61

Помогите разобраться

Свернуть
Ответить
я описалась чуток) мое сообщение было не 29 сентября, а 29 октября есс-но!но отказ пришел 4-го ноября..
Ответить
Вашу закупку я срывать и не собиралась. Вы думаете, что мне больше нечего делать???
когда я ездила ранее в Империю, то:
1.была без ребёнка
2.там висело 2 пуховика
3.цвет и качество было плохое
4.модели были другие
из чего, я сделала вывод, что то, что я заказала, всё таки будет лучше, но когда я увидела вещи во второй раз, там были брюки, в той же ткани, что и пуховик, только цвет графит, я поняла, что хорошим качеством даже и не пахнет
сама орг ответила девочке в топе, что даже без 1 размера выкупать не собирается, т.к. ей пристрой не нужен, а в моём ряду пустые 2 размера.
Тогда о какой оплате говорит орг?
Ответить
1.Не пойму какое отношение перечисленное Вами относится к вопросу о выкупании заказа..
2.неправда, в Вашем ряду не было записи только на 146 и все! Некоторые 164р забирают на фирме.Заказ на белое пальто также без одного размера, но он мной оплачен, потому как 1 вещь с ряда может окупиться орг%,после я могу ее пристраивать.А вот 2, 3 итд нет
Вот тот ряд, о котором говорим

128 lissenok13
134 Moonrise
140 Оля-ля-ля
146
152 АЧКа
158 Арамат
Ответить
и ещё..
заказ я отправила не 30 октября, а 30 сентября
Тамара . <kanan2007@mail.ru>
Кому: Starkoff75@mail.ru
Дата: Чт 30 Сен 2010 22:50:58
Тема: Арамат-Зима


Приложения Перевести
win koi mac utf
Тамара
516-25-83 8-925-093-94-36
заказ:
Pg 011005 пух
Пальто для девочки.стразы, Цвет-БЛЮБЕРРИ-т.синий, размер 158, Цена-3500р

Мой Мир@Mail.Ru в твоем мобильном!
Просто зайди с телефона на m.mail.ru
Ответить
я написала, что отказ вы прислали 4 октября..
Ответить
а это тогда кто написал?
Автор: tutochka V.I.P.
Дата: 2010-11-08 00:26:04.0

Текст сообщения:
==========
я описалась чуток) мое сообщение было не 29 сентября, а 29 октября есс-но!НО! сейчас пересмотрела еще раз свою почту, и в письме от 30октября от Автора висит заказ на данное пальто.
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2467186.htm?...
tutochka V.I.P.
8.11 01:45
http://eva.ru/topic/193/2467186.htm?messageId=61268885 мне кажется, мне не следите за сообщениями..Я тут же исправилась и написала про оказ 4 го, т.к выше появилось сообщение Арманди V.I.P. о дате отказе...Вы сейчас пытаетесь меня в чем то уличить, то про размерность пишите, то про качество, то про мои сообщения..
Ответить
Сегодня же пришла поставка с пальто д\д со стразами
Чтобы мне их выкупить, давайте проверим и «добъем» рядочки:

PG011005 3500+15%
BLUEBERRY-БЛЮБЕРРИ
http://eva.ru/cd7a55878d028f8364ab876a7c18959f/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=800404&photoId=4726941

128 lissenok13
134 Moonrise
140 Оля-ля-ля
146
152 АЧКа
158 Арамат
164
Ответить
и что?Это скопировано из моей таблицы для заказов..как к Вам относится размер 164?Вы записывались на 158? мне Вам счет предъявить, с легкостью...
Ответить
вы объявили СТОП аж 7 октября и после этого писали, что можно выписаться и записаться. В итоге, я хочу выписаться из не полного ряда.
И мой Вам совет, прежде чем открывать закупку, надо сначала выяснить качество вещей и соответствие размеров.
Ответить
За совет, конечно, спасибо.. http://eva.ru/topic/189/2413157.htm? messageId=60138504 Но, Вы сами мне писали, что у ребенка не совсем стандартн. размер,и сложно сделать выбор, поэтому по поводу размерности вопрос открытый.На других сайтах, где велась эта закупка, участники писали также, о ее обычной размерности..Поэтому мой совет-за заказываемый Вами размер, берите ответственность на себя.Я несколько раз Вам писала, что я не видела на примерке это пальто, замеров у меня нет.
Не вижу связи.Стоп был объявлен, я писала, что теперь мы будем ждать поставок..29 октября, я предполагая, что может поставка задержаться, написала, что выпишу без претензий, т.к поставки ожидались после праздников и.т.д..2-го я написала что пальто в Москве, и повесила ряды на выкуп.3 оплачиваю, и 4 Вы пишете отказ.Так было?
Ответить
Предлагаю, дождаться ответа модераторов,и все.топ не маленький, информативный, там все видно....а то как на базаре..
Ответить
хорошо
просто у вас то СТОП, то могу выписать, записать...
не понятно...
Ответить
а где вы в топике написали эту фразу: и повесила ряды на выкуп.3 оплачиваю, , я что-то не вижу
Ответить
самые первые ряды я повесила 15.10 , а еще ,я индивидуально каждому, и Вам тоже, позвонила, и сказала, что я оплачиваю? и Вы знали, что Вы в рядах..
так же на протяжении всех сборов, я писала, что если нужно, то мне всегда можно звонить, что и делали многие участники..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325