Школа
37

Шикарные сумочки по шикарным ценам

Всем привет!
Хочу предложить вашему вниманию закупку классных и недорогих сумочек, клатчей, кошельков из натуральной кожи, искусственной кожи и текстиля. Качество очень хорошее. Есть очень недорогие и очень красивые театральные клатчи.
Отличительной чертой является лаконичный европейский дизайн, практичность деталей и благородные оттенки цветов. Элегантный дизайн с акцентом на классику, достойное качество, широкий выбор моделей а также очень привлекательная цена позволяют производителю успешно конкурировать за внимание покупательниц.

САЙТ http://tre*ndy*bags.ru/category/vse-sumki/ (звездочки убираем)

выкупаю на свои - орг 15%
минималка - 10 тыс.
БЕЗ РЯДОВ
После стопа заказы не отменяю.
Каждое изделие перед отправкой проверяется на наличие брака сотрудниками компании. Но если вдруг брак обнаружен - нужно сообщить мне об этом в тот же день для обмена.

Заказ просьба забрать в течении 7 дней со дня выкупа или оплатить на карту(по запросу) и забрать в течении 14 дней со дня выкупа.

ЗАКАЗ отправляем на почту ms.lya1991@mail.ru
историю переписки сохраняем
в теме письма: Ваш НИК + сумки
в самом письме: имя, ссылка на паспорт, телефоны
артикул, размер, цвет, кол-во

ВСТРЕЧИ
м. Сретенский бульвар будни вечер
м. Братиславская выходные день
м. Люблино в любой день по договоренности
Курьер до вашей станции метро
ЕМС, Почта России

Удачных покупок!

Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3247621.htm

Свернуть
Ответить
Доступ к оптовым ценам
https://yadi.sk/d/UsTnm9EScQ2RQ
Ответить
собираем
Donna) C.B.
1.11 14:49
собираем
Ответить
+
Donna) C.B.
3.11 11:15
+
Ответить
+
tetjka89 +
5.11 12:51
+
Ответить
Дд, отправила заказ.
Olechka_z V.I.P.
7.11 12:02
Дд, отправила заказ.
Ответить
+
Donna) C.B.
9.11 16:43
+
Ответить
День добрый! Заказ на почту кинула. У меня вопросик: выбранные мною сумочки,ведь, больше среднего по размерам?
Ответить
Точно не скажу, но не маленькие
Ответить
=
Donna) C.B.
11.11 20:12
=
Ответить
отправила заказик
Топтышка C.B.
12.11 16:27
10
отправила заказик
Ответить
Отправила заказик
marina8dom **
13.11 13:57
Отправила заказик
Ответить
+
Donna) C.B.
14.11 00:08
+
Ответить
заказ на почте
Mármaraღॐ V.I.P.
16.11 20:26
заказ на почте
Ответить
+
Donna) C.B.
16.11 21:24
+
Ответить
Стоп завтра в 22.00. Присоединяйтесь!
Ответить
Стоп. Заказ отправлен поставщику.
Ответить
добрый день. а можно на следующий заказ отправлять заказ?
Ответить
конечно присылайте
Donna) C.B.
19.11 22:05
конечно присылайте
Ответить
отправила заказ
спасибо
Ответить
Дд. А выкуп состоялся?
Olechka_z V.I.P.
20.11 20:48
20
Дд. А выкуп состоялся?
Ответить
Девочки, фирма оказалась проблемной, затык с оплатой - деньги подвисли, разбираемся. Пока не знаю, будет ли выкуп, и буду ли я вообще с ними работать. На следующей неделе все будет ясно, следите за информацией.
Ответить
Дд, есть новости?
Olechka_z V.I.P.
25.11 21:53
Дд, есть новости?
Ответить
Выкуп состоится, решается вопрос с подвисшей оплатой, надеюсь, завтра все решится.
Ответить
очень ждем
Топтышка C.B.
27.11 15:29
очень ждем
Ответить
Вхожу на сайте в личный к-т,цена остается прежней,что я не так делаю или это и есть оптовая цена?И как узнать размер интересующих сумок?
Ответить
Это и есть оптовая цена, это оптовый сайт. А по размеру - спрашивайте, я буду задавать вопрос поставщику
Ответить
Спасибо!Разобралась!
ОлЬгУнЯ V.I.P.
27.11 20:23
Спасибо!Разобралась!
Ответить
Дд. Очень ждем новостей!
Ответить
заказы принимаете?
Фанечка *
3.12 21:41
заказы принимаете?
Ответить
пока нет, хочу сначала разобраться с первым выкупом
Ответить
Девочки, прошу всех еще потерпеть - никак банк не может решить проблему с зависшей оплатой из-за их же собственной ошибки. Обещают к концу недели...
Ответить
вопрос: сумочка, которую я заказывала - нет на сайте. Она выкупилась?
Ответить
Девочки - итог: моя оплата так и не дошла до поставщика, теперь я добиваюсь возврата денежных средств. Посему - работать с проблемным поставщиком, трепать нервы и себе и вам я больше не хочу, поэтому от этой закупки вынуждена отказаться. Закупку закрываю.
Ответить
цены в $ по нынешнему курсу цены золотые получаются, так?
Ответить
До 1 декабря они держали курс 37, теперь и правда золотые цены будут.
Ответить
Закупка существует?????
ЗвеЗда 143111 F**
4.06 01:06
Закупка существует?????
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)