Д*идрик весна 2010

Начинаем сбор Весны 2010. СТОП-ЗАКАЗ 20авг. Поставки в марте ориентировочно. Ссылку на каталог с фото отправляю почтой, вместе с прайсом и формой заказа. (К сожалению, новеньким и пустым паспортам информацию вынуждена отправлять после предоставления рекомендации старенькими участниками или оргами СП). Выкуп на свои. Орг15%. Возврат брака. Забирать на ВДНХ, в субботу днем у Пр.Мира, Ю-З, курьер 200-300р. Заказ ПО ФОРМЕ высылайте на почту, в теме письма - НИК на форуме. didspeva@gmail.com Если вы хотите получить прайс, фото, отмечайтесь в топе или напишите мне запрос в письме, но только ответом на нашу любую переписку, чтобы я видела, что вы старенький участник. Просьба, отправьте запрос на прайс ОДНИМ из способов! Обсуждать одежду лучше здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=57

Вика, добрый день! Отправьте мне, по...
Морщерогая кизлячка
10.08 14:25
Вика, добрый день! Отправьте мне, пожалуйста ссылку на каталог, прайс и форму заказа. Спасибо!
Здравствуйте, я часто участвую в Ваших других закупках, пришлите, пожалуйста, прайс и каталог на eliot_2000@mail.ru
Здравствуйте, если можно, скиньте, пожалуйста, прайси каталог на e.voronkovaСОБОКАinbox.ru/ На еве участвовала в закупках у Гюльчатай, Булка(АленикБ), Юля-апрель
если еще собираете можно мне прайс с фото?
мне пришлите пожалуйста на margosha99@yandex.ru
Можно мне тоже выслать на Shikzaika@...
ШИКоладная Зайка
10.08 14:01
10
Можно мне тоже выслать на Shikzaika@inbox.ru
Вика, можно вопрос: Ran*die и Dre*w - детские куртки - это унисекс. Мальчику и то, и другое подойдет, или что-то только для девочек?
Ой киньте прайс пожалуйста,жду оченьirina--@rambler.ru
мне тоже очень надо a333777b@yandex.ru Спасибо
Пришлите инфу на alexandrovna@hotbox.ru Спасибо!!!
и не пришлите на marrinik@hotmail.com уже участвовала у вас в закупке
Пришлите,пожалуйста, инфу на tatusa3@mail.ru.Спасибо
подскажите пожалуйста, а с флисовой подкладкой не будет.? совсем без утеплителя же не оденешь, после зимнего коммбеза. Я в растерянности
пришлите прайс и каталог,пожалуйста, i-beetle@yandex.ru спасибо
еще вопрос. где можно размерную сетку посмотреть. не знаю как в заказе указывать
AD
Можно прайс и фото на stasya_var@mail.ru ? Заранее спасибо.
Можно мне прайс с фото на почту: an-hen@yandex.ru Спасибо!
ПРишли мне, пожалуйста, инфу на oly-ryzhko@yandex.ru
Вика ,а подскажите пожалуйста, если куртку Ran*die брать цвет 039 или 233 , карманы белые будут? или как на фотки из каталога дальше(в красной шапочке)?
думаю, НЕ белые, но в реале не видела. Обычно синий/голубой цвет у них комбинируется с чем-то подобным.
вышлите пожалуйста прайс на ari2007@mail.ru
Вик добрый вечер, можно и мне на oksanakoryakina@narod.ru
Пришлите пожалуйста инфу на venera1100@yandex.ru
Вика, можно мне прайс и фото на nadushka_@mail.ru Спасибо!
Пришлите, пожалуйста, инфу на kaprizzz84@mail.ru
Вика здравствуйте. Что то не могу каталог открыть, пишет что неверный пароль. У меня такой вопрос, я на даче нахожусь и до 20 числа вряд ли приеду в Москву, а на этом дачном компе нет экселя, можно я заказ как нибудь в другой форме вышлю?
не, лучше не надо.. :( у меня физически нет временисамой вносить. может в конце сбора появится чуть времени, но лучше постараться что-то придумать с фоормлением..
Аня могу помочь тебе,кинь мне заказ на телефон, а я скину его оргу.
можно прайс и каталог на почту slava_5@mail.ru
Пришлите пожалуйста каталог и прайс на sadakina-svetlana@rambler.ru
Вика, пришлите инфу пожалуйста elena_pravdivaya@sharpei.su Спасибо заранее :)
Можно и мне инфу, спасибо kuskovaea1@rambler.ru
если возможно, мне перешлите на irinaoil@mail.ru (по зиме на письмо я вам ответила...)
AD
а где-нибудь именно взрослые модели можно примерить?
Здравствуйте! Можно прайс и каталог korolkova80@mail.ru
А вопрос можно? SL*AS*KE*MAN это прорезиненный, как дождевики?
Пришлите пож-та инфу vor-irina@yandex.ru Спасибо.
Вика, подскажите пожалуйста, а как с размерностью перчаток(большемерят или маломерят) и штаны Пласкеман (до указаного роста идут или как у Тима можно больше взять)Спасибо за ответ.
перчатки большемерят штаны можно с запасом
Вышлите и мне каталожик! 1421932@mail.ru Спасибо!
Пришлите пожалуйста информацию stekhin_r@mail.ru
Вика,а флис. курточки и штанишки как с размерностью?
куртки большемеряли, штаны в этом году будут 1ый раз поставляться в Россию.
Здравствуйте!Отправила заказ.Жду подтверждения.Спасибо!
AD
Вика, подскажите по весне, пожалуйста. Это в основном дождевики? Нужен комплект тепленький, не ветровка.
да, без утеплителя, но ткани плотные. мой в них ходит после зимы, на флис.
Добрый день, можно ссылку на каталог и прайс
Пришлите пожалуйста инфу на katushonya@mail.ru
На 116 есть мембрана на мальчика или там просто ткань. А то вы каталог так и не выслали на eev81@mail.ru/
Скажите, а взрослую весну можно заказать? и еще такой вопрос, рукавицы р.2 не будут большими для 2,5 летнего ребенка. может взять р.0?
и вдогонку вопрос, сейчас замены писать??? Спсаибо
замены не надо. резин.варежки большемеряли
ВАУ!!! СУПЕРРРРР!!!! Вечерком тогда скину заказик! :)
Девочки, кто брал весну в прошлом году...как с размерами детской одежды? Большемерит или нет? Интересуют куртки и штаны. спасибо.
Куртку брала отдельно,не костюм(там по другому) большемерит гдето +6 +8 точно,в папке хвасты гляньте,но носить можно ,там хорошие утяжки везде.Очень ей довольна,беру на след. весну тоже.
у меня можете посмотреть в паспорте фотографии. Лав кидс 90 такой же как отдельные брюки/куртка 100 размера.
Посмотрите в паспорте: курта и штаны 120 на ребенке 112-114 см http://eva.ru/albumpage/130806/7.htm
Брали 90,на рост 98 велико даже(куртка),штаны на 98 как раз.
Здравствуйте, Вика. Можно выслать каталог на mentasik79@ya.ru Спасибо.
Вика, будьте добры на kati3007@mail.ru. Спасибо.
Скажите пожалуйста куртка Тер*ри подойдет мальчику?
А нет нигде инфы с чем будет комбинироваться цвет голубые полоски? зеленые помоему на фотке комбинируются с бирюзовым... А голубые обычно с каким? (главное чтобы не с розовым...)
сейчас размещаю как раз подобную инфу в альбоме, но не все пока есть
Про голубые полоски так и не понятно (((((( чтож делать-то... не хочу однотонную брать (
Пришлите пожалуйста прайс и фото на nelli@istel.ru
А про размерность взрослого можно поинтересоваться? девушки кто на 42 европейский брал себе или уже есть не могли бы Вы замеры кинуть можно даже в личку...очень буду рада ответам,а то вся в раздумье Спасибо.
можно мне каталог и прайс istomina1973@mail.ru
Можно и мне прайс и каталог на lenuska-best@mail.ru
Вика, а можно заказывать всё, что есть в прайсе (и цвета любые)?
Добрый день. Пришлите, пожалуйста каталог на elenas1979@mail.ru, могу сделать предоплату 100%.
НОВЫЕ ФОТО в альбоме появились детском, на 2стр.
дa, есть они. пишите на почту didriksp@gmail.com
Вика, а еще фотки расцветок появятся? Интересует, как и многих, сочетание цветов на куртках.... :)
может в понедельник. если в понед-к не будет, то значит это вся инфа, что есть....
пришлите, пожалуйста, прайс на perepelka2002@mail.ru спасибо.
Вика, мы тут общими усилиями выяснили, что есть-таки теплая моделька одна на флисе, называется Боардмэн. Там флисовая грудка (на картинке ее видно), штаны и рукава (инфа точная). И показатель по теплу самый высокий у нее. Я такой заказала. Это просто в помощь для информации, а то многие девочки спрашивают, есть ли что-то, кроме ветровок.
Там прорезиненная ткань сверху, а подклад флисовый. Я так думаю, где-то на 0 градусов, когда слякоть совсем и холодно еще..... Мне так кажется...
т.е как Тим на флисе?Я хотела уж если не мемьрану, то просто с водоотталкивающей пропиткой. Расстроилась.
Я, честно говоря, ТИМ ни разу не видела и не щупала. Но боард*мен не мембрана, ткань верхняя действительно очень резиновая. Не могу вспомнить точно, прям совсем резина или не совсем... Я ее щупала весной, но тогда нам не нужен был... Мне кажется его надо брать не прям как отдельный и единственный весенний вариант, а как замену на нулевую слякотную погоду. Потому как в солнце и при +15 мне кажется уже жарковато будет. Хотя я видела детей, которые вполне довольные гуляли в этом костюме и в +10-+15.
спасибо(((( Резину не хочу, у нас Тим есть уже.
AD
ВИКА, пожалуйста удалите мой заказ. Расстроилась, что комбез резиновый все-таки(((((
Хваст http://www.eva.ru/albumpage/58622/4.htm Только это курточка из прошлой закупки))Но они все похожи - яркие, красивые, удобные. Имхо, если на обычную тепленькую толстовочку, то от +8, на футболку до +16-17
Хотелось бы информацию на ivlena13@yandex.ru
Скиньте мне пожалуйста на UstinovaMariya@yandex.ru
Здравствуйте, вышлите пожалуйста инфу на weronicha@mail.ru . Спасибо:))))
Вика, можно мне инфу? Мой старый ник Ольгуся 25 Участвовала в Ваших закупках(мустела и дидр...) почта: icerz@mail.ru
Здравствуйте. Можно мне инфу на 220-66-40@mail.ru
Здравствуйте,можно мне инфу на madmur@rambler.ru Участвовала в закупке О'Xara у Натальи (Альканора)
Можно инфу на irinastarling@rambler.ru Спасибо!
Вика, подскажите, плиз, по взрослым размерам: брала тиг**ри**с 40р. - куртка нормально, а штаны впритык на мой 48р. Хочу заказать удилиненную куртку, вот и думаю, пройду в 40р. в бедрах или лучше 42р. брать? Спс.
куртки достаточно свободные. но знаю про 38, он идет на наш 46, с 48размером его тоже можно надеть, но в бедрах внатяг
Пришлите пожайлуста мне прайс и каталог smatRR@yandex.ru
Вика не могу посмотреть фото по ссылке, которую получила. Очень хочетьс заказать. Напишите пожайлуста еще раз где посмотреть, логин, пароль.
ОРГУ, ответьте, плиз, на мое письмо, отправила несколько дней назад Вам на почту, чтобы я успела заказать, спасибо
Доброго...! Можно прайс и форму заказа на Весну. tussa44@yandex.ru. Ольга (пуритана) 8 903 727 60 58
Можно прайс и форму заказа на irina702@mail.ru
Вика, уточните, плиз, как с размерностью у UNDI WOOL JR SET, на подростка ростом 165 см какой размер лучше взять? Это как поддева, правильно я поняла?
Пришлите пожалуйста инфу на tanyaireland@mail.ru
пришлите мне пожалуйста инфу на nat-gavr@yandex.ru
Вика, продублируйье информацию плииииз, выше вы написали "всем+", а письмо так и не дошло.:(((( weronicha@mail.ru .
Вика, отправила небольшой заказ. Спасибо!
Вика, получила от Вас письмо с инфой, что-то ничего не открывается, девочки объясните плиз, для тех кто в танке!!! Как это сделать!!!
Вика, а можно мне инфу по зиме взрослой на b-29@yandex.ru на нее тоже завтра стоп? скажите, а флис взрослый полноразмерый?
вышлите мне каталог-цены на взрослое пожалуйста!!! в том году пролетела, надо успеть в этом!!! И скажите плз, какой размер брать плаща типа тельмы, если у меня 46й размер российский? novashevska@yandex.ru
я там вопрос по рукавицам написала, ответьте плиз
Пришлите пожалуйста каталог и прайс на tns77@bk.ru
Отправила исправленный заказ, простите , пожалуйста, подруга решилась наконец-то сегодня в 8 утра:))))
Отправила заказ. Подтвердите пожалуйста.Если конечно успела:(
а еще заказы принимаете? если да то инфу плиз на terek6@yandex.ru
Вика, написала Вам сообщение на почту с просьбой. Посмотрите пожалуйста.
СБОР ВЕСНЫ ПРОДОЛЖАЕМ. Стоп-заказа пока нет. Еще сентябрь точно. Далее топик будет возобновлен зимой, будет возможность дозаказа.
Можно мне каталог и прайс наа Mushill@mail.ru ,спасибо!
ЗИМА ОЖИДАЕТСЯ с начала сентября. Всем участникам будет отправлена рассылка. Как начнутся поставки, будет открыт зимний топ.
И мне можно каталог, пож-та, на emma...
Маленькая колдунья
24.08 20:08
И мне можно каталог, пож-та, на emma.noita@gmail.com
Пришлите пожалуйста информацию на Vladelen191@gmail.com, спасибо.
Мне инфу на весну на Alena_15.71@mail.ru,может что-нибудь еще будет на зиму?
Можно прайс на sofitela@mail.ru ? Спасибо.
на yukapi2008@yandex.ru пришлите пожалуйста каталог весны и прайс.
Вика доброй ночи, скажите пожалуйста сейчас нам 2г1мес, рост примерно 90см. На весну какой лучше взять размер(хочу S*LASKEMAN S*ET P*RINTED).
100 наверно, вырастет ведь. ткань тонкая, гармошкой будет, если что
Пришлите, пожалуйста, инфу на mz121079@rambler.ru
AD
Виктория, а изменения в заказ вносить можно или нет?
Можно и мне ссылки - если еще не поздно:) Я прозевала.
Скажите, пожалуйста, можно ли еще заказ сделать?
Здравствуйте! Если еще можно пришлити пожалуста инфу на nashtatyana@yandex.ru Спасибочки!!!! :)
Если есть свободные позиции, то можно тоже получить Прайс и Каталог? Мой адрес: ksenya@nm.ru СПАСИБО! ;-)
Пришлите, пожалуйста, инфу на d_katena@mail.ru
Есть ли свободные позиции на девочку рост 98. Если есть,то можнно мне инфу на serebrennikova79@mail.ru . Участвовала у многих: TIAMAT, Кова (ковальская обувь), Та что рисует льдом, обувь массот..... если надо, попрошу оргов, чтобы дали рекомендации
Извините, адрес свой неправильно указала, опечаталась - fatina@post.ru Продублируйте, пожалуйста.
И мне информацию пожалуйста на shishaeva@list.ru. Спасибо!
Скиньте,пожалуйста, и мне информацию на o11k@bk.ru
Заказ еще возможен? скиньте мне пожалуйста каталог и прайс на Galady2009@yandex.ru Участвовала в закупках у Тигрище, руско!!вилла, джоха, рикоста и ленне. Если надо, попрошу сбросить какого-нибудь орга рекомендацию
Отправила заказ на почту. Можно будет расчитывать на выкуп или уже не принимаете заказы?

СПАСИБО!
подскажите, пожалуйста, модель куртки Singo Printed Kids из нейлона, правильно я поняла это не резина, это ветровочная ткань? и есть ли там утяжка по низу куртки? и еще вопрос Polar Printed kids это микрофлис? и он тоже большемерка? спасибо
да, из ветровочной.
про утяжку не знаю точно, но должна быть, она во всей одежде.

полар- да, флис.
большемерит.
пришлите пожалуйста инфу на tanya_svetina@mail.ru
Если можно пришлите мне инфу на dvika81@mail.ru
Вика, можно инфу на snoolya@rambler.ru
Спасибо!
Добрый день! Можно мне информацию на kapris7979@yandex.ru. Заранее спасибо.
А мне не ответили, получили вы мой заказ, я написала в теме заказа не только ник, но и наименование фирмы, может в спам попало? Мне заново отправить?
если до сегодн. дня не ответила, продублируйте
Пришлите информацию на Nadusha22.angi@mail.ru. Заранее спасибо!
Вика, пришлите пожалуйста прайс и фото на ifilipp@mail.ru
Вика, не подскажете- lo*ve k*id на фото это какой цвет 135 или 139 ? Хочу,как на фото,но боюсь ошибиться, а у второго отделка будет другая,как я поняла... спасибо
пишите в примечаниях ,т.к. я сама пока это не выяснила
Вика, здравствуйте, пришлите прайс и фото на dimar05@mail.ru Заранее благодарна
AD
можно мне тоже информацию? а то "зиму" проспала с дозаказом... хоть весну по человечески закажу :) natanikonowa@mail.ru
Вика, здравствуйте! пришлите, пожалуйста, прайс и фото на irikka@mail.ru Спасибо!
Оч.надеюсь,что на след.зиму вы будете собирать эту фирму!Я в прош.году заказывала комбез у вас зимний 90р-р сыну,носили в прош.году и в этом ещё как-раз!Оч.тёплый,удобный,красивый,не пачкается,быстро сохнет,короче СУПЕР-ПУПЕР!След.зиму опять к вам!
И мне информацию, пожлуйста) olgachalykh@mail.ru
пож-та пришлите информацию на posta.05@mail.ru
весну 2010 спасибо
Подскажите, дид*рики весна 2010 все из резины? Мембранные есть?
резина только там, где написано - полиуретан.

остальное- ветровочные ткани (кроме тигрис) с пропиткой.
мембраны нет.
можно инфу на evg_perova@rambler.ru. спасибо
Скиньте инфу, пожалуйста, на avivaschuk@mail.ru Спасибо!
скажите вы мой исправленный заказ приняли на весну? И есть ли женское 46-48 размер? в прайсе не нашла...
на все письма отвечаю. если не ответила, дублируйте.

все по прайсу.
ПРИСТРОЙ! Штаны ДИДР-СОН. Модель REACT. Размер 36 (на наш 44-48), на рост 160. Общая длина 100см., шаговый шов 75см. Талия 32см, если растянуть резинку 44см., есть также утягивающий пояс, т.е. в общем то на любую талию. Подойдёт на объём бёдер от 90 до 120. Дополнительного утеплителя нет...Но не промокают, не продуваются. 1800р. Фото в паспорте! ОСЕНЬ НА НОСУ!!!
Можно мне инфу на tskurilova@yandex.ru
Спасибо
отправила дозаказ. жду подтверждения на весь заказ.
ЗИМУ ЖДЕМ ориентировочно на след.неделе, но может и через одну неделю.
Всем будут рассылки почтой.
А также здесь напишу.
здраствуте можно мне инфу на talalaeva84@mail.ru
Можно мне инфу на vocablo@mail.ru
Спасибо!
AD
будьте добры информацию на black_berry@rambler.ru
Спасибо
Вика, сделала давно заказ, а теперь что-то вот засомневалась насчет размера( Брюки R*emy B*b Kids (полукомбез) заказала размер 90. В ребенке сейчас 92см, 2 года. Может,пока не поздно, изменить на 100. Что Вы мне посоветуете? Спасибо. Сорри, если не в том топе спрашиваю
это весна?! не знаю, правда.. не видела их размерность, и неизвестно. что отшьют.
но я б побольше взяла бы наверно..
Это весна! а если я решу взять 100, мне заново весь заказ нужно отправить отправить(в нем еще есть пара позиций)? путаницы не получится?
надежнее- заново, и написать -предыдущий удалить
Вика,вы мое письмо получили? а то я переживаю :)
Вика, а Темка по зиме будет открыта? Пристрой если будет в каком топе пристраивать?
Будьте добры бланк заказа на nusia2@rambler.ru
добрый день,
пришлите, пожалуйста, бланк заказа и прайс на e-mail aalitvinova@rambler.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325