Школа
11

Гигантские шоколадки, чипсы и хлебные смеси

А вот давно мы не покупали гигантские шоколадки )))!!!
http://al*i*tet.com/

Плитка большого размера весом 2,5 кг. Выглядит внушительно, шоколад хороший вкусный, замечательно идет в подарок, когда уже заканчиваются идеи. Шоколадные чипсы делаются из того же шоколада, выглядят как небольшие кругляшки-удобны при приготовлении печенья, если нужно расплавить небольшое кол-во шоколада и просто вкусно как орешки едятся ).

Прайс с итоговыми ценами за 1кг (орг 15% включен) http://webfile.ru/6207806
Заказы от 1 кг (меньше нельзя), шоколадки-штучно
Смеси и чипсы буду развешивать сама-привозят коробками.

Заказы кидайте на эту почту b-usiki@yandex.ru
Тема Ник+Ева
в письме ник, имя, телефон
в заказе название/количество в кг/цена и где заберете
Не присылайте мне пожалуйста заказы в эксель или встроенными таблицами в письмах. Просто списком в теле письма.

Забрать заказ можно будет из дома с Речного вокзала (по вечерам и выходным). После выкупа будет одна встреча при наличии как минимум 3-х желающих у м.Алексеевская в выходной утром.

СТОП 25 ноября (или как будут собираться наша минималка).
Оплата будет на карточку Сбербанка сразу после выкупа, буду делать рассылку на почту.

Если я не ответила на письмо в течении двух суток, что заказ принят, значит я его не получила, пишите еще раз.
Все изменения, дополнения, отказы только по почте и ТОЛЬКО ДО СТОПА. И не удаляйте историю переписки!

прошлый топ
http://eva.ru/topic/188/2860747.htm

Свернуть
Ответить
УРА..........., пошла заказывать)))))))))
Ответить
Заказ отправила.Спасибо!
Свекровь *
14.11 10:24
Заказ отправила.Спасибо!
Ответить
Заказ отправила
ann_mois **K**
15.11 16:09
Заказ отправила
Ответить
Простите за тупость. А в прайсе стоит цена за всю шоколадку или за килограмм? А то я заказ отослала, а этот вопрос не задала.
Ответить
А закупка жива?
Свекровь *
24.11 07:24
А закупка жива?
Ответить
тема актуальна
минималка почти набрана
Ответить
На сайте видела у них есть миндальная мука. В прайсе ее нет. Эначит, заказывать нельзя?
Ответить
Ничего не известно про выкуп? Если он состоялся, то когда встречи?
Ответить
А когда выкуп? А то скоро новый год, хотелось бы успеть с подарками)))
Ответить
Отмените мой заказ, пожалуйста. Долго ждала безответно. Уже купила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)