Кет.ч зима 2014-2015

Всем привет!

Открываю топ по закупке любимой зимней шведской мембраны Кe*tch.

Условия:
ЗАКАЗ отправляем на почту ketch_sp@mail.ru В теме письма Ваш ник – зима 2014
В самом письме: Ваше имя, контактные телефоны (как минимум 2) и сам заказ: артикул, цвет (в цифровом виде), размер и количество. Отписываемся в топе о заказе

КАТАЛОГ
http://files.mail.ru/2BFCD8EA2A3A469D983617AB2CC3E57C
ПРАЙС
http://files.mail.ru/D6BAA0CA2D954BC097384A06CDDDC65F
ПРАЙС БЕЗ ОРГ% в USD
(ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ. ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ ПО НАКЛАДНОЙ ПОСЛЕ ВЫКУПА)

ЗАКАЗ формируем рядами, примерными
Пока присылайте на желаемое, позже тем чьи позиции не войдут напишу на почту
СОБИРАЕМЫЕ МОДЕЛИ И ЦВЕТА чуть позже выложу В ПАСПОРТ
По опыту прошлого года соберутся СКИ и ПЛЕИ с принтом слитные и раздельные, краги, возможно парки и термобелье, маловероятно малышовое, иск пуховики, шапки лабан, однотонные куртки

На все КУРТКИ+БРЮКИ, термобелье - принимаю заказы ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ одного размера! с брюками по цвету вставок на куртке! Ряд на парки традиционно собирается без брюк
Чуть позже ряды сведу, тем чьи позиции заказаны в единичном количестве напишу на почту предложу переписаться, в топе напишу на какие модели собрались ряды, и далее буду принимать заказы только на свободные размеры

ПРЕДОПЛАТУ 50% на карту соберу в начале ОСЕНИ перед поставкой, оплатить нужно будет в течение недели после рассылки на почту
Кто не вносит предоплату, выписываю и вношу в Черный список.
ДОПЛАТА при получении заказа

ОРГ % - 15%

ЗАБРАТЬ свой заказ нужно в течение недели
Возможно вещи будут приходить частями и будет НЕСКОЛЬКО выкупов - тогда забрать нужно будет КАЖДУЮ часть заказа, хранить негде, кроме варек-шапок
Вещи незабравших в срок пристраиваю, предоплату возвращаю за минусом орг%
ВСТРЕЧИ на Туле, севере Москвы, возможно будут еще какие-то встречи из-за большого количества участников.
Есть курьер 250р до метро, 300/350/400 до дома или офиса за один комбинезон или комплект, не считая аксессуаров, за большие заказы дороже. И пожалуйста, если ваш заказ огромный, вы набрали всем детям друзей рассчитывайте забирать со встречи, курьер девушка.

С регионами не работаю.

БРАК меняю если есть на что или возвращаю деньги

РАЗМЕРНОСТЬ: в этом сезоне слитники и раздельники СКИ были с небольшим запасом +3, слитники и раздельники ПЛЕЙ шли в размер без запаса, все МАЛЫШОВОЕ традиционно шло ДО указанного размера, поддевы и термобелье с большим запасом, варежки практически в размер.
НО!!! как будет в новом сезоне я не знаю, поскольку каждый год бывают изменения
Я НЕ ДАЮ СОВЕТОВ ПО РАЗМЕРАМ, И НЕ НЕСУ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА НЕПОДОШЕДШИЙ РАЗМЕР ПОСЛЕ ВЫКУПА.

ПОСТАВКА ожидается в сентябре-октябре, однако учитывайте что каждый год ее ЗАДЕРЖИВАЛИ до ноября, рассчитывайте на это, ускорить приход веще не в моих силах!!!

Прошлый топ http://eva.ru/topic/189/3078560.htm

Флиса и шерстяного термобелья в этом году не будет?
Подскажите, чем отличается Ski от парки. Все время брали Ski, но цвет парки больше понравился (для мальчика). Можно ли к ним брюки заказать?
парка длиннее, поэтому ее берут обычно для школы на обычные брюки
а какой цвет? ромбики имхо на девочку, там сиреневый есть..
по брюкам - как ряд соберется
нет не ромбики, а последний синий "в краске".
да, принт как у ски синего, но рукава не однотонные
ну попробуйте взять ряд в пиар, с брюками какими хотите, это явно не школьная расцветка, думаю шанс есть
Я не смогла скачать эти файлы, можно еще как то их получить?
Подскажите, пож-та, к куртке140232-106 идут штаны 006? или 015?
судя по комбинезону в этом цвете - синие 006, но вообще если ряд соберется с другим цветом можно заказать и с другим
ДД! Если Вам не сложно, то скиньте, ...
Кареглазенькая V.I.P.
10.02 11:39
ДД! Если Вам не сложно, то скиньте, пожааааалуйста, мне каталог и прайс на почту (рабочий комп отказывается "скачивать", - многие программы заблокированы :-)) На почту hadeeva@cfrenergo.ru СПАСИБО!!!!!
AD
Объясните плз чем отличается серия PLAY от SKI?
манжетами на рукавах, низом у брюк, кармашками
по теплоте одинаково
Если можно опишите чем конкретно ( касательно манжет , низа брюк и карманов)... спасибо!

Также вопрос по размерности- действительно ли серия Ski большемерит на 6, а Play-только на 3?
манжеты
- у плея трикотажная резинка
- у ски внутренний рукавчик с прорезью для пальчика
низ брюк
- у плея внизу резинка, и штрипка на ботинок, если брюки длинны то будут гармошкой на ботинке
- у ски как у взрослой горнолыжки - внутренняя штанина с резинкой на ботинок, внешняя с молнией и липучкой, если не угадали с размером и брюки велики то будут тереться об асфальт но если в размер то эстетичнее конечно
кармашков у ски больше, есть внутренний, для ски-пасса на рукаве
все это пишу по прошлому году, может в этом году будут какие-то изменения
по размерности не подскажу, каждый год что-то меняется, в целом до +6 ничего не большемерит, если носили рейму то она больше, такого запаса нет
Скажите, плиз, а почему по каталогу 140201 и 140202 до 146 размера, а по прайсу до 128?:-(
Cкажите пож-ста, а что это за модели под арт. 140239 turnaround? также буду благодарна если прокомментируете пальто для дев. арт. 140237. спасибо)
обе модели с наполнителем иск пух, в прошлом году их не отшили, а в этом куртки с аналогичным наполнителем прислали, они оказались маломерками, а по эксплуатации ничего не могу сказать, никто не писал отзывы к сожалению и себе не брала
как будет в этом сезоне неизвестно, в любом случае шанс их получить не 100% даже если ряд соберется
Подскажите пожалуйста парка это самое теплое в кетче?
она самая длинная, так по теплоте все одинаково, все очень теплое
отправила заказ с исправлением и дополнением, заранее спасибо.
Скажите а скай и плей на какую погоду расчитаны? и в чем конкретно различие?
на мороз, по различию отвечала выше гляньте 10 февраля
Девушки, стоп завтра
По возможным заменам сегодня к вечеру разошлю письма
Подскажите, пожалуйста,отправила заказ 27.02- но пока не получила ответа на почту - мне не волноваться - все ок?:)
простите пропустила вас, сейчас ответила
заказ ваш приняла, в ряды вы попали по цветам
Я безнадежно опоздала? Отправила заказ, а потом в сюда заглянула((
Если не было рассылки на почту, пуховики собрались ?
Здравствуйте! А свободное в рядах есть? Нужен слитник на мальчика 122 размер
ВСЕ ЗАКАЗАНО, ЖДЕМ КОНЦА ЛЕТА сдавать предоплату, все вопросы прошу на почту
AD
ДД! Свободное на мальчика 98 есть?
Серебряная роса **
21.03 16:26
ДД, а дозаказа не будет?
Проспала...реально самая клевая зимняя одежда)))
нет, предзаказ был весной
согласна )
если коллекция поступит на склад в начале осени можно будет собрать дозаказ со свободного склада, но обычно ее задерживают до морозов
Спасибо за отклик.
буду надеяться и ловить пристрой.
а нельзя как-нибудь меня записать?
Юля, доброй ночи. Ничего про одежку пока не слышно? Холодает... Спасибо!
Очень ждем информацию об оплате. Хочется теплую куртку к зиме. Спасибо
ДЕВУШКИ, уточняю заказ и ближайшее время сделаю рассылку на почту
Буду пристраивать комплект на мальчика 10 лет.
модель 140231-109 куртка + брюки... коллекция есть в инете
А брюки в комплект тёмно-синие? Я по...
Кареглазенькая V.I.P.
29.09 12:32
А брюки в комплект тёмно-синие? Я подожду свои комплекты в надежде, что подойдут, но возможно и заинтересуюсь предложением, посмотрим) В любом случае желаю удачно одеться и удачно пристроить оставшееся)))
Подскажите, пожалуйста, это 140 или?
Кареглазенькая V.I.P.
29.09 11:09
родной размер Кетч 146...это с вероятностью 90%... ( заказаны оба размера - 140 и 146- что не подойдет буду пристраивать)
Юля, доброй ночи. Вы куда-то совсем пропали!!! Скажите, когда ждать одежду и ждать ли вообще? Спасибо!!!
присоединяюсь к вопросу, если какие то проблемы лучше сразу сказать, т.к. пока еще есть возможность купить что то другое в закупках, а потом уже и в остатках ничего не найдешь, мы волнуемся же, пожалуйста ответьте нам, спасибо
Тоже хочу знать! Давно обещали информацию и тихо. На почте тоже тишина
Спокойно жду; помню, что в прошлые г...
Кареглазенькая V.I.P.
29.09 11:08
Спокойно жду; помню, что в прошлые годы в октябре получала, думаю будет аналогично)
Получали-то в октябре, даже в ноябре... Но предоплата была конец августа- начало сентября. И наличие (что отшивается)было известно, поэтому мы все и переживаем... бежать куда-то или ждать?
да получали поздно, но с нас даже предоплату не просят, подозрительно
Ну вроде как изначально говорилось о "ПРЕДОПЛАТУ 50% на карту соберу в начале ОСЕНИ"...Еще вроде вполне так...:-)
раньше в конце августа собирали, да и сентябрь уже прошел, так что не начало, да и мне все равно уже, мне на почту уже сообщили моего заказа не будет, та что побегу искать что то другое может еще успею, удачи вам
Утро доброе) Уезжаю на 1,5 недели. Если вдруг что придет - усе заберу по приезду, не теряйте меня и не пристраивайте.
А так тож спокойно жду, что за паника)
Прайс не открывается подскажите можно еще заказы сбрасывать
пока нельзя, если будет свободное в предзаказе или дозаказ я напишу в топе отдельно
Светлана, здравствуйте, заинтересовал 146, пришлите пожалуйста в личку цену и где встречаетесь. Заранее благодарю!
Скажите, пожалуйста, а можно здесь п...
Кареглазенькая V.I.P.
9.10 14:53
Скажите, пожалуйста, а можно здесь предложить пристрой из прошлых закупок?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , вы уже всем рассылку об оплате делали? Мне не приходила.
пальто не едут пока или совсем, еще не понятно, вам и не рассылала
Оплатила предоплату, отписалась на почту.
А выкуп уже был? А моё что-нить выкупилось? Мне на почту ничего не пришло :(
жду от вас предоплату, рассылка была, ищите в спаме
ДД, написала в ЛС на комплект р. 146, очень жду инфо etysyachina@mail.ru
Подскажите стоимость за комплект р. 140.
Добрый день, тоже интересует комплект размер 140
Если еще есть, сколько стоит и где можно встретиться
мой телефон 89153624550 (Мария)
Комплект 7300 руб. Полноразмерный, не большемерка. Звоните 89164881818.
7030 а не 7300
если вы будете пристраивать не по ценам сп я буду вынуждена отписаться в соответствующей теме!
сорри, почему-то отложилась в голове такая цена...
AD
ДД, можно попросить реквизиты на etysyachina@mail.ru
Пристрою слитники размеры 104 и 122 ...
Кареглазенькая V.I.P.
20.10 10:37
Пристрою слитники размеры 104 и 122 из пред. закупки, на руках http://eva.ru/RdY1Y .
Буду д/д пристраивать после получени...
Кареглазенькая V.I.P.
20.10 10:51
Буду д/д пристраивать после получения неподошедший размер - 98 или 104 -
брюки 140244 цвет 004
куртка 140232 размер 98 цвет 106 или размер 104 цвет 112. http://eva.ru/RdY1Y
ПРИСТРОЙ слитник р.104 д\м, новая коллекция. Большемерит +6.

http://www.x-kids.ru/membrannyy-kombinezon-ketch-ski-siniy-print/

Рекомендуемый t° режим от +5° до -25° .
Подклад Флис.
Верхняя ткань Мембранная + Сверхпрочная
Утеплитель 180 гр.
4400руб (цена СП)
КУПЛЮ!!!! Может кто пристраивает куртку KET*CH PARKA (фиолетовый принт)(140240-106) 134р-р.


ОРГу! Подскажите пожалуйста хоть примерные сроки прихода...
у меня был подтвержденный заказ на варежки, рассылки нет.
в почту написала
Здравствуйте! Написала на почту по поводу курьера и оплаты. Ответьте, пожалуйста.
Ищу пристрой комбез или слитник на мальчика,140 размер.olyanyau@mail.ru
В ОСТАТКАХ ШАПКИ, синяя и зеленая, 54 размер, цена 1090 с %%
кому добавить - пишите на почту
Добрый день! По пальто пока нет инфы?
Спасибо огромное за закупку! Забрала сегодня два комплекта. Все как всегда - супер) Спасибо за оперативные ответы и быструю раздачу.
И вопросик маленький, термобелье ждать или все?
спасибо за отзыв )
пока отказа не было, ждем..
Меняю, или пристраиваю шапку-ушанку черную 54 размер на 56 размер синюю или черную..Чуть маломерит.
Спасибо за слитник, отличный, чуть великоват, но все отлично подгоняется утяжками и липучками. А шапка 56 размера есть?
ПРИСТРАИВАЮ р.140 для мал. (полноразмерный). ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ http://www.x-kids.ru/membrannyy-komplekt-ketch-ski-siniy1/ шверская мембрана, ЦЕНА СП 7030 руб.
Юля, доброе утро. Написала вопрос на почту. Очень жду ответа. Спасибо.
ДД!Можно записаться на курьера?отправила письмо по эл.почте.
ПРИСТРОЙ Пристраиваю парку 140240 Parka Jacket зеленого цвета размер 128 по цене СП вот такую http://www.x-kids.ru/membrannaya-kurtka-ketch-parka-zelenyy1/ цвет в реале поспокойнее чем на фото. Очень красивая, но большемерит на размер
Д/д ПРИСТРОЙ р.98 куртка 140232 разм...
Кареглазенькая V.I.P.
28.10 15:35
Д/д ПРИСТРОЙ р.98 куртка 140232 размер 98 цвет 106 (с фиолетовым) http://eva.ru/Rf7gM с серыми штанами р.98 http://eva.ru/Rf7gT Не сказала бы, что куртка большемерит, а штаны да, немного большемерят. Причина пристроя - заказывала 2 размера и выбрала наиболее подошедший) Цена СП.
Ищу пристрой слитника на мальчика,140 размер.olyanyau@mail.ru
Пристрою куртку *140234* цвет 004 размер 140 цена сп 3970. Реальное фото в паспорте. Лучше звоните 89263630930
AD
ПРИСТРОЙ Пристраиваю слитник 140202 цвет 103, размер 122 по цене СП. вот такую http://www.x-kids.ru/membrannyy-kombinezon-ketch-play-krasnyy-print/ цвет в реале интереснее, чем на фото. На рост ребенка от 120см.
Все вопросы в личку.
http://eva.ru/Rf4OR Есть такой зелён...
Кареглазенькая V.I.P.
5.11 11:45
http://eva.ru/Rf4OR Есть такой зелёный, цвет 021, маркировка 122, скинула ЛС.
Пристраиваю шапку-ушанку синюю 54 размер, чуть маломерит.
Пристрой д\м 146р куртка 140234 цв 004+ брюки 140244 цв 004
Здравствуйте. Еще не пристроили комплект? Сколько стоит и где встречи возможны? Он идет до этого роста или еще +6? Спасибо
Подскажите, можно еще дозаказать? Нужно на мальчика куртку или комплект 98 р-р.
Написала на почту. Извините, пропустила ваше письмо. Спасибо
Пристрою слитник д/д из прошлогодней закупки арт.130212 бежевые листья, р.134
ПРИСТРОЙ слитник д/д р.140 из новой коллекции этого года
Юля, подскажите, плиз, закупка зимы на след год будет?...
будет если курс не станет совсем неадекватным
для мальчика 98 размер комплект ни кто не пристраивает?
Пристрою слитник для мальчика рост 140. Синий с принтом. Цена закупки.
Здравствуйте!
Очень жду предзаказ. Он будет?
на др.сайте прошла инфа, что фирма закрывается и распродает остатки по смешным ценам. Странно что здешний орг молчит
да-да,мне тоже поставщик подтвердил, что все накрылось медным тазом.
Очень жаль, что не собираем...
Некоторые прошлогодние модели сейчас по распродаже на сайте esky
Остатки, которые фирма распродаёт по смешным ценам
ДЕВУШКИ, БРЕНД ПРЕКРАЩАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ, к сожалению!
Предзаказ следующей зимы не состоится :(
Всем спасибо за участие, со всеми было приятно общаться :)
ПРИСТРОЙ Пристраиваю слитник 140202 цвет 103, размер 122 по цене СП. вот такую http://www.x-kids.ru/membrannyy-kombinezon-ketch-play-krasnyy-print/ цвет в реале интереснее, чем на фото. На рост ребенка от 120см.
Все вопросы в личку.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325