Зей*тун натуральная косметика из Сирии

Продолжаем, старый топ http://eva.ru/topic/187/2642128.htm?messageId=73988872

продукция компании "Чис**тота ве***ков" http://www.ara##bs##oa#p.ru/,
которая дает нам возможность пользоваться такими замечательными средствами, как натуральное мыло (горячей варки, ручной работы), натуральное мыло (холодный способ, ручной работы), шампуни и бальзамы для волос, натуральная краска для волос, на основе хны, трав и масел, натуральный воск для волос, натуральные тоники для кожи и волос, кремы и кремы-мази, обертывания для тела, сахарные и соляные масляные скрабы, твердое массажное масло, натуральные растительные, косметические и массажные масла, соль мертвого моря, и естественно ароматерапия!!!
Косметика готовится из чистейших благородных масел — оливкового и лаврового, с добавлением других растительных и эфирных масел, экстрактов растений и продуктов пчеловодства, без ХИМИИ!!!

МЫЛО обладает уникальными свойствами:
- увлажняет, питает, насыщает кожу натуральными витаминами и минералами
- идеальное средство для снятия макияжа и ухода за кожей лица и шеи — не сушит и не стягивает кожу, мягко очищая её
- прекрасно подходит для нежной детской кожи
- справляется с проблемами подростковой кожи
- для мужчин — отличная замена крема для и после бритья

Специальное мыло для волос и кожи головы ликвидирует перхоть и укрепляет корни волос, а так же помогает избавиться от ранней седины и выпадения волос

Благодаря своему составу, косметика для волос не только превосходно подойдёт для ухода за волосами, но и обладает уникальными свойствами, обеспечивающими лечение больных и слабых волос:
Питают кожу головы, укрепляют волосяные луковицы, необходимые для нормального роста волос
Решают проблему перхоти
Восстанавливают слабые, ломкие и секущиеся волосы, решают задачу укрепления волос
Придают волосам блеск, шелковистость и дивный запах
Помогают решить проблемы выпадения волос, а также справиться с ранней сединой, возвращая волосам натуральный цвет

ОБЕРТЫВАНИЯ на основе глины и масел могут использоваться как в косметических салонах, так и в домашних условиях, для различных целей - например, для похудения, против целлюлита, от пигментных пятен и многие другие.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО ЛИНИИ КЕ***САБ ВООБЩЕ НЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ТОЛЬКО ЗЕЙ****ТУН!

Запрос на прайс оставляйте в топе.

УСЛОВИЯ
1. Выкупаю на свои, орг. 15%
2. Выбираем из прайса, ориентируемся на первую колонку, где написано мин, цена без орг %

3. Есть минималка, 25000, надеюсь будем собирать!

4. ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЕМ НА ПОЧТУ foxopt@mail.ru

В теме письма «МЫЛО свой НИК»

В самом письме: (копируем строчку из прайса, мне важно знать порядковый номер строки + кол-во). Обязательно ваш Ник, ссылку на паспорт, телефоны мобильный + домашний. Пишем ваши предпочтения по встречам или курьер.
При оплате пишите в теме письма: МЫЛО ОПЛАТА свой НИК

5. Разобрать заказы нужно в течение 7-и дней, иначе заказ в пристрой, а Вас … в ЧС. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах и без сдачи. На конверте НИК телефон сумма

6.Встречи Таганка, Пролетарка (будни день)
Будут еще встречи в пределах кольцевой по наибольшему количеству желающих.

7. С регионами уже работаю, но при заказе не менее 1000руб Отправляю предпочтительнее ЕМС, но можно по желанию почта России по 100%-ной предоплате + расходы по пересылке.

8. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!!!

В случае обнаружения брака,продукцию можно обменять или получить деньги, но такого еще ни разу не было

Всем приятных закупок!

Доки модераторам отправила.

ОТЗЫВ обещанный давным давно

дезодорант-антиперспирант с розой и жасмином - просто супер - приятный запах и ухаживает за кожей,отлично справляется с неприятным запахом, избавляет от ощущения влажности

гель для душа - сандал и амбра - запах свежий, больше мужской - кремообразная текстура, мылится средне, необильная пена, перед каждым применением флакон надо взбалтывать, т.к. часть ингредиентов осаждается на дно - в общем неплохой.

хна бесцветная - волосы не окрашивает, а просто придает им блеск, в общем как лечение. Запах очень приятный - шалфей мускатный - кто любит - можно в белье класть в качестве отдушки

бальзам для волос №7 - разглаживает, создает объем, подходит как окрашенным, так и неокрашенным волосам

шампунь №14 - только для неокрашенных волос, хорошо промывает, главное подобрать в зависимости от количества волос дозу.

тоник №1 для лица - очень освежает, хорош под крем

крем для глаз и крем для лица дневной - первый очень легкий, второй пожирнее - жирность кстати раз на раз не приходится - невозможно предугадать, что в след. поставке будет. Поэтому если кожа сухая, комбинированная с сухой - то точно они подойдут.

вроде бы все
Еще один отзыв :)

Очень понравились гидролаты - как тоник, только без взвеси - приятно освежает и успокаивает кожу, можно под крем наносить, тоже неплохой эффект. Брала с мелиссой и с иссопом. Первый понравился больше, запах приятнее, как сухая трава.
до лета еще один-два выкупа и закупка уйдет в отпуск!!!
Добрый день! А можно прайсик на soap-01@yandex.ru
шампунь №14 - 303 руб
шампунь №5 - 260 руб
бальзам №1- 237 руб
мыло на козьем молоке - 310 руб
варежка-мочалка - 345 руб
Можно мне еще шампунь №5 отложить, жду инфу по встрече (шампунь последний заканчивается :( )
Прошу прощение за меркантильность, но в связи с событиями в Сирии, я так понимаю, что поставки мыла прекратятся, есть ли надежда на этот выкуп?
сейчас на складе есть косметика, поэтому если быстро соберем минималку - выкупимся, а вот по поводу след поставок в Россию пока неизвестно, заверяют что будут, но сами понимаете гарантий-то нет
Вчера ездила в магазин Зейтун на Покровке(т.к. мыло у меня закончилось) в продаже у них остались только два номера мыла и то несколько кусков, продавщица сказала, что поставок мыла больше нет и их магазин скорее всего закроется. Я так поняла, что склады уже пустые, раз даже магазин ничего не может пополнить для продажи?
скорее всего именно этот магазин закрывается, т.к. на этой неделе прайс с новинками прислали, заказы принимают, при прекращении поставок думаю сообщили бы)))
AD
НОВИНКИ!!! Мыло в виде ФРУКТОВ, завтра обновлю прайс
СТОП 27 мая продлеваю т.к. немного недобрали до минималки
много новинок! Смотрим новый прайс!
Деревенское мыло Зе*й*т*ун не похоже на привычное арабское и европейское мыло прежде всего тем, что оно мягкое и пастообразное, а не в брусках. По текстуре оно напоминает топленое сливочное масло, только гораздо более вязкое. Сотни лет назад традиция производства такого мыла возникла у марокканских берберов, в наше же время рецепт и технология проникли и в другие страны.
Основу деревенского мыла Зе*й*т*ун делают из оливкового масла и измельчённых листьев эвкалипта с добавлением других масел и трав. Причем традиционно, в Марокко, для производства мыла используется жмых оливок и масло самого последнего отжима, для производства же деревенского мыла Зе*й*т*ун используется то же масло, что и для остального мыла - только первый холодный отжим, только чистейшее благородное оливковое масло. Масла и травы смешивают со щелочью, водой и начинается процесс процесс омыления, который длится 1-2 месяца - мыло вызревает, после чего оно готово к применению. В производстве деревенского мыла не используются ни консерванты ни химические ПАВ (вроде SLS) или красители.
Каждый из сортов деревенского мыла обладает собственными уникальными свойствами благодаря комбинации различных жирных и эфирных масел в составе, а так же комплексам измельчённых трав и семян.
Общие свойства деревенского мыла:
увлажняет и питает кожу натуральными витаминами, тонизирует и способствует регенерации клеток кожи
оказывает прекрасный антисептический и бактерицидный эффект, отлично подходит для ухода за проблемной и склонной к воспалениям кожей, выравнивает её цвет и текстуру
нежные абразивные частицы мягко отшелушивают отмершие клетки эпидермиса и стимулируют микроциркуляцию крови
Использовать деревенское мыло можно и дома, в ванной, но самый эффективный способ - в бане или хаммаме, или в качестве отдельной спа-процедуры: необходимое количество деревенского мыла вы наносите на кожу и массируете круговыми движениями в течение трех-пяти минут, желательно при помощи массажной варежки Зе*й*т*ун, после чего смываете теплой водой.
AD
Деревенское мыло Зе*й*т*ун не похоже на привычное арабское и европейское мыло прежде всего тем, что оно мягкое и пастообразное, а не в брусках. По текстуре оно напоминает топленое сливочное масло, только гораздо более вязкое. Сотни лет назад традиция производства такого мыла возникла у марокканских берберов, в наше же время рецепт и технология проникли и в другие страны.
Основу деревенского мыла Зе*й*т*ун делают из оливкового масла и измельчённых листьев эвкалипта с добавлением других масел и трав. Причем традиционно, в Марокко, для производства мыла используется жмых оливок и масло самого последнего отжима, для производства же деревенского мыла Зе*й*т*ун используется то же масло, что и для остального мыла - только первый холодный отжим, только чистейшее благородное оливковое масло. Масла и травы смешивают со щелочью, водой и начинается процесс процесс омыления, который длится 1-2 месяца - мыло вызревает, после чего оно готово к применению. В производстве деревенского мыла не используются ни консерванты ни химические ПАВ (вроде SLS) или красители.
Каждый из сортов деревенского мыла обладает собственными уникальными свойствами благодаря комбинации различных жирных и эфирных масел в составе, а так же комплексам измельчённых трав и семян.
Общие свойства деревенского мыла:
увлажняет и питает кожу натуральными витаминами, тонизирует и способствует регенерации клеток кожи
оказывает прекрасный антисептический и бактерицидный эффект, отлично подходит для ухода за проблемной и склонной к воспалениям кожей, выравнивает её цвет и текстуру
нежные абразивные частицы мягко отшелушивают отмершие клетки эпидермиса и стимулируют микроциркуляцию крови
Использовать деревенское мыло можно и дома, в ванной, но самый эффективный способ - в бане или хаммаме, или в качестве отдельной спа-процедуры: необходимое количество деревенского мыла вы наносите на кожу и массируете круговыми движениями в течение трех-пяти минут, желательно при помощи массажной варежки Зе*й*т*ун, после чего смываете теплой водой.
пожалуйста. пришлите прайс на an_var@inbox.ru
когда выкуп? есть ли доставка? спасибо
отправила! выкуп в конце сентября, доставка есть!
пришлите пожалста прайс - nata-std@m...
СовершенноЗимняя **K**
22.09 23:39
пришлите пожалста прайс - nata-std@mail.ru спасибо
В связи с военными действиями в Сирии производство перевезено в Иорданию и Испанию, на поставках это не отражается!!!
отправила заказ. подскажите, когда в...
СовершенноЗимняя **K**
24.09 16:48
отправила заказ. подскажите, когда выкуп?
получила, скоро! ждем еще немного заказов и на выкуп!!!
Добрый день! можно прайс на sorokina...
Марьяна Птичка _
26.09 13:39
Добрый день! можно прайс на sorokina.maryana@yandex.ru
Спасибо!
немного не добрали до минималки, принимаю заказы до 30 сентября!!!
подскажите, а бальзамы для волос тоже без силикона и парабенов?
Отправила заказ. Надеюсь, успелана этот выкуп.
отправила заказ, не уверена, что в правильной форме, проверьте плиз, все ли верно
Лена, я в обед напишу заказ, а то сейчас с телефона- успею? Мне, как обычно, шамп 3 шт+ополаск 2шт. без химии..
успеваете, как раз заказ отправлять буду)))
Лена, прайс, плиз mngo@mail.ru или по июльскому заказывать?
AD
Основной заказ на фирме, принимаю дозаказы до утра понедельника!!!!!!!!!!
сориентируйте, плиз, хотя бы примерно по срокам - хочу понять покупать флакончик или мне хватит дождаться выкупа )
должны были на этой неделе привезти, но наличие было плачевным поэтому ждем поставку на склад на этой неделе и на след выкупаемся уже точно!
уже нет к сожалению((( но будет пристрой возможно то что вы хотите будет в пристрое...напишите на почту ваши хотелки)))
Здравствуйте ,а хоть примерно когда выкуп ?Я уеду 21 до 28 ,не отдавайте в пристрой мой заказ .Я его точно заберу.
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то почитать инструкцию по применению маски для волос в глиняном горшочке?
наносить на корни волос и кожу головы, затем обернуть пакетом и сверху полотенцем, чтобы сохранить тепло, через 20-40 минут обильно смыть водой))))
на чистые влажные волосы)))отзыв потом напишите?...
Лена! Вопщим рассказываю,как и обещала про деревенское мыло. Оно идеально подходит для бани. Наносить лучше на распаренную кожу да с варежкой кесаб-кожа просто персик! Мыло супер!
спасибки за отзыв!!! нужно и мне наконец-то попробовать это мыло)))
ПРИНИМАЮ заказы на декабрьский выкуп!!!
С 15.12.12 ПОВЫШЕНИЕ цен!!! Давайте оперативно выкупимся еще по старым ценам!!!
Еще по старым ценам!!!
шампуни 14, 16, 17, 19 и 20
бальзамы 7 и 8
тоник для лица
мыльницы деревянные
вережка мочалка
гели для душа 2,3,4,5 и 7
деревенское мыло №1,№3 и №4
Готова забрать:
шампуни 14, 7
бальзамы 7 и 8
вережка мочалка - если есть, 2 шт.
Деревенское мыло №4.
Не нашла, где почитать про гели для душа. И подскажите, пожалуйста, будет ли еще выкуп до НГ?
на почту напишите пжл, вышлю встречи))) про гели на сайте ничего нет к сожалению,сама только могу выслать вам состав тех которые есть в наличии. выкуп будет если будут заказы
шампуни 14, 16, 17, 19 и 20
бальзамы 7 и 8
тоник для лица
тоник для волос
мыльницы деревянные
вережка мочалка
гели для душа 2,3,4,5 и 7
деревенское мыло №1,№3 и №5
шампуни 16, 19 и 20
бальзамы 7 и 8
тоник для лица
тоник для волос
мыльницы деревянные
вережка мочалка
гели для душа - детский и для сухой кожи
деревенское мыло №1
привет, по пристрою на почту скинула письмо
Добрый день! А шампуни и бальзамы ос...
СовершенноЗимняя **K**
25.12 22:42
Добрый день! А шампуни и бальзамы остались?
да остались шампуни 16 и 20, а бальзамы 7 и 8
На почту кинула письмецо
СовершенноЗимняя **K**
27.12 20:10
120
Добрый вечер! Кинула заказ на почту.
СовершенноЗимняя **K**
12.02 19:50
быстренько собираем последний выкуп до осени!
Привет, наш заказ в силе, ты его не потеряла еще? могу повторить
Пристрой:

мыло для замедления роста волос 110 гр - 290 руб
для детской кожи 110 гр - 300 руб
мыло "козье молоко" 150 гр - 340 руб
Пристрой:

мыло для замедления роста волос 110 гр - 290 руб
для детской кожи 110 гр - 300 руб
мыло "козье молоко" 150 гр - 340 руб
перед новым годом выкуп не планируете?
мыло для замедления роста волос 110 гр - 290 руб
для детской кожи 110 гр - 300 руб
мыло "козье молоко" 150 гр - 340 руб
AD
мыло для замедления роста волос 110 гр - 290 руб
для детской кожи 110 гр - 300 руб
мыло "козье молоко" 150 гр - 340 руб
мыло для замедления роста волос 110 гр - 290 руб
для детской кожи 110 гр - 300 руб
мыло "козье молоко" 150 гр - 340 руб
Лена, здравствуйте)
Планируете еще собирать заказы? Уже скопилось много хотелок)
дд.начинаем новый сезон! принимаю заказы)
Лена, привет, я пойду попиарю закупку, может хоть к ноябрю соберемся?)
привет, скинула обновленный заказ на почту, предыдущий удали
Елена, добрый день! Кинула заказ на почтуъ
добрый! не получила( продублируйте пожалуйста
А то что есть на сайте, а в прайсе нет - нельзя заказывать? Не нашла что-то в прайсе для рыжих ничего. Или они там под другими какими-то обозначениями?
дд! вы про хну? напишите в личку какие позиции вас интересуют
Я наконец сосредоточилась и наваяла заказ, надеюсь все правильно оформила.
Лена, добрый день! Скажите, заказать еще можно или уже опоздала?
Добрый! Как раз принимаю дозаказы! еще можно)
нет сорри не ваш заказ пришел( вашего не получила, продублируйте плиз!
и теперь нет( почта foxopt@mail.ru на эту отправляете?
отправила с другого ящика, хотя первый был на мейле, как ваш.. (происки врагов наверное)))
вот теперь полет нормальный)))
принято!
добрый вечер! а подскажите, пожалуйста, есть опыт использования дезодорантов - они действительно работают? были отзывы (только один сверху нашла)? и что эффективнее - жидкие или крем? спасибо! а еще - может кто-нибудь использовал крем для груди? он не очень жирный?
дд! крем для груди я пробником пользовалась, по жирности как ночной примерно, дезодоранты жидкие недавно появились - мы их еще не выкупали ни разу, поэтому отзывов нет на них(
ага, поняла.. да попробовать бы хорошо было) а выкуп уже был или еще можно заказывать? все-таки дез.хочу и мыло, а может и шампунь... они же вроде бы все без силиконов в составе?
шёпотом: принимаю дозаказы на ближайший выкуп!)
ой, я же только на днях по ссылке прайс читала((( и куда же он делся? можно тогда на mkclair@list.ru
Пристрой:
гидролат Мята - 1 шт - 360 руб
мыло мята и эвкалипт 150гр - 1 шт - 330 руб
крем д/лица дневной 50мл - 2 шт - 850 руб
крем д/лица ночной 50мл -1 шт - 1150 руб
крем д/кожи вокруг глаз 50мл - 1шт - 1210 руб
Антиперспирант жидкий 125мл, без запаха - 1шт - 315 руб
обновила пристрой:
Пристрой:
гидролат Мята - 1 шт - 360 руб
мыло мята и эвкалипт 150гр - 1 шт - 330 руб
крем д/лица дневной 50мл - 1 шт - 850 руб
крем д/лица ночной 50мл -1 шт - 1150 руб
крем д/кожи вокруг глаз 50мл - 1шт - 1210 руб
Антиперспирант жидкий 125мл, без запаха - 1шт - 315 руб
массажная варежка - 2 шт= 500 руб
добрый вечер! хочу "отозваться" по продуктам))) очень-очень порадовал крем для ручек роза! обалденный аромат, именно то, что хочу сейчас ощущать - уютный, легкий, аромат розы похож на болгарскую, но не такой явный, отголосок лишь. И сам кремчик - очень приятный, в меру жирненький, хорошо впитывается. Также понравился крем-дезодор. мускус или как его там) его позиционируют как для мужчин, уж не знаю почему) он очень ненавязчиво пахнет, а после нанесения вообще не ощутим. Пока в тяжелых условия не испытывала, но в обычном режиме - работает прекрасно, кожа мягенькая, ухоженная. Мыло - классное, у меня уже было одно этой марки, не помню какое именно, но я балдею от их ароматов, такие "самобытные" что ли.. не а-ля французский парфюм - химические ароматизаторы, а что-то "ручное", домашнее, теплое и восточное... Шампунь пока не использовала... но пахнет ух как не очень) (с луком). Но это ничего, главное, чтобы был результат! Подводя итог, огромное спасибо!!! все очень быстро, удобно и с душой! вернусь обязательно)
ДД! Благодарю за отзыв!!! Рада что все понравилось)
Пристрой:
гидролат Мята - 1 шт - 360 руб
мыло мята и эвкалипт 150гр - 1 шт - 330 руб
крем д/лица дневной 50мл - 1 шт - 850 руб
крем д/лица ночной 50мл -1 шт - 1150 руб
крем д/кожи вокруг глаз 50мл - 1шт - 1210 руб
бальзам д/гую питающий 230 руб - 1 шт
массажная варежка - 2 шт= 500 руб
принимаю заказы, давайте еще наберем на выкуп до НГ!
Спасибо! А каковы перспективы выкупа? Много еще набирать?
И сколько стоит курьер?
курьер 350 до дома/офиса по Москве, выкуп до НГ еще должен быть один
Отправила заказ. До 19 декабря уже будет понятно набирается выкуп или нет?
Добрый день!
когда планируется выкуп и можно прайс на eliot_2000@mail.ru
Лена, написала Вам на почту. отмените мой заказ, пожалуйста
через пару часов всем рассылку сделаю!)
Пристрой:
гидролат Мята - 1 шт - 360 руб
мыло мята и эвкалипт 150гр - 1 шт - 330 руб
крем д/лица дневной 50мл - 1 шт - 850 руб
массажная варежка - 2 шт= 500 руб шт
ББ крем Зейтун, тон №2 нейтральный - 350 руб
Елена, добрый вечер! с удовольствием пользуюсь шампунькой, ополаскивателем, кремом для рук и т.д.) все нравится! хочу еще заказать) жду закупочку
ДВ! Рада, что все понравилось! Собираем новый выкуп, прайс ниже выложу
спасибо) накалякаю заказик... я в прайсе маску для волос не увидела - она неприлично дорогая? по нашим ценам можно брать?) та, что в глиняном горшочке от выпадения
есть 3 маски в горшочках, строчки №94,95 и 96 в прайсе
нашла) надо было прайсик скачать) долго я заказ малюю, сделаю завтра! :)
Подскажите, пожалуйста, прайс уже с орг % ?
И как с наличием?
А орг % сколько? Извините, не могу найти, может, где-то указано.
Шампунь макадамия от седины есть в наличии? Он меня в 1ую очередь интересует
есть такой шампунь 430 руб уже с орг% (орг 15%)
прошу прощения, перепутала с этим шампунем - Натуральный шампунь против седины Зейтун №16
можете посмотреть, в наличии ли он?
в прайсе он есть, а вот наличие в момент выкупа только могу узнать, но последние 3 выкупа, проблем с наличием не было-все выкупалось)
думала-думала, решила еще 1 шампунь маме дозаказать ))
Пристрой:
гидролат Мята - 1 шт - 360 руб
мыло мята и эвкалипт 150гр - 1 шт - 330 руб
крем д/лица дневной 50мл - 1 шт - 850 руб
ура! я опять к вам)))) просто не могу, как понравились шампуни, балдею от запаха, никогда бы не подумала, что мне эти луковые и прочие ароматы так придутся по вкусу) и крема для рук нужны. так что буду составлять заказ. Масочка для волос очень понравилась! Горшочек - просто прелесть, я его никогда не выброшу, будет интерьер украшать))) ну и вообще - что ни брала, ни в чем не разочаровалась. Удивительное дело :) впервые такое)))
а кто-нибудь может посоветовать хороший бальзам для волос, склонных к жирности? а то я купила с облепихой, но мне он кажется слишком насыщающим, больше похож на маску... вот те, которые подешевле - они тоже натуральные или там есть вредные силиконы или прочие бяки?
Отправила Вам заказ на почту.Будет ли выкуп до конца мая? Я 2 июня на дачу уеду.
получила! Будем стараться набрать минималку в Мае
ура! мне шампуньки надо и кремчик... а прайс прежний или уже новые цены нам выдали?
я сделаю! вот буквально на выходных! никак руки не доходят до прайса! обязательно отправлю, шампунь любимый луковый закончился(
Добрый день! Очень хочу попробовать эту косметику, не могли бы посоветовать, для тонких окрашенных волос шампунь и бальзам (волосы сухие на кончиках), чтобы волосы были промытые, часто после натуральных шампуней остается ощущение "грязной головы", здесь такого нет? Заранее спасибо!
натуральные шампуни плохо пенятся и понятно почему, поэтому все индивидуально и нужно пробовать, возможно приобрести пробники шампуней попробовав решить, стоит заказывать больший объем или нет
мне, как любителю этих шампунек, кажется, что эти шампуни довольно неплохо пенятся, если сравнивать с другими натуральными:) (например, греческая а**пи*вии*та у меня хуже пенится) Я ими довольна)
Добрый день! Скажите, а выкупы еще будут?
Добрый! Да, как обычно к 8 Марта будем собирать
В прайсе с ценами на гидролаты какая-то проблема((
уже февраль, а я с декабря все хожу с желанием сильно-сильно поблагодарить!!! :) постоянно вспоминаю, но вечно что-то отвлекает( Елена, огромное спасибо, просто очень большущее за пробнички!!! я теперь много-много знаю, шампуньки - это моя любовь, они просто волшебные, но все же мой любимый - это луковый:) я не знаю чем он меня берет, но я обожаю его аромат, а также очищающие свойства!. Также в восторге от кремов для рук, у меня уже был с дамасской розой, сейчас мята и корица. Они чудесные! компактненькие, не проливаются, удобный дозатор, я не расстаюсь с этим чудом, а сестра, заезжая в гости распробовала и теперь тоже хочет такой! Косметика достойная, дарящая радость от полезного ухода. Спасибо!!!
ДД, выкупа еще не было? Хотела дозаказ сделать.
Лена, добрый день, до минималки как всегда далеко))) надо понимать сколько добавлять, чтобы до лета выкупиться)) есть новый прайс? жду на почту спасибо
AD
Добрый день ! можно прайс на urartoo@mail.ru спасибо
Добрый день ! можно прайс на urartoo@mail.ru спасибо
ой, простите, не увидела, отправила сейчас!
Пришлите, пожалуйста, прайс на irinaabramowa@mail.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325