоги по поставщикам, но прай 2 выложенный в паспотре у меня не скачался(((( Пожалуйста пришлите мне информацию по прайсам на почту: Floe-n@list.ru , заранее спасибо.
Ответить
Добрый день. Выкупала по заказам и по наличию. Больше с красным ремешком не попадались. Высылаю.
Ответить
Боже мой! Чуть не просмотрела! Отложите мне F19, пожалуйста, там ведь металл белого (серебряного) цвета? На почту завтра напишу, хорошо? Заберу с кофе. Спасибо.
Ответить
Это чистое серебро 925 пробы !:-)Все миллефиоре делаются только в серебре, металл не используется. Есть серебро с покрытием золотистым.
Отложила к кофейному заказу.
Ответить
просьба предоставить пароль и инфу по поставщику. Спасибо!
Ответить
отправила на адрес, указанный в вашем паспорте
Ответить
подскажите пожалуйста сколько стоят слоники http://eva.ru/albumpage/167090/865672/5649500.htm ? они есть? прелесть)))
Ответить
Они, действительно ,чудесные и прелестные, так же как и рыбки и черепашки. :-)
Цены подписала.
Ответить
написала вам ЛС :-)
Ответить
Спасибо, отвечу чуть попозже.
Ответить
AD
Написала вам личное сообщение...
Ответить
Спасибо, получила. Отвечу чуть позднее.
Ответить
Отправила письмо на почту..
Ответить
Светлана, а сколько стоять 48 нитей ...
Рейтлингерочек V.I.P.
16.09 20:55
Светлана, а сколько стоять 48 нитей в папке пристрой??? И кулон в New - 3-й сверху? ))
Ответить
завтра все цены вывешу, еще не успела

Ответить
можно мне прайс, пожалуйста, на lamasale@yandex.ru очень многое понравилось) Ух, сейчас развернусь))
Ответить
Добрый вечер :-) Отправила....

почитайте инструкцию для тех, кто любит широко разворачиваться ;-)
http://eva.ru/topic/187/2725009.htm?messageId=68978074
Ответить
Здравствуйте! Направила на почту заказ комплект из пристроя.
Ответить
+ ответила
dama_tref V.I.P.
18.09 00:06
+ ответила
Ответить
Написала ЛС, интересует пристрой.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
18.09 00:06
+
Ответить
можно прайсик на irina@koleda.ru
Ответить
не уходит на этот адрес
dama_tref V.I.P.
18.09 21:27
не уходит на этот адрес
Ответить
попробуйте пожалуйста на fedor@sujok.ru
Ответить
Запись на встречи в топе http://eva....
ВСТРЕЧА общая в субботу_24.09
18.09 20:38
Запись на встречи в топе
http://eva.ru/topic/194/2761238.htm?messageId=69420964
Ответить
S., я не опоздала с заказом?)
Ответить
уже опоздали, на прошлой неделе выкупала
Ответить
ОЧЕНЬ жаль(
написала на почту)
письмо не отправляется, пишет адрес заблокирован или не существует
Ответить
что за нелюбовь у вас с яндексом ? :-)
почта есть, письма приходят, бланк скачивается !
(проверяю регулярно)
Ответить
ЛС ЛС ЛС :-)
Yalama V.I.P.
19.09 15:31
150
ЛС ЛС ЛС :-)
Ответить
написала ЛС.
Yalama V.I.P.
19.09 09:04
написала ЛС.
Ответить
на все ЛС ответила. Жду обратного ответа :-)
Ответить
и здесь тож инфу засекреченную попрошу cherepanova80@rambler.ru
Ответить
Светлана, отложите мне до 24-го В_17...
Рейтлингерочек V.I.P.
19.09 18:32
Светлана, отложите мне до 24-го В_17
Подвес д 50. Заберу вместе с кофе и сладостями))
Ответить
Сделано! :-)
dama_tref V.I.P.
20.09 10:49
Сделано! :-)
Ответить
Хочу из пристроя купить комплект В_30 до четверга (в подарок), где возможно встретиться.На почту написала
Ответить
ОК
dama_tref V.I.P.
20.09 15:37
ОК
Ответить
Добрый день! а можно мне инфо? :) jamashka1974@mail.ru Спасибо!
Ответить
интересуют эконом кулоны на нитях или шнурах kaverchik@rambler.ru
Ответить
принимаю заказы к следующему выкупу
Ответить
сориентируйте с ценами. и когда будет след.выкуп?
Ответить
Цены в прайсе. Следующий выкуп как наберем минималку, мб через неделю. Пишите заказик.
прайс пришлю.
Ответить
AD
спасибо за слоников). загляну к вам еще как-нибудь)
Ответить
Носите с удовольствием :-)
Ответить
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, информацию на
davydovaolga@bk.ru
Спасибо!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
22.09 17:52
+
Ответить
СОБИРАЕМСЯ на выкуп по поставщику 1 и 3 к Дню учителя!
Ответить
Светлана, я в восторге от Таис! Спасибо вам огромное!
Ответить
Разделяю Ваш восторг...
Носите с удовольствием! Всегда рада вас видеть :-)
Ответить
Мурашечка очень порадовала. Осталось...
Рейтлингерочек V.I.P.
25.09 20:36
170
Мурашечка очень порадовала. Осталось подарить)))
Ответить
Не дарите, оставьте себе ;-)
Ответить
Спасибо огромное за украшения и часики...очень довольна...
Ответить
Хваст http://eva.ru/R8eCi
konchita *
25.09 21:50
Ответить
Хваст http://eva.ru/R8eCh
konchita *
25.09 21:52
Ответить
Как же красиво смотрится на сиреневом фоне!Какой великолепный получился ансамбль!
Это здорово, что вам понравилось миллефиоре( переводится как " тысяча цветов". Ведь это ювелирная работа, когда из тонких стеклянных трубочек нарезают колечки и из них выкладывают узор. Технология старинная. И все это оправляется в серебряную оправу 925 пробы!
Спасибо за хвастик:-)Буду приходить и любоваться. Вряд ли еще попадется такой вариант.
Ответить
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!А сережки с колье просто супер..думаю мои ушки будут только рады что я им приобрела такие великолепные сережки...спасибо еше раз...буду к вам захаживать...
Ответить
Всегда рада вашему появлению:-)
Ответить
прошу Вашу рекомендацию
http://eva.ru/topic/146/2768628.htm
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
26.09 15:14
+
Ответить
написала на почту)
Yalama V.I.P.
26.09 19:16
180
написала на почту)
Ответить
Здравствуйте, не открывается прайс по ссылке.
Очень нужно неск-ко кулонов недорогих на день учителя. Успеем?
И прайс пришлите,пжл. И если можно, по секретным поставщикам тоже)))
sp_limona@inbox.ru
Ответить
Ссылка почему то сбилась ((
Прайс пришлю. УСПЕЕМ!
Ответить
СОБИРАЕМСЯ на выкуп - подарки себе и Учителям!
Жду заказы по всем поставщикам.
Ответить
Здравствуйте, а можно прайс? alina1901@rambler.ru
Ответить
+ Добрый вечер. Отправила.
Ответить
Скажите, а что такое Н-3*1 из пристроя? Черепушки какие-то любопытные...
Ответить
Это подвеска- новинка извстного бренда Cor*te Mur*rina из стали и муррин ( сейчас очень модны украшения из стали, как вы наверное уже видели в магазинах).
http://www.cor*temurrina.com/

Получается очень красиво,что-то типа мексиканских
" черепов" в Праздник Калаверас когда все везде укаршается и дарится именно с такой символиков. Кстати этот праздник у них 1 и 2 ноября :-)
Ответить
А вот такое сколько примерно стоит?
https://picasaweb.google***.com/115175839659003612580/Slideline#5599459518261354962
хочется именно розовое(без белых бусин)
Ответить
напишите пожалуйста ваш адрес, и срауз пришлю письмо где будет вся информация по стилю пандора
Ответить
Tanibel@list.ru и еще отправила заказ
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
29.09 19:42
+
Ответить
mojno mne prıce na nometra@lıst.ru
encinta V.I.P.
29.09 21:34
mojno mne prıce na nometra@lıst.ru
Ответить
не отправляется
пишет что некорректный адрес :-(
Ответить
можно еще разок? nometra@list.ru или s1r1us@mail.ru очень жду!
Ответить
отправила, ловите :-)
dama_tref V.I.P.
10.10 10:06
отправила, ловите :-)
Ответить
поймала на оба адреса :) спасибо, изучаю
Ответить
AD
Добрый день) Можно мне тоже прайс на...
Галина_Николаевна _
30.09 16:08
Добрый день)
Можно мне тоже прайс на почту nikolya200@yandex.ru
Спасибо)
Ответить
Здравствуйте:-)
отправила
Ответить
ВЫКУП состяолся. У кого что выкупилось, тем напишу письмо в течение 1-2 дней.
Кому не написала, значит не было в наличии.
Паспорт дополню тем, что выкупила для тех, кто не любит ждать или выбирать по прайсам и альбомам :-)
Ответить
Добрый вечер, подскажите по цвету сережек с картинки J02
Серьги "Пе*рла"

мне нужны шарики рыже-красного (терракот) цвета, есть подобные?

спасибо
Ответить
Добрый день.
Есть верхний ряд - большие
418 с ор
средний и нижний ряд - маленькие
281 с ор

возможно под терракот подойдут верхний ряд вторые слева
похожие на терракот есть еще вот такого дизайна на золотой цепочке
http://s012.radikal.ru/i320/1110/1c/4496bf690675.jpg

Но вам надо бы самой посмотреть на встрече, тк оттенки всегда могут отличаться,особенно когда бликуют на свету.
Ответить
ДД, а можно отложить до встречи по ливану в верхнем ряду (считаем слева) шарики №2 и 6, в среднем ряду - крайние справа?
если нет, то могу пораньше пересечься с Н++++++?
Ответить
все можно :-)
откладываю до встречи общей
Ответить
Спасибо-спасибо, хожу, попеременно одеваю и снимаю, никак не могу расстаться :) - у меня уже точно зависимость :)
по сумме всех серег можно мне на почту написать? emovch@gmail.com

если будут остатки, тогда в ливан перенесем
Ответить
Это здоровов что вам все подошло и нравится. носите с удовольствием!
Ответить
Можно пароль на natraeva@yandex.ru , спасибо.
Ответить
Отправила на ЛС
dama_tref V.I.P.
5.10 11:46
Отправила на ЛС
Ответить
Написала ЛС по пристрою.
лёлик _1980 ***
5.10 19:39
Написала ЛС по пристрою.
Ответить
Ответила!
dama_tref V.I.P.
6.10 00:22
Ответила!
Ответить
Мое ничего не выкупилось?
Ответить
выкуп по вашему поставщику будет на след неделе
Ответить
Забрала бы из пристроя браслет и серьги "Комплект Шанель муранские бусины и кристаллы сваровски( золотистый)"..если можно разбить..
Ответить
добрый день,
разбить можно, жду от вас письма на evamurano@yandex.ru
Ответить
Подскажите, а мой кулончик выкупился?
и можно пароль для пристроя , спасибо
Ответить
Здравствуйте, можно я вам во вторн отвечу.
Сейчас нет списка под рукою:-(
пароль в ЛС
Ответить
Свееееета )))) Можно мне на 2 дня от...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
10.10 23:51
Свееееета ))))
Можно мне на 2 дня отложить:
Кулон д=4см на нитях MLT 705 с ор и Браслет фрагменты д.2 см 955 с ор

и

N04 Подвес 5 см на 12рядном двухцветном бисере 1200 с орг и Серьги 340 с орг

ШПАСИБА!
Ответить
А кто зарекался в мой паспорт больше не ходить до НГ??? :-)
Отложила.
Тем более, там такая красота, которую только в хорошие руки отдать можно ;-)
Ответить
А я не себеееее ))))) Я в подарок ))...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
11.10 00:13
А я не себеееее )))))
Я в подарок )))))

Себе - жду шоколада )))
Ответить
А я думала что себе такую красоту ;-)
Шоколад все ждем :-) И марципаны тоже ... И пывово с драконами...
Ответить
Свеет, мне красенький ) Счаз придума...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
11.10 18:12
220
Свеет, мне красенький )
Счаз придумаю как забрать.
Ответить
Жду подробностей и интимностей в ЛС :-)
Ответить
написала Вам на почту..очень жду ответа)))даааа,Ваш паспорт это что-то...я по нему гуляю не знаю уже сколько..и слюнями исхожу))
Ответить
Ответила:-) гуляйте на здоровье !:-) Я сама с удовльствием по нему регулярно прогуливаюсь...
Ответить
Добрый день! А фоторамки и тарелки можно у Вас найти?
Ответить
Можно, напишите на почту ия вам пришлю ссылку и прайс
Ответить
Спасибо! Написала на почту.
Ответить
ВСТРЕЧИ с 15 октября
заказы + пристрой

http://eva.ru/topic/194/2782706.htm
Ответить
AD
PORTOFINO- пристрой в паспорте Украш...
Портфоино пристрой
12.10 15:35
PORTOFINO- пристрой в паспорте
Украшения напоминают легкую атмосферу бухты Портофино, в честь которой и названы. Портофино- бухта с чистейшей водой, прекрасной природой-любимое место отдыха европейской богемы :-) А стеклянные муранские бусины своей чистотой и игрой света напоминают морскую гладь и бриз Портофино.

Украшения портофино нечасто бывают в выкупе,ждем месяцами. Была возможность-выкупила. И никому не нужно Портофино? :-)
Поглядите какая красота по ссылке
http://www.muranostore.ru/published/publicdata/SARMIKNEW/attachments/SC/products_pictures/01_02010407_04_enl.jpg

Ответить
Здравствуйте, написала на почту по пристрою :) не удержалась
Ответить
Понимаю :-)
dama_tref V.I.P.
12.10 15:51
230
Понимаю :-)
Ответить
И снова здравствуйте!
Хочу из пристроя в посылочку к Фионе
Этот комплект - J08 кулон серьги и кольцо-889р

ежели его нету, то F-8 " Мультимуррина" Большой кулон д.3см - 1178 с орг и каучуковый шнурок

жду ЛС с суммой и номером карты)))
чувствую на мур*ано пора отдельный ящик заводить, шкатулкой тут уже не обойтись ....
Ответить
Ну так не зря дочек муранских стеклодувов разрешалось брать в жены сословным женихам ( дворянам вкупе с графями)!! Приданое то славное было в ящиках!! :-) Ну и у вас приданое дочкам соберется ;-)
Ответить
))) похоже на то
Сашкина жена C.B.
12.10 22:21
))) похоже на то
Ответить
ЛС!
dama_tref V.I.P.
13.10 22:42
ЛС!
Ответить
Написала на почту заказ из пристроя.
Ответить
Спасибо, отвечу
dama_tref V.I.P.
12.10 21:27
Спасибо, отвечу
Ответить
доброй ночи!подскажите когда планируется следующий выкуп?и из пристроя есть в наличии
1.Шанель ( золотистый)Колье 50см
2. Шанель серебристый колье,серьги и браслет ?
Ответить
Добрый вечер. Все пристроено. След выкуп как наберем минималку.
Ответить
Заказ отправила :)
encinta V.I.P.
13.10 09:23
Заказ отправила :)
Ответить
+ получено
dama_tref V.I.P.
13.10 23:38
240
+ получено
Ответить
Подскажите пожалуйста а часики Ф6 есть ещё в пристрое?
Ответить
Добрый вечер. Сиреневые-есть. Все что есть в папке, все на руках. Если вам отложить, то напишите . Если хотите забрать в эту субб на общей встрече, то напишите на evamurano@yandex.ru
Ответить
Добрый вечер, я Вам на почту писала просьбу по фоторамкам, но ничего в ответ не получила... Может, не дошло?
Ответить
отправила
dama_tref V.I.P.
13.10 23:32
отправила
Ответить
Спасибо! Посмотрела, но на то, что выбрала нет цены ( видимо, бесценно ))) )
В почте написала, что взволновало
Ответить
по фоторамкам и тарелкам- если на сайте поставщика и в его прайс листе нет цены -значит в данный момент позиция отсутствует. Но если она есть на сайте, то обязательно будет в поставках.
Ответить
S & N, ДД!
ой, а мне в этот выкуп не выкупилось? я у N спрашивала то что не нашла в прайсе (серги-пуссеты) к моему комплекту зеро. черно-белые круглые :-)
Ответить
ДД, по этому поставщику не было выкупа. Набираю заказ до минималки !!!
Ответить
оки :-)
Yalama V.I.P.
15.10 12:27
оки :-)
Ответить
пришлите прайс на vasilisska07@yandex.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
21.10 14:01
+
Ответить
отправила письмо на почту
Ромашишка1 ***
16.10 21:40
отправила письмо на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
18.10 15:50
+
Ответить
Добрый день! Очень заинтересовала Ваша закупка, так как есть уже несколько вещичек из мурана. Хотелось бы ещё. Только вот прайс у меня не открылся. Пришлите, пожалуйста, на kurligin@mail.ru
Ответить
+++
dama_tref V.I.P.
21.10 13:54
+++
Ответить
Заинтересовали часы Артикул: 01080701 11. Согласна ждать.
Ответить
Если хотите ждать, то пож напишите заказ на почту и ссылочку на этот артикул пришлите :-)
Я поставлю ваш заказ на выкуп
Ответить
ДВ! написала на почту
Yalama V.I.P.
17.10 22:02
ДВ! написала на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
18.10 15:50
+
Ответить
AD
Спасибо огромное за украшения!!! Ну очень красивые вещи. И подарок понравился и сама блистала))))
Ответить
Очень приятно, что вам все так понравилось , и что окружающие вами восхищались :-)
Ответить
Добрый день! А я Вам на почту в выходные написала - очень хочется купить рамки и тарелку)))) есть шансы? )))
Ответить
Добрый день, такого варианта как красный декор-спирали нет в наличии на данный момент. Есть другие варианты.
Ответить
Спасибо за ответ! Я на почту написала др вариант. Или, может, Вы подскажите, что есть в наличии.
Ответить
Получила, ответила.
dama_tref V.I.P.
21.10 13:38
Получила, ответила.
Ответить
Здравствуйте!
Отправила дозаказ.
Спасибо!
Ответить
Добрый день.
Увидела только сейчас,тк ник на письме не был написан :-)
Ответить
Здравствуйте! Отправила сообщение по пристрою, посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Ответить
Добрый день. Вам письмо по поводу "забрать"
Ответить
Здравствуйте. Можно и мне прайс на почту vega.75@mail.ru
Ответить
+отправила
dama_tref V.I.P.
24.10 15:21
+отправила
Ответить
Где можно посмотреть, обошла все тц нет украшений таких, или они по другому называются??
Ответить
КАК нет ? :-) Украшения из муранского стеткла сейчас очень популярны и в каждом крупном ТЦ они присутствуют.

РИ*О, Золотой вав*илон, ТЦ на Комсо*мольской площади и тд и тд...
Ответить
красивые украшения. Очень красивые, в реале они смотрятся гораздо лучше чем на фото. Я брала м*а*ки, ша*не*ль и еще подруге подарила зе*бру. Носит и подруга, очень довольна. Украшения стильными смотрятся. У меня, когда я ездила к маме (она живет в Краснодарсокм крае) все спрашивали где покупала такую красоту. Видела в Краснодаре в ювелирках есть мурано, но цены....обнять и плакать!
Ответить
обошла более 7 центров торговых на домодедовской, в европейском, дружба и другие ну не видела, правда были очень похожи но там было написано ручная работа, а из чего не было инфы.
Ответить
Информация должна быть : украшения из муранского стекла-ручная работа.
Даже в Европейском не нашли?
Там 2 точки есть, торгующие изделиями из муранского стекла.
Ответить
Были витрины надпись была ручная работа, может не там смотрела т.к. европейский большой центр.
Ответить
В Европейском на 0 этаже около лифта есть салон с таким звучащим названимем из нашей закупки :-) И на первом этаже есть открытая продажа украшений из муранского стекла. Можно подойти к инфостойке и попросить помочь отыскать эти места продаж.
Ответить
Очень хочу себе комплектик Мильфиори,брала сестрёнке в подарок теперь места не нахожу,хочу такой же наборчик в серебре.Подскажите смотреть только по наличию в альбоме,или можно кинуть ссылочку на удачу того что хочется?
Ответить
Добрый вечер,жду ссылочку на удачу ! Если подождете до выкупа,то выкуплю :-)
Ответить
ДД! А когда планируете выкуп? Интересует от пос*тавщика 3 пара штучек...
Ответить
КАК соберем минимиалку, так сразу же :-)
Надеюсь, что к НГ соберемся все-таки ...
Ответить
Написала заказик!
Vinni1901 ***
31.10 15:08
Написала заказик!
Ответить
Вижу заказик, спасибо !
dama_tref V.I.P.
31.10 21:11
Вижу заказик, спасибо !
Ответить
А можно мне информацию по другим поставщикам? bocharovanatalka@yandex.ru На почту не получается отправить Вам запрос, вроде как ящик переполнен
Ответить
на почте есть ваше письмо :-) Значит ящик растяжимый :-)
Отвечу
Ответить
дв, хочу забрать из пристроя N05 бисер 1580р,возможна ли встреча завтра-послезавтра??
Ответить
Возможно по договоренности. Координаты в ЛС
пристрой отложила для вас
Ответить
Спасибо.Жду информацию о встречах.
Ответить
И прайс можно simonova2105@gmail.com
Ответить
ВСЕ варианты встреч в топике :
http://eva.ru/topic/194/2806679.htm
Можно там записаться, но только подпишите там что за мурано
Ответить
AD
киньте плз прайс на liza7nika2@yandex.ru
Ответить
+отправила
dama_tref V.I.P.
6.11 19:35
+отправила
Ответить
можно инфу на 19761706@mail.ru
провизор **
4.11 22:35
можно инфу на 19761706@mail.ru
Ответить
+отправила
dama_tref V.I.P.
6.11 19:34
+отправила
Ответить
ludavv@mail.ru
Nega7 V.I.P.
5.11 10:25
ludavv@mail.ru
Ответить
+отправила
dama_tref V.I.P.
6.11 19:34
+отправила
Ответить
Здравствуйте! Поравилось из пристроя:
J06 Подвеска д=5 см на бисере 6 рядов 805 с ор,
J02 Серьги "Пе*рла" четвертые слева в верхнем ряду голубые
Когдя можно ли забрать? Пришлите, пож.инфо о встречах (особенно интересует встреча на Тульской)

И еще вопрос, у П*орто*фино Пи*кко*лло из 3-х нитей какая длина? 45 см или длиннее?
Ответить
Добрый день.
Откладываю , как я поняла , надо чтобы сережки подходили к подвесу??
Портофино 45-46 см

ВСТРЕЧИ

ВСЕ варианты встреч в топике :
http://eva.ru/topic/194/2806679.htm
Ответить
ВСТРЕЧИ по пристрою из паспорта. ВЕС...
ВСТРЕЧИ по пристрою
9.11 17:34
300
ВСТРЕЧИ по пристрою из паспорта.
ВЕСЬ пристрой из паспорта возьму на ВСТРЕЧИ.
В четверг немного добавлю позиций от незабиральщиков , которые просят отложить в ЛС и исчезают :-)

ВСЕ варианты встреч в топике :
http://eva.ru/topic/194/2806679.htm
Ответить
а муррин в пристрое не предвидится на этой неделе?
Ответить
есть пара штук от незабиральщиков.. Напишите на evamurano@yandex.ru и я вам фото пришлю
Ответить
написала
Aggy V.I.P.
10.11 13:24
написала
Ответить
Дд можно инфу по часикам, икогда выкуп. Etoncheva@yandex.ru спс
Ответить
ВЫКУП- подождать немного надо, минималку собираем, несколько человек обещали за выходные определиться :-)
Ждем их...
Ответить
Я как Киса Воробьянинов уже хожу и ною: "Но хочется побыстрее..." :)
Ответить
Отправила заказ, только цены не нашла:)надеюсь ничего не перепутала:)
Ответить
Помогу найти, прайс тяжелый для поиска, если с непривычки :-)
Ответить
Светланочка, спасибо вам огромное за красоту! Выложила хваст.:-)
Ответить
Хваст и модели бесподобны! :-) Хожу в ваш паспорт и любуюсь...
Ответить
у вас в пристрое есть
14.09.2011 N-004
Подвески сердечки- бусины в технике Кальц*едоне на бусах 48 см
910 с ор

-черное (нет)
-аметистовое
-красное (нет)

вот аметистовое, это белое после черного , или крайнее справа с фиолетово лиловым оттенком???
Ответить
крайнее справа в фиол оттенком, в реале смотрится как аметист
Ответить
Много что понравилось из пристроя! скажите есть возможность посмотреть все что есть в пристрое и подобрать 2 комплектика?
Ответить
Можно:-)
Напишите на почту и договоримся о встрече и примерке :-)
Ответить
ksenia538@yandex.ru
вы можете встретится в четверг или пятницу в метро после 18-30.
В субботу я уезжаю.
Ответить
Я не смогу с вами встретиться в метро после 18:30 в указанные дни.
Ответить
Тогда в начале декабря, когда я вернусь.
Ответить
В декабре будет новый пристрой после выкупа, надеюсь , что вы для себя что-нибудь приглядите.
Хорошего вам отдыха :-)
Ответить
Можно инфу по 3 и 1 поставщикам? И видела в Б**уме детскую коллекцию: браслетики и колье (не запомнила производителя). Есть такие предложения? Спасибо. Polsn@yandex.ru
Ответить
Инфо отправляю. Про Б** не поняла...
Ответить
Здравствуйте! написала в вс. письмо-заказ на кулон и серьги с первого фото из пристроя. Мое письмо прошло к вам?
Ответить
Добрый вечер.Письмо получила. Отвечу.
Ответить
AD
Можно инфу по другим поставщикам на natalya_zh@mail.ru
Ответить
+ отправила
dama_tref V.I.P.
17.11 20:37
+ отправила
Ответить
Здравствуйте! Можно мне инфу по поставщикам и прайс с ценами.
Ответить
Забыла адрес почты оставить YSichova@mail.ru
Ответить
+++
dama_tref V.I.P.
24.11 00:07
+++
Ответить
Cвета,отправила заказ 15.11.Получили?
Ответить
Получила.
dama_tref V.I.P.
18.11 20:46
Получила.
Ответить
ДД Светлана! Можно информацию по 1 и 3 поставщику Psvetlana77@gmail.com? Спасибо!
Ответить
+++
dama_tref V.I.P.
24.11 00:06
+++
Ответить
Скажите выкуп до декабря будет? А то мне уже 3го подарки дарить?
Ответить
Выбирайте из пристроя, выкуп уже был.
Ответить
Добрый вечер! Можно информацию по 1 и 3 поставщику olgadan2005@mail.ru
Cпасибо...
Ответить
+++
dama_tref V.I.P.
24.11 00:06
+++
Ответить
отправила на почту запрос инфы.
Скажите, у портофино нитка металл? Какой?
Ответить
металл леска - ювелирный тросик, как обычно у всех изделий такого плана.
Ответить
в пристрое портофино какие цвета есть?
Ответить
браслетов в три нитки вообще нет в наличии? их не заказывать?
Ответить
По этому поставщику выкупили все что есть в пристрое + что выкупилось по заказам.
Пока выкупа не ожидается, можете заказывать, но портофино бывает тепрь редко
Все что на руках, то в пристрое. Цвет на фото виден.
Ответить
у меня монитор цвета неправильно передает, иначе бы не задавала глупых вопросов.
Я выше просила инфу о других поставщиках, Вы пришлете?
Ответить
отправила
dama_tref V.I.P.
24.11 00:04
отправила
Ответить
Не могу открыть прайс, пришлите мне ...
знающая истину V.I.P.
20.11 20:07
Не могу открыть прайс, пришлите мне плиз, на почту.Такая красота!!!
Ответить
Добрый вечер, выкуп уже был. Выбирайте из пристроя. Инфо пришлю.
Ответить
ЗАПИСЬ на встречи http://eva.ru/topi...
ВСТРЕЧИ с 26.11
20.11 22:42
ЗАПИСЬ на встречи
http://eva.ru/topic/194/2818322.htm

В топике записи на встречи пишемся только на встречу.
всем выкупившимся отправляю письма.
Пристрой выбирайте.
Ответить
Цены подпишу сегодня, просто не успела в вых...
Ответить
подписала все
dama_tref V.I.P.
23.11 00:28
подписала все
Ответить
Подскажите, не найду топ П***андора мурано, а там выкуп был? мне ничего нет?
Ответить
К сожалению пока порадовать нечем :-(
Надеюсь на начало декабря, что все успеет доехать уже!!
Ответить
отложите мне пожалуйста Серьги "Пе*рла" золотые кубики.
Ответить
Отложила 3 ряд сверху, 3 слева - верно?:) или соседние надо было?
они отличаются тем, что отложенные золотая фольга в желтом стекле, а соседние - золотая фольга в прозрачном стекле
Ответить
написала на почту
veer-naya V.I.P.
23.11 01:15
написала на почту
Ответить
AD
ДД, Светлана! Не получила от Вас инфу по 1 и 3 поставщику. Можно? Psvetlana77@gmail.com. Оч. хочется что-нибудь посмотреть к Новому году!!!
Ответить
Еще заинтересовало в пристрое колье Портофино пикколо № 07. Если можно его взять без сережек, то я бы забрала.
Ответить
++ Можно без сережек.
Жду письма на почту (пометочка ПРИСТРОЙ)
Ответить
Письмо на почту написала, на встречу записалась.
Ответить
ДД, хочу взять из пристроя бабочку в верхнем правом углу верхние крылья красные, нижние белые. На почту писать?
Ответить
++ Отложу, жду письма на почту. ( пометка ПРИСТРОЙ)
Ответить
На почту написала
proskurenok ***
22.11 11:12
360
На почту написала
Ответить
Скажите, плиз, остались ли еще муранские заколки для волос в пристрое и сколько они стоят?
Ответить
Заколки, которые в паспорте -есть на руках
цена 700 с орг
Ответить
А я не получила письмо о выкупе. Неужели из моего большого заказа совсем ничего не выкупилось? :-(
Ответить
Ответила на почту!
dama_tref V.I.P.
23.11 00:16
Ответила на почту!
Ответить
отправила письмо.отложите,пожалуйста часики.спасибо
Ответить
Отложила :-)
dama_tref V.I.P.
23.11 00:17
Отложила :-)
Ответить
Подскажите, какая цена у кулона:
http://eva.ru/albumpage/167090/865672/5812588.htm
Ответить
450 с ор
dama_tref V.I.P.
23.11 00:11
450 с ор
Ответить
Написала на почту.
Ответить
Ответила
dama_tref V.I.P.
23.11 00:16
370
Ответила
Ответить
До нового года еще будут выкупы?
знающая истину V.I.P.
22.11 23:01
До нового года еще будут выкупы?
Ответить
Обязательно, ориентируюсь на начало декабря
Ответить
а моей хотелки не было? ))
Сашкина жена C.B.
23.11 11:43
а моей хотелки не было? ))
Ответить
Выкупала только Ботт**егу, у первого пост. еще не пришла поставка с новинками ( дизайнерскими) и не новинками, а того что вы заказли,нет в наличии. Ждем поставку.
Ответить
ааа, понятно
ну мой заказ в силе! )))
Ответить
Орг, у меня упала почта на рамблере, пишите мне, пожалуйста, на второй ящик:
bala-alina@yandex.ru

Я вам сегодня с утра написала, с тех пор не могу войти в почту! :(
Ответить
Вошла в свою почту, жду письмеца на рамблер :)
Ответить
Отложите для меня, пожалуйста:
http://eva.ru/albumpage/167090/865672/5812588.htm
450 р.
Ответить
Продублирйте пож на почту!
Ответить
ВАМ ЛС
dama_tref V.I.P.
26.11 00:17
380
ВАМ ЛС
Ответить
Добрый день! Спасибо, большое Вам за часики :) Очень красивый новогодний подарок у меня получился, благодаря Вашей закупке :))
Ответить
очень приятно, что вам понравилось, пусть часики всегда показывают точное время :-)
ВЫ у меня потерялись по рассылке на НГ вкусняшки. Загляните пож в топик по Нг вкусняшкам. Запись на
встречи уже идет .
Ответить
Доброй ночи! Ждала ждала инф-ии о встече....и просмотрела :))))
Ответить
Добрый вечер! Запришивала информацию по 1 и 3 поставщику, мне ничего не пришло)
olgadan2005@mail.ru
Cпасибо...
Ответить
+++Добрый вечер, а вы мне и не писали.Проверила почту. Нет вашего письма у меня :-(
отправила
Ответить
Спасибо, всё получила)
Опять невнимательно читаю, написала в топе, а не почту первый раз и сижу жду)
Ответить
AD
Светлана! Еще забрала бы из пристроя комплект Венецианский янтарь браслет+серьги. Завтра бы на встрече забрала если можно!!!
Ответить
+++ возьму
dama_tref V.I.P.
25.11 13:03
+++ возьму
Ответить
Vladelen191@gmail.com пришлите пароль, пожалуйста.
Ответить
+ ЛС
dama_tref V.I.P.
25.11 16:32
390
+ ЛС
Ответить
Отправила ЛС ,посмотрите пожалуста
Ответить
Написала ЛС)
Хельга77 ***
25.11 19:42
Написала ЛС)
Ответить
+ ответила
dama_tref V.I.P.
25.11 22:35
+ ответила
Ответить
ещё одно ЛС)
Хельга77 ***
25.11 22:41
ещё одно ЛС)
Ответить
Рассылочка со встречами была? Яне получила!
Ответить
Светик, см ЛС. Почта на яндексе упс.нулась ((((
подтвердите что получили
Ответить
Наша с вами переписка тоже пока екнулась? :) Вы получили от меня комментарии насчет выкупа по моему заказику? там часы, кулон и серьги...
Ответить
Нет, не получила.
Продублируйте пож...
Ответить
ВНИМАНИЕ,БЛОК, топик исчерпал ЛИМИТ сообщений и будет блокирован.
ПРошу ничего здесь больше не писАть :-)
В понедельник открою новый с Новым поставщиком.
Если срочные вопросы, то пишите на ПОЧТУ evamurano@yandex.ru
или на ЛС, если долго нет от меня ответа.

ПИШИТЕ СВОЙ ник в заголовке письма. Если вы мне отправляете письма ответом на мою РАССЫЛКУ и при этом сохраняете мой заголовок, то они могут у меня попадать в СПАМ!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325