Модераторы помогите

Добрый вечер, я уже как-то обращалась по поводу того,что всем,кто отмечается у меня в закупке сразу присылается личное сообщение
"Добрый вечер! Увидела,что Вы интересуетесь велосипедами и в связи с этим решила написать письмо.Я занимаюсь поставкой всей вело-продукцей Puky(производства Германия) в Москву и в регионы России уже почти 3 года, поэтому могу предложить приобрести велосипед или любой другой товар этой фирмы у меня(некоторые фото с ценами можете посмотреть в паспорте, а можете зайти на сайт производителя puky.de и выбрать в
елосипед,там их много и на детей постарше тоже). Если моё предложение Вас заинтересовало,то обращайтесь, на любые вопросы и ценовые отвечу,подберу и вышлю нужные варианты на Вашу эл.почту

Отправлено: TusikF http://eva.ru/passport/263579.htm
Дата отправления: Wed Apr 06 21:08:24 MSD 2011 "

Тогда подписалось 2 участника,вот опять она пишет...ну,сколько можно терпеть подобную наглость.
Помогите,пожалуйста.

о тосм же написала модераторам ,забл...
Торри СпКаталог C.B.
7.04 08:36
о тосм же написала модераторам ,заблокируйте ник .
ДЕВУШКИ предлагайте как с этим бороться
В прошлый раз пользователь был заблокирован на короткое время. Вчера ночью я сообщила Администрации о данной ситуации. Обещали принять меры.

При чем очень вовремя появилась эта темка - она является дополнением к той, которая заведена в ПиЖ. Для Администрации это очередной повод и стимул повлиять на ситуацию.
можно офф....я на почту письмо написала по рабочему моменту, рассмотрите плз
Подтверждаю, мне тоже была сделана п...
килограмм_печенья *
7.04 09:51
Подтверждаю, мне тоже была сделана подобная рассылка.
в прошлом месяце, заказывала рептильную обувь, так мне тоже присылали похожие письма с предложением кинуть орга и закупиться в другом месте. Писала тогда Оргу, она сказала, что всем её участникам была такая бяка. Очень неприятно. Примите меры пожалуйста!
А вы скопируйте это сообщение,чтобы было видно против кого меры принимать
вроде так:

resurs паспорт http://eva.ru/300270

паспорт, конечно же, пустой

15 March 2011 12:35

"Смотрим закупка с динозаврами приостановилась. Мы с девочками собираемся сами выкупить 12 пар без орг %. Осталось собрать 3 пары, как только соберем выкупим и в выходные можем встретиться. Присоединяйтесь. В ответе можете написать свой заказ."
вопрос просто еще в том состоит : ес...
Торри СпКаталог C.B.
8.04 01:07
вопрос просто еще в том состоит : если закупаються сами - нехай открывают закупку ,....если в очередной раз кто нибуть кого нибуть кинет - ору будет опять и к оргу будут претенз ,не по делу ,во всяком случае имечко то замарается --- там поди разбери орг это был или нет ...у нас как : услышали звон .....
Если это торговля то - Милости просим в коммерц. отдел - для всех правила должны быть одинаковые !!!
и БЛокировать паспорт !!!!!!!!
Мне тоже приходило похожее письмо от паспорт: http://eva.ru/129596
Сообщение:
Светлана, добрый день!
Я тоже закупаю Самсоны деревянные для дачи по СП. На Еве открыть СП не могу, т.к. уже есть организатор Ирина. Я уже набрала минималку, на ближайшую пятницу 25.03 планируется выкуп. Мой огр % = всего 3% (у Ирины 10%). Цены у нас с Ириной одинаковые, прайс-лист вышлю. Возможен как самовывоз, так и доставка. Если Вас интересует, то можете присоединиться к нашему выкупу. В этом случае пишите на мой электр. адрес natasha_rival@mail.ru С уважением, Наталия

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325