437

Испанские куклы

Всем уже хорошо известные испанские куклы Paola Reina
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=Paola+Reina
все куклы с запахом ванили.
Прайс на poopsa@mail.ru пароль 123321 файл "прайс на куклы и прочие игрушки"
ВНИМАНИЕ!! НА сайте выложен полный ассортимент, в наличии будут не все куклы, сразу присмартивайте замены и пишите их, перед заказом я буду делать рассылку тем чьих кукол не будет в наличии, дам время что бы сделать замену (12 часов примерно)

УСЛОВИЯ!! выкуп в октябре (точную дату пока не могу определить) на свои. орг 15% прайс без %
Встрчи: 1 встреча на чистых прудах в 18-00 в выходной, и из дома м. Печатники + курьер 300 руб
Заказы строго на почту yojik-l@yandex.ru тема "куклы"
ФОРМА ЗАКАЗА: копируете строчку из прайса (целиком!!!) вставляете в эксель, сохраняете и высылаете мне вложенным файлом, если вам нужно несколько одинаковых наименований значит вставляете столько строчек сколько нужно штук. В теле письма указываете ваш ник, имя и контактные телефоны.

Свернуть
Ответить
НОВИНКИ!!
сборные скелеты динозавров
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=Dino%20Horizons&ss=%C4%E8%ED%EE%E7%E0%E2%F0%FB
Археологические раскопки (сначала нужно в гипсе откопать скелет динозавра а потом его собрать)
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=Dino%20Horizons&ss=%C0%F0%F5%E5%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5%20%F0%E0%F1%EA%EE%EF%EA%E8

АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА!!
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=Professor+Ein

ДЕРЕВЯНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=HEROS
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ассортимент одежды на кукол? На сайте указаны только артикулы.
Ответить
артикулы соответвуют артикулу куклы в этой одежде
Ответить
отправила заказ почтой
Ответить
ВНИМАНИЕ!! ПРАЙС ЛЕЖИТ ПО АДРЕСУ
k.u.k.a.1@mail.ru ПАРОЛЬ 123321
Ответить
ВНИМАНИЕ У МЕНЯ МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!! я больше не буду раздавать заказы из дома! но будут дополнительные встречи. Будет встреча в будни в 12-00 на таганке и там же в 19-00.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! кого это категорически не устраивает,то отменяйте заказы, мне очень жалль могу пойти на встречу и сделать еще коллективную раздачу близживущих участников у метро, но тоже в определенное время, что бы мне не бегать с каждым заказом к метро
Ответить
Та же проблема,почта на k.u.k.a.1 не открывается.Если возможно скиньте прайс kje71@mail.ru
Ответить
Добрый день. Интересует кукла балеринка(она вроде Карла) - и к ней одежду заказывать можно?(можно посмотреть или вслепую:))
Спасибо
Ответить
одежду заказывать можно она идет под теме же артикулами что и куклы в нее одетые, только цифра 0 ставится перед артикулом. но не всякая одежда есть... перед заказом буду знать что в наличии, сейчас нет инфы
Ответить
Здравствуйте!на сайте появились деревянные кубики, их можно заказывать? и сколько они будут стоить (интересует ведерко, где 100шт).заранее спасибо
Ответить
завтра постараюсь получить прайс на новинки
Ответить
Ура, дождались :))
Подскажите, а озвученые что говорят? И еще вопрос по Fo*lk*ma*nis - те, которые большие и маленькие звери - они все на руку/палец одеваются или выборочно?
Ответить
куклы говорят папа мама.. плачут.
на руку игрушки большие, маленькие на пальчик. Их всегда плохой выбор!!
Ответить
Отправила заказик
Рыба Пила **K**
16.09 09:40
Отправила заказик
Ответить
Здравствуйте. Меня тоже интересуют деревянные кубики в наборах по 100 штук. Можно и мне цену узнать на cheryulia@rambler.ru
Ответить
написала заказик на почту. спасибо.
Ответить
а можно заказать пупсов, но мне для сада надо европейцв, мулата и негра. Документы можете дать (чек)
Ответить
пупсы только в индивидуальных коробках. или если берете целиком дисплей 12 штук, то в дисплее выкуплю
могу дать товарный чек.
Ответить
ВЫЛОЖИЛА СВЕЖИЙ ПРАЙС С НОВИНКАМИ!!!
Ответить
Лена, а подскажите, когда примерно будет выкуп? не раньше 5 числа?
Ответить
нет не раньше, ближе к середине октября
Ответить
примите тогда заказик.....
Ответить
скажите в прайсе какая колоночка наша, та что первая или та что на 40% выше?
Ответить
первая колонка! где цены ниже +15%
Ответить
отправила заказ на почту
Зябрушка *
18.09 20:55
отправила заказ на почту
Ответить
Заинтересовала кукла паола рейна из мягконабивных Кукла Кука Артикул: 796 Размер: 24 см
Есть ли такие, можно их заказывать и в прайсе есть они разных артикулов Арт.791-798 ,а в инете не нашла картинок таких артикулов ,можно узнать как они выглядят брюнетки, блондинки, мулаты, европейцы я бы разных выбрала , спасибо:-)
Ответить
посмотрите может здесь найдете
http://paolareina.com/en.html
Ответить
А возможно ли их Кукла Кука Артикул: 796 Размер: 24 см заказать, есть они на фирме или может их не поставляют сейчас? Спасибо:-)
Ответить
Остатки склада я буду запрашивать не посредственно перед выкупом, если кукла есть в прайсе значит ее завозят на склад. но что будет в наличии к моменту выкупа не известно
Ответить
А голых пупсов можно заказывать? Артикулы 13-20.
И такой вопрос, у нас кукла есть 33 см, мягкая, не Паола Рейна, на неё одежда от Энди подойдет?))
Ответить
13-20 можно заказывать. но бывают не часто.
Ну откуда же я знаю сядет на вашу кукла одежда или нет:) у паолы одежда бывает на кукол 32 см (виниловые) 39 (мякгонабивные) ну и на больших.
Виниловые куклы стройные их одежда не сядет на мягконабивную. а одежда 39 см будет велика мне кажется
Ответить
AD
здравствуйте.
хотела сделать некоторые изменения в заказе. куклу 256С заменить на 236 куклу и куклу 239. не подскажите мне заново прислать вам измененный эксель?
возник вопрос по одежке. мне кажеться я неправильно написала заказ по одежде. например у меня кукла 256С , то мне одежку любую можно брать с любыми артиклами (которая мне нравиться), но в пределах ростовки куклы. этот же вопрос касается и пупсов. спасибо. в экселе я указываю колич штук одежды и артиклы). извините за тупинг.
Ответить
новый заказ присылайте.
да вы можете брать любую одежду для кукол 32 см, ту что есть в прайсе!!
на пупсов тоже самое
Ответить
сделала перебронь.
keytline *
20.09 22:33
сделала перебронь.
Ответить
забыла в заказ добавить обувку на кукол, мне необходима та же обувка, что я и одежку дополнительно заказала. мне опять переписывать заказ.? извините за мою невнимательность. спасибо.
Ответить
высылайте новый заказ. обувь идет отдельным артикулом! в прайсе все есть, смотрите и читайте:)
Ответить
Отправила заказ на почту , если дошел подтвердите :-)
Ответить
Отправила заказик.Проверьте пожалуйста.
Ответить
Продублировала заказ, может в этот раз откроется экселевский файл мой. Подтвердите если прошел, спасибо.
Ответить
Лена, здравствуйте, скинула заказик:) проверьте, пожалуйста
Ответить
Лена, здравствуйте! кинула на вашу почту свой заказ.
Ответить
Лена, здравствуйте. Скинула заказ.
ПотомуЧтоГладиолус **K**
22.09 19:32
Лена, здравствуйте. Скинула заказ.
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
Отправила заказ и замены.
Ответить
Лена, а Вы не подскажите, а заказанные туфельки для куклы 32 см можно будет выбрать или то что дадут????
Ответить
что дадут
yojik V.I.P.
23.09 21:06
что дадут
Ответить
здравствуйте, подскажитке. пожалуйста, цену:

http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1261

http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1138

http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=498
Ответить
откройте, пожалуйста, прайс лист и посмотрите
Ответить
извините, у меня не открывается прайс, не все нужные программы в комп......
Ответить
арт 285-960 +%
арт 257- 821 +%
арт 117- 361+%
Ответить
спасибо,отправила вам на эл. почту заказ, еще раз извините, что не по форме : нет экселя....
подскажите, сколько стоит комплект одежды для куклы 32см? входят ли в комплект туфли?
заранее спасибо за ответ...
Ответить
я не орг, но мона я отвечу?
комплекты идут по разной цене.Вы выберите те,что вам нравятся и Лена вам цены скажет. Туфельки в комплект не идут.их надо заказывать отдельно
Ответить
Здравствуйте! Если у вас заказывать пупса и его не окажется в наличии, обязательно ли делать замену? Меня интересует только один пупс.
Ответить
тогда заказывайте того что вам нужне. если его не будет.. ну значит не будет у вас этого пупса в этот раз
Ответить
аап
yojik V.I.P.
27.09 12:55
аап
Ответить
отправила заказ
Snow-White C.B.
27.09 19:23
отправила заказ
Ответить
здравствуйте, мне ниписали, что туфли в комплект не входят, а можно тогда уточнить я заказала куклу:
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1138
она идет так как на фото: и в туфлях и в одежде, или продается просто кукла, а одежда и обувь к ней отдельно???
и еще я заказала комплект одежды:
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1149
сапоги входят или все-таки нетЯ?
если нет, то можно их заказать, и сколько они стоят?
Ответить
Куклы разумеется продаются в одежде и в обуви!
Отдельно когда берете компелект одежды обуви там нет! Вам отдельно надо заказывать сапоги. (кстати я не уверена что есть такой комплект одежды.. в прайсе ищите)
Ответить
спасибо, а можно точно узнать по-поводу комплекта туристки? на эл. почту вышлю другой комплект на случай если не будет комплекта туристки...
Ответить
все что бывает имеется в прайсе!
Ответить
в прайсе есть:
0311 Одежда для куклы Карол туристка (хобби) 500

только на сколько я понимаю он без сапог, запишите на меня комплект с сапогами, а если их нет вообще, может что-нибудь посоветуете подходящее под комплект туристки, может кроссовки или какие-нибудь ботинки?....
и подскажите, пожалуйста стоимость обуви (которую закажите для нас), в прайсе, который вы мне прислали, нет цены на обувь...(уточняю:у меня не открывается прайс, вы мне присылали на эл. почту, в тексте письма).
заранее спасибо...
Ответить
сапоги в прайсе есть. сорри я больше не буду двадцать раз копировать прайс.
И не буду подбирать комплекты, если не будет сапог в наличии но будет набор одежды, значит вы получите одежду без сапог.
Из обуви бывают: сапоги сандали и туфли
Ответить
комплект без сапог мне не надо, если уж покупать, то комплект полностью, извините, что надоедаю вам, если сапог не будет, тогда нам одну куклу или другой комплект одежды с обувью (я вам высылала замену одежды), если вы не можете заказать полностью комплект, тогда нам одну куклу...
(а в прайсе, который вы мне выслали цен на сапоги нет, я уже смотрела его несколько раз)....
Ответить
Закажите просто одну куклу! я не буду проверять каждый заказ на предмет совпадения комплектов
Ответить
AD
КТО-НИБУДЬ подскажите, пожалуйста, стоимость обуви...
у меня не открывается прайсс...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Ответить
ап
yojik V.I.P.
30.09 13:14
ап
Ответить
Даже не знаю что сказать, при загрузке вашего прайса на комп, у меня все документы перестали читаться. =(((
ПРишлите мне нормальный прайс пожалуйста на почту - pvh@bk.ru
И проверьте плиз свой ящик на вирусы.
Ответить
это нормальный прайс. Компюторы иногда зависают:)
прайс отправила
Ответить
Можно вопрос? У мягконабивных Сони и Алекса есть волосы, а глаза у них моргучие?
Ответить
волос нет и глаза не моргучие.
моргучие глаза у мягких 804,806 и т.д.
Ответить
можно узнать на фирме, можем ли мы заказать Клеопатру?
Ответить
заказать можно только то что есть в прайсе!
Ответить
значит узнать никак?
диморфотека **K**
4.10 01:21
значит узнать никак?
Ответить
Я же вам написала что ассортимент завозимый фирмой поставщиком в россию весь представлен в прайс листе. что еще мне надо узнать?:)
Ответить
Скажите плиз, я так понимаю мы смотрим первую колонку с ценой?
Ответить
да
yojik V.I.P.
4.10 09:59
да
Ответить
Простите, может тупой вопрос, но так понимаю, что смотреть можно и не только куклыа все что в прайсе, но если делать заказ то тоже с заменами.
Ответить
да можно все что в прайс листе. но кроме фигурок Раро. они идут рядами. только наборчики идут поштучно
Ответить
Отправила заказ на почту. Надеюсь ничего не напутала.
Ответить
ааап
yojik V.I.P.
5.10 13:39
80
ааап
Ответить
Ура! Дождалась куколок! Летом не получилось заказать... Отправила зказ на почту
Ответить
Лена, отправила вам заказ на почту. Примите, пожалуйста.
Ответить
Лена, объясните, пожалуйста. Я хочу заказать куклу и дополнительно к ней еще какую-нибудь одежду. Если я заказываю, к примеру, куклу арт 236, то мне и дополнительный комплект одежды надо 0236. Или одежда 0236 будет такой, какая на этой кукле и мне нужно что-нибудь другое заказать на куклу 32 см? Спасибо!
Ответить
кукла 236 идет в той же одежде что на картинке!!!!!
0236 это одежда как на кукле 236!
Ответить
Большущее спасибо! Я так и предполагала, но потом подумала, что может быть одежда 0236 это еще какой-то отдельный комплект именно для куклы 236 :-) .
Готовлю заказ!
Ответить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а куклы-пупсы писающие анотомические? Половая принадлежность видна?))
Ответить
письки у мальчиков есть. но сказать что они прям реальные:) нет
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
Отправила заказ на почту!
Ответить
Лен,а пупсы ванильные только в индивидуальной упаковке?а без упаковки нельзя взять?я бы 3 штуки купила...
Ответить
ну во первых ванильные они все эти куклы. пупсов только в упаковке берем. если без упаковки то весь дисплей 12 шт:)
Ответить
Лен, а в регионы высылешь? :)
alinka-malinka **K**
10.10 18:06
Лен, а в регионы высылешь? :)
Ответить
только если емс. что бы из рук в руки. На почту больше не пойду... куклы большие, коробки на почте маленькие.
Ответить
Снимите мой заказ пожалуйста, понюхала в магазине пупсов, очень пахучие:-0 нам такие нельзя:-(
Ответить
на почту пишите
yojik V.I.P.
11.10 09:51
на почту пишите
Ответить
AD
Скажите, а когда Стоп? сколько времени еще на выбор?:)
Ответить
В пятницу стоп заказ
yojik V.I.P.
12.10 16:02
В пятницу стоп заказ
Ответить
Отправила заказ
S-Hrumka *
12.10 16:23
Отправила заказ
Ответить
Простите, где-то я у вас видела пони в сумочках, не могу найти. А лошадок у вас случайно нет?
Ответить
пони в сумках это в закупке акваплея, сейчас топ подниму
Ответить
отправила ещё раз заказ, ещё одну куклу присмотрела, Кику... никогда она мне не попадалась
Ответить
Отправила заказ
nadzh *
13.10 10:43
Отправила заказ
Ответить
Лена, здравствуйте. Отправила новый ...
ПотомуЧтоГладиолус **K**
13.10 11:23
Лена, здравствуйте. Отправила новый заказ с изменением. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте. Можно только кукол зак...
Джессика Рэббит **K**
13.10 12:16
Здравствуйте. Можно только кукол заказывать? Нам бы животных всякоразных...
Ответить
раро идут рядами.
yojik V.I.P.
13.10 17:50
раро идут рядами.
Ответить
я готова ряды пособирать и попиарить...
Джессика Рэббит **K**
14.10 09:41
я готова ряды пособирать и попиарить, какие условия? сколько чего собрать надо?
Ответить
в этот выкуп уже не успееете.
там сложно все. мало того что ряды, так и с наличием всегда беда, нет процентов 30, постоянное движение склада.
давайте в сл. закупку попробуйте. Начитайте уже сейчас, а вот выкупать в следующий раз
ряд 5 штук всех фигурок. цены все в прайсе.
Ответить
здравствуйте.Я хотела бы заказать дисплей,но мне не все пупсы из него нужны.Можно будет их здесь пристроить?
Ответить
выкупайте и пристраивайте, без проблем. У вас их с руками и ногами разберут. только вот забирать их от вас. Я их не выкупаю т.к. сложности начинаются мне куколку в такой шапочке, а мне в сякой.. сиди потом разбирай этих куколок по шапочкам...
Ответить
Отправила заказ!
Bubble Gum **K**
14.10 21:29
110
Отправила заказ!
Ответить
отправила заказ
Aless +
14.10 09:59
отправила заказ
Ответить
Вопросик отправила на почту.
Ответить
Отправила заказ.
Pol-Inna *
14.10 20:53
Отправила заказ.
Ответить
отправила измененный заказ, предыдущий прошу удалить
спасибо
Ответить
СТОП ЗАКАЗ!!
можно заказывать на ноябрьский выкуп
Ответить
Отправила заказ
Hungry_ghost *
15.10 14:31
Отправила заказ
Ответить
НАРОД НАМ НУЖНЫ ПУПСЫ В ОДЕЖДЕ САНТА КЛАУСА??? есть возможность их зарезервировать. брать??? цена с % будет 360 руб но при условии что выкупим 48 штук:)
в дисплее куклы
Ответить
Ура! Давайте соберем их!А заказ на почту кидать?
Ответить
сейчас я подумаю как на них заказы принимать... они идут все под одним артикулом
Ответить
нужны! я тоже несколько штук закажу))
Ответить
Я тоже согласна на санта-клаусов! Ябы взяла мальчика и девочку!
Ответить
я плачу у меня никого нет.
я пупсов бы взяла мальчика и девочку в одежке санты, но чтоб был не китаец и не темный. а русский. с рожицей как я заказывала.

новый отправила на мыло.
скажите а есть шанс дубль на ползаказа сделать с надеэдей, что будет в наличии. спасибо.
Ответить
Отправила заказ.
Вероник *
16.10 01:15
Отправила заказ.
Ответить
Елена, отправила Вам уточненный заказ из имеющегося на складе ассортимента. Надеюсь, что успела.
Ответить
Отправила дополнение к заказу с заменами.На следующий выкуп.
Ответить
по разговорам здесь я поняла, что заказы на эту закупку уже закончились, теперь заказывают на следущую,да?
а когда примерно ждать встречу с этой закупки? а то я в эти выходные работаю, боюсь пропустить(((((
Ответить
выкуп будет на сл. неделе
Ответить
AD
а, ну тогда здорово!
Ответить
вопросы: Подарочная коробка с о зверями- там собачка в коробочке-она вынимается и получается нормальная игрушка или так и сиди там? Тот же вопрос по мышке в ботинке-вынимается или нет?
Спасибо.
Ответить
не поняла о чем вы. дайте хотя бы ссылку
Ответить
буду надеяться,что мое выкупиться.....Лен,вы про мой заказ не забудьте))))
Ответить
нет не забуду. у них это новый бренд, еще не было поставки, вот ждут
Ответить
Подскажите, пожалуйста. Хочу к кукле пару комплектов одежды, туфли в комплект входят или нет? Если нет, то цвет просто словом писать?
Ответить
туфли в комплект не входят. вот что бывает из туфлей
Обувь для кукол 32см Туфли белые
Обувь для кукол 32см Туфли белые с цветочком
Обувь для кукол 32см Туфли красные с цветочками
Обувь для кукол 32см Туфли розовые с цветочком
Обувь для кукол 32см Туфли черные
Ответить
Лена,меня не будет с 22 по 26 октября.Пожалуйста, не теряйте меня.Если выкуп уже состоится и встречи будут,очень прошу не пристраивать мой заказ
Ответить
ок
yojik V.I.P.
18.10 13:23
ок
Ответить
Лена,спасибо большое за понимание!!!
не знала,что есть такое разнообразие по туфелькам. Если уточнения еще принимаются, то можно мне в моем заказе пометить,что нужны белые туфельки?
Отпишусь еще на почту
Ответить
вопросы: Подарочная коробка с о зверями- там собачка в коробочке-она вынимается и получается нормальная игрушка или так и сиди там?
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=453!!!!!
Тот же вопрос по мышке в ботинке-вынимается или нет?
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=120!!!!!
Спасибо.
Ответить
да разумеется они от туда вынимаются.
В подарочных упаковочках посмотрите игрушки вот тут
http://www.n-industry.ru/other.html

вот ссылка на эту закупку
http://eva.ru/topic/191/1943374.htm?messageId=49519331
Здесь более постоянный и пополняемый склад.
Ответить
заказ отправила. Лена, мне до 5 ноября надо получить -успеем?
Ответить
Заказ отменяю, по срокам следующий выкуп не подходит. Спасибо.
Ответить
вот этих зверей купить можно? http://www.n-industry.ru/30millions.html!!!
Ответить
НЕА ИХ нет. мне кажется уже и не будет:) за 2 года не разу их не было
Ответить
ВНИМАНИЕ!! ПРАЙС ЛЕЖИТ ПО АДРЕСУ
k.u.k.a.1@mail.ru ПАРОЛЬ 123321
Ответить
заказываем на ноябрьский выкуп
Ответить
А когда этих кукол можно будет забрать?
Не убивайти за наглёж... хочу скорее их увидеть)))))
Ответить
каких этих?:) если вы уже сделали заказ. то сегодня как раз приход товара. если вы не в этом выкупе то уже в ноябре
Ответить
Плииииз, если в эти выходные будет раздача, киньте мне смс с темой закупки-у меня комп грохнулся:(:(. Я тогда перезвоню и узнаю подробности. Спасибо
Ответить
Отбой. Успела получить письмо.
Ответить
В этом, октябрьском выкупе :)
Спасибо за ответ, раз сегодня приход, значит - скоро увижу)))
Ответить
Не могу зайти в свой ящик,скиньте, пож-та, инфу о заказе на другой адрес n_adia@inbox.ru
Ответить
Лена, спасибо огромное за красоту!! ...
ПотомуЧтоГладиолус **K**
23.10 12:09
Лена, спасибо огромное за красоту!! весь вечер вчера любовалась:)) Лена, а вообще я так поняла пупсы сильнее пахнут, чем мягконабивные??
Ответить
ну да, т.к. пупс весь виниловый а у мягконабивной винил только голова руки и ноги.. они то и пахнут.
Ответить
Скажите пожалуйста, а ничего в остатках нет, на подарок нужно к 29.10.куклу или пупса. Может кому не надо, может кто то пристроить хочет?
Ответить
только если кто то не заберет свой заказ
Ответить
Девочки, если кто-нибудь откажется ,имейте пожалуйста нас в виду, так сказать -в пользу нуждающихся, очень нужно до 29.10. С моей стороны это конечно сверхнаглость, ну а вдруг...
Ответить
Выкупился ли мой заказ? Если да, пришлите пожалуйста инфу на адрес n_adia@inbox.ru
Ответить
заказы можно присылать?до 18 ноября успеем выкупить?
Ответить
нет до 18 не успеем
yojik V.I.P.
24.10 22:28
нет до 18 не успеем
Ответить
AD
Подскажите, куклы и пупсы продаются в одежках указанных на картинках?
Ответить
ДА!
yojik V.I.P.
26.10 12:02
ДА!
Ответить
Спасибо большое за куколку. Маме и папе оччч понравилось:):):). А ребенок до др подождет:)
Ответить
Лена, скажите пожалуйста, Вы мне пупса в костюме Санты (азиаточку) откладывали, а сколько она стоит с %.
Ответить
И скажите ещё, когда стоп на ноябрьский выкуп?
Ответить
пока не могу ответить на этот вопрос
Ответить
Нашла...
лэнд *
26.10 11:13
Нашла...
Ответить
360
yojik V.I.P.
26.10 12:03
360
Ответить
Спасибо.
лэнд *
26.10 12:17
Спасибо.
Ответить
Отправила заказ.
stepka_rastrepka +
25.10 23:57
Отправила заказ.
Ответить
Спасибо за куколку!
Скажите, а то, чего не было в октябрьском заказе, может быть в ноябрьском? или снова заказывать? хотя... если нет, то нет смыла заказывать ещё раз, наверное, да?
Ответить
высылать новый заказ. что то будет но не все. от поставки зависит
Ответить
отправила заказ
tuma-tuma **
26.10 15:36
отправила заказ
Ответить
Лена, отправила заказ и просьбу.Посмотрите пожалуйста.
Ответить
Отправила заказ,на Ваше усмотрение.....
Ответить
у вас в паспорте понравились сумки...они есть в наличии?
Сумка на застёжке "Apple" 100 % хлопок
910 руб.
36x15x37 см
Сумка на замке "Street" 1100 руб
36x15x38 см.
мягкий винил Сумка "Itudemooide" 1100 руб
22x9x29 см.
Ответить
закупка "дизайнерские японские сумки" в соответсвующем разделе
Ответить
Лена, спасибо огромное за куколку!
Ответить
спасибо за куколку она классная и пахнет здорово.
Ответить
Лена, а дозаказ как сделать? Как второй заказ или переделать уже отправленный?
Ответить
переделайте и вышлите новый заказ
Ответить
Лена и девочки подскажите а никто с аллергией не столкнулся от пупсов,решила заказать ,но спор вышел.Вот теперь думаю,просто доча подвержена аллергии
Ответить
тут вам никто ничего не подскажет, это же зависит от чего аллергия и какого вида..
У меня у ребенка аллергия на молоко, соответственно эти пупсы ее аллергии по барабану
Ответить
НОВИНКИ!! деревянные конструкторы, паравозы, машинки
Все производство Германия (прям там и делают)
http://www.ftk-toys.ru/catalogue.php?m=3&s=HEROS
пока на складе есть многое!! ВЫКУП ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!
Ответить
лен, а как узнать какие пупсы есть в наличии. есть какойнить обновленный прайс.
и еще сколько вот эти Кубики деревянные "Фантазия 130" стоят?
Ответить
прайс посмотрите там все цены на кубики
делайте заказ перед выкупом я смотрю что есть чего нет.
к моменту выкупа все равно картина с наличием на складе сильно изменится
Ответить
я делала заказ, но не одна кукла и не один пупс не подтвердился. если я сдублирую заказ, есть шанс что появиться. или того ччто не было и щас не будет?
Ответить
ну какая то поставка пришла на склад. посмотрим может и ваши приехали.
Ответить
отправила новый заказ может повезет.
Ответить
отправила заказ
ланка35 *
29.10 00:02
отправила заказ
Ответить
Скажите, а примерное время закупки неизвестно? Конец, начало или середина ноября?
Хочу заказать кукол, но хотя бы примерно знать когда будут и стоит ли заказывать тогда.
Ответить
на сл. неделе
yojik V.I.P.
29.10 14:29
на сл. неделе
Ответить
AD
Отправила заказ на почту -- на куклы и дер. игрушки
Ответить
Здравствуйте, скажите, пож-та, если сейчас сделать заказ на пупсов, он выкупится до 15 ноября? мне очень сроки важны! спасибо!)
Ответить
Бросайте прямо сейчас! в понедельник заказ улетает на фирму
Ответить
Лена, отправила новый заказ, а предыдущий удалите пожалуйста.
Ответить
отправила заказ
youngmama ***
30.10 16:54
отправила заказ
Ответить
Намылила заказ
Ерёма **K**
30.10 23:40
Намылила заказ
Ответить
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно перезаказывать набор "Маленький архитектор".100
SK> деревянных строительных блоков в ведерке арт.: 10261 в прошлых раз их не было.
Ответить
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ДЕКАБРЬСКИЙ ВЫКУП!!!
ориентировочно выкуп будет в первых числах декабря
Ответить
Лена,здравствуйте! Подскажите,вот таких лошадок http://www.n-industry.ru/horse.html можно заказать? У меня прайс по куклам как всегда не открывается,хочется вот такую http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=5 и такую http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=2 по цене определите плиз и нужно ли писАть замену?
Ответить
лашадок таких нет
кукла 912 - 1423 +%
952- 2354+%
Ответить
Отправила заказ
PIV-MAX *
1.11 11:43
Отправила заказ
Ответить
Здравствуйте
К сожалению прайс у меня тоже не открывается
Мне много нужно)
Подскажите, пожалуйста цены на:
Paola Reina - Куклы мягконабивные:
1. Куклы Энди
Артикул: 153 154
Размер: 32 см
2. Кукла Энди европеец
Артикул: 420
Размер: 32 см
3. Кукла Энди мулат
Артикул: 424
Размер: 32 см
4. Куклы Энди
Артикул: 135 136
Размер: 32 см
5. Кукла Конти
Артикул: 804
Размер: 36 см.

Paola Reina - Одежда
Артикул:223
Артикул:233
Ответить
сорри я не буду такой список выискивать. напишите мне на почту я вам форвардну прайс.
Ответить
отправила на yojik-l@yandex.ru
Ответить
ВНИМАНИЕ У МЕНЯ МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!! я больше не буду раздавать заказы из дома! но будут дополнительные встречи. Будет встреча в будни в 12-00 на таганке и там же в 19-00.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! кого это категорически не устраивает,то отменяйте заказы, мне очень жалль могу пойти на встречу и сделать еще коллективную раздачу близживущих участников у метро, но тоже в определенное время, что бы мне не бегать с каждым заказом к метро
Ответить
Здравствуйте, я бы заказала куклу виниловую, арт. 239. Прайс не открывается. Одну можно заказать или нужно несколько. Вышлите, пож., прайс: apona2205@inbox.ru
Ответить
У Вас в остатках есть кукла? Если та, что в паспорте - свободна, то цену подскажите, в каталоге ее не нашла ))
Ответить
у меня есть 3 куклы, но в первую очередь я их пристраиваю среди тех кому не хватило в выкупе:( если до завтрашнего дня будут остатки я их вывешиваю в топе. эта кукла дорогая 1300+15% она музыкальная, песни поет.
Ответить
ОСТАТКИ УЖЕ В НАЛИЧИИ!!
очень деффицитные куклы, отхватила последние:) до НГ их уже не будут привозить
http://eva.ru/albumpage/35036/680302.htm
Ответить
О МГ!!!!!! Клеопатра Стратан!!!!! Я её пол-года ищу! Если бы раньше знать!!!
а после Нового года она будет?
Ответить
Написала на почту еще замены.
Ответить
Лена, написала письмо на почту.
Ответить
Лена, спасибо!!!!!!!
Ответить
кинула заказ на мыло
жержик *
6.11 17:16
кинула заказ на мыло
Ответить
Добрый вечер!
Вы не могли бы подсказать размер вот этого замка http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1105. Еще на сайте есть два замка (арт. 6000 и 60001), они есть в наличии? Если да, то сколько стоят?
Ответить
нет не знаю. и на 80% что в наличии их не будет
Ответить
добрый день! скажите, хочу заказать куклу кэрол или карла, по наличию подскажите, выкупятся?
Ответить
не подскажу. делаете заказ и пишите замены и смотрим что будет:)
Ответить
220
заказ отправила.
Ответить
Ну какие же эти пупсы КЛАСССССные,что взяв 3 штуки,хочется ещё.....Спасибо.....
Ответить
Лена,а в остатках еще есть кукла и железная дорога? Я бы забрала.
Ответить
кукла арт 910. Остальное уже все разобрали
Ответить
Можно забрать?Когда встречи?
Ответить
до субботы из печатников. в субботу 9-00 волгоградка и в 18 чистые пруды. на почту пишите в общем, я вас соориентирую
Ответить
AD
Скажите плз, а Кармен Г*онсалес куклы можно заказать? Спс
Ответить
да. для этого отдельный топ есть
Ответить
СМОТРИТЕ ЧТО ОЖИДАЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!
быстро выбираем, заказываем и выкупаем
1 Кукла Леонора, 42 см 1
2 Кукла Леонора, 42 см 2
3 Кукла Леонора, 42 см 3
4 Кукла Леонора, 42 см 4
5 Кукла Леонора, 42 см 5
6 Кукла Леонора, 42 см 6
237 Кукла Лиу, 32см 8431031002374 237
238 Кукла Нора, 32см 8431031002381 238
239 Кукла Карол, 32см 8431031002398 239
264 Кукла Карла, 32см 8431031002640 264
263 Кукла Даша, 32см 8431031002633 263
236 Кукла Карла, 32см 8431031002367 236
255 Кукла Лиу, 32см 8431031002558 255
256 Кукла Нора, 32см 8431031002565 256
257 Кукла Карол, 32см 8431031002572 257
258 Кукла Настя, 32см 8431031002589 258
259 Кукла Карла, 32см 8431031002596 259
260 Кукла Даша, 32см 8431031002602 260
230 Кукла Лиу, 32см 8431031002305 230
231 Кукла Нора, 32см 8431031002312 231
301 Кукла Карла балерина, 32см 8431031003012 301
303 Кукла Carol теннисистка, 32см 8431031003036 303
305 Кукла Carol Abigail 32см 8431301003050 305
306 Кукла Кристи, 32см 8431031003067 306
308 Кукла Карла спортсменка, 32см 8431031003081 308
313 Кукла Карла снежинка, 32см 8431031003135 313
314 Кукла Карла розовая принцесса , 32см 8431031003142 314
290 Кукла снегурочка 32см 8431031002905 290
281 Кукла Марина в оранжевом 32см 8431031002813 281
280 Кукла Марина в зеленом 32 см 8431031002806 280
285 Кукла Катя 32см 8431031002851 285
282 Кукла Варя 32см 8431031002820 282
284 Кукла Коля 32см 8431031002844 284
283 Кукла Ваня 32см 8431031002837 283
309 Кукла Клеопатра Стратан, (озвученная) 32см 8431031003098 309
1019 Кукла Горди, 34см (мальчик) 8431031010195 1019
1020 Кукла Горди, 34см (девочка) 8431031010201 1020
1025 Кукла Горди, 34см (мальчик) 8431031010256 1025
1026 Кукла Горди, 34см (мальчик) 8431031010263 1026
1027 Кукла Горди, 34см (девочка) 8431031010270 1027
1028 Кукла Горди, 34см (мальчик) 8431031010287 1028
1029 Кукла Горди, 34см (девочка) 8431031010294 1029
1030 Кукла Горди, 34см (девочка) 8431031010300 1030
007 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000073 007
010 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000103 010
013 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000134 013
014 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000141 014
015 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000158 015
016 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000165 016
019 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000196 019
020 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000202 020
113 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001131 113
114 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001148 114
117 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001179 117
118 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001184 118
119 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001193 119
120 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001209 120
121 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001216 121
122 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001223 122
123 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001230 123
124 Кукла-пупс, 22см инд.уп 8431031001247 124
10024 Куклы пупсы,22см 12+12 шт 8431031100247 10024
10012 Куклы пупсы 22см (дисплей) 8431031100124 10012/2009
10000 Куклы пупсы, 22см 12шт 8431031100001 10000
1447 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014476 1447
1448 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014483 1448
1449 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014490 1449
1450 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014506 1450
1451 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014513 1451
1452 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014520 1452
1453 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014537 1453
1454 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014544 1454
1455 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014551 1455
1456 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014568 1456
1457 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014575 1457
1458 Кукла-пупс с бутылочкой, 22см 8431031014582 1458
504 Кукла-пупс, 21см (девочка) 8431031005047 504
505 Кукла-пупс, 21см (мальчик) 8431031005054 505
506 Кукла-пупс, 21см (девочка) 8431031005061 506
507 Кукла-пупс, 21см (мальчик) 8431031005078 507
508 Кукла-пупс, 21см (девочка) 8431031005085 508
509 Кукла-пупс, 21см (мальчик) 8431031005092 509
510 Кукла-пупс, 21см (девочка) 8431031005108 510
511 Кукла-пупс, 21см (мальчик) 8431031005115 511
714 Кукла Роди, 53см 8431031007140 714
716 Кукла Барбара, 53см 8431031007164 716
351 Кукла Маша, 40см 8431031003517 351
354 Кукла Нина, 40см 8431031003548 354
355 Кукла Настя, 40см 8431031003555 355
356 Кукла Норма, 40см 8431031003562 356
910 Кукла Мариса, 46см 8431031009106 910
950 Кукла Рохио, 50см 8431031009502 950
951 Кукла Боря, 50см 8431031009519 951
952 Кукла Наталия, 50см 8431031009526 952
337 Кукла Алма, 58см 8431031003371 337
338 Кукла Мэй, 58см 8431031003388 338
339 Кукла Сандра, 58см 8431031003395 339
340 Кукла Лидия, 58см 8431031003401 340
341 Кукла Марта, 58см 8431031003418 341
1135 Кукла Маня (м), 39см 8431031011352 1135
1136 Кукла Маня (д), 39см 8431031011369 1136
7 Кукла Леонора, 42 см 7
8 Кукла Леонора, 42 см 8
9 Кукла Леонора, 42 см 9
831 Кукла-пупс Альфонсито (мальчик) 831
832 Кукла-пупс Кика (девочка) 832
833 Кукла-пупс Кике (мальчик) 833
834 Кукла-пупс Дукусита (девочка) 834
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а с регионами работаете, очень хочется. Спасибо
Ответить
куклы в больших коробках они не лезут в почтовые коробки. емс вышлю без проблем
Ответить
Ну подскажите, пожалуйста, это как, и сколько стоит пересылка и еще волосики у кокол приклеиные или прошитая голова
Ответить
Отправила заказ на почту. Очень-очень надеюсь, что в этот раз повезёт :-)
Ответить
Лена, скажите плз, если уже делала заказ,но не выкупилось,повторно на эту поставку присылать не нужно? Спс
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
Лена, хочу уточнить, у виниловых кукол ручки-ножки можно согнуть, они мягкие? Т.е. переодевать куклу ребенку удобно будет?
Ответить
что значит гнуться? они двигаются вверх вниз руки ноги.. как у любой куклы. нормально переодеваются
Ответить
что значит гнуться? они двигаются вверх вниз руки ноги.. как у любой куклы. нормально переодеваются
Ответить
Я имела ввиду материал, по воспоминаниям из детства (маме мальчишек это простительно, я надеюсь:)) бывали куклы с такими резиновыми руками, руку эту можно было согнуть, чтоб в рукав одежды просунуть. Ну да ладно, раз ты говоришь, что все нормально переодевается, значит отлично. Последний вопрос - правильно я понимаю, что можно будет на Волге на общих забрать или ты там не бываешь?

а, и еще - в прайсе нет вот такого пупса http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1278 , а у тебя в списке ожидаемого он есть (007 Кукла-пупс без одежды, 22см 8431031000073 007). Можно ли его заказать и как оформлять заказ?
Ответить
в общем все там путем - гнется где надо.
на волге в субботу с 9 до 9-30
пупса можно заказать цену сейчас не подскажу. скопируй строчку и вставь в эксель и все
Ответить
Ура! наша кукла ожидается...
Ответить
Лена а мне нужны пупсы санта-клаусы - разные - без упаковки индивидуальной :) можно и не санта-клаусов
может будут желающие на этих пупсов, тогда можно опять большую коробку заказать и каждый выберет себе пупсиков
Ответить
их в наличии нет
yojik V.I.P.
11.11 16:26
их в наличии нет
Ответить
Я горю желанием пупсов заказать. Где вы цены смотрели. Я бы целую упаковку взяла.
Ответить
ОБРАНИТЕ ВНИМАНИЕ!"!! В ПОСТАВКЕ БУДЕТ КУКЛА снегурочка!!
фотки нет, но и так понятно это виниловая 32 см в одежде снегурочки.
еще будет Карла в одежде снежинки
кому надо цены уточню
Ответить
а снеговики, корорые в личке, будут?
Ответить
будут заказывайте
yojik V.I.P.
12.11 16:16
будут заказывайте
Ответить
отправила заказ на динозавров))) в теме письма название фирм изготовителей.
Ответить
аап
yojik V.I.P.
14.11 08:25
аап
Ответить
подскажите в наборе одежды для кукол 32см идет обувь или ее отдельно надо заказывать?
Ответить
обувь отдельно
yojik V.I.P.
14.11 14:29
250
обувь отдельно
Ответить
Отправила заказ.Жду подтверждения.
Ответить
Леночка,прибольшущее СПАСИБО! Кукла обалденная!!!
Ответить
Ой,забыла спросить,а обувь и одежда для большой куклы бывает?
Ответить
в прайсе надо посмотреть я не помню. по росту смотрите
Ответить
Лена, в списке ожидаемого в ближайшее время нет бэбиков 45 см, значит, их заказывать нельзя?
Ответить
ну заказать вы можете, но их не будет в наличии:)
Ответить
AD
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а заказ на елки принимаете?
и еще если не трудно, подскажите, пожалуйста, стоимость этой ели (прайс не открывается) :
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1620
заранее спасибо.
Ответить
нет елок нет в наличии
Ответить
подскажите, а елок вообще не будет, или они будут ближе к новому году?
заранеее сасибо за ответ.
Ответить
Не могу найти прайс на кукол (Искала на КУКЕ, но там только ПДФ файл, экселя не вижу :( )
Интересуют Варя и Катя. Сколько они стоят?
Ответить
почитайте первое сообщение там написано где файл. пдф это вообще другая закупка
Ответить
Ну вот... я в файле не могу найти ни одной куклы, вижу только прочие игрушки... :( Где искать?
Ответить
Нашла. А какой из столбиков с ценами "наш"? Первый или 2ой?
Ответить
Добрый день, отправила заказ на почту.
Жду подтверждения.
Ответить
Здравствуйие, а то что пдф можно заказывать и где цены посмотреть? Спасибо.
Ответить
Ответить
Может я что-то не поняла, но на k.u.k.a. прайс только на дерев. игрушки. А где на куклы? Так хочется заказать.
Ответить
закладки разные смотрите в данном файле
Ответить
Все-равно не понимаю где прайс смотреть, разъясните мне пожалуйста.
Ответить
Я поняла только что. ;) Делюсь: Открываете файл в Экселе. Само окно с прайсом находится внутри экселя. Его (прайс) можно двигать по отношению к Экселю, увеличивать, уменьшать и тп. Ваша задача: сделать так, чтобы низ прайса вам стал виден (те его или уменьшить, или передвинуть). Там будет узкое голубое поле, край окна, на него и надо нажимать, в самом конце (последняя страница получается) куклы.
Ответить
Ой спасииибочки. Я уже извелась вся. Как же я не дотумкалась ))).
Ответить
Да ладно :) Я вот думаю, какой столбик с ценами нам написан. 1ый или 2ой. И никаких зацепок :(
Ответить
первый где цены ниже
yojik V.I.P.
16.11 11:26
первый где цены ниже
Ответить
Здравствуйте! когда планируете выкуп? кукла нужна до 28-29ноября.
Ответить
в начале декабря
yojik V.I.P.
17.11 18:24
в начале декабря
Ответить
можно прайс на почту sshaposhnikova@gmail.com
спасибо
Ответить
где лежит прайс написано в первом сообщении
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Отправила очередной заказ на кукол. Получили? все верно?
Ответить
Отправила заказ
Capybara *
20.11 13:20
280
Отправила заказ
Ответить
скажите пож-та сколько стоит П*истолет Л*югер
Ар*тикул: 1*24_6, а то что-то в прайсе его нет :(
Ответить
если нет значит его не будет
Ответить
а прайсе вообще нет раздела G*onher, как быть :((
Ответить
значит их нет.
yojik V.I.P.
20.11 20:39
значит их нет.
Ответить
отправила заказик, посмотрите все ли правильно, и пойду плакать :)
Ответить
хочу Игровой набор Т*ир
Ар*тикул: 107, интересна цена, скажите пож-та, жду с нетерпением и отправляю заказик;-)
Ответить
Не могу открыть указанную почту. Пожалуйста, пришлите прайс на lavrishcheva@list.ru Спасибо!
Ответить
AD
Скажите пожалуйста, в остатках что-нибудь бывает? Очень хочу большую мягконабивную куклу.
Ответить
Подскажите, где заказать куклу Кар*** Г*о*нсалес? Спасибо!
Ответить
тут где то балтается соответсвующий топ.
Ответить
Сбросила еще заказик.
Ответить
та же проблема почта на k.u.k.a.1 не открывается.Если можно скиньте прайс kje71@mail.ru
Ответить
КОМУ НУЖЕН ПРАЙС САМИ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ!!
Ответить
Скажите, пожалуйста, а что за обувь надета на куклах 32 см типа принцесс, невест. В частности, меня интересует Нина, хотя я понимаю, что обувь, видимо одинаковая :-). Извините, перепутала - Нина 40 см, оказывается :-(
Ответить
туфли я думаю
yojik V.I.P.
21.11 22:01
туфли я думаю
Ответить
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, хочу заказать куклу
P*ao*la R*ei*na арт 9*5*0, но проблема в том,
что на одном артикуле две разные куклы мне нужна вот такая:
http://www.vdekrete.ru/cash/info/1037276.html
а на вашем сайте на этом же артикле вот такая:
http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=3
они конечно похожи, но все таки немного разные личики и платья,
можно как то заказать по первой ссылке?

Заранее спасибо!
Ответить
нет заказы только по моим ссылкам.
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
СТОП ЗАКАЗ!! ВСЕ ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, ЖДИТЕ ОСТАТКИ!
Ответить
ДЛЯ ТЕХ КТО ОПАЗДАЛ С ЗАКАЗОМ!!
т.к. много опаздавших, сделаем еще выкуп - в середине декабря.
Заказы кидаем на почту
Ответить
очень хочу заказать трехлетнему ребенку - но не знаю какую лучше - виниловую или мягконабивную :( Посоветуйте пожалуйста.
Ответить
трехлетке уже можно и виниловую. Выбирайте какая вам больше нравится. Вы все равно не угадаете будет ребенок в нее играть или нет:)
Ответить
Спасибо. Моя куклами не очень увлекается. Но у нее сейчас идея фикс - ей нужна кукла с пуговичками - чтобы можно было растегивать и застегивать. Как я поняла, нужна кукла с несколькими комплектами одежды, чтобы она смогла передевать.
Изначально хотела Беби Анабель, но Ваши испанские куклы мне больше нравятся.
Единственное не могу сообразить - то ли в этой закупке учавствовать, то ли в новых испанских.... Хотелось бы куклу 40-50 см. И чтобы можно было дополнительную одежду купить. Может когда у Вас будет свободная минутка - посоветуете что-то конкретное. А то уже 2 ночи выбираю, в голове все перепуталось, уже ничего не соображаю.
Ответить
одежды нет на складе и не будет до НГ
40-50 см это мягконабивная тогда. одеть раздеть можно ее в новых испанских надо смотреть что будет в наличии. в предзаказ вы опаздали, жду инфы по наличию товара на складе.
Ответить
спасибо за развернутый ответ. значит поучаствуем в Вашей закупке ближе к лету :) Надеюсь Вы будете ею заниматься.
Ответить
ну а как же буду:)
yojik V.I.P.
24.11 13:35
ну а как же буду:)
Ответить
Отправила заказ
Svetanka T. *
24.11 14:14
Отправила заказ
Ответить
Скажите а ж/д состыкуется с ж/д брио икеа?
Ответить
да
yojik V.I.P.
25.11 12:56
да
Ответить
здравствуйте. отправила заказ.
Ответить
здравствуйте. отправила запрос на почту )
Ответить
Не выдержала искушения и спасибо Вам за радушный прием в Вашей закупке и подробные ответы :).

Короче таки сделала заказ :).
Ответить
:)
yojik V.I.P.
26.11 11:22
:)
Ответить
я что-то не нашла цену на Леонору
Ответить
первые строчки прайса
Ответить
туплю, видимо, но не вижу. может, не в том прайсе смотрю. напишите для ориентира стоимость, ну хоть 4-ой
Ответить
1 Кукла Леонора, 42 см 1570
2 Кукла Леонора, 42 см 1350
3 Кукла Леонора, 42 см 1480
4 Кукла Леонора, 42 см 1450
5 Кукла Леонора, 42 см 1300
6 Кукла Леонора, 42 см 1420
7 Кукла Леонора, 42 см 1350
8 Кукла Леонора, 42 см 1260
9 Кукла Леонора, 42 см 1330
Ответить
7 декабря стоп заказ!!! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!
Ответить
AD
Скажите, пожалуйста, Вы отправляете подтверждение получения заказа? Отправила заказ несколько дней назад, ничего в ответ не получила... Хотелось бы удостовериться, что мой заказ дошел.
Ответить
да отправляю подтверждения
Ответить
Подскажите, пожалуйста, ситуация с игрушками Papo с весны изменилась - можно ли поштучно заказывать некоторых зверюшек? И что значит колонка Mин РРЦ, руб.
в прайсе?
Ответить
нет папо не выкупаю
цена первая колонка
Ответить
отправила заказ
Черсик *
28.11 21:21
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ повторно с другой почты! Пожалуйста, обратите внимание - мне нужна только 1 кукла :-)
Ответить
еще раз отправила заказ с заменами .
Ответить
Скинула заказ
Liccca *
30.11 07:49
Скинула заказ
Ответить
Скажите когда будет выкуп? Стоп давно уже был...
А то может опять пролетели?
Ответить
поставка только пришла на фирму. ждемс все будет
Ответить
Спасибо, ждем с не терпением.
Ответить
и мне прайс! уже у вас заказывала мне нужна пупс внил европейка если будет в пристрое беру
Ответить
Подскажите, а еще можно заказать ж/дорогу?????
Ответить
можно
yojik V.I.P.
1.12 12:51
можно
Ответить
Подскажите, а вот цена за Гибкие рельсы указана за сколько штук одну или упаковочку?
Ответить
их нет
yojik V.I.P.
1.12 21:43
их нет
Ответить
Добрый день! Отправила заказ.
Ответить
Подскажите карла в одежде снежинка вот так выглядит?
http://s42.radikal.ru/i098/0912/6f/5ed1296a13e5.jpg
Просто у вас написано 313 в одежде снежинка-в каталоге 313 это вот эта.
Ответить
не знаю
yojik V.I.P.
1.12 21:45
не знаю
Ответить
Отправила заказ.
Julia+III *
2.12 09:30
Отправила заказ.
Ответить
А где посмотреть сколько стоит карла и леонора,что-то не нашла в прайсе, они пахнут,или тольок маленькие пахнут?
Ответить
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!! СКЛАД ПУСТОЙ! выкуплю все что смогу. если будут остатки напишу
Ответить
а есть надежда, что под наши заказы бронировались куклы?
Ответить
под выкуп середины декабря? нет.
Ответить
совсем пустой? декабрь только начинается.будут дополнительные сборы?
Ответить
смысл сборов если нет ничего на складе? кто заказывал ранее я все выкупила. кто заказывал на середину декабря я выкуплю все что получиться. Больше собирать не буду поставок к НГ больше не будет
Ответить
Записалась.
Pol-Inna *
3.12 09:11
Записалась.
Ответить
Подскажите, когда примерно будет выкуп - чтобы узнать о наличии :(, а то уже заказана одежда для куклы на круглую сумму. Не хотелось бы пролететь.
Ответить
я же писала - середина декабря!
Ответить
я просто подумала, раз заказы больше не принимаются, то и выкуп будет раньше.
Ответить
нет не будет. я на этой фирме выкупаю еще деревянные игрушки они приедут в середине месяца. за одними куклами резона ехать нет
Ответить
:) понятно. Но может есть резон сбросить им вновь набранные заказы? Извините, что надоедаю.... Очень хотелось бы не пролететь :)
Ответить
AD
Ответьте, пожалуйста, заказ, сделанный 28 ноября,будет участвовать в закупке или лучше не рассчитывать на это? НГ не за горами...
Ответить
я сделала заказ. не все куклы есть в наличии но я набрала других. В общем подождите пару дней и я всю инфу разошлю! будет из чего выбрать даже если вашей куклы не будет. есть интересные позиции которых нет даже на сайте
например будет 2 лишних куклы говорящих 32 см. красота не земная
Ответить
Спасибо за разъяснение. Тогда подожду.
Ответить
ОСТАТКИ!!!
арт 309 кукла Клеопатра, поет песенки. Очень дефицитная позиция?)
1500 руб с % в остатках 2 шт
http://static.eva.ru/eva/30000-40000/35036/photoalbum/1259938922482.JPG

арт 222 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=316 770 руб с % в
остатках 2 шт

арт 237 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1152 1040 руб с % в
остатках 2 шт

арт 124 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=505 420 руб с % в
остатках 1 шт


арт 226 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=21 915 руб с %
в остатках 1 шт
Ответить
мне пож-та пупса арт.124 22 см 420 руб.письмо сейчас отправлю
Ответить
пока с трудом:), но воздержусь
Ответить
--
fiallo4ka *
5.12 00:18
--
Ответить
ОБНАВЛЕННЫЕ ОСТАТКИ!!!
арт 309 кукла Клеопатра, поет песенки. Очень дефицитная позиция:)
1500 руб с % в остатках 2 шт
http://static.eva.ru/eva/30000-40000/35036/photoalbum/1259938922482.JPG

арт 222 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=316 770 руб с % в
остатках 1 шт

арт 237 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1152 1040 руб с % в
остатках 2 шт

Ответить
Отправила письмо . заберу 309
Ответить
Отправила письмо на почту по арт. 222
Ответить
на почту не смогла зайти посмотреть прайс. скажите сколько стоит кукла Кукла Даша Артикул: 263 Размер: 32 см, Кукла Кристи Артикул: 226 Размер: 32 см, Кукла Горди Артикул: 1029 Размер: 34 см
Ответить
ОСТАТКИ!!!
ОБНАВЛЕННЫЕ ОСТАТКИ!!!
арт 309 кукла Клеопатра, поет песенки. Очень дефицитная позиция
1500 руб с % в остатках 1 шт
http://static.eva.ru/eva/30000-40000/35036/photoalbum/1259938922482.JPG


арт 237 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1152 1040 руб с % в
остатках 2 шт
Ответить
Добрый день ,можно из остатков арт.237 -1шт,заказ отправила на почту.
Ответить
я вам ответила? я что то запуталась:)
Ответить
Спасибо за Борю!!!!!
Ответить
:)
yojik V.I.P.
8.12 19:20
:)
Ответить
Спасибо за куколку. В жизни намного лучше по сравнению с фото, личико красивое.
Ответить
Подскажите ориентировочно когда можно будет делать заказ на куклы?
Ответить
после НГ.
yojik C.B.
9.12 15:22
после НГ.
Ответить
В ОСТАТКАХ
арт 309-1 шт
арт 237 - 1 шт
Ответить
Лена, спасибо за куклу! Очень красивая!!!
А одежки на куклу 32 см не будет в пристрое?
Ответить
нет. ее не было в наличии пристривать нечего:)
Ответить
а можно ссылку на сумки, не могу найти, а оч. хочется...
Ответить
их нет и не будет
yojik C.B.
10.12 15:18
их нет и не будет
Ответить
Здравствуйте, можно заказат оформить на пупса: Кукла пупс девочка европейка
Артикул: 003
Размер: 22 см
Не могу зайти на почту прайс посмотреть. Сколько будет стоить эта кукла: http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1272
И когда будет следующий выкуп, в декабе будет?
Ответить
заказы не принимаются! закупка закрыта до 2010 года
Ответить
Лена,СПАСИБО за куклы.Я представляю, как рады будут девочки если мамы в восторге.С наступающем Новым годом! Удачи!!!
Ответить
спасибо:)
yojik C.B.
12.12 16:11
спасибо:)
Ответить
Обновленные остатки в паспорте!!
Ответить
а в остатках есть еще куколки?
Ответить
ага в паспорте все остатки
Ответить
Я хочу вот эту арт 237 http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=1152 1040 руб с %
но не нашла где у Вас встречи?
Напишите, плиз!

Ответить
эту сегодня уже забирают. осталась 222 и пупс
Ответить
жаль :-(
liisa76 **K**
14.12 17:06
жаль :-(
Ответить
AD
Спасибо за куколки. Они замечательные.
Ответить
:)
yojik C.B.
13.12 10:19
:)
Ответить
Сенди у Чечу хочу,не знаю,как правильно зовут куклу,но у неё короткая стрижка светлая,голубой костюмчик.На картинке она самая крупная.
Ответить
Она у Вас в паспорте на 5 фотке сверху,самая крупная на фото.Есть такая?
Ответить
это другая закупка. заказы уже ни на что не принимаются! ищите закупку Кармент там вся инфа по ценам
Ответить
Добрый день! Очень заинтересовали куклы! Когда новая закупка начнется? C удовольствием поучавствую !
Ответить
после НГ. пока жду инфы по поставке постновогодней
Ответить
Супер! Буду ждать!!!
Марта Зимбер _
14.12 21:44
Супер! Буду ждать!!!
Ответить
добрый день, а можно сбрасывать заказ на новую закупку после нового года?
Ответить
ПОКА НЕТ!
yojik C.B.
16.12 15:22
ПОКА НЕТ!
Ответить
отправляла заказ, скажите когда выкуп?
спасибо
Ответить
я не принимаю уже давно заказы. все выкупы дальнейшие после НГ
Ответить
простите, я 02.12.09 заказ отправляла на кукол, heros, и чего то там еще, вы мне писали о наличие замен.
Ответить
аа. в понедельник херос забираю и буду раздавать. ждите на днях сделаю расссылку по встречам
Ответить
я уж испугалась!!!
спасибо буду ждать!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325