196

Вот так сумки!

Привет! Спасибо, что заглянули!
Хочу предложить сумки, которые просто нельзя не заметить, не обратить на них и на их обладательниц внимание! Это сумки для ярких и стильных!
Это эксклюзивные сумки, с авторскими рисунками, сумки-трансформеры, саквояжи, клатчи итп.

Сайт http://ant**eko**vac.ru


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Наша цена будет зависеть от кол-ва заказов или от суммы заказа, но я рассчитываю, что это будет скидка 25% от цены, которая на сайте (розничная). Кому нужен прайс - он ТУТ

2. Выкупаю на свои, но тк сумки не дешевые, то орг % будет 10%.
А чтобы вы не забыли, что заказали сумку, как только у меня принимают заказ, я прошу вас перевести на мой счет этот самый орг %%.

ЕСЛИ МЫ НЕ НАБИРАЕМ НА СКИДКУ 25%, ТО ОРГ % ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ

3. Новички могут сразу просить рекомендации оргов СП, в которых они участвовали ранее. Без рекомендаций, увы, не возьму

4. Заказ присылаем сюда sp-saxara@mail.ru, в теме Сумки и НИК. В письме: имя, телефон, ссылка на паспорт и ссылка на рекомендацию оргов, ну и название сумки.
САМОЕ ИНТЕРЕСНО: вы можете БЕСПЛАТНО изменить рисунок, на понравившейся вам моделе, на любой из предлагаемых на сайте вариант, а также цвет рисунка. Вообще, можно изменить даже цвет сумки и самим придумать рисунок, но это уже будет за дополнительную стоимость!

5. Ссылки на сайт и названия шифруем старательно:)

6. После СТОПА никакие изменения и отмены принимать не буду!

7. Про брак: я уверена на 100%, что его просто не может быть, но, если что-то серьезное, типа, оторванной подкладки или сломанной молнии, то поменяем

8. Если ваш заказ выкупился и в течение 2-х недель от вас нет никакой реакции, то заказ пристраивается, а вы попадаете в ЧС.

ВСТРЕЧИ: общая встреча в субботу на Таганской, Тульской, Чертановской (от 3-х человек). Один раз после выкупа могу предложить встречу в метро (Октябрьская радиальная или Шаболовская), но только в 10-10.30. Есть самовывоз - Ясенево, а также есть курьер (250-350р).
ЕМС НЕ ОТПРАВЛЯЮ, РАБОТАЮ С РЕГИОНАМИ!


Всем приятных покупок! И хорошего настроения от новой сумки!

анонс тут http://eva.ru/topic/157/2890717.htm

Свернуть
Ответить
НА НОВЫЙ ВЫКУП ОРГ%% - 5%%
Ответить
http://ante***kovac.ru/catalog/bags/s-risunkami/sumka-7-depo/
А вот такого плана сумки бывают с двумя отделениями внутри?
Ответить
не очень поняла вопрос :) вы можете заказать любую понравившуюся сумку, поэтому, бывают, конечно. Или вам нужно просто 2 отделения внуть этой сумки? Там и так есть 2 кармана. Или я че-то не о том :)?
Ответить
Спасибо:) что-то я уже вообще ничего не вижу...
А можно сделать ручки у нее такие, чтобы носить на плече? Или мы строго из моделей на сайте выбираем?
Ответить
А мне кажется, что ручки как раз, чтобы на плече носить или вы хотите еще ремень длинный? Вообще можно и ремень и удлинить эти руски
Ответить
Сорри, это я вопрос про Алису задавала. Хочу ее, но в идеале бы на плечо.
Ответить
Ааа, сама виновата, не посмотрела, кому отвечаю. Можно ручки чуть удлинить в принципе. Цена не должна измениться
Ответить
Удлинить ручки, и ремень не нужен вообще. Думаете, можно так сделать?
Ответить
Однозначно можно. Жду заказик:)
Ответить
Без меня не отправляйте, я обязательно закажу! Просто я думаю долго:) Хочу еще раз сесть спокойно и понять, чего именно хочется.
Ответить
Ну до конца марта у вас есть время подумать:) тогда примерно стоп будет
Ответить
Что-то я "Алису" не вижу...
Ответить
во она, на первой же страничке:) http://ant***ekovac.ru/catalog/bags/s-risunkami/sumka-19-alisa/
Ответить
ДД, я Вам заказ отправила.
Ответить
с почином нас, спасибо :party1
Ответить
Пока отмечусь
Попозже присоединюсь для воплощения мечты :)
Ответить
ок, ждем-с:)
CахаRа V.I.P.
6.03 22:27
ок, ждем-с:)
Ответить
Как думаете- это мужские модели? Нужно на Др мужу что-то оригинальное:-)
1.http://antek****ov**ac.ru/catalog/bags/sitibegi/sitibeg-1/
2.http://antek****ov**ac.ru/catalog/bags/sitibegi/sitibeg-1-1/
3.http://antek****ov**ac.ru/catalog/bags/sitibegi/sitibeg-transformer/
Ответить
Самые что ни на есть мужские! Отличный подарок :)
Ответить
а перед выкупом можно будет узнать п...
Торри СпКаталог C.B.
6.03 23:43
20
а перед выкупом можно будет узнать по какой колонке мы выкупаемся ?
Ответить
Я буду писать периодически проиежуточное число присланных заказов. Можно будет узнать и на какую скидку набрали
Ответить
Отправила заказ, жду от вас ответа)
дениска-редиска ***
7.03 21:00
Отправила заказ, жду от вас ответа)
Ответить
Ответила:)
CахаRа V.I.P.
8.03 11:40
Ответила:)
Ответить
Сумки классные, но в этот ра пропущу, и так столько всего заказала :) В след.выкупы присоединюсь обязательно!
Ответить
Приходите, конечно, вот только не знаю, насобираем ли на послед выкупы, но будем надеяться:)
Ответить
Подскажите пожалуйста, можно ли заказть эту сумку с 2-мя отделениями, разделенными посередине отделением на молнии, (в описании сказано, что отделение одно)
http://ante***kovac.ru/catalog/bags/sitibegi/sitibeg-3-s-parovozom/
Ответить
То есть нужно стандартное разделение как во многих сумках и плюс все карманы? Вполне реально сделать.
Ответить
Да, именно так.
И еще вопросик - мне нужна эта сумка в черном цвете, не представляю какую картинку выбрать, чтобы она на черном хорощо смотрелась?
Ответить
Можно и в черном, картинку можно сделать просто в одном цвете - белую, например. Скорее всего, цена будет чуть выше оптовой
Ответить
Добрый вечер! С сумкой определилась, только хотела уточнить пару моментов: что у нее внутри, сколько отделений ( в описании ничего не нашла) и можно ли сделать на ней монограмму? И сообтветственно, насколько это удорожит сумку?
http://antek***ov**ac.ru/catalog/bags/sitibegi/sitibeg-1-1/
Ответить
Про кол-во отделений тоже не знаю, но думаю, что ситибег предполагает достаточно много карманов и отделений. Попробую уточнить. Но в любом случае, их можно сделать любое. И монограмму можно сделать, это будет дороже рублей на 500, не больше
Ответить
отделений в ситибеге 2, ну и карман
Ответить
Спасибо, я тоже на сайте поузнавала:-) Сказали, что если монограмму делать- надпись, а не клеймо- то бесплатно вообще))А если клеймо, то 2-3 тыс.еще сверху.. У меня такой вопрос, сразу не прочитала, что надо рекоммендации..на еве очень давно,но закупках я не участвовала- не было такой необходимости..
возьмете так?сумку все-равно буду покупать- не у вас, так через магазин..
Ответить
вот про клеймо я как раз и не спрашивала, видела инфу, что рисунок могут добавить и стоит это 500 р в рознице, значит в опте еще дешевле должно быть
то, что вы на еве 100 лет и так видно, возьму вас...
аааа...у вас сроки же, раз к ДР. когда?
Ответить
спасибо)Тогда пришлю заявку и опишу, какая монограмма мне нужна..А ДР в июне))Это я заранее уже заморочилась, не люблю в последний день бегать и что-то искать..
Ответить
ага
то есть клеймо - это выжигают картинку, а монограмма - просто рисунок, так?
Ответить
Нет- монограмма- это две заглавные буквы , к примеру Фамилия+Имя.. Просто ее может художник краской написать (как рисунок), а можно клеймо поставить и за него доплатить 2-3 тыс..Ну я решила, что пусть лучше будет нарисовано художником,бесплатно:-)хотя теперь и не знаю, как лучше...
Ответить
ясненько, ну еще есть время, думайте
Ответить
AD
отправила заказ
mamka-siamka *
10.03 09:07
отправила заказ
Ответить
Жду от вас телефон и рекомендации оргов, в сп которых вы принимали участие. Спасибо
Ответить
Очень хочу Алису, но смогу поучаствовать только в концк марта-начале апреля((( а вопросик есть
1. размер ручек можно изменить, т.е. написать сколько мне надо в см?
2. можно перенести лого фирмы?
3. вместо часов могут ключик навесить?

и не нашла (может не внимательная) сколько ждать заказ? я так понимаю их переделывать/изготавливать еще будут...
Ответить
Ну однозначно мы будем собирать до конца марта-начала апреля, тк хочется на нормальную скидку набрать, а это хотя бы 200 000
1. ручки можно удлинить
2. а куда вы хотите лого перенести?
3. упс, а часы я только заметила, думала, нарисованы.
а вам вообще принципиально что-то навешивать? Имхо, сумка и так достаточно притягивает внимание из-за картинки, а ключик....вам же старинный нужен?
Ответить
1. отлично)))
2. вниз и вбок...
3. нет, но по мне громоздки... там у них есть сумка с ключиком, старинным, оттуда и стащила идею)))

тогда с меня заказ!
Ответить
не обещаю про логотип
часы постараюсь махнуть на ключик:)
Ответить
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП БУДЕТ В КОНЦЕ МАРТА, ЧИСЛА 30-го.
Посмотрим, сколько набрали, на какую скидку, если что, продолжим еще немного
Ответить
+1
CахаRа V.I.P.
13.03 15:24
+1
Ответить
+2
CахаRа V.I.P.
14.03 11:07
+2
Ответить
Ух ты! Какой полет дизайнерской и конструкторской мысли! Ирин, а с рисунком которые - достаточно жесткие? То есть форму держат, так?
Ответить
ага, форму держат, но при этом не тяжелые :)
Ответить
Очень красивые. Обязательно поучаствую, но попозже - может, ближе к осени. Надеюсь, закупка будет процветать и никуда не денется)Ах, а*л*и*c*а...
Ответить
уж не знаю, про процветать
маловато желающих :(
Ответить
Добрый вечер,рекомендация mamka-siamka,учавствовала в закупке,без проблем.
Ответить
спасибо
CахаRа V.I.P.
15.03 21:51
спасибо
Ответить
отправила заказ. У вас участвую впервые, а в общем участвовала во многих закупках. Мой заказ актуален?
Ответить
ДД! а можно рекомендации оргов 1-2, в закупках которых вы участвовали
Ответить
у меня участвовала. проблем не было
Рark-Двe Полосoчки C.S.
16.03 16:07
у меня участвовала. проблем не было
Ответить
Добрый вечер!
Подтверждаю, у меня участвовала - все ОК было и со сроками и с выполнением условий закупки :)
Ответить
спасибо
CахаRа V.I.P.
21.03 10:08
спасибо
Ответить
мне понравился очень К*латч "Ни*дзё" в черн*ом. только я не могу сообразить в какие цвета можно его изменить? вы пишите, что на сайте можно изменить цвет. В голубом не нравится. и еще не пойму как цепь крепится, вижу что есть отверстия на др.фото, но что к чему, не пойму. а вы в живую видели сумки?
Ответить
черный тоже не нравится? красный не хотите? могу узнать подробнее
Ответить
Там, где черный клатч есть второе фото, там отлично видно как крепиться цепочка, посмотрите. А по цвету: ну,скорее всего, сделают на выбор из тех цветов, в каких они вообще сумки выпускают: бежевый, рыжий, красный, желтый, синий. Думаю, так:)
Ответить
в общем черный нравится, рисунок красивый на нем. Чем больше смотрю на него, тем больше он мне нравится) Ради интереса в каком цвете красиво можно было бы сделать еще, мне нужно подумать. И ответьте про цепь, пожал.
Прошу прощения, поторопилась, диалог сбила)
Ответить
Рисунок на черном вообще обалденный
Ответить
из какой кожи этот клатч? как вы считаете заклепку такую оставить? я бы все таки хотела другую, эта мне не нравится. а цвет пусть такой будет и рисунок тоже
Ответить
Кожа, скорее, тоже телячья, просто выделка мягкая. Пол заклепку: а какую хотите? На черном поворачивается просто, а на голубом как на портфеле, может просто кнопку? Только на почту заказ, плиз
Ответить
либо на кнопке, либо на магните, только по прочнее. какой вариант мастер порекомендует из этих двух?
прошу прощения, за столько вопросов) но не хочется разочароваться и сделать, так чтобы мне нравился. и я тогда делаю заказ.
Ответить
и еще один момент, можно будет написать мое имя, так чтобы было видно, но не сильно, той краской, которой он рисует?
Ответить
ну тогда точно на заказ нужно делать! по цене, возможно, даже без изменений, но нужно уточнять
Ответить
имхо, лучше уж на кнопке. вообще, не думаю, что у этих сумок что-то не прочно делают
только так возможно будет сделать, если у них с этими клатчами напряг и им нужно будет делать новую сумку, а если их полно?, то.....либо будет доплата, либо...то, что есть в наличии. Думайте!
Ответить
заказ отправила. Итого получается две позиции.
Ответить
спасибо
CахаRа V.I.P.
17.03 12:10
спасибо
Ответить
AD
Отправила заказ.
Эрга **
18.03 16:45
Отправила заказ.
Ответить
Оки
CахаRа V.I.P.
18.03 23:42
Оки
Ответить
Появились НОВИНКИ. Алиса в другом исполнении
Ответить
ЖДЕМ ЕЩЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ НЕОБЫЧНЫХ АКСЕССУАРОВ!
Ответить
+1
CахаRа V.I.P.
20.03 21:28
+1
Ответить
+2
CахаRа V.I.P.
24.03 20:54
+2
Ответить
+3
CахаRа V.I.P.
26.03 10:04
+3
Ответить
+4
CахаRа V.I.P.
27.03 11:22
+4
Ответить
пока отмечусь, до 30-го обязательно сделаю заказ, не могу выбрать из 2-х, какая мне нравится больше :(
Ответить
ждем-ждем:)
CахаRа V.I.P.
22.03 11:02
ждем-ждем:)
Ответить
а мой заказ принят?
mamka-siamka *
24.03 21:36
а мой заказ принят?
Ответить
а почему нет?
CахаRа V.I.P.
24.03 21:50
а почему нет?
Ответить
интересуюсь на всякий пожарный)))в алису синем и готику в сером цвете,да?
Ответить
оо, а я по цветам еще не уточняла у них
не доехала до них никак еще
но вы же писали, что если что, согласны на готику черную, ну мало ли, будет у них в наличии
а про алису, я поняла, уточню обязательно, до минималки еще плыть и плыть
Ответить
до какого времени еще размышлять можно? Зависла теперь между двумя Алиc@mи...
Ответить
ну пока тыщ на 100 насобирали, еще столько же нужно набрать, тогда будет скидка 20-25%
думаю, еще есть точно 2 недельки, а там....может, и больше, как заказы пойдут дальше
Ответить
я тут, я точно участвую))) просто разрываюсь между двумя.... не могу выбрать(((
Ответить
Вы между новой Алисой и старой мучаетесь?
Мне прежняя больше нравится:) поярче и сюжет понятен
Ответить
ага))) между ними...
мне тоже первая больше нра, но во второй мне тон самой сумки более приятен, или они одинаковые?
Ответить
На самом деле, если будут изготавливать, то тон в принципе может отличаться от картинки, поэтому... Я не могу гарантировать полное соответствие картинке
Ответить
я про тон самой кожи)))
Ответить
Так и я про кожу. Не будет у них светлой, сделают чуть темнее тли наоборот. Их же не штампуют
Ответить
да я и сама не знаю что хочу))) хочу просто сумку, сейчас зависла над еще одной...
не подскажите а они увеличить размеры самой сумки могут? хочу чуть больше и с рисунком про прогулку.
Ответить
упс, вообще, если сумка есть в наличии, то вряд ли они ее будут изготавливать по заказу, поэтому...вот если нет, то, наверное, смогут
Ответить
я просто хотела рисунок с одной модели сумки сделать на другой.... но пока оставила эту идею, сейчас заказ на Алису сброшу)))))
ЗЫ много еще собирать?
Ответить
+ собирать прилично, но есть идея, поэтому...после праздников будет инфа, что, как и когда
Ответить
Здравствуйте!скажите, а возможно ли на моей алисе нарисовать травку и грибок какой-нибудь или цветок и повесить часики, как на других алисах
Ответить
Я тут нашла инфу, что часы за доп. плату. А у вас же Алиса маленькая, куда часы то, они большие?

Вы вместо кроля и кота хотите гриб и цветок/травку или вместе с ними?
Ответить
ну если совсем большие, тогда не надо, а то пусть бы висели-очень они мне нравятся, особенно те, которые с крышкой.
Ответить
так вы посмотрите на сумку, где они висят и на ее габариты и сравните с габаритами вашей сумочки, думаю, лишними они будут, однозначно
Ответить
ну тогда не надо.а травку-то хоть можно нарисовать?
Ответить
Куда?
CахаRа V.I.P.
29.03 22:40
Куда?
Ответить
на алису. ну если нельзя, то не надо
Ответить
я поняла про какую сумку вы говорите, наверное, можно, просто имхо, как-то не очень туда травка будет вписываться. в общем, я помечу в заказ, а там уж...:)
Ответить
ну если не впишется, тогда не надо. я просто не видела её "вживую" - мне трудно представить
Ответить
AD
отмечусь, буду думать, глаза разбежались. понравилась голубая №22, интересно, а на нее можно рисунок нанести?
Ответить
А на ней есть рисунок, завитушки всякие, или вам конкретный нужен?
Ответить
она ровно голубая без завитков
Ответить
ага, я на 23 посмотрела, они на картинке вместе
Ответить
ДН,отправила заказ и вопросик по поводу дополнительного отделения.
Ответить
Добрый день. Мне никак не дает покоя вопрос, поэтому попристаю к Вам :) На заказанной мною сумке есть часы, правильно ли я понимаю, что в готовом варианте они тоже будут? Можете уточнить? Просто они, так сказать, хорошо вписываются в композицию и хотелось бы чтобы они все-таки были :)
Ответить
ответила на почту по поводу часов
Ответить
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИСЛАНО ЗАКАЗОВ НА 10% СКИДКУ. СОБИРАЕМ ЕЩЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ МИНУС 20%
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
1.04 20:31
+
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
3.04 10:21
+
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
3.04 21:28
+
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
7.04 22:14
+
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
11.04 13:08
+
Ответить
Меня с 7 по 14 апреля в Москве не будет. Не теряйте:) Сейчас же ничего опачивать не нужно пока??
Ответить
Ок, но что-то думается мне, что до конца апреля точно собираем еще. Мы же хотим больше скидку?:)
Ответить
АднАзначнА:)
Эрга **
5.04 22:25
АднАзначнА:)
Ответить
я тоже считаю, что стоит подождать, чтобы скидка побольше была.
Ответить
вот мы и ждем:)
CахаRа V.I.P.
6.04 10:56
вот мы и ждем:)
Ответить
ДЕВОЧКИ, КОМУ ЕЩЕ? Я ТАКИХ НА УЛИЦЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! ДАВАЙТЕ ПОПОЛНИМ РЯДЫ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ЭКСКЛЮЗИВОМ!
СТОПИТЬСЯ БУДЕМ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, ОК?
Ответить
подскажите, пожалуйста, а если заказывать АЛИСУ, можно ли ручки заказать как в сумке САМУРАЙ http://ante****kovac.ru/catalog/novinki/sumka-19-samuray/
а то в АЛИСЕ ручки не нра,от таких плечи очень болят.
спасибо.
Ответить
То есть не круглые, а плоские? Наверное, можно, если без ремня длинного, а просто удлинить ручки для ношения на плече
Ответить
ДАВАЙТЕ СТОП ПОСТАВИМ НА КОНЦЕ АПРЕЛЯ-НАЧАЛО МАРТА. ТАК ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОДТЯНЕТСЯ
Ответить
давайте уже стоп и выкупим:)
Ответить
а смысл? скидка будет никакая, поэтому еще маленько
Ответить
+
Гляня *
18.04 11:16
+
Ответить
Давайте, догоняйте
CахаRа V.I.P.
23.04 14:53
Давайте, догоняйте
Ответить
можно прайс на evryka07@mail.ru
Ответить
отправила, но проще ориентироваться на цену на сайте и минус 20-25%
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
25.04 09:28
+
Ответить
Уезжаю на дачу, буду только 10. Могу пропустить команду к оплате. Пришлите СМСку. Спасибо.
Ответить
Если что, пришлю, пока на низком старте
Ответить
AD
написала письмо на почту
Ответить
новостей нет?
Зу ***
11.05 12:01
новостей нет?
Ответить
Я вернулась. Есть новости?
Ответить
когда же стартуем?
mamka-siamka *
13.05 13:31
когда же стартуем?
Ответить
На днях всем напишу на почту предложение по возможности сделать выкуп
Ответить
ВСЕМ НАПИСАЛА НА ПОЧТУ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ, ОТМЕТЬТЕСЬ ТУТ.
Если я не получу от вас подтверждения, то вынуждена буду отменить ваш заказ, тк пристрой на такие суммы мне не вынести :)
Ответить
а мне сумму пришлите пожалуйста ,я в...
Торри СпКаталог C.B.
16.05 12:09
а мне сумму пришлите пожалуйста ,я возможно присоед.
Ответить
Вам сумму, на которую набрали что ли?
Ответить
НЕ ОТО ВСЕХ ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЕЩЕ РАЗ ПРОДУБЛИРОВАЛА НА ПОЧТУ, ЖДЕМ ЕЩЕ
Ответить
старт близко?
там еще Алиса появилась)))) отличие только в немного измененном рисунке?
Ответить
Наши ряды похудели, плачу прям:(
Не знаю уж, что из этого вообще получится
Ответить
отодвигается все?
Ответить
Нет, я писала в письме про другой сайт, где идет сбор. Ждем до конца недели и будет ясно, какую скидку нам дадут
Ответить
там тоже что то не густо((((

ЗЫ а про Алису не знаете?
Ответить
знаю, про алису, а что? вы ее хотите?
а почему там не густо? нормально, вроде

ЗЫ: а вы и тут и там следите :)?
Ответить
)))) я же ее изначально заказывала, а тут на эту глянула и она мне тоже понра, теперь совсем раздрай((((

ЗЫ не, это я после вашего письма прошлась и посмотрела, думала вдруг еще где есть и может побольше желающих будет на сумки...
ЗЗЫ а еще нашла более подробные фотки на некоторые сумки)))
Ответить
ну так думайте, пока совсем не поздно ))
Ответить
там отличие только в рисунке? я имею ввиду сумку с тем же чаепитием, или еще цвет кожи? она светлее, чем на первой.
Ответить
вообще сложно сказать, может, так освещение сыграло, кажется, что разный цвет
вам светлый?
Ответить
там еще и рисунок чуть другой)))) да, мне все же тогда лучше посветлее...
Ответить
Обнаружила вдруг вашу потрясную закупку.
А заказать еще можно?
Ответить
Очень даже нужно:) и можно, догоняйте нас
Ответить
завтра не поздно будет?
сейчас уже не выберу вдумчиво:))
Ответить
нееее, не поздно
взвесьте все и ждем
Ответить
надумали? очень ждем, хотим скидку все же побольше и каждый человечек для нас дОрог:)
Ответить
Глаза разбегаются...
А можно вот к этой сделать два ремешка?
http://an*t*e*kovac.ru/cat****alog/bags/transf***ormeri/transformer-8-2/
Так, чтобы красную можно было и как рюкзачок носить?
А серую сделать в светло-голубом цвете (есть у них такой)?
Ответить
У вас ссылка активная:(. Нужно разбивать основной сайт. Да ладно
А тогда на красной будет много так ручек? Или сумочные ручки тогда не нужны? Если есть голубая кожа, то сделают в голубой, отчего же
Ответить
Исправила.
Там есть дополнительный ремешок через плечо.
Если бы их было два, то можно носить через два плеча:))
А сумочные ручки нужны конечно, но когда "не рюкзачок"
Ответить
Ага, поняла
CахаRа V.I.P.
25.05 09:50
Ага, поняла
Ответить
Девочки, не пропадаем! Готовимся вносить предоплату на след неделе!!!
Ответить
БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ С НАМИ. СТОПИМСЯ СЕГОДНЯ ОДНОЗНАЧНО. ЗАКАЗ НА ФИРМУ ОТПРАВЛЯЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ЩАС ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ ПИСЬМА!!!
Ответить
AD
отписала на почту, жду подтверждения...
Ответить
Если есть желание, собираем ВТОРОЙ В...
Собираем ВТОРОЙ ВЫКУП
27.07 14:35
170
Если есть желание, собираем ВТОРОЙ ВЫКУП! На сайте много новинок и сумок, заказанных участницами в первый выкуп. Супер, красота необычайная.
Чтобы насобирать на Макс скидку и все это еще успеть изготовить, будем ориентироваться на ближе к новому году! Если устроит, то жду вас. Сумки реально самые-самые!
Ответить
+
Торри СпКаталог C.B.
28.07 14:34
+
Ответить
++
CахаRа V.I.P.
3.08 14:55
++
Ответить
+++
CахаRа V.I.P.
12.08 21:36
+++
Ответить
прайс не доступен
Mamamiti ***
13.08 23:57
прайс не доступен
Ответить
прайс не открывается
Ответить
Девочки, прайс уже не актуален. Чтобы узнать цену, нужно от цены на сайте отнять 30% (стремимся к наибольшей скидке) и прибавить орг%, получаем конечную стоимость изделия
Ответить
Никому не интересно? Жаль. Сумки реально нереальные
Ответить
ДД, написала Вам на почту
Ответить
Подниму
Anonymous
6.09 19:33
Подниму
Ответить
появилась куча новинок и офигенские украшения
http://www.ant***ekovac.ru/catalog/accessories/for_women/aksess/
Ответить
Здравствуйте, я правильно поняла, что от цены сайта отнимаем 30% и потом прибавляем орг 5%. Получаем стоимость сумки)
Ответить
да, будем стремится к 30% скидке
Ответить
1
CахаRа V.I.P.
26.09 09:57
1
Ответить
2
CахаRа V.I.P.
27.09 09:50
2
Ответить
3
CахаRа V.I.P.
28.09 09:56
3
Ответить
А реально сделать рисунок с часами на сумке вот такой формы http://www.an**tek*ov*ac.ru/product/bags/for_women/pic_woman/id194/ ? Спасибо
Ответить
Рисунок с часами это какой? Архитект что ли? Реально, думаю
Ответить
там где гномы и часы №11 ст*аринные часы
Ответить
Мне кажется, что старинные часы слишком большие для сумки выбранной вами формы. Надо уточнять конечно
Ответить
Ну да, мне тоже так кажется) Просто уже долго мучаюсь, не знаю, что выбрать. Вот форма сумки такая приглянулась, а рисунок - часы..
Ответить
4
CахаRа V.I.P.
3.10 09:50
4
Ответить
5
CахаRа V.I.P.
14.10 10:45
5
Ответить
6
CахаRа V.I.P.
15.10 18:54
6
Ответить
СДЕЛАЕМ СЕБЕ СУПЕР_ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!!
Ответить
+
CахаRа V.I.P.
17.10 13:35
+
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325