Школа
1

(КЗ) " Чобби" - зима раздаю

ВСЕМ ПРИВЕТ!

НАЧИНАЮ РАЗДАЧУ ШАПОК ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012

ФИРМА УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГИМ ИЗВЕСТНАЯ И ЛЮБИМАЯ

В новом сезоне ЧО*БИ предлагает осенние береты, повязки, косынки, шапочки, шлемы, перчатки, варежки и шарфы. Новинки сезона: ЧО*БИ дополнили размерную сетку, добавив размер XXS для новорожденной группы c объемом головы от 40-42см, а так же разноцветные меховые и нитевые помпоны. Для холодных регионов с суровыми зимами увеличено количество шапок с утеплителем из синтепона.

Изделия украшены нашивками, стразами сва**ровски, бисерной вышивкой и мехом, впервые в России используется жемчуг сва**ровски . Все украшения и ткани, использованные в новой коллекции, изготовлены по Специальному заказу.Все изделия разработаны собственным дизайном фирмы и каждая модель уникальна.

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

1-РАЗДАЮ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ ! ПО НОМЕРАМ ЗАКАЗОВ.

2-ОТГРУЗКИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ- не нужно спрашивать -а что у меня???

ждите письмо на почту в нем будет вся информация.

3-НОВИЧКАМ -кто хочет только заказать.заказываем ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПОДПИСАНО -СВОБОДНО.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА.

УСЛОВИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ЗАКУПКИ (КЗ)!!!

ВАШИ ЗАКАЗА ПИШЕМ СТРОГО МНЕ НА ПОЧТУ elenanovomirovna@mail.ru в теме письма ЧО*БИ ЗИМА+ваш ник+ Сайт

КАТАЛОГ ЗДЕСЬ

https://picasaweb.google.com/Novomirovna75/20112012?authkey=Gv1sRgCNLjitf17dnoxAE#

ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ!!!!на личные вопросы на почту теперь не отвечаю- !!!!!читать топ !!!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ СТРОГО ПО ФОРМЕ В ТАБЛИЦЕ ЕЕ ПРИКРЕПИЛА !!! ДРУГИЕ НЕ ПРИМУ !!! ЗАПОЛНЯЕМ СВОИ ДАННЫЕ И СВОЙ ЗАКАЗ ПО ОБРАЗЦУ!!!!

Встречи проходят

1. коллективная с курьером м Китай-город, у памятника Ногина в будние дни вечером + 50 руб к сумме заказа
2. из дома м.Полежаевская, 5-7 мин пешком.
3. в будни дни от метро Полежаевская, Красносельская

4. в выходные в центре Китай-город
• На все вопросы отвечу в топе!!! На вопросы приходящие на почту отвечать не буду!

• Брак забираю и меняю, не подошедшие по размеру или цвету мод. пристраиваем самостоятельно .
• Есть курьер (250-300р).

Обсуждения тут http://eva.ru/topic/218/2744864.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)