390

Лечебная обувь ortеk и orsettо

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ЛЕЧЕБНОЙ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВЬЮ ор*тек (название шифруйте) и ор*сетто
РЯДЫ И ФОТО В ПАСПОРТЕ

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТОПЕ ПО ФОРМЕ МОДЕЛЬ,ЦВЕТ, РАЗМЕР, КОЛИЧЕСТВО ПАР
НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЧИКА НА МЫЛО С УКАЗАНИЕМ НИКА или пишите тут в топе
Если возле ряда стоит пометка "не выписываю" выписаться оттуда нельзя,этот ряд идет на выкуп.
После оплаты обуви сохраняйте квитанции, без них я заказы не отдаю. У меня нет возможности взять выписку с пластиковой карты на которую вы переводите а по сему еще раз прошу СОХРАНЯТЬ КВИТКИ.

ОБМЕН ОБУВИ и возврат брака.

Обувь НЕ меняю!!! Даже если вы берете из остатков.
Не нужно мне звонить с подобными просьбами.

Возврат брака производится по след схеме СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ВЫКУПА:
1. Вы говорите мне о браке( на почту пишете)
2. Присылаете фото
3. привозите на встречу с описанием брака на листочке формата А4 вложенном в коробку.
4. Я везу это на фирму где мне меняют вашу пару на аналогичную или возвращают деньги.(это занимает от 2 до 4-5 недель)
5. И только после выполнения п4 выполучаете деньги за сандали.

Я не делаю замеров. Размерная сетка предоставленная менеджерами висит в топе, у кого есть сомнения по поводу размерности могут померить обувь в магазине.


РАЗМЕР ОРГ СБОРА 15%
ОБУВЬ СОБИРАЕМ РЯДАМИ, ор*тек выкупаю только полностью закрытыми рядами.
ПРАЙС В ЯЩИКЕ zakazsp_orse_tto@mail.ru ПАРОЛЬ 123456

Встречи Тула и ВДНХ
ЕСТЬ КУРЬЕР 250 до метро, 300 до квартиры (ниже подробнее о курьерских расценках и объемах заказов)
доставка осуществляется в течении 5 рабочих дней с момента получения курьером заказов от меня.
Нюанс по курьерским доставкам:
курьер развозит обувь в течении 5 !!! дней с того момента как заберет у меня. Это не значит что он прям щас поедет забирать ваши сандали у меня( мы обе живем в Подмосковье причем на разных концах Москвы), отнеситесь к этому с пониманием и терпением или присылайте своего курьера.

Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДАМИ СБЕРБАНКОМ И НЕ КЛАДУ НА ТЕЛЕФОН.ВСЕ СДАЧИ ВОЗВРАТЫ ИТД ЗАБИРАЕМ ТОЛЬКО НА ВСТРЕЧАХ. При утере квитка не беру выписку в сбербанке потому что карта не моя, поэтому берегите квитанции как зеницу ока



ОПЛАТА
1.ПРЕДОПЛАТА СБЕРОМ в течении 2 дней после того как я пишу "оплачивайте" если информации об оплате от вас не поступает я выписываю. Реквизиты ниже в топе.

2.НАЛИЧНЫМИ В КОНВЕРТАХ НА ВСТРЕЧЕ(для тех кто разбирает пристрой)
НА СВОИ НЕ ВЫКУПАЮ
Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК И НЕ КЛАДУ НА ТЕЛЕФОН!!! ВСЕ ВОЗВРАТЫ ТОЛЬКО НА ВСТРЕЧАХ!

ВНИМАНИЕ! Я НЕ ПРИНИМАЮ ПЛАТЕЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! после оплаты у вас должен остаться длинный квиток с синей печатью или квитанция из банкомата.


МОЙ АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ leo82.04СОБАКАmail.ru ТЕЛ в паспорте
.
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК

Свернуть
Ответить
*
Tessy *
5.08 14:03
*
Ответить
А когда будет выкуп?
Ответить
КУРЬЕР
для того чтобы оформить доставку вы присылаете на почту след данные :
адрес подробный, включая номер подъезда, домофона, этажа итд
номер телефона, желательно 2
артикул, цвет размер.
И В ТЕМЕ ПИСЬМА ПИШЕТЕ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА"
мембрана
до метро 300р ( 2 пары)
до квартиры 350р 2 пары

сандали 250/300

каждая последующая пара +100р В ПРЕДЕЛАХ МКАД, ДОСТАВКИ ЗА МКАД ОГОВАРИВАЮТСЯ С КУРЬЕРОМ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
доставки не по форме передаваться курьеру не будут.
Ответить
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЛЕЧЕБНОЙ ОРТО*ПЕДИИ (предоставлена менеджерами)
18-12
19-12.5
20-13
21-14
22-14.5
23-15
24-16
25-16,5
26-17
27-18
28-18,5
29-19
30-19,5

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ОР*СЕТТО (предоставлена менеджерами)
18-12
19-12,5
20-13
21-13-13,5
22-14,5
23-15-15,5
24-16
25-16,5
26-17
27-17,5
28-18
29-19
30-20
Ответить
РЕКВИЗИТЫ .............................
Йошкин кот V.I.P.
18.07 09:36
РЕКВИЗИТЫ ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................СБЕРБАНКА 676280388701106582
Хоружая Мария Михайловна
ДЛЯ РЕГИОНОВ
номер счета 40817810538040308003 Хоружая Мария Михайловна
7982/0047
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
18.07 09:41
Ответить
Добрый день! Подскажите, остатки мембрана это на осень или зиму? Подойдут ли они на высокий подъем, широкую ножку?
Ответить
мембран это холодная осень-зима, на высокии подъем и полную ножку подходят:)
Ответить
то есть это не вариант для слякоти -5-+5 градусов?
Ответить
с +3 до -30, в +5 жарковато будет.
Йошкин кот V.I.P.
19.07 22:26
с +3 до -30, в +5 жарковато будет.
Ответить
У нас уже есть ботинки кожа\кожа и викинги. Нужен промежуточный вариант, когда не очень холодно, (говорят что викинги очень теплые). Ваша обувь такая же теплая или все-таки можно ее рассматривать на более теплую погоду?
Ответить
не могу сравнить с викингами тк мы их не носили:)
Ответить
Спрошу тогда так - в -5 в ваших ножки не употеют?
Ответить
нет не употеют:)
Йошкин кот V.I.P.
21.07 23:27
нет не употеют:)
Ответить
На мембрану размерная сетка такая же? 26размер - 17см?
Ответить
нет 26-16,5см
Йошкин кот V.I.P.
23.07 18:23
нет 26-16,5см
Ответить
На почте в письме "обувь Орсет*то" лежит прайс по Р*Т
Ответить
прайс по обуви загружала перед отпуском, кто то регулярн его удаляет :(:(:( на этом компьютере у меня его нет, к среде загружу заново.
Ответить
можно мне заказатьОрсет*то арт 025 (мокасины),цвет черный,размер 24 ,1 пару? возможна замена на синие,если черные заказать нельзя. ник Седьмое Авеню, Евгения. тел 8-926-102-64-53
Ответить
ни черных ни синих в этом размерном ряде пока нет
Ответить
Оплатила 2 недели назад. Обещали отправить обувь посылкой. До сих пор никакой информации. Сколько еще ждать?
Ответить
Несколько раз писала на почту. Может письма не доходили?
Ответить
Может деньги не получили, я уже не знаю, что думать.
Проясните ПОЖАЛУЙСТА ситуацию.
Ответить
вспомните как мы договаривались: если деньги придут до обеда понедельника то я отправлю. в обед я уехала в отпуск, деньги пришли на счет в среду. Ждать еще придется тк я переехала в другую квартиру и в ближайшую неделю постараюсь раскопать и отправить Ваш пакет.
Ответить
Вы мне не так сказали.Цитирую:если ОТПРАВИТЕ деньги в понедельник.(Могу отправить Ваше письмо со словами, если у Вас проблемы с памятью) Вы что первый раз получаете перевод по регионам??? И не знаете, что деньги идут не пару часов, а три дня??? Мне в банке сразу об этом сказали. После чего я Вам звонила несколько раз, чтобы предложить отправить БЛИЦ-ПЕРЕВОД, который идет 1 час, зная Вашу ситуацию с отпуском. Но не дозвонилась.
И потом, когда отправила Вам деньги, я писала, что деньги будут - НЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, А В СРЕДУ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВО ВТОРНИК и в ответ Вы мне ничего не написали. Вы просто молча уехали в отпуск, хотя нормальный, ответственный человек мог бы поручить отправить кому-нибудь. Вы же мне писали, что не Вы будете отправлять, а Ваша подруга.
В заказе 2 пары летней обуви (если Вы не заметили) - а лето, большая его часть уже прошла. И ВЫ мне еще предлагаете подождать???
Подобное отношение показывает Ваше безалаберное отношение к обязательствам, которые Вы на себя взяли. У Вас довольно жесткие требования СП, и народ их выполняет, так почему у Вас такое отношение?
Риторический вопрос.
Ответить
Любой человек может сказать что отправил деньги, но я должна их получить для начала:)
У тех кто переводит с карты на карту (даже из регионов) деньги доходят в течении 3 часов.
Насколько я помню у меня в условиях закупки не написано что я принимаю блиц переводы и со мной вы этот вопрос не согласовывали:)
С подругой мы уехали в отпуск вместе в одном вагоне на соседних полках, просить мне было больше некого тк все в отпусках.
Пофигистическое и безалаберное отношение у ВАС, я писала заранее что я уезжаю в отпуск 5.07 и если вы не были уверены что деньги дойдут до обеда того дня то незачем было их отправлять и делать заказ вообще. Или по вашему я должна была отправить подругу с обувью на почту не дождавшись получения денег? а может вы их вообще не отправили, ведь написать можно все что угодно. И еще раз повторю: если вы знали что деньги придут тогда когда я буду в отпуске то зачем вы оплачивали заказ?
Ответить
Скажите ПОЖАЛУЙСТА, первый номер в посте с реквизитами - это сберкарта, а второй - насколько я поняла - это сберкнижка?
Ответить
это один счет просто разные реквизиты. в регионах операторы сбербанка просят полные реквизиты которые ниже. не пишите капсом в топе пожалуйста.
Ответить
Извините, насчет капса.
Возможно, но условия перевода денег у них разные. Разложу Вам "по полочкам", чтобы впредь у Вас не возникало подобных неприятных ситуаций с участниками. Я уже несколько лет отправляю деньги и на карты сбера и на сберкнижки. Так вот: на карту сбера (московскую)можно отправить как из Москвы, так и из любого региона России на одинаковых условиях (никакие полные реквизиты банка они не просят) и с одинаковыми требованиями со стороны банковских работников: просто говоришь номер (даже ФИО не требуют) и кладешь деньги без какой-либо оплаты за перевод и деньги приходят в этот же день. Не важно, где кладешь в Москве или в регионе.
А на сберкнижку деньги переводят с оплатой 1,5% и оплата приходит на третий день. Второй номер в топе, где написано для регионов - это сберкнижка. Я оплатила 1,5% за перевод и мне сказали, что деньги будут через три дня.
Да и когда я видела этот номер, я сразу подумала, что это сберкнижка, судя по номеру, потому что глаз уже наметан. Я у Вас об этом спросила в топе, Вы не ответили и сказали, платить на этот номер в понедельник. Я пошла и оплатила.
к вопросу: зачем оплатила, если сказали, что денег в понедельник не будет. Не хотелось сомневаться в Вашей компетенции, показалось, что Вы орг со стажем.
Я поняла, что была, наверное, первой, кто оплатил на этот номер. Поэтому так получилось. А то, что Вы не знали, что деньги по этому номеру идут три дня,(неважно, что на одни счет), я и подумать не могла.
Надеюсь в Вашей практике больше не будет подобных случаев. А на счет разных номеров одного счета: мой совет: давайте регионам первый номер, если хотите, чтобы деньги дошли быстро.
Я не первый раз участвую в СП: и ОРГи дают один и тот же номер и я на него оплачивала как в Москве, так и с региона (т.к. все лето в отпуске). С подобной практикой столкнулась впервые.
Очень надеюсь, что обувь на этой неделе отправите...
Ответить
по поводу сбера : в разных отделениях по разному, например даже в москве не везде примут перевод с номером карты без полных реквизитов.
Разъясню: когда вы переводите с карты на карту то деньги доходят в течении 3 часов минимум, максимум в тот же день. Когда деньги переводятся через оператора то это намного дольше. Счет один.
Я не могу угадать как вы переводите:)
Спешу Вас успокоить, Вы далеко не первая кто платит по этим реквизитам, они у меня 2 года уже:)
Обувь Ваша собрана и уйдет на этой неделе:)
Ответить
В таком случае Вы знали, что я буду оплачивать в понедельник, и знали, что, если я положу наличкой - деньги будут идти три дня, а если переводом с карты, то три часа, а деньги были нужны срочно, и Вам трудно было шепнуть, как лучше. Или подобное отношение к участникам закупки - не про Вас?
Ответить
Милая девушка, зачем вы ищете виноватых в этой ситуации, когда виноваты вы сами? А ?
Ответить
Именно поэтому Вы убрали полные реквизиты из поста и оставили только номер. Где логика?
Ответить
пост копируется из топа в топ уже больше года;););)
Ответить
В таком случае к чему эта демагогия про полные реквизиты, если Вы их здесь даже и не выставили. Значит они не нужны?
Ответить
они вывешены и обозначены капсом:)
Ответить
AD
Ирина, ето Наташа, я разговаривала с вами по телефону несколько дней назад. Скажите пожалуйста, кроме ВДНХ планируете встречи в каких еще раёнах, можно написать в личку -рука не поднимается свекровь по такой жаре посылать за обувкой :) У меня вопрос по арт 6112, написано что в наличии есть розовые и синие, синие 23 размера не имеются?
Ответить
синих 23 нету, тм же в остатках не значатся:) возможно еще в субботу будет встрча если народ наберется.
Ответить
Ирина, скажите, а обувь вы из дома раздаете? У меня неожиданно попросили ботинки в подарок, до вторника мне надо их раздобыть :)уже присмотрела из остатков и готова приехать хоть на край света :)
Ответить
звоните-договоримся:)
Йошкин кот V.I.P.
18.07 21:49
звоните-договоримся:)
Ответить
спасибки. завтра позвоню.кстати, нужны арт.603*31 цена 1507 р.30 лечеб*ная орто*педия
Ответить
вроде были:)
Йошкин кот V.I.P.
19.07 01:49
вроде были:)
Ответить
а арт 2542 с супинатором?
и еще вопрос. выше вы писали мокавин синих и черных в размере 24 пока нет. пока это будут? предположительно когда?
и еще вопрос можно ли попросить на встречу привести 2 арт,но из них выбрать и купить один?
Ответить
с супинатором:) поставок мокасин на склад не ожидается сейчас уже осенняя коллекция будет:)
Ответить
Ирина Добрый день! я Вам на почту написала
Ответить
всем ответила:)
Йошкин кот V.I.P.
19.07 22:33
всем ответила:)
Ответить
Скажите, пожалуйста, арт 2542 беж цена 1495 -
29 размер - сколько см. по стельке?
Ответить
18, 5 см :)
Йошкин кот V.I.P.
19.07 22:33
18, 5 см :)
Ответить
День добрый!Есть ли зимние ботинки 30-31 р?
Ответить
чуть позже начнутся приходы и будет открыт отдельный топ по мембране:)
Ответить
Добрый день!
хотела бы записаться на встречу на 21 июля на среду в 18:00
Нужны следующие модели:
1. арт. 703, сиреневые, 27 р-р - 1 пара
2. арт. 717, хаки с оранж, 24 р-р - 1 пара
3. арт. 741, розовые, 30 р-р - 1 пара
НИК: Marishek1
e-mail: tuti1@rambler.ru
тел. 89175325014 - Марина
Ответить
А стельки тут тоже можно заказать?
Ответить
нет:) закупка стелек приостановлена:)
Ответить
Ирин, не могу сообразить арт 025 цена 1553р МОКАСИКИ 27 и 28 раз. сколько по стельке?
Ответить
имхо они маломерят на размер:) а размерная сеточка выше в топе есть:)
Ответить
Добрый день!
Хочу забрать из остатков:
1. Модель 718 РОЗОВЫЕ размер 28
2. Модель 718 МАЛИНОВЫЕ размер 29

8-916-697-19-07 Виктория
vica_n@mail.ru
На встречу записалась.
Ответить
видела:) записала:)
Йошкин кот V.I.P.
20.07 09:31
видела:) записала:)
Ответить
Ирина, здравствуйте, а мембрана будет? когда?
Ответить
ага будет в начале августа сказали:)
Ответить
Здравствуйте!хочу забрать Арт 733 р.24
Ответить
записывайтесь на завтрашнюю встречу или курьера и забирайте:)
Ответить
Здравствуйте!
Хочу забрать из остатков арт 2542 син цена 1495 размер 29
Наталья 8-916-700-75-40
01apr1978@mail.ru
Спасибо!
Ответить
можно курьером?
День сурка *
20.07 21:44
можно курьером?
Ответить
можно:) жду доставку на почту:)
Йошкин кот V.I.P.
20.07 23:28
можно:) жду доставку на почту:)
Ответить
Ирина, скажите, не маломерит ли следующий арт?
арт 717 цена 1898р - "стрелочки"
КОРИЧНЕВЫЙ С БЕЖЕВЫМ
26-
27-

В прошлом топе девочки писали, что конкретно эти сандали оказались немного меньше, чем указано в размерной сетке.
Уточните, пожалста, сколько сантиметров по стельке в 26-ом и 27-ом размерах.
Буду заказывать через курьера.
Спасибо.
Ответить
Извините, можно мне влезть. У нас такие сандали 27 размер 18 см по стельке, сама мерила.
Ответить
Ну что Вы, какие извинения! Спасибо большое за информацию :)
Ответить
Отправила на почту адрес для курьера.
Ответить
AD
Добрый день!
Хочу забрать из остатков
22.03.2010 арт 077 цена 1863р - размер 28
08.06.2010 арт 857-1 цена 1955 - размер 28

готова забрать в субботу на туле.
Ответить
встречу вывесила:) пишитесь:)
Йошкин кот V.I.P.
21.07 23:28
встречу вывесила:) пишитесь:)
Ответить
Спасибо!!!!
Всё замечательно, только арт. 741, розовые, 30 р-р, большемерят очень..., но всё равно красивые...
Ответить
Носите на здороье:) а велики не малы:) дорастете:)
Ответить
Здорово! Велики, не малы, Вы бы хоть поинтересовались ради приличия на сколько велики. А если на 1см, считаете в таких можно ходить?
Ответить
Добрый вечер, Ирина. Хочу забрать из остатков НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!! арт 813-1 цена 1898р синие размер 28.
Этот артикл маломерит, да? В прошлом топе были отзывы о маломерности на размер новой коллекции.
Когда повесите след встречу на ВДНХ? Я на ней забрать хочу.
Ответить
след встречу вывешу в субботу:) я считаю что они полноразмерные:)
Ответить
Ирина, здравствуйте!
Хочу взять из остатков АРТ 729(КРАСНЫЙ), ЦЕНА 1898, размер 24.
Забрать смогу начиная со следующей среды.
И, скажите, они не маломерят? а то много вопросов на эту тему вижу в последних сообщениях.
Спасибо, Ольга.
Ответить
не маломерят:)
Йошкин кот V.I.P.
21.07 23:30
не маломерят:)
Ответить
Отложите, пожалуйста их мне. Смогу забрать в среду, если будет встреча.
Ответить
http://eva.ru/topic/194/2344533.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
24.07 13:28
80
Ответить
ВСТРЕЧА В СУББОТУ http://eva.ru/topi...
Йошкин кот V.I.P.
21.07 23:35
Ответить
Ирина , добрый день. Хочу взять из остатков арт 1 тек цена 1495р бежев. с черным размер 27. в личку координаты сбросила. Можно ли забрать на ближ. встрече на ВДНХ
Ответить
ввешу встречу-запишетесь если еще будут:)
Ответить
подскажите пож есть ли в остатках арт 857 р 25 ?они ортопедические ?и арт 70809 р 25 (подойдут ли на осень ,промокают?тоже ортопедические?)спасибо
Ответить
857 -1 р 25 есть пока, вся обувь в п...
Йошкин кот V.I.P.
23.07 18:25
857 -1 р 25 есть пока, вся обувь в паспорте ортопедическая. 70809 на холодную осень, не мембрана,ортопедические.
Ответить
Здравствуйте! Хотела бы купить арт 70809 УТЕПЛЕННЫЕ! ЦЕНА 1438Р 26 размер, подскажите сколько см они по стельки?
Ответить
вверху топа есть размерная сеточка:)
Ответить
Скажите, пожалуйста, вы еще не выкупили ряды? Это Manyasya (ник поменяла) у меня оплачено 1 пара из остатков и одна из рядов новых...
Ответить
вижу, не выкуплено. А когда планируется выкуп?
Ответить
вы о каком артикуле?
Йошкин кот V.I.P.
23.07 18:26
90
вы о каком артикуле?
Ответить
я о 73277, куда и записана по оплате (manyasya)
Ответить
Вы отправили посылку?
Ответить
неделя уже закончилась?
Йошкин кот V.I.P.
23.07 18:24
неделя уже закончилась?
Ответить
Ваше почтовое отделение работает по субботам и воскресеньям?
Ответить
по субботам работает
Йошкин кот V.I.P.
24.07 13:28
по субботам работает
Ответить
Отправили в субботу?
Ответить
а в паспорте по зиме остатки реальные?
Ответить
чего то уже нет, тк народ начал разбирать:)
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
23.07 18:27
Ответить
Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли ор*тек на узкую ножку? они по бокам жесткие? носим сейчас рикосту, ортопед сказала, что для нас очень широкая и мягкая обувка :(
Ответить
можно взять но только тот что на 3 липучках или застежках. туфли закрытые типа 66709 полноту не регулируют
Ответить
AD
интересует из пристроя мембранка - обувка арт. 2 тес по 1495р. 27 размер сколько см?
Ответить
17 см:)
Йошкин кот V.I.P.
24.07 13:29
17 см:)
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
24.07 13:29
Ответить
можно заказать орепеди***я остатки, арт 608 ,22р-р.1 шт...жду подтверждения
Ответить
остатки можно забрать в среду на встрече:) записывайтесь:)
Ответить
а где записываться???
аюша **K**
26.07 12:12
а где записываться???
Ответить
http://eva.ru/topic/190/2344525.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
27.07 13:25
Ответить
Здравствуйте, подскажите плз как с размерности артикула 837 из новой коллекции и есть ли в остатках 28 или 29...просто еще не определилась с размерностью.
Ответить
выше в топе есть размерная сетка:) там указана длина стелькив сантиметрах:) остатки в паспорте:)
Ответить
Здравствуйте, арт 857-1 цена 1955 ХАКИ-БЕЖ-СИНИЙ 29 р-р хотелось бы ) И вопрос насчет встречи, кроме среды какой еще вариант? Спасибо.
Ответить
возможно в выходные будет, но точно не скажу.
Ответить
Добрый день! Возьму из остатков арт 025 цена 1553р синий 29 размер.
Ответить
http://eva.ru/topic/190/2344525.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
27.07 13:26
Ответить
сделайте, пожалуйста, встречу в субботу.
Ответить
пока не знаю будет ли возможность, дома ремонт.
Ответить
завтра оплачу из остатков арт 70929 р.29. отложите?
Ответить
пишитесь на встречу:)
Йошкин кот V.I.P.
27.07 13:26
пишитесь на встречу:)
Ответить
Ирина, я бы хотела забрать все свои деньги. Писала Вам неоднократно на почту, Вы не отвечаете. Я не могу уже назвать даже арты, которые у меня были оплачены, это длится с зимы, а картинки вы уже убрали. Также отказываюсь от стелек и надеюсь, что арт 60301 RF цена 1438р НОВАЯ ЦЕНА 1260+15% тоже расформируете!!! На эту сумму я бы взяла что нибудь на осень и зиму, но пожта, напишите какая это сумма? Спасибо. Также отправила письмо на почту!
Ответить
Посчитайте пожалуйста сами, поднимите письма все в почте со своими заказами. Квитки все об оплате:) Все равно без квитков не отдам:)
Ответить
Так в том то и дело, что квитков нет, я платила вам дома зимой и брала много пар тогда, помимо О*ртека. Квиток есть только на стельки и одну пару обуви. Но у меня 3 весит еще в незакрытом ряде и 2 пары вроде уже рассформировали? Письма постараюсь найти, надеюсь вы прочтете их!!!!
Ответить
отправила письма!!!
Ответить
Здравствуйте! Есть какая-нибудь новая информация по стелькам?
Ответить
пока нет, тем кто хочет могу денежку отдать.
Ответить
Здравствуйте! Остались ли еще в остатках АРТ 892 ЦЕНА 1921 РОЗОВЫЕ, размер - 29
арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415 УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ
НА МОЛНИИ и шнуровке размер 29
Ответить
посмотрю:)
Йошкин кот V.I.P.
27.07 13:28
посмотрю:)
Ответить
Здравствуйте. Интрересуют ботиночки арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415. Они полностью кожаные? Там нет вставок из замши?
Ответить
403 кожа:)
Йошкин кот V.I.P.
27.07 13:31
403 кожа:)
Ответить
Обувь получилось отправить?
Ответить
отдала курьеру в пятницу, она должна была отправить.
Ответить
И что курьер говорит, когда отправит?
Ответить
Ира, возьму из остатков арт 892 розовые, 26 р-р. Заявку на курьера отправила.
Ответить
оки
Йошкин кот V.I.P.
28.07 02:17
оки
Ответить
AD
записалась во встречах за пристроем
Ответить
видела:)
Йошкин кот V.I.P.
28.07 02:17
видела:)
Ответить
Ирина, скажите, пожалуйста, артикул 702 (розовые), размер 24, какого конкретно цвета? Видела такие однотонные грязно-розового цвета и ярко-розовые со светло-розовыми вставками.

Выбираем между арт.702 и 729. Может быть у Вас есть еще модели 24-го размера, кроме 753?

Спасибо!
Ответить
702 грязно розового:)
весь пристрой выложен в паспорте:)
Ответить
Ирина, возьмем артикул 702 (розовые), размер 24. Наш гардероб диктует цвет :)
Приеду вечером на ВДНХ.
Ответить
Здравствуйте, как узнать состав шапок и шлемов Киват? На объем головы 50см - это р1 или р2? спасибо!
Ответить
р 1-48-50 р 2-50-52 кидайте ссылочку...
Йошкин кот V.I.P.
28.07 13:28
140
р 1-48-50
р 2-50-52

кидайте ссылочку на картинку и описание какая шапка я скажу из чего она:)
Ответить
Ира, доброго времени. Возьму сегодня из пристроя арт 854-1 цена 1955р размер 30 цвет синий если его нет то арт 746 цена 1921 размер 30 цвет синий.
Ответить
оки:)
Йошкин кот V.I.P.
28.07 13:28
оки:)
Ответить
а в орсетто можно свою стельку ставить или там высокий валик внутри? в какие модели можно? спасибо!
Ответить
свою можно если она выше чем супинатор:)
Ответить
И как это будет выглядеть, супинатор на супинатор?
Ответить
вы стельку видели? нет? ну и не стоит влезать в чужой диалог. Думаю человек сам определится встанет стелька или нет.
Ответить
А Вы видели стельки без супинатора?
Ответить
да, видела.
Йошкин кот V.I.P.
29.07 15:38
да, видела.
Ответить
А смысл покупать обувь с супинатором, если стелька без? Да что Вы так злитесь. Мне просто информация нужна. Мы тоже носили какое-то время стельки и ортопеды советовали покупать обувь с плоской подошвой.
Ответить
Супинаторы бывают разные:) И флудить в топе не стоит, для обсуждения этих вопросов есть соответствующий раздел не в КИ:)
Ответить
ВСТРЕЧА по остаткам http://eva.ru/to...
Йошкин кот V.I.P.
28.07 20:25
ВСТРЕЧА по остаткам http://eva.ru/topic/194/2344533.htm?messageId=58390559
Ответить
записалась на встречу
Ответить
Добрый вечер, Ирина! Скажите плиз, арт. 812, 703, 718, 7410 с супинаторами?
Ответить
да, все с супинаторами:)
Йошкин кот V.I.P.
29.07 13:37
да, все с супинаторами:)
Ответить
И еще вопросик: Стельки в какую цену? И планируете ли Вы выставить новые ряды лечебной ортопедии?
Ответить
стелек нет:) новые ряды лечебной будут в сентябре
Ответить
Ирина,я вам писала на почту по-поводу стелек,вы не ответили.Я следила,следила за выкупом,потом уехала(не предупредила вас,правда),и все пропустила.Мои стельки еще живы,или уже все пристроены давно?Умоляю, расскажите,какова судьба моих стелек:(
Ответить
а выкупа не было, там проблемы с поставщиком, кто ждать не может или не хочет забирают деньги или обувь.
Ответить
Писала Выше, на какие сроки теперь рассчитывать, с учетом того, что обувь отправит курьер?
Ответить
обувь ушла, теперь все вопросы к почте России.
Ответить
Можно по-подробнее, когда ушла и номер посылки? Или мне так и спросить, посылка от Йошкиного кота?
Ответить
именно так и спрашивайте;)
Йошкин кот V.I.P.
29.07 15:38
именно так и спрашивайте;)
Ответить
Не сомневалась, что Вы ответите по-другому. Можно подумать у Вас есть информация о посылке, а позвонить для этого курьеру и узнать для Вас это неприемлемо.

У Вас интересно получается: есть правило для участников: забрать обувь в течение определённого времени. Но нет ни каких ограничений, если передача обуви зависит от Вас? Мало того я жду обувь (не будем считать Ваш отпуск) почти две недели, хотя Вы обещали отправить на прошлой недели, так Вы еще так отвечаете.
Любой другой участник давно потребовал бы от Вас деньги обратно.
Ответить
А я вам могу отправить деньги обратно, а вы мне обувь:) какие проблемы?
Вы, девушка не в магазине, не забывайте об этом ;)
Ответить
Я об этом не забывала. Или я не имею права потребовать номер посылки, чтобы убедиться, что Вы обувь отправили или я должна поверить на слова. Вы мне не поверили, когда я отправила Вам деньги. К чему Вы мне пишите про магазин? Это где это я потребовала магазинного сервиса? Требовать отправку обувь хотя бы в течение двух недели - и это уже магазин? Я первый раз сталкиваюсь, чтобы орг так долго не мог отправить посылку и не только мне, кстати. Всегда девочки отправляли в течение трех-четырех дней, Не больше! Пишите данные посылки или отправляйте деньги обратно!
Ответить
Деньги я отправлю после того как вернется посылка. Во вторник напишу на почте заявление на возврат почтового отправления.
Ответить
Неужели так тяжело написать данный посылки или я прошу звезду с неба достать?
Ответить
1. у меня квитка на руках нет, курьер приезжает во вторник.
2. У меня уже нет никакого желания писать Вам какие либо номера, сбербанковские реквизиты для отправки денег жду на почту, лучше карту. Деньги переведу во вторник.
Ответить
Да если бы Вы нормально отвечали, моих бы сообщений так много не было. А получается я спрашиваю одно и тоже по десять раз. А ответ или тишина или вопрос на вопрос.
Ответить
AD
Здравствуйте! Скажите, а ортек с супинатором или надо стельки покупать?
Ответить
ортек без супинатора:)
Йошкин кот V.I.P.
29.07 15:38
ортек без супинатора:)
Ответить
Ирина, добрый вечер! Хотела бы оформить курьерскую доставку:
из пристроя
арт.813 - розовые - 26 размер-цена 1898 руб.,
арт.7410 - розовые - 26 размер - цена 1230 руб.
На почту заказ скинула!
Жду подтверждения!
Ответить
Ирина, в верхнем посте в размероной сетке, которая предоставлена менеджером, указано, что 26 размер-17 см, а под моделью арт 4648-2, которую я хочу забрать в субботу, написано, что 26 размер - 16,5 см. Какой размер правильный?
Еще я хочу записаться на лечебную 73277, можно ли на нее сдать деньги в субботу на встрече?
Ответить
4648-2 маломерит:)
Йошкин кот V.I.P.
31.07 00:24
4648-2 маломерит:)
Ответить
Ирина, очень хочу знать судьбу моей посылки. На звонки Вы не отвечаете, выложите пожалуйста в топе адрес курьера и его данные, чтобы можно было узнать где почти неделю бродит этот человек и почему так долго нет никакой информации о моем заказе? Не хотелось бы ждать три недели, как девушка, которая писала выше.
Но полторы недели с моментаоплаты уже прошли....
Ответить
посылка ушла. а девушка выше ждет потому что деньги от нее пришли когда я в отпуске была соответственно посылку ей никто не отправил.
Ответить
НОВЫЕ РЯДЫ ОСЕНИ УТЕПЛЕННОЙ С СУПИНАТОРОМ
(на мальчиков будут на след неделе)
http://eva.ru/albumpage/73244/787811.htm
Ответить
Ирин, а 31-32 ... На мальчика не будет осенней?
Ответить
а у них не бывает. сандали должны появиться а осень вряд ли.
Ответить
:( оченя жаль
Славкин ***
2.08 23:15
180
:( оченя жаль
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
31.07 12:55
Ответить
Ира, представляете, видно новая коллекция маломерит на размер, по стельке арт 857-1 р.27-17см, просто хоть плачь :(, если можете померьте пожалуйста арт 813-1 р.28 или АРТ 835-1 р. 28,
Ответить
или, если можно конечно, поменять р.27 на р.28
Ответить
пишите плиз на почту:)
Йошкин кот V.I.P.
1.08 10:49
пишите плиз на почту:)
Ответить
Ирина, добрый день. Из новой утепленной цвета только, которые написаны? Такие, как на картинках нет? И еще вопрос: арт 421 выше, чем арт 403? Спасибо
Ответить
только то что в комментариях к фото:) по высоте они однаковые
Ответить
Спасибо большое. Беру тогда арт 403 цвета малиновый 26 размер. Записываюсь на встречу, надеюсь, с деньгами мы решим все же:)
Ответить
пишитесь:) выписку из сбера на встречу привезите:)
Ответить
Ира, артикул 403 цвет малиновая кожа р 26, придежржите для меня до прихода посылки, т.к нужно будет определиться с размером. Сообщите номер посылки 14 цифр в середине чека, как мы договаривались.
Еще будут ботинки на 24, 25 размер?
Ответить
так долго держать я не могу, потом если будут закажете:)
номер посылки сообщу вам во вторник, после того как получу квиточки от курьера, она должна венуться в Москву:) Ботинки в пристрое этих размеров пока есть:)
Ответить
Пристраиваю арт 813-1 бежевые, 26 размер, цена 1898р. Могу встретиться в центре.
Ответить
Почему пристраиваете? Можете сказать, сколько они постельке?
Ответить
Сандалии оказались впритык, нужно брать на размер больше :( Стельку смогу померять не раньше пяти часов, я сейчас на работе, а обувь дома.
/дописано позже/: Муж померял, получилось 16,5 см по стельке.
Ответить
Спасибо, нам тоже впритык будут.
Ответить
фото http://static.eva.ru/eva/140000...
Медуницa V.I.P.
2.08 09:49
Ответить
Написала вам в личку.
Ответить
Пристроены!
Медуницa V.I.P.
4.08 13:54
Пристроены!
Ответить
ВЫКУПЛЕНО ОСЕНЬ УТЕПЛЕННАЯ!
( кто делал заказы по почте просьба записаться на встречу)
http://eva.ru/albumpage/73244/607021.htm это остатки можно разбирать.
Ответить
Ирина, здравствуйте.
Очень интересует наличие в остатках следующих моделей:
1. АРТ 729(КРАСНЫЙ) ЦЕНА 1898 размер 23 (можно в см длину?)
2. арт 155 УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ цена 1670р размер 25 (розовые)
Ответить
729 к сожалению перемерить нечем а 155 есть, там длина стельки указана:)
Ответить
А 155 я длину видела :) Я правильно понимаю, что обе пары у Вас в наличие? Хочу забрать!!! Когда и где можно это сделать?
Ответить
обе пары есть:) забрать можно завтра на встрече или курьером:)
Ответить
А цена у Вас в паспорте стоит с оргом? Не будет ли встречи на выходных?
Ответить
на выходные могу уехать отдыхать:) цена с %
Ответить
Ирина, заберу у Вас аж 3 пары :) Только с небольшим изменением размера. Хочу завтра забрать:

1. АРТ 729(КРАСНЫЙ) ЦЕНА 1898 размер 24
2. арт 155 УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ цена 1670р размер 25 (розовые)
3. арт 722 белые с розовым размер 23 цена 1898 руб.
Пож-та, подтвердите наличие размеров и бронь за мной.
Ответить
AD
Ира что с артикулом 403 малин.кожа?
Ответить
пока на складе нету.
Йошкин кот V.I.P.
3.08 11:23
пока на складе нету.
Ответить
Хочу забрать с пристроя арт 717 цена 1898р, хаки разм.30
Могу забрать только в ближайшие три дня. Вижу, что есть встреча на ВДНХ, а на туле не будет?
Ответить
на туле обычно по выходным:)
Йошкин кот V.I.P.
3.08 11:23
на туле обычно по выходным:)
Ответить
Пристрою туфли р.28 д/д,фото в паспорте.
Ответить
Здраствуйте! Интересуют из остатков босоножки арт 837 и ботинки арт 426. Ножка 18 см, 28 размер подойдет? Если они в наличии, забрала бы курьером. Спасибо.
Ответить
обе пары сть, присылайте доставку на почту:) 837 могут маломерить, лучше заранее померить в магазине.
Ответить
спасибо, пришлю. У меня нет возможности померять, в нашем городе нет этой марки. Может тогда лучше 29 р-р сразу взять, он вроде есть пока в наличии?
Ответить
многие говорят что новая коллекция ( к которой относится арт 837) маломерит, я маломерности не заметила, решение принимать Вам :)
Ответить
письмо вчера отправила
Ответить
Ирина добрый день, скажите интересует в остатках арт 70809 и 70929 - скажите это Ортек?, т.е. ортопедическая или лечебная она? и еще скажите как они по полноте? у нас высокий подъем. Я раньше у вас орсетто брала, с ними все в порядке, а вот ортек еще ни разу не брала, тем более ботинки вот и мучаюсь. Орсетто я брала 25р.
Ответить
это ор*тек профилактический:) 70809 средние по полноте, 70929 на широкую ногу.
Ответить
Ирина, здравствуйте! Существует ли мембрана 23 размера? Если да, то когда будете собирать?
Ответить
да, в этом году она с 22 размера:) на днях открою закупку:)
Ответить
Ирина,привет....Присмотрела из остатков арт.703 или арт.707,28размер,есть? Какие лучше на узкую ножку,какие прикольнее? Спасибо...
Ответить
есть и те и те:) на узкую ножку обе модели подойдут:)
Ответить
НА СКЛАД ПРИШЛА МЕМБРАНА, которая в прошлом году по 1495-1553р была:) В этом году возможно будет дороже но теперь она с 22 по 39 размер:) Будем собирать?
Ответить
ДАААААААААА
я ее все лето у тебя высматриваю..мне пар 3 точно надо:))))
Ответить
Там модельки очень красивые новые:) я наверное и себе возьму в этом году:) они до 39 отшили:)
Ответить
я тоже про себя и маму подумала:)))))))))))))
когда ждать подробностей?
Ответить
уже:)
Йошкин кот V.I.P.
4.08 20:23
уже:)
Ответить
А когда можно будет её посмотреть?
Ответить
уже висит:)
Йошкин кот V.I.P.
4.08 20:22
уже висит:)
Ответить
Ирина, а можно из остатков забрать мембрану красную арт 2 тек цена 1495р 26 размер, будет ли встреча на ВДНХ? и нужно ли отправить заказ на почту?
Ответить
26 нет давно
Йошкин кот V.I.P.
4.08 20:22
230
26 нет давно
Ответить
НА МЕМБРАНУ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ:) РЯДЫ В ПАСПОРТЕ, ВЫКУП НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДАЖЕ НЕПОЛНЫМИ РЯДАМИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. есть условие, забрать на первой встрече после выкупа. Если не уверены что получится то лучше записаться в др раз. РЯДЫ: http://eva.ru/albumpage/73244/788850.htm
Ответить
я записываюсь:) арт 2 тек РОЗОВЫЕ 27 размер))) если не выкупите ряд, то арт 2 тек БОРДО 27 размер. В субботу не будет встречи?
Ответить
2 тек роз 27 выкуплены:) можно записываться на встречу
Ответить
супер. А когда она?
Ответить
теперь в среду
Йошкин кот V.I.P.
6.08 22:02
теперь в среду
Ответить
Я записываюсь на арт.2 тек, синие, раз 25., ортопед. мембрана.
Ответить
выкуплены:)
Йошкин кот V.I.P.
5.08 20:43
выкуплены:)
Ответить
Ир, а мне нужен моей 5тилетке 32 размер:)))когда будут на нее ряды?я сразу на все тогда бы записалась...= что то для себя ты там обещала:)
Ответить
а какой ряд и цвет? я открою:)
Йошкин кот V.I.P.
5.08 12:51
а какой ряд и цвет? я открою:)
Ответить
А на большие размеры будете ряды открывать?Я бы себе арт 11 тек БОРДО заказала,только не знаю 38 или 39 размер(сколько там по стельке не знаю)
Ответить
да, 11 тек бордо нету пока в этом размерном ряде. а вообще советую подождать если себе, там будут другие арты этих размеров позже, они поизящнее:)
Ответить
Спасибо большое я обязательно подожду,а когда примерно будут?И где здесь или во взрослой обуви?
Ответить
к концу августа обещали:) собирать буду здесь:)
Ответить
я тоже хочу себе))) только , как с размером попасть бы......
Ответить
мне при моем 36 ( 23 см нога) 36 мал, я буду 37 брать:)
Ответить
Ир,самые высокие 11 теки будут из моделей?
если да, то давай мне 11 тек черные 32 размер (если сейчас нога 18.5..и предыдущую зиму носили 30...то думаю 32 будет самое оно?
и 11 тек бордо 29 размер.
Ответить
да, пока высокие 11 тек:) записала:)
Ответить
записываюсь арт 2 тек СЕРЫЕ размер 29 1668 руб
Ответить
записала:)
Йошкин кот V.I.P.
5.08 20:48
записала:)
Ответить
AD
Ирина, еще раз спасибо за орсеттовские босоноги (обе пары вживую еще лучше, чем на фото) и осенние ботики (вообще покорили :) ! Как раз то, что доктор (ортопед) прописал :) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Ответить
Носите на здоровье и как подрастете приходите еще:)
Ответить
Обязательно обратимся! А когда новая коллекция у них будет? Нам, наверное, к весне еще обувка понадобится :)
Ответить
у них коллекция обновляется раз в год:) весной:)
Ответить
подскажите а на 3-х липах как в том году будет?
Ответить
пока не знаю, информации о поставке нет:)
Ответить
ПРИСТРОЙ МЕМБРАНЫ http://eva.ru/albu...
Йошкин кот V.I.P.
5.08 20:57
ПРИСТРОЙ МЕМБРАНЫ http://eva.ru/albumpage/73244/591340.htm
Ответить
Примите заказ: арт 11 тек БОРДО размер 30 1 пара
Ответить
принято:)
Йошкин кот V.I.P.
6.08 11:30
принято:)
Ответить
оплатила
Obana *
9.08 19:36
оплатила
Ответить
Ирина, добрый день. Можно взять из пристроя сандалики арт 813-1 цена 1898р беж, размер 30?
Ответить
можно:)
Йошкин кот V.I.P.
6.08 22:02
можно:)
Ответить
Ирина!Хочу купить у вас арт.717 цена 1898р. хаки с оранж 25 размер!Можно записываться на встречу?
Ответить
да, конечно:)
Йошкин кот V.I.P.
6.08 22:01
да, конечно:)
Ответить
Ирина, добрый день, хотела бы купить у вас осен. ботинки арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415 ,27 размер и босоноги АРТ 813 РОЗОВЫЕ ЦЕНА 1898Р, размер 26
Ответить
добрый! можете писаться на встречу:)
Ответить
Ира, а завтра будет встреча? если будет можете отдать мой заказ девушке с ником katrin23, я ей уже и деньги отдала, она бы завтра точно приехала
Ответить
А мои не выкупили случайно? А то я бы забрала сегодня на Туле :)
Ответить
нет не успела, я заказ только приняла:)
Ответить
сорри,-остатки мембр. это зима иль весна? это этого года или прошл?
Ответить
это зима коллеция этого года:)
Йошкин кот V.I.P.
9.08 09:34
270
это зима коллеция этого года:)
Ответить
Подскажите пож-та размерный ряд на мембрану? Ножка сейчас 18 см, какой р-р надо брать?
Ответить
27-17см 28-17.5 29-18.5 30-19,5
Йошкин кот V.I.P.
9.08 09:34
27-17см
28-17.5
29-18.5
30-19,5
Ответить
добрый день! хотела бы забрать из остатков арт 11 тек ЧЕРНЫЕ ( маломерят на размер) ЦЕНА 1668. размер нужен, чтоб по стельке было 17,5 - 18 см. есть в наличии? наверно, это будет 29 размер, если маломерят?
спасибо!
Ответить
размерная сетка http://eva.ru/topic/...
Йошкин кот V.I.P.
9.08 09:35
размерная сетка http://eva.ru/topic/190/2358274.htm?messageId=58546601
можете записываться на встречу:)
Ответить
размерную сетку видела. :) просто у вас написано, что маломерят. мне надо 17,5 см, по вашей сетке 28 это. но если маломерят, то значит эту модель 29 получается нужно?
пишусь на встречу.
Ответить
размерная сетка уже с учетом маломерности:) те окончательная
Ответить
28 тогда. во встречах написала вам.
Ответить
а ЕМС вы отправку не делаете по Москве?
Ответить
нет с ЕМС курьерами не работаю тк живу в подмосковье и дома бываю поздно.
Ответить
Интересуют арт 7 цена 1533р цвет голубой 25р. 2 пары из остатков?Если есть запишусь на встречу.
Ответить
были вроде:) пишитесь:)
Йошкин кот V.I.P.
9.08 09:36
были вроде:) пишитесь:)
Ответить
AD
Ирина, добрый день! Извените за беспокойство! Скажите, плиз, я оформляла заказ 29.08. на курьера из пристроя арт.813 - розовые - 26 размер-цена 1898 руб.,арт.7410 - розовые - 26 размер - цена 1230 руб. --- заказ в силе, т.е. отдан был курьеру!? Я понимаю, что не на следующий день получить можно, но прошло уже больше недели- просто очень переживаю!Спасибочки!!!
Ответить
А я вам заказ подтвердила? Я просто что то такого заказа не помню:( курьеру точно не отдавала:( может на встрече заберете?
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
9.08 09:53
Ответить
Ира, т.к посылку еще не получила, помогите с выбором размера.
Нужна мембрана арт 11 тек БОРДО только вот незнаю 25 размер или 26 ? :-( какой размер по стельке у этих сапожек, Вы говорили что они маломерят. У нас сейчас стопа 15,5см. Зарезервируйие 25 и 26, как прийдет обещаная посылка замеряю стельку скажу точно какой размер заберу.
Ответить
Не поняла взаимосвязи в получении посылки и выбором размера:) Почтовый идентификатор вы получили, можете отслеживать посылочку:)
размерная сетка http://eva.ru/topic/190/2358274.htm?messageId=58546601
Ответить
Поясняю. :-) В посылке лежит обувь, которую я собираюсь померить на дочку. Как только я ее померяю, то буду точно знать соответствует ли размерная сетка и какой размер мембраны мне нужен, вероятно что возьму размер 26.
Ответить
Кстати, только что позвонили что пришла посылка, побежала получать! Померяю обувь и напишу размер, пока бронирую р.26 арт.11. Бордовые. Спасибо.
Ответить
Посылку получила. Все померяла. Беру арт. 11 размер 26 бордовые. Написала Вам на почту письмо.
Ответить
Ирина, подскажите, плиз, арт 325 в остатках утеплены флисом и есть ли в наличии сейчас 23 р?
Ответить
утеплены флисом, 23 в остатках значится:)
Ответить
Спасибо! Написала вам на почту.
Ответить
продублируйте плиз письмо.
Йошкин кот V.I.P.
11.08 19:51
продублируйте плиз письмо.
Ответить
Ирина, заказ вы подтверждали 30.08 - на почту мне скидавали Lana1906@mail.ru. Вы знаете на встречу ну ни как не могу и не смогу. Можно все таки курьера на из пристроя арт.813 - розовые - 26 размер-цена 1898 руб.,арт.7410 - розовые - 26 размер - цена 1230 руб
Ответить
а можете продублировать доставочку?
Ответить
Тоже вопрос по мембране, нужна стелька 13см, где посмотреть размерную сетку?
Ответить
http://eva.ru/topic/190/2358274.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
9.08 15:08
Ответить
Ирина, заказ на почту продублировала!!!
Ответить
получила:)
Йошкин кот V.I.P.
10.08 05:17
получила:)
Ответить
Ирин, а зима Арт.11 тек по сравнению с арт 2 тек маломерят?
У меня просто арт 2 тек есть 32р, хотела взять на размер по-больше. Какой мне брать 33р или 34р модель 11 тек. Спасибо.
Ответить
нет, размерная сетка одинаковая:)
Ответить
Пристрою сандали для девочки 27 размер http://eva.ru/album***page/73244/591366/4276373.htm, отдам за 1200
Ответить
Ирина, написала Вам на почту.
Ответить
Ирина а вот арт 419 цвет КРАСНЫЙ цена 2415(они утепленные)
спасибо
Ответить
ага утепленные:)
Йошкин кот V.I.P.
10.08 11:41
ага утепленные:)
Ответить
Ирина а напишите сколько они по стельке, и когда у вас будет завоз осени?
Ответить
а размер какой ? там кстати выше размерная сетка есть:) пристрой осени уже в паспорте:) сегодня мальчиков еще выложу:)
Ответить
Ира, а пристрой сандаликов арт 813-1 цена 1898р беж, размер 30, еще в силе? Если да, то как можно забрать? Нашла только встречу в среду. А еще как-нибудь можно? или из дома (муж сможет вечерами), или курьером? Спасибо
Ответить
пока в силе:)
курьером могу передать, доставочку оформляйте на почту, живу в подмосковье далеко и дома бываю поздно.
Ответить
Скажите, а когда будет выкуп новых рядов Лечебной обуви?
Ответить
новые ряды нужно собирать, пока у них на складе с наличием негусто.
Ответить
Добрый день! Плюсом к моему заказу арт. 2 синие (если нет, то черные) размер 27 1 пара
Ответить
они есть выкупленные, забрать можно сегодня на встрече:)
Ответить
AD
Ирина, здравствуйте, я вам писала по поводу остатков, вы обещали посмотреть, но наверно забыли про меня, :(, сапоги арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415 - 29 размер, или арт 419 цвет КРАСНЫЙ цена 2415 - 29 размер,
туфли АРТ 892 розовые ЦЕНА 1921 - 29 р-р, заберу на ближайшей встрече.
Ответить
ботинки есть, туфли скорее всего тоже:) ближайшая встреча сегодня, записывайтесь:)
Ответить
Ура! Тогда заберу красные и туфли, только вот сегодня не смогу на встречу не успею (Из области мы :(), поздно посмотрела :(, а когда следующая на ВДНХ желательно? Жду не дождусь.
Ответить
туфли нашла, ближайшая встреча на ВДНХ будет не раньше среды:)
Ответить
Ирина скажите арт 702 цена 1863р
РОЗОВЫЕ (на ФОТО НЕТ) 25 размер есть еще в пристрое?
Если есть то, по почте отправите? Сколько на посылку доплатить? Как подтвердите, напишу все на почту, оплачу в четверг. Спасибо.
Ответить
по почте не отправляю, могу курьером к вашим знакомым по москве и подмосковью а отправлять они уж будут сами.
Ответить
Можно я на карту вам за сандали оплачу,а на курьера запишусь тогда на днях...
Ответить
В посте РЕКВИЗИТЫ первый это номер карты СБ?
Ответить
ага:)
Йошкин кот V.I.P.
11.08 19:50
ага:)
Ответить
ок только сначала напишите что нужно, я посмотрю есть точно или нет.
Ответить
отправила Вам письмо, а ник забыла указать :( я хочу забрать 2 пары из остатков. пришло письмо??
Ответить
за остатками вы можете записаться на сегодняшнюю встречу:)
Ответить
далеко :) я лучше с нетерпением буду курьера ждать
Ответить
заказ арт 2 тек СИНИЕ 29 размер. Alsushkin Алсу 8-903-1517521... есть ли необходимость оплаты через сбербанк, можно ли при встрече?
Ответить
оплатить можно при встрече, записывайтесь:)
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
11.08 19:46
Ответить
скажите а арт 2 тек РОЗОВЫЕ есть в наличии 28 или 29размер???
а где еще встречи будут?
Ответить
да есть, на этой неделе больше нигде кроме вышеупомянутой.
Ответить
эх жаль не смогу
буду ждать другую встречу
Ответить
http://eva.ru/topic/190/2344525.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
14.08 20:07
Ответить
Заказ из пристроя
СИНИЕ С СЕРО-БЕЖЕВЫМИ вставками
АРТ 835-1
27-
1 пара
Ответить
пишитесь на встречу:)
Йошкин кот V.I.P.
11.08 22:41
пишитесь на встречу:)
Ответить
Ира! Спасибо за босоножки! Сегодня у Вас на ВДНХ забрала синие 24 размер (по доп.договоренности).
Ответить
носите на здоровье:)
Йошкин кот V.I.P.
11.08 22:41
носите на здоровье:)
Ответить
Здравствуйте, скажите арт 326 белые р.24 или 25 есть в наличии, а вы сможете сказать, сколько по стельке в см? У нас нога сейчас 15 см и мы донашиваем туфли закрытые орсетто 23р. Какие ботинке взять на осень лучше 24р или 25р?
Ответить
обе пары есть.
по стельку читаем первый пост и смотрим выше размерную сетку:) 25 я бы не брала, слишком велики будут.
Ответить
ВСТРЕЧА http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
12.08 22:17
340
Ответить
Ира, добрый вечер! Огромное спасибо, что придержали заказ мой. Буду в городе в воскр. и сразу решу тогда, как забрать :)
У меня было:
1. арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415
УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ
НА МОЛНИИ и шнуровке 26 разм. (цвет будет, как на картинке?)

2. арт 2 тек РОЗОВЫЕ 27 размер

все ли есть?:)

Спасибо еще раз!
Ответить
пока есть все, но еще неделю хранить не могу, заберите пожалуйста свой заказ:)
Ответить
спасибо! В следующую встречу обязательно заберу, после субботы, которая будет :) еще раз спасибо за понимание :)*
Ответить
http://eva.ru/topic/190/2344525.htm?...
Йошкин кот V.I.P.
14.08 20:07
Ответить
AD
Ириша,привет....Хочу забрать арт.707 сиреневые,1863руб,28размер. Запишусь на встречу как только муж приедет из командировки,скорее всего следующая неделя....Возможно? Спасибо...
Ответить
на них желающих пока не было:)
Йошкин кот V.I.P.
13.08 10:52
на них желающих пока не было:)
Ответить
Прости,не поняла да или нет....Ты отложить не можешь?
Ответить
не могу тк сезон уже начался народ тарится к саду:) если даже уйдут выбор по этому размеру есть:)
Ответить
Ира, когда снова начнете работать с регионами?
Ответить
возможно ближе к весне.(март-апрель)
Ответить
Добрый день!
А можно забрать из пристроя арт 403(РОЗОВЫЕ) цена 2415 УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ НА МОЛНИИ и шнуровке размер 27?
Ответить
можно:) записывайтесь на встречи или курьера
Ответить
Ира, я записывалась на пристрой сандалики арт 813-1 цена 1898р беж, размер 30. Можно я возьму еще из пристроя кроссы синие арт 4654 цена 1495 (если нет, то арт 4636 (синие или хаки), размер 24? Я так поняла, что кроссы немного маломерят? У меня как раз сейчас сын носит сандали 23 размера. Забрала бы завтра на платной встече на Туле.
Ответить
во встречах видела:) записала:)
Йошкин кот V.I.P.
13.08 18:28
во встречах видела:) записала:)
Ответить
Хочу забрать из остатков:
Арт 326, белые размер24,
цена 2243р УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ НА МОЛНИИ и шнуровке.
Если возможно, то на ВДНХ. Можно деньги при встрече?
Ответить
пишитесь на в стречу:) деньги в конверте можно на встрече отдать:)
Ответить
Запишите пжлс-та на ортопедическую зиму арт 11 тек цвет БОРДО
ЦЕНА 1553 размер 24 тел 89269034916
Ответить
ок
Йошкин кот V.I.P.
14.08 20:06
ок
Ответить
ВСТРЕЧИ http://eva.ru/topic/194/2344...
Йошкин кот V.I.P.
14.08 20:02
Добрый день. Подскажите, пож, вот у это модели из остатков6.04.2010 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!! АРТ 835-1 ЦЕНА 1898Р
СИНИЕ С БЕЛЫМИ ВСТАВКАМИ
26-
сколько по стельке см?
..просто ориентируясь на размерную таблицу, у меня сандали есть 25-ого размера, там не 16.5 см, вот и думаю, сколько ж тут :-)
Ответить
размерная сетка есть выше:) если сомневаетесь то лучше померить в магазине:)
Ответить
магазин на др. конце москвы ))а можно Вас попросить замерить :-) ?
Ответить
в первом посте есть информация по поводу замеров:)
Ответить
Здравствуйте! Я хотела бы купить из остатков:
1) мембрана арт 2 тек Розовые, 25р.
2) мокасины арт 025 Белые 27р.
3) Еще хотелось бы посмотреть на встрече мокасины арт 025 Красные, 24р. Если размер подойдет, то возьму.
Ответить
на "просмотр" я на встречу не привожу, посмотреть можно на совенке и коломенской:)
Ответить
Извините, не знала :)
Тогда пока возьму
1) мембрана арт 2 тек Розовые, 25р.
2) мокасины арт 025 Белые 27р.
Ответить
2 тек 25 уже нет:)
Йошкин кот V.I.P.
17.08 02:51
2 тек 25 уже нет:)
Ответить
Подскажите пж, арт 326, белые, р. 24 есть?
Ответить
отложены:)
Йошкин кот V.I.P.
16.08 13:43
отложены:)
Ответить
Правильно поняла, кто-то отложил?
В таком случае подскажите по арт. 324 серые 24 р. есть? Они из кожи или нубука? И как Вы считаете этот серый подойдет для девочки?
Ответить
Да, отложены другой заказчице:)
серые мальчуковые имхо больше, но если под джинсы носить то девочке тоже подойдут. они кожаные:)
Ответить
Ира, какая размерная сетка на взрослую мембрану? размеры 37-39 где посмотреть?
Ответить
нет пока размерной сетки.
Йошкин кот V.I.P.
16.08 13:43
нет пока размерной сетки.
Ответить
Ирина, хотела бы приобрести из остат...
Кошка Мартовская V.I.P.
15.08 21:07
Ирина, хотела бы приобрести из остатков мембрану арт 2 тек ЧЕРНЫЕ разм. 26. Они есть в наличии, если да, то я возьму
Я правильно поняла, они от +3 и ниже?
Ответить
черных в пристрое нет:)
Йошкин кот V.I.P.
16.08 13:42
черных в пристрое нет:)
Ответить
А синие остались? Или арт1 тек (это ...
Кошка Мартовская V.I.P.
16.08 14:26
А синие остались? Или арт1 тек (это тоже зима)? 26 р-р
Ответить
1 тек тоже зима:) синие есть:)
Йошкин кот V.I.P.
17.08 02:50
1 тек тоже зима:) синие есть:)
Ответить
AD
подскажите плиз по остаткам- это есть? сандали дм АРТ 4022
хаки
32-
цена окончательная? и какова размерная сетка на этот размер?
Ответить
цена с % 20-20,5 по стельке.
Йошкин кот V.I.P.
16.08 13:55
цена с %
20-20,5 по стельке.
Ответить
Добрый день! Где можно забрать клубничку для девочки 28 размер??
Ответить
на встречах или курьером:)
Йошкин кот V.I.P.
17.08 02:51
на встречах или курьером:)
Ответить
хочу забрать еще арт 051-1 УТЕПЛЕНЫ ФЛИСОМ!!! цена 1670р розовые 24 размер и из ке*р*ри весна краги цена 402р+% цвет 185 р 1
Ответить
Ирина, добрый день! арт 70809 УТЕПЛЕННЫЕ! ЦЕНА 1438Р остатки лечебные цвет коричневый подойдет на высокий подьем? 26 размер сколько см по стельке? на какую погоду?
Ответить
на высокий подъем подойдет
размерная сетка вверху топа
на осень)
Ответить
Заберу из остатков:новая коллекция АРТ 835-1 ЦЕНА 1898Р СИНИЕ С СЕРО-БЕЖЕВЫМИ вставками 28 размер.
Заберу на встрече в среду
Ответить
@
lana2905 +
16.08 23:57
@
Ответить
Привет!арт 7 хаки 23р и мокр асф 24р ещё есть?
Ответить
вроде были:)
Йошкин кот V.I.P.
17.08 02:52
вроде были:)
Ответить
В НОВЫЙ ТОП! http://eva.ru/topic/190...
Йошкин кот V.I.P.
17.08 02:59
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325