332

Как узнать цену в закупке?

Свернуть
Ответить
НУ если бы это была моя десятая шуба, то я бы развернулась и ушла, а так как это первая... да я и шуб-то раньше в глаза не видела, всю жизнь прожила на юге.. у меня двое маленьких детей, живу в области... времени ходить по магазинам нет... о чем я радостно и сообщила Юле))))
Вот и понадеялась на ее порядочность. Я не говорю, что шуба плохая, просто считаю, что она не стоит 150тыс.
Ответить
не поняла :(
Вам дома наговорили что она ну........ "плохая"
или она Вам самой увиделась подругому.
Я исхожу из логики - там много вроде Участников (посмотрела топ). и иногородние - они вот точно рискуют без примерки, столько лохов..... ну не может быть...
Ответить
Я просила шубу блэкглама, знаю что дорогая, но как она в глаза выглядет нет, поэтому была готова купить дорого и озвучила Юле свой бюджет.
Приехала померяла, выбрала самую красивую и вся счастливая приехала домой. Это, кстати, подарок мужа на мой ДР.
Полезла в инет смотреть что ж за фирма и все такое, а там фига с маслом((( начала читать подробнее про мех и на свою шубу смотреть и тут неприятности... явно стриженная, вся не вся не скажу, но есть местами оч длинный остевой волос...
Юле написала по-поводу цены, в ответ получила "вы купили очень дорогую марку"
Далее написала аргументы это опровергающие, ответа не последовало...
Ответить
посмотрите мездру изнутри под подкладкой или на продув меха. Если крашеная (серая), то это точно не блэк, а самая дешевая коричневая норка, крашеная и стриженая под американку.
Я наверное Вас расстрою, но настоящий аукционный блэк не может стоить ни 150, ни 200 т.р. даже по супер-оптовой цене (это про нормальной длины пальто).
Вам шубка нравится? Если да, носите и наплюйте на все, не расстраивайтесь. 150 - это совсем не дорого за норку, можете сходить на одну из меховых ярмарок и посмотреть цены там. Хотя сейчас у всех скидки хорошие...
Ответить
))) спасибо, за поддержку и оптимистичный ответ)) мне и муж говорит забей, представь в магазине купили... По-поводу настоящей блэкгламы и цены я уже тоже все поняла, просто от СП ждешь честности хотя бы в качестве продукции, те честно кто производитель, что за мех и тд. Ведь торгуют здесь репликами и все ок.
А тут получается и цену открыто не пишут, а в моем случае еще и страна пошива не известна, да и мех...
Ответить
ну да, страна пошива не известна ни у одной шубы из тех, что я видела в том магазин за три посещения, хотя я смотрела все шубы, что были у них в ассортименте, просто из интереса (я в мехе разбираюсь, но не в мездре конечно).
А топ этот Вам ничего не даст, мне еще ни разу не встречался конфликт или просто претензия, которые местные модераторы решили бы в пользу участника. Видимо "орг всегда прав". У меня самой была ситуация 1,5 года назад, когда я заказала кожаную куртку со 100% предоплатой, с четким указанием размера, а мне привезли на размер больше. Я завела здесь топ, так меня же модераторы и обвинили, типа я сама свой размер не знаю и заказала неправильно, хотя все было озвучено в топе и переписка с оргом предоставлена.
Ответить
*шепотом* а я видела ;) И даже лишали некоторых "плюшек" (типа предоплаты) или вовсе оргства на определенный срок :)
Ответить
да, я такие тоже видела, но там были массовые претензии. Я же имела в виду единичные случаи в закупке.
Ответить
Если Вы внимательно посмотрите отзывы, то практически все начинается со слов: "Я конечно в мехе не разбираюсь... и т.д.", что не дает вообще никакого представления о качестве купленного девушками меха.
И еще, я заметила, в магазине на Пр.Мира очень выгодное для меха освещение, он действительно смотрится по-другому, поэтому ничего удивительного, что принеся шубу домой, она вдруг видится по-другому. Я например, придирчиво разглядывая шубу при примерке, не увидела двух приличных проплешин на поясе, зато дома они мне первым делом в глаза бросились.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325