403

Сhristinа-салонная косметики (Израиль)

придыдущий топ
http://eva.ru/topic/187/2478483.htm?messageId=61507856
Выкупаем израильскую салонную косметику Криcтинa.
Для удобства и наглядности я сделала свой каталог, где вы можете посмотреть все серии для домашнего ухода, действие, состав , способ применения и цена указаны к каждому продукту.


КАТАЛОГ http://yojik-l.narod2.ru/Christina/kristina.doc
БЛАНК http://yojik-l.narod2.ru/Christina/Blank_zakaza_kristina.xls

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В СПЕЦ БЛАНКЕ!!
вы скачиваете бланк себе на комп, заполняете сохраняете!! и высылаете мне на мою почту
yojik-l@yandex.ru

УСЛОВИЯ!!
орг 15%
выкупаю на свои.
встречи на таганской в будни в 12 и в 19 часов, в субботу на таганке , курьер (250-350 руб)

Выкупы ежемесячно

Свернуть
Ответить
НОВИНКИ!! очень рекомендую, мною лично уже опробованы
Forever Young Moisture Fusion Serum - сыворотка для интенсивного увлажнения кожи Действие: Формула этой сыворотки включает инновационный пептидный концентрат, который ускоряет процесс выработки гиалуроновой кислоты в коже, который с возрастом заметно замедляется. Препарат повышает уровень увлажненности кожи, предупреждает трансэпидермальную потерю воды, а также улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез и восстановление тканей эластина. В результате заметно улучшается текстура кожи.
ЦЕНА 1800+%

Forever Young Moisture Fusion Cream - крем для интенсивного увлажнения кожи
Действие: Высококонцентрированный крем легкой консистенции с содержанием гиалуроновой кислоты и инновационного комплекса увлажняющих компонентов обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, улучшает ее эластичность, омолаживает и подтягивает ее. Формула крема направлена на предупреждение трансэпидермальной потери влаги. Кожа становится эластичной и приобретает здоровый тон.
ЦЕНА 1320+%
Ответить
ВОЗРАСТ 30+ нет серьезных проблем (глубоких морщин, акне, себорейности) Серия Антистресс
Ответить
ВОЗРАСТ 35+ forever young (иногда и с 40 ей начинают пользоваться , но можно и с 35) , так же этой серия нужна женщинам более раннего возраста если есть проблема раннего старения кожи.
Если кожа повреждена в следствии каких то неудачных процедур, так же этой серией приводят кожу в порядок (курсом, потом переход на другую серию соответствующую возрасту)
Ответить
ВОЗРАСТ 40+ WISH - Косметическая линия для коррекции возрастных изменений кожи
Ответить
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
очень рекомендую тональный крем из серии роз де мер (постпилинговый защитный тональный крем)
Использую ежедневно вместо тональника, пудры.
Выравнивает цвет лица, полностью маскаирует любые покраснения (после чистки так же) синяки под глазами.
В общем фантастическая вещь. И что удивительно, он подстраивается под любой тон кожи и полностью с ней сливается, на лице совершенно не заметно!!
ну и спф там 80!
Ответить
+100000! Очень классная вещь!
Ответить
очень люблю этот кремик, он ещё имеет свойство подсушивать несовершенства:) у меня даже сын-подросток им пользуется. всем рекомендую!
Ответить
а как точно он называется? из какой серии?
Ответить
постпилинговый тональный крем роз де мер
1200+%
Ответить
10
а где этот крем? я не нашла его в каталоге :(
Ответить
КАТАЛОГ С НОВЫМИ ЦЕНАМИ!!
http://yojik-l.narod2.ru/Christina/kristina.doc
Ответить
ВНИМАНИЕ!! всеми любимый тераскин становится еще лучше
НОВАЯ ФОРМУЛА! пока идет по старой цене, но сентября он будет дороже, так что запасаемся

Тераскин» – «резервуар» влаги для кожи
Бестселлер от Christinа
Регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой «Тераскин» (Line Repair Theraskin + HA) с обновленной формулой обеспечивают коже эффект видимого омоложения уже через 1 час после применения.
1. Оптимизация проникновения в кожу. Сферулиты доставляют ГК с высоким молекулярным весом в глубокие слои кожи.
2. Период высвобождения ГК. Длительный эффект достигается за счет постепенного, слой за слоем, высвобождения ГК.
3. Эффект заполнения. Увеличение количества ГК в дерме приводит к заполнению мелких морщин.

Препарат «Тераскин» – это классическая увлажняющая сыворотка нового поколения, знакомая практически каждому практикующему косметологу. Она способна быстро «оживлять» кожу, восстанавливать ее упругость, возвращать молодость и сияние. Легкая текстура на водной основе позволяет препарату быстро проникать в слои кожи, отвечающие за водный баланс, и тем самым останавливать процессы старения.
Новый тераскин с обогащенной новыми ингредиентами формулой, позволяющей достичь еще большего эффекта от применения препарата: созданная с помощью уникальной запатентованной технологии инкапсулированная гиалуроновая кислота проникает в самые глубокие слои кожи,
обеспечивая длительный увлажняющий эффект и видимое омоложение, а такой редкий в косметологии компонент, как экстракт корня акации ленкоранской, эффективно борется с признаками старения и освежает кожу.
ДОСТАВЛЯЕМ ГК ДО МЕСТА
Регенерирующие увлажняющие капли «Тераскин» с новой формулой обладают усиленным действием благодаря инкапсулированной гиалуроновой кислоте, созданной на основе уникальной технологии «доставки» активных веществ в глубокие слои.

БОРЕМСЯ С УСТАЛЫМ ВИДОМ
Еще одно важное изменение в формуле препарата – включение в его состав экстракта акации ленкоранской. Это редкое растение, известное также как «персидское шелковое дерево» и ассоциируемое в японских хокку с удовольствием. Экстракт акации ленкоранской помогает бороться с последствиями гликации – процесса склеивания волокон коллагена с глюкозой, при котором молекулы сахара и протеина соединяются в неэластичную ткань, что приводит к появлению морщин и придает коже усталый вид. Ежедневная борьба с гликацией помогает устранить следы усталости на коже и предотвращает их появление. В результате кожа становится необыкновенно свежей, как после хорошего, полноценного сна.
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НОВОЙ ФОРМУЛЫ
Инновационная технология инкапсуляции гиалуроновой кислоты обеспечивает ей проникновение в самые глубокие слои кожи и более активное воздействие:
• лицо выглядит более молодым уже через 1 час после применения
• эффект инъекционного воздействия (биоревитализирующий эффект) – кожа уплотняется, заполняются мелкие морщины
• защитная пленка на основе гиалуроновой кислоты регулирует водный баланс кожи
• натуральный увлажняющий фактор улучшает способность кожи удерживать влагу
• биомиметические ингредиенты делают препарат полностью безопасным и комфортным
• подходит для всех типов кожи
Ответить
НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ БЕЗ МЫЛА И СПИРТА!!!
Мицилярный очиститель
Wish Micelle Microemulsion Toner - Микроэмульсионный тоник с мицеллой 300 мл цена без % 695 руб.
Ответить
11
yojik C.B.
10.09 11:54
11
Ответить
ап!
yojik C.B.
22.11 13:22
ап!
Ответить
ВНИМАНИЕ!! кто хочет получить косметику до НГ должен сделать заказ до 15 декабря. После 15 декабря заказы автоматом идут на январский выкуп!
Ответить
11
yojik C.B.
1.12 16:59
11
Ответить
отправила заказ на почту
Ласковая горгона *
5.12 02:09
отправила заказ на почту
Ответить
Отправила заказ
Mármaraღॐ **K**
5.12 13:41
Отправила заказ
Ответить
скажите, пожалуйста, гель "Лумирэ", в какой упаковке?
Ответить
есть 30 есть 250
yojik C.B.
6.12 13:27
есть 30 есть 250
Ответить
30 это в тюбике. верно?
Ответить
да пластиковая туба
250 мл. банка
Ответить
.
Mármaraღॐ **K**
8.12 18:11
.
Ответить
Здравствуйте, сколько стоит тональный крем из серии роз де мер (постпилинговый защитный тональный крем)?
Ответить
925+%
yojik C.B.
8.12 22:47
925+%
Ответить
как эту позицию отобразить в бланке заказа, я ее не нашла в каталоге?
Ответить
постпилинговый тональный крем
Ответить
3 дня до стоп заказа!!
Ответить
Отправила заказ.
Cherry Mary **K**
12.12 20:03
30
Отправила заказ.
Ответить
Отправила дозаказ.
Cherry Mary **K**
12.12 21:42
Отправила дозаказ.
Ответить
AD
С 1 ЯНВАРЯ ЦЕНЫ ПОВЫШАЮТСЯ НА 5%
Ответить
Лена, добрый день! хочу попробовать форевер янг. посоветуйте, с чего начать? сейчас у меня под глазами лумирэ, тоник и умывашка для жирной и комбинированной Fr**esh Puri**fying To**ner , крем Elas****tin Col**lagen Place**ntal Enz*yme Mois*ture Cre*am. заранее спасибо!
Ответить
ну я бы сменила крем как раз.
зима на носу. попробуйте зимний крем спф 20 вам его как раз до конца зимы хватит, к тому моменту поймете подходит вам эта серия или нет:)
Вообще основное правило замены косметки это когда что то заканчивается докупать новое из другой серии. Вот и посмотрите что у вас на исходе
еще бы гель заменила на крем для глаз, зимой гель не есть гуд.
Ответить
спасибо! у меня как раз крем заканчивается. мне гель хорошо отёчность снимает, посоветуйте кремик от последствий недосыпа:) спасибо!
Ответить
если гель хорошо помогает оставляйте его, но! его сверху надо кремом прикрывать.
гель просто так оставлять не рекомендуется, зима
если вы форевал янг хотите попробовать то их крем и берите
Ответить
отправила заказ.
Karuna *
13.12 19:06
отправила заказ.
Ответить
отправила вчера заказ
hellokitty77 *
13.12 19:33
отправила вчера заказ
Ответить
Здравствуйте посоветуйте 30+ крем для лица и для глаз кожа сухая!Спасибо
Ответить
анстресс серия
yojik C.B.
15.12 14:27
40
анстресс серия
Ответить
Silk EyeLift Cream Rose Hips Moistur...
ulyhkan_mail_ru +
15.12 13:10
Silk EyeLift Cream Rose Hips Moisture Cream with Carrot Oil Unstress Harmonizing Eye & Neck Night Cream Успокаивающая и осветляющая маска+C Успокаивающая и осветляющая маска+C Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream как вы думаете подойдёт?у меня осталось пигментация после родов Спасибо!
Ответить
после родов сколько прошло? Если меньше полугода то все пройдет.
Если больше.. то сначала пилинги в салоне поделайте, просто дом. уходом пигминтацию не убрать.
и если уж домашинй уход брать для осветления, то полный одна маска вам ничего не даст

крем для подтяжки кожи вокруг глаз вам зачем?
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЯНВАРСКИЙ ВЫКУП!!
Ответить
Скажите а из антистресса что именно?Я планирую фракцию в конце декабря!Что именно мне подрйдё?А в январе когда выкуп?
Ответить
ну смотря что вам надо. там целая линейка .дневной ночной сыворотка, для глаз.
Ответить
Мне нужно дневной -ночной и крем для глаз!!!!!!Всё по два!!!!!!И стоимость можно узнать !!!И ск стоит тональный послепиленговый!(У меня проблемы с ком некоторые ссылки не открываются!!
Ответить
Скажите, пожалуйста, где прайс взять с новыми ценами?
Ответить
пока его нет. как получу обновлю все.
пока можете + 5% прибавлять
Ответить
здравствуйте:) не нашла в прайсе, можно ли заказать Fluoroxygen+C Lipo-C-20 Day Serum
http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=3307

Заранее спасибо за ответ:)
Ответить
да можно. в прайсе есть
1320+%
Ответить
спасибо, искала его в тюбике, поэтому не нашла. Отправила заказ. С 29 декабря по 10 января меня не будет в Москве.
Ответить
Мне нужно дневной -ночной и крем для глаз!!!!!!Всё по два!!!!!!И стоимость можно узнать !!!И ск стоит тональный послепиленговый!(У меня проблемы с ком некоторые ссылки не открываются!!
Ответить
я не буду по каждой позиции писать цену, сорри. скачайте прайс
Ответить
ДД, а выкуп был?
Karuna *
19.12 17:08
ДД, а выкуп был?
Ответить
присоединяюсь к вопросу!
Mármaraღॐ **K**
20.12 12:12
присоединяюсь к вопросу!
Ответить
на январь еще можно отправить заказ?
Ответить
да конечно!
yojik C.B.
26.12 14:55
да конечно!
Ответить
Лена, добрый день! Готовлю заказик на январский выкуп, подруга хочет присоединиться, попробовать косметику.. не посоветуйте, что лучше? ей 35 лет, кожа комбинированная. Она выбрала:
1 вариант - для жирной и комбинированной кожи:

1.F**resh Aro*ma-Therapeutic Cl*eansing Milk for Oily and Combined Skin (Арома-терапевтическое очищающее молочко для жирной и комбинированной кожи)
2.F**resh Pu*rifying Toner for Oily and Combined Skin (Очищающий тоник для жирной и комбинированной кожи)
3.S**ea He*rbal Bea*uty Mask Green Apple (Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи)
4.For**ever Young Moisture Fusion Cream (Крем для интенсивного увлажнения кожи)

2 вариант - Омолаживающая линия Fo**rever Young

1.F*orever Young Balancing Toner (Балансирующий тоник) или For*ever Yo*ung Purifying Toner (Очищающий тоник)
2.Fore*ver Young Gentle Cleansing Milk (Нежное очищающее молочко)
3.Forever Young H*ydra Prot*ective Winter Cream SPF-20 (Увлажняющий крем для зимнего времени года с СПФ-20)
4.Fo**rever Young Repairing Night Cream (Ночной Крем "Возрождение")
или
Forever Young Moisture Fusion Cream (Крем для интенсивного увлажнения кожи - утро и вечер)

Заранее спасибо за совет!;)
Ответить
я вообще противник использования косметики для жирной кожи в возрасте от 30 и старше. Кожа уже не столько жирная сколько обезвоженная.
А все средства для жирной кожи продолжают ее подсушивать.
И в 35 пора думать об антиэйдж продедурах а не о высушивании жирных участков.
потому голосую за 2 вариант.
Она любит умываться молочком? тогда молочко.
тоник на зиму можно балансирующий (ана кислоты в нем)
по такой зиме как щас можно и спф 40 взять , морозов нет а крем полегче
на ночь можно взять для интенсивного увлажнения (днем я бы его не советовала, спф в нем нет, и он очень такой... в общем легкий не зимний вариант, а на ночь самое оно)

Первый вариант тоже подойдет. но я бы заменила молочко и тоник на аналогичные но для нормальной кожи.
и маска.. имхо лучше увлажняющая серии порцелан, очень клевая!
Ответить
Лена, спасибо за столь содержательный ответ!!!;) а еще маленький вопросик - для зоны вокруг глаз что посоветуйте для очень чувствительной кожи?
Ответить
для очень чувствительной не знаю, дело в том что кристина в принципе активная и сильная косметика, такая бывает дает реакцию на нежной коже
но! я вот аллергик, кожа очень нежная (глаза так еще и тонкая) но кристину переношу великолепно.
В общем пока не попробуешь не узнаешь.
Анстресс серия там 2 крема для глаз, серия в принципе работает на успокоение кожи.
Ответить
Добрый день, подскажите можно ли через вас приобрести лак для укрепления ногтей c*hr*i*st*i*na (nail*hardener написано на тюбике) Очень надо,Спасибо!
Ответить
можно. цену только не помню, но что то не дорого около 300 руб кажется
Ответить
Ой как здорово))) А когда следующий выкуп? И как мне лучше написать в бланке(строчку не от куда скопировать)? Спасибо
Ответить
AD
отправила заказ!
Элиона V.I.P.
26.12 22:47
отправила заказ!
Ответить
Лена, спасибо за кремик! отправила ещё заказ на следующий выкуп.
Ответить
Лена, отправила заказ. Надеюсь, успела. С наступающим!
Ответить
Здравствуйте.
Отправила заказ на почту. Спасибо.
Ответить
Отправила заказ)
marusya-015 **
2.01 14:21
Отправила заказ)
Ответить
скажите плиз а можно приобрести клеточный регенератор "Форте" если да то можно ценник плиз...спасибо!
Ответить
да 2500+%
yojik C.B.
16.01 19:00
да 2500+%
Ответить
а в январе будет выкуп?
Ответить
Лена, отправила заказик. ОЧень надеюсь попасть в январский выкуп;)
Ответить
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно заказать тональный крем из серии роз де мер (постпилинговый защитный тональный крем), в прайсе его не нашла (
Ответить
можн 1200+%
yojik C.B.
16.01 18:59
можн 1200+%
Ответить
ну тыкните мне , где он в прайсе, надо ж скопировать его и вставить в бланк ))
Ответить
от руки напишите, постпилинговый тональный крем
Ответить
Отправила заказик))) Спасибо!
Ответить
КАТАЛОГ С НОВЫМИ ЦЕНАМИ!!
http://yojik-l.narod2.ru/Christina/kristina.doc
Ответить
у меня сохраняется пустой лист и пишет, что ошибка
Ответить
упс не знаю. у меня все в порядке
Ответить
Уточнили заказ, спасибо.
Ответить
маска ванильная из антистресса 250 мл есть в наличии?
Ответить
ванильная она не из анстресса. уточните какую вам
Ответить
добрый вечер! а есть скраб-гоммаж из серии комодекс http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2537 ?
не нашла в каталоге
Ответить
1030+%
yojik C.B.
20.01 14:06
1030+%
Ответить
отправила заказ. выкуп отслеживать здесь или будет рассылка?
Ответить
добрый день, отправила заказ!
Ответить
дозаказ сделала)
Pauoline ***
19.01 13:11
дозаказ сделала)
Ответить
отправила заказ
bojy corovka *
19.01 17:24
90
отправила заказ
Ответить
подскажите для очень сухой кожи что подойдет? И когда выкуп?
Ответить
возраст? дат выкупа не оглашаю
Ответить
35+
Ангелина_495 *
20.01 15:22
35+
Ответить
Заказ направила
SamG C.B.
21.01 19:00
Заказ направила
Ответить
Лена, добрый день! я не ту маску заказала, успею поменять? спасибо!
Ответить
AD
Лена! Привет. Я тут у вас новичок, но т.к. эту косметику оч. хвалят, тоже хочу попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем. Мне 25, проблем с кожей никаких нет.
Ответить
посмотрите по деньгам это или серия кремов с плацентой (для разных типов кожи есть) или попробуйте серию анстресс. так же в серии силк хороший увлажняющий крем (так и называется) по возрасту любой подойдет.
Ответить
не скачивается каталог:(
пустой лист и ошибка
Ответить
Отправила заказ
=kareglazka= +
26.01 00:32
Отправила заказ
Ответить
очень жду выкуп, все кремы закончились(. Хоть намекните, больше двух недель ждать?)
Ответить
Добрый день!!! Очень хочу поучаствовать) нужен тональный крем из серии роз де мер, не нашла его в файле ((( его можно заказать? сколько стоит?
Ответить
Я этот крем заказала,да его в прайс нет,поэтому пишите название,а цена 1200+%,было так
Ответить
Ок! Спасибо)))
suela V.I.P.
31.01 13:35
Ок! Спасибо)))
Ответить
пожалуйста
SamG C.B.
1.02 10:49
пожалуйста
Ответить
можно 1200+% соими словами пишите в бланке
Ответить
Елена, написала письмо об аннулировании заказа.
Ответить
Лена, здравствуйте! Хочу маме в подарок на 8 марта. Посоветуйте самые лучшие омоложивающие крема. Надо дневной и ночной. Ну и может быть что-то для усиления эффекта крема. :)
Ответить
серия виш! мамам самое оно, очень нравится всем.
там же сыворотка омоложивающая имеется (пойдет и под невной и ночной)
Смело выбирайте все что понравитя из этой серии, еще ни разу не писали что бы эта серия не подошла.
Ответить
Спасибо, пошла изучать
Жемчужница V.I.P.
10.02 16:35
Спасибо, пошла изучать
Ответить
соседи, где наш орг, что-то волнуюсь, не случилось ли чего. кому-нибудь отвечает?
Ответить
ответила мне, когда я хотела отменить заказ. написала, что уже поздно. будет какая-то информация к концу недели. но завтра уже пятница, а больше информации нет
Ответить
спасибо, значит ждём
Ответить
Скажите, а когда будет выкуп?
Ответить
Добрый вечер! Аннулируйте пожалуйста мой заказ!!
Ответить
извините, не аннулируйте )
Ответить
на счет встречи написала письмо
Ответить
ЗАКАЗЫВАЕМ К 8 МАРТА!!
Ответить
отправила заказ
Мария-2002 **
10.02 21:47
отправила заказ
Ответить
В регионы отправляете?
Ответить
да, но только если заказ у вас больше чем на 3000 руб.
Ответить
емс отправляете или почту по москве?
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
12.02 17:02
емс отправляете или почту по москве?
Ответить
нет. по москве курьер.
только если будут иногородние заказы в этот выкуп и мне придется тащиться на почту
Ответить
Не нашла в прайсе- хрустальные шарики красоты. Нельзя их заказать?
Ответить
уточню
yojik C.B.
16.02 12:21
уточню
Ответить
Отправила вам заказ
Ответить
здравствуйте,подскажите а маска: Томатная маска Comodex Mask в какую цену что то не нашла?спасибо
Ответить
690+%
yojik C.B.
16.02 12:22
690+%
Ответить
AD
Спасибо большое за кремики:)
Ответить
Подскажите постпилинговый крем видела в салоне, но он очень плотный как он ложится на кожу.Его видно.,если кожа склонна к аллергии что лучше взять какую серию.возраст 30.
Ответить
нет его не видно. он на основе глины, полностью уходит в кожу сливаясь с ней.
анстресс попробуйте, самая нейтральная серия из серьезных.
там и умывалка оочень мягкая для чувствительной кожи (пенка)
Ответить
Otpravila zakaz
lisajulia **
18.02 12:29
Otpravila zakaz
Ответить
Отправила
Octopussycat C.S.
22.02 13:07
Отправила
Ответить
отправила заказ
hellokitty77 *
23.02 16:59
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте , скажите есть ли лосьен с АНА кислотами, что-то я не увидела. Пользуюсь кремом с ретунолом и мне нужен лосьен с АНА кислотами для отшелушевания кожи
Ответить
в серии форевал янг Балансирующий тоник там 8% АНА кислот
Ответить
мой заказ пришел?
YUPY **K**
25.02 16:32
мой заказ пришел?
Ответить
отправила)
suela V.I.P.
27.02 13:56
отправила)
Ответить
Покупала маме (45 лет, кожа сухая, много мимических морщин) крем дневной и ночной из серии wish, дневной у нее закончился, в целом она довольна, просит купить ей еще, но в ней живет женской - а вдруг что то будет лучше? тем более где то услышала. что крема надо менять периодически. что ей можно поссоветовать взять?
Ответить
Для этого возраста только серия виш. Если маме очень уж хочется поменять предложите ей форевал янг для разнообразия.
Ответить
Здравствуйте, Лена. Я делала заказ всегда через подруг. Сейчас решила самостоятельно. Одна из моих знакомых у Вас уже заказывала самостоятельно в ноябре(Марусян).Скажите пожалуйста,можно ли заказать на этой неделе и как долго ждать?

Заранее спасибо.
Ответить
Лена! Здравствуйте! Еще 10 февраля отправила Вам заказ, а только сегодня поняла что не получала подтверждения... Вы получили?
Ответить
Елена, добрый день!

Подскажите, пож-та, сколько стоят крема Elastin Collagen Azulene Moisture Cream (для норм кожи) и Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream (для жирной и комбинированной кожи) и какой объем 60 мл или 100?. В каталоге у меня не открываются три последние страницы.

И еще, если я сделаю заказ в ближайшие пару дней, в какой выкуп я успею.

Заранее благодарю!
Ответить
Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи. 100 690,00
Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи. 60 385,00
Ответить
Спасибо!
Елена, хочу заказать несколько кремиков, но вначале хотела бы с Вами проконсультироваться.
Мне 30, кожа комбинированная, Т-зона, подбородок - расширены поры+есть угри. Иногда появляются прыщики. Наметились мимические морщинки, носогубные. Кожа век чувствительна, немного морщинок, темные круги.
На данный момент пользуюсь гелем и лосьоном с экстрактом чайного дерева, крем для век КристинаFluorOxegen/
Нужен дневной, ночной крем, что-то ночное для век, скраб, и что-то от прыщиков.
Пока пришла вот к какому заключению.
1. Крем дневной с СПФ серия Comodex (подкупает матирующий эффект и спф-защита)
2. Elastin Collagen Azulene для норм кожи (использовать планирую на ночь, надеюсь, что хорошо увлажнит кожу)
3. Для век Delicate Eye (использовать на ночь ,как питательный крем)
4. Мыльный пилинг "Роз де Мер"

А вот теперь вопросы))
1. Как думаете, нужно ли покупать Гель "Лумирэ" для век? И можно ли (и нужно ли) его использовать на ночь под Delicate Eye.

2. Косметолог советовала сыворотку Comodex Treatment дневную и ночную. Я почитала отзывы и вроде как они оч похожи. Хотела бы для начала купить одну из них. Какую лучше - дневную или ночную (чтоб наносить на проблемные участки, точечно так сказать)?

Заранее благодарю за ответы и советы))
Ответить
Лена, добрый день. Скажите, а можно заказать Мыльный пилинг Rose De Mer Soap Peel? В каталоге не нашла, и сколько может стоить?

Спасибо.
Ответить
280 +%
yojik C.B.
6.03 21:37
280 +%
Ответить
Отправила заказ. Получили?
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что-то против черных точек и блеска лица, 35лет. Спасибо
Ответить
ну от черных точек нет средств к сожалению. я мыльным пиллингом чуток чищу их но все равно не до идеала.
от блеска есть в серии комодекс крем с спф 15
еще легкий увл. крем для жирной кожи в серии биофито - балансирующий
Ответить
Девушки, помогите пож-та! Гляньте в каталоге сколько стоит крем E*lastin C*ollagen A*zulene M*oisture C*ream (для норм кожи). Он на последней странице. У меня не открывается(
Ответить
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой мне выбрать крем. мне 35лет, комбинированная кожа, хочу выбрать увлажняющий крем.Выбрала влажняющий крем с растительными энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи или взять лучше увлажняющий крем для нормальной кожи? спасибо
Ответить
берите для нормальной кожи, а то на сухих участках будет не комфортно. А лучше конечно антивозрастную серию.
Ответить
ДД. Подскажите, а биoфитoпилинг есть только домашний вариант?
Ответить
есть и не домашний.
на почту пишите
Ответить
а 25+ есть?
Р_Е_И V.I.P.
9.03 12:08
а 25+ есть?
Ответить
в смысле?:)
yojik C.B.
12.03 14:51
в смысле?:)
Ответить
Добрый день,
я не нашла у Вас в прайсе
1)PEELING GOMMAGE with Vitamin E
2)HYDRATING DAY CREAM Green Apple + Vitamin E, есть у Вас такая косметика?
Ответить
Hydrating Day Cream Green Apple + Vitamin E - Увлажняющий дневной крем с зеленым яблоком и витамином Е. 250 765,00
Peeling Gommage with Vitamin Е - Пилинг гоммаж с вит. Е. 250 615,00
цены без %
Ответить
отправила заказ
snowflake86 V.I.P.
28.03 21:00
отправила заказ
Ответить
AD
ап
yojik C.B.
19.03 15:13
160
ап
Ответить
Отправила заказ, когда ближайший выкуп?
Ответить
Отправила заказ, жду информацию
Ответить
Отправила вопрос на почту
Ответить
ап
yojik C.B.
27.03 14:12
ап
Ответить
отправила вопрос и заказ. подтвердите, пожалуйста, получение.
Ответить
отправила заказ,а когда планируете выкуп?
Ответить
отправила заказ
An_na ***
30.03 12:29
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте! помогите найти
Мыло-пиллинг Роз де мер
Ответить
так и пишем нет его в каталоге 280 руб
Ответить
отправила заказ
krissi **K**
30.03 19:29
170
отправила заказ
Ответить
не нашла тональный крем из серии роз де мер . Он есть, цена?
Ответить
тоже очень ищу
safit *
31.03 17:42
тоже очень ищу
Ответить
1200+%
yojik C.B.
3.04 16:26
1200+%
Ответить
ДД! Мой mac отказывается нормально открывать прайс:-(
Хочу заказать:
1)Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream
2)Bio Phyto Zaatar Cream
3)Porcelan Masque Astringent
4)Porcelan Masque Moisture
5)Rose de Mer Post Peeling Cover Cream
6)Крем для улучшения эластичности кожи/ cellustrech pro-3 elasticity boost rose de mer
Напишите цены, пожалуйста:-)
Ответить
Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи. 60 385,00

Bio Phyto Zaatar Cream - Био-фито-крем "Заатар" для дегидрированной, жирной, раздражённой и проблемной кожи. 75 765,00

Porcelan Astrigent Porcelan Mask - Поросуживающая маска "Порцелан" для жирной и проблемной кожи. 60 570,00
Porcelan Moisture Porcelan Mask - Увлажняющая маска "Порцелан" для всех типов кожи. 60 570,00
5. 1200
6. выкупаю только с предоплатой! редко заказывают и однажды меня с ним кинули, пришлось самой измазаться
Rose De Mer Cellustrech Pro-3 Elasticity Boost - Крем "Роз де Мер" для улучшения эластичности кожи тела. 250 955,00
Ответить
6. выкупаю только с предоплатой! редко заказывают и однажды меня с ним кинули, пришлось самой измазаться
Rose De Mer Cellustrech Pro-3 Elasticity Boost - Крем "Роз де Мер" для улучшения эластичности кожи тела. 250 955,00
-не вопрос:-) Можно я тогда сразу весь заказ оплачу, чтобы 2 раза в банк не бегать?
ПыСы Ну и как вам результат "вымазывания" п.6?;-)
Ответить
На любителей наносить масла на тело. приятное, но я люблю кремы а не масла:)
Ответить
А мне не пришло подтверждение на почту- заказ приняли?продублировала еще раз...
Ответить
есть ваш заказ
yojik C.B.
3.04 16:26
есть ваш заказ
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
ап
yojik C.B.
5.04 12:51
ап
Ответить
Укажите пжста примерные сроки выкупа?...а то мои мазилки позаканчивались:)
Ответить
через пару недель
yojik C.B.
5.04 16:36
через пару недель
Ответить
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, заказ отправила 3 марта, получила сообщение о получении. Не могло получиться,что просмотрела сообщение или пока не было выкупа.
Заранее спасибо.
Ответить
пока не было. я все напишу на почту
Ответить
отправила заказ
serenity V.I.P.
9.04 00:45
отправила заказ
Ответить
отмените мой заказ пожалуйста!
Ответить
на почту пишите
yojik C.B.
17.04 12:03
на почту пишите
Ответить
11
yojik C.B.
21.04 20:14
11
Ответить
Отправила заказ. Когда примерно выкуп?
Ответить
AD
Отправила заказ.
LediAlinA **K**
12.04 14:16
Отправила заказ.
Ответить
ДД! на этой неделе выкуп планпруете?
Ответить
Скажите, пожалуйста, можно у Вас заказать PS5 AAP A*c*n*e A*d*v*a*n*c*e*d P*e*e*l ?
Ответить
на почту напишите
yojik C.B.
20.04 12:27
на почту напишите
Ответить
up
Anonymous
19.04 21:21
up
Ответить
Подскажите плз..когда будет выкуп...а то я 2 мая уезжаю и на долго
Ответить
+1 тоже интересует вопрос выкупа
Ответить
Бланк отправила
verbochka *
24.04 21:46
Бланк отправила
Ответить
ап
yojik C.B.
2.05 12:43
ап
Ответить
Добрый день.Заказ получен. Курьер супер, очень быстро без проблем.Огромное спасибо.
Ответить
Доброе утро! Что-то у меня не открывается каталог. Меня интересует
Line Repair
THERASKIN
+HA
concentrate (флакончик 30 мл. розовой жидкости (гиалуроновая кислота)с пипеткой)
Ответить
850+%
yojik C.B.
14.05 17:46
850+%
Ответить
Подскажите - а когда выкуп планируется? )
Ответить
ДД! И мне интересно, когда будет выкуп) заранее благодарна!
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
и я отправила)
suela V.I.P.
14.05 10:41
и я отправила)
Ответить
Получила заказ и отправила новый:-) Спасибо!
Ответить
заказываем:)
yojik C.B.
21.05 10:59
заказываем:)
Ответить
Добрый вечер. Отправила заказ на почту.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, нужен крем увлажняющий, легкий дневной и ночной и для кожи вокруг глаз, 29 лет, кожа нормальная с т-зоной.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, нужен крем увлажняющий, легкий дневной и ночной и для кожи вокруг глаз, 29 лет, кожа нормальная с т-зоной.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, нужен крем увлажняющий, легкий дневной и ночной и для кожи вокруг глаз, 29 лет, кожа нормальная с т-зоной.
Ответить
мне вот эта серия нравится и она легкая. не обращайте внимание что пишут что отбеливающая, она с витамином С
Fluoroxygen+C-IntenC- Интенсивный осветляющий крем для лица с СПФ-40.
В качестве ночного легкого можно вот этот
Bio Phyto Skin Balance - Био-фито балансирующий крем для нормальной и жирной, чувствительной и себорейной кожи.
Для глаз если нужно именно легкий то
Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere - Гель для кожи век и шеи с комплексом дерма-витаминов и гиалуроновой кислотой.
Ответить
Хочу заказать постпилинговый крем, одну баночку. В Москве буду до 4 июня. Успею забрать?
Ответить
нет
yojik C.B.
28.05 08:48
нет
Ответить
Лена, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь супер-пупер увлажняющую маску. что-то мне кажется, что вот эту Porcelan Masque Nourishing я зря заказала?)
Ответить
Это питательная. А увлажняющая это вот
Porcelan Moisture Porcelan Mask - Увлажняющая маска "Порцелан" для всех типов кожи.
Но я могу вам что то даже интереснее предложить. Днем под дневной крем толстым слоем наносите
Natural Aloe Vera Gel - Натуральный гель алоэ вера.
или Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere - Гель для кожи век и шеи с комплексом дерма-витаминов и гиалуроновой кислотой. (он есть в банках по 250 грамм)
впитывается все (хоть полбанки нанеси все уйдет в кожу) за 2 минуты и сверху крем. Обалденно увлажняет! Гель алоэ мне кажется увлажняет сильное.. но и то и другое я люблю. Банки 250 мл мне хватает больше чем на полгода, мажусь нещадно.
Ответить
попробую всё это, сейчас напишу заказ на почту. спасибо!!
Ответить
ну и если именно маска есть вот такой вариант
Forever Young Radiance Moisturizing Mask - Увлажняющая Маска «Сияние» (шаг 4).
Ответить
аап
yojik C.B.
31.05 12:15
220
аап
Ответить
Добрый вечер! уменя не открывается каталог. Пришлите пожалуйста на kippy@yandex.ru
Спасибо
Ответить
отправила
yojik C.B.
1.06 08:52
отправила
Ответить
AD
подскажите, пожалуйста, косметолог порекомендовал противокуперозную маску - не могу найти
Ответить
Bio Phyto Anti-Roug*eurs Mask - вот эта есть в наличии?
Ответить
да она 1490+%
yojik C.B.
1.06 08:53
да она 1490+%
Ответить
ААП!
yojik C.B.
3.06 15:33
ААП!
Ответить
отправила заказ
inga82 *
3.06 20:11
отправила заказ
Ответить
Подскажите, пож-та когда блтжайший выкуп?
Ответить
Правильно ли я понимаю, что сыворотку "Comodex C Day Treatment Дневная сыворотка для жирной и проблемной кожи" можно использовать вместо крема? Или обязательно наносить еще и крем после нее? Спасибо
Ответить
сыворотки не используются вместо крема,они наносятся под крем.
Ответить
ясно. т.е. нужно и то и другое заказывать. Когда у вас выкуп? хочу скинуть заказ на почту.
Ответить
теперь в июле, но не тяните, сейчас лето выкупы чуть реже но и менее предсказуемо по датам. Т.к. я периодически уезжаю из Москвы
Ответить
Посоветуйте пожалуйста на лето 33года -что нибудь на лето-утро вечер и для глаз Хотелось бы с SPF
Ответить
Обратите внимание вот на эту серию она и не тяжелая и с хорошей защитой. не обращайте внимание что пишут что она отбеливающая, у нее проф серия отбеливающая а домашняя скорее просто защитная + с витамином С
FluorOxygen +C Alpha C Night Cream - Ночной осветляющий крем.
FluorOxygen +C Vita C - Clear Night Serum - Ночная осветляющая сыворотка.

Fluoroxygen+C-EyeC - Осветляющий крем для зоны глаз с СПФ-15.
Fluoroxygen+C-IntenC- Интенсивный осветляющий крем для лица с СПФ-40.
том.
Ответить
Спасибо а по цене ск получается вся серия ?не могу открыть прайс?
Ответить
цены без %
FluorOxygen +C Lipo-C-20 Day Serum - Дневная сыворотка. 30 1 385,00
FluorOxygen +C Alpha C Night Cream - Ночной осветляющий крем. 30 1 385,00
FluorOxygen +C Vita C - Clear Night Serum - Ночная осветляющая сыворотка. 30 1 385,00
FluorOxygen +C Vita C Light Botanical Lightener - Осветляющая ботаническая сыворотка с витамином С. 30 1 145,00
FluorOxygen +C Clarifying Scrub - Очищающий скраб. 75 420,00
Fluoroxygen+C- Facial Wash - Лосьон-очиститель. 200 555,00
Fluoroxygen+C- Cleansing Milk - Очищающее молочко. 200 555,00
Fluoroxygen+C-Balancing Toner - Балансирующий тоник. 200 555,00
Fluoroxygen+C-EyeC - Осветляющий крем для зоны глаз с СПФ-15. 30 1 665,00
Fluoroxygen+C-IntenC- Интенсивный осветляющий крем для лица с СПФ-40. 50 1 940,00
Fluoroxygen+C-Soothing & Lightning Mask - Успокаивающая маска с осветляющим эффектом. 75 555,00
Ответить
Добрый день! Что можете порекомендовать из ухода для комбинированной кожи, возраст 31 год. Интресует:
1. Дневной матирующий крем для лета.
2. Дневной матирующий крем для более прохладного времени года
3. Ночной увляжняющий крем
4. Крем для глаз
Ответить
1.марирующий крем у кристины только один
COMODEX - Mattifying SunScreen SPF15 - Солнцезащитный крем с матовым эффектом для проблемной кожи.
Он вроде как и матирующий и с спф.
Но вообще я бы не стала увлекаться матирующими кремами в возрасте за 30, надо уже переходить на антивозрастную косметику и увлаяжняться. Излишнее салоотделение зачастую бывают на обезвоженной коже особенно в возрасте за.. 20:)
3. ночной крем хороший увлажняющий
Forever Young Moisture Fusion Cream - крем для интенсивного увлажнения кожи
4. для глаз возьмите Unstress: Probiotic day cream for eye and Neck SPF-8 - Дневной крем-пробиотик для кожи век и шеи с СПФ-8
Unstress: Harmonizing Night Cream for eye and neck- Гармонизирующий ночной крем для кожи век и шеи.

В общем я бы посоветовала так:
1. Обязательно возьмите какое то доп. увлажнение или капли тераскин или Увлажняющую сыворотку серии форевал янг. Наносите это 2 раза в день ПОД! крем.
2. ночной крем увлажняющий форевал янг
3. Гля глаз я бы взяла анстресс (есть дневной и ночной) они чуть тяжеловаты но на ночь нормально будет.
4. В качестве дневного поомтрите вот этот крем Fluoroxygen+C-IntenC- Интенсивный осветляющий крем для лица с СПФ-40.
Он не тяжелый достаточно легкий с хорошей защитой. правда не матирующий, но с матированием лучше бороться пудрой или тональником а не кремом. Крем должен питать, увлажнять, защищать.
Ответить
Спасибо за такой подробный ответ. Я бы хотела закупиться в следующем месяце, когда у вас происходят закупки?
Ответить
ДД! И мне посоветуйте брала у Вас ночную сыворотку Комодекс, но только от косметолога узнала что ее нужно наносить под крем. Посоветуйте крем увлажняющий ночной. Возраст 28
Ответить
возьмите вот такой.
Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи. 60 310,00
в этой же серии есть еще пара кремов по типу кожи (для жирной и сухой)
В вашем возрасте достаточно и этого:)
Ответить
отправила заказ
no4k@+do4ka *
14.06 17:48
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте) Подскажите, у меня при...
Городская чайка V.I.P.
15.06 09:49
Здравствуйте)
Подскажите, у меня приятельница пользовалась комплексом для глубокого пилинга,есть такой,
И еще посоветуйте для повседневного ухода. 31 год,кожа проблемная(морщинки,поры,черные точки)
Ответить
проф. пилинги я не выкупаю.
на возраст 30+ хорошая серия анстресс.
но сейчас на лето я бы посоветовала присмотреться к серии биофито. т.к. анстрес чуть тяжеловата, ее с осени по весну очень хорошо, а летом что то полегче надо. Черные точки это только чистки.
поры сужают кислоты. но это тоже зимой. попробуйте еще доп. увлажнение. капли тераскин под крем 2 раза в день. расширенные поры часто бывают от недостатка увлажнения
Ответить
Привет, а подскажите плиз, была тут на презентации новой серии кристины Де шелли, уж очень рекламировали, панацея от морщин и суперувлажняющая, но цена чумавая 38т и нельзя купить по отдельности, все комплексом
Ответить
точно кристина? у них нет такой серии
Ответить
тюбики в руки не давали, но точно сказали кристина. Ну да ладно, присоветуйте: 34г, кожа оч сухая, носогубные морщины выражены, нужен ночной крем, тоник, маска сильнющая от морщин
Ответить
это 100% была не кристина.
Посмотрите серию форевал янг, там хороший ночной крем, тоника 2 на выбор тот что балансирующий он с АНА кислотами 8%
вот что я бы еще посоветовала взять
1. Капли тераскин (наносятся под!! крем)очень хорошее увлажнение
2. биофитопилинг (расттиельный можно пользоваться летом на солнце, от него шкурка не слазиет) отчень освежает
3. увлажняющая маска порцелан.
Ответить
Хочу все что Вы перечислили заказать по 1шт, заказ писать? И еще посчитайте, я бы сразу оплатила, т.к. в субботу уезжаю в отпуск.
Ответить
250
Добрый день. Отправила заказ
Ответить
Я вернулась из отпуска, заказываем:)
Ответить
отправила небольшой заказик
Ответить
ВНИМАНИЕ!! всеми любимый тераскин становится еще лучше:)
НОВАЯ ФОРМУЛА! пока идет по старой цене, но сентября он будет дороже, так что запасаемся

Тераскин» – «резервуар» влаги для кожи
Бестселлер от Christinа
Регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой «Тераскин» (Line Repair Theraskin + HA) с обновленной формулой обеспечивают коже эффект видимого омоложения уже через 1 час после применения.
1. Оптимизация проникновения в кожу. Сферулиты доставляют ГК с высоким молекулярным весом в глубокие слои кожи.
2. Период высвобождения ГК. Длительный эффект достигается за счет постепенного, слой за слоем, высвобождения ГК.
3. Эффект заполнения. Увеличение количества ГК в дерме приводит к заполнению мелких морщин.

Препарат «Тераскин» – это классическая увлажняющая сыворотка нового поколения, знакомая практически каждому практикующему косметологу. Она способна быстро «оживлять» кожу, восстанавливать ее упругость, возвращать молодость и сияние. Легкая текстура на водной основе позволяет препарату быстро проникать в слои кожи, отвечающие за водный баланс, и тем самым останавливать процессы старения.
Новый тераскин с обогащенной новыми ингредиентами формулой, позволяющей достичь еще большего эффекта от применения препарата: созданная с помощью уникальной запатентованной технологии инкапсулированная гиалуроновая кислота проникает в самые глубокие слои кожи,
обеспечивая длительный увлажняющий эффект и видимое омоложение, а такой редкий в косметологии компонент, как экстракт корня акации ленкоранской, эффективно борется с признаками старения и освежает кожу.
ДОСТАВЛЯЕМ ГК ДО МЕСТА
Регенерирующие увлажняющие капли «Тераскин» с новой формулой обладают усиленным действием благодаря инкапсулированной гиалуроновой кислоте, созданной на основе уникальной технологии «доставки» активных веществ в глубокие слои.

БОРЕМСЯ С УСТАЛЫМ ВИДОМ
Еще одно важное изменение в формуле препарата – включение в его состав экстракта акации ленкоранской. Это редкое растение, известное также как «персидское шелковое дерево» и ассоциируемое в японских хокку с удовольствием. Экстракт акации ленкоранской помогает бороться с последствиями гликации – процесса склеивания волокон коллагена с глюкозой, при котором молекулы сахара и протеина соединяются в неэластичную ткань, что приводит к появлению морщин и придает коже усталый вид. Ежедневная борьба с гликацией помогает устранить следы усталости на коже и предотвращает их появление. В результате кожа становится необыкновенно свежей, как после хорошего, полноценного сна.
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НОВОЙ ФОРМУЛЫ
Инновационная технология инкапсуляции гиалуроновой кислоты обеспечивает ей проникновение в самые глубокие слои кожи и более активное воздействие:
• лицо выглядит более молодым уже через 1 час после применения
• эффект инъекционного воздействия (биоревитализирующий эффект) – кожа уплотняется, заполняются мелкие морщины
• защитная пленка на основе гиалуроновой кислоты регулирует водный баланс кожи
• натуральный увлажняющий фактор улучшает способность кожи удерживать влагу
• биомиметические ингредиенты делают препарат полностью безопасным и комфортным
• подходит для всех типов кожи
Ответить
AD
ап
yojik C.B.
4.08 11:44
ап
Ответить
Посоветуйте, что взять? 35 лет, кожа смешанного типа,расширенные поры, иногда воспаления возникают, носогубка последний год объявилась резко :(, лоб тоже начинает подводить. Нужен ночной, дневной, умывалка, тоник, под глазками от морщин, и дополнительный уход тоже нужен. (можно уже на лето не смотреть, скоро осень...там какие то крема есть эффективные, но не для солнечных дней?)
Ответить
1. Нежное очищение не для жирной кожи!!
не берите нечего очищающего для жирной кожи, от этого часто кожа сохнет. Что то нейтральное для нормальной кожи
2. разв неделю мыльный пилинг. Хорошо размылить брусочек и 1-2 минуты массировать ТОЛЬКО ПЕНОЙ!! и лапками кожу
3. Капли тераскин я бы взяла обязательно. расширенные поры в купе с морщинками в этом вохрасте это скорее обезвоженность кожи.
наноситятся они 2 раза в день под крем (а не вместо крема!)
4. кремы возьмите из серии форевал янг по необходимости какие вам надо дневные ночные для глаз. там все есть.
5. На осень и зиму я бы еще взяла балансирующий тоник форевал янг.
6. по желанию можно добавить еще биофитопилинг (очень освежает внешний вид кожи имхо это просто маст хев) и маску (поросуживающую я бы не брала, лучше увлажняющую. Если уж очень хотите поросуживающую то берите и ее и увлажняющую и смешивайте их на ладошке 1*1 и наносите.
Ответить
спасибо огромное за ответ, а серия силк как вам? присмотрела там увл. крем и сыворотку для заполнения мимических морщин. Для глаз какие кремы от морщин лучше фореве янг или из серии силк? Кремы с ретинолом для зоны вокруг глаз, пробовали? как они?
Ответить
Силк хорошая серия но в ней нет антивозрастных компонентов.
она с 25 лет и далее.
Я бы взяла уже что то антивозрастное. форевла янг как раз с 35.
крем с ретинолом для глаз хороший выбор но только как солнце будет не активным. Скажем с октября и по март включительно.
Если хотите заполнитель морщин то да возьмите из серии силк.или вот это
Unstress: Absolute relaxer - Сыворотка для заполнения морщин " Абсолют".

Если еще не готовы брать антивозрастные серии то берите силк, увлажняющие компоненты там очень хорошие
Ответить
Добрый день!Подскажите,не увидела есть Восстанавливающий баланс тоник / Unstress Stabilizing Toner 300мл?
Спасибо
Ответить
да есть 695+%
yojik C.B.
9.08 11:28
260
да есть 695+%
Ответить
НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ БЕЗ МЫЛА И СПИРТА!!!
Мицилярный очиститель
Wish Micelle Microemulsion Toner - Микроэмульсионный тоник с мицеллой 300 мл цена без % 695 руб.
Ответить
Отправила заказ
acid8147 *
10.08 14:07
Отправила заказ
Ответить
Намылила заказ
Микро-Мама **K**
10.08 14:40
Намылила заказ
Ответить
Заказ отправила
OlgaSHN ***
11.08 01:42
Заказ отправила
Ответить
Прощу помощи! посоветуйте, необходим полный уход(очиш, маски, тоник, увлажнение, для глаз) 31 год, кожа нормальная, зимой склонна немного к сухости. В Зоне вокруг глаз много морщин. Какую серию смотреть? и хочу рекомендации конкретных средств, а то теряюсь...Спасибо.
Ответить
Серия Анстресс.
Умывалку можете взять попроще в зависимости от ваших предпочтений (азуленовую, гидрофильный очиститель, молочное мыло или какой то вид молочка)
Ну и маст хев который надо взять к ежедневным кремам
капли тераскин (под крем для увлажениня) или попробуйте в анстрессе хорошая сыворотка тоталь.
биофитопилинг
увлажняющая маска порцелан
Ответить
Д.Д. а когда у Вас ближайший выкуп ?...
Мама Антипиных V.I.P.
11.08 21:09
Д.Д.
а когда у Вас ближайший выкуп ? Сможете отправить заказ - почтой России ?
Спасибо
Виктория
Ответить
в сентябре. да смогу
Ответить
начало или конец сентября?
Ответить
более точную информацию я не озвучиваю
Ответить
Отправила заказ.
olgets ***
13.08 17:45
Отправила заказ.
Ответить
Добрый день! Подскажите для жен 60 лет, кожа жирная. Нужен крем для лица и глаз, можно сыв. Спасибо.
Ответить
Серия Виш. В 60 лет кожа по определению не может быть жирной. она может быть обезвоженной и пересушенной средставми для жирной кожи.
В серии Виш по всемсредствам очень хорошие отзывы.
И выкинуть все средства для жирной кожи и перестать убирать "жирный блеск" с кожи. Переходить на умывалки для нормально кожи а остальное все антивозрастное.
+ взяла бы капли тераскин для доп. увлаженния (наносятся 2 раза в день под крем)
Ответить
Добрый день,подскажите,что необходимо для ухода за кожей в 50лет?
Ответить
Серия Виш, в возрасте от 40+
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ.
Ответить
Добрый день. Подскажите пожалуйста, видела у косметолага такое мыльце которое нужно взбивать в пену и наносить на лицо для очищения. Не подскажите есть ли такое у вас и как называется это чудо средство. спасибо
Ответить
мыльный пилинг 280руб+%
Ответить
Спасибо сейчас посмотрю еще что-нибудь и заказик нарисую.
Ответить
Приветик! у меня уточненный заказ.внесла корректировку и файлом сбросила на почту. предыдущий можно удалить. в новом все с учетом добавления. Спасибки!
Ответить
ап
yojik C.B.
7.09 11:44
ап
Ответить
Не нашла в каталоге шелковую сыворотку для разглаживания морщин / Silk Silky Serum 100мл, хотелось бы.. есть такая? И еще вопрос, есть ли средства для волос и дезодоранты? Спасибо!
Ответить
Silk Silky Serum - Шелковая сыворотка для выравнивания морщин (шаг 8). 100 1 530,00
Silicon Hair Mask - Силиконовая маска для всех типов волос. 250 385,00
Maize Hair Mask - Кукурузная маска для сухих и нормальных волос. 250 385,00
деодорантов нет
Ответить
Спасибо! Отправила заказ
Ответить
AD
отправила заказ, к заказу возьму из остатков бюсг.арт 8829 пуш ап 80А белый
Ответить
вот про бюст мне на почту напишите.
Ответить
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крем дневной и ночной. 35 лет, кожа комбинированная.
Ответить
серия форевал янг.
дневной чуть тяжеловат для комбинированной кожи, но там хороший антивозрастной комплекс и хорошая спф защита.
Если же надо ленгий дневной то это балансирующий крем из серии биофито.
но там нет спф защиты
Ответить
Лена, здравствуйте.
Не нашла в каталоге Крем постпилинговый Rosede Mer Post Peeling Cover Cream. Можно ли его заказать и сколько он будет стоить. Заранее спасибо.
Ответить
1200+% заказывайте
yojik C.B.
19.09 11:13
290
1200+% заказывайте
Ответить
Лена, здравствуйте. в каталоге нет этой маски. сколько стоит маска "sea herbal beauty mud mask" грязевая маска 250 мл.? я ее уже брала у вас, но не помню сколько она стоила. спасибо.
Ответить
1145+%
yojik C.B.
19.09 11:14
1145+%
Ответить
Лена, здравствуйте.
Если отправить заказ в течении 2-х дней, смогу ли попасть по ближайшую закупку в сентябре. Или уже поздно?
Спасибо.
Ответить
успеете
yojik C.B.
20.09 16:14
успеете
Ответить
Отправила заказ
SELIRINA *
22.09 16:38
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
snowflake86 V.I.P.
22.09 23:29
Отправила заказ
Ответить
Здравствуйте, вот такой пилинг можно заказать Bio Phyto Peeling Enriched (Био-фито-пилинг обогащенный для всех типов кожи)?
Ответить
да 3125+%
yojik C.B.
24.09 09:35
да 3125+%
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ОКТЯБРЬСКИЙ ВЫКУП!!
Ответить
300
отправила, подтвердите.
Ответить
ап
yojik C.B.
28.09 10:24
ап
Ответить
ДД, скажите пож-та можно ли заказать пилинг Forever Young Red Wine Peel (Пилинг "Красное вино") (120 мл)для домашнего ухода. Что из этой серии нужно взять обязательно? Спасибо.
Ответить
вот посмотрите тут цены без% я вам скопировала то что взять надо вместе с пилингом обязательно. Иначе смысла нет особо.
1 шаг просто ощищение, можно любым очиститься
Forever Young InfraPeel Lotion - Лосьон для подготовки кожи к пилингу (шаг 2). 300 805,00
Forever Young Red Wine Peel - Пилинг с новейшей формулой для легкого/среднего пилинга (шаг 3). 150 1 610,00
Forever Young Regenerating Under-Mask - Увлажняющая маска-база к маске-пилингу (шаг 4). 250 1 610,00
Forever Young Bio Firming Serum - Активная сыворотка для уплотнения кожи (шаг 5а). 300 1 610,00
Шаг 6 уже крем дневной или ночной (смотря когда пилинг сделаете)
Все остальное из этой серии (кремы, очищение и еще одна маска) уже по желанию, но для базового набора обязательно берите и лосьон для подготовки кожи перед пилингом (это вообще не обсуждается) и маску и сыворотку... иначе эффект уже будет не салонный:)
Ответить
Спасибо огромное!
Милол *
30.09 21:20
Спасибо огромное!
Ответить
отправила заказ
Ответить
ура, добралась до топика. когда выкуп?)
Ответить
Отправила заказ. Как всегда забирает подруга Наташа (для нее)
Ответить
Доброй ночи! Раз пошли такие танцы, тоже решила посоветоваться :): 34, кожа очень чувствительная, предпочитающая плотные кремы, ну и мимические морщинки, куда без них. Что бы Вы мне посоветовали посмотреть? Давно читала об этих кремах, а тут такая закупочка актуальная :)
Ответить
серия анстресс. И текстура кремов вам подходящая и серия эта с пробиотиками для чувствительно кожи самое оно.
Ответить
отправила заказ на почту! Спасибо!
Ответить
ап
yojik C.B.
8.10 17:38
ап
Ответить
Ёжик,а вот этот крем Wish Day Cream SPF-12
Дневной крем с СПФ-12,не очень плотный для дня?Мне нужно что-то типа флюида.
Ответить
Да нет, в принципе серия не тяжелая.
Мне у них сыворотка омолаживающая нравится, я ей на море реанимируюсь:)
Ответить
Вот в сыворотке тоже копаюсь,из какой серии выбрать.То ли анти стресс то ли FY ,то ли Wish Rejuvenating Serum-?
Ответить
Возьмите виш, как контрудар курсом. А потом как закончиться перейдете на FY например.
Я после солнца так обычно реанимируюсь.
Я летом такую сыворотку на море использую вообще вместо ночного крема, она достаточно кремообразная. Зимой в москве при батареях я бы конечно не рискнула:)
Ответить
AD
ап
yojik C.B.
15.10 15:04
ап
Ответить
Сыворотка Силк для заполнения мимических морщин наноситься после капель тераскин? Капли тераскин только на лицо наносят, область вокруг глаз не трогать? Спасибо.
Ответить
Я бы не стала мешать 2 разных сыворотки. если хотите и то и другое. то на ночь тераскин а днем силк.
тераскином область вокруг глаз НУЖНО! очень хорошо разглаживаются мелкие морщинки (они там обычно от обезвоживания кожи)
Ответить
ап
yojik C.B.
19.10 09:58
ап
Ответить
Посоветуйте пожалуйста на какую сери...
Кошка Мартовская C.S.
19.10 13:03
320
Посоветуйте пожалуйста на какую серию обратить внимание: возраст 32, кожа комбинированная, иногда высыпания (редко), беспокоит тусклый цвет лица, выраженных морщин пока не вижу.
Ответить
серия анстресс.
От тусклости лица возьмите биофитопилинг, он вас быстро приведет в нужный цвет:)
ростительный препарат, улучшает циркуляцию крови, тренирует сосуды, и очень очень освежает!
Ответить
Спасибо. Пошла выбирать :)
Кошка Мартовская C.S.
20.10 21:03
Спасибо. Пошла выбирать :)
Ответить
а когда будет выкуп? вы на почту напиишите, а то я сюда не захожу?
Ответить
после выкупа на почту присылаю встречи и сумму заказа
Ответить
здравствуйте, что вы посоветуете? мне 37 склонности к куперозу и сухости и очень чувствительная кожа, слышала что хорошие крема с ретинолом, какой лучше брать для глаз или общий, есть морщинка между бровей... и посоветуйте маски для домашнего ухода, спасибо
Ответить
с морщинкой между бровей вы уже ничего не сделаете.
Если она только намечается и вы часто хмуритесь, то можно взять из серии форевал янг сыворотку абсолют фикс. это миорелакснт, раслабляет поверхностные мышцы и меньше хмуритесь, глаза щюрите меньше (если гусиные лапки мазать)
При куперозе очень хорош биофито пилинг, маска в этой же серии (биофито) противокуперозная есть.
при чувствительной коже со склонностью к покраснением, чесанию и прочее хороша серия анстресс, там пробиотики, они востанавливают защитные свойства кожи ,повышая иммунитет кожи убирая покраснения.
Так что кремы из серии анстресс, маска и плинг серия биофито.
При чувствительной коже крем с ретинолом, можно попробовать но имейте в виду, будет шелушение! от ретинолов всега кожа шелушиться, собственно в этом один из их эффектов и есть (отшелушивание старой кожи, регинирация новой)
Ответить
скажите пожалуйста, а сыворотка Unstress Absolute Relaxer от морщинки между бровей тоже не поможет?
Ответить
да ей тоже можно. действие схожее. просо они из разных серий и разные активные компоненты содержат (кроме миорелаксанта)
Ответить
Здравствуйте!
нет ли у вас такой косметики HOL-Y LA-ND ?
Ответить
нет
yojik C.B.
20.10 19:42
330
нет
Ответить
Я вот тоже не найду топик с этой косметикой. Раньше был здесь, исчез.
Ответить
Добрый день! Хотелось бы приобрести весь комплекс ухода за кожей (гель для умывания, тоник/лосьон, дневной крем, ночной крем, скраб, масочки, для шеи что-нибудь...) очень нужен ваш совет.
Мне 31 год, кожа сухая, Т-зона - нормальная. Кожа очень склонна к куперозу. Вокруг глаз - мелкие морщинки, но их много (привычка щуриться плюс сухая кожа). Так же хотелось бы чуть подтянуть овал лица.
Умывалка нужна именно в виде геля или чего-то подобного (что нужно наносить на влажное лицо, в т.ч. веки - не ватным диском).
Крем - в расчете на зиму, не увлажняющий.
Заранее большое спасибо!
Ответить
Я думаю у вас основная проблема это пересушенная кожа.
в 31 год овалу плыть еще некуда, много морщит тоже быть не может.Поэтому если вам все это не мерещиться то это от не доувлажненности.

1. Умывалку можно взять на выбор: гидрофильный очиститель, натуральный очиститель
2. капли тераскин (это прям обязательно) 3-4 капли на чуууть влажное лицо под крем (обязательно ПОД крем а не вместо) 2 раза в день. И под глаза тоже!
3. биофитопилинг (чудно освежает цвет лица) и профелактика купероза (вам актуально)
4. Противокуперозная маска серии биофито.
5. Крем для зимы на ваш возраст идиально анстресс дневной
И вообще все кремы из этой серии.
В общем вам надо увлажняться очень активно (капли тераскин) и нормализовать кровообращение в коже (биофитопилинг)

Еще можно взять мыльный пилинг (вместо скраба 1 раз в неделю)
Ответить
Большое спасибо за подробный ответ, обязательно закажу все, что вы посоветовали (только вот подготовлюсь финансово).
Ответить
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста зимний уход для засыхающей 33 летней кожи :)
Ответить
в серии форевал янг есть зимний крем спф 20. очень хорош. Серия с 35 лет, так что вам уже можно брать
И возьмите или сыворотку тоталь из этой же серии или капли тераскин. наносится все это ПОД крем 2 раза в день.
Ночной крем также в серии есть. очень хороший кстати, по нему замечательные отзывы. Кремы для глаз если надо так же там есть.

Если не хотите брать серию с 35 лет. берите анстресс. она достаточно жирненькая и приятная (не супер жирная на самом деле, просто не водянистая для зимы самое оно)
Ответить
отправила заказик. спасибо!
Ответить
отправила заказ
нюська *
24.10 15:52
отправила заказ
Ответить
Что-то я забыла, Вы большие упаковоч...
Маленькая Овечка ***
27.10 10:40
Что-то я забыла, Вы большие упаковочки кремиков не выкупаете? мама жалуется, что маленькие кончаются моментально :(
Ответить
Смотря какие, не все производится в больших упаковках (точнее мало что)
Ответить
+
три брата V.I.P.
3.11 14:57
+
Ответить
Лена, что посоветуете еще? Мне 36 лет, кожа комбинированная, расшир. поры, черн. точки, носогубки объявляются, под глазками морщинки намечаются) Пользуюсь сейчас: Тераскиным, днем крем д/я интенс. увл. фореве янг, увл. моющ. средство фореве янг, тоник балансир. фореве янг.,есть доп. средства мыльн. пилинг, маска для глаз фореве янг, бифито пилинг, маска увл. порцелан...и еще кое что из кристи. Вопросик к вам? Зимой можно пользоваться увл. кремом или нужен крем для зимы, что посоветуете, чтоб с фильтром, но не жирный и пленкой не лег чтоб, нужен однозначно с фильтром, т.к начинаю пользоваться кремом на ночь с ретинольдегидом (какой фильтр нужен?) и можно ли вечером перед этим кремом наносить тоник баланс. фореве янг или утром только? Еще мне для глаз посоветуйте кремик от морщин они у меня от недостатка увлажнен. или не хватает упругости :(. Спасибо.
Ответить
1. крем для интенсивного увлажнения убирайте до весны
2. Если вы на ретиноле зиму проводите то днем спф 40! я думаю даже спф 20 мало, ну лично я беру себе 40 (тоже сижу на ретине зимой) так надежней, что бы пигментация не полезла
3. балансирующий тоник с аха при ретине используют утром.

Моя схема при ретине (кроме масок, биофито и прочего что 1-2 раза в неделю)
утром балансирующий тоник + тераскин капли + дневной спф 40 (возьмите не серию форевал янг а из осветляющей серии, он легче и менее жирный)
Вечером умываюсь, и на сухую кожу наношу крем с ретинолом, все!

На ретине у вас сейчас морщинки сильнее обозначаться. ничего страшного! это пройдет. шелушиться можете, тоже перетерпеть надо. Зато поры закроются, кожа обновиться.
Именно для того что бы увлажнить глаза и убрать ненужное шелушение надо днем сильно увлажнять кожу под дневной крем. Меня тераскин спасает, но я его лью на себя нещадно в этот период:) сначал сбрызгиваю кожу термальной водой, потом 3 капли тераскина, растираю все это... чуть впиталось еще раз только тераскином прям в ладонь капаю 5 капель, растираю между ладонями и тру лицо, глаза шею. Как все впиталось дневной крем.
При такой схеме у меня шелушиться ооочень слабо только нос:)
Ответить
Лена, спасибки! Для глаз дневной силк д/я поддяжки кожи или из серии фореве янг взять? Когда на креме с ретином, то можно пользоваться биофито-пилиг, мыльн. пилингом?
Ответить
да на ретиноле можно биофито. он растительный, от него нет шелушения. просто для улучшения циркуляции крови, отсюда и получается хороший свежий цвет лица.
Ответить
Лена, добрый день! Не раз просматривала каталог, но так и не поняла, на чем мне остановиться. Нужен весь комплекс ухода за кожей (гель/крем для умывания, тоник/лосьон, дневной крем не увлажняющий,т.к. беру на зимний период, ночной крем можно и увлажняющий,крем для век с лифтинговым эффектом. Т.к. мне 42 года хочется комплекс омолаживающий.
Мне 42года, кожа нормальная.Но зимой становится сухой и безжизненной.Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо.
Ответить
Сейчас не только зима на носу но еще и сезон отопления.
поэтому надо увлажняться и защищаться целый день.
1. утром возьмите или дневной крем форевал янг спф 40 или спф 20 по консистенции они не сильно отличаются, спф 20 чуть чуть гуще, но уходит весь в кожу. По морозу он идеален! под него утром наносите капли тераскин (для увлажнения) нанесли.. впитались сверху крем.
Обязательно все сываоротки и тераскин в том числе надо закрывать сверху кремом иначе толку 0
2. вечером. Я бы на вашем месте взяла ночной крем форевал янг (увлажняющий крем там слиишком легкий и водянистный, мое личное мнение что зимой при отоплении он не шибко хорош, я его люблю с весны по осень) А вот под ночной крем возьмите сыворотку форевал янг для интенсивного увлажнения.

В принципе эту сыворотку вы можете взять и пользоваться вместо тераскина, но я бы взяла и то и другое, и комбинируя и меняя подобрала бы идеально сочетание, когда что лучше утром а когда вечером.

Крем для глаз силк он один лифтинговый.

Тоники умывалки берите только для нормальной или сухой кожи (не берите для жирной даже если кожа у вас жирная!) они мягче, не обезвоживают кожу.
Я умываюсь натуральным очистителем или азуленовым мылом (довольна обоими) тоник зимой можно взять балансирующий с аха кислотами (балансирующий тоник серии форевал янг) аха кислоты хорошо освежают цвет лица.

Маски, пилинги и прочее это уже по потребностям.
но маст хев это биофитопилинг (если делать его не лениться 1 раз в неделю будете как персик, он нормализует кровообращение и кожа от него сияет)
мыльный пилинг (намного мягче и эффективнее любых скрабов 1 раз в неделю)
маска... от типа кожи. Вам можно питательную виш взять.
Ответить
Спасибо, иду изучать .
ленок@@ ***
6.11 10:57
Спасибо, иду изучать .
Ответить
AD
заказ отправила. Жду подтверждения
Ответить
ДД!Подскажите,пожалуйста, можно ли пользоваться в зимний период вот этим кремом
Wish Day Cream SPF-12
Дневной крем с СПФ-12?
Ответить
да конечно.
yojik C.B.
6.11 15:52
да конечно.
Ответить
Лена, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что докупить на осень-зиму. 40 лет, купероз, кожа комбинированная, сейчас чувствую сухость, хотя считала, что кожа больше жирная. видимо, обезвожена. С прошлой закупки остались Pure Natural Cleanser, Balancing Toner FY, Sun Screen Moisturizing Cream physical tinted SPF-25 (сейчас иногда им пользуюсь, так как все увлажняющие крема кончились), Eye Bio gel Lumiere и FluorOxygen+C LipoC-20 Day Serum - заканчивается.
Хочу взять серию FY дневной с SPF-40 и ночной возрождение, капли Тераскин.
по поводу зоны вокруг глаз - достаточно ли моего крема ? или взять силк лифтинговый, пробиотик или с ретинолом для зоны вокруг глаз?
Пилинг био-фито достаточно или еще и мыльный неплохо иметь?
Есть ли кремы для лица с ретинолом у кристины? хочу зимой посидеть? каким Вы пользуетесь, если не секрет? и подойдет ли в этом случае на утро тоник. который у меня есть?
Есть ли отзывы по вио-фито антиружер маске?
Заранее спасибо за ваше внимание и ответ на вопросы!:)
Ответить
1. с ретинолом кремы есть. крем для лица и есть для глаз.
2. я сижу на триретине (мазь, покупала в аптеке за границей, у нас не продают)
3. если сидите на ретиноле то утром как раз балансирующий тоник ФЯ, потом или тераскин или увлажняющую сыворотку (мне очень нравится сыворотка для интенсивного увлажнения ФЯ) и поверх крем спф 40
4. Если берете ретиноловый крем то тогда ночной ФЯ не берите.
5. Для глаз если будете на ретине тоже наносите спф 40. Мне кажется крем для глаз спф 15 маловато будет с учетом использования ретинола.
серия силк не содержит спф
6. Если не берете ретинол то берите ночной возраждение и дневной для глаз ФЯ (ночью можно и для лица нанести крем)
7. Мыльный пилинг стоит копейки, а эффект очень хороший, так что я бы взяла. но не обязательно, от биофито эффект конечно лучше (но он другого плана)
8. По маске отзывов нет, но берут регулярно, видимо нравится. Если уже есть сеточка сосудистая она никуда не денется, надо бороться с тем что еще не видно, т.е профилактика.
У вас сейчас санскрин вместо дневного... там нет антиэйдж компонентов, возьмите что то серьезнее
Ответить
спасиюо ОГРОМНОЕ! завтра скину заказ
Ответить
отправила заказ
Ответить
Заказ отправила.
OlgaSHN ***
7.11 11:52
Заказ отправила.
Ответить
Подскажите пожалуйста, у серии антис...
Кошка Мартовская C.S.
7.11 20:46
Подскажите пожалуйста, у серии антистресс есть тоник?
Ответить
да
yojik C.B.
7.11 22:23
да
Ответить
отправила заказик
Поликсена *
7.11 22:55
отправила заказик
Ответить
Я не знакома с маркой.посоветуйте,пжл,желательно комплекс
32года.смешанный тип,на носу точки.на щеках расширенные поры.при этом кожа шелушится.приходится часто скрабиться.дряблость.
Интересует линейка по уходу+ пилинг какой-нибудь кислотный может ну и маска
Спасибо
Ответить
1. Пилинги это к косметологу.
2. Раширенные поры + шелушение = кожа пересушена, нужно увлажняться.
Возьмите средства из серии анстресс + или капли тераскин или сыворотку из серии форевал янг для интенсивного увлажнения. И наносите это 2 раза в день ПОД крем.
3. Маска из серии биофито (биофитомаска затар) она для обезвоженной кожи.
покажется жирной сначала, но она очень хорошая.
Ответить
ДД. Подскажите пж по ситуации: не пользуюсь данной косметической маркой, но оч. хочу приобрести тераскин. насколько целесообразно использовать капли без полного комплекса? можно ли ими пользоваться под крем другой косметич. фирмы?
спасибо
Ответить
да, конечно можно!
yojik C.B.
8.11 12:50
да, конечно можно!
Ответить
ДД. Посоветуйте пож-та чем можно улучшить состояние кожи: 41 год, кожа пористая, бывают одиночные угревые высыпания плюс возрастные изменения: морщинки вокруг глаз, мешки под глазами, носогубная зона начинает провисать. Спасибо
Ответить
Все изменения возрастные, из уже не изменить. Все что можно сделать с помощью ЛЮБОЙ косметики это улучшить общее состояние кожи.
Увлаженность, гладкость.
Мешки под глазами после 40 лет это уже на 90% грыжи.
В серии форевал янг есть сыворотка от отеков под глазами (это если у вас отеки конечно)

Попробуйте серию Виш + бофитопилинг + балансирующий тоник из серии форевал янг
Ответить
капли тераскин мне не подойдут?
Ответить
подойдут!
просто в сыворотке еще антиэйдж комплекс присутствует.
Ответить
Отправила заказ
Кошка Мартовская C.S.
8.11 13:05
Отправила заказ
Ответить
отправила заказ
пиранья) **K**
12.11 22:59
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
stasia *
14.11 13:19
370
Отправила заказ
Ответить
Подскажите, а мыльный пилинг есть?
Ответить
да 280+%
yojik C.B.
15.11 12:45
да 280+%
Ответить
подскажите, а сколько он мл?
Ответить
Привет! А когда планируется новый выкуп? У нас все закончилось,народ на работе в ужасе накидал полный список:)
Ответить
я не оглашаю дат выкупа:)
кидайте заказ
Ответить
ДД! заказ отправила на почту.спасибо))
Ответить
ДВ!
Подскажите, 31 год, смешенный тип, есть и точки, надо увлажнение, а точнее
днейвной, ночной крем, может маску, есть небольшие оттечности под глазами и синяки-((ну видимо полностью уход+тональный крем из серии роз де мер (постпилинговый защитный тональный крем)
И подскажите по цене, нет у меня офиса-(( спасибо
Ответить
И еще: сыворотка масло с витаминами - не подскажите, что за чудо средство? спасибо
Ответить
что это?
Я по каждой позиции цены смотреть не буде. Устанавливайте офис, все равно я заказы принимаю только в экселе.

31 год присмотритесь к серии анстресс.
Для снятия отеков и темных кругов под глазами хорошо средство из серии форевал янг гель для глаз с витамином К.
Увлажнение - это или капли терскин или возьмите сыворотку из серии форевал янг для интенсивного увлажнения. И то и другое наносится 2 раза в день под! крем.
Я что то полюбила эту сыворотку, очень приятная и хорошо увлажняет
Ответить
AD
Отправила заказ
NataZu **K**
17.11 20:58
380
Отправила заказ
Ответить
Дд! Цены с 16.01.2012 не менялись?
Ответить
нет! только на тераскин! он 975 теперь
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли серия для проблемной кожи подростку?
Ответить
да комодекс!
yojik C.B.
21.11 19:40
да комодекс!
Ответить
Отправила изменения в заказе
Кошка Мартовская C.S.
22.11 09:36
Отправила изменения в заказе
Ответить
ап
yojik C.B.
26.11 11:01
ап
Ответить
потерялась в огромном выборе. Пожалуйста помогите, посоветуйте очищающее средство для лица, пилинг и маску для очистки и сужения пор и крем для глаз и лица. 29 лет, кожа комбинированная, ужасные забитые поры на носу (есть что-нибудь для избавления от них?), начинаются морщинки вокруг глаз. И я не знаю все ли средства можно использовать (пилинг например) при кормлении грудью - вы не в курсе?Заранее большое спасибо!
Ответить
1. от забитых пор помогает только чистка.
2. мыльный пиллнг 1 раз в неделю (это вместо скраба) когда поры регулярно чистятся то этого хватате для поддержания
2. Маску для сужения пор на гразные поры наносить не советую, смысла нет никакого. А вот начистые но расширенные имеет смысл
3. в серии форевал янг есть балансирующий тоник. он с АНА кислотами, тоже подходит для сужения пор.
Толк будет если делать все комплексно.

4. очищение любая умывалка выбирайте по типу кожи. Если кожа очень чувствитеьная берите пенку из серии анстресс.
5. Кремы для лица и для глаз из серии анстресс.

Для оживления цвета лица можно биофитопилинг (он ростительный, тренерует каппиляры + улушчает цвет лица)

Это домашние препараты в них нет ничего такого что влияет на кормление, молоко и прочее это не хим препараты, через молоко не выводятся
Ответить
Ох, спасибо за столь подробный ответ! Чистку я делаю, правда дома, но потом всё по новой, так как не сужаю поры ничем толком. Пойду изучать ваш список!!! Спасибо!
Ответить
ДД! А когда выкуп? до 10 декабря успею забрать или получить курьером? Спасибо!
Ответить
Отправила заказ, но есть вопрос по срокам выкупа...СПАСИБО!
Ответить
Отправила заказ
SELIRINA *
1.12 16:35
Отправила заказ
Ответить
отправила заказ. В ноябрьский попала?
Ответить
ДЕКАБРЬСКИЙ ЭКСПРЕСС ВЫКУП!! кто хочет получить косметику до НГ заказы присылаем до 7 декабря!!
Ответить
отправила заказ
enot41 V.I.P.
4.12 20:12
отправила заказ
Ответить
АП!!
yojik C.B.
6.12 16:34
АП!!
Ответить
Еще не поздно прислать заказ?
Ответить
нет не поздно, присылайте
Ответить
Отправила заказ
AstraLu *
7.12 11:48
Отправила заказ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325