Шерстяные шлемы и шапки, поддевы и носки, варежки и перчатки и др
Начинаем сезонную закупку шлемов, поддев, варежек, перчаток, носочков, подшлемников и др.
Все изделия выполнены из 100% шерсти. Сайт компании www.skiki!!!.ru (!!! убираем). Туда можно не ходить, т.к. на сайте ассортимент не обновлялся, если только почитать о составе изделий.
Выкупаю «на свои». Орг. процент 10% при сумме заказа до 5000 руб или 8% при сумме заказа более 5000 руб.
Образцы с ценами и наличием расцветок по размерам смотрим здесь http://eva.ru/albumpage/79239/644250.htm (Внимание! Картинки видны только пользователям, находящимся он-лайн). Там несколько страниц, внизу есть кнопка «Вперед» для просмотра следующей страницы паспорта. Или могу выслать по вашему запросу фото-прайс на мейл.
Цены указаны ОПТОВЫЕ без %. На каждой расцветке образца стоит размер, какой есть на складе.
Заказы отправляем на почту spalkanora@gmail.com . В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ШЕРСТЬ и свой НИК ( пример: ШЕРСТЬ-Альканора) .
Заказы принимаю по форме:
Номер фото, номер изделия на фото, размер и,если количество нужно больше 1 шт, то количество.
Номер фото указан под каждой фотографией.
Пишите замены. Шлемы одной и той же расцветки могут оказаться с кисточкой или 1-м помпоном, или 2-мя помпонами или петелькой. Указывайте, насколько вам принципиально количество помпонов. В основном с 2-мя помпонами идут размеры 0, 1 и 2. Размер 3 считается на подрощенных детей, поэтому в основном идет с петелькой, иногда с кисточкой, еще реже с 1-м помпоном и у единичных расцветок выпущен с 2-мя помпонами.
В письме указываем НИК, имя, телефон. В топе отписываемся об отправке заказа на мейл (без его расшифровки), чтобы я могла понять, дошел ваш заказ или нет, т.к. некоторые письма не доходят (((. Также в топе можно задавать вопросы про продукцию.
Минималка 10000, поэтому выкупать буду небольшими партиями, практически раз в неделю. Т.к. выкупаю «на свои», то забрать заказ вы обязаны в течение недели, после того, как я сообщу вам на мейл о состоявшейся закупке. Если вы не забираете заказ в установленные сроки, то я его без дополнительных напоминаний и предупреждений расформировываю и пускаю в пристрой. Т.к. ассортимент на складе непредсказуем, то может получиться так, что сначала выкупится только часть вашего заказа. В данной ситуации, на ваш выбор, вы можете забрать сразу эту часть на встрече или оплатить ее мне на карточку Сбербанка, а потом дожидаться остального. В любом случае, на оставшееся вам необходимо будет сбросить заказ снова, т.к. после каждой закупки я аннулирую заявки на невыкупленные позиции.
Мои встречи проходят:
В утренне-дневное время метро Киевская-Арбатская (синяя ветка) , по выходным возможна встреча на Тульской (у метро). Раз в 1-2 недели встречаюсь утром ( около 9-30) м.Пр.Мира.
ПО ВЕЧЕРАМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.
Практически в любое время заказы можно забрать из дома (м.Молодежная).
Курьера нет, поэтому ищите сами в предложениях на Доске Объявлений.
С регионами работаю. При 100% оплате заказа+почтовых услуг могу отправить почтой России или курьером ems почты.
Брак обменивается.
Наличие шлемов по расцветкам непредсказуемо, поэтому, чем меньше у вас будет требований по конкретной расцветке, тем больше вероятность, что ваш заказ выкупится )))
НОВИНКА сезона 2008/2009! ДВУХСЛОЙНЫЕ ПОДДЕВЫ И ПОДШЛЕМНИКИ. Верхний слой выполнен из тончайшей и нежнейшей 100% шерсти, нижний слой -100% х/б
ОСЕННИХ (НЕУТЕПЛЕННЫХ) ШЛЕМОВ НЕТ.
РАЗМЕРНОСТЬ ИЗДЕЛИЙ:
ШЛЕМЫ зимние, утеплены изософтом.
Размерность: (на этикетке указан возраст, поэтому сантиметры ОГ – это ориентировочно по прошлым сезонам)
0(6-12 мес) до 46 см ОГ
1(1-3 года) 46-49 см ОГ
2(3-6 лет) 49-52 см ОГ
3(6-10 лет) 52-54 см ОГ
ПОДДЕВЫ из 100% шерсти сняты с производства. На складе остались только р.70 (синие, розовые, красные) . Идут с небольшим запасом по росту.
ПОДДЕВЫ ДВУХСЛОЙНЫЕ идут в размер по росту
Размерность:
80,90,100,110,120,130,140
L(50-52), XL (54-56)
НОСКИ размеры идут в см (чем больше размер, тем они шире, р.22 подойдет даже на 37 размер по обуви)
ВАРЕЖКИ двухслойные на веревочке:
р.1(1 год)
р.3(2-3 года)
р.5(4-5 лет)
р.7(6-7 лет)
р.1 год идет максимум до 1,5 лет,на 2 года берите р.3, на 4 года р.5, на 6 лет р.7
ПЕРЧАТКИ:
1(1-3 года) – на годик явно великоваты
2(3-6 лет) берут от 2 до 4 лет, т.к. не очень большие, всего на 5 мм больше р.1
3(6-10 лет) берут от 5 лет
4(10-14 лет) всего на 5 мм больше р.3, поэтому мое мнение максимум лет на 10
ВОРОТ-МАНИШКА (внутри горловина вывязана х/б, чтобы не кололось)
р.1(1-3 года)
р.2(3-6 лет)
р.3(6-10 лет)
Т.к. надевается через голову, то ориентируйтесь по ОГ и размерности шлемов
ПОДШЛЕМНИК Х/Б Р.0(0-6 мес)
Р.1(6-12 мес)
Р.2(1-2 года)
Р.3(2-3 года) подойдет и на ОГ 55 см
ПОДШЛЕМНИК ДВУХСЛОЙНЫЙ-тянется хорошо:
Р.0(0-6 мес)
Р.1(6-12 мес)
Р.2(1-3 года)
Р.3(3-5 лет)
Помним о правилах СП http://www.eva.ru/articles/codex_sp.htm
http://www.eva.ru/articles/zakupka.htm
ссылка на закупки
http://www.eva.ru/static/forums/146/2005_10/451624.htm
http://www.eva.ru/static/forums/146/2005_11/461395.htm
http://www.eva.ru/static/forums/146/2006_7/661927.htm
http://www.eva.ru/static/forums/146/2006_9/699155.htm
http://www.eva.ru/static/forums/146/2006_10/731296.htm
http://eva.ru/topic/189/1901095.htm
http://eva.ru/topic/189/2173335.htm
http://eva.ru/topic/189/2392727.htm
http://eva.ru/topic/189/2434445.htm
http://eva.ru/topic/189/2471545.htm
http://eva.ru/topic/189/2756095.htm
http://eva.ru/topic/189/2806313.htm
http://eva.ru/topic/189/2989344.htm
пишите на почту (адрес в паспорте)
http://eva.ru/RbWhJ
шапки не колючие, когда я первый раз такую взяла в руки, то решила, что она или х/б, или акрил, но оказывается 100% шерсть)
обычно на всех детских рынках, типа Совенка были
Детский мир точно с ними последние лет 5 не работает
вот топ с моим пристроем http://eva.ru/topic/195/3012962.htm
там в первом сообщении есть ссылки на закупки
и к тому же все расцветки более яркие, чем в действительности, т.к. высветлены вспышкой
куча фоток в реале на детях и просто
пристрой актуален
шарфы только те, что написано, т.к. это остатки, они их сняли с производства
р.31 по обуви - это 20 см
р.26 - это 16
Очень смущает молчание некоторых.
да и смотрятся они как нижнее белье
а вот поверх этой двухслойки как раз можно надеть водолазку, ну, а колготки можно под
в общем, если возьмете из расчета, что идут в размер, то не ошибетесь
на 130 и 140 все цвета
да, комплекты узкие, поэтому 140 на 125 пойдет, можно или подвернуть манжеты, или просто свободно лишнее присборить
а вообще эти комплекты копировали с лекал, соответствующих таким замерам ребенка:
р.130 ширина в груди 70, рукав+плечо 56, штанина по боковому шву от талии до щиколотки 80
р.140 соответственно 74/60/86
скажите, когда у Вас закупка? до какого нужно успеть отправить заказ Вам?
Скажите, цвет варежек персик не очень яркий, я хотела белый но нет размера 1?
И арт.860 под неё нужно х/б шапку или шерсть мягкая?
Но, если сейчас, за неделю наберется достаточное количество заказов, то возможно выкуплю и до этих праздников, т.е. в районе 30-октября.
У Скики, по сравнению с другими шлемами, небольшая дырка для лица. И если, вы выберете размер, учитывая рекомендации из первого сообщения этого топа, то очень большая вероятность, что шлем подойдет, и уши не будут оголятся.
зимний
цена с %=900
р.1(1-3 года) с петелькой
р.2(3-6 лет) с 2-мя красными помпонами

Спешите успеть
Потом закупка состоится только в конце лета-начале осени 2014
СТАРАЯ ЦЕНА 820-00
НОВАЯ ЦЕНА 600-00
ВСЕ ШЛЕМЫ ЗИМНИЕ.
РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО УКАЗАНЫ НА ФОТО






















ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЕГО ПОСЛЕДНИМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
НО, УЧИТЫВАЯ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА РЯД РАСЦВЕТОК, МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАСОБИРАТЬ ЕЩЕ НА ОДИН ВЫКУП.
ПО СРОКАМ РАССЧИТЫВАЙТЕ НЕ РАНЕЕ 16-18 ДЕКАБРЯ.
ФИРМА С 1-ГО ДЕКАБРЯ ПОВЫСИЛА ЦЕНЫ НА 40 РУБ НА ШЛЕМЫ АРТ.812 (ОДНОТОННЫЕ) И НА 50 РУБ НА ШЛЕМЫ ПОЛОСАТЫЕ "ПОПУЛЯРНЫХ" (ПО ИХ МНЕНИЮ) РАСЦВЕТОК.
Т.е. теперь арт.812 стоит 780+%, а полосатики 870+%
есть комплект белого цвета р.100
и голубой и синий комплекты 120
К сожалению набралось мало заказов на этот выкуп, переносить на предновогднюю неделю не вижу смысла, всем будет не до этого.

