Нарядные платья из Америки

Девочки, всех приветствую и продолжаю закупку красивейших дестких платьев с американского склада ЭФ.

Основной каталог лежит на сайте американского склада.
Кто там ещё не был - вэлкам по ссылке:
usa.ally***fashion.ru/children_dresses.xhtml

Минимальное количество, необходимое для заказа, указано на страничке модели.
БОльшая часть моделей собирается по 6 штук, то есть нужно набрать 6 штук (иногда - 3) разных размеров и цветов из предлагаемых (но к сожалению - какой цвет есть на складе, а какого нет - не известно).
Очень редкие модели собираются размерными рядами.
Но - о радость - всё больше моделей можно заказывать поштучно, среди них - очень популярные арт. 106, 1097, 1091 ну и хит всех времен и народов - арт. 1061


Формально - доставка происходит в течение 15 рабочих дней с момента внесения мною предоплаты на фирму.
Иногда поставка приходит раньше, но, бывает, что и задерживается. Поэтому, делая заказ, пожалуйста, учитывайте свои сроки.


Встречи по раздаче:
Суббота - Тула.
Раз в неделю - вечер - Комсомольская или Таганка.
Курьер.
В регионы отправляю только в виде исключения тем, кому уже отправляла, отправляет курьер и берет за свои услуги 150р. + 50р. пакет + пересылка.
Московская область - ЕМС (отправляет курьер, вместе с курьерскими выходит 260р.)

Выкупаю на свои, оргсбор 15%.

Брак встречается примерно в одном случае из 500 платьев и принимается на возврат в течение недели.

Ссылка на предыдущий топ:
http://eva.ru/topic/189/2894476.htm?messageId=73519329

ПРАЙС - ТУТ:
http://files.mail.ru/1LKUPZ

Если какой-то модели нет в прайсе, пишите - посмотрю цену.
ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗОВ И СБОРА РЯДОВ.

Можно собирать любую модель с сайта.
Наиболее популярные модели с открытыми на них рядами - у меня в паспорте.
Если хотите собирать какую-то другую модель, можете делать это самостоятельно и пиарить в топе либо попросить меня открыть ряд на неё в моем паспорте.
Опыт показывает, что модель собирается быстрее, если Вы её собираете самостоятельно и активно пиарите, в этом случае действует старая схема - староста ряда получает свою вещь без орг %.
Модели, собираемые без рядов, выносятся на титульную страницу паспорта. Цены на выкупленное на титульной странице уже с %.
Заказы присылаем мне на почту flashka72@rambler.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в теме письма НИКА И АРТИКУЛА.

ВНИМАНИЕ! Я не пишу на почту письма о выкупе. Инфу отслеживаем САМОСТОЯТЕЛЬНО
уточните где отслеживать инфу о выкупе? Здесь в теме?
РАЗМЕРЫ:
Американцы ставят размеры не по росту, а ПО ВОЗРАСТУ.
Платья идут на средних по комлпекции детей - не пухликов, но и не худышек.
То есть, если ваша девочка соответствует приблизительным параметрам своей возрастной группы, то заказывайте на свой возраст.
В моделях, где нет нечетных размеров, размер идет на четный и предыдущий.
Т.е. размер 4 идет на возраст 3/4 года, 6 - на 5/6 и т.д.

Примерная (только примерная) сетка:

Размер (возраст) - рост - российский размер

2 - 92 - 28
4 - 104 - 30
6 - 116 - 32
8 - 128 - 34
10 - 140 - 36
12 - 152 - 38
ПО ВОПРОСУ "НУЖЕН ЛИ РЯД НА МОДЕЛЬ".
девочки, смотрите это на сайте.
Если написано "товар продается упаковками", это значит, что нужно собрать ряд в одном цвете (из каких размеров состоит ряд, тоже указано на сайте), если не уверены - спирашивайте - посмотрю.
Если же написано "укажите необходимое количество", значит, нужно просто набрать минималку (она там указана) в любых размерах и цветах.
ПО РАСЦВЕТКАМ И ЗАМЕНАМ.
Фирма не делает замен.
То есть если заказанного Вами цвета/размера не окажется на складе в момент сбора, просто не положат вообще ничего.
В таком случае нужно записываться по новой.
ОСТАТКИ - ТУТ:
http://eva.ru/R1qX

ПО ПРИСТРОЮ:
инфа о том, как забирать заказы, есть в заглавном топе.
Если Вы на 100% уверены, что хотите забрать вещь из пристроя, то пишите "отложите", а лучше сразу записывайтесь на встречу или запрашивайте реквизиты для оплаты. Вопрос "Как забрать?" за запись на пристрой не считается.



ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПЛАТЬЕ СРОЧНО,
то выбирайте модель с московского склада.
Все знают, где это, а кто не знает, может спросить меня сообщением в личку.
а как бы узнать судьбу нашего платья 6320?, в списках нас нет.
пока ждем, как только появится инфа, я Вам напишу.
Настя, Ваше платье не пришло. Но на сайте оно есть. Может. попробовать по новой запросить? Или, например. попробовать другой цвет поставить на замену (там если пачками, то такая функция возможна)?
Лена, здравствуйте. Можно мне забрать сразу два платья, когда и второе выкупится? или необходимо забрать первое, а потом второе?
Деньги могу перечислить на карту.
Добрый день.
Можно-можно. Я Вам сейчас реквизиты скину.
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста сайт или телефон московского сайта. TAMARA@AVIKO-LUX.RU Нам надо к 18 мая платье.
Добрый день. А телефон Вам с какой целью, простите?
доброе утро ,а по моему заказу ничего не известно ,а то у нас скоро выпускной !!!!
152 Ivorypurple (?- размер 8 (замена - Whitepurple -8) Ирина1985 *** запрошено
Доброе. Будет известно в воскресенье, они пришли, но по этой модели пришло не все (по размерам не известно, какие). в вскр. заберу и все проставлю.
Здравствуйте, а осталось в остатках ...
Мама двух дочек V.I.P.
5.05 00:31
Здравствуйте, а осталось в остатках такое платье?
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/70916/photoalbum/33980708678254830.jpg
"Арт. 140. 1623р. с%
7/8 лет
И есть такое же с нежнорозовой отделкой - 7/8 лет"
Интересует то, которое с нежнорозовой отделкой.
Если есть, то я бы его с удовольствием забрала в ближайшую встречу.
Добрый день. Да, пока есть. ближайшаяя встреча - завтра. Везти?
Да, везти :) Жду подробности встречи...
Мама двух дочек V.I.P.
5.05 21:35
Да, везти :) Жду подробности встречи в личку.
Спасибо!
Только нам то,которое с нежнорозовой отделкой.
Лен, а я Вам два дня писала на почту и в топике по пристрою по второму платью, тому которое как на фото Арт. 14****0. 1623р. с%

7/8 лет. ВЫ мне отложили?
Только одно письмо было, видимо которое последнее, сегодня разберусь с тем, кто что забрал/не забрал из заказанного и, если будет свободное, отложу для Вас. Вам только розовое, если что?
Мне как раз нужно было не розовое, а такое как на фото :)
Добрый день! увидела что мое платье выкупилось, хотела КОГДА БУДУТ ВСТРЕЧИ?
А на какой рост и комплекцию платье ...
Мама двух дочек V.I.P.
5.05 20:25
А на какой рост и комплекцию платье велико оказалось?
если Вы про платье 106, то дочке 6,5 лет, рост 121см, вес 25-26 кг, не худая, не толстая.. среднего сложения, платье поясом можно утянуть, но тогда сзади на спине собрано получается, мне не очень понравилось... купили такое же, только фиолетовое, из пристроя на 6 лет, оно получше смотрится :-)
Да,я про 106 спрашивала. Моя дочка т...
Мама двух дочек V.I.P.
6.05 23:37
Да,я про 106 спрашивала. Моя дочка точно в нём утонет.
Вы платье арт.1061 еще пристраиваете? Написала Вам ЛС.
Здравствуйте, Лена, отправила вам сообщение в личку.
Лена добрый день, есть ли возможность заказать и быстренько заполучить платье http://eva.ru/RaDxn нужно Лка или ХЛка, и спасибо еще раз за платья, даже хваст выставила: http://eva.ru/R7xr
Добрый день! увидела что мое платье выкупилось, хотела узнать будет ли в субботу встреча на тульской?
Добрый, да, тула бывает всегда, на этой неделе - воскресенье (суббота рабочая)
Здравствуйте. Забрала бы платье из остатков арт 1061 6 лет с курьером. Как это можно сделать?
Добрый день. Бежевое? Пишите на почту адрес и телефон, или в личку.
ДД.Подскажите, плиз,мне платье ждать? Через несколько дней у дочки выпускной.
Добрый. Да, Вы, кажется, заказали курьера?
пеший курьер будет развозить в понедельник
ДД. Лена, курьера так и не дождалась, звонка тоже не было. Выпускной уже через два дня, реально платье получить завтра? Может, Вы мне телефон курьера скинете в личку.
Возьму из пристроя платье Арт. 140 размер 6, цвет нежно розовый. Вышлите реквизиты пожалуйста.
Читайте заглавный топ + встречи - в разделе "встречи".
А будет встреча на Комсомольской или таганке вечером в начале следующей недели?
уже третий раз пытаюсь набрать желающих - не набираются. так что думаю, что и в начале след. недели их не будет, тем более, что всё разберут в субботу, раздавать будет уже нечего.
Можно я заберу платье из дома? Напишите мне пожалуйста ваш адрес домашний. У ребенка выпускной в пятницу... сегодня забрать никак не получалось.
один раз оно уже не пришло, по отмашке старосты ряда я запрашиваю его по новой.
А отказаться уже нельзя, мне к выпускным надо было, староста не чего не спрашивала про новый выкуп, буду ли я ждать или нет...
связывайтесь с ней, я могу пока притормозить и не отправлять заказ, хотя он уже готов к отправке.
дд! прошу не тормозить, найти замену не проблема- много желающих было, сейчас уточню на какие размеры искать замену и ... ( ряд то собрала за 2 дня!!!)
простите, а можно я тоже отвалюсь? Платье по-хорошему нужно было на этой неделе. А если на следующие рпаздники брать, то я бы лучше на размер бОльше взяла, с запасом.
Елена,здравствуйте. Можно забрать платья у вас из дома? Я могу приехать вторник, среда или четверг.
Елена,здравствуйте. Скажите а платье Арт. 152. 1612,8+% на 8 лет есть еще в пристрое? Я бы забрала
Если можно, то киньте в личку контакты склада в москве
Елена, добрый день, подскажите, а платье арт. 5244 на 6л. из пристроя есть в наличии? Вчера Вам в личку задала этот вопрос, но пока без ответа.
Добрый. Бордовое с коралловой отделкой осталось. Откладывать?
нет, не надо, дочка только ярко-розовое хочет :(
Лена, добрый день! Что-то на мои вопорсы по почте ответы не приходят. Удалось ли что-то выяснить по поводу платья арт 140 розовое ( pink) размер 8, а то через несколько дней уже выпускной :-(
Добрый. Да, всё отлично, на этой неделе ждите.
Отлично. А может мне как-то с курьером связаться, чтобы о дне договориться? Сможете телефон в личку кинуть?
Спасибо огромное за платье! Очень красивое!
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ЖДЕТ КУРЬЕРА! были небольшие технические сложности с транспортом, но они уже улажены. Так что сегодня ждите звонков, кому срочно - завтра доставку, кому не очень срочно - чуть позже (четверг или как с курьером договоритесь). Если что - звоните мне. Детей без платьев ни в коем случае не оставим!!! :)
Лен, а что с моим заказом. Мне курьер еще даже не позвонил :(
дд! прошу не тормозить, найти замену не проблема- много желающих было, сейчас уточню на какие размеры искать замену и ... ( ряд то собрала за 2 дня!!!)
Написала в личку сообщение с вопросами. Спасибо.
Арт. 1*4*0 есть в наличии и какой цвет и размер?
Добрый день! Раньше у Вас можно было и взрослые платья заказывать. У нас выпускной близится, а на сайте приличные модельки есть. Если есть такая возможность, пришлите инфу, пожалуйста (если можно на московском складе заказывать). У Вас уже участвовала.
ПРИСТРОЙ Очень нежное платье на выпускной, размер 8, цена 1478,4+15%. Платье пока находится у организатора.


Скажите пожалуйста на какой рост оно идет?
Лена, написала вчера вам в личку. Ответа не получила. Ответьте пожалуйста!!! Очень срочно нужно платье!
А это не Вы звонили сегодня? Сори, я решила, что Вы :)
по 3707 - оно классное, просто короткое, смотрите где розовое на девочке - там максимальо приближено к размеру.
по 186 - размер 8 по длине от плеча до низа 98см.
AD
Лена, сегодня получила платье, большое вам спасибо. Оно оооочень красивое...(хваст в паспорте)
Елена, спасибо. Это супер-платья! Дочки в восторге :)
собираю новый ряд на 6320, т к первый раз платье не пришло участники разбежались .http://allyusa.ru/children_dresses/35986.xhtml?page=2 фуксия 1580 +%, контакты и размер в личку
2-
4-
6-Marmal( нужно к 16 июня)
8-one4mybaby
10-ЗвеЗда
12-
староста ЗвеЗда
Спасибо, но цвета фуксии я это платье не хочу.
Лена, здравствуйте, написала вам в личку.
Здравствуйте,а платья для взрослых можно заказывать?И если можно скиньте инфу по Московскому складу.
Zl-elena@yandex.ru
Добрый вечер. Можно всё, кроме Verezo. Только с ценами пока не могу разобраться. Если детские - половина от розницы, то взрослые получаются % 60 что ли. Можно запрашивать - буду смотреть.
собираю новый ряд на 6320, т к первый раз платье не пришло участники разбежались .http://allyusa.ru/children_dresses/35986.xhtml?page=2 фуксия 1580 +%, контакты и размер в личку
2-
4-
6-Marmal( нужно к 16 июня)
8-
10-ЗвеЗда
12-
староста ЗвеЗда
ПРИСТРОЙ Очень нежное платье на выпускной, размер 8, цена 1478,4+15%. Платье пока находится у организатора.


Елена,здравствуйте. Я вам вчера писала в личку по поводу заказа с сайта.Этого достаточно для заказа? Извините за непонятливость.
Да, я ответила, проверьте. если желтое, то выкупила уже.
Лена можно выкупить из пристроя 38 размер (на реальный 37 чтоб) http://eva.ru/R4PaU
Елена добрый вечер Хочу забрать из примтроя платье Арт. 140. 1623р. с%
6 лет
Где и когда можно его забрать
Добрый. В субботу на туле или курьером. Ну или из дома. Только нужно будет оплатить чтоб я его Вам отложила.
Елена,здравствуйте.Как и где можно забрать завтра?
Добрый день. Из дома. Телефон в паспорте.
Леночка, уж много раз брала у вас платья - спасибо огромное! Все от них в восторге! Но в субботу прям обалдела на Туле - ни из одной машины такую красоту не доставали :-) Прям бутик посреди улицы!! Желаю побольше клиентов! И еще раз спасибо!
Ой... Спасибо большое... Так приятно... :)
ПРИСТРОЙ Очень нежное платье на выпускной, размер 8, цена 1478,4+15%. Платье пока находится у организатора.


Написано на 128 рост, само платье 98см от самой верхней точки вниз.
собираю новый ряд на 6320, т к первый раз платье не пришло участники разбежались .http://allyusa.ru/children_dresses/35986.xhtml?page=2 фуксия 1580 +%, контакты и размер в личку
2-
4-
6-Marmal( нужно к 16 июня)
8-
10-ЗвеЗда
12-
староста ЗвеЗда
ага, опять появилось. я так поняла, перезаказывать пока не нужно, будете собирать новый ряд?
НЕТ. ПОДОЖДУ... ДО ОСЕНИ. ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ, ДА И МНЕ НЕ К СПЕХУ.
Елена здравствуйте!
Я стою у Вас в ряду на детское платье Арт. 220. У нас выпускной уже 28 числа - поэтому я прошу меня выписать из этого ряда. Все равно не успеем :(
И еще очень прошу дать ссылку на свободный склад (почта bolotovaes@pisem.net и Dedyukova-e@mostelecom.ru)! Есть ли там сейчас платья на 10-11 лет?
С уважением, Елена
Елена здравствуйте!
И я в ряду на платье Арт. 220. У нас выпускной 30 числа - не успеваем, прошу меня выписать из ряда.
Красота!!!!! Поздравляю с окончанием))))) а размер не подскажете? 6 или 8?
Лен, а выпускное взрослое можно с этого сайта заказывать у вас?
С московского - да, выкупаю сразу. С американского тоже можно, но придется ждать.
Лена, здравствуйте. Я вам написала вопрос в личку. Срочно надо платье!
Лена, здравствуйте, подскажите есть ли возможность к 30 мая заказать платье (размер на 10-12 лет -рост 152). Понимаю, что уже поздно, но может быть что-то в остатках осталось, если есть, то какие модели? Спасибо.
Лена, отправляла Вам заказ 20 мая на 152. Вы его получили? приняли или нет? :(
Лена, здравствуйте! Хочу свое платье забрать. Встречи когда ближайшие?
Добрый день. Это Вы звонили, да? Воскресенье. Запись повесила.
Да я звонила вам. На встречу записалась.
здравствуйте! А можно у Вас заказать взрослое вечернее платье?
Добрый день. Да. В ближайшее время заведу отдельный топ по взрослому, а пока просто кидайте на почту или в личку.
Здравствуйте, Лена. Подскажите, пожалуйста, в каком цвете поинтереснее смотрится платье Вечернее платье
#5013 (код: 13097 или Вечернее платье
#5013 (код: 13098 . И ЕСТЬ ЛИ В КРАСНОМ ЦВЕТЕ.И сколько стоит? Спасибо
Добрый вечер.
3690+%
наличие размеров указано на сайте, в красном такой модели нет.
Какая лучше смотрится - не знаю, могу посмотреть.
Лена, если не сложно посмотрите, пожалуйста какой цвет поинтереснее и размер 46-48. Спасибо
Простите, а что значит "посмотрите"? :)
если это заказ, то оптравляйте на почту или в личку с телефоном.
Здравствуйте,Я Вам писала про Вечернее платье
#5013 (код: 13097
#5013 (код: 13098 . 3690+%
Вы мне ОТВЕТИЛИ ""Какая лучше смотрится - не знаю, могу посмотреть""". Спасибо.
Добрый день. Если будете заказывать, посмотрю, конечно.
ВНИМАНИЕ! САЙТ ЗАРАБОТАЛ!
В ближайшее время отправляю новый заказ.
добрый.
Там буквенные размеры. Если Вы знаете, какой у Вашего ребенка размер в буквенном обозначении, то можно, конечно. Я гарантировать размер не возьмусь.
ДЕВОЧКИ, КОМУ СРОЧНО?
Завтра буду на московском складе, могу что-нибудь прихватить.
Арт. 220. Цена: 1478,40 6+%
Расцветки - тут: http://www.allyusa.ru/children_dresses/27623.xhtml?page=1
Размер 6 цвет Purple

запишите, плиз)
Доброй. Давайте поточнее, с какими. лучше прямо последнее письмо перешлите. Вы там что-то меняли-уточняли. кажется? Я не помню уже.
Скажите, пож-та, сколько стоят платья 11***32 BP,sk 21**4,29**95, 29**31, 12*0, На рост 116 (5лет) какой размер нужен? Если есть на наш рост что-нибудь на складе, напишите какие модели. Спасибо.
Это 6й размер. Смотрите те модели, где размеры цифровые.
И чтобы не было разночтений, давайте ссылки.
Наличие американского склада узнать заранее нельзя, заказываем на удачу.
Наличие московского склада на сайте, если не знаете. пишите в личку - сброшу.
Лена здравствуйте!Задала вопрос в личку по пристрою, очень жду ответа! СПАСИБО!
Лена, здравствуйте! Скажите пожалуйста,то что у Вас в паспорте лежит в папке Детские нарядные платья- остатки, это уже на руках?
скажите, пож-та, где посмотреть наличие на московском складе???
Подскажите, пожалуйста, можно заказать
платья взрослые:Вечернее платье #1129
NAVY Состав: Chiffon
РАЗМЕР L, Вечернее платье #800
Состав: TAPETA WITH EMBROIDERY
WHITE /BLACK размер 46-48(L)
платья детские: 152 IVORYLIME (8),
3707А GREEN 10(ЧЕМ ОТЛИЧАЕСЯ ОТ 3707В...?),
210 CORAL 8
СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ? НАДО К 22 АВГУСТА.СПАСИБО
Здравствуйте, Елена! А можно заказик сейчас изменить? Нужен другой размер....
здравствуйте, Лена. У меня не всегда есть доптуп в Интернет
и я буду вам очень признательна, если Вы позвоните по тел.
8(905) 775-67-06
ДВ подскажите а где артикул написан? а то понравилось платье а не могу найти цену, спасибо
Платье #1115W
Состав: CMJ / poly-interlock
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 14:03:22
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1008,00 руб.


Платье #1081
Состав: Georgette
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 13:54:08
Минимальное заказываемое количество: 6

Цена: 1260,00 руб.


Платье #N2008
Состав: Not Specified
Производство: China
Дата обновления: 26.06.2012 11:37:58
Минимальное заказываемое количество: 6

Цена: 1323,00 руб.

Артикул посел слова "платье" т.е. по последнему примеру, это артикул N2008
А цены на то, чего нет в открытых рядах в паспорте, только у меня запрашивать, больше негде.
Скажите еще плиз, а вот это на рост 110 можно заказать?
Платье #1115W
Состав: CMJ / poly-interlock
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 14:03:22
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1008,00 руб.
и эта цена уже с процентами? и сколько по времени ждать?
спасибо
Цена без %, я копировала с сайта. Заказать можно, конечно. Ждать не меньше месяца.
ВНИМАНИЕ! НА МОСКОВСКОМ СКЛАДЕ РАСПРОДАЖА! Цены снижены всего на 20-30%, но все равно приятно. Выкуп с московского склада в начале недели.
расскажите, где смотреть наличие и цены московского склада?
и мне наличие склада с распродажей пришлите. пожалуйста
здравствуйте, лена можно заказать с мок. склада детское платье Детское платье #106 (код: 9154) размер 6

Спасибо
Добрый день. Запросила. Сегодня-завтра будет инфа.
Здравствуйте! Очень хочется платье 3813A в сером цвете, р-р 6. Его можно заказать?
Добрый день. На него надо собирать минималку 6 штук. Если хотите, могу Вас записать, оно должно быть в ближайшей поставке. Если кто-то свое не заберет вовремя, могу Вам отдать. Записывать? Только оно, кажется, маломерит.
Да, запишите пжл) У меня дочка сейчас 108см, Вы скажите какой надо брать)
тут зависит скорее не от роста, а от комплекции. 6-ка скорее всего будет свободна. но, возможно, Вам нужна 8-ка.
AD
она среднего телосложения, пусть будет 6-ка
на почту пришлите заказ с номерами телефонов
Мне нужно платье размер 18 месяцев из наличия в Москве. Модно инфу что есть в наличии?
Ссылка на прайс московского склада:
http://files.mail.ru/9JLKZI
Взрослое тоже можно заказывать (все, кроме раздела Ve*re*zo)
ДД! Можно ссылку на московский склад. И где смотреть цены? Спасибо.
ХВАСТ! не прошло и полгода! платье п...
Карусель жизни **K**
20.08 21:51
ХВАСТ! не прошло и полгода! платье покупали в районе Нового года для выпускного в мае. http://eva.ru/albumpage/129820/990420.htm
брали размер на 6 лет при росте около 120 см.размер с запасом.
Померьте пожалуйста ОГ. Никак не можем определиться, 6 или 8 размер покупать.
померила. ОГ=58 см. мне так кажется,...
Карусель жизни **K**
21.08 21:30
померила. ОГ=58 см.
мне так кажется, что размер 6 подойдет и на рост 122. и даже думаю на побольше. ну тут уже надо по пухлоте дитя см.
если будут вопросы - обращайтесь.
очень нужно платье на 12 мес, скоро день рождения, что-нибудь есть?
На московском складе полнО платьев на 2 года, но они могут быть велики, надо малышковые размеры смотреть, это на американском, оттуда месяц ждать.
ВНИМАНИЕ!
В ближайший заказ с амер. склада идут след. артикулы:
3707А
152
164
По ним уже набрана минималка и можно присоединиться.

Ну и, конечно, всегда можно заказать артикулы, которые заказываются по 1 штуке (то есть не нужна минималка), а именно:
1061
106 (феечкино)
1091
1097
1038
и некоторые другие.

Приход ближайшего заказа через три недели.
Если сейчас заказать арт.142 - минималка наберется? Пойдет в заказ? Если нет, то по Вашему опыту - сколько придется ждать?
в ближайший - нет, там еще 4 штуки надо добрать. а Вам к какому надо? Если что - на московском складе есть розовые и голубыен, но канеш, не все размеры
Отправили заказ. На московском подходящего для нас нет.
Продублируйте, плиз, еще раз с номерами телефонов.
ВНИМАНИЕ!
В ближайший заказ с амер. склада идут след. артикулы:
3707А
152
164
По ним уже набрана минималка и можно присоединиться.

Ну и, конечно, всегда можно заказать артикулы, которые заказываются по 1 штуке (то есть не нужна минималка), а именно:
1061
106 (феечкино)
1091
1097
1038
и некоторые другие.

Приход ближайшего заказа через три недели.
Еще скорее всего войдут 142й артикул, 179й и, возможно, 140.
Отправила заказ и жду наводку на московский склад.
Скажите, пожалуйста, арт 140 фуксия,...
килограмм_печенья *
30.08 01:54
Скажите, пожалуйста, арт 140 фуксия, 2 реально получить до конца сентября? И про моск. склад сбросьте инфу
Можно ппоытаться, но гарантировать не могу, заказ только что ушел, теперь пока новый соберем, пока доставят... Инфу по Мсокве отправила.
Леночка, скиньте инфо по московскому складу,плиз, буду пытаться ловить что-нить на нем, может повезет. А мой заказ пока не надо повторять.
Ой, там сейчас распродажа, одни двойки остались, можно и не смотреть. Заказ снимаю. Если решите что-то еще заказать, присылайте по новой.
Не снимайте,вдруг повезет и раньше соберется и мы успеем. Ломает в магазине покупать)))
Ален, сорри, за беспокойство, никак у меня не получается для дочери платье зказать, зато для племяшки уже 2 раза))) Отменяйте мой заказ, купили уже, решила не оставлять на последний момент.
AD
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а артикул Платье #220 [58686] цвет PURPLE реально к НГ получить? Спасибо.
Эта модель собирается по 6 штук, то есть Вам скорее всего придется пиарить её в топе, тогда успеем и собрать и получить.
Ох, вот эт дааа, из меня пиарщик...:))) Как это делается-то? Подскажите плиииз;)
Заходите в заглавный пост, там в самом низу есть ссылка на предыдущий топ, пройдите по ней, там девочки пиарили - посмотрите.
Староста ряда получает одно платье без %.
Либо я могу просто повесить этот артикул себе в паспорт в ряды, но тогда он будет собираться долго либо может вообще не собраться, а с пиаром собирается гораздо быстрее.
Подскажите пожалуйста цену
Платье #1075
Платье #1010
Платье #3707A
Платье #173
Спасибо!
Платье #1075
Состав: charmeuse
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 14:12:45
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1039,50 руб.


Платье #1010
Состав: Two Tone Taffeta
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 13:58:57
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1008,00 руб.


3707 - в паспорте

на 173 дайте ссылку, плиз
Платье #173
Состав: satin
Производство: Not Specified
Дата обновления: 25.06.2012 17:05:24
Минимальное заказываемое количество: 6

Цена: 1197,00 руб.

Не рекомендую. Там надо 6 штук собирать.
ДД! интересует платье на 2 года, какой размер брать ? И что есть на московском складе на наш размер? (msvetax@mail.ru)
Добрый. На московском складе остался как раз только Ваш размер. Причем там распродажа и Вы можете заказать оттуда практически за те же деньги, что и здесь.
Наш размер это "2" ? Правильно я понимаю ? Где посмотреть что в распродаже и цены на распродажу?
ВНИМАНИЕ!
в БЛИЖАЙШИЙ ЗАКАЗ ТОЧНО ВХОДЯТ АРТИКУЛЫ 140 И 142.
Под вопросом арт. 152.
Ну и, конечно, все те, которые собираются по 1 штуке, а их всё больше и больше :)
добрый день,можно сейчас дозаказать арт.142, и через какое время возможно получить? если худенькая 5л, рост114 это 6 нужна? спасибо
Добрый. Да. Придет недели через 3-4. Да, но может быть слегка великовато.
Добрый вечер можно узнать цены платьев:
http://allyusa.ru/children_dresses/34107.xhtml?page=17
http://allyusa.ru/children_dresses/58685.xhtml?page=15
http://allyusa.ru/children_dresses/56357.xhtml?page=4

и подскажите как у них с размерами, у нас рост 110, какой размер нам заказывать? спасибо
Добрый.
Обратите внимание на минималку.

Платье #192
Состав: Taffeta
Производство: USA
Дата обновления: 25.06.2012 17:02:56
Минимальное заказываемое количество: 6

Цена: 1200,00 руб.


Платье #1061-Ivory
Состав: Dull Satin / Polylining
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 14:11:42
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1500,00 руб.

второе заказать не получится.

Сколько ОГ у девочки? и возраст?
а почему не получится? как раз его и хотела. возраст 6 лет, а ОГ подскажите это что?)))
250
http://allyusa.ru/children_dresses/55848.xhtml?page=4
а это возможно заказать и подскажите цену.спасибо
Это - да. Все платья 1061 идут по одной цене - 1500р.
Правда, в прошлой поставке как раз этого цвета не было.
а там технический ляп - нет возможности выбрать цвет и размер
ОГ - это обхват груди, сори :)
завтра померию, тогда это http://allyusa.ru/children_dresses/55848.xhtml?page=4, мне к выпускному, может появится до конца года, хочется именно этот цвет(((
меня еще заинтересовало платье, котрое у вас в паспорте, написала вам в личку по этому поводу, спасибо
А, ну до конца года, конечно, появится. Вы тогда когда будете заказ делать, делайте пометку, что сроки - такие-то.
И лучше сделать еще замену по цвету пояса - мало ли, а вдруг с другим поясом будет (все с розовым заказывали, их не было)
да мне и с белым нравится))) Ок, тогда помечу)))
а что по поводу платья из паспорта?
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА.
В заказ идут рядами артикулы 140, 1067R, 142, 3707В, туда можно дозаписаться.
Ну и, конечно, можно записаться на то, что собирается по 1 штучке без рядов.
AD
ДД. можно инфу про московский склад? Annapetrovna82@mail.ru нужно на два годика, видела вы выше писали про московский склад. Спасибо
Добрый. Скинула инфу в личку. Но там сейчас распродажа. и цены розничные получаются практически как в закупке.
Можно заказать любое. В прошлой поставке его не бюыло, но если у Вас сроки не горят, то можете заказать с пометкой "до победного", и в случае. если оноо опять не придет, я буду перезаказывать.
пишитесь, только срочниссимо, я уже отправляю. на 6 лет, если что, есть на руках.
Д.Н подскажите плиз в какой расцветки на 6 лет есть платье?
и можно наличие москвы посмотреть, сайт не помню...
Lakystik@yandex.ru
спасибо!
Доброй. На московском остались только вторые размеры. На руках на 6 лет осталось только белое с болеро. Кстати, в жизни очень красивое. Но, конечно, по случаю.
Лена, отправила вам на почту заказ. Я успела в очередной выкуп?
Лена, здравствуйте! Отправила Вам на почту заказ на 1147.
Добрый день. Ждите обязательно подтверждения на почту.
Добрый день.

245е - 1200, но там минималка - 6 штук.
1132 PR - 1140, это можно по 1.
Добрый день! отправила заказик на 140 или на 142 размер 6. подскажите когда ориентировочно следующий выкуп?
Добрый. Только отправила. Сейчас собираем новый, Ваш заказ войдет в него, а придет соотв. прим. через месяц.
Добрый день.

Платье #1113
Состав: embo taffeta, tulle, stretch velvet
Производство: USA
Дата обновления: 05.09.2012 11:24:18
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1560,00 руб.


Платье #1072J
Состав: stretch velveteen, crinkle charmeuse
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 13:55:37
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1290,00 руб.
Здравствуйте! Подскажите,плиз, размер выбирать по росту?
Ой,поняла,что по возрасту..:) А 1061 длинное,"в пол"?
Добрый вечер. Формально - нет, где-то до середины икры. но на пухленькую девочку будет в пол.
Добрый вечер! А что есть на московском складе на 4года?( d_katy@mail.ru ) Спасибо.
подскажите плиз на три года (98 рост...
Девочка с венком *
21.09 01:34
подскажите плиз на три года (98 рост) платье на утренник проводы осени в саду (конец октября). голову сломала, хочется и красивое, но в то же время не вычурное, "легкое" платье. не длинное. на ногах предполагаются чешки. волосы особо укладывать не из чего, до плеч )) спасибо ! ещё и др на носу, хорошо бы и его захватить ))
на НГ есть платье.
Выбор огромен. Но с учетом того, что времени уже нет, Вам нужно выбирать либо из того, что собирается по 1 штуке, либо из тех, что войдут в ближайший заказ (3707 точно, остальные пока собираем).
НУЖНО ПОМЕРИТЬ ОБХВАТ ГРУДИ,ЧТОБ ПОПАСТЬ В РАЗМЕР,ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?
на среднего по комплекции ребенка, можно просто по возрасту заказывать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста как заказать платье 1097?Мне нужен размер 5 или 6( девочка худая, рост 110,возраст 5.7)
Добрый день.
6
про "как заказать" не поняла
Я никогда не участвовала в вашей закупке, в прайсе это платье есть, а как сделать на него заказ, если ряд то где он?
Прочтите внимательно ВСЕ заглавные посты. если и после этого останутся вопросы - звоните (тел. в паспорте)
Очень прошу открыть ряд на модель 1097 в паспотре и записать меня на размер 6. )
На него не нужно собирать ряд (оно заказывается по одному - без рядов). Заказ присылайте мне на почту (инфа есть в заглавном топе).
AD
здр! подскажите по цене 1115 и 3707 (А или В).и 3707 нужно размерную сетку или все равно какие размеры главное количество...?
Добрый день.
ВЕЗДЕ нужно только количество (где-то 1, где-то 6).

По ценам:

Платье #1115 [53116]
Цена: 960,00 р.

Платье #3707B [34100]
Цена: 1260,00 р.

Платье #3707A [34101]
Цена: 1080,00 р.
ДД! Подскажите пож-та по ценам: 1143...
Сладкая вата V.I.P.
24.09 12:03
ДД! Подскажите пож-та по ценам: 1143,1133,1132,1141,1154,1140.
Спасибо)
Добрый.

Платье #1143
Состав: Not Specified
Производство: USA
Дата обновления: 04.09.2012 16:17:21
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1320,00 руб.


Платье #1133 [85341]
Цена: 1140,00 р.


Платье #1132 PR [85345]
Цена: 1140,00 р.


Платье #1141 [85343]
Цена: 1260,00 р.



Платье #1154 [85340]
Цена: 1020,00 р.


Платье #1140 [81494]
Цена: 1140,00 р.
ПОдскажите, а если в размерной сетке указан размер 14, то это 164? Бывают такие платья? Вы в верхнем топе только до 152 написали
Да,кое-где есть такие размеры, на 14 лет, наш 40й получается, по росту не подскажу.
ДД! хочу узнать про это платье:#210 [49426]
Какая цена и нужно ли выкупать весь ряд, или можно заказать одно?
Спасибо!
Добрый. Ссылку пришлите, пожалуйста, я так не найду.
Запишите меня на 8-ку на всякий случай. Вдруг активизируются к Новому году, а мне оно к весне нужно.
К сожалению письмо о складе не пришло, повторяю свою просьбу
ДД. можно инфу про московский склад? annapetrovna82@mail.ru нужно на два годика, видела вы выше писали про московский склад. Спасибо.
отправила повторно (не в почту, а в личку).
ДВ! Надеюсь еще заказы собираете:)Выбрала 4 модели напишу по приоритету 1- 3013 (розовое)
2-120 (золото)
3-233(коралл)
4-1061(purple-fushcia)
Размер 12.куплю любые два ,какие соберутся быстрее в заказ. Только ,плиз, сообщите какие будут точно Как по оплате,куда платить и когда
Добрый. Точное наличие узнать невозможно. Пожалуйста, заказ оформите по правилам и пришлите на почту.
помогите с размером разобраться
девочке 9 лет,рост 142 обхват груди 67,талия--59. Думаю 12размер или все-таки- 10?
1061 - точно 10
по остальным - думаю, что сможет влезть в 10-ку, но на 100% гарантировать не могу.
собираю ряд на 3707А ,нужно собрать 6 платьев, можно разноразмерно . мне хотелось бы бирюзовое, но я не против желтого или розового.1134+%, староста ЗвеЗда.заказ пишите в личку или ответом...
1-ЗвеЗда , на 10 лет, бирюзовое ( желтое, розовое)
2-
3-
4-
5-
6-
Пишите меня. На 6-7 лет, бирюзовое (против желтого и розового также не имею ничего против).
Где можно посмотреть, как и что делать? У меня 0 опыта в СП и я не в Москве (но есть кого отправить из Москвы))
собираю ряд на 3707А ,нужно собрать 6 платьев, можно разноразмерно . мне хотелось бы бирюзовое, но я не против желтого или розового.1134+%, староста ЗвеЗда.заказ пишите в личку или ответом...
1-ЗвеЗда , на 10 лет, бирюзовое ( желтое, розовое)
2-Sollo , на 7 лет, бирюза ( желтое, розовое)
3-
4-
5-
6-
цвет каждый может выбрать тот, который хочет.
ДД, можно мне про московский склад в личку, спасибо
Добрый. Там практически ничего уже нет, а на то что есть - не выставлены фотки :(
Добрый день а когда планируется выкуп (хотя бы примерно)
Добрый. О выкупах все расписано в заглавных постах. Вы, кажется, заказ еще не делали? В таком случае всё зависит от того, что Вы закажете. Если сроки критичны, то самое раннее для Вас - это через месяц. но заказывать нужно будет то, что собирается по 1 штуке (или из того., что я пишу идет в ближайший заказ).
Если сроки очень критичны, то можно дождаться ближайшей поставки и выбрать что-то из пристроя, он обычно бывает.
Будут вопросы - звоните (тел. в паспорте)
ох, у Вас что-то ссылка - совсем не туда... :)
собираю ряд на 3707А ,нужно собрать 6 платьев, можно разноразмерно . мне хотелось бы бирюзовое, но я не против желтого или розового.1134+%, староста ЗвеЗда.заказ пишите в личку или ответом...
1-ЗвеЗда , на 10 лет, бирюзовое ( желтое, розовое)
2-Sollo , на 7 лет, бирюза ( желтое, розовое)
3-
4-
5-
6-
330
Помогите пож-та с размером.Девочке 4,2. Рост 106 см. Не худышка,но и не толстушка.
Платье интересут http://allyusa.ru/children_dresses/85353.xhtml?page=1
Какой лучше размер выбрать 4 или 6 ?
И платье http://allyusa.ru/children_dresses/58474.xhtml?page=3 Хочу взять на след год,те на 5 лет. Лучше 6 размер ?
Спасибо)))
Я в общем то тоже склоняюсь к 6 р-ру.
Но все же хочется,чтоб первое платье было как раз, нам на Новый Год надо)
Первое скорее всего 4, второе еще не брали - не подскажу, но вообще чтоб посоветовать размер, хорошо бы знать обхват груди.
приветик,можно в личку наличие московского склада? на рост 132см какой размер надо?
Привет. там практически ничего нет. по размеру - 8 или 10 - зависит от пухлости.
Д.Д. Можно мне инфу по московскому с...
Мама Антипиных V.I.P.
30.09 21:09
Д.Д.
Можно мне инфу по московскому складу - очень надо платье к 1 ноября. Спасибо
там единицы висят, то их нет на сайте почему-то. ловите пристрой (что-то должно быть).
Уважаемый орг, подскажите, выкуп был? Заказ делала 21 июля....
Уважаемый участник, инфа о выкупе у меня в паспорте на главной странице. Ваше платье не пришло. Если есть необходимость, могу заказать повторно.
собираю ряд на 3707А ht***tp://allyusa.ru/children_dresses/34101.xhtml?page=1,нужно собрать 6 платьев, можно разноразмерно . мне хотелось бы бирюзовое, но я не против желтого или розового.1134+%(1304), староста ЗвеЗда.заказ пишите в личку или ответом...
1-ЗвеЗда , на 10 лет, бирюзовое ( желтое, розовое)
2-Sollo , на 7 лет, бирюза ( желтое, розовое)
3-ЗвеЗда, на 7 лет розовое (слива)
4-
5-
6-
Свет, я могу так принять заказ на эту модель, без ряда.
ВНИМАНИЕ! В ближайший отправляющийся заказ войдут след. артикулы:
140 - точно
142 - точно
152 - под вопросом
SK282 - под вопросом
3707А - точно
246 - точно
1072 - под вопросом
3868 - под вопросом
139 - под вопросом (осталась одна позиция)

К этим рядам можно присоединиться.

Ну и разумеется, войдут любые артикулы, которые заказываются по одному.

То, что войдет в этот заказ, приходит через месяц.
Можно присоединиться к 3707, бирюзовое 5-ка?
Конечно. Присылайте заказ на почту с контактами.
Пиар! платье #210 (коралловое). Нужно 6 размеров. http://allyusa.ru/children_dresses/49426.xhtml?page=12
Для вас-любой размер!!!
намыльте письмецо со своими координатами оргу плис.
Что в письме писать? Пардон, я новичок)))
А я смотрю, вы уже заняли восьмерку в паспорте?
меня на 2-ку запишите. Оргу заказ скинула.
ДД! очень нравится вот это платье http://allyusa.ru/children_dresses/96042.xhtml?page=1 можно узнать его цену и я правильно поняла, что на него ряд не нужен? а так же интересны http://allyusa.ru/children_dresses/58478.xhtml?page=3
http://allyusa.ru/children_dresses/41451.xhtml?page=7
Спасибо!
Добрый. Да, оно собирается по одному. 1200р.
Платье #1097
Состав: tafetta polk a dot print
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 14:16:28
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1020,00 руб.

Платье #1072J
Состав: stretch velveteen, crinkle charmeuse
Производство: USA
Дата обновления: 26.06.2012 13:55:37
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1290,00 руб.



Платье #1108
Состав: sequin / crystal organza
Производство: USA
Дата обновления: 05.09.2012 11:24:11
Минимальное заказываемое количество: 1

Цена: 1320,00 руб.
ДД.
Отправила заказ. Успела в ближайший выкуп?
Пришлите Pls что есть на 2 г. из распродажи. Спасибо!
Добрый. В основном все заказы на главной странице у меня в паспорте.
ВНИМАНИЕ. ПРИШЛА ПОСТАВКА. Девочки, проверьте свои позиции у меня в паспорте.
а если на против моего ничего не написано?
что значит?)
Значит, оно только будет заказано ( на него как раз собралась минималка, и оно войдет в заказ, который я буду делать следующим).
Добрый день! А можно ссылку на московский сайт oxanaen@bk.ru
Спасибо.
Отправила письмо на почту с заказом и вопросом.
Можно ссылочку на московский склад на ira_l123@mail.ru спасибо
Хелп! У кого-нибудь есть живое фото вот этого платья Арт. 140, http://www.allyusa.ru/children_dresses/41498.xhtml?page=15 ?
У меня посмотрите в паспорте,только краски очень бледные передались.
Спасибо!! Смотрится очень здорово :) Дочь просто красавица!
Лена, здравствуйте. Отправила вчера заказ.
Добрый день. Обязательно ждите подтверждения на почту.
скажите, я есть в списках, это значит они пришли? и еще на против моего одного платья стоит запрошено? это что значит?
скажите, я есть в списках, это значит они пришли? и еще на против моего одного платья стоит запрошено? это что значит?
если ничего не стоит - значит, пока не запрошена позиция (собирается ряд)
"запрошено" - это значит - запрошено на фирме. ждем.
"выкуплено" - соотв., это значит, - выкуплено.
У Вас одна позиция запрошена. две можно считать уже - тоже (ряд собран)
так что ждем :)
ДД! Не нашли встреч в разделе "встречи с организаторами". Как забрать заказ? Интересует встреча на Комсомольской. Спасибо.
Добрый. Комсомольской пока нет, повесила на завтрашний вечер запись на таганку.
Сегодня встреча будет?! Напишите подробности и сумму, срочно!
Лена, добрый вечер. Мне нужно платье в зеленом цвете, еть возможность получить до конца октября? Или не стоит даже пытаться собрать из-за непопулярной расцветки? Можно 142 или 3707, у них вроде есть зеленый цвет,любое размер 8.
Дело совсем не в расцветке, ведь каждый заказывает тот цвет, который хочет, дело в сроках.
Даже если сейчас закажете, то придет платье скорее всего только к началу ноября, не раньше.
Жаль, мне нужно для сада к концу октября.
Здравствуйте! Перевела 08.10.12г. с карты ***1328 на Вашу карту 1139руб.
Где можно посмотреть встречи?
Добрый день. Денежки пришли. Встречи в разделе "встречи", ближайшая сегодня вечер таганка и суббота утро тула.
Девочки, а есть желающие на такое пл...
Платье 2969, очень красивое!
9.10 10:50
Девочки, а есть желающие на такое платье? http://allyusa.ru/children_dresses/7895.xhtml?page=12 Нужно собрать 6 штук, любых размеров. Мне нужен размер 4, если есть желающие давайте собирать, я буду пиарить. Цена платья 1713.6 +%

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325