Крона – деревянная мозаика

Добрый день!
Открываю закупку деревянной мозаики и других деревянных игрушек фирмы Крона. Многим детям и их родителям очень полюбилась эта мозаика и они не могут остановится на достигнутом – хотят покупать и собирать все новые и новые мозаики. ВНИМАНИЕ! Именно для таких жаждущих: ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК!

УСЛОВИЯ:

ВЫБИРАЕМ здесь: http://www.krona33.ru/
Пишите замены, т.к. мозаики разбирают как горячие пирожки и то, что есть сегодня может уже не быть завтра.

ПРАЙС можно скачать с сайта. Цену смотрим во второй колонке. Организаторские – 15%. Выкупаю на свои.

ВЫКУПЫ: планирую провести пару выкупов перед Новым Годом. Обращайте внимание, что после Стоп-заказа может пройти недели две ожидания отгрузки, т.к. товар заказывается напрямую из Владимира.

ВСТРЕЧИ: по будням - м. Пушкинская в первой половине дня – на этой станции встреча платная, курьер возьмет по 50 руб. с заказа.
В выходные - м. Тульская и м. Домодедовская в первой половине дня.
КУРЬЕР в пределах МКАД – 250-300 руб. (в зависимости от удаленности от метро)

ЕСЛИ возможности забрать в течении недели нет, можете оплатить заказ на карту. Реквизиты вышлю по запросу на почту.

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ НА ЭТИХ ВСТРЕЧАХ И НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ КУРЬЕРУ – НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


ЗАКАЗЫ: присылайте на почту malinovkka@gmail.com
В теме письма: КРОНА / Ник
В письме:
Файл с вашим заказом. Бланк заказа скачиваем здесь: http://narod.ru/disk/14887800000/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0.xls.html


Всем приятных покупок!



Ссылка на предыдущую закупку: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1549092
Новую переписку модераторам отправила.

ТЯЖЕЛЫЕ ЗАКАЗЫ (Более 5-ти мозаик) забираем только в субботу на Туле или Домодедовской.
Здравствуйте! Так рада, что Вы открыли закупку мозаек, очень ждали)) Не могу скачать прайс-лист с сайта, выдает ошибку :-(
ПО ПОВОДУ ПРАЙСА: у меня самой не скачивается:( хотя раньше все скачивалось нормально. Сейчас запросила у них прайс по почте. Как пришлют - выложу.
Анечка ,что делать?! я с лист ру посылаю - в спам не попадает?
отправила с яндекс...
это ж я вам несколько раз звонила - закупку ждала..
если не выйдет - можно как-то лично? по телефону?
я там много заказала :(
Аня пожалуйста напишите - дошло или нет...я переживаю
Скажите, а Пушкинская первая половина дня это во сколько примерно? Нам бы в 13-00 где-то, это возможно?
Здравствуйте, Аня!))) Очень-очень рада, что открыли закупочку!)))) Уж и не надеялась!))) Доча пошла в садик, завтра побегу предлагать родителям эти чудесные игрушки в качестве подарков детям к НГ.
Здравствуйте! Да вот, решила себя, своих деток и вас - моих заказчиков порадовать снова:) Жду вашего заказика с нетепрением!
Аня, скажите, пожалуйста, почему цены на сайте Кро*ны (в колонке от 7 до 50 тыс) отличаются от цен прайс листа (та же самая колонка - от 7 до 50 тыс)? На какие цены ориентироваться?
А где вы прайс с сайта Кроны скачали можно узнать? Он уже некоторое время от туда не качается. Только сейчас опять проверяла - не качается точно.
цены проставлены на сайте к каждой позиции. Наверное эти цены имелись ввиду :). И сравнили с Вашим прайсом.
Да, именно это я и имела в виду. Цены в прайсе и те цены, что указаны рядом с каждой позицией отличаются.
Я проверила - да, действительно отличаются на некоторые позиции. Уточнила на фирме - на сайте старые цены, надо ориентироваться на прайс, который я выложила в топе.
А я что-то не заметила разницы,по крайней мере на те позиции,которые меня заинтересовали...Возможно инфа на сайте старая,а прайс свежий :)
AD
Девушки,кто скачал прайс,поделитесь,...
Большой колючий ёж *
14.11 23:57
Девушки,кто скачал прайс,поделитесь,пож-та - ну никак не получается.zubankova@yandex.ru
Здравствуйте, Анна! Присоединяюсь к армии поклонников мозаики Кроны:))) Отправила заказ.
приянто:) Тут такие поклонники собрались, что думаю, пока все, что есть на сайте не скупят - не успокоятся:) Да я и сама в хи числе.
и бланк заказа не скачивается(((
Большой колючий ёж *
15.11 00:00
к сожалению,мы его можем только посм...
Большой колючий ёж *
17.11 13:59
к сожалению,мы его можем только посмотреть,он никуда не копируется(
А зачем его копировать? Вы можете в нем печатать данные? Я не специалист, но у меня в бланке открывается 4 заполненных строчки ( я так понимаю, что они заполнены для примера). Я их удаляю и пишу свои данные для заказа. Потом нужно сохранить и присоединить сохраненный файл к письму на почту.
Вроде так.
Скажите пжл,многие пазлы без ручек-пуговок.Как же их вынимать\вставлять?
С пуговками только несколько мозаик для самых маленьких. А все остадьные без них. Вынимать очень просто: просто переворачиваете доску и все детальки высыпаются, ну а вставлять так же как бумажный пазл. Из-за того, что делальки из дерева толстенькие для детей их даже легче вставлять чем в обычном бумажном пазле.
Отправила заказ. Посмотрите, пожалуйста.
Скажите, пожалуйста, а курьер на Пушкинской - можно выбрать день и время (в первой половине дня), или только в определенные дни и время?
И если на Тульской, то в субботу в первой половине дня возможны встречи?
Спасибо заранее.
На Пушкинской встреча проходит в определенное дату и врямя ,выбрать нельзя (обычно в 10-11 в четверг или пятницу). В субботу встреча на Туле обычно в 11.30-12.00
Отправила заказ на почту.Забирать бу...
Большой колючий ёж *
17.11 14:09
Отправила заказ на почту.Забирать буду на Тульской в субботу.
Аня, мы с Вами в самом начале пообщались...
или Вы что-то еще важное писали? у меня вроде нет больше писем...

о выкупе будет инфа на почту или здесь следить?
Я так и не получила вашего окончательного решения по поводу замен. О выкупе вся инфа будет здесь.
пусть пока будет без замен...кроме рыбалок...ну если уж совсем ничего (вдруг) по списку не будет - то пару замен можно...
ТЯЖЕЛЫЕ ЗАКАЗЫ (Более 5-ти мозаик) забираем только в субботу на Туле или Домодедовской.
СТОП-ЗАКАЗ 22.11.09! ПОТОРОПИМСЯ С ЗАКАЗАМИ!
Отправила заказик. Подтвердите, пожалуйста, получение.
Отправила заказ на почту,жду подтверждения о принятии заказа.
Аня, отправила заказик, жду подтверждения. Спасибо.
Аня, у меня будет дозаказ вечером. Подождите, пожалуйста.
Отправила заказик, надеюсь, что неопоздала.)))
Подскажите, пжлст, когда следующая закупка? Мы в эту не успели :((
Уже можете присылать заказики:). Стоп примерно в середине декабря.
здравствуйте, а я уже в этот заказ не успела? не пойму?
вы принимаете уже новые заказы, или продолжили сбор того, что до нг выкупится? очень жду инфу . спасибо
намылила, надеюсь что до нг выкупится :)
Вы попали в след. выкуп, но он тоже до НГ выкупится:)
Подскажите пожалуйста, есть ли у Кроны озвученные пазлы - рамки-вкладыши? сама не нашла
спасибо, я их видела, но бывают в продаже такие что при правильном вложении например машинки - бибикают или коровка мычит, т.е. они озвученные)))
ссылку Вам давала выше там написано,
но не важно все равно мне у кроны много чего нужно, скину заказ
Во второй. Там, где написано от 7 до 50 тыс.рублей
Когда придет первый выкуп еще не известно?
Уже на этой неделе. Так что в субботу готовьтесь забирать:)
Отлично!Именно на это я и надеялась,ура :)Я первая на Тулу.
а мой заказик в первом выкупе?)))как бы узнать?
нет, ваш во втором. Вы же его только недавно прислали.
я на Тулу...Аня, а рассылку сделаете или здесь караулить?
нужно ведь узнать сколько чего выкупилось, какую сумму готовить
AD
простите, а если прай не открывается, а данные на страницах конкретных артикулов о цене для оптовиков есть не всегда. как быть, как узнать "нашу" цену?
спасибо.
Точно пока не знаю, т.к. пока минималка не набралась. Примерно числа 10-15 декабря.
ВЫКУПЛЕНО всем, кто прислал заказы до 23.11.09! Товар еще не на руках, а в транспортной компании, поэтому данных, что там конкретно нам отгрузили у меня нет. Обрадую: в основной массе будет все, что заказывали. Не было в наличии только несколько видов мозаик.

СКОРЕЕ ВСЕГО получу товар не не раньше пятницы и тогда, буду стараться конечно, но возможно, рассылку каждому на почту сделать не успею. Пишитесь на встречи на субботу. Тем кто запишется - ответом буду писать суммы к оплате.
Топ о встречах: http://eva.ru/topic/194/2018699.htm
Прошу прощения, мой заказ попал или нет? Что-то я потерялась в датах.
Аня, подскажите, пожалуйста, а в следующую субботу встреча планируется? В эту субботу никак не могу подъехать(отмечаем ДР дочери). Или, можно ли заказать курьера в метро?
Да, встречи в след. субботу будут. Курьер пеший, а заказ у вас тяжеленький так что вряд ли...
Тогда я смогу забрать через субботу, 12 декабря. В топе запишусь после появления заглавного сообщения о встрече 12-го числа.
Ок, Анечка, спасибо. Тогда в следующую субботу буду на Туле. На встречу запишусь попозже. Сумму на почту киньте, пожалуйста.
Буду 12 на туле,сумму жду на почту, спасибки
Светофора нет, есть Вселенная. Извините, это моя ошибка.
Можно мне кинуть номер карты, чтобы я денежку перевела? Просто проворонила встречи, прошляпила :( И сумму тогда тоже напишите, пожалуйста.
12 выкуп будет? мой заказ там? чтоб не проворонить))
А до НГ будет еще выкуп? Можно слать заказ?
ПОТОРОПИМСЯ С ЗАКАЗАМИ на последний предновогодний выкуп! СКОРО СТОП!
Спасибо большое за мозаики,всем все очень- преочень понравилось!!!
Скажите, а курьер тоже больше 5 моза...
жизнь удивительна _
9.12 00:18
Скажите, а курьер тоже больше 5 мозаик не доставляет?
да, т.к. курьер пеший и у него как правило сразу несколько доставок в один день.
Еще раз здравствуйте. А у Вас в прай...
жизнь удивительна _
9.12 01:22
Еще раз здравствуйте. А у Вас в прайсе есть то, чего нет на сайте, значит это заказать нельзя?
Заказать можно на удачу, т.к. не факт что это будет на складе.
Всем ,кто прислал заказы ответила на почту.
надеюсь в этот раз я правильно записалась на встречу:-) а встреча на туле всегда в одном и том же месте?
Да ,вроде правильно :)
Да, встреча всегда в одном месте.
СТОП - ЗАКАЗ 14 декабря в 12.00!!!!
ПОТОРОПИМСЯ С ЗАКАЗАМИ!
11.12 15:46
СТОП - ЗАКАЗ 14 декабря в 12.00!!!!
скажите, а если мне надо 8 одинаковых игрушек, на подарок в дет/сад, наверное, кораблик пифагор - когда их можно будет забрать если они выкупяться? желательно с курьерской доставкой до метро Тимирязевская.
Если сегодня отправите заказ до 12.00, то скорее всего в субботу 20.12 уже сможете забрать на встрече, а если курьером, то максимум числа 24 уже точно получите. Советую еще обратить внимание на пирамидку Шмель и пирамидку Зайка на грядке (на сайте не представлена) - очень яркие, красивые и чуть посложнее чем Кораблик будут.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ!
извините, а можно мой заказ после выкупа курьером отправить (сама с мелкой не смогу выбраться)? или уже поздно?
Аня, информация о встречах появилась, а когда будет информация о выкупе?
Не раньше начала след. недели, т.к. заказ наш из Владимира пока еще не отправлен.
Спасибо! Буду ждать информации. Извините, что дергаю вас бегу впереди паровоза. Перед НГ все немного нервные)))
Аня, спасибо большое за мозаику!)))))) Все как всегда супер!
Аня, а Вы напишиете на мэйл когда и где забирать?или самим надо отслеживать?боюсь пропустить - дети в ударе)))
Обычно пишу на мейл, но иногда, когда не успеваю всем отписаться, то здесь в топе в первую очередь вывешиваю инфу, поэтому вы сюда тоже заглядывайте.
СЕГОДНЯ В 12.00 СТОП-ЗАКАЗ!
КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ
17.12 11:28
СЕГОДНЯ В 12.00 СТОП-ЗАКАЗ!
добрый вечер!в выходные надо будет забирать?уже четверг, спланировать бы хотелось.....
Присоединяюсь к вопросу про выходные. Сегодня уже пятница, а информации по выкупу все нет...
Машина с нашим заказом пришла из Владимира в Москву еще в четверг. До сих пор она стоит в очереди на разгрузку в транспортной компании. В очереди скопилось около 50ти машин и на данный момент они не могут сказать как скоро ее разгрузят. Позвоню еще сегодня вечером - если к тому моменту разгрузят, то поеду получать ночью и напишу здесь в топе, что товар получен и можно записываться на встречи. Если же в пятницу получить товар не удасться, то прогноз не утешительный - в этом случае скорее всего товар получу не раньше понедельника. В любом случае буду держать вас в курсе.

Сегодня вечером сделаю всем рассылку о том, что выкуплено (по выставленному счету). К сожалению, многого в этот раз нам не отргузили. Я взяла немного в пристрой - можно будет подобрать замены. Пишите мне сразу на почту что вам положить из пристроя.
К сожалению, пока мне порадовать вас нечем - машина все еще стоит в очереди на разгрузку :(
я вам свой адрес отправила на ящик, для курьера. получили?
А когда следующая закупка планируется?
Предварительно в конце января. Еще завтра пристрой здесь в топе выложу - може чего-нибудь из него подберете.
Так что сегодня встреча была?вроде писали, что машина не пришла....ничего не понимаю....
Крону в субботу я не раздавала, т.к. буду получать ее только в понедельник.
Девочки, выкуп у меня на руках! Следующим участникам отправлена рассылка на почту:
КатяМишина
sheyla1980
Хани
Gotim
Сливенок
Аннэт
katruchio
Everywoman
жизнь удивительна
todaymine
oxanchik82
oxanchik82
oxanchik82
samohina
не волшебНик
mama kotika
Vitalina1
Sovva29

РАЗБИРАЕМ БЫСТРЕНЬКО СВОИ ЗАКАЗЫ!!!
ПРИСТРОЙ:_______________________________
Птичий двор
Подарки
Курочка Ряба
Теремок
Светофор
Бабочки
Птичий переполох
Бурёнка
По грибы
Мухоморы
Степашка и радуга
Пирамидка Шмель
Пирамидка Девочки-Припевочки
Пирамидка Зайка на грядке

Некоторые есть не по 1 штуке. Спрашивайте!
Возьму Птичий переполох (это же такие с магнитиками и удочкой?) и Подарки! Тока вот где?
Могу забрать даже сегодня на Домодедовской, если около 19-30...
хочу взять из пристроя:
- Подарки
- Пирамидка Шмель
Написала на почту!
Хочу из пристроя вот эти мозаики:
светофор
бабочки (замена птичий переполох)
по грибы
и пирамидку Девочки припевочки
могу забрать на Домодедовской
написала на почту

Добрый вечер. А "Птичий переполох" еще есть?
ПРИСТРОЙ________________________________________
Птичий двор
Курочка Ряба
Теремок
Светофор
Бабочки
Птичий переполох
Бурёнка
Мухоморы
Степашка и радуга
Пирамидка Шмель
Пирамидка Девочки-Припевочки
Пирамидка Зайка на грядке

Некоторые мозаики есть не по одной штуке! Спрашивайте!
ПРИСТРОЙ С КАРТИНКАМИ: http://eva.ru/albumpage/142131.htm

В пристрое есть только то, на что стоит цена!!!
Пристройте мне, плз:
Девочки-припевочки
Птичий двор
Мухоморы
Буренка
Если еще актуально - напишите мне на почту, указанную в первом посте.
На след. неделе будут стандартные заявленные встречи. Я всем, кто не забрал заказы напишу на почту.
Извините, но раньше на этой неделе не было встречи организовать.
ждем с нетерпением, во встречах с оргами караулить или на почту писать будете?
ПРИСТРОЙ: http://eva.ru/albumpage/142131.htm

В пристрое есть только то, на что стоит цена!!!
Из пристроя тоже на встречах забирать? интересуют Птичий переполох - 260 руб. и
Бабочки - 260 руб.
Да, тоже на встречах. Напишите мне на почту, указанную в первом посте.
AD
хотела бы кое-что из пристроя.тправила на почту письмо
из пристроя заберу :на пруду (или птичий переполох)и шнуровку зебра
В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, НО ЧТО СТОИТ ЦЕНА!!!

ПРИСТРОЙ: http://eva.ru/albumpage/142131.htm

здравствуйте!Отправила заказ.Подтвердите.
Возму из пристроя - Пирамидку шмель, пазлы Бабочки,Степашка и радуга, Буренка, заберу на Домодедовской (заказ отправила)
Из ПРИСТРОЯ заберу: Пирамидку Шмель, Деревенский дворик, Птичий двор. Желательно в ближайшие выходные. Подтвердите наличие.
а когда СТОП??? хочу понять, сколько...
Аська-Масяська **K**
26.01 22:26
а когда СТОП??? хочу понять, сколько у меня времени на выбор :)
До стопа пока далековато - заказов мало.
Отправила заказ
некоторое могу взять из пристроя, что есть у меня в заказе
Жду подтверждения
извините, пожалуйста. удалите мой пе...
Аська-Масяська **K**
26.01 23:58
извините, пожалуйста.
удалите мой первый заказ, я выслала второй -он верный!!
Если есть еще в наличае в пристрое: ...
Аська-Масяська **K**
27.01 11:33
Если есть еще в наличае в пристрое:
1) Бабочки
2)Птичий переполох
Готова взять все из пристроя и без заказа

А На пруду нет в наличае???
Из того, что вы перечислили в пристрое есть только Бабочки. Если хотите их сейчас взять - пишите на почту.
А можно ине из пристроя отложить Баб...
Аська-Масяська **K**
28.01 22:58
А можно ине из пристроя отложить Бабочки (чтобы они гарантированно мне достались. Они мне очень понравились), а на остальное я подожду нового выкупа. А заберу все вместе.

Может тогда надо выслать новый заказ без Бабочек или Вы сами там поправите как надо????
Хорошо. Можно мне подробности способа оплаты.
У меня есть карта Сбера
Aqu@ V.I.P ответьте, пожалуйста. Я г...
Аська-Масяська **K**
11.02 20:57
Aqu@ V.I.P
ответьте, пожалуйста.
Я готова оплатить, чтобы забрать из остатков.
Только куда платить-то? :)
Отправила вам заказ. Подтвердите пожалуйста.
КТО УЖЕ ПРИСЛАЛ ЗАКАЗЫ НА НОВЫЙ ВЫКУП - посмотрите новый прайс! Устроят вас цены или нет?
а в пристрое есть еще бабочки и птич...
Надя-Надюша (РК "У окна") **K**
5.02 20:51
а в пристрое есть еще бабочки и птичий двор? если что-то есть, то встречи ближайшие когда и где?
Есть. В след. субботу. НАпишите мне на почту.
я вам на почту написала, получили пи...
Надя-Надюша (РК "У окна") **K**
10.02 18:00
я вам на почту написала, получили письмо? а встреча в сколько в субботу?
Здравствуйте. По новому прайсу смотреть так же вторую колонку?
Да, вторую. На третью мы заказов ни в жисть не наберем.
А добавьте к моему заказу ещё из пристроя птичий двор пжл.
Напишите про пристрой на почту ,пжл.
Выкуп пока не знаю когда. МИнималка еще не собралась.
как прайс скачать, не получается!!!!
Ночные небеса V.I.P.
11.02 09:28
СОБИРАЕМ ВЫКУП ПЕРЕД 8 МАРТА! ПОТОРОПИМСЯ С ЗАКАЗАМИ!

ПРИСТРОЙ: http://eva.ru/albumpage/142131.htm

В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, НА ЧТО СТОИТ ЦЕНА.
можно мне из пристроя пазлы Мухоморы, Буренка, и Пирамидка Зайка на грядке
Я повторю, а то меня игнорируют :) А...
Аська-Масяська **K**
17.02 12:18
Я повторю, а то меня игнорируют :)
А можно ине из пристроя отложить Бабочки (чтобы они гарантированно мне достались. Они мне очень понравились), а на остальное я подожду нового выкупа. А заберу все вместе.

Может тогда надо выслать новый заказ без Бабочек или Вы сами там поправите как надо????
Готова оплатить Бабочки, но Вы не даете координаты по оплате.
Так вы сразу бы на почту написали, а то пишите где-то в середине топа - я ж не могу каждый раз весь топ просматривать заново.
Напишите на почту - скину реквизиты.
ПОТОРОПИМСЯ С ЗАКАЗАМИ!
ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ ДЕТКАМ!
а как можно забрать игрушки из пристоя у вас?
Пирамидка Зайка на грядке - 230 руб.
и Бабочки - 260 руб.
А еще выкуп будет? Можно присылать заказ?) А еще, как у них сейчас с наличием, как и раньше много замен писать?)
А вообще моя мелкая в восторге! Мы брали Теремок мозаику, там много деталей, думала когдаааа еще будет интересно. А она каждый день залипает и складывает уже сама половину точно! Нам год и 9)
Вообще-то я основной заказ уже отправила на фирму. Но они только после праздников нас будут отгружать. Если пришлете заказ до 8.03 включительно, то попробую сделать на фирму дозаказ. С наличием вроде получше у них сейчас.

Согласна, Теремок мне кажется очень сложной. Мы в 2,6 только Курочку рябу осваиваем. А более легкие (Репку, Деревенский дворик) уже практически с закрытими глазами :)
Отправила, отправила! Успела до 8го!
С наступающим праздником! :) :party2
Хотела еще спросить по поводу запасных деталей. Можно ли приобрести отдельно?)))) Типа, Теремок-нижний левый угол-кофта от лисы :)
Шучу :) Мы просто тут терять активно начали, то ли еще будет) Просто уже без мамы сами лезем достаем, а мама не всегда потом успешно ищет за батареей :))
Соня, скажите я уже делала большой заказ,потом вы мне добавляли в заказ Птичий двор,а можите ещё добавить.Пожалуйста....Мне нужна репка?
Теперь уже добавить ничего не могу - ждем когда наш заказ приедет из Владимира. У меня будет немного пристроя, может и репка будет, сейчас точно сказать не могу.
скажите, пожалуйста, завтра не будет раздачи, если я заказ делала 8 числа?(завтра ещё две встречи, не хочу, чтоб накладка получилась):-) У меня 1 заказ, остальное - из пристроя. Спасибо!
Встречи будут на этой неделе после выкупа.
На этой неделе все получаем. Я всем сделаю рассылку о выкупленном на почту.
теперь не скоро, на этот выкуп минималку очень долго собирали. На след. неделе вывешу небольшой пристрой - загляните, может чего подберете.
Странно, что долго минималку собирали.. Такие ж мозаики потрясающие! Ну ничего, вот получит сейчас народ, поиграет, поглядит и кааак кинется еще брать :) Я вот например уже думаю что маловато заказала)) На подарки еще много уходит) Надо думать позитивно о след закупке :)
Наш заказ уже в Москве, стоит в очереди на разгрузку в транспортной компании. Сегодня, к сожалению его уже не разгрузят - у них там очереди. Так что, сорри, но в эту субботу встречь по раздаче не будет.
Анна, пазл теремок или курочка ряба свободны?
Курочка ряба есть. Еще актуально?
Весь пристрой Кроны в паспорте.
Как то там наша машина, разгрузили? А вдруг будет встреча на Туле в эту субботу?)
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТПРАВЛЕНА РАССЫЛКА О ВЫКУПЕ!
ПРИСТРОЙ: http://eva.ru/albumpage/142131/522996.htm

В наличие есть только то, на что стоит цена!
Какая-то неприятная история у меня получается!!!В сообщении о том,что мой заказ выкуплен был написан список позиций и сумма(983 р.)за заказ.С этой суммой мой муж приехал на встречу.Отдал конвертик (на неё всё подписано) и пошел к машине.Пока шёл увидел,что сумма на самом пакете меньше той,что в конвертике (812 р.)Ник стоит мой и номер телефона тоже.В итоге он вернулся и ему вернули сдачу.
Но девочки что же это получается вы Орг.-не докладываете мне позиции,сумма заказа сокращается и об этом ничего не сообщаете!!!!!!!!!!!(хотя накануне подтверждате встречу)Т.е. если бы он не заметил я бы так и отдала деньги за недостающию позицию.Деньги не большие,но это же принципиальный вопрос - вопрос подхода к работе!!!!Что на это можно сказать?
Ну во первых, никто не собирался вас обманывать!
Рассылка делалась по накладной, а заказ уже собирался позже. На момент сбора оказалось, что одна позиция из вашего заказа в накладной есть, а в реале отсутствует (представьте, бывает и такое). Признаю свою ошибку, что не сообщила вам об этом перед встречей - закрутилась и забыла честно говоря. Но обманывать вас и не собиралась, даже если бы вы заметили это позже, дома, то без проблем вернула бы вам деньги.
Такое ,представьте, иногда бывает - люди ошибаются, они не компьетеры. Бвает и в сторону заказчика я ошибаюсь и они мне потом об этом сообщают и доплачивают. И я также без проблем сразу отдаю деньги. Кто со мной уже работал - думаю подтвердит.

Не понимаю, зачем из-за мелочевки раздувать здесь разбирательство...
Да!Бывает,но когда люди признают свою ошибку таким тоном не отвечают.Удачной вам работы (но время ваших покупателей - на мелочёвка,а если Вы так считаете...Ну,тогда извините)
Да,а продукция,которую Вы закупаете - действительно отличная(особенно Пуговичка) и очень понравилась моей малышке,играет с удовольствием.
Спасибо большое за мозаику! Ребенок с удовольствием комментирует складывание фермы типа "Муу" и "Га-га" :) Но Теремок все же любимая :)
Играйте с удовольствием! :)
А теремок вам не рановат (я так поняла, что вы еще маленькие)? Мы с репки начинали.
Не рановат видимо) мы 1 г 10 м, собираем за 5-10 мин с удовольствием) ну может надоедает самой под конец, орем маме и тыкаем пальчиком куда втыкать :)
здравствуйте!можно из пристроя пирамидки девочки-припевочки и зайка на грядке,а также мозайку бабочки.подвердите наличие,заберу на встрече в выходные.
я вам на почту написала, ответом на ваше письмо, курьер есть у вас?
добрый день. хочу забрать зайку на грядке. можно в четверг в первой половине дня где-то забрать?
можно, только в четверг у меня встреч не было. Встречи тут: http://eva.ru/topic/194/2226938.htm
ясно. спасибо. я просто думала, что если курьер - то можно любой день. мне пока ничего из указанных встреч не подходит. извините.
Добрый день!

Пишу еще раз, кажется прошлое сообщение не прошло.
Вчера отправила Вам заказ на почту. Заказала мозаику цирк и Белоснежку. Правда НИК не указала. Так же не написала цену так как прайс по Вашей ссылки не доступен. Прошу Вас подтвердить факт заказа или уточнить мои ошибки? Заказываю первый раз.
Все, разобралась. Выслала на Ваш e-mail новую заявку с ценами и НИКом.
Добрый день!

Прошу подтвердить принятия заказа на мозаику светофор.

Спасибо.
В прайсе в разделе Магнитные мозаики есть Яблоня-загадка - есть ли фотография, интересно, как выглядит, сколько деталей - на сайте Кроны такой мозаики нет.
Если честно я ее еще сама не видела. Никто ее пока не заказывал.
ВЫКУП будет не раньше конца мая, т.к. заказов очень мало.
Отправила вам заказ, проверьте все ли так.
Добрый день! Отправила заказ на почту.
С ув. Оксана
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ПЕРЕД ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ!
когда ближайшая встреча на выходных? Хочу забрать пирамидки из пристроя и в прайсе нет цены на пазл колобок-его не заказывать-не будет?
хочу взять из пристроя (только не очень поняла все ли есть):

магнит.птички
Степашка и радуга
3 поросенка
Зебра
Колобок, Маша и Медведь

Подскажите, когда встречи с курьером.
Скажите, я правильно поняла, что выкуп еще не состоялся или я его уже пропустила? На почту сообщение о выкупе не получала. Так как первый раз заказывала, прошу уточнить.
Т.к. заказов нет - выкупа не будет. А следующий только осенью, после того как открою новый сбор заказов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325