Делаю единую тему по моим закупкам
О закупках, они практически все представлены на моем сайте www.kotenok78.ru (сайт постепенно пополняется и добавляется ассортимент) и заказы я принимаю сделаные только через мой сайт или через систему, там на многое тоже открыты предложения (НА ПОЧТУ или здесь заказы не принимаю).

Цены на сайте окончательные (орг от 10 до 15%).

Сайты с которыми я работаю это
www.ctoy*s.ru - закупка очень редкая
www.sak*s.ru - бебибон, анабель, шушу, мягкая игрушка аврора, лего (только в системе), машинки велли, братц, мокси и все другое что есть у этого поставщика

www.majoriti.ru - новая закупка еще не полностью загружена на сайт(предложение в системе)
http://www.gv*accord.ru/ - пазлы равензбургер ( с февраля подорожание, до этого заказать можно только систему)
также мателловские игрушки - фишер, барби, тачки и др. (предупреждаю что машинки тачки идут в ассортименте)
Игрушки Tomy, faro, и др
Игрушки Редбокс, мозайка кварчетти и wow, интерактивные животные и т.д.

Выкупаю на свои, забирать желательно до выходных, крайний срок даю неделю после выкупа на забор, после этого ваш заказ уходит в пристрой. Если от вас я не получаю письма с инфой где забираете заказ то в понедельник (следующий за выкупом) начинаю пристраивать заказ, а с вами больше не буду работать.

Забирать заказ на встрече на марксистской в субботу в 10 ч., также можно забрать заказ на рязанке в будни (планирую выдавать 2 раза в неделю, но не из дома, поэтому надо будет также записываться на раздачу) (в выходные меня не бывает дома и на звоники не отвечаю)

Можно заказать доставку она от 250 р., если заказ крупный то доставка на машине и она не меньше чем от 400 р.

Заказы принимаю сделанные только через сайт (как в инет-магазине) и по правилам сайта
Также предупреждаю в конце прошлого года была проблема не всем приходили на почту уведомления о том что заказ у меня, поэтому заказы лучше отслеживать у меня на сайте в историях заказов. И просьба в регистрацию на сайте обязательно пишите сотовый телефон, чтобы я могла СМС посылать.
Также после выкупа вам делается рассылка с вариантами забора, только после этой рассылки вы записываетесь на раздачу или на курьера!!!

Сразу пишу ответ на частый вопрос можно заказывать все с сайта, но не кладите все в одну корзину, на каждую закупку нужен отдельный заказ и сроки выкупа не будут совпадать, те. не расчитывайте что заберете сразу все вместе.
http://www.kotenok78.ru/catalog/index.php

Катя, здравствуйте,а можно список Вам заранее дать,чтоб побыстрей на складе закончить или самим надо будет искать?
не туда:) хотела Вам же,но в другую тему....
Катя, хочу заказать Кварчетти мозаику, саксофон и шестеренки калейдо. На сайте этого нет. Как найти систему?
Катя, эти мозаики я видела, но там нет для 2х лет. И саксофона тоже. Когда их у Вас можно будет купить?
этих тоже сейчас нет на складе саксо...
Котенок78 (kotenok78) C.B.
11.02 22:57
этих тоже сейчас нет на складе
саксофон то кладут то нет, поэтому на сайте его уже нет

если вхожа в систему то там в предложении еще есть саксофон, попробуй записаться
но шанс небольшой
Катя, систему я нашла, только твоих предложений не вижу, может нашла не то? пожалуйста, кинь ссылочку.
Катя, подскажите, пожалуйста, где находится система.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325