11

Немецкие сумки

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, можно просто Аня.
Предлагаю закупку немецких сумок и аксессуаров отличного качества.
Есть сумки из натуральной кожи, но есть и из искусственной.
Можно порадовать и мужчин, выбрав сумку и мужской серии.








ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ


Условия таковы:
Выкуп на свои, орг 15%! Сразу после СТОПа, я отправляю заказ на фирму и никого не выписываю, поэтому обдумывайте свои заказы и не подводите меня! ОЖИДАНИЕ после СТОПа 2 недели, ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ.
Девочки, очень прошу, если Вы не решили, нужны ли Вам сумка или кошелек или Вы не готовы ждать 2 недели - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Бывает форс-мажор на таможне и тогда придется ждать чуть больше, но это в редких случаях, все равно я должна предупредить об этом. Я вкладываю свои деньги, не подводите меня, пожалуйста.
Получение заказа в течении 7 дней с момента первой встречи, либо Вы можете оплатить свой заказ на карту СБ и сумочка сможет вас подождать.
Возврат брака в течение 2 недель с момента размещения информации о встрече.


************************************************************************************************
ПРАЙС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
kofeeva1@ya.ru
пароль 123456
************************************************************************************************


Заказ по схеме на ashetin@ya.ru в теме "немцы + ваш ник+ева"
1. ВАШ НИК, ИМЯ, ссылка на паспорт
2. ТЕЛЕФОНЫ ДОМ.+МОБ.
3. НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ
4. ЦЕНА ПРАЙСА
5. ЦВЕТ
6. ГДЕ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАБИРАТЬ!!!
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В МОЕМ ТОПИКЕ.



Встречи:
Если на встречу записался только один человек, то оставляю за собой право встречу перенести!!! Встречи на какой-то станции метро из нижеперечисленных формирую исходя из кол-ва желающих, которые пишут свои предпочтения при отправке заказа.
В ВЫХОДНОЙ СУББОТА ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ (По семейным обстоятельствам у меня нет пока возможности встречаться в центре в будни):
- м.Пл. революции, м.Курская, м.Киевская, м.Арбатская
- м.Тульская только по суббтам +50р.
- м.Волг. проспект только по суббтам +50р.
- м.Молодежная из дома (10 мин. от метро) в любое время по договоренности
- отправляю в регионы после 100% оплаты мне на карту ЕМС, почта (+50р.)
- есть возможность передать в МЫТИЩИ, но не каждую неделю +50р.
- курьер в метро 250р., с выходом 300р., адрес 350р.
- ЕМС
ВСТРЕЧИ Я ВЫСЫЛАЮ КАЖДОМУ НА ПОЧТУ ПОСЛЕ ВЫКУПА.


Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3125029.htm?messageId=80761511

Свернуть
Ответить
Выбирай.
★ пуня ★ C.B.
15.06 13:06
Выбирай.
Ответить
СТОП 29.06
★ пуня ★ C.B.
16.06 23:24
СТОП 29.06
Ответить
1
★ пуня ★ C.B.
19.06 23:59
1
Ответить
2
★ пуня ★ C.B.
24.06 23:39
2
Ответить
3
★ пуня ★ C.B.
1.07 22:19
3
Ответить
СТОП 28/08, ПРИХОД В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ.
Ответить
4
★ пуня ★ C.B.
19.08 22:21
4
Ответить
5
★ пуня ★ C.B.
25.08 22:56
5
Ответить
6
★ пуня ★ C.B.
28.08 20:45
6
Ответить
СОБИРАЮ.
★ пуня ★ C.B.
4.09 23:26
10
СОБИРАЮ.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325