Smo-by , disnеy, simbа и другие игрушки

Продолжаем закупку игрушки мировых брендов.
DIC.KIE, SI.MBA, SIM.BA BABY, DI.SNEY, SM.OBY, EICH.HORN, B.G, SCHU.CO, STEFF.I LOVE.

Выкупаю на свои
Если от Вас нет инфы в течении недели заказ уходит в пристрой.

Сроки выкупа предсказать сложно, не планируйте выкуп в конкретному дню, но, как правило раз в 2 недели.
стоп заказ в любой день, как только наберем минималку
Всю информацию о выкупе, встречах и ваших суммах я отправляю НА ВАШУ ПОЧТУ.
Если вы не видите письма, ищите в спаме после появления в топе записи, что выкуп состоялся и всем письма отправила.

Отслеживайте информацию в топике самостоятельно, пожалуйста,

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ на сайте
www.simba-dickie.ru
ВСЕ ЧТО ИДЕТ В АССОРТИМЕНТЕ ВЫБОРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ - КАК ДАДУТ!

Чего в прайсе нет, того нет в наличии и на то цены я не знаю, и когда появится тоже.

Склад подвижен, резерва нет, поэтому будьте готовы приехать за 1 игрушкой.
Если будет возможность по отсутствующим позициям сделать замену, то по почте мы с вами решим это в течении дня,
будьте на связи после стоп заказ.


ОРГ -15% - округляю суммы до 10 рублей.

Обмен брака - производиться строго в течении двух недель после выкупа (не забирания),
в ваших интересах забрать быстрее и сразу же ВСЕ проверить.
При обмене брака доставка до места встречи или дома организатора и обратно за ваш счет.

--------------------------------------------------

ЗАКАЗЫ СТРОГО ТОЛЬКО на почту iboms@yandex.ru с темой письма «Симба» по схеме:
ник
имя
телефоны домашний и сотовый
заказ:
копируем полностью строчку из прайса в ексель
(если у вас новая версия - виста, то сохраните документ как ексель 95, 97 или хр, 95-2003) ,
строчку повторяем нужное вам кол-во раз - две одинаковые игрушки - две строчки.), файл прикрепляем к письму.

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ пишем только на почту новым письмом, начиная его с Вашего Ника
(НИК ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В САМОМ ПИСЬМЕ, В ТЕМЕ ВСЕГДА УКАЗЫВАТЬ Симба) и слов :
удалить то-то и то-то и (или) добавить то-то и то-то (копируем во всех случаях строчки из ЕКСЕЛЯ В ЕКСЕЛЬ)

-------------------------------------------------------
На каждое письмо я отвечаю, если ответа нет,
значит я не получила от вас информацию или вы не получили ответ, переспрашивайте в топе.
--------------------------------------------------

ВСТРЕЧИ
Метро пр. Мира суббота или воскресенье 10.00
Тульская - Волга суббота - 9,00-10,00
Курская, Комсомольская, Щелковская(только не объемные заказы)
м. Молодежная по договоренности
г. Мытищи 5 мин от МКАД, съезд между Осташковским и Ярославским ш. - по договоренности
Пожалуйста, если вы не можете забрать заказ из перечисленных мест,
не заказывайте, других вариантов не будет.
РАСЧИТЫВАЙТЕ ВЕС И ГЛАВНОЕ ОБЪЕМ СВОЕГО ЗАКАЗА!


Также есть курьер , стоимость доставки зависит от тяжести, стоимости заказа и удаленности от центра и метро, расценки начиная от 250 р

Успеем в этот выкуп?

Элект. мастерская B&D, свет, звук, 1/2

Конструктор "Собери машинку", 45 дет., звук, 1/6

Зонтик, 3 в., 24/48
Добрый вечер! Можно координаты и сумму выкупленного (вчера ответила на почту что заберем игрушки в Мытищах, а ответа не получила).
Добрый день!
Написала 2 письма на почту по встрече на щелковской, увы, ответа нет. Подскажите, есть ли встречи на щелковской??спасибо:)
На Щелковской есть, но надо договариваться. С какого адреса писали? Я не вижу Вашего письма.
Писала с selins@mail.ru
а давайте договоримся на Щелковской:)Вам когда удобно? у меня заказ небольшой, еще подскажите, плиз сумму. И подскажите, какой-нибудь недорогой машинки или что-нить нет в остатках??
Здравствуйте,очень ищу туалетный столик для дочки.нет ли такого?все пересмотрела не нашла..вдруг плохо искала,заранее спасибо.И еще какая цена на арт.24360.
У Наины в Редбоксе посмотрите, 24360 уже давно нет в наличии, только такой домик - http://www.bawi.ru/images/dombol3.jpg
цена 5615
Когда выкуп планируется? Долго до ми...
Снежнαя Королевα V.I.P.
16.09 10:58
Когда выкуп планируется? Долго до минималки? У ребенка ДР 23 сент, успею?
где скачать эксель для отправки заказа?
спасибо
Вы из прайса копируете строчку с необходимой для Вас позицией, все это сохраняете и пересылаете мне
Добрый день, очень нужны диснеевские куклы. Сейчас в прайсе их нет, но мне не к спеху, нужны к концу октября.Можно вам щас заказ скинуть, а как появятся вы тогда дадите знать?
подскажите,пожалуйста,24123 касса сколько стоит?
Я в прошлой темке отписалась 14 сентября, я не успела в выкуп 17-го? Вы кстати на почту мне не ответили, повторить?....
простите, что поздно?) мой заказ в силе, если даже выкуп 30-го. Подтвердите, пож-та, на мейл.. Спасибочки :)
Продублируйте, пожалуйста, я не вижу письма
Здравствуйте!В выкупах запуталась, а...
Скирдакова Татьяна *
16.09 21:53
Здравствуйте!В выкупах запуталась, а к 25 возможно Smo@by электронный супермаркет?
Я тоже не получила от вас письма о сумме и когда забирать можно. Только информационное, что игрушки выкуплены.
AD
13 сентября отправляла заказ. Он выкупился?
Девочки, как забрать заказ??:))хотела бы со Щелковской.Письма написала раза 3:)
Был ли сегодня выкуп? Если выкупа сегодня не было, то мой заказ на следующий выкуп ОТМЕНЯЮ (арт.24233).

спасибо
А 17 сентября был выкуп? Я 13-го сентября отправляла заказ. Он выкупился?
Если я Вам не ответила - значит не получила Вашего письма.
да, ответа не было не в топе, не на почту, наверное письмо затерялось. Тогда отбой по заказу!!!
Не могу скачать прайс, наверное мой мак ерундит опять, не могли бы вы мне прас выслать gubnad@yandex.ru Интересуюсь 3 колесными великами smoby, как с ними обстоят дела?
Отправила заказ, нужен только 1 велик, все ост замены!
Девочки, добрый день !написала вам очередное письмо:)Пожалуйста, найдите время ответить ,Могу забрать свой заказ на Щелковской??Буду очень признательна!:)
Здравствуйте! Не могу никак скачать прайс :( Не могли бы вы прислать прайс на почту olga2703@inbox.ru ?
Девочки, огромное спасибо!!А можно отказаться от экскаватора?раз его не было в этом выкупе??
просьба заказ пока не принимать, хочу еще подумать, извините
Напишите, пожалуйста, адрес, с которого кидали заказ.
Отправила заказ еще раз 3 дня назад так и не отправился, а обнаружила только сечас, примите, это подарок на годовасие малышу!!!!!!!
Здравствуйте. Сколько стоит арт. 450122 Самокат? И где можно посмотреть прайс?
Оплатила на карту выкупленное.Те позиции, что не выкупились, продублирую в новом заказе.
Заказ скинула, жду след.выкупа. Когда ориентировочно будет?
Лена, скажите а есть у смоби какие-нибудь наборы с детскими клипсами (на ушки имеется ввиду)?
ОТПРАВИЛА ПИСЬМО ВАМ НА ПОЧТУ.
ЗАКАЗ. СПАСИБО
Скажите меня заинтересова чемоданчик-транформер арт 24360, его нет в прайсе, причем много товара смоби нет в прайсе, его реально заказать?
Прайс - это наличие склада, большой приход обещают в ноябре. Данных чемоданов нет уже больше года.
Здравствуйте, отправила заказ на почту, возьмите, пожалуйста, в ближайший выкуп. надеюсь, что успела. Спасибо
Елена, что с моим заказом? Отправила Вам уже 2 письма :(
Здравствуйте! Написала письмо на почту по поводу встречи.
День добрый! А куклу Ли*лу от Смо*би реально добыть? Артикул: 16*40.00 Вот такую http://www.igro*mag.ru/products_pictures/164000B_b.jpg
Елена, куда же вы пропали.. Курьер не звонит и вы на почту не отвечаете... Жду свой заказ! Спасибо.
Елена, здравствуйте. Отправила заказ на почту. Жду подтверждения.
Елена, вычеркните мой заказ, пож-та. Заказанный самокат уже купил дедушка :) Сорри.
Елена,я что-то не поняла как записаться на встручу?в рассылке гооврится о какой то системе и номере записи на встречу по ней???и сколько стоит курьерская в встреча?
Это Вас никак не касается, я Вам в письме все объяснила.
Елена,написала на почту и здесь повторю-можно мне курьера?
СТОП в понедельник 11,00. Выкуп в четверг 14 октября.
Здравствуйте, прайс в начале топа актуальный?
AD
Здравствуйте не могу до вас достучаться Как насчет встречи на молодежной?
я бы тоже сделала заказик,если будет встреча на Молодежной :)
Если заказ не очень объемный без проблем.
Леночка здравствуй!Участвовала в закупке у тебя:))Хотела узнать,в прайсе не нашла,но может есть такая возможность узнать есть такие наборы http://www.simba-dickie.ru****/products/smobyberchetecoiffierbao/smoby/blackdecker__instruments/product.shtml?sArtNr=500067
Лена можно забрать набор доктора или нет???
это уже другой прайс, не тот что в начале топа был?
Волнуюсь, не перенесется ли ее раз выкуп (мне в подурок)?
подскажите а у вас есть Zhu Zhu Pets хомячки?
Отправила письмо на почту ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!!!
добрый день. подскажите, пожалуйста, возможно ли будет приехать к Вам домой за игрушками после выкупа 22 вечером или 23 утром?
Лена, Вы наверное закрутились и забыли кинуть мне денежки на телефон за невыкупленный лук со стрелами (в прошлом топике мы уже об этом договорились), пожалуйста, сделайте это. Мой номер 8-916-676-2464.
не могу посмотреть прайс не открывается и не загружается (
Добрый день,можно заказать наудачу с сайта, только в приеду 25 октября. Живу в отрадном, могу забрать из дома:)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нет ли в закупке настольного футбола? заранее спасибо
Настольный футбол, 54*38*9 см, 1/6 177 6171210 982,80 ftp://ftp10.simba.ru/6171210.jpg
спасибо за ссылочку, ищем немного другой.
Киньте ссылку на хотелку, попробую помочь в поиске.
Добрый вечер.
Я ищу две игры: футбол, аналогичный:
http://www.neo**pod.ru/products/Villa_Giocattoli_050457/
http://www.elep**hant.ru/?item=3834

И вот такой "советский" вариант баскетбола:)):
http://ji**li-bili.ru/catalog/?prod=8166

И если у Вас возможно заказать эл. азбуку на англ. языке, то с удовольствием бы её заказала тоже.
Заранее спасибо
Футбол - Футбольный стол, 92*60*66 см, 1/1 377 142300 2 753,28 ftp://ftp10.simba.ru/142300.jpg

Баскетбол - закупки - Наша игрушка, Симбат, на ТНГ бывает.
Огромнейшее Вам спасибо! Сделала заказ в нашей игрушке, у Вас закажу футбол. Отправила заказ на почту.
AD
Жду на почту инфо по встрече завтра на Тульской.
Лена, здравствуйте! А можно заказывать то, чего нет на сайте, но есть в прайсе? (по артикулу я знаю, что за игрушки, но на сайте они не представлены)
Добрый вечер! Отправила заказик на почту. Спасибо.
Добрый день! подскажите, chi chi love не нашла у вас в прайсе, есть они или нет? очень понравились собачки:)
Только такая в наличии - Плюшевая собака Чихуахуа Калифорния, 20см, 6/12 184 5894175 781,92 ftp://ftp10.simba.ru/5894175.jpg
Добрый вечер, Лена!
Подскажите, есть в наличии доска-мольберт Eiс*hhorn 41*60 и буквы там русские или нет?
По прайсу есть. Буквы английские (может и немецкие), но точно не русские.
Лен, а ковриков 3315*337 вроде тоже по остаткам куча, их несколько видов, можно выбрать конкретный, или что положат? И еще, покупаю для сада, нужна накладная, если она возможна, то цена там будет без твоих %%?
Конкретный выбрать не могу, т.к. не участвую в сборке заказа, а получаю готовые коробки, накладную сделаю с теми ценами, по которым ты берешь у меня.
Отправила заказ, в письме написала подробности. (почта zyablik2003собакаmail.ru )
Отправила заказ. Скажите, пожалуйста, он дошел?
Подскажите пож, сколько будет стоить курьер до м. Международная , если заказать мольберт- стол Смоби. Спасибо.
Он тяжелый, у меня курьер - худенькая девушка, если сможете найти своего - передам на Тульской или пр. Мира в субботу.
Лена, здравствуйте. скажите пожалуйста, а если заказать кухню Тефаль мини, можно будет на Молодежной забрать?
Лена, здравствуйте, мне смоби нужна парта... автокурьера нет? Она тяжелая наверно? Девочка не довезет? Спасибо.
добрый день. Мой заказ выкупился? спасибо
На след. неделе, в этот выкуплены заказы поступившие до вторника.
Подскажите,где можно записаться на встречу? Отправила письмом, что заберу заказ на Тульской, или ещё где то есть запись?
AD
А мне еще чтото выкупилось, инфо не вижу ни какой?
Лена, тогда я жду свежий прайс и буду заказывать)
Приблизительно когда след.выкуп? Мне к 10-11 ноября нужно...
Лена, добрый вечер) скинула заказ на почту
Добрый день. мне нужно кукла БЕЛОСНЕЖКА-НА САЙТЕ ОНА ЕСТЬ, а в прайсе не нашла. если можно-свежий прайс на почту teatr-2010@list.ru
Лена, вышлите мне пожалуйста прайс antonova_tania7@mail.ru
подскажите, кукла роби в теплой одежде есть в наличии?
Подскажите домики сейчас есть на складе, и нашла только в С*моби, еще есть варианты
Добрый день, с прайсом проблемы:(, подскажите по ценам - интересует Eichhorn арт.4106, 4110, 4140, 2524. И есть ли в наличии. Спасибо.
открылся вроде прайс, но ненадолго. Цены узнала, но скопировать в заказ не смогу. :(
Это закупка Симбат, но там цены лом на Втеч. Мне кажется я на ТНГ их видела.
Лена, я Вам написала на почту, вопрос по заказу.
не открывается прайс:(пришлите плиз на 12ah@list.ru или так-интересует касса 24123
Добрый вечер! Скажите,Прогулочная коляска трансформер из серии "Ma*xi-cos*i".,49*41*70см.,1/4 550089 ftp://ftp10.sim**ba.ru/550089.jpg является габаритным грузом? Ее нельзя получить на Курской, Комсомольской на встречах?
Лена, верните деньги на телефон 8-916-676-2464 за Лук со стрелами.,1/10 137 330080 ФРАНЦИЯ 420,48 руб. 1,15 483,55
Заказ был с olesya.volkova@mail.ru
Я уже с августа жду, Вы написали "Ок, поняла, деньги кину на тел." и сколько мне еще ждать?
Лена подскажите есть смысл ждать Black & Decker или покупать в магазине??? Я к НГ готовлюсь
Лена, поступлений не будет в ближайшее время? Очень нужен автобус Di*ck*ie:)
AD
Посмотрела новый прайс, что-то там из того, что я заказала половина уже нет, одни погремушки только и остались :). Некоторые арт. изменились, вроде модельки те же, но арт. другие. Вам заказ заново может тогда продублировать?
Я сегодня получу товар и скину Вам наличие. След. выкуп через неделю, можно попробовать дозаказать то, чего не было в этот раз
Тоесть выкуп уже был??? Изменения и дозаказ не принимаете????
2 985,84+%/ В прайсе есть графа - опт. цена 2010, Вы столбик "заказ" посморели.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос http://eva.ru/topic/191/2401119.htm?messageId=61117488

--------------------------------------------------------------------------------
Подскажите когда я на курской смогу забрать свой заказ????
Скажите пожалуйста, можно заказать кухню Тефаль?
Лена, Вы получили мой повторный заказ на трех динозавров? Нет от Вас подтверждения.
Девочки, кто-нить знает мобильный орга? Не могу найти:( киньте, плиз, в личку
Лен, здравствуйте, а можно как-то заказанную парту зарезервировать? Я просто в подарок заказала и она очень нужна) Ребенок ждет) Спасибо.
Написала Вам два письма на почту. Ответьте пожалуйста!!!! Очень жду ответа!!!!
ДЕВОЧКИ! У меня проблемы с заходом на Еву. Пишите на мыло, так я быстрее отвечу.
Сегодня всем скину наличие по выкупу в четверг.
СТОП - 15 ноября 9,00, выкуп 18-19 ноября.
Лена, отправила ночью заказ. Если успею, еще дозаказ сделаю.
Написала Вам 2 письма. Они до Вас доходят? ответа нет.
На оба отвечала - нет домика в синем цвете, они только розовые в наличии.
Мне не приходят почему-то от Вас письма. Тогда в магазине покупать буду пока они там есть. Спасибо.
ОРГУ!!! Здравствуйте! Два дня не могу войти в рамблер, не знаю почему, а там моя почта. Скиньте пожалуйста мне в личку рассылку по встречи и то, что выкупилось и сколько я Вам должна денежек. Спасибо ВАМ огромное!!!
Смогла наконец то войти в почту, только письма от Вас никакого нет .... :(
Замена фотоаппарата на телефон на почте.
Спасибо!
а мне по наличию ничего не приходило на почту
СТОП в понедельник, соответственно счет получу в понедельник и рассылку по наличию сделаю тогда же.
отправила новый заказ, вчерашний удалите
Написала на почту. Не совсем поняла про встречу:)
Написала на почту. Только как узнать есть в наличии игрушка. Заранее спасибо.
Леночка, огромное спасибо!!! Дуде Морозу не придется ломать больше голову:)
отправила заказ, жду подтверждения
Натуська-мамуська V.I.P.
14.11 14:54
добрый вечер,отправила заказ,подтвердите плиз
Cпасибо за колясочку! Вчера собрали, сегодня на улице набежало много народу покатать:)
Cкажите, пж, а какую коляску выбрали и на какой возраст\рост?
Smo*by серия Ma*xi-co*si. Дочке 2 года, рост 88 см - немного великовата, но ей нравится. Недавно про нее был разговор в обсуждении товаров для детей.
Спасибо огромное за магазик! Ждем среды, чтобы поздравить дитенка ))))
Спасибо Вам огромное за игрушки. Все очень понравилось, теперь детки на новый год не остануться без подарков, будут довольны!!!
Здравсвуйте! Будет еще выкуп? Очень хочу заказать Электронную мастерскую B&D. Это Смоб*. В прайсе, правда, не нашла.
а подскажите что-нибудь по выкупу известно?
AD
здравствуйте, подскажите, пожалуйста , а чем отличается касса с арт. 4525147 от кассы с арт.4525700. Большое спасибо.
Елена, добрый день!
Как успехи в закупкой? Есть новости?
Когда ждать рассылки?
Скажите, мой заказ попал в выкуп? Или срочно бежать в другом месте заказывать?
РАПУНЦЕЛЬ появилась на складе. Мультик выйдет в прокат 25 ноября.
Лена, а сколько стоит Рапунцель? Может мне тогда ее заказать вместо Жасмин, а то уже ждать надоело :-)
Лена, а есть ли на складе коляска Смуби Квинни зап "2 в 1". Прогулку у Вас увидела, но хочется именно с люлькой купить.
Здравствуйте! подскажите плз, кухни игровые выкупаете?
Да, но большие кухни забирать только из дома.
Добрый день! а есть ли такая кукла фирмы Дисней-Ариэль русалочка?????
А можно как-то посмотреть варианты их??? и я готова заказать как выберу))))
Продублирую вопрос. Очень хочу заказать Электронную мастерскую B&D. Это Смоб*. Вы их выкупаете?
С BD проблемы, они давно не поступали на склад, есть из серии Тачки.
а как узнать,что есть из серии Рап*унцель?
Девочки! Это УЛЕТ! Вот такой самолет нам Лена выкупила http://www.sim!!!ba-dickie.ru/products/simba/games/igrowye_nabory_superplay/produkt.shtml?sArtNr=4355408
Дочке 3 лет в подарок на НГ. Суперейшая вещь. Длина 45 см - ширина с крыльями столько же:) Люки открываются. В комплекте экипаж из 3 чел. с багажом, еда на подносам, в общем, счастью и радости просто нет предела. Сделано очень здорово!
ЛЕНОЧКА! Огромное спасибо!

Неваляшка Смоб=и http://www.si!!!mba-dickie.ru/products/smobyberchetecoiffierbao/smoby/cotoons__for_children_from_0-36_months/product.shtml?sArtNr=843830 тоже очень милый, а звук у него, как тот старый добрый из советского неваляхи бело-красного, что очень улыбнуло:))

СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ!
скажите!!! можно такой же заказать? сколько стоит? (чес говоря лень в прайсе копаться. )
мне не было рассылки, что с моим заказом?
Леночка, Спасибо Огромное за Уборочную технику!!!!
Очень функциональная и красивая!!!
Надеюсь сыну понравиться, ведь подарок от Деда Мороза ))))!!!
Не получила подтверждения на почту. Мой заказ принят? Отправляла сегодня в 0,08. Хотелось бы в этот выкуп попасть
отправила заказа
ps:можно прайс на рапунцель? e-klo@yandex.ru
здравствуйте
интересует арт.245*61 Кухня "Te*fal Stu*dio"свет,звук на батр.,61*37*99 см.,1/1 - не нашла на указанном сайте фото и описания, но по характиристикам в прайсе подходит. Можно подробности? фото? и что из аксессов в комплекте? спасибо
Лен, спасибо огромное за парту! Ребенок в восторге! Когда след.выкуп?
Добрый день! Скажите, какая цена на танцевальный коврик 27*247 http://www.si**mba-di**ckie.ru/products/smobyberchetecoiffierbao/smoby/hello_kitty/produkt.shtml?sArtNr=27247
Когда планируется выкуп?
Скажите а набор со светофором есть?игрушка Dickie
Спасибо за игрущки! Вы спасли Деда М...
Натуська-мамуська V.I.P.
23.11 09:51
Спасибо за игрущки! Вы спасли Деда Мороза от головной боли :)
Лен! В прайсе вроде указано 7 электрпил есть.А забронирвать нельзя?
Лена, скажите мой заказ попал до стопа 19 ноября, или же мне писать новый заказ чтоб попасть до стопа 29 ноября?
Лена, куда же вы пропали, я волнуюсь как бы без подарка не остаться
скажите-если на сайте под артиклем написано: колличество в блоке,колличество в коробе,что это значит? можно ли заказать только одного пупса если так написано и выкупится ли он,или надо ждать пока наберется до четырех именно этой позиции?
добрый день!мой заказ выкуплен в предыдущем стопе,будут ли встречи в выходные.Подтвердите плиз оплатила на карту,на почту все отправила Наталье
Скажите пожалуйста, мой заказ выкуплен или выкуп откладывается на 2 декабря. Рассылка о выкупе мне не приходила, или в у меня ничего не выкупилось. Спасибо
Сейчас посмотрела на почте, мне от Вас не приходило подтверждение заказа. Заказ делала 15 ноября.Значит он к Вам не дошел? Продублирую еще раз на почту. Надеюсь в этот выкуп попаду.
Лена,написала вам вопрос на почту.жду ответ.
Орги!спасибо большое за магазинчик!!!просто супер,выложу позже хвастик!!!
Лена, а колясок-люлек никаких нет?
Отправила заказ вчера, подтвержение не пришло
Лена. заказ на большую сумму.Отправила. жду подтверждения.заказ отправила с dr.zuy74@inbox.ru
СТОП!
Девочки, мои финансы иссякли, если заказ срочный - могу предложить выкуп по предоплате под орг 10%
Я готова оплатить, хотелось бы получить заказ
Лена, ответьте по моему заказу, все ли выкупилось, сколько мне вам перевести, если он не выкуплен, я готова хоть сейчас перевести деньги лишь бы выкупили, нам еще доставка в регион, переживаю чтоб пришло все вовремя. Я просила несколько раз номер карты вы не пишете.
тоже готова оплатить, жду инфу на fortuna3344@gmail.com
я готова сделать заказ (арт 24233) и оплатить завтра. можно?
я согласна по предоплате, отправила заказ с вопросом в письме, жду ответ
Лена, что то не дождалась Вашего звонка((((забрать самолет
Скажите пож. а еще будет выкуп? Можно делать заказ?
Лена!!! проверьте почту -жду подтверждения.
Лена, скажите пожалуйста можно заказать коляску трансформер 550189? Готова 100% оплатить
ДЕВОЧКИ! Все заказы, которые я получила до понедельника будут выкуплены в четверг. Сейчас разберу почту и всем скину рассылку.
След. выкуп по плану.
СТОП понедельник 6 декабря 9,00 Выкуп в четверг.
Предоплата - орг 10%
На свои - орг 15%
Деньги можно передать на Туле в субботу или на карточку сбера.
жду реквизиты карточки сбера для предоплаты)))))
Лена, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь набор, чтобы в нем были сразу все 7 гномов без Белоснежки?
Лена, пожалуйста ответьте, что с моим заказом, был он выкуплен, или нет? Скиньте номер карты. Где вы территориально, может сестра подъедет все заберет, сил нет я написала вам писем пять уже, ответа нет.
Лена,а вот такую парту можно заказать? (если да напишите плиз стоимость, у меня прайс не открывается) http://www.s***imba-dickie.ru/products/smobyberchetecoiffierbao/smoby/activiti__deasks_and_boards/udobnaja_parta_s_dwustoronnej_doskoj_dlja_risowanija.831.shtml
подскажите плиз цены на Арт. №. 142630,Арт. №. 142300
Лена, вы в топе на мои сообщения не отвечаете, на письма тоже, скажите может мне пора в другом месте заказать, не хочу оставить ребенка без подарка.
Просто проясните ситуацию, что мне делать.
Интересует игровая кухня,нашла только смоби,но в прайсе нет-значит нет?
Скажите пожл. есть поющая русалка ? Я не увидела может плохо смотрела
отправила заказ сразу с заменами. спасибо
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в четверг выкуп был, а то волнуюсь, может быть пора забирать заказ?
Напишите пожалуйста что с моим заказом, выкупился или нет, писала Вам на почту по поводу предоплаты, и наличию, но Вы не ответили. Спасибо
Лена!! я вам на почту написала. и еще вопросик в догонку,а 13-16 будет выкуп? заказ опять у меня будет. так же заберу .
Отправила заказ, никак не пойму, дошло или нет, адрес пишется как IBORNS или IBOMS&
Лена, правильный заказ ИСПРАВЛЕННЫЙ ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
5.12 21:04
360
Лена, правильный заказ ИСПРАВЛЕННЫЙ 2 , ужас какой то, только с 3-й попытки)))) Голова кипит от ТТ.
Лена добрый день! мы с вами завтра встречаемся у ТНГ реутов?))готова забрать свои игрушки!спасибо.
Добрый день! Подскажите, можно у Вас хомяков жу жу петс купить и акссесуары к ним???
Они были в закупке Хасборо, но сегодня заказ ушел на фирму.
Упс, опоздала :-( А больше никто не собирает?
Здравствуйте. Отправила заказ с заменами. Спасибо.
ВЫКУП в четверг-пятницу. Счет еще не получила, поэтому рассылку по наличию завтра кину.
Лена, добрый вечер! А Белоснежки со зверями не появились?
Лена, скажите, а выкуп в это четверг будет или только 16 декабря?
И что-то из заказанного подтвердить можете?
Может, оплачивать надо?
СТОП 13 декабря, выкуп - 16. Это последний выкуп в этом году.
AD
Доброе время суток!заказать Поющая Ариель (Арт. №. 5761600)1 шт. сбросьте в личку реквизиты для оплаты и сколько за почтовый сбор. Спасибо
Лена, подскажите выкупилась кухня Smoby Tefal арт.24460
Здравствуйте, а такое можно заказать? ftp://ftp10.simba.ru/27247.jpg
Лена, раз не судьба, тогда пойду в другое место, очень жаль столько упущенного времени, надеюсь хоть с другого сайта мне вовремя придет все...
Лена, денежки поступили на карту 1350 руб.
подскажите пожалуйста как в Excel прописать замену на случай отсутствия желаемого товара на складе
заранее благодарна за ответ)
отправила письмо с заказом на ящик, в приложении указала замену на всякий случай
Лена, хочу заказать одежку для пупса
ftp://ftp10.simba.ru/5409739.jpg и
ftp://ftp10.simba.ru/5404925.jpg
но нам надо на мальчика, есть возможность выкупить именно мальчишичьи наряды?
Лена, здравствуйте. Отправила вам заказик.
отмечаюсь:отправила удаления и добавления заказа.
Лена скажите пожалуста, кухня 24*124 - в ней можно дырку в ракоине заткнть чтоб воду налить?? Просто везде на сайтах пишут что водонепроницаемая съемная раковина, значит можно воду наливать?) просто совсем с этими кухнями запуталась))) И скажите высоту как пишут? от низа до верха или указывают высоту рабочей поверхности? просто 60см. это получаетсяочень низкая кухняя. Спасибо!
у нас дома такая, там 60 см полная высота,от пола до плиты -30см, в раковине дырке нет, но её емкость стакана 2 или меньше. Кухня действительно маленькая, но классная, плита шкварчит, духовка пишит, свет. Моей в 3 года маловата, но она на коленках стоит и играет, не заморачивается. Кстати, многие ставят ее на небольшую тумбочку по размеру кухни, и тогда ребенок играет стоя.
Спасибо. У меня дети уже переросли эти игрушки, поэтому вижу только коробки.
ок, спасибо за отзыв, тогда возьму другую, которая повыше)))) и тоже шкворчит))))
Лена, подтвердите ПЖ поступили деньги на карту в размере 1350 руб.
Cкажите а Винкс с единорогом есть? А то доча замучила меня очень уж хочет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325