372

ТНГ-Беговая, едем вместе на оптовый склад игрушек

Свернуть
Ответить
ПИШИТЕСЬ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, возможно это последняя поездка для нас. Сменилось руководство и новое нас не хочет
Ответить
Оооооой, как жалко :( я уже так привыкла, что есть такое золотое местечко :((((((((( а им не до одного места, с кого деньги получать? Нас не хотят..:( Мы ж не бесплатно там толчемся - деньги им приносим..или это потому, что мы для них в плане доходности ( по сравнению с крупными оптовиками) ничто, а народу много?
Ответить
ну на эту тему можно много рассуждать...бардака от нас и попертых игрушек и помятых упаковок меньше от этого не становилось (
Ответить
Боже...неужели велась статистика, кто и откуда сколько попер игрушек....короче, просто без серьезных причин, как я понимаю, нам отказывают :( жаль :(
Ответить
ну я бы не сказала что без серьезныхъ причин, после каждой нашей поездки мне вываливали короб пустых упаковок, полупустых упаковок от фломастеров и красок, а уж бардак на полках мне приходилось лично разгребать постоянно. А уж после инвентаризации оргов просто размазывали на всех филиалах, собсно со всех филиалов уже и поперли еще весной
Ответить
ааа :( Я думала, что там всегда бродили в одно время разные люди: от Вас, еще от кого-то...ну вот ЗАЧЕМ, спрашивается?! :( Из-за каких-то копеечных фломастеров пачкать свою совесть и портить на будущее всем перспективы :( обидно :(
Спасибо все равно за то, что такие возможности у нас были :)
Ответить
я там выше попросила меня записать...Вы увидели или писаться надо не там, а отдельным постом?
Ответить
не надо отдельным
TIAMAT V.I.P.
14.10 14:16
не надо отдельным
Ответить
Вот блин:(
АаА *
14.10 13:32
Вот блин:(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325