84

Злые птицы и компания!

Добрый вечер, дорогие мои!

Все классика, да классика, все взрослое и серьезное, а у меня тут все подростковое и в меру забавное! Для наших деток да и не только для деток открываю закупочку чудесных сумочек, рюкзачков и зонтиков с изображениями нынче модных Злых птичек, Хелло Китти и Монстер Хай! Надеюсь, я порадую ваших деток и вам упрощу выбор новогоднего подарка!



Помимо красивости могу сказать, что сумки очень качественные, отшиты в Турции. Идела в живую – смотрятся очень достойно!
Про зонты отдельно – на картинках видно сверху зонтиков такой пластиковый набалдашничек. Это все не просто так – это чехол! Закрываем зонтик и раздвигаем этот чехольчик по принципу складного стаканчика! И зонтик всегда чистенький!!!! Зонты по размеру небольшие, именно детские.

Сайтом, к сожалению, наши продавцы еще не обзавелись, так что все картинки смотрим в прайсе. Позже постараюсь для вашего удобства все выложить в паспорт.

ПРАЙС КАЧАЕМ ТУТ

Очень надеюсь, что выкупы будут частые – минималка 10 тысяч, но мы ж постараемся :-)

Орг.процент 15%
Выкупаю на свои.

Брак: обмен или возврат денег – по договоренности в течении 10 дней после выкупа!!!

Встречи:
- Митино,
-м.Китай город будни 17.30-17.45,
-общая Тула суббота утро 10.30-10.45.
-Емс, почту отправляю
-курьер по метро 250р без выхода из метро
-другие возможные встречи см. в специальном топе

О выкупе сообщу в топе и сделаю рассылку участникам.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ВЫКУПА!
ИСКЛЮЧ: до нового года разобрать все заказы, даже если 2 недели еще не прошло после выкупа.

Заказы присылайте на почту ulechka@pochta.ru .
В теме письма обязательно «НИК – ЗЛЫЕ ПТИЦЫ».
В теле письма по пунктам:
1.МОДЕЛЬ –НАЗВАНИЕ КОПИРУЕМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ПРАЙСА ВКЛЮЧАЯ АРТИКУЛ В КОНЦЕ. Цену, при необходимости цвет ( если сумка может быть разных цветов)
2.Ваш ник, ссылка на паспорт,реальное имя
3.телефоны для связи
4.электронная почта.
В топе обязательно отписываемся - заказ отправила!

Приятных вам покупок и полезных подарков на новый год!!!
Модераторам информацию отправила.

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3037075.htm

Свернуть
Ответить
ПРАЙС С РАЗМЕРАМИ КАЧАЕМ ТУТ
Девочки, поставщик говорит, склад очень подвижный, все разюбирают -особенно пеналы и маленькие сумочки! Давайте быстрее соберем и выкупим, чтоб все нам досталось!
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ!!! Спасибо!
Ответить
Вопрос! а сумка 196 (предпоследняя в прайсе) - это случайно не похоже на спорт.сумку? (нужна для спорта и бассейна ребенку). спасибо!
Ответить
Я попытаюсь узнать размеры
Ответить
Ответить
Можно как-нибудь выяснить какой размер у рюкзаков и сумок An*gry Bir*ds? Хочу понять, можно их в школу или маловаты будут
Ответить
попытаюсь)
ulechka C.G.
26.11 18:12
попытаюсь)
Ответить
Ответить
ДВ! если можно, узнайте в какую сумку с птицами влезет учебник формата А4? Нам не нужен объемный (можно узкий и длинный).
Ответить
10
Ответить
заказ отправила!
FIFOCHKA **K**
27.11 00:12
заказ отправила!
Ответить
сорри - аннулируйте заказ плиз - размерчик не наш :(
Ответить
здравствуйте. а не могли бы вы мне прайс выслать? у меня какой-то програмы нет, не открываются они :(? почта fgraind@mail.ru
Ответить
выслала, посмотрите - открывается?
Ответить
неа. пишет:"Книга слишком большая. К сожалению, мы не можем открывать книги, размер которых превышает 5 МБ." :(
Ответить
вам для девочки или для мальчика? что -птицы, монстры, китти? или что точно не надо? я удалю позиции из прайса и пришлю вам кусок. Прайс с картинками - тяжелый
Ответить
мне для всех :). и зонты надо бы...
а может как-то на пару частей разбить можно? или где-нить картинки можно посмотреть? а потом спросить цену на то,что точно нужно...
Ответить
Отправила частями. теперь?
Ответить
спасибо! открылось. пойду изучать :)
Ответить
:-) Если ускоримся на этой неделе уже выкупим первую партию))
Ответить
отправила дозаказ
Т@нюш@ V.I.P.
27.11 09:29
отправила дозаказ
Ответить
+
ulechka C.G.
27.11 10:58
+
Ответить
отправила
timosha13 *
27.11 10:37
отправила
Ответить
+
ulechka C.G.
27.11 10:58
+
Ответить
отправила заказ.
lusel *
27.11 13:20
отправила заказ.
Ответить
+
ulechka C.G.
27.11 15:31
+
Ответить
отправила заказ
annad5 ***
27.11 21:34
отправила заказ
Ответить
ПРАВИЛА КОНСПИРАЦИИ!
Повторюсь в сотый раз, что сп дело секретное и надо быть предельно внимательным и соблюдать правила, в том числе:

НА ВСТРЕЧАХ не толпиться, не привлекать внимание полиции, оплату приносить строго в конвертах подписанных, никаких денег из рук в руки!!!

ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ СБЕР ОН ЛАЙН никаких комментариев!!! никаких ников! и тем более надписей "за красивые труселя"!

ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ УСЛОВИЙ ПО ПЛАТЕЖАМ (комменты в платежах) БУДУ ЗАНОСИТЬ В ЧС!
Ответить
замену еще указала на почте...
Ответить
Собираю заказики! Пустим птичек к своим деткам!
Ответить
А я смотрю уже записываются.А мне?
Ответить
Вам в этот четверг, на той неделе ездила перед тем, как ваш заказ пришел.
Ответить
бум ждать.
annad5 ***
5.12 16:59
бум ждать.
Ответить
а моего еще нет?
annad5 ***
11.12 13:25
а моего еще нет?
Ответить
AD
записалась на белорусскую.
Ответить
Спасибо за рюкзак и сумку! Очень веселые и удобные.
Ответить
Рада, что угодила! Приходите еще!
Ответить
РАСПРОДАЖА СУМОК С МИККИ МАУСАМИ!!!!...
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!
9.12 14:40
РАСПРОДАЖА СУМОК С МИККИ МАУСАМИ!!!! СУМКИ ПО СУПЕР -ЦЕНАМ! НА НОВЫЙ ГОД ДЕВОЧКАМ - ДОЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО, В САДИКИ, ШКОЛЫ И ПРОСТО ДОЧКАМ ПОДРУЖЕК!!! ПРАЙС С КАРТИНКАМИ ТУТ
Ответить
НАРОД! КОМУ МИККИ МАУСОВ ЗА КОПЕЙКИ!
Ответить
ДД! Юля, а сумку можно заказать не распродажную? Если да, то когда выкуп будет?
Ответить
ДД! конечно можно и нужно, выкуп надеюсь на этой неделе
Ответить
ИНФА! СКЛАД ОПУСТОШИЛИ ОПТОВИКИ, НЫНЧЕ ЗАВОЗ, ОБЕЩАЮТ ЗАВТРА ЕГО НА СКЛАД ЗАЧИСЛИТЬ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВЫКУП!!! КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ ПОДАРОК ПОД ЕЛКУ?
Ответить
А я тебе в личку заказ писала Ты приняла?
Ответить
ага)
ulechka C.G.
19.12 09:35
ага)
Ответить
И это правильно
Ливитта & K C.B.
19.12 10:15
И это правильно
Ответить
ДД! Только увидела! Заказы ещё принимаете? :-)
Вечером не поздно будет?
Ответить
а как же принимаем)))
ulechka C.G.
26.12 17:40
а как же принимаем)))
Ответить
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДЕНЕГ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Я на каникулы до 10 января. Жду всех после 10 января!
Ответить
Собираю заказики! Есть пристрой!!!!
1243 Пенал-косметичка для девочек Monster high 1243 в ассортименте 20,5 x 9 x 8,5 cm 264р+%%
1244 Пенал-косметичка для девочек Monster high 1244 в ассортименте 20,5 x 9 x 8,5 cm 264р+%%
Сумка для девочек Monster high 1315 23х16х5см. 888р+%%
1320 Кошелек для девочек Monster high 1320 фото нема( 300р+%%
1316 Сумка для девочек Monster high 1316 24х19х9 см. 1092р+%
Ответить
Пристраиваю 2 таких кошелечка!
Ответить
до минималки долеко?после выкупа долго ждать?к прайсу+15%? и ещё Юля можешь на почту фото скинуть монстр хай весь ассортимент,а то у подруги инэта нет надо ей фотки распечать
Ответить
Выкупаю постоянно, практически без минималки, обычно раз в неделю-две максимум. ро ассортимент - он меняется, в прайсе картинки есть и в файле с наличием - подойдут?
Ответить
ДД! отправила заказик)
mironova-natali ***
15.01 14:00
ДД! отправила заказик)
Ответить
Ответить
ДД! а мой заказ принят?
mironova-natali ***
16.01 10:21
ДД! а мой заказ принят?
Ответить
конечно)
ulechka C.G.
16.01 21:07
конечно)
Ответить
:-)
ulechka C.G.
19.01 03:39
:-)
Ответить
Юлечка привет. Слушай скинь мне плиз прайс на почту, а то так не могу открыть. Спасибо. anybyzz@yandex.ru
понравились рюкзаки с птицами, взяла бы красный и черный. Или может есть еще какие то прикольные варианты
Ответить
отправила с актуальным наличием
Ответить
Юль не нашла в прайсе рюкзаки с птицами, такие как в первом посте, я так понимаю их нет, не знаешь когда будут?
Ответить
Как будет поступление - я тебе свистну, пока на складе только это
Ответить
ок. Юль буду ждать
Нюрище V.I.P.
21.01 22:22
ок. Юль буду ждать
Ответить
Анют, смотри поступление ниже, много с птицами там.
Ответить
РЮКЗАКИ С МАККВИНАМИ!
Ответить
ОГРОМНОЕ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! ЗАКАЗЫВАЕМ БЫСТРО!!! ОПТОВИКИ ВСЕ РАЗБИРАЮТ!
ПРАЙС ТУТ
Ответить
AD
Доброе утро! а мой заказ в силе или по наличию пересмотреть7
Ответить
Доброе утро! 1219 сумочка вас уже ждет - можете забирать. А вот остальное 1303 -заказала уже, и 1242 - посмотрите замену - что то вроде его нет :-( Надеюсь на следующей неделе весь ваш заказ соберется
Ответить
Юля, добрый день!
если в пристрое есть еще 1244 или 1243, я бы забрала один)
Ответить
Юль скинула заказ.Обрати внимание пеналов 2
Ответить
отправила заказ
nyakupova V.I.P.
5.02 22:39
70
отправила заказ
Ответить
Юля отправила заказ. когда выкуп?
Ответить
сейчас обещают поступление на склад и будет выкуп. Оптовики разгребают все мгновенно, после завоза раз на склад съезжу , закуплюсь, а потом и делать там нечего до следующего завоза :-(
Ответить
до 8 марта успеваем?
nyakupova V.I.P.
13.02 22:55
до 8 марта успеваем?
Ответить
отправила заказ:-)
Хельга77 V.I.P.
14.02 12:35
отправила заказ:-)
Ответить
Юль привет. Когда примерно выкуп планируешь?
Ответить
Юля, вы мой заказ получили? От Вас подтверждения нет(
Ответить
Отправила Вам заказ (с заменами)Обратите внимание, что пеналов 2 штуки нужно. Спасибо
Ответить
up
nyakupova V.I.P.
20.02 23:58
up
Ответить
ждем новостей!
nyakupova V.I.P.
23.02 20:52
ждем новостей!
Ответить
Итак, заказ наш уже давно лежит на фирме. склад пустой, они ждут поставки "со дня на день" уже вторую неделю)))) Обещать никому ничего не могу, тк от меня это не зависит. как только будет поставка будет выкуп
Ответить
Какой размер у рюкзака Angry Birds 1...
Стрекозлятина **K**
26.02 01:13
Какой размер у рюкзака Angry Birds 197?
Ответить
Юля, добрый вечер!
а у меня есть что-нить? если выкуп не состоится, могу забрать до 7го марта?
Ответить
Добрый вечер! Заказы принимаете?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325