895

школьная форма Sl 2013 - 1

Начинаем новый сезон!
Предлагаю закупку школьной формы очень популярной в Москве фирмы. Есть все, даже вязанный трикотаж и для мальчиков, и для девочек. Ростовка от 122 до 176! Появились модели на пухлых деток.
Модная, практична, цены не заоблачные.
Множество коллекций. Некоторые вещи прекрасно выглядят и в повседневной жизни, ни как не ассоциируясь с формой )))
Размерные ряды не нужны!!!

Каталог, таблица размеров и оптовый прайс тут: http://niomiks.narod.ru/sh-sl/2013/sh-sl-2013.html

Форма полноразмерная. Пожалуйста, не спрашивайте меня о размерах, все что я знаю есть в таблице размеров для мальчиков и девочек (разные вкладки).
Но вопросы вполне можно адресовать тем, кто покупал форму в прошлые годы, надеюсь, Вам помогут определиться.

НОВИЧКАМ: ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВИЛА СП
http://www.eva.ru/articles/codex_sp.htm
http://www.eva.ru/articles/zakupka.htm

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Выкупаю на свои - цена в прайсе + 15%орг
В некоторых случаях могу попросить предоплату не превышающую 30%, о чем сообщаю на почту. Предоплата на карточку сбера.

Прошу не писать название фирмы правильно. Названия моделей и артикулы ШИФРУЙТЕ! Думаю причина всем понятна.

Минималка в этом году большая, поэтому будет несколько промежуточных стопов, после которых из общего заказа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!
Невыкупленные заказы АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕНОСЯТСЯ на следующий выкуп. Если Вам это не нужно обязательно пишите об этом в топе!!!

Брак меняется, если я получаю бракованную вещь в течении 7 дней после появления в топе информ. сообщения с итогами выкупа. (В прошлых выкупах брака не было)

Раздачи :
м. Братиславская - из дома,
м. Красногвардейская - из дома по договоренности,
Бывают встречи в центре днем. Про общую встречу (место/время) имеет смысл писать только после выкупа.
Возможен обычный курьер до метро.
С ЕМС НЕРАБОТАЮ!

Забрать заказ нужно в течение 7-10 дней после вывешивания в топе инфы, что ваш заказ выкуплен или оплатить его на карточку сбера.
Девочки, прежде чем делать заказ, подумайте, сможете ли Вы его забрать в эти сроки.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

1. Заказы оформляем через форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE6MQ#gid=0
2. Проверяем в таблице https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=0
3. Контакты оставляем в форме (оставляют все, даже постоянные участники моих закупок )
http://goo.gl/RRQNY
(Доступ к этой информации имею только я)
4. В топе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об отправке заказа
5. Следите за топиком - могут быть ВАЖНЫЕ сообщения, все серьезное пишу == КАПСОМ ==. В зависимости от сроков сбора могу попросить подтверждения заказа в топе.

УФФ, вроде все. Спасибо, что дочитали до конца! :)

Ссылка на предыдущие топы:https://www.eva.ru/kids/messages-2950059.htm?firstResult=400
http://eva.ru/topic/189/2914273.htm

Свернуть
Ответить
ФОРМА КОНТАКТОВ - короткая ссылка http://goo.gl/RRQNY
Ответить
Девушки, очень прошу, адрес паспорта берите НЕ из адресной строки браузера, а рядом со своей аватаркой.
Этот адрес должен выглядеть так: http://eva.ru/117194 !!!!!
Ответить
== РАЗМЕРЫ РУБАШЕК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ==
серия классик

7-8 лет - рост 122/128 обхват шеи 30см
8-9 лет - рост 128/134 обхват шеи 31см
9-10 лет - рост 134/140 обхват шеи 32см
10-11 лет - рост 140/146 обхват шеи 33см

и т.д. шаг роста и обхвата шеи не меняется.
Ответить
День добрый. Наконец то я попала в инет. И как же мне повезло, что именно сегодня. Сделала заказик на одежку. Спасибо за эту закупку огромное. Все носим, все классное. Сейчас отойду после командировки и фотки выложу с хвастиками. :)
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
Отправила заказ, проверила в табличке, все есть :) но никак не открывается форма для занесения моих личных данных. Может, там пароли какие - то?
Ответить
Здравствуйте! :)
Попробуйте еще раз, вроде форма должна быть открыта для всех.
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDhkRU1rQkhjVWw5ZDRDcktxMF9WdUE6MA#gid=0
Ответить
Попробуйте еще раз контакты забить :)
Ответить
отправила данные в форме
Ответить
ОК!
Meron C.B.
11.04 17:50
10
ОК!
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
Отправила заказ. Везде отписалась. Скажите о выкупе по мимо топа оповещения на почту будут?
Ответить
ОК.

Не уверена. Обычно я начинаю персонально отписываться только если человек пропал )))
В любом случае до конца апреля выкупа точно не будет
Ответить
хорошо! я периодически мониторю)
с_е_р_е_б_р_о V.I.P.
12.04 20:29
хорошо! я периодически мониторю)
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
Написала заказ
syva288 **
7.04 23:00
Написала заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
7.04 23:39
есть
Ответить
Кто-нибудь может сориентировать по разнице с розничными ценами? Есть ли где померить в магазинах?
Ответить
в детском мире бывает, но сейчас вроде пока нету
Ответить
отправила заказ
LionesS ***
7.04 23:43
20
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
ostraya *
8.04 13:20
отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
9.04 18:31
есть
Ответить
отправила заказ
Semi-Svetik V.I.P.
8.04 13:26
отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
9.04 18:31
есть
Ответить
Добрый день! Просьба в табличке заказа убрать у меня сара*фан бордо, поменяли цвет формы в школе, сейчас выберем еще что-то в новом цвете, спасибо:-)
Ответить
Номер строки напишите, пожалуйста
Ответить
24
ostraya *
12.04 10:54
24
Ответить
Проверяйте
Meron C.B.
12.04 11:29
Проверяйте
Ответить
Добрый день! Где можно посмотреть состав ткани, из которой сделана форма? Интересуют рубашки и вязаный трикотаж на мальчика.
Ответить
рубашки знаю точно, большая часть идет 80х/б+20п/э (они хотели делать 100%х/б, но им запретили, чтобы вещи меньше мялись)

Трикотаж, если не путаю, шерсть+смесовая нить (что конкретно, не помню)

Все вещи идут с небольшим добавлением синтетической нити, чтобы форма лучше и дольше носилась. К телу довольно приятно и не ощущается, как "голимая синтетика" :)
Ответить
Выкуп состоялся!
Meron C.B.
29.05 00:03
Выкуп состоялся!
Ответить
AD
Заполнила форму для заказа
Ответить
есть
Meron C.B.
15.04 22:02
есть
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
Отправила заказ
Тира C.B.
13.04 03:36
Отправила заказ
Ответить
И дозаказ))))
Исправьте, пожалуйста, размер кардигана на 134, если можно...
Ответить
Проверяйте :)
Meron C.B.
15.04 22:03
Проверяйте :)
Ответить
Все хорошо, спасибо)))
Тира C.B.
15.04 23:32
Все хорошо, спасибо)))
Ответить
Отправила заказ
irina_talalai ***
13.04 16:31
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
15.04 22:03
40
есть
Ответить
Здравствуйте, вы почтой отправляете?
Ответить
да
Meron C.B.
15.04 23:15
да
Ответить
Форму заполнила. Заказ оформила.
Ответить
есть
Meron C.B.
18.04 01:02
есть
Ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста, а до какого времени будет длится Ваша закупка? Дело в том, что дите идет в первый класс, а собрание в школе (т.е. выдача указаний по школьной форме будет только в мае), пока не знаню какие модели можно заказывать)
Ответить
Ах, как я Вас понимаю. Мне вообще собрание в августе обещали ))) Первый стоп будет скорее всего на следующей неделе. Но я продолжу и дальше собирать. Так что в мае обязательно будут выкупы, если, конечно, наберем на нужную сумму, но я уверена, что проблем с этим не будет )))
Ответить
Спасибо за информацию, как только пройдет собрание, вернусь к Вам с заказом))
Ответить
Вопрос мамам мальчиков: расскажите, как брюки в носке? мнутся, вытираются (с учетом, что ребенок - непоседа)? И по полноте вещей. Они скорее на худого ребенка или на нормального (видела пристрой из-за маломерности, но у девочек)?
Спасибо
Ответить
про носку мой отзыв будет недостоверен, т.к. только мерили, а вот знакомые очень довольны, им 2х тонких и одних теплых брюк хватило на целый год. вещи в пристойном состоянии, хотя парень до сих пор норовит на коленках где-нибудь поползать.

Что касается полноты. Пристально разглядывала только одну модель. Там потрясающие утяжки с 2х сторон, не банальная резинка на пуговице, а целая система, позволяющая сделать так, чтобы брюки сидели по фигуре. (не буду утверждать, что так везде)
У меня парень стандартный (не пухлый) и я впервые увидела на нем брюки, сидящие так как надо. Посмотрела запас, может мне показалось, но ощущение было, что ребенок может смело набирать хоть 10см в объеме - брюки сядут.
Ответить
подскажите, это какая модель брючек? нам очень нужны именно такие. они есть в синем цвете?
в прошлом году брала брючки у Вас, ходим в двух штуках весь год, но у нас как раз пробелма - вырос сильно в объеме, а там безо всяких резинок. вот и ищу такое, чтобы и сидело хорошо и с запасом. если здесь нельзя, то тогда в личку можно артикул? а то я вчера скинула заказик, может поменять успею на другие с резиночками.
Ответить
у меня костюм ал*ек*с, артикула брюк не знаю, но точно знаю, что у Ш*Ф-1*5 пояс обычный, а вот у костюмных брюк Ш*Ф-1*7 в том году был пояс с перетяжками, что в этом году будет мне не ответили (
по опыту прошлых лет, в костюмах идут перетяжки, в отдельных - обычный пояс.
Ответить
по рубашкам еще отзыв интересует, не жарко ли в них с таким составом? и как отстирываются?
Ответить
Тут тоже могу ответить. Про стирку не знаю, но вроде не жалуются. А вот ходить в них комфортно. (не искрят и не электризуются ))))) )
Ответить
А про размерность рубашек мальчишечьих кто-нибудь может подсказать? Надо заказ писать, а я не определюсь никак.
И еще, чем отличаются рубашки Классик от Премиум?
Ответить
В начале топа повесила прошлогоднюю размерность, списанную с упаковки. Надеюсь, в этом году ничего не изменится.

Чем отличаются... Состав ткани одинаковый, крой... П-ум красивый! Двойной воротничок, манжеты с отделкой в цвет нижнего воротничка или другие дизайнерские штучки. Все очень строго, элегантно. По цветам подобрано идеально. Собственно, однотонные - это К-сик, все остальное - П-ум.

Кто-то из мам мне говорил, что П лучше сидит, но это я сравнить не могу. Ну и знаю, что П у меня пытались купить на мальчика ростом за 180, на работу ходить, уж больно ему понравились манжеты, подшитые тканью в цветочек ))))))))))))))))))
Ответить
Спасибо большое за подробный ответ! Значит, надо и то и другое попробовать))))
Еще нужен пиджак серый, прямо не знаю, на выбор несколько моделей, но по фоткам не очень понятно реальный цвет. А магазины что-то далековато. Вы что-нибудь про них знаете? Мне уже на подрощенного мальчика 152 роста.
Ответить
Выкуп состоялся!
Meron C.B.
29.05 00:04
Выкуп состоялся!
Ответить
Отправила заказ
Маленькая колдунья V.I.P.
19.04 12:05
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
19.04 14:34
есть
Ответить
чего-то я там наваяла.
а вот можно попросить вот этот заказик удалить: 17.04.2013 22:36:05 а то похоже два раза пробила одно и то же.
и с брюками я ещё может поменяю чего. если вдруг появится моделька с утяжками.
Ответить
№ строк, пожалуйста, которые нужно удалить.
Ответить
56 , спасибо
но я всё жду информацию по брюкам с утяжками, очень нужны такие синие.
может хоть какая-то информация появится.
Ответить
Проверяйте, удалила.

Боюсь, что новой инфы по брюкам уже не будет, если только после 1 выкупа
Ответить
ок, всё верно, спасибо! ну значит после 1 выкупа, если всё-таки выявятся такие брючки, закажу ещё и их.
Ответить
AD
**** В Н И М А Н И Е ****

В следующий четверг, 25.04 в 12.00 будет СТОП по 1ому выкупу.
Изменения после этой даты принять не смогу - заказ уйдет в обработку.
Также, в воскресенье -понедельник 22.04 некоторым пришлю в личку суммы для частичной, чисто символической, оплаты. Оплата должна быть сделана ДО четверга, в противном случае я не смогу отправить ваш заказ на сборку.
Обращаю внимание, что суммы будут "с рублями", пожалуйста, не округляйте - это сделано для того, чтобы я могла быстрее идентифицировать платежи. В комментариях к платежам НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!

Заказы уже на 2ой выкуп продолжу принимать.

Напоминаю, что заказы, невыкупленные в 1ый выкуп АВТОМАТИЧЕСКИ переносятся на 2ой!!!! Если Вам это не нужно, обязательно пишите отказы.
Ответить
Так, надо быстрее выбирать!
Chamomilla✿ܓ C.S.
21.04 14:19
Так, надо быстрее выбирать!
Ответить
Отправила заказ
docha2 **
21.04 23:32
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
23.04 01:36
есть
Ответить
*** Проверяйте ЛИЧКУ ***
Там важное сообщение!
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
Сделала заказ. И накосячила. Можно в размере циферку 24 на 34 поправить???
Ответить
исправила, проверяйте
Ответить
Проверила все хорошо. На счет стопа и проверять будем регулярно смотреть. Спасибо.
Ответить
Отправила заказ. В рубашках указала только рост. Жалко, что не понятно, какой артикул в прайсе какой рубашке на картинке соответствует. Может, к следующему выкупу более понятно станет.
Ответить
есть
Да, я тоже надеюсь на некоторую определенность :)
Ответить
Добрый вечер! Заказ отправила,но у меня не открылся,вернее открылся пустой прайс,поэтому цены указала из каталога и строки из прайса не копировала.Прошу прощения.
Ответить
Есть
Цены поправила.
Ответить
скинула заказ
CCМ V.I.P.
24.04 22:34
скинула заказ
Ответить
не вижу ваших контактов
Ответить
прошу прощения, так долго писала заказ,что на контакты уже сил не хватило:)
скинула)
Ответить
есть :)
Meron C.B.
29.04 23:22
есть :)
Ответить
Еще запись оставила, а то юбочке купленной в прошлом году без жилеточки ни как тоскливо ))))
Ответить
День добрый. Наконец то я попала в инет. И как же мне повезло, что именно сегодня. Сделала заказик на одежку. Спасибо за эту закупку огромное. Все носим, все классное. Сейчас отойду после командировки и фотки выложу с хвастиками :) С первого раза не там написала - вот что значит давно в теме не была...
Ответить
:) есть
Meron C.B.
25.04 13:19
:) есть
Ответить
ДД! Отправила заказ. Спасибо.
Мурлакатама **K**
25.04 09:43
ДД! Отправила заказ. Спасибо.
Ответить
есть
Meron C.B.
25.04 13:19
есть
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ.
Ответить
есть
Meron C.B.
25.04 13:19
есть
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ.
Ответить
есть
Meron C.B.
25.04 13:20
90
есть
Ответить
Проверьте, плз, личку.
Ответить
Отправила дозаказ. Успела в первый выкуп?
Ответить
да
Meron C.B.
25.04 14:27
да
Ответить
*** ВНИМАНИЕ ***

Девушки, у меня несколько новостей.
1. СТОП переносится на 4 мая 15.00
2. Велика вероятность, что 2ого выкупа не будет (хотя меня саму это категорически не устраивает)
3. Я очень прошу ВСЕХ регулярно просматривать топ и следить за объявлениями!
Ответить
Отправила заказ
K_ollya *
25.04 16:39
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
29.04 23:23
есть
Ответить
AD
Отправила заказ
Nikimouse *
25.04 20:51
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
29.04 23:23
есть
Ответить
День добрый. У меня просьба, если можно. Исправить по Блу**зке Ле**Ра 36-й размер на 38-й. Я узнала, что она маломерка. Спасибочки :)
Ответить
Исправила. Обязательно проверьте.
Ответить
** ИНФО **

На все письма и личку буду отвечать в понедельник вечером, извините и не переживайте по поводу платежей :)

Если ко вторнику Вы не получили подтверждение оплаты или я не ответила на ваш вопрос, не стесняясь дублируйте :)
Ответить
Отправила заказ!Спасибо!
Мишка Гами ***
28.04 17:08
Отправила заказ!Спасибо!
Ответить
есть
Meron C.B.
29.04 23:25
есть
Ответить
*** Проверяйте ЛИЧКУ ***
Там важное сообщение!
Ответить
Это у всех или может ничего не быть?
Ответить
у вас нет ЛС :)
Meron C.B.
1.05 00:22
у вас нет ЛС :)
Ответить
Отправила заказ на три позиции, цены указала розничные, тк оптовые так и не увидела
Ответить
есть,
странно, что прайс так и не открылся.
Ответить
отправила заказ, поменяйте в строке 143 цвет на серо-синий.Спасибо
Ответить
есть. Проверяйте. Посмотрите цвет в остальных своих позициях, плз.
Ответить
а про личку - всем? у меня нет ничего.
хочу попросить поменять в строках 56 и 57 рост брюк на 152 (сейчас там 146.) посмотрела, он сейчас носит 152, правда подогнутые, как бы мы со 146 не пролетели.
и строчку 67 поенмять на 158 рост ( если не будет, тогда 152)
Ответить
Проверяйте.
Личку свою Вы уже получали :) Сейчас ничего уже не нужно
Ответить
зы, туплю :-)
natusya_k **K**
1.05 00:32
зы, туплю :-)
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
День добрый. Аванс вчера закинула. Спасибочки
Ответить
получила :)
Meron C.B.
1.05 23:49
получила :)
Ответить
Здравствуйте! Вы не знаете случайно, костюм Э***нрике - двойка или тройка? И что из себя представляют утепленные брюки?
Ответить
Про костюм, к сожалению, ничего не знаю. Утепленные брюки раньше были внутри с начесом, а снаружи - как обычные.
Ответить
Отправила дозаказ. Можно в предыдущем заказе в №№ 76,77, 78 в размере рубашек изменить размер на 152(а не 152-158), этого вполне достаточно. Спасибо.
Ответить
Исправила, проверяйте
Ответить
Добрый день! отправила заказ, но у меня задвоилась одна позиция - жилетка. Уберите, пожалуйста :-) У меня в заказе должна быть одна жилетка. Спасибо.
Ответить
есть. Жилеток не нашла, строку с джемпером удалила
Ответить
Спасибо :-)
Нeтка V.I.P.
4.05 11:22
Спасибо :-)
Ответить
Добрый день! Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
4.05 11:07
есть
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
оплатила, извините, что так получилось поздно
Ответить
ОК :) Деньги пришли
Meron C.B.
27.06 10:55
ОК :) Деньги пришли
Ответить
AD
*** С Т О П ***
Meron C.B.
4.05 11:07
*** С Т О П ***
Ответить
ДД. Не подскажите, а как понять состав ткани брюк для мальчиков? У нас в школе очень жарко, теплые не нужны. Цвет синий нужен. Спасибо.
Ответить
Если написано, что утепленные, то они теплые, все остальные рассчитаны на хорошее отопление в школах )))
Ответить
Здравствуйте!! Стоп совсем или позже еще можно будет заказать? а то с праздниками совсем про все забыли.
Ответить
Сейчас обрабатывается первый выкуп, по результатам будем смотреть, имеет смысл делать еще выкупы или нет. Но я рассчитываю, что выкупы будут, т.к. сама еще не знаю, какого цвета у моего ребенка будет форма.
Ответить
Надеемся на возобновление заказов, нужна инфа по расцветкам рубашек П-м
Ответить
Здравствуйте! Подскажите поэжалуйста, костюм "Матроска" 09 идет с юбкой или с сарафаном?
Когда будет известно о возобновлении закупок?
Ответить
** ИНФА **
Наш заказ в работе.
О возобновлении приема заказов пока ничего сказать не могу, но очень рассчитываю на продолжение.
Ответить
Подскажите, если я делала заказ 30.04 до стопа, я попаду в первый выкуп? Просто в таблице заказов я обозначена на 3-й выкуп
Ответить
Все заказы, сделанные до СТОПа - это 1 ый выкуп :)

В таблице - обозначения для меня.
Ответить
Если это возможно, можно выслать инфу о следующей закупке в ЛС, пропустила, в этот раз:(
Ответить
** ИНФА **

Девушки, пока ничего не могу сообщить, кроме того, что заказ в работе.
Ответить
Ждала когда школа выберет цвет формы )))
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
*** ИНФА о продолжении закупки ***

В настоящий момент я все еще жду информацию о нашем первом выкупе. Надеюсь, завтра, послезавтра уже смогу чем-нибудь порадовать.
В это же время станет понятно, есть ли шанс получить от фирмы второй выкуп (наличие на складе ограничено), но тем не менее, обещают довольно много.
Повторюсь, мне самой нужен выкуп в конце мая, начале июня, т.к. у нас в школе вообще еще про форму разговора не было :)
Ответить
И снова я. в личку написала. Дико извиняюсь. Вопросы не задаю а молча молча жду.....скрестив пальцы....форму у нас вводят с нового года. при чем выбор цветов был дико ограничен...мы боролись за серый в комплекте с компаньоном. нам упорно долбили что лучше черного коричневого и может быть темно синего ни чего краше нет. )))) Я прям нарадоваться не могу что вас нашла )))
Ответить
Ответила в личку ;)
Meron C.B.
20.05 15:42
Ответила в личку ;)
Ответить
** ИНФА **
Наш заказ все еще обрабатывают... так что ждем
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
дд, прошу удалить мои заказы, делала их в воскресенье. купила всё в магазине.
приношу свои извинения...
Ответить
ОК удалила
Meron C.B.
22.05 10:42
ОК удалила
Ответить
** ИНФА :) ** В конце этой недели вещи будут у меня (первая часть), пожалуйста, следите за топом, вся информация будет здесь - рассылок на почту делать не планирую!
Ответить
Про новыей выкуп информация появилас...
Белка необыкновенная V.I.P.
23.05 14:41
Про новыей выкуп информация появилась???
Ответить
А что значит "первая часть"? вещи которы вошли в 1 выкуп или часть 1 выкупа?
Ответить
пристрою бордовый сарафан РИО ШФ-270. 134р.
Ответить
** ИНФА **

Вещи у меня. Завтра постараюсь все разобрать, выложить суммы, а заодно и рассказать о перспективах.

Сейчас кратко - сбор продолжаем :)
Ответить
Подскажите, пожалуйста, кто брал - как сидит на худеньких мальчиках? Обязательно мерить нужно или можно взять, сверившись с таблицей размеров? Коллекция Эн***ке интересует, в частности. Заранее спасибо!
Ответить
*** ПРО БРЮКИ и СОРОЧКИ для МАЛЬЧИКОВ
Фото рубашек премиум. Под фото номер модели. К сожалению фото не очень четкие, но основные отличия увидеть можно.
http://eva.ru/Rd7Ou

Про БРЮКИ
Ш*Ф-1*7 с боковыми утяжками (супер-штука, писала об этом выше)
Ш*Ф-4*47 без утяжки, классика, отшив и мелкие детали лучше, чем у Ш*Ф-1*5.
Ш*Ф-1*5 без утяжки, классика

ЖИЛЕТ 2*2*3 можно чуть подогнать по фигуре - сзади на талии есть хлястик на пуговице
Ответить
*** и для ДЕВОЧЕК***
у на юбке р*ио-габ*ар*дин есть утяжки
Ответить
*** ИНФА + НАЛИЧИЕ ***

Сначала для тех, кто попал в "выкупы 1-2-3"

1. Все желающие могут посмотреть, что выкупилось в 1ой отгрузке в таблице
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=2
2. Суммы посчитаю позже. Желательно не только оплатить, но и по возможности разобрать выкупленное :)
3. Все что еще не выкупилось находится в работе (фирма продолжает отшивать коллекции) Где-то через 2 недели нам обещали следующую отгрузку.

Для всех остальных:

4. Начинаю принимать заказы на следующие выкупы :)

Отгрузки будут идти до конца ИЮЛЯ! Более того, в середине июля должны снять бронь, которую сделали под сетевые магазины, и нам может достаться очень много всего.
Ответить
*** ИТОГ 1ой отгрузки (выкупы 1-2-3) + изменения в заказах ***

1. Смотрим суммы https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=4
2. Оплачиваем на карту сбера (реквизиты по запросу в личку) Особо хочу отметить, что оплачиваем ту сумму, которая в таблице, если была предоплата ее не нужно учитывать.

3. По возможности, разбираем свои заказы или с Братиславской или с Красногвардейской (туда передаю)

4. В следующую пятницу смогу встретиться на Трубной около 11.30 - только для небольших и оплаченных заказов.

5. ОТМЕНЫ, ЗАМЕНЫ и т.п.
ТОЛЬКО в ЛИЧКУ с указанием НОМЕРОВ СТРОК.
Номер смотрим в столбце L таблицы https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=2
Все изменения жду до 31 мая!!!
Ответить
AD
*** Что стоит заказывать а чего не будет ***

Не будет уже коллекций: Сап*фир, Рег*ата, Гра*фика

Ожидается в большом количестве:
Сорочки для мальчиков, Ди*ана, Шту*дга*рт, Ри*о-Габа*рдин (только брюки, юбки, жилеты)
Ответить
Девочки кто еще в раздумьях и потом будет заказывать ловите коллекцию Д*иа*н*а я понимаю что она серая...но она ноская, я понимаю что ткань плотная но она классная. Р*и*о***г*а*б*а*р*д*и*н то же хорошая.
Ответить
*** ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА

Фабрика продолжает работать и отшивать форму. Что и в какие сроки - коммерческая тайна :) , но кое-что узнать удалось.

Г*ули*ве*ра не будет. Рекомендую просто заказывать большие размеры/ростовки и подшивать (с брюками это проделать легко.)
Эн*ри*ке - скорее всего не будет
Ке*мб*ри*дж - обещают (скорее всего к концу июня)
Ло*рд - только костюмы. По отдельности не будут продавать.
Ди*пло*мат* - будут и костюмы и в разбивку.
Ответить
Я что-то туплю, но подскажите, то, что я заказывала брюки Са**ф*ир их не будет, надо менять?
Ответить
Д.В! Написала Вам в личку.
marinagross69_mail_ru *
24.05 20:21
Д.В! Написала Вам в личку.
Ответить
ответила
Meron C.B.
25.05 11:16
ответила
Ответить
Отправила заказ.
Белка необыкновенная V.I.P.
24.05 23:46
Отправила заказ.
Ответить
есть
Meron C.B.
25.05 11:17
есть
Ответить
Коллекцию для крупных деток можно заказать?
Ответить
узнаю в понедельник. Но мне не говорили, что она больше не отшивается
Ответить
Посмотрите Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=80850647
Ответить
Оплатила сегодня сумму, что в таблице. Спасибочки
Ответить
пришли :)
Meron C.B.
25.05 11:19
пришли :)
Ответить
Подскажите пжл, можно ли отменить заказ или хоть что-то из заказа, я в первом выкупе , но ещё ничего не пришло. Нам ввели конкретную фирму и модель...:-(
Ответить
К счастью, до 31 мая это можно сделать. См Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=80802176
Ответить
Написала в личку
irina_talalai ***
25.05 18:31
Написала в личку
Ответить
ответила
Meron C.B.
26.05 18:37
ответила
Ответить
Если в таблице строки отмечены синим цветом , значит заказ отменён?
Ответить
да
Meron C.B.
28.05 12:25
да
Ответить
Простите, туплю. У меня не все выкупилось? Не могу понять что именно
Ответить
у Вас выкупилась только блузка. Сарафанов ваших уже точно не будет. См Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=80802198
Ответить
А синие сарафаны из каких коллекций есть? Можно сейчас оплатить на карту блузку и дозаказать сарафан, чтобы потом все вместе забрать?
Ответить
Да, оплатить сейчас можно (реквизиты в личке), а вот про наличие синих сарафанов мне никто ничего не скажет. Можно попробовать в заказе просто написать "любой синий сарафан", возможно менеджер попробует что-то найти из наличия на момент обработки.
Ответить
Отправила заказ.
KatLab V.I.P.
26.05 00:10
Отправила заказ.
Ответить
есть
Meron C.B.
26.05 18:46
есть
Ответить
Пришлите, пожалуйста, реквизиты
Ответить
в личке
Meron C.B.
26.05 18:39
в личке
Ответить
Здравствуйте, а сорочка премиум 29 белая или серая, просто по фото не очень понятно? И можно ли рубашки для мальчика ещё заказать и когда примерно они выкупятся? СПС!
Ответить
Рубашка белоснежная. Заказывать можно. Ряды не нужны. Все условия в первом посте.
Выкупы будут идти до конца июля, соответственно может выкупиться и в ближайший выкуп и через месяц
Ответить
Орг! смысл вашей закупки? сегодня в ...
бывшая участница!
26.05 20:19
Орг! смысл вашей закупки? сегодня в магазине "Желтая майка" купила сарафан по вашим "закупочным ценам". без ваших 10%.
Ответить
Рада за Вас.
Розничные цены, рекомендованные фирмой, указаны в каталоге с фото, так что любой желающий мог ознакомиться и с ними и с оптовым прайсом. "Закупочные цены" не мои, а фирмы, и на ее ценовую политику я влияния не имею. Или Вы хотите обвинить меня в том, что выложила левый прайс?
Могу предоставить накладную.

СП - дело добровольное. И я знаю достаточно людей, которые уже не первый год одевают своих детей в этой закупке. Полагаю, что для них смысл есть.
И, кстати, а почему анонимно? :)
Ответить
Кстати, да!!!!!!!! На соседнем сайте...
присоединюсь к вопросу
27.05 00:07
Кстати, да!!!!!!!! На соседнем сайте тоже выложен каталог с "оптовыми" ценами, только вот цены у орга указаны ниже на 100-150 руб. :)
Ответить
В каталоге, если вы имеете ввиду цены, напечатанные под картинками - НЕ оптовые цены! Оптовые цены этой закупки нужно скачать отдельно - экселевский файл. Порядок скидки 2000 вместо 3000. Будьте внимательнее, прежде чем обвинять.
Ответить
Если у кого-то выложен каталог с оптовыми ценами, то я бы хотела знать, где его взяли, потому как оптовые цены есть только в екселевском файле, как Вам уже сказали.

Знаете, за все годы моего ОРГства меня еще ни разу не обвиняли в приписках или еще чем-то похожем. Тем более из-под серой шапки.

http://fotki.yandex.ru/users/niomiks/album/8945/ Вот тут выложена накладная. Изучайте, сравнивайте, считайте.
Все фото даны в большом разрешении, так что проблем возникнуть не должно.
Ответить
А у меня в местном СП (я не в Мск) цены до копейки совпадают. Только плюс еще и доставка. И наличия всегда меньше и сроки позже... Наверное только анонимам в СП везет))))
Ответить
Не обращайте внимания на такие высказывания. Мы закупались с девочкой на другом сайте в сп. И прайс такой же и все такое же. Только цены год от года чуть чуть могут меняться. Так что кому надо тот терпеливо ждет и будет ему счастье. мы впервые не здесь последний выкуп ждали в июле. А потом и посыль получили от девочки долго шла 30 августа. Зато ребенок одет очень стильно и очень по деньгам вкусно. Спасибо за закупку. Сколько будете вести столько буду приходить.
Ответить
AD
А когда будет ближайший выкуп???
Белка необыкновенная V.I.P.
26.05 23:32
А когда будет ближайший выкуп???
Ответить
После 3 июня.
Meron C.B.
27.05 01:10
После 3 июня.
Ответить
можно с Красногвардейской забрать,пришлите адрес
Ответить
или курьера можно,в личку информацию,пожалуйста
Ответить
скинула в личку
Meron C.B.
28.05 12:27
200
скинула в личку
Ответить
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
28.05 12:32
есть
Ответить
Добрый день, я у вас заказала сарафа...
Белка необыкновенная V.I.P.
27.05 13:02
Добрый день, я у вас заказала сарафан, а в коментарии не написала что можно на размер больше. как исправить???
Ответить
в личку пришлите номер строки и какой точно размер в замену с указанием правильной ростовки
Ответить
Написала в личку. Жду ответа.
Ответить
ответила
Meron C.B.
28.05 12:34
ответила
Ответить
Ирин, добрый день! Подскажите, на какие цены нужно ориентироваться? На те,которые под фотографиями?
Ответить
Конечно же нет! :) На фото - розница их фирменная, а цены в прайсе - он по ссылке в начале каталога
Ответить
Отправила заказ
ニーナ нинусик V.I.P.
27.05 14:33
Отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
28.05 12:35
210
есть
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
OlgaG. *
27.05 19:02
Ответить
Какие рубашки приталенные? Пожалуйста!
Ответить
05 http://eva.ru/topic/189/3105439.h...
natusya_k **K**
28.05 09:40
Ответить
08 слышала, что тоже приталенный
Ответить
OlgaG. *
27.05 19:51
Ответить
Как на счёт кембриджа, ждать стоит?
Ответить
обещали...
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=80850647
Ответить
*** Девушки, информация есть, но сейчас нет сил за компом сидеть, завтра утром всем отвечу.
Если Вы не получите ответ - не стесняйтесь, дублируйте.
Ответить
Добрый вечер, можно реквизиты?
Ответить
скинула в личку
Meron C.B.
28.05 12:36
скинула в личку
Ответить
По мальчикам кое-что я могу написать.

На данный момент смогли опробовать кардиган и две рубашки.

ИТАК. Кардиган "Данила" с номером три один один. брали на рост 158 при нашем в 146. я хочу сказать, что мы довольны.
вот замеры, если кому нужно:
ширина по плечам - 38, длина рукава 58, ширина кардигана - 44, а в районе подмышек - 46 см.

рубашка 29 премиум
хлопок 80, п/э 20%
брала 34 (146-152)
учитывая, что наш мальчик нехуденький - мы вошли в неё, у рукавов запас приличный. ширина плеч - 40, ширина рубашки - 43, длина рукава 55

а вот рубашка 05 премиум идет с ярлычком слим фит. - она на стройняшек. Качество супер!!! я плачу - мы в неё не влезли, но проблема не в ней. а в нашем пузике. мне так понравились двойные воротнички!! красотища!

по плечам - 38 см, ширина 39!!! ( это на 4 см меньше, а в обхвате получается 8 см!)
, длина рукава - 55.

так что эту буду пристраивать. кандидат вроде есть, если не заберут, то выставлю в пристрой.


может быть кому-то это поможет
Ответить
Большое спасибо!
Meron C.B.
28.05 12:37
Большое спасибо!
Ответить
ПО РАЗМЕРНОСТИ еще один отзыв

Брюки 140/34,подгибали по длине.Сидят идеально, у ребенка объем талии 63,бедер 77.
Ответить
Пожалуйста в строке 69 поменяйте основной размер на 35 !! и замена по цвету - бирюзовый.
спасибо!
хотела уточнить. можно узнать о8 приталенный или нет? если да, то я бы на другой поменяла. мне нужны максимально широкие рубашки.
Ответить
поменяла, проверяйте.
Выше написали, что приталенная, но я слим видела только на 05
Ответить
Я видела отсканированные страницы каталога с рубашками, модели 05 и 08 - "прилегающий силуэт", остальные "прямой". (Ссылку дала бы, но некорректно, это личные фото человека с другого сайта.)
Ответить
ааа, нужно срочно менять 08 на другую модель, с 05 я уже пролетела. но они же самые красивые
Ответить
AD
Имеет смысл сарафан Рио переносить на след выкуп или его точно уже не будет?
Ответить
его не будет, но менеджер готов на момент выкупа поискать синие сарафаны в других коллекциях. В этой коллекции обещали юбки и жилетки всех заявленных цветов.
Ответить
Отправила еще дозаказ, можно в такой форме?
Ответить
написала в личку
Meron C.B.
28.05 18:10
написала в личку
Ответить
написала в личку,посмотрите
Ответить
ответила
Meron C.B.
28.05 18:16
ответила
Ответить
Как мне поменять блузку, которая не выкупилась? Новый заказ писать?
Ответить
в личку напишите какую строку на что заменить (копируя из прайса название и цену)
Ответить
ок
LUNE** *
28.05 22:51
ок
Ответить
Отправила в личку поправки к заказу с учетом новой информации, внесите, пожалуйста.
Ответить
Исправила еще раз.
KatLab V.I.P.
28.05 21:57
Исправила еще раз.
Ответить
Здравствуйте! Оставила в форме заказ.
Ответить
есть
Meron C.B.
28.05 23:43
есть
Ответить
Добрый вечер. У меня при скачивании прайса появляется сообщение о том, что файл поврежден. Возможно ли скинуть прайс на эл.почту?
Ответить
Странно. Давайте почту - скину.
Ответить
in.v.bairamova@mail.ru. Спасибо
тишко V.I.P.
30.05 07:21
in.v.bairamova@mail.ru. Спасибо
Ответить
+
Meron C.B.
1.06 11:26
+
Ответить
Отправила ещё заказ
с_е_р_е_б_р_о V.I.P.
28.05 21:40
Отправила ещё заказ
Ответить
Выше писала, что С-ра , к сожалению, не будет отшиваться. (хотя есть вероятность получить его из остатков)
Ответить
я видела. попробую.
с_е_р_е_б_р_о V.I.P.
2.06 21:03
я видела. попробую.
Ответить
Уважаемый орг, я вижу себя в табл.1-2-3-и выкупы наличие (1ая отгрузка), но меня нет в табл.Суммы 1-2-3-й выкупы (1ая отгрузка). Что это значит, выкупилось или нет?
Ответить
Вижу ваш заказ, на 1 блузку (правильно?), но он еще не выкупился. (когда выкупилось, то в столбце НАЛИЧИЕ появляется 1)
Ответить
что -то я боюсь экспериментировать уже с рубашками. мне бы ту, что наверняка пошире. удалите пожалуйста строку номер 69.
Ответить
ОК. А может вместо отмены еще одну 29 сделать, только другого цвета или классику - они широкие, хотя ткань тоньше и не так хорошо смотрится.
Ответить
он хотел что-то типа двухцветного вортоничка.
у классики таких нет, а премиум похоже такие только приталенные отшивает
Ответить
у 26 и 24 воротник с цветной отделкой, конечно это не двойной, но тоже приятно смотрится. (в паспорте есть фото)
Ответить
пристрою бордовый сарафан РИО ШФ-270. 36/146.
Ответить
Просьба реквизиты для оплаты в личку
Ответить
в личке
Meron C.B.
29.05 11:44
в личке
Ответить
Отправила в личку исправления на блузки.
Ответить
исправила, проверяйте
Ответить
AD
Можно получить в личку ваш адрес и телефон, чтобы забрать выкупленное завтра 30.05.13г.
Ответить
в личке
Meron C.B.
29.05 11:46
в личке
Ответить
здравствуйте, заказ отправила, но неверно указала цены, взяла не из прайса.
Ответить
ОК, отметила.
Meron C.B.
30.05 12:36
ОК, отметила.
Ответить
Отправила заказ на брюки на пробу:). Хотелось бы узнать, когда следующий выкуп, а то уезжаю..
Ответить
Выкупы будут идти до конца июля, ближайший на след неделе (но это я так планирую, фирма может предложить другие варианты :) )

Вашей коллекции может не быть. Подумайте о заменах из Л*ор*да, например, или дип*ло*ма*та
Ответить
А как это писать, как новый дозаказ или как замену в гугле снова? Или сюда в тему скинуть, а вы замену к основному заказу в таблице гугла напишите?
Ответить
В личку пишите номер строки и что на что меняем или какую замену пишем. Я сама в таблице изменю
Ответить
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
Ответить
в личке
Meron C.B.
30.05 12:39
в личке
Ответить
Сколько стоит курьер до метро?
Ответить
250
Meron C.B.
30.05 12:39
250
Ответить
здравствуйте, в школе рекомендовали купить форму синего цвета, ткань как у этой модели Синий+клетка http://j*m*d.ru/index.php/component/virtuemart/models/school-uniforms-for-girls/sarafan/sarafan-alika-poliester-detail?Itemid=0
Но по фото из каталога (ваша закупка) не пойму, такая это ткань или другая. Помогите разобраться, школьную форму покупаю впервые :)
Ответить
Нет, у нас такой ткани точно нет.
Ответить
а просто синяя (не клетка) такая же как у той фабрики? по инету понять конечно сложно, но...
Ответить
Если сегодня скину заказ еще успеваю в этот выкуп? или когда следующий будет. спасибо
Ответить
успеете. Выкупы идут до конца июля, велика вероятность, что что-то выкупится сейчас, что-то позже.
Ответить
ДД, отправила заказ на три позиции, но задвоился жакет (строка 208), можно его убрать? :)
спасибо
Ответить
удалила, проверяйте
Ответить
спасибо, все вроде правильно :)
Ответить
Пыталась обменять ваш комплект. Брюки опять положили СЕРЫЕ! Буду менять дальше :)
Ответить
ух, ну надо же (

спасибо большое за информацию.
А жакет уже синий положили? если Вам неудобно его хранить, давайте заберу )
Ответить
Да, синий. У меня просто нет слов...

Нет, не мешает, так что пусть лежит, пока весь не посинеет :)
Ответить
спасибо большое :)
надеюсь, посинеет
Ответить
Увы, он не посинел :( Так что в наличии только синий жакет.
Ответить
ох, как жалко :(
отказаться от брюк есть возможность?
и когда можно забрать жакет?
спасибо большое за информацию.
Ответить
добрый день! вы еще собираете форму?
Ответить
Да, см объявление ниже.
Ответить
Здравствуйте!Не совсем поняла как оформить заказ,заполнила таблицу на одну позицию(платье),хочу еще заказать,но не знаю правильно я сделала все или нет?Вы получили мой заказ?
Ответить
Сама разобралась,увидела себя в таблице.Сейчас еще отправлю.
Ответить
*** ВНИМАНИЕ ***

1. Заказа продолжаю принимать
2. Все ИЗМЕНЕНИЯ и ОТМЕНЫ принимаю до 23.00 воскресенья (2 июня).
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, в прайсе есть "Спецпредложение". Оттуда можно что-то заказывать и какова вероятность, что выкупится?
И уточнить хочу - рубашек с коротким рукавом нет?
Ответить
С коротким - нет (а жаль, многие просят)
Мне из спецпредложения ничего не досталось. Думаю, заказывать оттуда бесполезно
Ответить
AD
Заказ отправила.Но немного напутала, в графе размер(юбка+жилет) не то указала.Нужен р.32/134.Исправьте пожалуйста.
Ответить
исправила, проверяйте
Ответить
Вопрос ОРГУ или девочки подскажите, ремень кто-нибудь брал для мальчиков. Хорошего качества? и рубашки премиум при росте 122 к сентябрю, мальчик обычного среднего телосложения лучше 122/128 брать или 128/134. спасибо
Ответить
122/128, в 134 утоните, если конечно он у вас не вырастет на 10см.
Ответить
Ответить
Как я могу сказать, такой же это цвет или нет? Я же в живую материал не видела :)
Ответить
Заказ отправила
lishka *
30.05 15:31
Заказ отправила
Ответить
есть
Meron C.B.
1.06 11:30
300
есть
Ответить
Заказ оформила
An_y **
30.05 21:32
Заказ оформила
Ответить
есть
Meron C.B.
1.06 11:30
есть
Ответить
День добрый можно все мое что не выкупилось оставить еще раз на выкуп? или новое присмотреть?
Ответить
второго сарафана точно не будет. Ко всему остальному рекомендую придумать замены. Напиши в личку номер строки и какую замену добавляем, я сама внесу изменения в таблицу.

Синие р*ио-г*аба*рд*ин будут только юбки/жилетки
Ответить
Отправила еще маленький дозаказ.
Ответить
ОК
Meron C.B.
1.06 11:34
ОК
Ответить
про оплату отписалась.Я могу оставить свой заказ,новый не надо писать?
Ответить
Новый не нужно, все автоматически переходит на следующий выкуп, но если есть возможность менять коллекцию, подумайте на всякий случай о заменах из Д*иа*ны или Р*ио
Ответить
Я Вам писала, что у меня прайс не открывается. in.v.bairamova@mail.ru. Спасибо
Ответить
скинула еще раз
Meron C.B.
1.06 11:37
310
скинула еще раз
Ответить
Д.в., исправьте пож-та в моем заказе сорочку на размер 122/128. спасибо
Ответить
исправила, проверяйте
Ответить
Добрый вечер! Отмените мой заказ(строка 209 и 210).Модель эта нам не подходит(мерили в магазине).Завтра пришлю заказ на др.коллекцию. Спасибо.
Ответить
проверяйте
Meron C.B.
1.06 11:51
проверяйте
Ответить
Заказ отправила. В строке 223 ошибочно сарафан завела трижды-нужен один.
Ответить
+
Meron C.B.
3.06 12:51
+
Ответить
добавила пиджачок в заказик
Ответить
Можно инфу как забрать вещи на Братиславской?
Ответить
в личке
Meron C.B.
3.06 12:52
в личке
Ответить
Ира! вчера перевела Вам своюб сумму на карту через банкомат. Получили?? У меня сейчас дома нет интернета, поэтому не могу отписаться сразу
Ответить
Дозаказ отправила.И удалите стр.225.Спасибо.
Ответить
Удалила/исправила, проверяйте все.
Ответить
Дозаказ отправила
Белка необыкновенная V.I.P.
2.06 20:34
Дозаказ отправила
Ответить
AD
Скажите, а по встречам сориентируйте пож-та. Спасибо!
Ответить
Можно забрать на Братиславской из дома практически в любое время (5-7мин от метро)
Могу передать на Красногвардейскую (10мин от метро) Забирать тоже почти в любое время.

В среду возможна встреча на Трубной около 11-11.30. Если интересна эта встреча - пишите мне в личку во вторник после 20 - смогу сказать точнее время.

Есть курьер - 250руб до метро
Ответить
заказ отправила
тишко V.I.P.
2.06 23:10
заказ отправила
Ответить
+
Meron C.B.
3.06 13:07
+
Ответить
*** СТОП + ИНФА *** на изменения 4 выкупа.

Все невыкупленное в выкупах 1,2,3 (и не отмененное) и заказанное в 4 выкупе попадает во 2ую отгрузку.

Продолжаю принимать заказы, но уже на конец июня.
Ответить
отправила заказ на следующий выкуп
Ответить
День добрый. Забыла совсем спросить, мне надо писать какие-то замены, или то что не выкупилось в первый раз автоматом на след-й перешло? Хотелось бы все таки все что задумали приобрести:)
Спасибочки
Ответить
подскажите, а когда выкуп планируется четвертый и можно будет узнать, что выкупилось?
Ответить
внесла заказ в форму
Твитти_ V.I.P.
5.06 16:59
внесла заказ в форму
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
спасибо,что написали,но я в отъезде:(до 19 июля,можно меня не пристраивать,как приеду-сразу же заберу!
Ответить
ОК, заказ Вас ждет :)
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
Отправила заказ
liza33 V.I.P.
6.06 09:38
Отправила заказ
Ответить
Отправила ЛС.
KatLab V.I.P.
6.06 11:29
Отправила ЛС.
Ответить
*** ИНФА ***

Наш заказ (2ая отгрузка) в работе. Напоминаю, что в эту отгрузку попадет 4 выкуп и все, что было не отменено в выкупах с 1 по 3.

Если есть вопросы - пишите лучше в личку, чтобы не загромождать топик.
Ответить
Добрый день!
а ещё будет выкуп?? сейчас уедим в отпкс ,после отпуска хотела заказать форму дочке.
Еще успеем?
Ответить
Да, рассчитываю на еще однин-два захода. Последний выкуп будет в конце июля, заказ желательно оставить до 18-20июля.
Ответить
Пристрою блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
Ирин, попыталась отправить заказ на 3 позиции :) в строке 267 уберите, пжл, кол-2 шт и оставьте размер.28. на р.30 я заполнила сл. строку.
Ответить
ОК
Meron C.B.
14.06 15:46
ОК
Ответить
Посмотрите пожалуйста, я отправила заказ на несколько вещей, что у меня там получилось. Жду подтверждения и когда планируется следующий заказ на фирму. Хочется понять когда есть возможность получения вещей (чисто теоретически хотя бы). Мне кажется я не совсем правильно заполнила форму по заказу. Мне рубашек нужно 5 штук, двое брюк, одни из которых с жилеткой и жилетка вязанная. Спасибо.
Ответить
Написала в личку просьбу поправить в таблице
Ответить
Сама поняла, что там что-то не так и уже исправила :)
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
*** ИНФА + стоп по 2ой отгрузке***

Все заказы, сделанные до 15.00 14 июня отправлены на фирму (1-5 выкупы, 2ая отгрузка) В середине следующей недели обещали отгрузить!

Огромная просьба - следите за топом.
Все вопросы в личку, чтобы не засорять топ. Если в течении 3 дней ответа от меня нет, продублируйте, пожалуйста.
Ответить
а когда будет точно известно, что выкупится, а что нет?
уезжаю 20. не хочу быть с долгами.
Ответить
Боюсь, что до следующего четверга информации еще не будет. Главное, отпишитесь потом в личку, чтобы я отметила про отпуск
Ответить
А еще выкупы будут в ближайшее время? Опоздала заказ сделать…
Ответить
Думаю, следующий выкуп (скорее всего последний) будет не раньше середины июля - ждем пополнения склада. Заказы принимаю.
Ответить
Отправила заказ....
Besenok2003 *
16.06 15:52
Отправила заказ....
Ответить
AD
Подскажите,плиз, что известно о наличии сарафанов в коллекциях М*он*а Ли*за или Маль*ви*на?
Ответить
Отправила заказ
absalute ***
17.06 23:00
Отправила заказ
Ответить
*** ИНФА ***

Вещи у меня, разбираю. Суммы и итоги будут ближе к ночи.
Ответить
*** ИТОГИ + ВСЯ ИНФА ***

Если после прочтения этого огромного топа у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, в личку. Не хочу, чтобы топ заблокировали :)

1. Что выкупилось смотрим тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=5
Обращаю ваше внимание, что в этой таблице я не правила цены, что сами написали, то и стоит :)

2. суммы с % смотрим тут (без учета предоплат) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=6

3. Оплатить желательно как можно быстрее. Реквизиты по запросу в ЛИЧКУ! Пожалуйста, не засоряйте топ.

4. Забирать можно из дома на Красногвардейской (туда передаю, нужно заранее записаться),
с Братиславской по предварительной договоренности (на выходных буду дома, на следующей неделе буду дома. Приезжать можно до 22.00)
Есть курьер - до метро 250. На курьера записываю, все собираю и только потом передаю, учитывайте это.
Возможна встреча на Трубной в следующий четверг около 14-15.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ВСТРЕЧИ В ЛИЧКУ. Если Вы не можете найти приемлемый для себя вариант - все равно советую написать, возможно мы что-нибудь придумаем :)

5. ПРО СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП. До 27 июНя я продолжаю принимать заказы, ОТМЕНЫ, ЗАМЕНЫ и т.п. Потом будет окончательный СТОП. Все НЕОТМЕНЕННЫЕ позиции из 2ой отгрузки АВТОМАТИЧЕСКИ попадают в 3юю (июльскую).
Нам обещали значительное пополнение склада в середине июля. Выкуп после 20 июЛя.

6. В первой половине июля я могу быть недоступна.
Ответить
ПРИСТРОЙ Водолазка Валерия пудра на рост 128 - 590руб. Отдаю без процентов.
фото http://eva.ru/R3Sz
Ответить
Можно мне водолазку к моему заказу положить. Я сейчас все оплачу и отпишусь.
Ответить
положила
Meron C.B.
25.06 13:52
положила
Ответить
Мне, я так поняла, ничего пока не вы...
Я и Ромашкааа V.I.P.
23.06 18:40
Мне, я так поняла, ничего пока не выкупилось? Случайно в топе написала, сорри.
Ответить
Почему не выкупилось? У Вас брюки. На странице с суммами Вы тоже есть :)
Ответить
Добрый вечер. по таблице не совсем поняла. Всё, что под моим ником выкупилось? Или выкупилось только, то где цифра 1 стоит по наличию? не могу понять скока надо переводить.
Ответить
Выкупилось то, где стоят единички. Суумы указаны на этом листе https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqCQnI39dMbDdDE4NkNlN0k5eVdZZnhTRFRUdXFMbUE#gid=6
Ответить
Добрый вечер, а мой заказ возможно пойдет в другой выкуп или уже никак нет?...
Ответить
Конечно войдет! Все заказы, сделанные до следующей пятницы войдут.
Ответить
*** ВНИМАНИЕ про ЗАМЕНЫ, ОТМЕНЫ, ЗАКАЗЫ ***

Девушки, все замены, отмены и заказы я принимаю до ночи 27 июня .
После этого я формирую заказ, отправляю его на фирму и уезжаю в отпуск. После возвращения в 20ых числах выкупаю и раздаю. Пожалуйста, не теряйтесь и меня не теряйте.
Ответить
Все, что у меня не выкупилось не переносите в следующий выкуп. Я уезжаю.
Ответить
ОК
Meron C.B.
25.06 13:30
370
ОК
Ответить
Доброй ночи. Отправила заказ. В одной позиции ошиблась, вместо размера 34/134, указала 34/132. Как внести изменения?
Ответить
Исправила, проверяйте
Ответить
Д.д. у меня брюки остались невыкупленные с прошлого раза, отмените пока их.
Ответить
ОК
Meron C.B.
25.06 13:30
ОК
Ответить
ПРИСТРОЙ: блузки на девочку из прошлой закупки http://eva.ru/R6E0l
Ответить
отправила заказ
Кот Кэтблэк *
24.06 17:23
отправила заказ
Ответить
есть
Meron C.B.
25.06 13:30
есть
Ответить
написала в личку
SiMaK ***
25.06 10:50
написала в личку
Ответить
Добрый день, на наличие где можно ориентироваться? В прайсе актуальное?
Ответить
И еще вопросик в форме цену ставить с %?
Ответить
Ответы не дождалась - отправила заказ ;) Надеюсь все правильно
Ответить
да, все нормально :)
Meron C.B.
25.06 13:31
да, все нормально :)
Ответить
*** ОПЛАТА ***

Девушки, очень прошу не затягивать с оплатой!
Ответить
оплатила
kis301 *
27.06 10:52
оплатила
Ответить
*** Четверг Трубная ***

Встреча состоится около 13.30 (несколько раньше, чем я планировала)
Туда беру только оплаченные заказы.
Все желающие приехать - пишите мне в среду до 23.00 в личку - напишу точное место :)
Ответить
AD
дд буду у Вас ср-пят когда можно из дома?
Ответить
в среду практически целый день, только позвонить предварительно и сказать, что планируете приехать. В четверг после 19 и до 22, в пятницу пока не знаю, но есть вероятность что буду дома. В любом случае можно будет после 19 и до 22.
Ответить
Выкуп школьной формы состоялся неделю назад. Вся информация по оплате и наличию в этом посте
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/189/3105439.htm?messageId=81142312

Прошу как можно быстрее ОПЛАТИТЬ свой заказ!
Если мы с вами о чем-то договаривались, пожалуйста, напомните.
Ответить
Отправила исправления в заказ в личку. И еще сейчас одну новую позицию добавлю.
Ответить
+
Meron C.B.
28.06 00:46
390
+
Ответить
Отправила дозаказ.
gingerlanta *
25.06 23:20
Отправила дозаказ.
Ответить
Вчера оплатила. С карты ***0850. Поступили?
Ответить
Оформила несколько позиций в заказ. Не поняла с бабочкой как быть - есть черно-белая в 2х артикулах с одинаковой ценой, заказала наобум, чем отличаются - не знаю
Ответить
галстук 55 мне кажется будет великоват. Все маленьким заказывают 35.
Ответить
Понятно. Я в этом галстуке зацепилась за слово "узкий", Можно Вас попросить поправить тогда? на 35 см, но только если по цвету к рубашке подойдет?.
Ответить
На складе не будут подбирать галстуки, прикладывая к рубашке, единственное, что я могу написать "галстук со светло-бежевой полосой"
Ответить
напишите так, пожалуйста.
может клетка или горох бывают бежевые? их тоже можно, если бежевого не будет - светло сиреневый цвет в галстуке на замену подойдет
Ответить
ОК
Meron C.B.
28.06 12:29
ОК
Ответить
отправила заказ
MashunyaT *
26.06 17:42
отправила заказ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325