434

Финская зима - предзаказ 2010

Открываю закупку финской одежды Трали-ва-ле. Собираем предзаказ на сезон осень-зима 2010-2011г.

КАТАЛОГ: http://picasaweb.google.com/katexina/201005?authkey=Gv1sRgCP_Gn9-LhaTZmwE#
собираем только мембрану, Casual не будет (не собирем коробки)

Прайс комбезы http://narod.ru/disk/16256086000/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20TRAVALLE.xls.html

Каталога и прайса на аксессуары пока нет, после праздников обещали

ИНФОРМАЦИОННО
http://katexina.narod.ru/isosoft.doc - информационно по наполнителю
http://katexina.narod.ru/opisanie_tRAVALLE.doc - о фирме
http://katexina.narod.ru/SOSTAV_NAPOLNENIE.xls - по составу и кол-во наполнения прошлогодней коллекции (если будет инфа по новой - обновлю)

Заказы принимаю до 20 января!!! После 20 января – выписаться с заказа или изменить его, будет уже нельзя!!!

ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ПРОЦЕНТ - 12%

ПО РАЗМЕРНОСТИ: куртки идут с запасом приличным +4-+6, комбинезоны полноразмерные, брюки тоже с запасом, но с меньшим, чем куртки + 4 максимум наверно

ПО РАЗМЕРНОСТИ АКСЕССУАРОВ: варежки в прошлом году маломерки( размер 2-4, до 3,5 лет( от руки ребенка зависит)в этом году мне показались варежки полноразмерными(больше по размеру, чем прошлогодние); шлемы – прошлогодние полноразмерные, в этом году были маломерки (размер 1-2 2007 года и размер 3-4 2008 года идентичны); шапки непромокайки – полноразмерные. Какая размерность будет в след сезоне я сказать не могу!!!

ОПЛАТА:
Предоплата 30%., вносится в рублях по курсу ЦБ (пока будем рассчитывать по 43р)– оплатить надо до 20 ЯНВАРЯ!!! Остаток оплачиваем с апреля до середины июня!!! Кто желает, может сразу внести 100% предоплату (НО!!! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА БУДЕТ РАСЧИТЫВАТЬСЯ ПО НАКЛАДНОЙ ПОСЛЕ ПОСТАВКИ!!!)

Поставки начинаются с сентября по конец октября (возможно и раньше начнется поставка, прошлая коллекция с августа поступать начала). Обычно самыми последними приходят СуперРему комбезы и штаны

Размерные ряды собирать не нужно, заказываем под себя. Единственное сейчас условие, по 4 штуки одного арт в определенном цвете любых размеров — НО Я ДУМАЮ, СОБЕРЕМ:)

ЗАКАЗ ПРИСЫЛАЕМ
НА: katexina@yandex.ru, в теме письма: ЗИМА2010-ВАШ НИК
ПО ФОРМЕ (СКАЧИВАЕМ, СОХРАНЯЕМ И МНЕ ОТПРАВЛЯЕМ ФАЙЛ!!!) http://katexina.narod.ru/Forma-Travalle.xls

ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ – НЕ ПРИНИМАЮ
ЦВЕТА КОМБЕЗОВ И КУРТОК ПИШЕМ ЦИФРОЙ!!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ!!! ТК НЕКОТОРЫЕ ЦВЕТА ФАБРИКА МОЖЕТ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА, И ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОПРОС – КОМУ КАКОЙ ЦВЕТ ПОМЕНЯТЬ – УКАЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ЗАМЕНУ!!!

ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО ИЗМЕНИТЬ В ЗАКАЗЕ, ПИШИТЕ, ЧТО ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАКАЗ УДАЛИТЬ, И ОТПРАВЛЯЙТЕ НОВЫЙ – ИЗМЕНЕННЫЙ (чтобы меня не запутать)

БРАК!!! ПРИ ОБНАРУЖЕНИЕ БРАКА ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ЕСЛИ ТАКОЙ АРТ ЕСТЬ В СВОБОДНОМ СКЛАДЕ, ЕСЛИ НЕТ - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

ВСТРЕЧИ:: суббота-воскресенье Добрынинская(Серпуховская), в будни через мужа можно передать на Баррикадной.
Кто живет в Одинцово и Железнодорожном там могут сдаться
Также можно предоплату оплатить на карту СБ и ВТБ, запрашивайте

Есть курьер

ДЛЯ РЕГИОНОВ! ОПЛАТА 100% + пересылка + затраты курьера, который потом будет вам отправлять посылки!


Модераторам отправляю информацию

Свернуть
Ответить
http://narod.ru/disk/16861116000/%D1...
ИНФО ПО УТЕПЛИТЕЛЮ
13.01 20:41
АКСЕССУАРЫ: http://picasaweb.google....
АКСЕССУАРЫ ИНФО
13.01 20:41
АКСЕССУАРЫ:
http://picasaweb.google.com/katexina/20102011# - КАТАЛОГ (поддев не будет)

прайс аксессуары http://narod.ru/disk/16861337000/Arsessuary_2010.xls.html

карта цветов по аксессуарам только в таком виде
http://narod.ru/disk/16861395000/Doc2.doc.html
http://narod.ru/disk/16861408000/Doc1.doc.html
Ответить
где увидеть модели 6340 и 6440?
ЛедиШторм V.I.P.
27.01 14:51
где увидеть модели 6340 и 6440?
Ответить
ПРИСТРОЙ ЭТОГО ГОДА

1. Комбез СуперРему, размер 92 цвет серый с малиновым, цена с % 3900 с %
http://foto.rambler.ru/users/vep_79/5/1223/

2. Комбез СуперРему, 116 см, цвет 190 (серый с малиновым), цена с % 4050р
http://foto.rambler.ru/users/vep_79/5/1223/

4. Куртка, размер 110 см, цена с %2190р, цвет серебристый
http://picasaweb.google.com/liuna098/NKohyH#5293801990378184098

5 Брюки Рему, рост 134, цена с % 2280р, цвет 490
http://foto.rambler.ru/users/vep_79/5/1424/
Ответить
скажите а пижама в остатках есть, та что рубашечкой с брючками? или может заказать можно?

а еще подскажите по травалю есть какие ряды? и есть ли фото в оригинале?
Ответить
ой
verema +
23.12 16:00
ой
Ответить
Вау, красиво! Подожду аксессуаров, дабы не плодить кучу дозаказов.
Ответить
:)
katexina C.B.
23.12 16:09
:)
Ответить
Ура!
yanusik *
23.12 16:19
Ура!
Ответить
Катюш! А что облегченки не будет? А я так ее ждала, сыну брала в этом году-в полнейшем восторге.
Ответить
только штаны есть
katexina C.B.
23.12 16:30
только штаны есть
Ответить
А облегченки вообще в коллекции нет или просто мы тут собирать не будем? Я так на нее надеялась.........
Ответить
нет ее, только брюки облегченные есть
каталог весь выложила, кроме Casual
Ответить
И аксессуаров нет!!?? Или просто собирать не будем?
Ответить
я написала в первом посту про аксессуары
Ответить
значит облом полнейший!!!!
Ответить
вот засада, так хотела заказать на вырост такой комбез! Да, проблема остается...
Ответить
Катя, а как бы узнать по количеству утеплителя? артикулы же различаются с прошлым годом
Ответить
я там написала, если дадут выложу, вообще обещали прислать такую инфо
Ответить
Ок, спасибо. Иначе непонятно, еще не брала эту фирму)
Ответить
+100! Мне тоже интересно какие модельки самые теплые?
Ответить
Кать а живые фоток не будет случайно?
Ответить
может быть, не обещаю
пока нет образцов
Ответить
Кать не знаешь что это за цвет petrol blue(какой то голубой?)и graphite grey(какой то серый?)
Ответить
petrol blue это типа морской волны (с бирюзовым оттенком), а графит - он и есть графит :) серый, как грифель карандаша
Ответить
Я как раз такой и заказала.
Ответить
Отправила заказ.
yanusik *
23.12 17:31
Отправила заказ.
Ответить
Катерина поповоду пристроя напишите плиз на puncher31@mail.ru очень нужен комбез, ребенок у племяшке замерзает.
Ответить
вы мне напишите лучше сами, я вам отвечу
Ответить
Катюш,а по кол-ву утеплителя слитники всегда 130 гр. ? Тёплых не бывает 200 гр?
Ответить
Мне тоже интересно. Интересует кол-во утеплителя в слитнике???
Ответить
AD
Катя, подскажите по утеплителю какая курточка самая теплющая :)
Ответить
куртки все с одинаковым кол-вом утеплителя
было по 200г, что в этой коллекции, пока нет инфо
Ответить
Спасибо
Ostrovityanka *
24.12 21:36
Спасибо
Ответить
Скажите а можно заказать только аксессуары, сам комбез на след. год у меня есть (в этом году не угадала с размером- сильно велик)?

Ответить
Катя, а на какой адрес отправлять заказ? там только katexina и усе...
Ответить
katexina@yandex.ru
katexina C.B.
24.12 14:54
katexina@yandex.ru
Ответить
Кать а штаны можно отдельно заказывать?
Ответить
конечно
katexina C.B.
24.12 14:49
конечно
Ответить
отправила заказ
tuma-tuma **
24.12 15:23
40
отправила заказ
Ответить
Чем отличается s*uper r*emu от r*emu
Ответить
Супер - это кордура, более прочная.
Ответить
а по толщине они отличаются?Мы эту фирму никогда не носили, куртки и брюки не слишком объемные если сравнивать с р*еймой?
Ответить
По-толщине одинаковые, у нас есть и то и то, очень крепкое! Даже просто ре*му. Если сравнивать с рей*мой, то немного толще, но и теплее, и намного-намного прочнее!
Ответить
спасибо, пошла выбирать:-)
Ответить
скажите, пожалуйста, а просто р*му горки нормально выдерживает? или обязательно супер брать?
Ответить
Отправила заказ! Спасибо!
Ответить
что-то всё в этот году такое тёмное - ни оранжевого, ни зелёного, ни красного :-(
Ответить
а меня расстроило больше всего, что элементарного синего нету! :(((
Ответить
и меня расстроило :(, открыла каталог, а там один мрак, плакаю. Придется выбирать из того ,что есть
Ответить
а мне принт светоотражающий понравился.
Ответить
Отправила заказ.
СтаCка *
25.12 09:19
Отправила заказ.
Ответить
отправила заказ
ДашаПасх **K**
25.12 12:00
отправила заказ
Ответить
Девочки, с размером подскажите, плиз. На начало следующей зимы будем где-то 109-110 см. Как я поняла, что куртка больше большемерит чем полукомбез. Куртку заказать 110см, а полукомбез 116 см? Ещё мы худышки, у куртки снизу есть утяжка или юбка?
Ответить
я бы заказала комплект 110. у меня в паспорте фотка ребенка при росте 108 в комплекте 110 (немного большеват).
сейчас мы 113 где-то... все еще носим костюм с маркировкой 110 - отлично сидит.
Ответить
Спасибо за отзыв, в размере куртки у меня сомений нет, а вот полукомбез при росте 113 он как раз или ещё есть запасик?
Ответить
Мы при росте 105 носим полукомбез 98 прошлогодниий, а в 110 просто тонем:), но сын тощий:)
Ответить
на нашей фигуре есть _небольшой_ запасик.
Ответить
Увидела хвасты в вашем паспорте - красивая у вас дочка:) Подскажите, она вроде худенькой смотрится - не широки ей куртки-полукомбезы Тр-ль? У меня мальчик худенький, вот думаю, не будет болтаться?
Ответить
Спасибо.
Конечно же немного широковаты, но за счет утяжки по низу ничего не поддувает и визуально смотрится очень даже нормально. Короче - не криминал. :)
Ответить
Вы не помните цвет куртки от комплекта дочурки? Вы его назвали малиново-фуксийный. Похож он на 440 в новой коллекции? Буду очень благодарна за ответ, дивной красоты комплект у вас был, первый раз планирую заказать зиму этой фирмы и очень хотелось бы выбрать что-то такое же красивое. http://picasaweb.google.com/katexina/201005?authkey=Gv1sRgCP_Gn9-LhaTZmwE#5418381948189920146
Ответить
Цвет от нашего комплекта в той коллекции назывался просто pink (или dark pink) и если честно сказать, в каталоге был невразумительным (на мой вкус), я ждала избитый кукольно-розовый цвет, а в итоге пришел такой, как у нас на фото.
В прошлой коллекции цвет raspberry уже был, посмотрите фирменный финский сайт, там есть живые фотки этого цвета. У меня две подружки (их дочки) носят этот цвет - обалденный!!!
НО - учитывайте, что цвет с одним названием в разных коллекциях часто отличается.
Ответить
У меня сын 108, есть п/комбез 116, мы его еще носить не можем :(
Ответить
куртку 104, а штаны 110. можно штаны и 116. куртку больше 104 не берите!!!!
Ответить
Полукомбез точно нужно брать больше, чем куртка. В этом году со штанами пролетели, пришлось потом размером больше покупать http://eva.ru/albumpage/54741/709713.htm
Ответить
что то и не скажешь что куртка большемерит на ваши 117-116 смотрится без запаса.
Ответить
Небольшой запас есть у куртки, но точно не +6. А вообще, куртка этого сезона очень толстая, по сравнению с полукомбезом.
Ответить
привет! решила все тати траваль опять прикупить? мне мелкому надо раздельный, не знаю что взять, а траваль какой то скучный и темный ;-(
Ответить
Нет, даже не думаю заказывать. Это я про размеры отвечала- народ просто интересуется:) Расцветки просто убийственные:( При всем желании выбрать даже и нечего.
Ответить
Вот и у меня такая же проблема.У нас детки почти ровестники у вас конец 2005,а у меня начало 2006.Тоже примерный рост 110-111(сейчас 105,а в ом году 98-99был)Тоже думаю взять все 110,или куртку110 а полукомбез 116?вот сейчас начиталась что широкая куртка,хоть ехать мерить что ли.
Ответить
И то, наверное, не угадаешь, если даже померять. Нам еще как раз куртка 110 роста с прошлого года (загрузила фотку). Видимо ноги растут быстрее у моего ребенка:)
Ответить
Ой, сколько советов, теперь я окончательно запуталсь:)))
Ответить
AD
Может кому пригодится, мы в этом году брали куртку+комбез 98 размера, так вот при росте 92 где-то куртрку мы отложили на след зиму, т.к. очень она нам велика, а полукомбез носим с запасом правда но носим.
Ответить
Мы носим 98 слитник при росте 93-94.Сначала думала что очень большой,а потом стали носить и ниче.Рукава подвернул,а в ногах почти как раз когда на попе сидит.Но у меня правда крупный мужчина:)
Ответить
Девочки, а на 3 года какой брать? сейчас 89 рост, если смотреть по сетке, то 98 примерно должны быть, брать 98 или 104? Хочу слитник. Они намного идут? +6 да?И еще у слитников резинка в поясе тугая? Мы худышки, не хочу чтоб болтался как у малышастиков. Простите что тут засоряю, но первый раз буду брать эту фирму, сейчас носим один (К**Ч) р86 даже немного нам велик, как раз до весны, другой раздельный Л***Е 92, тоже какраз до весны.
Ответить
У нас слитник сейчас р 98, рост ребенка 103,5 см. Комбез нормально сидит. Он на кулиске, в поясе хорошо, ребенок средний, ближе к худышке. Прошлой зимой рост был у нас 92, у вас меньше сейчас. 104 вам будет велик.
Ответить
спасибо большое:) буду брать 98.
Скажите а чем отличаются 12-42 от 12-43? Кроме цены:)
Ответить
Орг вывесит информацию по наполнению комбезов. Но по моему эти модели дизайном отличаются. У **-44 например - комбез кордурой.
Ответить
Подскажите плиз, нам сейчас 3 года и рост 100, как думаете какой брать п/комбез и куртку по размеру на следующую зиму, штаны то наверное точно 104 , а куртка будет сильно боьшая на 104?
Ответить
я бы 104 брала.
Катушок C.B.
5.01 00:40
80
я бы 104 брала.
Ответить
т.е. и штаны и куртку брать думаете на 104 не боьше штаны? а то совсем проблематично ехать мерить фиг знает куда.
Ответить
Катюша, отправила заказ на комбез.
Ответить
ВАЖНО! ДЕВОЧКИ ЗАВТРА Я УЕЗЖАЮ НА 10 ДНЕЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА ТАМ НЕ БУДЕТ (очень на это надеюсь:))) ), НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ! КАК ТОЛЬКО Я ПРИЕДУ, ВСЕМ ОТВЕЧУ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИМУ!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОИХ ПРОШЕДШИХ И ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗАКУПОК!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО ВСЕМ!!!

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
Ответить
Заказ отправила.

И Вас с наступающим !!!
Ответить
Девочки, у кого дети куртки носили, в морозы в них не холодно? У нас на смену был теплый комбез, но слитник все-таки тоньше курток.
Ответить
В этом году (носим Тр-ль уже 3 года) в морозы -27 (область) _сидя_ в санках, т.е. совсем без движения, по дороге в сад в куртке Тр-ль было холодно.
Во всех остальных случаях - нам тепло.
Ответить
Мы носим слитник.Ни разу не замерзли.В морозы одевали флис.
Ответить
Мои оба мерзнут. У нас на морозы (от -7 и холоднее) теплые комбезы. Но эти я все-равно покупаю на холодную осень - теплую зиму.
Ответить
дмуаю, что для нашего климата именно она для этого времени года и создана. В европе все равно теплее - гольфстрим ))))
Ответить
да- сын при сильном морозе мерзнет - у нас на такие морозы с пухом есть.
Ответить
Отправила заказ
tatka119 **
27.12 12:55
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Kamany *
27.12 22:15
Отправила заказ
Ответить
заказ отправила. Скажите а замена будет только если не будет основного? Или выкупаться будут оба?
Ответить
"ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ!!! ТК НЕКОТОРЫЕ ЦВЕТА ФАБРИКА МОЖЕТ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА, И ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОПРОС – КОМУ КАКОЙ ЦВЕТ ПОМЕНЯТЬ – УКАЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ЗАМЕНУ!!!"

Т.е. если тот цвет, который вы указали, не будет отшиваться, вам выкупят цвет замены.
Ответить
Катюша, заказ отправила
Сластена29 **K**
28.12 22:55
Катюша, заказ отправила
Ответить
Катя, заказ свой отменяю! На почту написала!
Ответить
кто-н. брал цвет rasberry red (малиновый) с коричневым? в прошлой закупке кажется был такой. Как смотрится?, выложите кто-н. фотку, уже вся измучилась!
Ответить
вот здесь посмотрите но не с коричневым а с пинк был.
http://eva.ru/albumpage/112721/653118.htm
Ответить
подниму
ul-ka **K**
31.12 23:02
подниму
Ответить
+1
Anonymous
2.01 11:44
100
+1
Ответить
Подскажите какой размер лучше взять на следующую зиму с запасом, если ребенок 121 рост.
Ответить
Я на такой рост куртку 122 точно буду брать, а вот штаны еще подумаю.... Куртки большемерят точно, мне кажется, что осенью при росте 125 в куртке 128 они утонут...
Ответить
Брюки не большемерили - мой при росте 133-134см - носит брюки 140 - мне кажется как раз.
Ответить
AD
Отправила заказ.
Марья@ C.B.
2.01 21:55
Отправила заказ.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, будут ли шлемы на флисе?
Ответить
Отправила заказ.
вия ***
4.01 11:03
Отправила заказ.
Ответить
А где весну посмотреть? топика не найду
Ответить
весну уже давно собрали
Ответить
Я не спрашивала собрали или нет, я спросила где посмотреть?
Ответить
Слишком много гона для новичка с пустым паспортом. Валите в магазин, там так разговаривайте, а тут вам никто ни чем не обязан. А на весну заказ ушел и смотреть не где :)
Ответить
Спасибо, вы очень любезны.
Ответить
в архиве поищите, в этом же разделе
Ответить
Спасибо.
Пуся1 +
6.01 11:34
Спасибо.
Ответить
Подскажите про штаны арт 1445 (прямы...
Белогривая лошадка *
4.01 14:06
Подскажите про штаны арт 1445 (прямые 60 г утеплителя). Они, наверное, на худеньких не подойдут? Штанины у этой фирмы ведь широкие обычно, правильно понимаю?
Ответить
у нас весенние прямые, я бы не сказала, что очень широкие.. У весенних есть веревочка на поясе, они регулируются...
Ответить
Катя отмените мой заказ.Спасибо.
Ответить
Отправила заказ, что-то ответа нету(
Ответить
Ответить
отправила заказ
IrishkaST **K**
5.01 21:51
отправила заказ
Ответить
отправила заказ, жду каталог по асексуарам ))))
Ответить
Отправила заказ
Manyasya *
6.01 10:32
Отправила заказ
Ответить
отправила заказ
E L L E **
6.01 16:58
отправила заказ
Ответить
Девочки! Напомните, когда досдаваться по-весне?
Ответить
вроде уже
Начало_Лета V.I.P.
7.01 19:23
вроде уже
Ответить
до конца января.
nata-o ***
8.01 21:15
до конца января.
Ответить
Катя, не кинешь мне на почту или в личку реквизиты Катехины орга? Я не сохранила с того года... а оплачивать уже пора))) Спасибо!
Ответить
Ой, у меня то же нет :( Там, ниже, Катя написала, что откроет топ по весне скоро.
Ответить
Про ширину курток/комбезов подскажите, пожалуйста. Они на пушликов или худышек? У меня ребенок стройненький - не широко будет? У курток утяжки на поясе есть?
Ответить
ИМХО - штаны легко подходят на стройняшек, абсолютно НЕ болтаются. Куртка капельку широковата, если ребенок узкоплечий или шибко худой. Но за счет утяжек по низу куртки функционально нигде не поддувает, а внешне куртка абсолюнто нормально смотрится.
Ответить
:) Можно я вас еще спрошу? :) А у вас полукомбез 110 еще есть? Не могли бы вы замеры сделать? Длину и ширину в талии и попе. А то мне тут другие отзывы понаписали, что вывалится мой ребенок из них:(
Ответить
Талия в нерастянутом виде 27,5. Длина от резинки в талии до паха - 24 (+2 см сама резинка).
Попу сложно замерить, т.к. крой как бы трапецевидный - штанины сразу расходятся в разные стороны, но вот на уровне нижнего края молнии (это спереди уровень у ребенка чуть ниже пупка) 43 см.
Какие еще замеры нужны?
Ответить
Ой, спасибо:))))))))))) оказывается не так и ужасно широко, как мне сказали:) Длину штанин я вроде нашла - 64 см,и шаговый - 46см, да? А можете еще ширину штанины вверху, где они начинаются, измерить? И курточку за одно: длину, ширину, длину рукава от ворота? Благодаря вашей помощи, склоняюсь заказать :)
Ответить
Ширина штанины сразу ниже паха - 26-27.
Куртка: от вешалки до низу 53+6 воротник. От подмышки до подмышки 43. От шва воротник/куртка до края манжета - 51 см. От подмышки до края манжеты - 33. Куртка Т-образного кроя.
Ответить
Еще раз огромное спасибо, буду переваривать :)
Ответить
AD
Заказ отправила, спасибо
мамЛена V.I.P.
7.01 01:26
Заказ отправила, спасибо
Ответить
Заказик отправила
yulchik80 +
7.01 11:09
Заказик отправила
Ответить
Заказ отправила
Димсона *
7.01 19:22
Заказ отправила
Ответить
Подскажите пожалуйста, ребенку зимой будет 1,7 года, сейчас в 11 мес. рост 70 см. Какой лучше размер взять 80 или 86?
Ответить
и еще вопрос, где можно посмотреть реальный цвет violet? очень ли он темный?
Ответить
140
отправила заказик
Ответить
Заказик намылила
Alenka_z V.I.P.
8.01 20:27
Заказик намылила
Ответить
Отправила заказ
Ответить
отправила заказ
chereshenka78 *
10.01 00:48
отправила заказ
Ответить
Заказ отправила
fedechka *
10.01 12:18
Заказ отправила
Ответить
Девочки подскажите по размерности на зимние комбезы, если сейчас ребенок 121рост.
Ответить
Отправила заказ
Vека ***
10.01 16:32
Отправила заказ
Ответить
Комбезы большемерят где-то +4. Ребенок ростом 92 носит комбез 92. В комбезе 98 просто утонул.
Ответить
Спасибо.
Vека ***
10.01 20:56
Спасибо.
Ответить
Заказ сегодня оплатила, данные отправила на почту
Ответить
я хочу малышовый заказать, слитный, есть шансы? они как по размерности?
Ответить
Комбезы большемерят + 4. Закупка еще открыта.
Ответить
открыта-то открыта, да просто, если не соберется 4 штуки одного артикула, то я в пролете
Ответить
заказывайте под себя, укажите замены по цветам, и все, Катя разберется :) Уж малышовые соберутся, 100%
Ответить
Отправила заказ. Жду реквизиты СБ на почту.
Ответить
отправила заказик! Только почему-то ...
Солнечные люди V.I.P.
10.01 20:37
отправила заказик!
Только почему-то не сразу получилось :)
Почта ошибку писала.
Дошло?
Ответить
.
ЛелькаТ **K**
10.01 20:52
.
Ответить
оплатила - отписалась на почту
Ответить
Отправила новый заказ, жду на почту реквизитов для предоплаты .
Комбез супер, ребенок из него не вылезает:) Спасибо!
Ответить
отправила Заказ.
mumimamma +
11.01 06:00
отправила Заказ.
Ответить
Нет еще пока каталога по аксессуарам?
Ответить
к вечеру сделаю
katexina C.B.
11.01 13:59
к вечеру сделаю
Ответить
ок, ждем
Katrinoochka **K**
11.01 20:57
ок, ждем
Ответить
Будьте добры, реквизиты СБ на почту отправьте, пожалуйста. sorokinati@yandex.ru
Ответить
Отправила заказ, надеюсь Вы получили, А то, что то почта глючила. Жду реквизиты для оплаты.
Ответить
КОГДА будет инфа о наполнителях? жду жду, оплачивать же уже надо:( Скажите плиз где можно посмотреть про наполнители?
Ответить
когда будет, выставлю
нет пока инфо
Ответить
хорошо, буду ждать. А с оплатой как быть? Можно оплатить, а потом ежели чего заказ поменять? Вдруг я заказала не теплый, но тогда есть вариант пролета, может уже ряды будут сформированны:( блинблинский запуталась я :)
Ответить
AD
Написала на почту об оплате. Получили?
Ответить
А топик по весне вы еще не открыли???
Обещали после НГ. А то совершенно не помню сколько я еще должна доплатить и реквизиты напомните плиз. Можно на eev81@mail.ru
Ответить
нет не открыла еще
после праздников обещала, сегодня первый день
Ответить
Хорошо, хорошо, я без наездов:)
Испугалась, что пропустила
Ответить
Девочки,помогите плз...там кетчуп собирают и тут тр-ль,они мне все нравятся...чего потеплее будет малышу на 2 годика? и какой лучше 92 или 86?
Спасибо
Ответить
Лучше и кетчуп и тра*валь, это разные по теплоте и назначению вещи. Тра*валь слитники больше на межсезонье, слякоть, теплую зиму до -5, особенно на 2 годика. Кет*4 модели на флисе типа дино слитников или с лапками оч. теплые, на реальные холода. Размер лучше 92
Ответить
Катя, заказ отправила :) Пришлите, пожалуйста реквизиты для оплаты)))
Ответить
Добрый день! Отправила заказ.
Ответить
Отправила заказ! Жду от вас реквизитов! Спасибо!
Ответить
Оплатила сегодня - написала на почту.
Ответить
оплатила сегодня, отписалась на почту
Ответить
Катюш, реквизиты можно на anngosha@yandex.ru
Ответить
отправила заказик
МАЙЧОНОК ***
11.01 22:45
180
отправила заказик
Ответить
Подскажите, пожалуйста, если ребенок сейчас носит комбез Керри на 110 (он нам тютелька в тютельку, думаю, к весне даже маловат будет), то какой размер заказывать? И если сравнивать с Керри, то в чем отличия, преимущества, недостатки? В Керри дюже разочаровались...
Ответить
Девочки, сын сейчас ростом 107 см. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер брать на следующий год? Куртку и полукомбез 116, или куртку 110, а полукомбез 116?
Ответить
я вот тоже не знаю какой размер брать, сын 104см, сейчас слитний 110 ему нормально с запасом, 116 что-ли.больше то не должен вырасти.
Ответить
я брала при таком раскладе и куртку и штаны на 116. штаны, точнее полукомбез с резиночками внизу суперрему. Куртка была большемернее полукомбеза. Сидело все-равно все прекрасно. Донашиваем в этом году при росте почти 120 :) курта - хорошо, полукомбез короток уже
Ответить
Я своему при росте 109 сейчас заказала 116 полукомбез на сл зиму (куртку не беру), потому как сейчас мы носим 110й - в самый раз, с небольшим запасиком, до конца зимы должно хватить.
Ответить
Скажите а как думаете мы сейас 100, куртку и п/ комбез заказала на 104, может штаны надо побольше или не надо?
Ответить
ох, это очень сложно советовать... У меня сын, например, всегда носит верх больше на размер, чем низ, у кого-то наоборот :)
Ответить
Моя сейчас 97 см, комбез на 98 тютелька-в-тютельку, не знаю, доносим ли до весны, будем стараться.
Вы же за лето вырастите! И будете к осени, как минимум, уже 104. А комбезы идут ДО указанного роста. Я бы побольше взяла, хотя бы п/к.
Ответить
простите,а цена в прайсе уже с % или надо прибавлять?
Ответить
без % прайс
katexina C.B.
12.01 13:33
190
без % прайс
Ответить
Катя, а аксессуары не готовы пока? И будут ли вообще? А то не хочется затягивать уже с заказом-оплатой...Заранее спасибо.
Ответить
Хелп, Сос, мейдей! Катя, скажите, пожалуйста, есть минимум на куртки 1340 в цвете 275 и штаны с лямками 1444 в цвете 590? Рвусь на части - надо заказывать, но другие цвета совсем не нравятся :((
Ответить
да есть
katexina C.B.
12.01 13:34
да есть
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а прайс уже с процентом? Или нужно добавить 12% и тогда уже высчитывать предоплату?
Ответить
http://eva.ru/topic/189/2107824.htm?...
Katrinoochka **K**
12.01 18:55
Ответить
Добрый день. отправила заказ.
Ответить
Оплатила сегодня, деньги должны поступить сегодня вечером или завтра с утра. На почту отправила.
Ответить
Катя,а что с аксессуарами? А то уже надо делать заказ и оплачивать.
Ответить
AD
Немного не в тему. А когда будет весна? Просто боюсь пропустить что-то, предзаказ делала.
Ответить
Отправила заказ.
Хотелось бы передать деньги в Железке.
Ответить
оплатила сегодня, на почту отписалась
Ответить
оплатила сегодня,отписалась
Ответить
ну где же наши аксесуарчики???так хочется..просто жуть...
Ответить
+1
nata-o ***
13.01 09:53
+1
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Катя, я исправленный заказ с рабочей почты отослала, т.к. мейл что то глючит.
ПС. реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста!
Ответить
оплатила вчера , на почту написала
Ответить
Отправила заказ на почту. Жду подтверджения, и забыла запросить реквизиты Сбера. И снова очередной занудный волпрос про аксессуары :)
Ответить
http://narod.ru/disk/16861116000/%D1...
ИНФО ПО УТЕПЛИТЕЛЮ
13.01 15:09
АКСЕССУАРЫ: http://picasaweb.google....
АКСЕССУАРЫ ИНФО
13.01 15:17
210
АКСЕССУАРЫ:
http://picasaweb.google.com/katexina/20102011# - КАТАЛОГ (поддев не будет)

прайс аксессуары http://narod.ru/disk/16861337000/Arsessuary_2010.xls.html

карта цветов по аксессуарам только в таком виде
http://narod.ru/disk/16861395000/Doc2.doc.html
http://narod.ru/disk/16861408000/Doc1.doc.html
Ответить
:( жуть какая... а какие краги под фиолетовый брать??? %() (это так, риторический вопль...)
Ответить
лиловые если только
да я сама не понимаю, как они цвета составляли
Ответить
Тьфу, блин... плохо смотрела... нашла! Спасибо! :)
Ответить
Помогите советом еще раз. Вы к фиолетовому комплекту какие варьки взяли. Я в прошлогодней раскладке цветов нашла лиловый он сильно далек от нынешнего фиолетового.
Что-то они с цветами намудрили.
Ответить
Буду темно-лиловый цвет краг брать.
Ответить
а цвета хлопковых перчаток какие , как и краги - я просто вижу только 3 цвета.
Ответить
Модели 11, 12, 13, 14, 21, 23, 30, 123, 124 можно заказывать в 5 цветах:


1.

Синий
2.

Чёрный
3.

Розовый
4.

Красный
5.

Тёмно-лиловый
Ответить
спасибо, подскажите а варьки , которые на 3 года уже наверное маловаты будут для 4х лет?
Ответить
Катюш, я чей-то никак цвета 21 модел...
Лисий хвост (Lissiy) **K**
13.01 19:20
Катюш, я чей-то никак цвета 21 модели варежек найти не могу. Цвета где смотреть?
Ответить
Ответить
спасибо, сразу не заметила
Лисий хвост (Lissiy) **K**
15.01 13:57
спасибо, сразу не заметила
Ответить
Отправила заказ на почту. Жду подтверждения и реквизиты. Хочу завтра оплатить.
Ответить
Катюш, реквизиты кинь, плз на anngosha@yandex.ru
Ответить
Отправила заказ на почту
НиКуЛя 2008 *
13.01 17:54
Отправила заказ на почту
Ответить
Заказ отправила,пришлите реквезиты на inna-pavlyukova@bk.ru
Ответить
Кинула заказ на почту и застыла в ожидании реквизитов:)
Ответить
Катя, заказ отправила, жду подтверждения.
Подскажите реквизиты ВТБ не поменялись, можно оплатить на карточку?
Ответить
а вы случайно не видели вживую цвет petrol blue/dark chocolate brown? ну не умею я по картинке выбирать.
Ответить
могу дать ссылку на дружественный сайт, там в обсуждении этой марки, у девочки есть фото такого комбеза:)
Ответить
написала
ul-ka **K**
14.01 13:58
230
написала
Ответить
AD
Отправила заказ, реквизитф карты СБ вышлите, 30 % оплачивать с учетом 12 % организаторских?
Ответить
Оплатила. На почту отписалась.
Ответить
Отправила дополненный заказ, жду реквизиты для оплаты, по ВТБ или сберу. Я так понимаю, что ВТБ можно тоже через банкомат с карты на карту перевести?
Ответить
Отправила дополнение к заказику
Ответить
Катюша, добрый день! Как скоро вы от...
Kat Denev ♡ Kaтастрофа **K**
14.01 10:46
Катюша, добрый день! Как скоро вы откроете топ по весне? Я хочу пристроить весенний комплект д/д на рост 104. Фото не могу найти.
Ответить
А вы сфотографировать можете? Если что, то мне интересно.
Ответить
Комплект еще не выкуплен. Напишу вам...
Kat Denev ♡ Kaтастрофа **K**
14.01 15:33
Комплект еще не выкуплен. Напишу вам ЛС.
Ответить
Мне на kladik@yandex.ru тоже напишите, пожалуйста.
Ответить
Комплект пристроен
Kat Denev ♡ Kaтастрофа **K**
18.01 09:18
Комплект пристроен
Ответить
Внесла 30 проц предоплаты Вам на СБ карту. Сегодня.
Ответить
а сумму я сама должна вычислить?
на почту - ник - дата перевода - сумма перевода
Ответить
Уважаемые дамы, скажите на росто 95-96 размер комбеза 98 не сильно велик будет?
Ответить
если ребнок крепыш, то велик будет не сильно, если худенький, то утонет
Ответить
Катя,реквизиты те же?
Ответить
Внесла предоплату на СБ :)
Ответить
Ответить
СПАСИБО!!!
nata-o **K**
14.01 16:17
СПАСИБО!!!
Ответить
А в жизни очень даже ничего))) Теперь остается надеяться на то, чтобы выкупилась заказанная расцветка. Очень понравилась!
Ответить
скажите, а чем рему от супер рему отличается?
и подходят ли эти комбинезоны на нынешние морозы?
Ответить
Катя, я добавила в заказ варежки. Предоплату довнесу после подтверждения. Спасибо!
Ответить
Доплатила:)
Toffy ***
14.01 18:35
Доплатила:)
Ответить
Катя, подскажите, а реальные фотки аксессуаров будут?
Интересует модель 1242, комбинезон слитный R*EMU, цвет 440 или 445, но не пойму какие варьки взять. Если розовый на варьках будет светлый, то присмотрюсь тогда к модель 1243, комбинезон слитный R*EMU в 413 цвете. Заранее спасибо.
Ответить
Кать а замену по арт можно писать или только по цветам?и подскажи куртки суперрему дубовые,не разу не трогала суперрему.
Ответить
желательно только по цветам
суперрему куртки не дубовые, штаны да:)
Ответить
Катя, а комбезы-слитники суперрему целиком дубовые?
Ответить
нет низ только
katexina C.B.
15.01 14:58
нет
низ только
Ответить
катя!простите,посмотрела фотки,но так и не поняла бирюзовый/коричневый (арт 1340 цв 275) там есть?какой он?хотела заказать,но сомнения мучают....
Ответить
Чем отличаются краги модель 21 от 23?
и какой цвет подойдет под raspberry red (440) модель 1242?
Ответить
У модели 23 есть оборочка, они даже называются - варежки для девочек, а 21 - унисекс.
Ответить
ясно, правильно понимаю, там мембрана и флис, без утеплителя?
Ответить
Вот это не знаю, но где-то что-то видела по этому поводу, сейчас попробую посмотреть и если найду-напишу. Я вот тоже в раздумьях по поводу цвета варежек к комбезу. Выбрала малиново-шоколадный, но не пойму как розовый на варежках будет смотреться. Или розовый для варежек будет другой по тону. Как в прошлом году, например. Всю голову сломала. Уже подумываю фиолетово-розовый комбез заказать.
Ответить
внутри не флис - мех - очень теплые варежки
Ответить
Флис был в весенней коллекции. В этой коллекции мех внутри. ОЧЕНЬ теплые!
Ответить
AD
Катя, хочу поменять заказ, если менять размер и цвет, то я попаду с выкупом, или может не хватить на меня?
Ответить
попадете в заказ, хватит на всех:)
Ответить
Катя, девочки, подскажите по шлему? Не торчат у детей ушки? Есть резинка по горлышку?
Ответить
Мы сейчас носим шлем, ушки совсем не торчат,но важно в размер попасть. Я брала шлем размер 1-2, ребенку сейчас 1,4 - подходит идеально. Одевается с натягом, но на голове сидит супер. Резиночка есть сзади, на шейке.
Ответить
Добрый день.Отправила заказ на почту, жду реквизиты СБ для оплаты.
Спасибо.
Ответить
Написала на почту измененный заказ и пошла оплачивать:)
Ответить
Катя, здравствуйте! Написала вам на ...
Kat Denev ♡ Kaтастрофа **K**
15.01 13:11
270
Катя, здравствуйте! Написала вам на почту. Вы получили мое письмо? Про пристрой весны и заказ зимы...
Ответить
Оплатила,на почту отписалась.
Ответить
Катя, а акссесуары в цвете Pink совпадают по цвету с малиновым комбезом или они светлее?
Ответить
не знаю,их нет в шоуруме
Ответить
Кать ответь вот выше писала http://eva.ru/topic/189/2107824.htm?messageId=53293723
Ответить
ответила
katexina C.B.
15.01 14:11
ответила
Ответить
предоплату внесла, отписалась на почту
Ответить
Здравствуйте, выслала Вам новый файл с исправленным заказом, старый удалите, плиз, жду подтверждения и бегу оплачивать:), спасибо
Ответить
Катя, подскажите пожалуйста, реквизиты ВТБ не менялись, на карточку можно оплатить?
Ответить
не поменялись, можно оплачивать
Ответить
Катя, оплатила весенний заказ Kat Denev, который она любезно передала мне, в полном размере. Вся инфа на почте.
Ответить
Катюш, уже нужно за весну доплачивать? Что-то топа не найду или пока рано?
Ответить
Народ, подскажите как плотить с карты на карту через ВТБ, а то он требует 20 цифр, а на карте только 16.
Ответить
Оплатила, на почту написала.
Ответить
Катюша, подскажи пожалуйста- целый вечер мучаюсь- все-таки какие цвета ближе к реальному со вспышкой или без? я никак не могу осознать цвет raspberry red, он такой же, малиновый как в этом сезоне был? (я как раз в этом году брала малиново-розовый комбез) или все таки ближе к цвету как со вспышкой получилось?
Спасибки
Ответить
ну наверно без вспышки реальные более, хотя я не могу сказать, я не видела сама, другая девочка фотала образцы
Ответить
Катя , добрый вечер! А как указывать...
Мама Сонечки и Максимки **K**
17.01 17:31
Катя , добрый вечер! А как указывать цвет в рукавицах арт. 23 ?
Мне нужен цвет шоколад.
Ответить
цвета только указанные по ссылке будут
шоколад нет такого цвета
Ответить
Отправила заказ
Лисий хвост (Lissiy) **K**
16.01 00:16
Отправила заказ
Ответить
извините что не по теме- вы вели закупку Ф**айф Сизонс- никак не могу ее найти.. может у вас что-то осталось? Извините еще раз
Ответить
или может из траливале на рост160-170 что-нибудь осталось
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
оплатила, на почту отписалась.
Ответить
отправила заказ
anna sunflower *
16.01 15:38
отправила заказ
Ответить
Катя, заказ оплатила но по паспорту подруги, на почту подтверждение отправила. спасибо
Ответить
AD
Катя, сегодня оплатила на карточку ВТБ 4974руб. подтвердите получение.
Ответить
Катерина, отправила дозаказ на почту)
Ответить
отправила заказ
Клеoпатра V.I.P.
16.01 21:05
отправила заказ
Ответить
Отправила дозаказ на почту.
Ответить
отправила заказик с возможными заменами.скажите,а если фирма что-то откажется отшивать(имею ввиду цвет)вы об этом где-то сообщите? или автоматом пойдет замена,а мы все узнаем при получении..просто интересно...
Ответить
Подниму
Flaviantovna *
17.01 02:59
300
Подниму
Ответить
Отправила заказ, на почту написала
Ответить
ой, оплатила!!! на почту написала
Рыжая Вредина +
17.01 20:34
ой, оплатила!!! на почту написала
Ответить
Отправила заказ на почту. Как перечислить деньги?Можно ли отдать наличными? Спасибо.
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
Катя, ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАКАЗ УДАЛИТЕ, пожалуйста! Только что отправила исправленный новый! В пятницу внесла предоплату.
Ответить
Катюш отправила измененый заказ,старый удали плиз.
Ответить
Отправила заказ, жду подтверждения. Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты карты СБ для оплаты iverlipetsk@list.ru
Ответить
ДЕВОЧКИ Я ПРИБОЛЕЛА ( ОБА ГЛАЗА ЗАБОЛЕЛИ - ЛЕЧУСЬ) СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ОЧЕНЬ МАЛО БУДУ ОТВЕЧАТЬ, ТК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТУ ПРОДЛЕВАЮ ДО 22 ЯНВАРЯ ДО 21-00, ПОТОМ СТОП! ВЫПИСАТЬСЯ И ПОМЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ
Ответить
Катя , заказ отправила. Жду подтверж...
Мама Сонечки и Максимки **K**
18.01 19:34
Катя , заказ отправила. Жду подтверждения и реквизиты для оплаты.
Ответить
Выздоровления скорейшего!
Ответить
Отправила заказ , жду подтверждения.
Мама Сонечки и Максимки **K**
18.01 01:35
Отправила заказ , жду подтверждения.
Ответить
Отправила заказ
мамантенок **
18.01 03:56
Отправила заказ
Ответить
Выздоравливай, что же за напасть такая!
Отправила заказ, внесла в вс предоплату.
Ответить
Пристрою в заказанной весне 86 размер http://eva.ru/albumpage/33059/718014.htm
Ответить
Слитник
Серафима **K**
18.01 16:15
Слитник
Ответить
АННА, я возьму ваш заказ. iverlipetsk@list.ru мой мейл, напишите мне как с вами связаться, обсудим замену.
Ответить
написала вам на почту
Серафима **K**
18.01 23:53
написала вам на почту
Ответить
А что нужно написать на почту когда оплатила? Может какая инфа с чека? я оплатила 1000 руб.
Ответить
Катя, я 16 января оплатила на карточку ВТБ, подскажите пожалуйста получены ли деньги.
Ответить
оплатила 18.01 1570руб.
вия ***
18.01 14:47
320
оплатила 18.01 1570руб.
Ответить
оплатила 16.01 1980 руб
Nat_aN ***
18.01 16:29
оплатила 16.01 1980 руб
Ответить
Отправила заказик.
myxamorka V.I.P.
18.01 20:28
Отправила заказик.
Ответить
Отправила измененный дозаказ на краги (с красного изменила на розовый)
Ответить
Здравствуйте! добавила в заказ еще одну позицию, выслала новый бланк заказа, удалите старый, плиз, спасибо
Ответить
Катерина, а можно еще заказ навоять вечером сегодня точно?
Ответить
AD
Добрый день. Скажите пожалуйста а на 146 рост какой размер надо брать? Они не маломерят на больших ростах как к***и, л****е, р***ма? По малышовым знаю, а по большим нет :( Спасибо за ответ. Troubleshooter
Ответить
отправила заказ
Кимка V.I.P.
19.01 12:53
отправила заказ
Ответить
с изменениями
Кимка V.I.P.
20.01 11:27
с изменениями
Ответить
возможно ли завтра оплатить в первой половине дня, сегодня сделаю заказ к вечеру?
если возможно, то как получить номер карты сберовской куда скидывать?
Ответить
Заказ отправила. Жду подтверждения и реквизитов для оплаты.
Ответить
заказ отправила. пришлите номер карты сберовской, для перевода предоплаты.
Ответить
.
Лахмастый неопознатень *
19.01 19:48
.
Ответить
Оплатили сегодня на карту. 19.01 - 1200руб.
Ответить
подскажите, пож-та, 1445 в коричневом (рост 140) можно заказать (мне только этот цвет нужен?
Ответить
да можно
katexina C.B.
20.01 22:09
да можно
Ответить
отправила заказ, жду реквезиты
Ответить
Хочу реквизиты для оплаты. Отправила заказ.
Ответить
Заказ отправила, жду подтверждения и реквизитов.
Ответить
Отправила заказ, жду реквизиты.
Ответить
а размеры любые есть в наличии?
ЛедиШторм V.I.P.
20.01 14:06
340
а размеры любые есть в наличии?
Ответить
"Размерные ряды собирать не нужно, заказываем под себя. Единственное сейчас условие, по 4 штуки одного арт в определенном цвете любых размеров — НО Я ДУМАЮ, СОБЕРЕМ"
Цитата из первого сообщения.
Ответить
В наличии вообще ничего нет
Ответить
Отправила заказ - получили?
Елисея (ех. Аннетт) **K**
20.01 15:41
Отправила заказ - получили?
Ответить
Катя, я вчера отправила заказ, получили? могу оплачивать?
Ответить
Отправила заказ и тут же дозаказ на почту.
Реквизиты СБ те же что и по предзаказу весны???
Ответить
Отправила заказ, жду реквизиты
Ответить
Оплатила 20.01.10. 1000р.
Димсона *
20.01 20:20
Оплатила 20.01.10. 1000р.
Ответить
Сегодня еще заказ отправить можно? Если можно, завтра на карточку внесла бы предоплату.
Ответить
можно
katexina C.B.
20.01 20:38
можно
Ответить
ДЕВОЧКИ ВСЮ ИНФО ПО ОПЛАТЕ ТОЛЬКО!!! НА ПОЧТУ!
Ответить
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТУ ПРОДЛЕВАЮ ДО 22 ЯНВАРЯ ДО 21-00, ПОТОМ СТОП! ВЫПИСАТЬСЯ И ПОМЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ
Ответить
Оплатила сегодня, на почту отправила.
Ответить
Оплатила сегодня. Инфу скинула на по...
Мама Сонечки и Максимки **K**
20.01 22:49
Оплатила сегодня. Инфу скинула на почту.
Ответить
Пожалуйста, пришлите прайс - ну никак не получается скачать. irinka2709@rambler.ru
Ответить
Катя, карта Сбера прежняя осталась? на нее можно оплатить?
Ответить
Отправила заказ, жду реквизиты
Ответить
AD
Оплатила сегодня.Отправила сообщение на почту.
Ответить
Отправила заказ:-)
Marusiamama V.I.P.
20.01 23:23
Отправила заказ:-)
Ответить
Катя отправила измененый заказ, старый удалите.
Спасибо
Ответить
Отправила измененный заказ, удалите старый.Жду подтверждения, спасибо.
Ответить
отправила заказ
Fialkовая **K**
21.01 10:40
отправила заказ
Ответить
отправила заказ и 3500руб сбером вчера
Ответить
Заказ отправила
MSS V.I.P.
21.01 11:16
Заказ отправила
Ответить
Сорри, все нашла
AbSent *
21.01 13:00
Сорри, все нашла
Ответить
Перевела оплату, на почту написала.
Ответить
сегодня оплатила ,написала на почту
Ответить
Оплатила, отписалась на почту.
Ответить
Оплатила, на почту отписалась.
Ответить
можно ли заказать слитник на рост 140, в крайнем случае 134- такие большие слитники выкупаются?
Ответить
и еще вопрос- полукомбез 1442- сколько там гр утеплителя
Ответить
обычные слитники до 134 роста, Суперрему до 152 роста
Ответить
Отправила заказ.
Тимура *
21.01 15:12
Отправила заказ.
Ответить
Можно мне цену на 1240,прайс не открывается.Вирус показывает и не открывает.Мой е-мэйл nadushaa78@mail.ru
Ответить
на почту запрос отправьте - я отвечу
Ответить
Оплатила, на почту отписалась.
Ответить
Оплатила, на почту отписалась
Ответить
Оплатила и отписалась :)
Ответить
оплатила предоп-ту
Клеoпатра V.I.P.
21.01 19:15
оплатила предоп-ту
Ответить
Может я поздно, но вот для тех, кто ...
ребенок 104 см, комбез 104 см
21.01 19:50
380
Может я поздно, но вот для тех, кто не может определиться с размером фото ребенка ростом 104 см в комбезе 104 см. Под комбезом трусы и майка. Ребенок худой. http://picasaweb.google.ru/troubleshooter74/TravalleSuperRemu104104?authkey=Gv1sRgCJ_QgL_V6I7fZw&feat=directlink
Ответить
Подскажите, а штрипки внизу штанин какие- как у реймы силиконовые или просто резинки тканевые??
Ответить
У меня резинки тканевые.
Troubleshooter V.I.P.
21.01 22:33
У меня резинки тканевые.
Ответить
тканевые
Green-eyed orchid V.I.P.
21.01 22:58
тканевые
Ответить
Оплатила, написала на почту.
Ответить
Катя, а можно тут попристраивать курточку из закупки этой зимы?
Ответить
Подскажите срочно, что у Т**я c размерностью? Носили только рейму- вот в сравнении с ней запас курток-штанов такой же? и ширина куртки сопоставима с реймой или другая?
Ответить
проспала все, отправила срочно заказ и жду реквы для оплаты.
Ответить
AD
Катя, я сегодня обязательно оплачу (и зиму и весну), интернета у меня сегодня больше не будет, отписаться не смогу (заболел ребенок).
Ответить
ок
потом обязательно отпишитесь
Ответить
СТОП СЕГОДНЯ В 21-00
ВЫПИСАТЬСЯ И ПОМЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ!!!
ОПЛАЧИВАЕМ ОПЕРАТИВНО!
Ответить
куда оплатить???? скоро ухожу с работы, жду!
Ответить
оплатила и отписалась на мейл
Ответить
Отправила заказ, жду реквизиты)
Ответить
оплатила, на почту написала
Ответить
Завтра обязательно переведу деньги на карточку. Остаток весны и часть зимы. Извиняюсь за опоздание, но получилось глупое стечение обстоятельств :(
Ответить
Скинула заказ. Надеюсь, еще не поздно :) Подтвердите, пожалуйста. За аксессуары сколько предоплату вносить?
Ответить
СТОП! ВСЕМ КТО ПРИСЛАЛ - ОТВЕЧУ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА!
Ответить
Сегодня внесла предоплату. На почту написала
Ответить
оплатила, на почту отписалась
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325