8

Жидкие колготки

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/2946655.htm?messageId=75144610
Предлагаю закупиться жидкими колготками
сайт http://www.easy-si***lk.ru
Easy Si***lk жидкие колготки. Данное средство может наноситься на кожу ног и создавать эффект одетых колготок или чулок.

Easy S**ilk не имеет аналогов на российском рынке. Средство удобно наносится с помощью аэрозольного баллона по всей поверхности ног.
Одного баллона хватает на 6-7 применений.

После нанесения жидких колготок на кожу, им необходимо дать высохнуть. Излишек удаляется сухой салфеткой.
При этом на поверхности кожи образуется тонкая пленка, которая пропускает кислород и одновременно маскирует недостатки кожи - сосудистые звездочки, шрамы, пятна. Если выбрать темный оттенок (Dark Beige), также будет создан эффект "загорелых ног"
Смываются «колготки» водой с мылом.

УСЛОВИЯ!! выкуп по мере набора минималки
Выкупаю на свои. орг 15%
Встрчи: таганка будни днем и вечером (по 1 встрече) и суббота утром таганка курьер 250-350 руб
Заказы строго на почту yojik-l@yandex.ru тема "колготки" Указываем ник, имя, телефон и количество флакончиков:)

ЦЕНА 1 ФЛАКОНА 960 РУБ С %

Свернуть
Ответить
А где можно посмотреть состав жидкости?
Ответить
только на упаковки у меня ее нет.
Ответить
Дд. А минималка большая? Мне нужно до 20 июня.
Ответить
24 шт надо собрать
yojik C.B.
31.05 15:23
24 шт надо собрать
Ответить
вот бы еще по цвету понять.. Вы сами не видели результат живьем? Темный беж прям темный?
Ответить
Нет не видела. Мне кажется темный беж это будет как вариант мокко.
Я бы взяла светлее на более незаметный вариант + начало лета еще нет сильно загорелого тела и темные будут слишком в глаза бросаться. (собственно как и настоящие колготки темного оттенка)
Ответить
Уже на сл. неделе начинается жара, будем оголяться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325