400

Муран*ские украшения и дизайнерские штучки из Венеции -3

МУРАН*СКИЕ украшения и дизайнерские штучки из В*енеции


ВАЖНО: я не продавец, а только организатор нашей общей закупки у поставщиков муран*ского стекла, отсюда и все тонкости нашего приятного общения

ЧЕТЫРЕ поставщика- 1,2,3,4. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ находится
ТУТ

На ВЫКУП собираемся только по СБОРУ на определенного ПОСТАВЩИКА.
( Ищите ИНФО о СБОРЕ в топе)
Выкупаю сразу, как только набираем минималку по Поставщику.( иногда сбор может затянуться)


В ЗАКУПКЕ не пишем названия коллекций, не указываем артикулы.
ВСЕ вопросы адресуйте мне на почту.


Письма без указания вашего НИКа на еве не принимаю.
Обязательно давайте ссылку на паспорт. Могу отказать в информации некоторым участникам. Прошу понимания


Выкупаю на свои сразу, как только набираем 85% от минималки.
ВЫКУП по одному из поставщиков происходит раз в 1- 2 месяца ( как соберемся ).
Кто не успел к выкупу,то в папке ПРИСТРОЙ всегда что-то можно найти для себя или на подарок.

Надеюсь на Ваше понимание и на то, что вы все же прочитаете этот топик до конца

Продолжаем нашу закупку, собираем и пополняем коллекцию Муран*ского Стекла, которое только растет в цене как золото, и передается по наследству.
Прекрасный подарок для себя любимой, на Дни рождения, Крестины, Свадьбы, Юбилеи. Достойный подарок для любимой Учительницы или Начальницы отдела!
Посмотреть некоторые изделия можно в Хвастах участников или заглянув в мой паспорт.
Все изделия изготовлены вручную на острове Мур*ано, имеют сертификат Производителя (члена Консорциума Производителей Муран*ского стекла).
Муран*ские украшения в большинстве своем имеют в составе тончайшую серебряную (925) и золотую ( 24 карата-999 пробу) фольгу и относятся к Ювелирным изделиям ручной работы.
УХОД: Фурнитура на дорогих изделиях посеребрена. Любой вид застежек и металлических деталей со временем тускнеет и темнеет от контакта с нашей кожей. Надо регулярно очищать металлические части специальной салфеточкой для чистки серебра\золота ( продаются в ювелирных магазинах)или старым секретным бабушкиным способом - зубным порошком :-).
Будьте АККУРАТНЫ,тк украшения разбиваются при падении на кафель и асфальт !
Осторожно мойте руки,если у вас кольца Мур*анского стекла- они просто « слетают» с пальцев!
Храните украшения в мешочках, отдельно от других украшений. Тогда муран*ское стекло с ювелирной фольгой будет радовать и ваших внучек! :-)

Узнать о разновидностях мура*нского стекла :
http://eva.ru/topic/187/2725009.htm?messageId=68451349

Посмотреть коллекции Поставщиков (самые популярные модели)
http://fotki.yandex.ru/users/evamurano/



-------------------------------------------------
КАК сделать ЗАКАЗ

НАПИШИТЕ в письме:
Ваш НИК, телефон,+ ссылка на паспорт, если мы с вами еще не знакомы.
УКАЖИТЕ : артикул, цвет изделия
ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть ссылка на фото изделия и другие комментарии.
ЗАКАЗЫ отправляем на
evamurano@yandex.ru
--------------------------------------------------
УСЛОВИЯ

1.По поставщику 4
Все цены указываются в у*е_евро!
Оплата производится в рублях по курсу Ц*Б на день выставления документа + 2,5% (по договору)
2.ОРГ-15%.
3.Указывайте ЗАМЕНЫ. Выкупать буду по факту наличия.
Если вы хотите обязательно получить понравившееся украшение, ну хоть через 3 месяца, то напишите об этом. Я буду его " вылавливать"
4.БРАК
Каждое изделие проверяю и отдаю вам в полном порядке.! Прошу вас проверять еще раз все на месте на предмет целостности. Если вы дома, или по дороге уронили ваше изделие и нанесли ему повреждение , то это уже не брак!
Небольшие отверстия и неровности по краям изделий, изготовленных в технике "фьюжн" ("запекания стекла" ) являются нормой и доказывают ручное изготовление изделия !
5.Фирмы оставляют за собой право сохранять Артикул изделия даже при небольшом изменении в конструкции. Поэтому в заказе пишите, что выкупать СТРОГО по фото.
После выкупа и обнаружения небольших расхождений с фото, претензии уже не смогу принять.
6. ПРИСТРОЙ = заказу, поэтому, если вы что-то откладываете из Пристроя, то помните об этом .
---------------------------------------------------
ВСТРЕЧИ - варианты

1. Самовывоз от М. Планерная ( 350м) в будни в рабочие часы
2. Самовывоз из Отрадного по договоренности
3. ЕМС : Москва -190 руб, Регионы тариф + страховка
4. Курьер по Москве : 250 в метро, 350 -до ваших дверей.
КУРЬЕРУ передаю заказы ОДИН раз в неделю.
5. Общие встречи на Серпуховской по выходным ( ИНФО о таких встречах будет в топе)
6. Паровозики с курьером на общую Тулу ( +50)
7. Паровозики в район Речного вокзала –от дома курьера (+50)
===================================================

Приятного всем выбора! Берегите ваши украшения, не забывайте, что стекло требует аккуратного обращения!
===================================================
Все документы( прайсы и координаты Поставщиков) у модераторов.
Ссылка на предыдущую закупку
http://eva.ru/topic/187/2836469.htm

Свернуть
Ответить
ДЛЯ тех,кто незнаком с муранским стеклом и украшениями из него,рекомендую вначале все посмотреть в магазинах и салонах( адреса приведены на сайтах поставщиков)
Обратите внимание, что ВСЕ изделия ОДНОГО АРТИКУЛА в технике ветрофьюжн отличаются друг от друга .
Никогда не получится собрать комплект, где бы все его части были абсолютно похожи.Этого и не надо делать!
Вся прелесть ветрофьюжн именно в таком многообразии.
По краям изделий видны лакуны,неровности,щели,сами подвесы могут быть не идеальной геометрической формы - это элементы технологического процесса,доказующие ручное происхождение изделия!

-----------------------------

техника плавления стекла vetrofusione

Основная линия представляемой нами бижутерии сделана именно в этой технике. Первостепенным является создание нового многослойного стекла, сплавленного из нескольких слоев, которые, под воздействием температуры около 800-850°С, соединяются, перетекая друг в друга. Основой служит прозрачное или окрашенное стекло, в качестве следующего слоя часто используется тончайшая 18-каратная золотая или серебряная фольга 925 пробы, следующий слой — цветы-муррины, прутики латтичино или занфирико, последний слой — непременно бесцветное, чистое и блестящее стекло. При термообработке все слои причудливо соединяются, прутики и цветы-муррины становятся более объемными и распускаются в единственном и неповторимом порядке. Верхний слой, как лупа, увеличивает узор, придает блеск и интригующее сияние. Остывание готового изделия длиться очень долго, чтобы обеспечить полное сплавление и стабильность структуры материалов, подвергшихся нагреванию. Варианты дизайна поистине бесконечны.
Ответить
О муран*ском стекле Как утверждают з...
О муран*ском стекле
9.11 00:48
О муран*ском стекле

Как утверждают знатоки ремесла, стекло — самый сложный в обработке материал. Формировать его можно только в расплавленном виде, и когда оно застывает, уже нельзя ничего существенно переделать. После формовки оно должно два дня остывать. Стеклодувы относятся к стеклу почти как к живому существу — настолько оно капризно, требует к себе внимательного отношения и знания, которое приходит лишь с опытом.

Так, окрашивание стекла достигается за счет введения в стекольную массу окисей цветных металлов, которые под влиянием высоких температур в печи меняют свой цвет.
Окись железа окрашивает стеклянную массу в зеленый цвет, окись меди дает зеленый или красный тон, окись олова — молочный белый, примесь золота — рубиновый, кобальт — синий

Никаких красок стеклоделы не используют. Золотые и серебряные тона достигаются введением золотой и серебряной фольги. В мура*нское стекло не вводится добавок, как в хрусталь, оно всегда остается именно стеклом. Однако внешне материал доведен до уровня хрусталя — настолько он однороден, чист, прозрачен, и в этом один из его отличительных признаков.
Бесцветное му*ранское стекло так и называется —«cristallo»

Безграничные пластические, цветовые, технологические и фактурные возможности стекла позволяют дизайнеру с блеском реализовать самые смелые идеи. В этой области искусства существует множество интересных техник.

Агатовое стекло
состоит из различно расположенных и различно окрашенных слоев, составляющих узоры, подобные агату.

Кракелаж
- эффектный способ украшения изделий из муранского стекла. Узор получается при погружении предмета, внутри которого поддерживается высокая температура, в холодную воду. Внешний слой покрывается бесчисленными трещинками, которые, однако, не проникают в толщу стекла.

Авантюриновое стекло особенно красиво.На отшлифованной поверхности желтовато-коричневого стекла находится бесчисленное множество блестящих точек, производящих эффект мерцания. Эти точки получаются путем добавления к стеклянной массе меди, которая при остывании стекла кристаллизуется.

Филигранная техника - введение в бесцветную стеклянную массу стеклянных нитей, чаще всего молочного цвета. Нити эти, обыкновенно спирально-скрученные, представляют бесконечно разнообразные сплетения. В процессе эти нити укладывают в металлическую форму вдоль стенок. Затем в эту форму вдувают комок прозрачного стекла, полоски пристают к нему. Комок окунают еще раз в жидкое стекло и уже после этого выдувают из него кувшин или бокал, внутри стенок которого оказывается сетка из стеклянных нитей. Как правило, в каждую клеточку помещается воздушная капля.

Сетчатое стекло - своеобразная разновидность филигранной техники.

Мозаичное стекло - техника millefiori. Берутся разноцветные стеклянные нити и спаиваются в узкий цилиндрический прут, поперечный разрез которого имеет вид звездочки, розетки или какой-либо симметричной фигуры. Затем стеклянный прут разрезается, как хлебный багет, и эти пластинки вводятся в стеклянную массу. Изделия из мозаичного стекла пестры и словно сотканы из звездочек или мелких цветочков.

Техника"пулегозо" основана на эффекте пузырьков воздуха внутри стекла, которые образуются при погружении раскаленного стекла в воду и немедленного возвращения его в печь
Ответить
ИНСТРУКЦИЯ для обладательниц муранск...
ИНСТРУКЦИЯ вполне серьезная
9.11 00:48
ИНСТРУКЦИЯ для обладательниц муранских украшений.

Если вы внезапно стали счастливой обладательницей украшения из муранского стекла, обязательно прочтите нижеследующие рекомендации.

Самое важное, из чего проистекает все остальное, - это простая формула.
Стекло мурано, пусть и за бешеные деньги - это все равно СТЕКЛО.
Оно бьется!
А когда бьется стекло за бешеные деньги, то оно как-то пропорционально бешено обидно.
Но если вы эту истину уже осознали, то удача на вашей стороне и украшение ваше будете носить долго и счастливо.

Уточним некоторые детали.

Если у вас в руке пакет с картошкой, на пальце этой же руки муранское кольцо, и вот этим всем в комплексе вы отдираете ручку запертого автомобиля - кольцо, конечно, может лопнуть. Да даже если автомобиль будет не заперт, на месте кольца я бы лопнула. Просто от ненависти!

Далее мы будем рассказывать, имея в виду, что на руке у вас муранское кольцо. Итак.

Чего не стоит делать.

Рубить свиные ребра, держа нож в руке с кольцом.
С говяжьими та же фишка.
Не рубите ребра - носите мурано.

Вот это тоже не надо: "ой, я мыла голову, руки были скользкие от шампуня, кольцо упало и разбилось об ванну". Вот не надо это! Колечко сняла, лифчик сняла, и мой себе спокойно голову. Хотя лифчик не наша тема... можете оставаться в лифчике.

Не надо аплодировать на концерте, имея на одной руке мурано, а на другой обручалку. Вот не надо! Обручалка победит, ибо брак священен. А колечко-то расколотится! Еще и в ладонь вам вопьется. Будете бегать к доктору. А почему? А потому что умная... Так что на концерт или в стекле, или в металле. И хлопайте себе на здоровье. Только не стеклом об стекло, опять-таки.

А вот если на вас напал потенциальный насильник, то героически нападайте на него и бейте кольцом в лоб! Он будет ошарашен этим приемом - сто пудов, что парня стеклом в лобешник еще не били. Колечку вашему тю-тю, конечно, да и руку порежете, но насильник будет повержен.
?..

Также не рекомендуется ломиться ночью к бывшему , кричать "открой, сво*лочь!" и молотить кольцами в дверь. Во-первых, столько пить некомильфо. Во-вторых, зачем вам нужен бывший со своими нынешними проблемами, женами и носками? Ну, и в-третьих, колечко-то расколотите. Вот это реально будет жаль.

Еще. Если вы решили эмоционально отдохнуть, устроив маленький скандальчик, пожалуйста, не кидайте мурано на пол, об стену или куда вы там еще запланировали. Пожалуйста, кидайте утюг, брюки, маленькую табуреточку, чего там еще не жалко?.. Мурано не надо. Завтра же опять надо быть красивой, а без мурано-то как?
Надеюсь, предостережения приблизительно понятны и несчастных случаев у нас не будет.

Но вообще, положа руку на сердце, носите мурано спокойно и свободно. Эти кусочки драгоценного стекла, сделанные художником, привезенные для вас с итальянского острова, призваны украшать вас и доставлять удовольствие. Так что делайте с ним,что хотите.
Потом купите новое. Лучшее.

Берегите себя и ваше мурано! :-)
Ответить
ОСОБЕННОСТЬ муранских украшений . "П...
Как отличать подделки
9.11 00:49
ОСОБЕННОСТЬ муранских украшений .

"Почему не прилетают бабочки...."

Из записок мураноманки ( взято из свободных источников в интернете)

" Я безоглядно влюбилась в муранское стекло еще лет назад, очутившись в Венеции.
Узкие улочки, пересеченные каналами и мостами, камень и мутная вода, огромная лужа посреди площади Сан-Марко, - из-за нее так и не удалось пробраться в собор, - ну потому что это было время прилива, и вода еще не ушла сквозь стоки, устроенные в покрытии площади. Огромные толпы голодных голубей, которых запрещено кормить под страхом штрафа. И магазины, магазины, магазинчики. Забитые венецианским стеклом.
Продавцы, говорящие на всех языках мира. Лотки с кольцами, витрины с браслетами, вазы на подоконниках, ожерелья, подвески, флаконы, зверюшки… Очарование разноцветного сверкающего стекла, сделанного вручную и в единственном экземпляре.
Так казалось тогда, в первый раз.
Потом, когда я приехала в Венецию уже с определенной целью, а именно, за стеклом, когда уже не хотелось мчаться в Дворец Дожей, кушать, пить, кататься в гондоле, и времени на осмотреться было уже достаточно много, мне открылась совсем другая истина.

Девяносто, если не девяносто девять процентов муранского стекла в Венеции – это продукция уважаемого во всем мира и стремительно развивающего государства Китай.

Если тебя не ждет автобус, и экскурсовод не вопит в телефон, разыскивая тебя, то есть время покрутить в руках красный стеклянный браслетик, который высокомерно предлагает тебе элегантная пожилая леди в магазине возле Сан-Марко. Браслетик собран на резиночке, состоит из пятнадцати-восемнадцати прозрачных красных бусинок, не содержащих ни золота, ни серебра, не сияющих и не сверкающих. Просто детский браслетик за 50 евро.

Чем дальше от Сан-Марко, тем дешевле такой браслетик стоит.

Колечки по 12 евро на следующем квартальчике стоят 9, а еще дальше вглубь острова их можно купить за 7 евро.

А можно купить колечки даже по 2,50 евро за штуку, красивые такие, толстые, внутри каждого хризантема – голубенькая или оранжевая, есть еще сиреневые. Правда, колечки эти носить невозможно – они растопыривают пальцы своей толщиной. Ну что поделаешь – Китай. Ориентированный на массовый психоз посетителей чудесного итальянского острова.


Чем отличается китайское стекло от итальянского?

Да всем.
Настоящее венецианское стекло сияет. Золотая и серебряная фольга и пыль драгоценных металлов сверкает на свету. Неповторимое сочетание ярких, насыщенных цветов, собранных в уникальные узоры. Прозрачность, прочность, гладкость, толщина, объем и глубина изображения – вот что бросается в глаза сразу. Все рисунки в изделиях венецианского стекла находятся в толще стекла. В то время как на китайском стекле золотые и серебряные узоры нанесены сверху, лишь имитируя настоящее мурано.

Настоящее муранское стекло может изменять цвет в зависимости от направления освещения. Напротив, китайская стекляшка всегда будет одинаковой, тонкой, хрупкой и, мягко говоря, небогатой. Если в китайском изделии и будет бронзовая пыль, оно все равно не будет так переливаться и сиять, как итальянское мурано.

Кроме того, китайские изделия очень хрупки.

Тогда я потратила целый день, набивая сумку венецианскими украшениями. К вечеру, когда внимание уже явственно притупилось, конечно, я приобрела несколько китайских подвесок в виде змеек. И конечно, при первой же распаковке сумки в гостинице, я слегка пристукнула змеек одну о другую. В результате у обеих отлетели головы.
Я вспомнила об этом случае гораздо позже, когда уронила на ламинат коробку с кольцами, изготовленными настоящим муранским мастером. Кольца выпрыгнули и звучно поскакали по полу. От ужаса у меня зазвенело в ушах. Представьте себе мой восторг, когда я поняла, что ни одно кольцо не лопнуло и не разбилось. Я ведь роняла прежде и китайские кольца, - у них моментально отлетала шинка.

Конечно, не стоит проверять таким образом происхождение муранского кольца перед покупкой.


Когда мой поставщик, непосредственный владелец торговой марки «***» прислал мне на выбор 70 фотографий колец, я напряглась и сказала «Здесь что-то не так. Это не мурано. Здесь нет глубины, цвета, объема, блеска». Он извинился и объяснил, что подумал, что мне нужен товар, конкурирующий по цене с китайским. «Нет, - объяснила я, - мне нужно только настоящее мурано. Высший класс».
И пришлось ждать.
Он собирал у мастеров образцы изделий, фотографировал и присылал мне на выбор.

Но перед тем предупредил, что мастера мурано в большинстве своем очень вредные и высокомерные люди, их мало, и они ценят свое мастерство, считая себя чем-то вроде пупа земли. Придется долго ждать и набраться терпения.

Я не очень представляла себе, для чего мне нужно терпение, если напрямую общаюсь с ними не я, но приготовилась.
Доказательство не заставило себя долго ждать.
Когда поставщик в очередной раз прислал мне фотографии, я в шуточном стиле ответила ему, что кольца на одной из фотографий напоминают мне каски немецких солдат времен Второй мировой войны.
Кольца я выбрала другие, потрясающие, великолепные.

А потом решила заказать партию подвесок в виде бабочек. Бабочки, огромные разноцветные махаоны, сияющие, сказочные, не давали мне спать пару недель. Сто двадцать бабочек – написала я. И поставщик замер. Потерялся и молчал. Через три дня я напомнила ему о себе. «Я ищу вам бабочек» - раздраженно и скомкано написал поставщик.
Через неделю я опять насела на поставщика и выяснила удивительную вещь.
«Вам не понравились мои кольца, - ответил ему муранский Мастер, - так идите на*** с ВАШИМИ бабочками»."
Ответить
ЭКСПРЕСС-СБОР -на подарки к НГ
ПОСТАВЩИК 1

СОБИРАЕМСЯ БЫСТРО, тк уже ЕСТЬ заказы.

ИНФО о Поставщике
ТУТ


КАК сделать ЗАКАЗ

НАПИШИТЕ в письме:
Ваш НИК, телефон,+ ссылка на паспорт, если мы с вами еще не знакомы.
УКАЖИТЕ : артикул, цвет изделия
ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть ссылка на фото изделия и другие комментарии.
ЗАКАЗЫ отправляем на

evamurano@yandex.ru


Ответить
СТОП через неделю !
Жду заказы
Ответить
ВЫКУП на след неделе! ВЫБИРАЙТЕ подарки -аксессуары для НГ
Ответить
лс
kvt2007 *
12.11 19:12
лс
Ответить
ВСТРЕЧИ в это воскресение в 10:00 в районе м Серпуховская

ВСТРЕЧИ по пристрою

http://eva.ru/topic/194/3005256.htm?messageId=77773441

ПИШИТЕ заявки ДО ЧЕТВЕРГА до 22:00
Ответить
Отправила заказ
SELIRINA *
15.11 14:22
Отправила заказ
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
16.11 19:00
+
Ответить
ДД! скажите, а мои чудесные ко**льца с бис**ером не выкупились?
Ответить
А вы можете мне на почту написать ? я вам отвечу по почте
Ответить
Светлана, а вопрос по ассортименту можно здесь задать или лучше на почту, я все про ромашку хочу поинтересоваться:)
Ответить
ДД а лучше на почту
dama_tref V.I.P.
17.11 15:19
ДД а лучше на почту
Ответить
ДД! Отправила заказик на почту.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
6.12 13:36
+
Ответить
СТОП заказ. ВСТРЕЧИ в эти выходные. Запись повешу позже.
Ответить
ДД. Отправляла заказ вчера вечером. Получили?
Ответить
Если вам ответила,то получила. Если не ответила,то продублируйте
Ответить
Ответ получила )))
Floresita **K**
19.11 20:31
Ответ получила )))
Ответить
ДВ! Писала на почту. Не дошло письмо?
Ответить
+ Почту я смотрю чаще, чем топ. Если не ответила на письмо, то это означает, что у меня не было возможности.
Ответить
Добрый вечер. А когда будет следующий выкуп? Хочу заказать часики и подвеску.
Ответить
Следующий по этому Поставщику будет после НГ.
Вывешу пристрой после выходных. А вы можете часики выбрать из пристроя, тем более что на фирме очень маленький выбор до новой поставки
Ответить
я хотела на бежевом ремешке, с серебристым корпусом.
Ответить
Если вы подберете что-то с фото в папке Пристроя, то напишите пож мне на почту
Ответить
Дд! Когда будет актуальной пристрой? еще вопрос по папке Отложено, куда писать лучше -в личку или на почту? Спасибо
Ответить
ДВ По папке ОТЛОЖЕНО- это отложено уже для участниц и в ожидании встречи
Пристрой после выходных вывешу-надо зафотать и тд
Писать ТОЛЬКО на почту, она у меня ОНЛАЙН)))))
Ответить
AD
ВАЖНО, ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ


Если вы хотите, чтобы на ваше письмо я ответила оперативно, то
Пожалуйста, указывайте ваш ник в теме КАЖДОГО вашего письма,это для вас несложно,а для меня очень важно,тк только ник "говорит" об участнике закупки,а не его имя и фамилия. Спасибо!!!
-----------------------------------------------
Чтобы узнать ваш заказ и сумму я должна найти ваш заказ в таблице по вашему нику а не по почте !!!
Поэтому, если вы не указываете свой НИК, то я игнорирую ваше письмо до тех пор, пока у меня не появится свободное время.
Ответить
ДД! А я навыбирала из папки "Пристрой", кидаю на почту, посмотрите, пжлст.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
28.11 17:37
+
Ответить
ДД! Спасибо, курьер все привез, очень красиво )
Ответить
Носите все с удовольствием :-)
Ответить
ПРИСТРОЙ Anti**Ka Mur**ina Шикарные ...
ПРИСТРОЙ в паспорте
11.12 19:08
ПРИСТРОЙ Anti**Ka Mur**ina
Шикарные украшения от АМ за такие спшные цены !!!!
Подарите себе дизайнерские часы к НГ!
пусть вам все завидуют :-)
Ответить
+1
dama_tref V.I.P.
27.12 15:12
+1
Ответить
жду номер карты, на почту написала
Ответить
ПРИСТРОЙ в паспорте
ЧАСЫ АМ- лучший подарок к НГ :-)
Не опоздаете к Нг :-)
Ответить
Написала про пристрой на почту 'evapodarki
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.12 16:36
+
Ответить
ВЫКУП по поставщику 4-АМ.
Всем участникам этого выкупа написала.Уже разбираем на встречах.
Кому не написала, то продолжаем ждать новую поставку.
Ответить
заказ можно сделать?
Nadin0402 ***
24.12 17:45
заказ можно сделать?
Ответить
Можно, но ждать придется след выкупа
Ответить
Писала на почту по пристрою. Жду ответа:)
С наступающим!!!!
Ответить
+ Ответила дважды. ЖДУ звонка, тк времени мало осталось....
Ответить
Светлана, Наташа, спасибо Вам за эту...
Рейтлингерочек V.I.P.
28.12 10:12
Светлана, Наташа, спасибо Вам за эту красоту. Уже и не ждала. Я, конечно, пожадничала. Все три браслета сразу я вряд ли одену, но по два носить буду. Изделия очень качественные и стильные. Один из лучших Ваших поставщиков. С наступающим Новым Годом!! Счастья и удачи!! До новых приятных встреч )))
Ответить
Ну я же говорила, что АМ вне конкуренции :-)
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Приятных праздников и незабываемых подарков !
До встречи :-)
Ответить
====КАНИКУЛЫ по пристрою =====
Встречи по пристрою начнутся после 10.01
Заказы принимаю по всем поставщикам
Выкупы будут в новом году
Ответить
Еще заказик на пристрой скинула.
Удачного дня )
Ответить
+ Принято :-)
dama_tref V.I.P.
11.01 23:13
+ Принято :-)
Ответить
Закупка открыта:-)
Заказы принимаю.
Ответить
Нашла инфо только по Поставщику 1, а где посмотреть остальные 3?
Ответить
по поставщику 4 an!!!ticamurrina -ответом на ваш запрос на почту
По остальным-2 и 3- пока каникулы
Ответить
СБОР поставщик 1 и поставщик 4
СТОП - в середине февраля
поставщик 1-инфо в паспорте
поставщик 4-инфо отправляю ответом на ваше письмо
пишите на evamurano@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ от прошлых выкупов в паспорте. Очень красивые украшения ждут своих хозяюшек!!
Очень жаль, но фото дают слабое представление об украшениях!
Ответить
СБОР поставщик -4 (АМ) СТОП- 15 февр...
СБОР поставщик 4
21.01 13:51
СБОР поставщик -4 (АМ) СТОП- 15 февраля ( если соберем минималку)

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года ( частично) УЖЕ на СКЛАДЕ!

ПОСПЕШАЕМ с заказми! :-)

ВСЕ запросы по НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ на почту evamurano@yandex.ru
Ответить
РАССЫЛКА КАТАЛОГА-пишите запрос на почту
evamurano@yandex.ru
Ответить
ХВАСТЫ Ant*ica Mur*rina от нашей постоянной участницы kvt2007

Превосходная собралась коллекция!




ПАПКА под ПАРОЛем!
чтобы узнать его, пишите в личку мне или участнице

http://eva.ru/albumpage/260232.htm


Ответить
Заказ и вопрос по пост-ку 4 на почту отправила вчера.
Ответить
+ответила
dama_tref V.I.P.
22.01 23:59
+ответила
Ответить
AD
ЗИМНЯЯ ВЕНЕЦИЯ-редкое явление- ФОТО



Ответить
РАССЫЛКА КАТАЛОГА АМ2013
-пишите запрос на почту
evamurano@yandex.ru
Ответить
ФОТо новая коллекция

Новая линия Vintage

Ответить
ФОТО Не только наши евушки носят АМ ...
КТО носит такие же украшения
25.01 09:25
ФОТО
Не только наши евушки носят АМ :-)

Il Primo Min*istro austra*liano Julia Gil*lard sceglie A M indossa i gioielli
FRIDA
e DROP con classe ed eleganza!
( премьер мин*истр Авст*ралии)

Ответить
Светлана, добрый день!Понравились некоторые вещи из пристроя, я бы забрала, если вы работаете с регионами. Жду от вас ответа.
Ответить
Добрый день.
И в регионах должны девушки носить такую красоту :-)
Посмотрела на обратный адрес и поперхнулась :-)

Жду письма на почту
evamurano@yandex.ru
Ответить
Отправила заказ
sit9_mail_ru *
3.02 15:42
Отправила заказ
Ответить
++
dama_tref V.I.P.
3.02 18:46
++
Ответить
Здравствуете, хотелось бы инфо по закупке)
Ответить
Ответить
пристрой ЧАСЫ с элементами муранс*кого стекла

http://eva.ru/albumpage/167090/1015386.htm
Ответить
manayr@gmail.com
nadin-i-maria ***
1.02 15:37
manayr@gmail.com
Ответить
http://eva.ru/topic/187/3033816.htm?...
dama_tref V.I.P.
4.02 15:18
Ответить
ДОБАВИЛА пристрой Поставщик1- к 8 марта.
Всем, у кого выкупилось по этому поставщику, написала на почту.Если писем нет, то выкупа не случилось. Выбирайте красоту из пристроя.
Ответить
Выбирайте на подарки к 8 марта!
Ответить
Новые добавления из выкупов
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.02 14:36
+
Ответить
Написала на почту
laizar C.S.
10.02 10:45
Написала на почту
Ответить
80
ПОСТАВЩИК 4 -Коллекция 2013
ЗАКАЗЫ на производство (ОПЕРАТИВНО)
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по почте!!!
evamurano@yandex.ru
На все остальные коллекции ( до 2013 )есть прайс и можно заказывать со склада Поставщика.
Ответить
СОБИРАЕМСЯ, тк МУРА*НСКОЕ СТЕКЛО- вне моды и вне времени:-)
Ответить
здр. а эти серьги (Серьги - ювелирный сплав на основе латуни, гальваническое золотое покрытие
кристаллы сваровски
Идеально подходит к браслету SS
c орг 1477
( отдаю с браслетом, тк специально подбирался комплект для тех, кому нужен именно комплект)) КАКОГО рр-ра?
Ответить
Размера небольшого, на картинке по замочку можно приикнуть реальные размеры
замерю и подпишу под картинкой
Ответить
ДД! На почту отправила запрос на пристрой.
Ответить
+ответила
dama_tref V.I.P.
13.02 18:47
+ответила
Ответить
ВСТРЕЧИ по Пристрою мурано!! список ...
ВСТРЕЧИ ПО ПРИСТРОЮ
15.02 21:40
ВСТРЕЧИ по Пристрою мурано!!
список тут

http://eva.ru/RcpJZ

записываться на почту evamurano@yandex.ru
Ответить
ВСТРЕЧИ с 24февраля и 3марта

ВСТРЕЧИ по пристрою

ПРОШУ понимания , если вдруг встреча с 24 февр перенесется на конец февраля - начало марта по причине гриппа

http://eva.ru/topic/194/3086296.htm
Ответить
Спасибо за муранки)
Кимка V.I.P.
20.02 19:18
Спасибо за муранки)
Ответить
Красавица какая наша Кимочка !

Вам очень идет такой изумрудный цвет.
Спасибо за хвастик :-)
Ответить
ПРИСТРОЙ на подарки и для себя - бра...
ПРИСТРОЙ к 8 марта
22.02 22:57
90
ПРИСТРОЙ на подарки и для себя - браслетики с муранской бусиной в серебре 925 пробы
в стиле Панд*ора
Каучуковый браслетик не надо растегивать, тк он спокойно надевается на руку.
Его можно уменьшить, просто обрезав ненужные см.

подходят ко всем браслетам и колье, рассчитанным на такие бусины

Упаковка - мешочек отдельно по желанию.
http://eva.ru/R3v0t



ВСТРЕЧИ тут
http://eva.ru/topic/194/3086296.htm
Ответить
Классные пандорские браслетики !
Ответить
Добрый вечер. инфу и прайс на почту так и не получила:-( фейс-контроль не прошла? :-о
Ответить
присоединяюсь (в отношении себя естественно)
Ответить
Для Myrzishk@ *

В моей почте нет среди запрошенных писем такого Ника.
Есть схожий по звучанию, но я не уверена что он принадлежит вам.
Ответить
Я же дала вам ссылку на паспорт... ну да, ладно,я получила от вас письмо, посмотрю остатки.
Ответить
вы дали мне ссылку на МОЙ паспорт., вы хотя бы пройдите по ссылке
А для начала почитайте правила СП, такое ощущение, что вы путаете совместную закупку ( СП) с инетмагазином по бросовым ценам.
Ответить
странно... иду по ссылке и попадаю на СВОЙ паспорт... ну ладно, нервно тут у вас как-то
Ответить
это вам показалось :-) Ничего субъективного.
Закупка по этому Поставщику очень сложная и я должна знать участников так сказать, " в лицо" :-)

Ответить
для Дорогуся- а вы запрашивали на почту хотя бы? :-)
У меня нет вашего запроса
( пишите от того ника, на чей паспорт даете ссыль)
Ответить
вы мне даже ответили:-)давала ссыль на паспорт. ник в теме ,наверно, не указала, щас продублирую. спс
Ответить
о! а Вы уже ответили. дублировать? али как?
Ответить
Давайте вы будете писать мне в топе с того паспорта и по тому нику, по которому мы ведем переписку?
или сделайте запрос на почту, указав этот ник и этот паспорт.

Я не могу играть в догадалки, когда мне приходят от одного участника письма и заказы с разных почт адресов и под разными никами
Ответить
пишу вроде и на почту и здесь с ником Дорогуся. с другой какой-либо почты не писала и не запрашивала ничего. может, паралельно кто-то ещё ведет с вами переписку? в письме также указывала ссылку на паспорт Дорогуся.
Ответить
Вы будете смеяться, но вы попали почти что в точку ( по адресату абсолютно созвучные имена):-)
Ответила на письмо
Ответить
ну и отлично, что вы разобрались:-) жду инфу. спс.
Ответить
AD
ВЫКУП по АМ, всем у кого выкупилось-написала. если нет писем, то придется подождать поставки.
Новая Коллекция ГОДа- будет через пару месяцев, пока продается в РФ только в Магазинах Представителя Бренда, оптовики все в ожидании :-)

Небольшой пристрой из выкупа в паспорте. Выбрала очень красивые украшения комплектами. Упаковка фирменная прилагается бесплатно.
Ответить
написала на почту по пристрою)
Ответить
++
dama_tref V.I.P.
26.02 12:57
++
Ответить
ПОСТАВШИК 4 АМ, кому было важно получить выкуп до 8 марта- пишите ОТБОЙ на почту evamurano@yandex.ru

ВСЕ остальные заказы в стадии ожидания поставки.
ПРИСТРОЙ в паспорте.
Кто получил свой выкуп-тот уже радуется красоте :-)

СТОП ЗАКАЗЫ и ИНФО до НОВОГО СТАРТА.
Ответить
д/д, отправила письмо по пристрою.
Ответить
++
dama_tref V.I.P.
27.02 11:24
++
Ответить
написала по пристрою
Машульда V.I.P.
28.02 11:48
написала по пристрою
Ответить
++
dama_tref V.I.P.
28.02 15:20
++
Ответить
Спасибо, забрала, это такая красота!!!!!
Ответить
Браслеты цветной каучук,скрытая застежка из серебра
Муранские бусины в серебре

Выбирайте из пристроя

http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm

До 8 марта только самовывоз планерная, отрадное по договоренности
ИЛИ ВАШ КУРЬЕР
Ответить
Бусины могу скомпоновать по вашему желанию
Ответить
хочу забрать браслет из пристроя Браслет Сим*метри
с орг 1680
Где и когда?
Ответить
Готова отдать.
На все вопросы лучше отвечу по почте
evamurano@yandex.ru
Окладываю в папку отложено
Ответить
Написала лс
fedusa *
5.03 18:34
Написала лс
Ответить
АКТИВНЫЙ СБОР по поставщику 4.
СОБИРАЕМ до конца месяца и сразу выкуп.
Рассылаю каталоги и прайс действующий.

НА КОЛЛЕКЦИЮ весна-лето 13 прайса нет.
Когда коллекция появится в РФ, то появятся и цены. Вы можете заранее делать заявку ( повторяю,что прайса нет и цены мне неизвестны)

В закупку принимаю не всех. Прошу понимания.
Любопытствующим, которые делают постоянные запросы, но ни в одной моей закупке не участвовали, отказываю.
Ответить
Можно мне на irushka007@yandex.ru
Ответить
+ каталог и прайс
dama_tref V.I.P.
14.03 00:04
+ каталог и прайс
Ответить
отправила заказ
4bambino ***
7.03 11:36
отправила заказ
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
8.03 18:25
+
Ответить
изменения в заказе, отправила на почту.
Ответить
СБОР по ПОСТАВЩИКУ-4 НОВЫЙ ПРАЙС 2013!
Девочки, присоединяйтесь
Запросы пишите сразу на почne или тут
evamurano@yandex.ru
Ответить
мне новый прайс можно kvt2007@yandex.ru
Ответить
Ок
жду оч оперативно, тк поставили перед фактом
Ответить
КТО Готов на НОВУЮ коллекцию АМ 2013 ?

СМОТРИТЕ тут

http://eva.ru/RcICZ
Ответить
Здравствуйте!Скажите плиз,а вазочки можно заказать или только украшение.Спасибо
Ответить
ДД Только украшения
dama_tref V.I.P.
14.03 11:58
ДД Только украшения
Ответить
Здравствуйте!!!
Пришлите, пожалуйста прайс.
davydovaolga@bk.ru
Ответить
Добрый вечер.Можно прайс на solak0704@mail.ru спасибо
Ответить
ВСЕМ отправила
ЖДУ остальных
Не упускаем возможность выкупить коллекцию 2013 !!!
Ответить
СТОП в ВСКР в 18 ЧАСОВ!
СТОП заказы
14.03 23:43
СТОП в ВСКР в 18 ЧАСОВ!
Ответить
Добрый вечер, можно прайс на АМ 2013
tanja_shilina@yahoo.com
Спасибо
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
17.03 17:43
+
Ответить
AD
Присмотрела из 2013. Можно мне прайс lna66@yandex.ru. Спасибо.
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
15.03 22:45
+
Ответить
Заказ отправила на почту. Спасибо.
Ответить
Пришлите прайс, пожалуйста, giol2007@yandex.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
17.03 17:43
+
Ответить
СТОП заказ.
dama_tref V.I.P.
17.03 17:41
СТОП заказ.
Ответить
ВСЕ заказы по Поставщику4 приняла и оформила. Кто написал заказ некорректно, и я не смогла найти вашу позицию в каталоге или прайсе, чтобы оформить ее по форме Поставщика, то увы....
Ответить
можно прайс на почту betti@mail.ru
и когда будет следующий сбор... хочу участвовать. очень очень
Ответить
и мне, пожалуйста, прайс на почту tanushca@mail.ru
Ответить
ДЕТСКИЕ украшения СБОР быстрый
Кто хочет украсить свое дитятко прекрасными брендовыми украшниями мур*анского стекла?


Пишитесь под сообщением- буду рассылать каталоги
СБОР ОЧЕНЬ быстрый
Образцы тут

http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm
Ответить
можно мне natalyaid@mail.ru
natalyaID *
18.03 19:58
можно мне natalyaid@mail.ru
Ответить
Можно мне на Lennik@mail.ru
Ответить
Добрый день! Можно мне на svsof13@gmail.com
Ответить
СТОП по детской колл будет в СРЕДУ в 20600
Ответить
РАССЫЛЬ ИНФО сделала всем запросившим.
Ответить
можно инфу и прайс по поставщику 4, по взрослой коллекции. Спасибо gamma1974@yandex.ru
Ответить
И мне прайс пришлите, пож-та на все и детское тоже на Bpeduhka@list.ru Спасибо.
Ответить
СКОРО СТАРТ по поставщику 3- который предлагает ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ украшений из муранского стекла во всевозможной технике исполнения !
Готовьтесь :-)
Ответить
а третий поставщик случайно не на В называется?
Ответить
на Bo- поставщик 2,
а поставщик 3 начинается на M-C
Ответить
Пришлите пож-та прайс на deva290880@yandex.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
20.03 21:53
160
+
Ответить
Пришлите, плз, прайсы на все на tsana72@gmail.com. Спасибо!
Ответить
ВНИМАНИЕ! Еду на выкуп. ВСЕМ, кому выкупится-тем напишу. ЕСЛИ письма нет, то ждем второй попытки через некоторое время.
Ответить
ВСТРЕЧИ
ВСТРЕЧИ
Встречи общие будут только 13-14апр
13.04 тула субб утренняя( Дом ко*рабль) + 50 руб к заказу- проводит курьер другого орга ,
14.04. серпух в вскр в 9:30-общая моя.

14.04 днем бабушкинская - общая моя( под вопросом)
ОДНА общая встреча в метро после работы с курьером +50

Другие варианты : курьер, паровозик с Речного вокзала от курьера +50
КУрьер забирает у меня заказы ОДИН раз в неделю.
Самовывоз из Солнцево с 10 апреля
Могу послать почтой ЕМС-190 руб ( в теч недели они привозят вам на работу или на дом, если на дому кто-то есть постоянно)

Сорри, но других вариантов в ближ время нет (((
Ответить
можно прайс на vkb_75@bk.ru
Кaтeринa **
23.03 19:55
можно прайс на vkb_75@bk.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
26.03 22:55
+
Ответить
отложите 157 Подвеску бабочка бирюза на золот фольге, можно забрать вместе с чаем? спасибо, и пришлите прайс на elenagrisayk@list.ru, и по детским украшениям тоже прайс
Ответить
+ отложила
dama_tref V.I.P.
25.03 23:45
+ отложила
Ответить
прайс не получила
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
27.03 09:27
+
Ответить
AD
Здравствуйте. Будет ли еще возможность заказать А М из каталога eve*rgreen? Очень хочется серьги из серии de*co
Ответить
Да, но на удачу ( если будут во время выкупа) в наличии в Моск офисе
Ответить
Спасибо. Пришлите прайс по поставщику 4, пожалуйста, на svs241@yandex.ru. Когда по нему ожидается следующий выкуп?
Ответить
+ ответила
dama_tref V.I.P.
31.03 23:12
+ ответила
Ответить
пришлите прайсы на morozekaterina@list.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
17.04 14:04
+
Ответить
пришлите прайс на solnush28@mail.ru
Блуждающая *
30.03 17:54
пришлите прайс на solnush28@mail.ru
Ответить
СТОП будет 1.04
dama_tref V.I.P.
30.03 23:27
СТОП будет 1.04
Ответить
можно мне на Гламурики)) aleksandrovasv@gmail.com
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
1.04 08:45
+
Ответить
180
Можно инфу на noti_m@mail.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
3.04 09:50
+
Ответить
Детские украшения.ЖДУ писем, разбирайте. Все оставшиеся позиции по 1-2 штук, отдаю первым, кто напишет
Ответить
СТОП ЗАКАЗ по поставщику4.Больше ИНФОРМАЦИЮ НЕ РАССЫЛАЮ до следующего СБОРА!
---------------------------------------------------
Жду последние заказы до 14 часов 1 апреля.

Спокойно ждем выкупа.
ИНФО участникам бУДУ рассылать на почту после 7-8.04

Ответить
====================================...
dama_tref V.I.P.
31.03 22:11
==================================================
Ответить
Я тебя не люблю опять. Я зареклась л...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
1.04 13:22
Я тебя не люблю опять. Я зареклась лазить в твой паспорт )) Но блин... )))
Ответить
Дорогая, меня не любить не получится :-)
Ответить
===КТО на НОВЕНЬКОЕ ?=== БЫСТРЫЙ СБО...
СТАРТ новый поставщик
3.04 12:07
===КТО на НОВЕНЬКОЕ ?===

БЫСТРЫЙ СБОР на Поставщика 3
ЭЛИТНЫЕ украшения из муранского стекла

Украшения, аксессуары и посуда из му*ранского стекла

ИНФО http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm

ЗАПРОСЫ кидайте на почту
evamurano@yandex.ru

с пометкой НИК+ ЗАПРОС

Новички, давайте ссылочку на ваш паспорт или отмечайтесь в топе- сама на вас погляжу :-)
Ответить
отправила заказ
4bambino ***
3.04 20:31
отправила заказ
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.04 00:42
+
Ответить
запрашивала инфу - но она так и не пришла еще на почту(
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
5.04 00:44
+
Ответить
Скажите, а кольца с би**сером будут? жду их))
Ответить
Инфо по этому поставщику : посылка со всеми видами дутых колец с начинками будет в конце месяца
ждать будете??
Ответить
Буду-буду)) все равно пока не одеть, к лету жду))мне 1 теперь надо, фиолетовое
Ответить
Я тоже буду ждать! Свое разбила недавно. Хочу новое!
Ответить
ВЫКУП поставщик 4 АМ + пристрой из папки Украшения-
запись на встречи evamurano@yandex.ru
Суммы и наличие всем отправила
Ответить
Добрый день. А если письма нет, значит не выкупилось?
Ответить
Ответьте мне на письмо пож как можно быстрее
Ответить
Доброе утро. А Вы получили мой заказ?
Ответить
по поставщику-3 получила
пока собираем минималку
Ответить
AD
Свееет, а Свееет ))) А у тебя только...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
8.04 16:52
Свееет, а Свееет )))
А у тебя только фиолетовая и голубая змейка в пристрое (6см) или еще есть?

ПыСы: жду то что ты мне обещала в почту )
И Жанна ждет ))
Ответить
отвечу
в пристрое змейки те, что на руках
оч красивая авантюриновая-она большая и светятся полоски и дают объем как будто живая...брррр
Ответить
откладывай ) Не люблю тебя опять )
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
9.04 09:48
откладывай )
Не люблю тебя опять )
Ответить
Пришлите, пожалуйста, детские остатки и взрослые коллекции на grassh@mail.ru
Ответить
Добрый день!можно прайс на почту Dovbusheva@yandex.ru
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
17.04 14:03
+
Ответить
написала на почту
я-тоже-женщина **K**
9.04 23:59
написала на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
15.04 15:47
+
Ответить
СБОР на выкуп- ПОСТАВЩИК-3
Информация
http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm

ПО ВСЕМ остальным поставщикам пауза
ПОСТАВЩИК-4 ( АМ) ИНФО буду рассылать с 15.04.13
Ответить
ПОСТАВЩИК-4(АМ)- ИНФО буду рассылать с 15.04.13
если кому интересно,оставляйте координаты под сообщением

Посмотреть ИНФО можно в паспорте
http://eva.ru/RcICZ
Ответить
ВСТРЕЧИ по гламурикам, выкупу АМ, пр...
ВСТРЕЧИ по выкупам
10.04 11:17
ВСТРЕЧИ по гламурикам, выкупу АМ, пристрою.
ЗАПИСЬ на почту evamurano@yandex.ru

ВСТРЕЧИ ( только украшения)
Общая в метро ЦЕНТР вторник в 18 часов
Общая Планерная у метро понедельник в 18 час
ДОГОВОРЕННОСТИ из Отрадного
КУРЬЕР
паровозик на Речной вокзал ( из дома курьера +50 р)
================================================
Если у вас совмещенные выкупы с кофейно-чайным и пасх вкусняшками, то только тогда беру украшения на встречи по этим закупкам.
Ответить
пристрой от выкупа по поставщику4 в ...
ПРИСТРОЙ от выкупа
15.04 15:42
пристрой от выкупа по поставщику4 в паспорте
Ответить
Вопрос по пристрою в лс
Ответить
РАЗДАЮ ПРИСТРОЙ из этой папки

http://eva.ru/albumpage/167090/1016612.htm

ОРГ 10 %
встреча ЧЕТВЕРГ метро ДМитровская в 12.30 и в 17 часов
далее встречи по ситуации
Ответить
я тебе написала насчёт коровьей банки
и вот ещё это Адрес фото: http://eva.ru/RcITY
Чё скажешь?
Ответить
Это все есть :-)
Пошла выбирать бартер :-)))
Ответить
Если чё в паспорте не всё
ДК на 98% спрятан
сердце хОчу жёлтое
Ответить
Золотое оно - в стекле раскатана фольга золотая 24 карата, без дури:-)
Ответить
оЦень хорошо
Ливитта & K C.B.
16.04 22:39
оЦень хорошо
Ответить
когда стекло разобьется, то хоть золото останется:-))
Ответить
Добрый день! а курьер у вас есть? очень хочется из пристроя красотищу, а встреча не удобная ((( спасибо!
Ответить
ДД. Хочу забрать из пристроя Браслет Дан*с с орг 1490 Колье Да*нс с орг 1300. Где посмотреть ближайшие встречи или куда скинуть координаты для курьера? Спасибо!
Ответить
Кто хочет быть в тренде?
БЫСТРЫЙ СТАРТ по ПОСТАВЩИКУ4

Кого звать?
Ответить
можно информацию pravbuh@mail.ru
ИринаЮТ **K**
22.04 14:58
можно информацию pravbuh@mail.ru
Ответить
добрый день! а стоп когда? прайсы будут новые или месячной давности годятся?
Ответить
все нашла, готовлю заказ)
Ответить
отправила
4bambino ***
20.04 10:36
отправила
Ответить
можно мне инфу по поставщику 4 jenya_korea@mail.ru
Ответить
Светлана здравствуйте, очень хочу бижу, которую вы предлагаете, но у меня проблема, абсолютно не могу носить не драгоценные металлы, даже маленький замочек вызывает жуткое раздражение. Посмотрела этот бренд, вроде там есть некоторые модели с застежкой без металла или может еще подскажете что посмотреть. Спасибо
Ответить
ДД,в АМ есть серия где вся фурнитура из серебра. Мб вам выбрать что-то уних. Есть еще вариант- вы можете переставить все замочки из серебра, они есть в свободной продаже в магазинах украшений. Посмотрите альбом ( инфо в паспорте, там есть варианты таких укаршения на сереб)
Ответить
скинте пожалуйста бланк для заказа
Ответить
на Lada2512@ya.ru
Lada2512 ***
26.04 21:53
на Lada2512@ya.ru
Ответить
прайс
Lada2512 ***
27.04 13:17
прайс
Ответить
AD
Светлана, добрый день! Спасибо за перчинку! Потрясающее украшение!
Ответить
Согласна на все 100 :-) Второе название " Язычек Везувия" :-)
Ответить
а можно каталог и прайс на почту xvoia@@@@@@@ram**bler.ru

Спасибо!
Ответить
на такой адрес не уходит
пришлите письмо на evamurano@yandex.ru
Ответить
Света, приветствую! Есть инфо по поставщику 3? И еще вопрос, в папке "Пристрой" есть два детских браслетика - но они без цены. Хочу уточнить - что есть на девочку и какие цены. Спасибо.
Ответить
Ок. все отпишусь по почте позднее
Ответить
Пристрой А*М колье хартбит 1 голубого цвета http://eva.ru/albumpage/282416/984935.htm
Ответить
Размер на картинке, подвес крупный, цвет красивый,цепочка длинная


Ответить
Хваст
В паспорте под паролем
Пароль по запросу в лс
Ответить
ХВАСТЫ ! Смотрите какая красота в реале. Запросы на пароль пишите под этим сообщением или в ЛИЧКУ участнице

http://eva.ru/topic/187/3033816.htm?messageId=80441736
Ответить
Детский пристрой от АМ http://eva.ru...
Пристрой детский
27.04 21:23
Детский пристрой от АМ
http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm
Ответить
Красотища!!!
4bambino ***
28.04 17:32
Красотища!!!
Ответить
Хваст!
пароль по запросу
Ответить
+
kvt2007 *
3.05 08:52
+
Ответить
СБОР ПОСТАВЩИК-4(АМ)-
СТОП будет 24-25 мая.
ВЫКУП по факту наличия после 26 мая.Встречи до начала июня.

ИНФО по каталогу высылаю

если кому интересно,оставляйте координаты под сообщением
или пишите сразу на evamurano@yandex.ru

Посмотреть ИНФО можно в паспорте
http://eva.ru/RcICZ
Ответить
Света, меня не будет в Мск с 21.05 по 11.06. Насколько я понимаю, мой заказ попадет в этот выкуп? Как быть?
Ответить
Отдыхайте с удовольствием! если ваш заказ выкупится, то спокойно вас дождется :-)
Я вам ссыль на картинку подвеса в Личку отправила
Ответить
Да, спасибо!
4bambino ***
5.05 17:55
Да, спасибо!
Ответить
Скиньте прайс пожалуйста на Lada2512@ya.ru
Ответить
+ Жду заказ :-)
dama_tref V.I.P.
13.05 15:18
+ Жду заказ :-)
Ответить
Да, и с праздником! Пусть в вашей жизни будет столько красоты и радости, сколько вы дарите нам!!!
Ответить
ДД! С праздником! Отложите мне, пожалуйста, из пристроя Браслет Дан*с с орг 1490 Колье Да*нс с орг 1300. Где посмотреть ближайшие встречи или куда скинуть координаты для курьера? Спасибо!
Ответить
Взаимно :-)
Жду письма на evamurano@yandex.ru

отложила в папку ОТЛОЖЕННОЕ
Ответить
ой, и сережки тоже из этой серии тоже возьму) Пишу на почту! ))
Ответить
+ Конечно :-) Сережки этой модели очень красивые, напоминают маленьких бабочек
Ответить
ВЫКУП по Поставщику-4 Всем , у кого ...
выкуп и ПРИСТРОЙ новый
7.05 16:36
ВЫКУП по Поставщику-4
Всем , у кого выкупилось, написала на почту. Новая поставка в конце -начале месяца.
ПРодолжаем СБОР

Кому некогда ждать из-зп начавшихся отпусков, то прошу приглядеться к пристрою и прислать отбой по текущей заявке

http://eva.ru/jsf/user/profile/start.xhtml
Ответить
Дд! а у меня ничего?
Машульда V.I.P.
7.05 17:37
260
Дд! а у меня ничего?
Ответить
Дд ответила на почту
dama_tref V.I.P.
7.05 22:57
Дд
ответила на почту
Ответить
Света, подскажите, а с бу*синами кольца ожидаются?
Ответить
ДД ответила в личку
dama_tref V.I.P.
8.05 13:12
ДД
ответила в личку
Ответить
Света, можно каталоги по муран..и по трансфо***рмерам на pan-alevtina@yandex.ru - опять хочу красоту!спасибо.
Ответить
Добрый день вышлю
dama_tref V.I.P.
10.05 13:55
Добрый день
вышлю
Ответить
AD
Написала на почту по пристрою.
Ответить
+ ответила
dama_tref V.I.P.
12.05 21:42
+ ответила
Ответить
Спасибо за красоту! Взяла два комплекта в подарок, теперь расставаться с этим роскошеством жалко. При случае себе что-нибудь надо подобрать)
Ответить
Ждем случая :-) Буду рада вас видеть :-)
Ответить
можно инфу по пристрою и каталоги на shash@ukts.ru
Ответить
Написала на почту. Очень жду ответа.
Спасибо.
Ответить
+ ответила на почту как только увидела письмо :-)
Ответить
Добрый вечер! Отправила вопрос на почту
Ответить
+ ответила
dama_tref V.I.P.
15.05 20:25
+ ответила
Ответить
аля ПА*НДОРА бусины ПРИСТРОЙ http://...
ПАНДОРРА пристрой
16.05 00:19
аля ПА*НДОРА бусины
ПРИСТРОЙ

http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm
Ответить
ДД, можно инфу по пристрою на etysyachina@mail.ru
а то перехожу по ссылке и ничего не вижу :(
Ответить
Добрый вечер
просто зайдите в мой фотоальбом ( паспорт)

http://eva.ru/albumpage/167090.htm

и увидите папочку ПРИСТРОЙ украшений- в ней все и найдете :-)
Ответить
СБОР на выкуп поставщик 4 (АМ)
Инфо тут

http://eva.ru/RcICZ

ДОГОНЯЙТЕ. СТОП скоро!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
17.05 13:35
+
Ответить
280
Заказы принимаю на выкуп !ФОТО !
Кому хочется посмотреть ХВАСТЫ, оставляйте под сообщение пожелания. В ЛИЧКУ буду сбрасывать шифры )



Летняя коллекция очень красивая!
БУДЬТЕ НА ОТДЫХЕ ШИКАРНЫМИ!
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
22.05 01:12
+
Ответить
написала на почту
Наташа.П. *
18.05 23:15
написала на почту
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
21.05 14:26
+
Ответить
Можно забрать из пристроя Колье А*н*ат с агато*вой бусиной и комплект Ма*ки от Ar*madura Ur*bano
Ответить
Добрый день
ответила на почту
Ответить
ЗАКАЗЫ на ВЫКУП АМ принимаю
выкуп скоро!!!!
КАТАЛОГ тут
http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm
Ответить
по пристрою в личку
Ответить
+
dama_tref V.I.P.
24.05 15:09
+
Ответить
отправила заказ
svs241 *
24.05 18:58
отправила заказ
Ответить
+ получила и ответила
dama_tref V.I.P.
24.05 23:23
290
+ получила и ответила
Ответить
Пришлите прайсу на zealotry@rambler.ru
Ответить
отправила ЖДУ до вскр вчера
выкупаюсь на неделе
Ответить
СТОП по Поставщику 4 в понедельник 27 мая!
Ответить
НА ВЫПУСКНЫЕ - украшения и подарки любимым учителям - все в папке Пристрой Украшений
Ответить
Свееет, а ты мне отдашь http://stati...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
27.05 10:23
Свееет, а ты мне отдашь http://static.eva.ru/eva/160000-170000/167090/photoalbum/6037501983974498.jpg зелененький, но без кольца. они мне все велики...
Ответить
Ппривет , тут кольцо я специально подбирала к зеленому , ну они просто созданы друг для друга
И ЭТО кольцо сделано срегулируемым рахмером! ( стекло посажено на метлл основу, которую можно регулировать на любой размер. Так что забирай эту слажкую парочку :-)
Ответить
мне мерить кольцо надо, я боюся со с...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
27.05 14:02
мне мерить кольцо надо, я боюся со своими тонкими пальцами. как сделать можно?
Ответить
ЛС
dama_tref V.I.P.
27.05 18:32
ЛС
Ответить
ниче нету
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
28.05 11:51
ниче нету
Ответить
тогда напишу на почту\ а что ЛС могут глючить?
Ответить
хз Свет. ниче нет от тебя (((( слуша...
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
28.05 22:58
хз Свет. ниче нет от тебя ((((

слушай, у тя случаем нет глаза, который я у тебя зимой забирала. а то у меня маман сеня его увидела и хочу-хочу )))
Ответить
я те личку написала. глянь - есть?
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
28.05 23:05
я те личку написала. глянь - есть?
Ответить
ок
dama_tref V.I.P.
29.05 11:03
ок
Ответить
AD
Добрый день! Можно забрать из пристроя Браслет cri*stalida ручная работа Аргентина
кожа наппа +стекло
коричнево ширина 3 см сорг 1405
кольцо к коричневому браслету- с орг 715 и

Подвес Маэ*ль серо-серебристый цвет
1745
Ответить
Добрый день, откладываю для вас в папочку Отложенное.

Жду письма на evamurano@yandex.ru
и решим все вопросы
Ответить
СТОП по поставщику4.ГОтовися к выкупу. ВСЕМ, кто выкупится напишу на почту.
Ответить
====================================...
dama_tref V.I.P.
29.05 12:17
====================================================
Ответить
СБОР по поставщику 2
ИНФО ТУТ ( тк закупка не выносится на общее обозрение)

http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm


Огромное количество новинок, глаз радуется, руки чешутся :-)

Заказы принимаю на почту
evamurano@yandex.ru
в теме письма ( заголовке)ПРOШУ написать ваш НИК + мурано2

В письме указываете название, артикул, цвет , цену и даете ссылку на сайт ( чтобыисключить неточности в определении вами артикула)
Ответить
Светлан, пришли прайс, плз, на svs241@yandex.ru
Ответить
Света, а подвес Астер от этого поставщика? Хочу к нему серьги подобрать.
Ответить
aster От поставщика 4 АМ, там же графировка бренда есть)
но сережки подобрать можно от поставщика 2
шли фотку свеого подвеса,а то я уже не помню)
Ответить
Точно, я тормоз)) увидела на сайте АМ браслет в комплект, хочу) когда следующий выкуп?
Ответить
с 10 июНя будет сбор на НОВИНКИ 2013
коллекция Косм*огония ( браслеты с космической символикой)
СТАРТ продаж в Европе начнется в июЛе, у нас в Августе
каталог буду публиковать с 10 июНя
потрепите чуток :-)
Ответить
Ух ты, буду ждать)
4bambino ***
30.05 00:34
Ух ты, буду ждать)
Ответить
Ух ты! Тоже буду ждать! 8)
veer-naya V.I.P.
30.05 10:53
Ух ты! Тоже буду ждать! 8)
Ответить
на почте
Принцесса Фиона (бывшая Pingva_07) V.I.P.
30.05 11:47
на почте
Ответить
Добрый вечер! Огромное спасибо за украшение! Все, что у вас покупаю, вызывает восхищение!Спасибо за закупку!:)
Ответить
Привет)) отправила заказик:))
Микро-Мама **K**
31.05 12:09
Привет)) отправила заказик:))
Ответить
не вижу заказика, куда отправляла?
Ответить
Здравствуйте. В пристрое нет часиков муранских? Или кулончика с сережками в серебре? В выкуп не успела, похоже...
Ответить
ПРИСТРОЙ в паспорте! Кому не хочется ждать? Вы можете посмотреть пристрой от выкупов :-)
Ответить
Д.день, написала вопросик на почту.
Ответить
+ответила
dama_tref V.I.P.
2.06 18:02
+ответила
Ответить
ПАНДОРСКИЕ бусины и браслетики в ПРИСТРОЕ!
http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm


Ответить
Пристрой мурано-новый выкуп На лето,...
Пристрой муранских украшений
4.06 18:16
Пристрой мурано-новый выкуп
На лето, на подарки!
радуйте себя такой солнечной красотой.
Ответить
ВЫКУП по Поствавщику 4- У ВСЕХ все в...
ВЫКУП ВЫКУП ВЫКУП
5.06 20:40
ВЫКУП по Поствавщику 4- У ВСЕХ все выкупилось!
Суммы без изменения!
О встречах напишу на почту !
Ответить
ВСЕМ написала суммы и варианты встреч. ЖДУ ответов на почту
Ответить
ДД, мне ничего не пришло, почта emovch@gmail.com
Ответить
заказ на пристрой отправила
Ответить
ОБЩАЯ ВСТРЕЧА по выкупу и ПРИСТРОЮ из ПАСПОРТА
в СУББОТУ 8 июня в 10 часов ТУЛА
ЗАПИСЬ по почте и подробности ответом


ПИШИТЕ
evamurano@yandex.ru
Ответить
а на карточку можно оплатить ? а на ...
я-тоже-женщина **K**
6.06 16:19
а на карточку можно оплатить ? а на встрече заберу
Ответить
ВСТРЕЧА 8 июня в субб встреча у м серпуховская в 10
РАЗБИРАЙТЕ пристрой
пишите на evamurano@yandex.ru
Ответить
на почту о пристрое и встрече
Ответить
Светлана спасибо! Первый раз взяла муранские украшения и в полном восторге!!!! КРАСОТА!!! в живую смотрятся лучше чем на фото
Ответить
Носите с удовольствием и не роняйте на кафель!!! :-)
Ждем хвастик от вас :-) очень хочется всем посмотреть на вашу красоту

Хвастик можно повесить в начале топика,
где Похвастушки
там можно посмотреть хвасты частниц
http://eva.ru/topic/187/3033816.htm?messageId=77719934

Ответить
AD
мама просила передать "большое спасибо" за украшения - в этот раз только ей досталось :)
Ответить
Как приятно, что маме тоже все понравилось:-) Пусть носит долго с радостью и удовольствием
Ответить
c 13 июня по 27 пристрой по Антике М...
отпускные варианты
10.06 11:19
c 13 июня по 27 пристрой по Антике М. можно будет забрать по договоренности недалеко от метро Бабушкинская.

Пишите на evamurano@yandex.ru
Ответить
ВАРИАНТ не сложился. Все встречи после отпуска!
Ответить
340
что-то меня клинило о месте встрече. видно леший водил.

украшения понравились.приложила к кофтам - недорогая одежда стала смотреться совсем по-другому.
спасибо
Ответить
Носите с радостью! И не роняйте на кафель!
У вас просто роскошное украшение -Шива, одно из самых стильных и дорогих!
Ждем фото :-) - варианты хвастов тут
http://eva.ru/topic/187/3033816.htm?messageId=77719934

Тула- это уже навечно у нас всех в голове отпечаталось:-) Ничего страшного-главное, что встретились
Ответить
ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ!
Пусть наши абитуриентки ,их мамы и педагоги будут в модном нынче Тренде :-)

http://www.youtube.com/watch?v=NWOIrxBRoQI

пристрой

http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm

Пристрой от АМV -забирать по договоренности с 13 по 29 с бабушкинской ( я буду в отпуске,но красота в отпуск не уходит)))

Ответить
Вариант не сложился, человек уезжает по горящему туру тоже на отдых
Ответить
ЧАСЫ в подарок УЧИТЕЛЯМ или абитуриенткам
на память о школьных годах

В фирменной упаковке, сертификат, цена в магазинах ну очень крутая!
в пристрое все цены с орг10% на часы
Часы Италия, механизм Япония
Бренд-Тренд ! :-)

http://eva.ru/Rd722
Ответить
Большое спасибо Вам за все! И за красивые качественные украшения и за советы, идеи!
Браслеты, колье, бантики-ах!
Вы профессионал! Очень приятно к Вам обращаться и за подарками, и за вкусностями!
Хорошего Вам настроения и удачи!
Ответить
Благодарю вас за такое доброе и понимающее отношение :-) Всегда рада вас видеть в наших закупках :-)
Ответить
Не нашла закупку по м*а*р*и*а*н*а, S*E*A S*,вышлите плиз прайс...markelovainna25@yandex.ru
Ответить
Я открою ее на днях
dama tref V.I.P.
14.06 22:55
Я открою ее на днях
Ответить
ПРИСТРОЙ и выкупы на общей встрече на ТУЛЕ 6 июля
с 10:30 до 11 часов жду всех недалеко от метро тульская
Разбирайте всеь пристрой из паспорта по всем выкупам

пишите на почту
evamurano@yandex.ru
Ответить
+ КОГО ЖДАТЬ?
dama tref V.I.P.
30.06 17:15
350
+ КОГО ЖДАТЬ?
Ответить
ВЫКУП по поставщику 1- выкупилось то...
выкуп поставщик 1 и пристрой
26.06 18:07
ВЫКУП по поставщику 1- выкупилось только 3 заказа. ВСЕМ выкупившимся написала. ЖДУ на встречу.Кому уже неактуально ждать- напишите мне отбой.

На складе ждут поставку к концу августа.
Чтобы выкупится,добила минималку в пристрой.
Выбирайте, тк до конца августа по этому поставщику выкупов не будет.
ЗАКАЗЫ но новый выкуп в конце августа принимаю.
Ответить
ПОСТАВЩИК 4 -СБОР на выкуп в конце ИЮЛЯ
НОВИНКИ сезона лето 2013
каталог смотрите в ИНФОблоке
ПРАЙС по запросу высылаю на почту
http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm

ЗАКАЗ делаете в письме в произвольной форм- указать
название артикула, его номер и укажите ЦВЕТ
( копируйте из каталогов)
будет отлично, если напишите цену и дадите ссылку
это исключит недопонимание
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс на sunmari@inbox.ru
Ответить
+
dama tref V.I.P.
11.07 22:53
+
Ответить
ПРИСТРОЙ и выкупы на общей встрече на ТУЛЕ 6 июля
с 10:30 до 11 часов жду всех недалеко от метро тульская
Разбирайте всеь пристрой из паспорта по всем выкупам

пишите на почту
evamurano@yandex.ru
Ответить
Пристрой от всех 4-х наших муранских поставщиков.
Некоторых артикулов уже не будет в поставках, тк некоторые коллекции не повторяются.


пишите на почту
evamurano@yandex.ruРАЙТЕ! :-)
Ответить
По пристрою определилась, написала на почту.
Ответить
Уже на фото понравилось, но оно и 10-й доли красоты не передает. А у него еще и вогнутости и выпуклости, и искры, и переливы! Света, я так довольна: за такие смешные деньги, такой подарочек. Нашла не сразу, а от того щенячий восторг - как клад открыла.
Ответить
Разделяю вашу радость:-) Мне очень приятно, что угадали с мурашками.
Эффект 3D только в муранском стекле играет- такое ощущение что все как будто в каком -то аквариуме находится:-)
Ответить
СТОП ЗАПИСЬ
dama tref V.I.P.
5.07 18:10
360
СТОП ЗАПИСЬ
Ответить
А от меня заказ был получен на АМ на...
Рейтлингерочек V.I.P.
14.07 22:47
А от меня заказ был получен на АМ на конец июля? Подтверждение не получала ((
Ответить
продублируйте пож на evamurano
не могу найти
Ответить
пристрой А*М Симм*метри 3 комплект голубого цвета: серьги, колье, браслет. Пароль по запросу.
Ответить
ХВАСТ от участницы по последнему выкупу Поставщик 4

ну тут без комментариев вообще!!!


http://eva.ru/Rdkpf
http://eva.ru/Rdkpg
http://eva.ru/Rdkpi
Ответить
СОБИРАЕМСЯ НА ВЫКУП по АМV ( поставщик 4)
смотрим тут

http://eva.ru/Rd9ch
Ответить
ЖДУ ЗАКАЗЫ !!!!
минималку надо собрать!
Ответить
прайс olgamc@mail.ru или цену на BRI...
Параллель V.I.P.
30.07 12:08
прайс olgamc@mail.ru или цену на BRI***O и STARBR***IGHT
спасибо
Ответить
+
dama tref V.I.P.
5.08 15:29
+
Ответить
Можно информацию на 1filippok@mail.ru
Ответить
AD
Сбросьте пожалуйста мне прайс на Lada2512@ya.ru, почему то вторая ссылка не открывается
Ответить
Отправила письмо по пристрою
Ответить
всем написавшим и запросившим- ответила
Ответить
пришлите мне каталог и прайс
merzavkaz@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте! Можно и мне прайс с каталогом? Заранее спасибо! olunja2@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ на подарки.
Всем ответила
Ответить
СКИДКИ на украшения с весеннего выкупа !!!!
До 1 сентября!
Разбирайте украшения с МАЛИНКОЙ !
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс: e-zhilnikova@rambler.ru/ Выкуп до сентября состоится? Мне на подарок.
Ответить
Добрый день! Пришлите прайс и каталог на savor.06@mail.ru
Ответить
Добрый день! можно информацию MisVintik@rambler.ru
Ответить
Отправила письмо на почту
Ответить
+ответила
dama tref V.I.P.
17.08 01:02
+ответила
Ответить
Можно инфу на aea2002@mail.ru
Ответить
СОБИРАЕМСЯ к выкупу ПОСТАВЩИК 2 и ПОСТАВЩИК 4
пристрой от выкупов в пасопрте
некоторых арт, которые есть в пристрое -сейчас нет на складе
РАЗБИРАЙте пристрой
Ответить
здравствуйте, пришлите прайс - masiavka14@mail.ru
Ответить
+
dama tref V.I.P.
20.08 21:55
+
Ответить
АМ ( поставщик 4) О поставщике ТУТ h...
СКОРО СТОП и выкуп
19.08 16:59
АМ ( поставщик 4)
О поставщике ТУТ
http://eva.ru/Rd9ch

СТОП в конце НЕДЕЛИ
ВСЕМ запросившим отправила инфо по выкупу ПОСТАВЩИК 4

НАБИРАЕМ Минималку!!!!
Ответить
+1
dama tref V.I.P.
22.08 00:20
+1
Ответить
У нашего Поставщика 4 появился новый чумовой бренд браслетов. В РФ я их еще не видела... До гениальности просто- трансформер нового поколения!!!
СОбирать будем в новом топе но постоянным участникам готова дать ссыль на каталог для изучения спроса

КОМУ?
доведем топик до 400-лимита и открою новый
Ответить
Даа, красота! когда сбор?)
Ответить
мне, мне ссыль!)
4bambino ***
22.08 18:54
390
мне, мне ссыль!)
Ответить
СОБИРАЕМСЯ на ВЫКУП поставщик 4 !!!! ОСТАЛОСЬ чуть чуть ДОЖАТЬ!!!

ИНФО о поставщике

http://eva.ru/albumpage/167090/1005023.htm
Ответить
Можно прайсики на почту padme_skywalker@list.ru
Ответить
И можно по поставщику 3 информацию на почту padme_skywalker@list.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайсы по выкупаемым поставщикам. И новые браслетики тоже! 8)
Veer-naya@mail.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс по выкупаемому поставщику, очень интересуют часы. Спасибо
Ответить
Добрый день. И мне пришлите плз aannuuttoo@mail.ru
Ответить
ВСЕМ отправила- ЖДУ заказы ВЫКУП на этой неделе, если будет минималка
Ответить
ПРИСТРОЙ от последних выкупов

http://eva.ru/albumpage/167090/865672.htm
Ответить
запросы на прайс кидайте на evamurano@yandex.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325