404

К*ремниевая косметика

Хочу предложить Вам нашу отечественную косметику бренд S*ISMETICA — собственность научно-производственной Компании «С*и-Ультра», специализирующейся на разработке и выпуске высокоэффективных косметических средств. Эту косметику я пробовала сама и оказалась очень довольна. О ней очень много отзывов, которые можно легко найти в интернете.
Вся продукция сертифицирована.

Компания производит как профессиональную линию, так и линию домашнего ухода. Продукция буквально пронизана энергией кремния, как важнейшего и незаслуженно «забытого» элемента в косметологии. А ведь он крайне необходим нашему организму для решения проблем омоложения и оздоровления.

Преимущества данной косметики:
Девять «плюсов» одной косметики
- НАТУРАЛЬНАЯ (ОРГАНИЧЕСКАЯ) косметика — содержит в высоких концентрациях «живые» травные экстракты байкальского региона.
- НАУКОЕМКАЯ косметика — построена на научных достижениях в области органической химии.
- АКТИВНАЯ косметика — содержит биорегуляторы и модуляторы, ускоряющие синтез важнейших структурных элементов кожи.
- ЭФФЕКТИВНАЯ косметика — обладает высокой степенью усвояемости активных компонентов за счет присутствия в составах специальных трансдермальных переносчиков.
- КРЕМНИЕВАЯ косметика — способна восполнять дефицит активных форм кремния, ускоряющих обновление кожи.
- НЕАГРЕССИВНАЯ косметика — ни один из составов не нарушает целостности кожного покрова и не провоцирует стресс.
- СОВРЕМЕННАЯ косметика — в составах присутствует целый ряд новейших компонентов из арсенала мировой косметологии.
- ДОСТУПНАЯ косметика — благодаря гармоничному сочетанию природного сырья с уникальными комплексами, созданными отечественной наукой.
- НОВЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ - наряду с классическими кремами, гелями, бальзамами, присутствуют ампулированные составы: без консервантов, в инертной атмосфере и дозированные.


ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

ПРАЙС, к нему 15%


Заказ по схеме на ashetin@ya.ru в теме "крем + ваш ник+ ева":
1)Ник, имя
2)телефоны моб. и дом.
3)наименование
4)кол-во
5)оптовая цена
6)замена, если есть
7)где планируете забирать из предложенных встреч

Встречи:
1. м.Киевская
2. м.Арбатская,
3. м.Площадь революции
4. м.Молодежная
5. самовывоз (10 мин. от м.Молодежная)
6. ВЫХИ общая Тула +50р. или самовывоз
7. отправляю в регионы, ЕМС, почта +50р.
8. курьер в метро 200р. , адрес 350р.
9. паровоз в МЫТИЩИ +50р., и Одинцово.
10. курьер 200 в метро, 350 на адрес.

***Брак просматривается и меняется***


Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/2723673.htm

Свернуть
Ответить
СКАЧИВАЕМ ОТСЮДА +15% http://narod.r...
ПРАЙС ОТ 01/01/2012
21.01 20:15
Ответить
ПРАЙС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
kofeeva1@ya.ru
пароль 123456
Ответить
КУРЬЕР В МЕТРО 250р.
КУРЬЕР В МЕТРО 250р.
25.01 08:51
КУРЬЕР В МЕТРО 250р.
Ответить
Привет! Уточните, пожалуйста, а можно ли заказать ампульную профессиональную косметику, что-то типа http://www.sismetica.ru/?pg=profproduct&type=1&id=3&ida=31&idb=44&catid=3&prodid=3
???
Ответить
КУРЬЕР!
ТЕПЕРЬ и в метро или около 300р., адрес 350.
Цены на услуги курьера устаналиваю не я, поэтому, если Вы считаете услуги моего курьера дорогими, то присылайте своего – я буду только рада.
Ответить
ПИШУТ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ.
ВОЗМОЖНО ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ В ВЫБОРЕ:)

"Спасибо за косметику! Крем вокруг глаз «Оч*ей оча**рование», 20мл (обратная эмульсия «вода в масле») - прочитала что для такого типа эмульсии густоватая консистенция это норма.
Кремчик потрясающе увлажняет! Сказка! Так долго еще ни один крем не увлажнял, больше половины дня! Пользуюсь и на ночь.

Чу*до-г*ель в сочетании с фито**маской просто бомба для кожи с проблемками. Супер!!! И жирного блеска почти нет на следующий день, и воспаления снимает
Одним словом = Хочу ЕЩЕ )))

Маме крем тоже понравился Форм*ула молод*ости.
Косметику всем советую! Состав натуральный, цена приятная."
___________________________________
"А я вчера попробовала гель для шеи и декольте, понравился. нежненький такой."
___________________________________
"Аня, добрый день! Хочу сказать Вам огромное спасибо за это Чудо! Прежде чем заказать косметику, я почитала о ней отзывы в инете. Потом решила, буду пробывать! Пользуюсь пока только неделю и вот мой вывод: средства очень хорошие, выполняют свои обещания. Я брала антибактериальное мыло "Оча"рова"ние све"жести", лосьон "Таёж"ный", молочко "Краса"вица Бай"кала", фор"мулу моло"дости, фито"маску, Сисме"тика для век и чу"до-гель с жемчугом. Пользуюсь всем, даже не знаю, что понравилось больше, всё СУПЕР! У меня кожа жирная, и главное для меня, что эти средства хорошо впитываются и не оставляют ощущения сальности (правда, крема и маску наношу только на ночь, днём летом вообще ими не пользуюсь, только тоником или молочком). Теперь хочу заказать средства для волос, ну и для лица ещё чего-нибудь."
__________________________________________
"Попробовала крем о*че*й О*ча*ро*ва*ния крем оч густой, но кожу питает оч хорошо. На ноч наношу, к утру кожа нежная и свеженькая такая. Еще попробовала гель чис*тая ко*жа, после чистки наношу его каждый день, поскольку в камедонах практически все лицо точечно не получается. Но пока особо черных точек не вижу, посмотрим что будет дальше. Отдельное спасибо за пробник фитомаски, оч хорошая кожа получается после нежирная и увлажненная.
Еще на очереди крем для волос, пока опробовать не успела еще.
Спасибо за закупочку!!!"

_____________________________________________
"Девчонки, у кого проблемная кожа - берите фитомаску. у меня за одно применение лицо вычистилось. причем заметили прежде всего другие люди, расспрашивали, что я такого с собой сделала, что все прыщики-болячки куда-то подевались и кожа ровнехонькая. результат на лицо."

________________________________________
"Крем оче**й очарова**нье прелесть! После ежедневного применения утро и вечер, я реально заметила изменения. Синяки под глазами стали не такими синими))) я еще смотрю и не пойму в чем дело, вроде я посвежее стала. Присмотрелась и не поняла,т.к. мне крема вообще не убирают синяки, а только увлажняют. А тут чудо))
Спасибо!"

__________________________________________
Ответить
вверх
пуня C.B.
11.09 15:02
вверх
Ответить
Отправила заказ. А большая минималка?
Ответить
Принято. ВЫКУП 30/09
пуня C.B.
13.09 09:45
Принято. ВЫКУП 30/09
Ответить
Заказ отправила на почту.
Ответить
О кремнии

Кремний — второй по распространённости элемент нашей планеты. Какова же роль кремния в организме человека, если природа отвела ему так много места?

«Никакой организм не может существовать без кремния» — писал знаменитый академик В. И. Вернадский. В семидесятых годах XX века Всемирная Организация Здравоохранения полностью подтвердила этот тезис, официально провозгласив кремний — «элементом жизни». К тому времени учеными было подсчитано, что около 38% нашего здоровья обеспечивается за счет этого элемента. Без участия кремния не обходится ни один важный обменный процесс. При недостатке этого микроэлемента более 70% биологически активных элементов попросту не усваиваются организмом или усваиваются в неправильной форме. Кроме того, многие болезни кожи, волос и ногтей также говорят о недостатке кремния.

Органические и неорганические соединения кремния используются в косметике уже давно. Достаточно вспомнить такой издавна известный компонент как глина. Обладая великолепной сорбирующей способностью, глина тысячелетиями применяется в индустрии красоты, очищая кожу от разного рода загрязнений и помогая восстановлению ее рогового слоя.

Само старение в немалой степени зависит от присутствия кремния в организме. Известно, что биологический возраст определяется скоростью протекания обменных процессов, т. е. скоростью обновления отдельных клеток. И если проблему увлажнения и защиты кожи в той или иной степени способны решать многие косметические препараты, то проблема ускорения обмена веществ требует более интенсивной смены внешнего слоя кожи.

С возрастом содержание кремния в костной ткани, артериях, коже существенно уменьшается. Самостоятельно восстановить дефицит кремния наш организм не может, поскольку окружающие нас природные соединения кремния в большинстве своём биологически неактивны и не способны участвовать в биохимических реакциях внутри клетки.

Решение данной задачи — ускорение обменных процессов, а, следовательно, и омоложение кожи — под силу особой косметике (S*ISMETICA) на основе биодоступного кремния, которую разрабатывает и производит компания «С*И-УЛЬТРА».
Ответить
+1
пуня C.B.
18.09 00:42
+1
Ответить
+2
★пуня★ C.B.
20.09 15:00
+2
Ответить
Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель», 10шт по 5мл Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов. Сопровождается ярко выраженным лифтингом. Действие: глубоко и мягко очищает кожу; активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению; стягивает поры; не нарушает защитные функции кожи; моделирует овал лица. Основные ингредиенты: структурированная вода, глобулярный кремнийорганический полимер, мелко¬дисперсная полимерная двуокись кремния. Применение: предварительно необходимо провести демакияж косметическим молочком и протереть кожу лосьоном или тоником. На влажную кожу тонким слоем нанести маску на кожу лица, шеи и область декольте. На веки и шею наносить в последнюю очередь. Через 5 — 10 минут смыть большим количеством тёплой воды со спонжами, начиная с области век и шеи, дать коже высохнуть. Маску применяют 1 — 2 раза в неделю. Рекомендуется использовать «Чудо-гель» перед питательным кремом или питательными масками, а также перед применением косметики в ампулах. Чудо-гель выпускается 4-х видов: классический, чудо-гель с бамбуком (содержит большое количество растительного кремния, имеет выраженный лифтинг-эффект; рекомендуется для зрелой, уставшей, увядающей кожи) 310р.
Ответить
Когда выкуп планируется примерно следующий?я в восторге от маски кремниевой-взяла из пристроя на пробу,очищение плюс стягивание пор и очень бережно для кожи!!
Ответить
Заказывайте, там много чего хорошего есть!
Ответить
Вопрос отпал-вижу 30-ого
Ответить
А проф линию вы выкупаете? Прайса по ней не нашла....
Ответить
Проф. линия продается только для косметологов.
Если Вас интерисуют ампулы, то рекомендую их попробовать из домашнего ухода, они очень хорошие.
Ответить
+3
★пуня★ C.B.
28.09 23:30
20
+3
Ответить
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Юляшка83 +
30.09 10:10
Отправила заказ
Ответить
Сбросила заказик.
Dudunja *
30.09 10:56
Сбросила заказик.
Ответить
ВСТРЕЧИ ОТПРАВИЛА ВСЕМ НА ПОЧТУ.
Ответить
ПОПРОБОВАЛА БЛЕСК ДЛЯ ГУБ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! ПРЕКРАСНО УВЛАЖНЯЕТ ГУБЫ, НЕ ЛИПНЕТ, ПРИЯТНО ПАХНЕТ, ЦВЕТ БРАЛА розово-персиковый, ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТЕН, НО ГУБКИ ПРИЯТНО БЛЕСТЯТ.
ВНУТРИ ТУБЫ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ БЛЕСТКИ, НО НА ГУБАХ ОНИ ВИДНЫ СОВСЕМ КАПЕЛЬКУ.

ДЕВОЧКИ, ПОПРОБУЙТЕ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!


Блеск для губ, 8мл
Придаёт губам сияние, привлекательность и дополнительный объём. Входящие в состав масла косточек
дикого манго и масло семян купуасу смягчают, увлажняют, дарят губам приятную свежесть и обеспечивают
ощущение комфорта: отсутствие стянутости и липкости. При постоянном использовании блеска губы приобретают
притягательную гладкость и выразительность, к которой стремятся женщины всех возрастов.

Состав: полибутен, каприк/каприлик триглицериды, этилгексилпальмитат, гидрогенизированный полидецен-сополимер,
октилдодеканол, комплекс кремнийорганических олигомеров, озокерит, диизостеарилмалат, олигопептид, масло косточек дикого манго, масло семян купуасу, ПЭГ-8 олеат, токоферол ацетат, аскорбилпальмитат, парфюмерно-ароматическая композиция.

"Экстрим" - прозрачный блеск с блёстками создаёт эффект "влажных губ".

"Шарм" - розово-персиковый цвет без блёсток.
Ответить
Аня, спасибо большое за крема! Они правда классные, кожа после них очень мягкая,шелковистая, жалко только что баночки такие маленькие :-)
Ответить
когда след. выкуп? долго минималку набирать?
Ответить
ВЫКУП 20/10. Если раньше соберу, то выкуплю раньше.
Ответить
уваж. ОРГ, не подскажете сроки годности косметики (в запечатанном и "открытом" виде)? и можете ли отправить почтой? спс
Ответить
Срок годности 1 год, на некоторые продукты 3 года, но в основном год.
Почтой отправляю. +50р.
Ответить
AD
заказ отправила
МиМоза V.I.P.
8.10 18:40
заказ отправила
Ответить
ДЕВУШКИ, КТО ПРОБОВАЛ, МОЖЕТ БЫТЬ, НАПИШИТЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ[-0<
Ответить
ОТЗЫВ: Активатор роста ресниц "Выразительный взгляд" - супер вещь, после 4 дней уже заметный результат. Если так растут ресницы - пойду шампуню заказывать.Крем для лица и для век - тоже понравился. Кожа стала гладкой. Понравилась маска "чудо- гель" - мне кажется все-таки черных точек стало меньше. Вообщем я брала позиций 10, т.к. знаю что такое кремний и пока не разочаровалась. Советую всем хотя попробывать, дабы это не такие большие деньги. Пойду еще заказ собирать.
Ответить
заказ отправила
Ответить
Крем–дезодорант серии «НАСЛАЖДЕНИЕ» дезодорирует и за-щищает кожу. Не содержит соединений алюминия. Практически не имеет аромата и быстро впитывается
Ответить
Бальзам «Кудесник», 10мл
Рекомендуется как ранозаживляющее и противовоспалительное средство для кожи и слизистых оболочек при открытых ранах, порезах, ожогах, стоматитах, парадонтозе и других воспалительных процессах. Прекрасная отбеливающая, тонизирующая и бактерицидная маска для лица.

ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЕТ РАНКИ!
Ответить
Отправила заказ с вопросами
Ответить
АП
★пуня★ C.B.
16.10 20:25
АП
Ответить
ВЫКУП 20/10. СТОП 19.10 в 9 утра
★пуня★ C.B.
17.10 11:38
ВЫКУП 20/10. СТОП 19.10 в 9 утра
Ответить
А дезодорант как выгядит? Точнее, ме...
Кошка Мартовская C.S.
17.10 15:11
40
А дезодорант как выгядит? Точнее, меня интересует, наносится ли он, как обычный дезик или как-то по другому?
Ответить
Наносится как крем, совершенно без запаха.
Ответить
Спасибо, заказ отправила.
Кошка Мартовская C.S.
17.10 15:27
Спасибо, заказ отправила.
Ответить
Отправила дозаказ
Nata7355 **
19.10 08:58
Отправила дозаказ
Ответить
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
★пуня★ C.B.
21.10 10:43
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
Ответить
доброе утро, отправляла вам на почту заказ (18 вечером) но подтверждения не получила, мой заказ принят?
Ответить
В смысле принят? Я Вам давно уже встречи по выкупу переслала.
Ответить
ничего нет на почте, совсем ((((
Ответить
не может быть manannikova@yandex.ru, ваша?
отправила еще раз
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
ОСТАТКИ
21.10 22:23
Ответить
Когда будет следующий выкуп, чтобы успеть заказать?
Ответить
ВЫКУП 7/11, может и раньше
★пуня★ C.B.
23.10 10:24
ВЫКУП 7/11, может и раньше
Ответить
+1
★пуня★ C.B.
25.10 14:51
+1
Ответить
ловите заказ.

+ еще добавьте в него, плз, ампулы Набор САЛ*ОН КРАСО*ТЫ ДЛЯ ЧУВ*СТВИТ*ЕЛЬНОЙ КОЖ*И. забыла про него
Ответить
хорошо
★пуня★ C.B.
27.10 08:52
хорошо
Ответить
Ir29
Мне понарвились фитомаска и чудо-гель ( от последнего толку больше, на мой взгляд), крем дневной "НАСЛАЖДЕНИЕ" тоже хороший и пахнет приятно До бальзама для волос пока очередь не дошла...

Попозже возьму ещё что-нибудь
Ответить
Отправила заказ
stepka_rastrepka *
29.10 15:31
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ. Подьвержите получение, пожалуйста.
Ответить
есть
★пуня★ C.B.
4.11 16:13
есть
Ответить
svetik25
1. пробывала в комплексе Антибактериальное жидкое мыло «Очарование свежести»+Лосьон «Таёжный»+ Крем для молодой кожи - осталась очень довольна, ни мыло, ни лосьон кожу ни сушат, крем впитывается моментально, достаточно одной капельки. Раньше перепробывала много других фирм в разном ценовом диапазоне, но от большинства средств кожа на лице на утро либо начинала шелушится, либо покрывалась красными пятнышками - здесь не возникло ни одной из этих проблем
2. фитомаска - мое спасение, любая съеденная шоколадная конфетка или шоколадка всегда проявлялась на моем лице в виде крупных высыпаний на лбу, наношу маску на ночь и утром ни кто не знает сколько шоколада я накануне съела
3. гель для шеи и декольте - не вызвал ни каких эмоций, осталась равнодушна к нему
4. тональный крем (тон натуральный) - ложится ровно, хорошо впитываеся, пудра на него наносится идеально, но думаю он больше подойдет светлой коже
5. шампунь и бальзам для волос еще не пробывала

katy_888
Заказывала крем для век Очей Очарованье- понравился, правда, немного жирноват для меня.
Фито-маска очеь понравилась, и чудо-гель- действительно чудо!!!!!!!
Буду заказывать еще.
Спасибо

Крем-дезодорант не имеет яркого запаха, несомненно это+
а вот блеск для губ ничего особенного, как все...
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
ОСТАТКИ
2.11 15:38
60
Ответить
ЗАВТРА ВЫКУП!
★пуня★ C.B.
6.11 21:07
ЗАВТРА ВЫКУП!
Ответить
AD
ЗАПИСЫВЕМСЯ НА ВСТРЕЧИ http://eva.ru/topic/194/2757555.htm СУММЫ Я ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ КАЖДОМУ ЗАПИСЫВШЕМУСЯ.
Ответить
Кошка Мартовская:
Лосьон "Таежный" понравился, буду заказывать еще.
Дезодорант сам по себе хорош (и запах не пропускает, и сам по себе ненавязчиво пахнет), но способ нанесения не радует - вообщем, был бы шариковым, то не было бы ему цены.
Крем дневной "Наслажение" - для моей комбинированной кожи (в сторону жирности) излишне жирноват, но увлажняет хорошо. Нет чувства стянутости.
Гель для душа брала свекрови - ей понравился.
Ответить
Собираю на новый выкуп
★пуня★ C.B.
13.11 12:59
Собираю на новый выкуп
Ответить
Nata7355
1) Крем "Волшебный дуэт", крем для век "Наслаждение" - легкие, быстро впитываются, к концу рабочего дня лицо не блестит.
2) Крем для кожи вокруг глаз "Очей очарование" - плотноват, жирноват, хорош как вечерний.
3) Маска ЧУДО-ГЕЛЬ - прикольная, но я ей уже два раза часть носа подпалила, а дочка пользуется - все нормально.
4) Шампунь и бальзам для волос понравились, волосы блестят.
Ответить
мое выкупилось? на Волге завтра будет встреча?
Ответить
Нет, этого крема пока нет, ждут какой-то там ингредиент.
Ответить
доброго дня! а в регионы отправку делаете?
Ответить
Здравствуйте! Да, после оплаты мне на карту СБ.
Ответить
Отправила заказ
Nata7355 **
19.11 13:20
70
Отправила заказ
Ответить
+1
★пуня★ C.B.
22.11 23:41
+1
Ответить
подскажите, когда выкуп? шампунь закончился :(
Ответить
У меня пока только 2 заказа:(
Ответить
Девушки попробуйте, отличные средства!
Ответить
ВЫКУП 5/12
★пуня★ C.B.
1.12 10:06
ВЫКУП 5/12
Ответить
Отправила дозаказ
Nata7355 **
2.12 12:48
Отправила дозаказ
Ответить
и еще один
Nata7355 **
3.12 12:50
и еще один
Ответить
Отправила заказ
Ответить
Отправила:)
Aeroflotka ***
4.12 18:47
Отправила:)
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
ОСТАТКИ
6.12 00:54
80
Ответить
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
★пуня★ C.B.
7.12 14:24
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
Ответить
+1
★пуня★ C.B.
10.12 12:20
+1
Ответить
СПЕШИМ НА ПОСЛ. ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ!
Ответить
отправила обновленный заказ, когда выкуп?
Ответить
Пока не знаю.
★пуня★ C.B.
17.12 23:22
Пока не знаю.
Ответить
Кому кремик к НГ?
★пуня★ C.B.
20.12 17:21
Кому кремик к НГ?
Ответить
+2
★пуня★ C.B.
22.12 17:01
+2
Ответить
+3
★пуня★ C.B.
30.12 22:30
+3
Ответить
+4
★пуня★ C.B.
3.01 00:16
+4
Ответить
+5
★пуня★ C.B.
6.01 23:00
90
+5
Ответить
+6
★пуня★ C.B.
9.01 10:47
+6
Ответить
Неужели никому не надо?
★пуня★ C.B.
11.01 12:17
Неужели никому не надо?
Ответить
AD
+7
★пуня★ C.B.
14.01 00:14
+7
Ответить
отправила заказ
Добрый Жук V.I.P.
15.01 18:02
отправила заказ
Ответить
ДН! Будет ли еще выкуп? Планируется ли выкуп в январе?
Ответить
Да, в январе будет.
★пуня★ C.B.
16.01 12:00
Да, в январе будет.
Ответить
ВЫКУП 19/01, СТОП 18/01 23.00
★пуня★ C.B.
18.01 09:56
ВЫКУП 19/01, СТОП 18/01 23.00
Ответить
ВЫКУП 19/01, СТОП 18/01 23.00
★пуня★ C.B.
18.01 09:56
ВЫКУП 19/01, СТОП 18/01 23.00
Ответить
отправила заказ, а вдруг успею, если нет, то буду ждать с нетерпением следующего раза )))
Ответить
Мда, с моей внимательностью я увидела, что стоп 19... Жаль, буду ждать следующего раза.
Ответить
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
★пуня★ C.B.
21.01 20:09
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
Ответить
+1
★пуня★ C.B.
25.01 09:30
+1
Ответить
Анна, здравствуйте!
Скажите, а ампульная косметика для инъекций или содержимое ампул можно просто наносить на кожу? Спасибо.
Ответить
я не Анна, но осмелюсь подсказать :)

наносить нужно на кожу, там в одной коробочке трех этапный курс на два раза применения (итого 6 ампул).

содержимое наносится по очереди не смывая (ампулы подписаны в каком порядке их мазать) с перерывом 5-10 минут (пока впитывается предыдущее средство)
Ответить
Ампулы как раз для того, чтоб наносить на кожу, для инъекций ампул нет.
Ответить
Спасибо. Заказ Вам отправила.
Ответить
Отправила заказ.
Crazy_in_love *
30.01 23:45
Отправила заказ.
Ответить
отправила заказ. так мне серия для тела понравилась, что уже закончилась. Я в восторге от спа геля, впитывается мгновенно и не оставляет ни каких следов и кожа супер увлажненная!!!
Ответить
девочки давай те уж поактивнее заказывать, а то уже все средства заканчиваются, а целлюлит только этого и ждет!! А его надо убить!
Ответить
а Вы уже пробовали этими средствами его убивать? я вот все листаю прайс, смотрю на них, смотрю... действенные?
Ответить
я в восторге от молочка, аква спа и антицеллюлитного крема. использую их в бане и дома, кожа бархатная
и масочки масочки возмите (те что в саше) шикарные. И еще мне очень тушь понравилась, кисточка такая удобная
Ответить
ВЫКУП В КОНЦЕ СЛ. НЕДЕЛИ.
★пуня★ C.B.
3.02 21:44
ВЫКУП В КОНЦЕ СЛ. НЕДЕЛИ.
Ответить
уряяя оч жду
худейКО ***
4.02 00:15
уряяя оч жду
Ответить
Вновь появились в продаже очень востребованные кремы для век SISMETICA (с ярко выраженным лимфодренажным действием и
специальным комплексом от тёмных кругов под глазами) и «Очей очарование» (для сухой и очень сухой кожи с маслом семян чёрной смородины
и жирорастворимой формой витамина С).
Ответить
СТОП 9/02 в 9 утра.
★пуня★ C.B.
7.02 17:12
СТОП 9/02 в 9 утра.
Ответить
Здравствуйте. Скажите, а где-нибудь можно посмотреть полный состав компонентов этой косметики? А то на сайте они, по большей части, указывают только основные или активные.
Ответить
Добрый вечер! А что конкретно интерисует7 Я покупала брошюрку и могу посмотреть состав.
Ответить
Лосьон «Та%%%ёжный», 150мл
Крем для кожи вокруг глаз «Оч%%%ей очар%%%%ование»
Крем для век "Нас%%%%лаждение"
Гель моделирующий (лимфодренажный)
Спасибо :)
Ответить
Готово http://eva.ru/R9MgE
★пуня★ C.B.
7.02 23:42
Готово http://eva.ru/R9MgE
Ответить
Крем-маска «Эк111склюзив-I», 50 мл
Питает кожу и стимулирует её регенерацию за счёт восполнения дефицита кремния в клетках кожи. Для достижения максимального эффекта рекомендуется совместно применять крем-маску «Эксклюзив-I» и крем «Эксклюзив-II». Особенно рекомендуется для возрастной и сухой кожи. Не требует смывания.
Ответить
прайс уже не действует вышлите пож-ста новый или ссылку спасибо
Ответить
все разобралась)
inga82 *
8.02 20:41
все разобралась)
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
ОСТАТКИ
10.02 18:15
Ответить
AD
СОБИРАЮ НА ВЫКУП.
★ пуня ★ C.B.
13.02 16:54
СОБИРАЮ НА ВЫКУП.
Ответить
Может, выкупим к 8-му марта?
★ пуня ★ C.B.
23.02 13:35
Может, выкупим к 8-му марта?
Ответить
Нужен совет-))
Нужно: питание и особенно увлажнение, кожа склонна к сухости, но скорее комбинированная, (редко пользуюсь кремами, кожа чуть сохнет на щеках, тянет), дневной, ночной и под глазюки-)) Чего посоветуете?
Ответить
Советую то, чем пользуюсь сама) Серия "Наслаждение" очень приятная. Советую:
- лосьон таежный, он отлично увлажняет кожу после умывания, так же убиреат мелкие прыщики, если они имеются.
- крем сисметика для век, хорошо впитывается и имеет нежную консистенцию.
- крем дневной "Наслаждение" и ночной. Абсолютно не жирный, легкий, приятно увлажняет.
Ответить
Ок-)
Возьмем, сейчас скину заказ-)
Ответить
СТОП 1/03 10 УТРА, ВЫКУП 2/03
★ пуня ★ C.B.
27.02 23:03
СТОП 1/03 10 УТРА, ВЫКУП 2/03
Ответить
кому?
★ пуня ★ C.B.
29.02 16:58
130
кому?
Ответить
Сегодня еще принимаю заказы.
Ответить
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП.
★ пуня ★ C.B.
11.03 11:04
СОБИРАЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП.
Ответить
ОТЗЫВ:
Извиняюсь, что так долго, в итоге.
Заказала: крем дневной и ночной наслаждение, и Крем для век Sismetica.
На счет кругов, вы знаете действительно меньше и нет отечности, пользуюсь и утром и вечером. Безумно понравился ночной крем, такая нежная кожа с утра, и дневной неплохой, кожа очень мягкая и нежная, приятно на лице все это носить-))
Спасибо
Ответить
спасибо за отзыв.
★ пуня ★ C.B.
14.03 21:51
спасибо за отзыв.
Ответить
Собираю на новый выкуп.
★ пуня ★ C.B.
18.03 23:42
Собираю на новый выкуп.
Ответить
АП
★ пуня ★ C.B.
22.03 09:15
АП
Ответить
Мой отзыв:
очень понравился лосьон "Таежный" - он без спирта, кожа не жирнится после него, успокаивает,
крем-желе д/лица - легкий, нежный, хорошо увлажняет, чудо-гель - и правда хорошо очищает кожу.Фитомаска тоже неплохая вещь.
Еще брала набор в ампулах, но пока руки не дошли до него.
В целом очень хорошее впечатление о косметике.
Ответить
Спасибо за отзыв!
★ пуня ★ C.B.
25.03 13:59
Спасибо за отзыв!
Ответить
Выбирай.
★ пуня ★ C.B.
28.03 19:15
Выбирай.
Ответить
Неужели не надо никому?
★ пуня ★ C.B.
1.04 11:52
140
Неужели не надо никому?
Ответить
Для тех, кто хорошо знает нашу продукцию
и тех, кто только знакомится с ней.
Компания «Си-Ультра» выпустила новую серию масок. Они создавались с учётом особенностей типов кожи, ритмов современной городской жизни и, в то же время, единения с Природой. Все эти маски очень удобны в использовании, т.к. не требуют смывания.

МАСКА –РЕЛАКС с цветами орхидеи, гибискуса и голубого лотоса
Предназначена для уставшей, городской кожи всех типов, подвергающейся ежедневному стрессу. Расслабляет мимическую мускулатуру, что является профилактикой образования мимических морщин. Эффективно очищает клеточное и межклеточное пространство (детоксикация), способствуя улучшению питания кожи. Насыщает её витаминами и микроэлементами, выделенными из лепестков цветов.
Экстракт цветов гибискуса препятствует образованию новых мимических морщин и разглаживает уже имеющиеся. Обладает вяжущим, очищающим, противовоспалительным, тонизирующим действием, способствует сокращению пор, замедляет образование комедонов, укрепляет стенки сосудов. Маска-релакс содержит биопептид - миорелаксант, оказывающий «ботокс»-подобный эффект.
Фитопрепараты голубого лотоса – великолепные релаксанты, снимают напряжение и расслабляют мышцы. Успокаивают чувствительную кожу, оказывают целебное воздействие на раздраженную кожу: снимают воспаление, уменьшают зуд. Хорошо справляются с проблемами жирной и комбинированной кожи, устраняют угревую сыпь, сужают поры.
Экстракт орхидеи смягчает, увлажняет, восстанавливает природную бархатистость и эластичность кожи.
Маска-релакс содержит морскую соль в ионосомах (особые липосомы, содержащие инулин). Она является великолепным детоксикантом.
Применение: лёгкими похлопывающими движениями пальцев нанести маску на кожу, кроме области век. Через 15 минут излишки промокнуть салфеткой.
Рекомендуем использовать до 25 лет – 1 раз в неделю; после 25 – 30 лет – 2 раза в неделю. При зашлакованной коже, при напряженной мимике использовать в течение 7-10 дней ежедневно.

Объём 40 мл – выпускается в стеклянной баночке в коробочке. Оптовая цена – 390 р., розничная – 580 р.


ФРУКТОВАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА для сухой и очень сухой кожи
Фруктовый микс экстрактов и масел полноценно питает, восстанавливает водный баланс в эпидермисе. Способствует коррекции сеточки мелких морщин. Улучшает цвет, придаёт коже свежесть.
Масло конопли очень хорошо впитывается кожей, прекрасно увлажняет и питает её. Не обладает комедогенным действием и рекомендуется даже для жирной кожи. Снимает воспаления за счёт регулирования работы сальных желёз и уникального сочетания жирных кислот, входящих в состав масла. Моделирует овал лица, восстанавливает барьерные функции эпидермиса, укрепляет стенки кровеносных сосудов. Обладает естественным фактором защиты от УФ излучения.
Масло манго возвращает коже способность удерживать влагу в течение дня, защищает кожу от пересыхания, избавляет её от чувства стянутости, сухости и жжения. Прекрасно заживляет различные изъязвления кожи, трещинки на губах и в уголках рта, устраняет шелушение. Способствует уменьшению небольших шрамов, пятен, оставшихся после различных кожных образований, обладает солнцезащитным действием.
Масло косточек малины - очень сильный антиоксидант. Эффективно предохраняет кожу от преждевременного старения благодаря своей способности связывать свободные радикалы. Помогает коже вернуть тонус и восстановить нормальный уровень коллагена, способствует быстрому заживлению. Особенно рекомендуется для кожи, подверженной экземе, псориазу, другим дерматитам, а также для особо чувствительной кожи.
Экстракт инжира обладает непревзойденными свойствами смягчать и восстанавливать кожу, прекращая шелушение. Увлажняет кожу, создает охлаждающий эффект.
Экстракт граната является одним из самых мощных природных комплексов против морщин, так как содержит фитоэстрогены, которые замедляют разрушение коллагена в зрелой коже.
Экстракт яблок улучшает цвет лица, восстанавливает эластичность и упругость, обладает сосудоукрепляющим действием. Биофлавоноиды яблока – мощные антиоксиданты.
Экстракт персика питает и увлажняет кожу, успокаивает её, оказывает блокирующее действие на свободные радикалы, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.
Применение: на очищенную кожу лица, исключая веки, лёгкими похлопывающими движениями пальцев нанести маску и оставить до полного впитывания. При необходимости излишки промокнуть салфеткой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. При выраженном дискомфорте сухости кожи ежедневно в течение 10-14 дней.

Объём 40 мл – выпускается в стеклянной баночке в коробочке. Оптовая цена – 360 р., розничная – 540 р.


Маска «ЭКОДЕРМ»
Нормализует микрофлору кожи и оптимизирует защитные механизмы кожи благодаря содержанию пре-пробиотика, поэтому рекомендуется для любого возраста и типа кожи. Особенно для жирной, проблемной кожи.
Сок красного винограда содержит кремниевую и салициловую кислоты, способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулируют обновление клеток, оказывает выраженное антиоксидантное, противовоспалительное и заживляющее действие.
Экстракт цветов жимолости обладает антибактериальным и антивирусным эффектом. Уменьшает раздражение кожи.
Экстракт плодов и листьев чёрной смородины оказывает тонизирующее действие на кожу, стимулирует кровообращение, регулирует жировой и водный баланс, обладает увлажняющим, противомикробным и противокуперозным действием.
Молочко розмарина стимулирует кровообращение, устраняет отёчность. Экстракт розмарина идеален для поврежденной, чувствительной и зрелой кожи. Регулирует работу сальных желёз, снимает воспаление. Розмарин является источником более 12 видов антиоксидантов, включая один из самых сильных - розмариновую кислоту.
Местное применение никотинамида (витамина РР) позволяет предотвратить фотоповреждение, уменьшает выраженность угревой сыпи и пигментирование кожи.
Фермент лактобактерий – пре-пробиотик, стимулирует естественные механизмы защиты кожи. Он способствует сохранению баланса микрофлоры кожи.
Масло тмина чёрного обладает ярко выраженным антибактериальным и противогрибковым действием на угревую сыпь с гнойными, застойными воспалениями.
Применение: лёгкими похлопывающими движениями пальцев нанести маску на кожу, кроме области век. Через 15 минут излишки промокнуть салфеткой.
Рекомендуем использовать до 25 лет – 1 раз в неделю; после 25 – 30 лет – 2 раза в неделю. При зашлакованной коже, при напряженной мимике использовать в течение 7-10 дней ежедневно.

Объём 50 мл – выпускается во флаконе с дозатором (как крем «ВикториЯ», «Формула молодости» и др.). Оптовая цена – 370 р., розничная – 550 р.
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
9.04 20:29
+1
Ответить
ЕЩЕ ПАРУ ЗАКАЗОВ И ВЫКУП!
★ пуня ★ C.B.
10.04 18:00
ЕЩЕ ПАРУ ЗАКАЗОВ И ВЫКУП!
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
14.04 11:08
+2
Ответить
ВЫКУП НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
★ пуня ★ C.B.
16.04 11:35
ВЫКУП НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
СТОП 19/04 В 9 УТРА
★ пуня ★ C.B.
17.04 23:16
СТОП 19/04 В 9 УТРА
Ответить
скинула заказ. спасибо
Ответить
не было.
★ пуня ★ C.B.
19.04 11:28
не было.
Ответить
ушло, может просто еще не дошло? -)
Ответить
Не могу найти прайс... Плиз, помогите.
Ответить
ПРАЙС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
kofeeva1@ya.ru
пароль 123456
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
ОСТАТКИ
23.04 14:23
Ответить
Собираю на выкуп.
★ пуня ★ C.B.
25.04 12:27
Собираю на выкуп.
Ответить
AD
Ап
★ пуня ★ C.B.
30.04 21:51
Ап
Ответить
отправила заказ

апд.
не понимаю что происходит, но рамблер не хочет отправлять письмо((
я в лс вам напишy заказ, ладно? в виде исключения
Ответить
Проще завести почту не на Рамблере, потому как и мои письма туда не доходят.

Высылайте.
Ответить
отправила еще вчера.
да раньше ведь доходили и мои до вас и ваши до меня..а тyт лажа такая приключилась(
Ответить
СОБИРАЮ ЗАКАЗЫ
★ пуня ★ C.B.
5.05 15:59
СОБИРАЮ ЗАКАЗЫ
Ответить
я отправлю заказ после 9 мая.
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
14.05 23:43
ап
Ответить
Добрый день! добавьте к моемy заказy крем-желе, плз.

пс - когда выкyп планирyете?
Ответить
хорошо
Про выкуп пока не скажу, мало заказов(
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
19.05 22:07
ап
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
27.05 14:06
+1
Ответить
Добрый день, кремики хорошие))) а тональный крем и тушь никто не пробовал?
Ответить
Тушь девочки брали, но отзыв не писали.
Отзыв про тон. крем:
"тональный крем (тон натуральный) - ложится ровно, хорошо впитываеся, пудра на него наносится идеально, но думаю он больше подойдет светлой коже"
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
2.06 11:23
+2
Ответить
http://ashetin.narod.ru/KOSMETIKA.ht...
остатки
4.06 23:25
Ответить
был выкуп?
MаРуся V.I.P.
8.06 17:45
170
был выкуп?
Ответить
нет
★ пуня ★ C.B.
8.06 23:40
нет
Ответить
отправила заказ!
Лосяш **K**
13.06 00:53
отправила заказ!
Ответить
СТОП 17/06 В 21.00, ВЫКУП 18/06
★ пуня ★ C.B.
14.06 10:24
СТОП 17/06 В 21.00, ВЫКУП 18/06
Ответить
Инфа о встречах у всех на почте.
Ответить
ДД! Можно забрать из пристроя:
310р. Тоник для сухой и нормальной кожи, 150мл
368р. Крем для век Sismetica, 30мл (на цветочной воде нероли)
Крем «Волшебный дуэт», 30мл (прямая эмульсия «масло в воде»)368р.
Ответить
итого 1046р. Есть встреча сегодня, потом я в отпуск до 3/07. См. личку.
Ответить
Выбирай.
★ пуня ★ C.B.
25.06 11:43
Выбирай.
Ответить
Собираю на новый выкуп.
★ пуня ★ C.B.
12.07 18:40
Собираю на новый выкуп.
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
15.07 15:29
+1
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
21.07 10:48
180
+2
Ответить
+3
★ пуня ★ C.B.
26.07 14:29
+3
Ответить
ДД! Вы мне как-то отвечали, но не мо...
Не придумала еще *
26.07 15:31
ДД! Вы мне как-то отвечали, но не могу найти Ваш ответ. Хочу заказать эту косметику. Мне 34 года. Кожа смешанная. Помогите подобрать полный комплекс, включая, умывалки, тоники, маски и т.п.
Ответить
Посмотрите здесь, можно выбрать комплекс http://www.si**smetica.ru/?pg=articles&id=3&ida=40&idb=41
Ответить
+4
★ пуня ★ C.B.
2.08 15:10
+4
Ответить
+5
★ пуня ★ C.B.
11.08 20:16
+5
Ответить
AD
+6
★ пуня ★ C.B.
29.08 12:11
+6
Ответить
+7
★ пуня ★ C.B.
4.09 12:24
+7
Ответить
+8
★ пуня ★ C.B.
7.09 13:18
+8
Ответить
Отправила заказ, когда выкуп:)
Ответить
еще пару заказов
★ пуня ★ C.B.
10.09 11:29
190
еще пару заказов
Ответить
а на какую сумму надо добрать?
Ответить
скоро выкуп
★ пуня ★ C.B.
12.09 23:47
скоро выкуп
Ответить
+9
★ пуня ★ C.B.
16.09 21:31
+9
Ответить
заказ на почте, спс
Ночь_нежна V.I.P.
18.09 00:46
заказ на почте, спс
Ответить
Выкуп 24-25 сент. , СТОП 23/09 в 21.00
Ответить
ОТДАЮ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ:

Маска "ЭКОДЕРМ", 390р.
50мл Нормализует микрофлору кожи и восстанавливает естественный защитный барьер благодаря содержанию пре-пробиотика, поэтому рекомендуется для любого возраста и типа кожи. Особенно для жирной, проблемной кожи. Активно противодействует процессам фотостарения. Увлажняет, успокаивает, снимает покраснения и отёчность. Активизирует процессы детоксикации. Не требует смывания. Применение: лёгкими похлопывающими движениями пальцев нанести маску на кожу, кроме области век. Через 15 минут излишки промокнуть салфеткой. Рекомендуем использовать до 25 лет - 1 раз в неделю; после 25 - 30 лет - 2 раза в неделю. При зашлакованной коже, при напряженной мимике использовать в течение 7-10 дней ежедневно. Состав: деминерализованная вода, сок красного винограда, молочко розмарина, экстракт цветов жимолости, экстракты плодов и листьев чёрной смородины, масло чёрного тмина, D-пантенол, никотинамид (витамин РР), витамин Е, фермент лактобактерий, масло виноградной косточки, цетилстеариловый спирт, батиловый спирт, лецитин, феноксат, стеариновая кислота, каприк/каприлик триглицериды, каприлилгликоль, натрий ЭДТА, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.


Маска-релакс, 40мл 390р.
Предназначена для уставшей, городской кожи, подвергающейся ежедневному стрессу. Расслабляет мимическую мускулатуру, что является профилактикой образования мимических морщин. Эффективно очищает клеточное и межклеточное пространство (детоксикация), способствуя улучшению питания кожи. Насыщает её витаминами, микроэлементами, выделенными из лепестков цветов. Успокаивает кожу, дарит ей чувство комфорта и расслабления. Для всех типов кожи. Не требует смывания.

Тоник для сухой и нормальной кожи, 150мл 270р.
Лёгкий и нежный тоник содержит комплекс экстрактов и микроэлементов, специально подобранных для данного типа кожи. Эффективно увлажняет, тонизирует, снимает ощущение стянутости, отёчность и покраснения. Дарит коже чувство наслаждения и комфорта.


Крем для молодой кожи 55мл 200р.
Питательный и увлажняющий крем, не содержащий регенерирующих добавок. Для кожи любого возраста, преимущественно молодой и подростковой. Действие: смягчает и увлажняет кожу; предупреждает образование угрей; защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий; укрепляет стенки капилляров; делает кожу нежной и бархатистой, нормализует гидролипидный баланс кожи.
Ответить
+10
★ пуня ★ C.B.
27.09 12:45
+10
Ответить
Собираю на новый выкуп.
★ пуня ★ C.B.
7.10 14:24
Собираю на новый выкуп.
Ответить
+11
★ пуня ★ C.B.
11.10 11:45
+11
Ответить
+12
★ пуня ★ C.B.
14.10 11:46
200
+12
Ответить
СТОП 21/10 В 23.00
★ пуня ★ C.B.
17.10 12:40
СТОП 21/10 В 23.00
Ответить
+13
★ пуня ★ C.B.
19.10 09:38
+13
Ответить
Добрый день!
Скинула вам заказ.
Ответить
Еще принимаю заказы. Кто не успел?
Ответить
отправила заказик ))
Астиния **K**
24.10 20:30
отправила заказик ))
Ответить
кому?
★ пуня ★ C.B.
26.10 21:43
кому?
Ответить
ДД! Я вам еще заказик скинула.
Ответить
Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель» с клюквой, 10шт по 5мл, 320р.
Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов. Сопровождается ярко выраженным лифтингом.
Действие:
глубоко и мягко очищает кожу;
активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению;
стягивает поры;
не нарушает защитные функции кожи;
моделирует овал лица.

Основные ингредиенты: структурированная вода, глобулярный кремнийорганический полимер, мелко¬дисперсная полимерная двуокись кремния.

чудо-гель с клюквой (сочетает в себе сорбцию, микродермабразию, легкое отбеливание и очищение от патогенной микрофлоры; рекомендуется для сухой, чувствительной, воспаленной кожи)



Крем «Виктория» вечерний, 45мл. 598р. ЕСТЬ 2
Питательный «anti-age» крем. Благодаря входящим в состав натуральным компонентам крем обладает комплексным воздействием на кожу. Крем «ВикториЯ» регенерирует клетки кожи вечером, когда Вы отдыхаете, и ночью, когда Вы спите. Подходит и для самой чувствительной кожи. ЦЕНА 598Р. Действие: обеспечивает полноценное сбалансированное питание в вечернее и ночное время, увлажняет, снимает сухость и раздражение, выравнивает рельеф кожи, комплекс из масла арганы, фолиевой кислоты, витамина С и феноксата (трекрезана) предназначен для эффективной борьбы с морщинками, активно защищает кожу от действия свободных радикалов, снимает следы дневной усталости, прекрасно восстанавливает кожу после интенсивного солнечного воздействия, снимает зуд и успокаивает чувствительную кожу. Основные ингредиенты: деминерализованная вода, масло вечерней примулы, масло ши, цветочная вода василька, масло манго, масло арганы, воск зёрен ячменя, витамин Е, жирорастворимая форма витамина С, фолиевая кислота, α-бисаболол, феноксат (трекрезан).



Тоник для сухой и нормальной кожи, 150мл 310р.
Лёгкий и нежный тоник содержит комплекс экстрактов и микроэлементов, специально подобранных для данного типа кожи. Эффективно увлажняет, тонизирует, снимает ощущение стянутости, отёчность и покраснения. Дарит коже чувство наслаждения и комфорта.


Крем для молодой кожи 55мл 230р.
Питательный и увлажняющий крем, не содержащий регенерирующих добавок. Для кожи любого возраста, преимущественно молодой и подростковой. Действие: смягчает и увлажняет кожу; предупреждает образование угрей; защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий; укрепляет стенки капилляров; делает кожу нежной и бархатистой, нормализует гидролипидный баланс кожи.
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
4.11 13:24
ап
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
6.11 23:49
210
+
Ответить
Ап
★ пуня ★ C.B.
11.11 11:04
Ап
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
13.11 22:46
+1
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
16.11 21:26
+2
Ответить
+3
★ пуня ★ C.B.
21.11 13:28
+3
Ответить
скоро выкуп!
★ пуня ★ C.B.
27.11 14:11
скоро выкуп!
Ответить
Отправила заказ
Ответить
AD
СТОП 5/12 В 22.00
★ пуня ★ C.B.
3.12 13:20
СТОП 5/12 В 22.00
Ответить
я все еще с Вами со своим заказом )))
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
А выкуп уже был? А то побыстрее хочется уже все попробовать
Ответить
Добрый день! Можно информацию на vol...
Временно домашняя V.I.P.
8.12 16:27
Добрый день! Можно информацию на volozhenkova@mail.ru Спасибо.
Очень жаль, что я опоздала к выкупу.
Ответить
собираю
★ пуня ★ C.B.
15.12 17:49
собираю
Ответить
Добрый день!

Я вам заказ скинула.
Ответить
И еще один заказ :)
AlexD V.I.P.
18.12 12:34
И еще один заказ :)
Ответить
стоп 23/12 в 22.00, выкуп 24/12
★ пуня ★ C.B.
19.12 22:53
стоп 23/12 в 22.00, выкуп 24/12
Ответить
Подскажите пжл - у Крема для молодой кожи 55мл 200р. - какая дата изготовления и срок годности?
Ответить
Я не знаю, какая там дата стоит, обычно у них все свежее, когда я выкупаю. Срок полгода-год примерно, в зависимости от крема.
Ответить
Можно мне 1 шт., забрала бы на Арбатской, если удобно - во вторник утром. На Туле в субботу не будете?
Ответить
Я в понедельник выкупаю. Тогда прошу написать заказ на почту. в остатках у меня крема нет.
Ответить
Отправила заказ
Nata7355 ***
23.12 13:44
230
Отправила заказ
Ответить
СОБИРАЮ НА ВЫКУП В НОВОМ ГОДУ!
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
3.01 11:30
ап
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
6.01 12:04
+1
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
9.01 23:08
+2
Ответить
+3
★ пуня ★ C.B.
12.01 23:36
+3
Ответить
Подскажите, пожалуйста, если на сайте написано "нет в наличии", то смысла нет заказывать?
Ответить
Бывает, что к моменту выкупа товар появляется.
Ответить
+4
★ пуня ★ C.B.
24.01 14:42
+4
Ответить
CТОП 29/01 В 9 УТРА.
★ пуня ★ C.B.
28.01 08:33
CТОП 29/01 В 9 УТРА.
Ответить
выбирай
★ пуня ★ C.B.
6.02 14:03
240
выбирай
Ответить
+5
★ пуня ★ C.B.
10.02 21:46
+5
Ответить
Добрый вечер! Когда следующий выкуп?
Ответить
Буду выкупать в ближ. время!
★ пуня ★ C.B.
13.02 12:58
Буду выкупать в ближ. время!
Ответить
А тоника для комбинированной кожи в пристроены нет? А то у меня закончился, побыстрее надо)))
Ответить
Нет, ничего нету. На выкуп собираю, пока заказов нет.
Ответить
СТОП 18/02 В 9 УТРА.
★ пуня ★ C.B.
16.02 11:01
СТОП 18/02 В 9 УТРА.
Ответить
собираю
★ пуня ★ C.B.
23.02 21:58
собираю
Ответить
AD
ап
★ пуня ★ C.B.
7.03 21:38
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
10.03 15:42
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
13.03 10:11
250
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
14.03 11:52
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
20.03 11:53
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
23.03 15:11
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
26.03 19:07
ап
Ответить
Крем для век SISMETICA 1 шт 350 руб. - ОТДАЮ БЕЗ %

Отличный крем, пользуюсь только им.

Увлажняющий и моделирующий дневной крем для век со специальным активным комплексом моментального и пролонгированного действия от тёмных кругов под глазами. Лёгкая и нежная консистенция крема обеспечивает комфортное состояние кожи век в течение всего дня. Прекрасная основа под макияж.
(на цветочной воде нероли)
Ответить
Отличная косметика!
★ пуня ★ C.B.
4.04 22:33
Отличная косметика!
Ответить
выбирай
★ пуня ★ C.B.
6.04 19:00
выбирай
Ответить
Отправила заказ
mike320 *
7.04 17:34
Отправила заказ
Ответить
Еще пару заказов и выкуп!
★ пуня ★ C.B.
11.04 11:58
Еще пару заказов и выкуп!
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
16.04 19:25
260
ап
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
21.04 19:16
+1
Ответить
Добрый день!
Готовлю новый заказ. Выкупа еще не было?

Вам нужен отзыв на косметику?
Ответить
выкупа не было, жду заказы.
Отзыв напишите, если не сложно, пожалуйста.
Ответить
Заказ скинула.
Наверное, уже можно выкупать? :)
Ответить
ОТЗЫВ

Мой отзыв, наверное, будет полезен в первую очередь для тех, кто имеет очень чувствительную кожу.

О себе: 41 год. Кожа ооочень сильно склонна к шелушению и покраснению. Реагирую на всё – холод, жара, солнце, ветер, стресс, лек-ва, новая косметика итд итп…

Чем пользуюсь:
Крем молочко двойного действия
Крем-желе
Крем для век от отечности и темных кругов – утром
Крем виктория
Крем для век очей очарование – вечером
Фруктовая маска
Эксклюзив II
Маска чудо-гель с клюквой - Ее очень долго боялась пробовать. Немного пощипывало кожу. После смывания «морда была крррасная»… Думала, опять придется неделю лечить кожу. Ан нет. Утром все было чистенько, гладенько, свежо. Мне кажется, уменьшились поры.

На все эти средства у меня нет аллергии! И зиму – самый тяжелый период для моей кожи, я пережила нормально. Не могу сказать, что лицо было идеальным, но вполне приличным уж точно. И выходя из дома не надо было усиленно замазывать красные пятна и соскабливать шелушения.

Не подошел мне только тоник для сухой и нормальной кожи. Но это моя вечная проблема - аллергия на все тоники.
Ответить
Спасибо за отзыв!
★ пуня ★ C.B.
5.05 12:21
Спасибо за отзыв!
Ответить
Выкуп после майских.
★ пуня ★ C.B.
30.04 11:18
Выкуп после майских.
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
8.05 09:16
ап
Ответить
СТОП 13/05 В 9 УТРА!
★ пуня ★ C.B.
12.05 22:29
СТОП 13/05 В 9 УТРА!
Ответить
Собираю.
★ пуня ★ C.B.
20.05 15:51
270
Собираю.
Ответить
ЕСТЬ В ОСТАТКАХ:

Крем для век Sismetica, 30мл (на цветочной воде нероли), 400р. ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ!!
Увлажняющий и моделирующий дневной крем для век со специальным активным комплексом моментального и пролонгированного действия от тёмных кругов под глазами. Лёгкая и нежная консистенция крема обеспечивает комфортное состояние кожи век в течение всего дня. Прекрасная основа под макияж.

Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель», 10шт по 5мл, 345р.
Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов. Активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению, стягивает поры. Сопровождается ярко выраженным лифтингом.
Ответить
Где Вы тер-но, хочу забрать крем для век.
Ответить
На Молодежной.
★ пуня ★ C.B.
15.06 13:05
На Молодежной.
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
27.05 22:12
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
4.06 23:30
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
14.06 22:00
ап
Ответить
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
★ пуня ★ C.B.
18.06 22:47
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
Ответить
стоп 24/06 в 9 утра
★ пуня ★ C.B.
21.06 17:01
стоп 24/06 в 9 утра
Ответить
AD
ЕСТЬ В ОСТАТКАХ:

Лосьон «Таёжный», 150мл 218р.
Предназначен для ухода за жирной, комбинированной и нормальной кожей. Очищает кожу, увлажняет и тонизирует. Идеальное средство и после бритья. Лосьон великолепно подходит для подростков, т.к. придаёт проблемной юношеской коже здоровый вид и является прекрасной профилактикой появления угрей и гнойничков.

Фитомаска, 50мл, 276р.
«Коктейль» травяных экстрактов обладает противовоспалительным действием, успокаивает раздражённую кожу, способствует быстрому заживлению гнойничков. Содержит богатую композицию биологически активных веществ растительного происхождения, в том числе биофлавоноиды, растительные антиоксиданты, органические соединения кремния, поэтому фитомаска является востребованной не только для проблемной кожи.


Дневной увлажняющий корректирующий крем с SPF8, 50 мл, 368р.
Лёгкий и нежный увлажняющий крем на каждый день для всех типов кожи. Защищает кожу от вредного воздействия УФА и УФВ лучей в условиях средней полосы в любое время года. Крем корректирует неровный цвет и пигментацию кожи, предотвращает её сухость и шелушение, смягчает и увлажняет.
Ответить
принимаю
★ пуня ★ C.B.
1.07 22:11
280
принимаю
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
5.07 10:08
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
8.07 10:46
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
13.07 01:17
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
16.07 09:14
+
Ответить
собираю на выкуп.
★ пуня ★ C.B.
22.07 18:05
собираю на выкуп.
Ответить
еще пару заказов и выкуплю
★ пуня ★ C.B.
2.08 12:17
еще пару заказов и выкуплю
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
6.08 12:46
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
11.08 21:08
+
Ответить
В этот выкуп еще можно успеть?
Ответить
да, еще принимаю
★ пуня ★ C.B.
14.08 08:31
290
да, еще принимаю
Ответить
СТОП 19/08 В 9 УТРА.
★ пуня ★ C.B.
17.08 11:51
СТОП 19/08 В 9 УТРА.
Ответить
еще приму!
★ пуня ★ C.B.
19.08 22:20
еще приму!
Ответить
Фитомаска, 50мл, 276р.
«Коктейль» травяных экстрактов обладает противовоспалительным действием, успокаивает раздражённую кожу, способствует быстрому заживлению гнойничков. Содержит богатую композицию биологически активных веществ растительного происхождения, в том числе биофлавоноиды, растительные антиоксиданты, органические соединения кремния, поэтому фитомаска является востребованной не только для проблемной кожи.


Дневной увлажняющий корректирующий крем с SPF8, 50 мл, 368р.
Лёгкий и нежный увлажняющий крем на каждый день для всех типов кожи. Защищает кожу от вредного воздействия УФА и УФВ лучей в условиях средней полосы в любое время года. Крем корректирует неровный цвет и пигментацию кожи, предотвращает её сухость и шелушение, смягчает и увлажняет.

Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель», 10шт по 5мл - 345р.
Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов. Активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению, стягивает поры. Сопровождается ярко выраженным лифтингом. С бамбуком (содержит большое количество растительного кремния, имеет выраженный лифтинг-эффект)

Крем для век Sismetica, 30мл (на цветочной воде нероли) – 400р. ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ!
Увлажняющий и моделирующий дневной крем для век со специальным активным комплексом моментального и пролонгированного действия от тёмных кругов под глазами. Лёгкая и нежная консистенция крема обеспечивает комфортное состояние кожи век в течение всего дня. Прекрасная основа под макияж.

Крем для век "Наслаждение", 20 мл – 320р.
Предназначен для комплексного ухода (увлажнение, питание, защита) за тонкой и нежной кожей век. Ускоряет процессы регенерации кожи. Является прекрасной основой под макияж.

Крем дневной "Наслаждение", 30 мл -630р.
Увлажняющий и защитный крем пролонгированного действия с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Предназначен для ухода за кожей любого типа. Постепенно порционно увлажняет и питает кожу. Является прекрасной основой под макияж.

Крем ночной "Наслаждение", 30 мл – 750р.
Активный питательный и регенерирующий крем для интенсивного ухода за кожей лица и шеи с экстрактами папайи, ириса и ростков бамбука. Повышает упругость, эластичность и тонус кожи. Обеспечивает профилактику структурных изменений кожи. Особенно рекомендуется для комбинированной кожи.
Ответить
принимаю
★ пуня ★ C.B.
25.08 22:56
принимаю
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
28.08 20:44
ап
Ответить
АП
★ пуня ★ C.B.
4.09 23:27
АП
Ответить
выбирай
★ пуня ★ C.B.
10.09 22:45
выбирай
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
15.09 11:08
+1
Ответить
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
★ пуня ★ C.B.
16.09 21:34
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
Ответить
СТОП 23.09 в 9 утра.
★ пуня ★ C.B.
22.09 21:55
300
СТОП 23.09 в 9 утра.
Ответить
Отправила заказик
Lioness0171_ *
25.09 23:17
Отправила заказик
Ответить
Собираю на выкуп.
★ пуня ★ C.B.
29.09 00:02
Собираю на выкуп.
Ответить
1
★ пуня ★ C.B.
12.10 23:57
1
Ответить
2
★ пуня ★ C.B.
15.10 22:42
2
Ответить
3
★ пуня ★ C.B.
23.10 22:24
3
Ответить
4
★ пуня ★ C.B.
28.10 00:38
4
Ответить
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
★ пуня ★ C.B.
5.11 12:44
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
Ответить
СТОП 11.11 В 9 УТРА.
★ пуня ★ C.B.
10.11 01:00
СТОП 11.11 В 9 УТРА.
Ответить
собираю на выкуп
★ пуня ★ C.B.
16.11 21:59
собираю на выкуп
Ответить
AD
ап
★ пуня ★ C.B.
19.11 23:42
310
ап
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
24.11 21:43
+
Ответить
скоро выкуп!
★ пуня ★ C.B.
26.11 01:16
скоро выкуп!
Ответить
ОСТАТКИ:
Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент «Чудо-гель» универсальная и бамбук, 10шт по 5мл - 345р.
Маска для глубокого очищения кожи на основе композиции высокоэффективных кремнийсодержащих сорбентов. Активно вычищает «чёрные точки», противодействует их появлению, стягивает поры. Сопровождается ярко выраженным лифтингом. С бамбуком (содержит большое количество растительного кремния, имеет выраженный лифтинг-эффект)


Крем дневной "Наслаждение", 30 мл -630р.
Увлажняющий и защитный крем пролонгированного действия с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Предназначен для ухода за кожей любого типа. Постепенно порционно увлажняет и питает кожу. Является прекрасной основой под макияж.


Крем-желе, 50мл 374р.
Увлажняющий, питательный и восстанавливающий крем для всех типов кожи, включая чувствительную. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты обладает пролонгированным увлажняющим действием, препятствуя преждевременному появлению морщин. Крем-желе имеет очень лёгкую и нежную текстуру, хорошо освежает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
Экстракт конского каштана богат эсцином, который укрепляет стенки капилляров, снижает реактивность кожи, поэтому крем рекомендуется и для кожи с признаками купероза (сосудистые звёздочки).

Действие:
восстанавливает естественный уровень структурных белков в клетках кожи;
обеспечивает упругость и эластичность кожи;
повышает эластичность кровеносных сосудов;
нежно увлажняет, питает и смягчает кожу;
обладает антиоксидантными свойствами;
выравнивает рельеф кожи;
регулирует жировой обмен;
обладает противовоспалительным действием.


Тоник-бальзам «Таёжная сказка», 200мл 207р.
Предназначен для общего ухода за кожей всех типов с эффектом фитолифтинга.
Действие:
улучшает кожное дыхание;
разглаживает, омолаживает кожу;
снимает воспаление, отёчность, раздражения и оказывает благоприятное воздействие на кожу лица.
Основные ингредиенты: специально подготовленная вода, экстракты дазифоры, череды, плодов шиповника, подорожника, ромашки аптечной, караганы гривастой, тысячелистника, цветов черёмухи, масло жожоба, эфирные масла чайного дерева, герани, фитоконсервант.



Крем «Эксклюзив-II», 50 мл 368р.
Крем предназначен для интенсивного увлажнения, питания, защиты и транспорта биокомплекса кремния во внутренние слои кожи. Универсальный крем, его можно использовать и днём, и вечером.
Основные ингредиенты: деминерализованная вода, оливковое, кукурузное, зародышей пшеницы, миндальное масла, феноксат, экстракты таёжных трав, стеарин косметический, антиоксидантный комплекс витаминов А, Е, С, гермабен.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
2.12 00:23
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
6.12 23:44
+
Ответить
ЕСТЬ ВСТРЕЧА В СУББОТУ 14/12 НА КИЕВСКОЙ.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
17.12 01:23
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
29.12 22:55
+
Ответить
Собираю на выкуп.
★ пуня ★ C.B.
3.01 21:57
Собираю на выкуп.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
9.01 15:12
320
+
Ответить
Здравствуйте, а прайс написано, закончился по ссылке. Может пришлете S1960a@yandex.ru. Спасибо.
Ответить
отправила
★ пуня ★ C.B.
12.01 00:18
отправила
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
16.01 23:17
+
Ответить
ОТДАЮ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ:
2) Крем ЭКСКЛЮЗИВ-IIуниверсальный защитный и питательный для возрастной кожи. Уменьшает количество и глубину морщин. - 1 шт 320р.

3) ЛИФТИНГ-КРЕМ «НАСЛАЖДЕНИЕ» для комплексного ухода за возрастной кожей лица, век, шеи и области декольте. Стимулирует основные функции возрастной кожи. Уменьшает количество и глубину морщин, повышает способность кожи удерживать влагу, обеспечивает лифтинг-эффект - 1 шт 1160р.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
10.02 23:44
+
Ответить
еще пару заказов.
★ пуня ★ C.B.
12.02 23:50
еще пару заказов.
Ответить
АП
★ пуня ★ C.B.
15.02 12:07
АП
Ответить
СТОП 23/02 В 9 УТРА.
★ пуня ★ C.B.
17.02 23:14
СТОП 23/02 В 9 УТРА.
Ответить
Собираю.
★ пуня ★ C.B.
22.02 19:30
Собираю.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
2.03 00:42
330
+
Ответить
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
★ пуня ★ C.B.
6.03 01:31
ВЫКУП НА СЛ. НЕДЕЛЕ.
Ответить
Ань, если успеваю я скинула заказ.
Надюшка Круппская C.B.
9.03 17:20
Ань, если успеваю я скинула заказ.
Ответить
Собираю на новый выкуп.
★ пуня ★ C.B.
18.03 00:00
Собираю на новый выкуп.
Ответить
Есть в остатках, отдаю по себестоимости:

ЛИФТИНГ-КРЕМ «НАСЛАЖДЕНИЕ» для комплексного ухода за возрастной кожей лица, век, шеи и области декольте. Стимулирует основные функции возрастной кожи. Уменьшает количество и глубину морщин, повышает способность кожи удерживать влагу, обеспечивает лифтинг-эффект - 1 шт 1160р.

Крем- желе 325р.
Ответить
скинула заказ
Ночь_нежна V.I.P.
18.03 10:33
скинула заказ
Ответить
Скинула.
Надюшка Круппская C.B.
20.03 00:40
Скинула.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
29.03 00:41
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
3.04 21:56
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
7.04 21:09
+
Ответить
скоро выкуп планируется?
Кошка Мартовская C.G.
8.04 10:57
340
скоро выкуп планируется?
Ответить
да, еще пару заказов
★ пуня ★ C.B.
12.04 01:01
да, еще пару заказов
Ответить
AD
+
★ пуня ★ C.B.
16.04 00:26
+
Ответить
Отправила заказ
TEACHER *
16.04 23:24
Отправила заказ
Ответить
Планирую выкуп на неделе, кому?
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
26.04 11:12
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
1.05 10:43
+
Ответить
подскажите, когда выкуп? судя по вашим словам выше - он уже должен был состояться)
Ответить
Напмсала на почту.
★ пуня ★ C.B.
7.05 23:43
Напмсала на почту.
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
7.05 23:43
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
12.05 22:35
350
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
22.05 08:17
+
Ответить
не могу открыть прайс .
Ответить
здесь прайс ПРАЙС скачиваем, к нему +15% http://yadi.sk/d/N2kFzASMQEUfj
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
26.05 10:32
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
31.05 00:20
+
Ответить
принимаю заказы
★ пуня ★ C.B.
16.06 00:43
принимаю заказы
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
19.06 23:28
+
Ответить
собираю
★ пуня ★ C.B.
2.07 00:50
собираю
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
12.07 01:04
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
2.08 00:34
360
+
Ответить
выкуп на сл. неделе
★ пуня ★ C.B.
11.08 23:58
выкуп на сл. неделе
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
13.08 22:22
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
16.08 23:53
+
Ответить
Завтра еду выкупать, принимаю заказы до 21/08 9 утра.
Ответить
стоп 28/08 в 9 утра
★ пуня ★ C.B.
26.08 23:46
стоп 28/08 в 9 утра
Ответить
собираю
★ пуня ★ C.B.
2.09 00:17
собираю
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
10.09 00:42
+
Ответить
стоп 15/09 в 9 утра
★ пуня ★ C.B.
13.09 00:01
стоп 15/09 в 9 утра
Ответить
принимаю
★ пуня ★ C.B.
17.09 14:33
принимаю
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
2.10 23:12
370
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
7.10 00:32
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
11.10 01:19
+
Ответить
AD
+
★ пуня ★ C.B.
20.10 23:07
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
5.11 20:12
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
24.11 12:20
+
Ответить
Стоп 09/12 в 9 утра
★ пуня ★ C.B.
7.12 23:05
Стоп 09/12 в 9 утра
Ответить
выкуп в новом году
★ пуня ★ C.B.
30.12 00:45
выкуп в новом году
Ответить
+1
★ пуня ★ C.B.
6.01 00:53
+1
Ответить
+2
★ пуня ★ C.B.
13.01 01:01
+2
Ответить
ДД!
ПРайс тот же?:)
Спасибо
Ответить
С 16 декабря увеличились оптовые и
розничные цены на некоторые продукты. Они помечены в прайсе жёлтым цветом.
https://yadi.sk/i/t6APJcU1dxKZ8
Ответить
Отправила заказ
Yulek **K**
14.01 18:22
Отправила заказ
Ответить
стоп 26/01
★ пуня ★ C.B.
20.01 11:52
стоп 26/01
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
23.01 00:12
ап
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
25.01 11:59
ап
Ответить
завтра еду выкупать
★ пуня ★ C.B.
28.01 22:39
завтра еду выкупать
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
31.01 00:04
ап
Ответить
ПРАЙС скачиваем на 01/02/2015, к нему +15%
https://yadi.sk/i/XGnNNr-SeVX4K
Ответить
******Фитомаска 322р.
«Коктейль» травяных экстрактов, содержит богатую композицию биологически активных веществ растительного происхождения, в том числе биофлавоноиды, растительные антиоксиданты, органические соединения кремния, поэтому фитомаска является востребованной не только для проблемной кожи.

Содержит специально подобранный комплекс растительных экстрактов, поэтому:
обладает противовоспалительным действием;
успокаивает раздражённую кожу;
великолепно смягчает и увлажняет кожу;
выравнивает рельеф кожи;
укрепляет стенки капилляров;
является великолепным источником аминокислот натурального растительного происхождения для формирования опорных белков кожи;
способствует быстрому заживлению гнойничков.
Основные ингредиенты: деминерализованная вода, масляные экстракты зверобоя и тысячелистника, экстракты хвоща, листьев грецкого ореха, чистотела, почек берёзы, мяты, солодки, крапивы, комплекс незаменимых аминокислот в липосомах, витамин Е в липосомах, гидрогенизированный лецитин, хитозан, феноксат, батиловый спирт, стеариновая кислота, цетилстеариловый спирт, каприлилгликоль, каприлик/каприк триглицериды, метилизотиазолинон.


****Крем для век Sismetica, 30мл (на цветочной воде нероли)
402р. есть 2шт.

Увлажняющий и моделирующий дневной крем для век со специальным активным комплексом моментального и пролонгированного действия от тёмных кругов под глазами. Лёгкая и нежная консистенция крема обеспечивает комфортное состояние кожи век в течение всего дня. Прекрасная основа под макияж.

Действие:
снимает отёчность,
уменьшает темные круги под глазами,
повышает тонус и упругость кожи,
разглаживает мелкие морщинки.
Ответить
Буду на Курской 15/02
★ пуня ★ C.B.
12.02 14:37
390
Буду на Курской 15/02
Ответить
ап
★ пуня ★ C.B.
14.02 23:32
ап
Ответить
стоп 13/03
★ пуня ★ C.B.
7.03 01:35
стоп 13/03
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
10.03 14:20
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
26.03 00:03
+
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
29.03 00:41
+
Ответить
СОБИРАЮ
★ пуня ★ C.B.
3.04 01:13
СОБИРАЮ
Ответить
стоп 21.04 в 9 утра
★ пуня ★ C.B.
18.04 23:54
стоп 21.04 в 9 утра
Ответить
СТОП 17/05
★ пуня ★ C.B.
13.05 23:48
СТОП 17/05
Ответить
+
★ пуня ★ C.B.
17.05 22:57
+
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325