Школа
6

Прошу заменить

тут http://eva.ru/topic/146/3163024.htm и тут http://eva.ru/topic/189/3163032.htm

первый пост на

Доброго всем времени суток!
Спасибо, что заглянули в закупку! Меня зовут САХАРА :) Предлагаю вам отличнейшие шапочки российского дизайнера, которые уже выкупаем не первый год. В этом году представлена "Норвежская" коллекция, а также модели прошлых сезонов



НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТУТ https://yadi.sk/d/yTX1xOvVaoX7W
ФОТО тут https://cloud.mail.ru/public/b9d6296f44c2%2FSHUMI.zip

РАЗМЕРНОСТЬ:
С 48-50 см на 1-3 года.
М 50-52 см на 3-7 лет
В размерах С и М шапочки в основном с завязками, с подкладкой и утеплителем
Л 52-56 см о 7ми лет и для взрослых. В Л размере, шапочки в основном без подкладки и без утеплителя, но из плотной двойной вязки с отворотом.

СОСТАВ:
Шапочки преимущественно зимние, из отличной итальянской шерсти с добавлением кашемира, ангоры. Шикарные помпоны из енота, чернобурки и песца. Есть с помпоном, двумя, без помпонов, есть шарфы

ПРЯЖА ИТАЛИЯ: 50% шерсть мерино, 30% ангора, 5% кашемир, 5% кид мохер, 10% полиэстер
ПОДКЛАДКА: 92% хлопок, 8% эластан
УТЕПЛИТЕЛЬ: холофайбер


УСЛОВИЯ:

1) БЕЗ РЯДОВ, минималка 30 000. Выкупаю на свои, орг – 15%

2) Заказ пишем на почту sp-saxara@mail.ru. В теме Помпон+НИК, в письме как обычно: телефон, имя, ник и заказ. Желательно с заменами!

3) ВСТРЕЧИ: общие в выходные - Тульская или Добрынинская, Таганская (от 5ти чел), Коньково (от 3-х человек). В будни смогу сделать одну встречу после выкупа, ориентировочно в 9,30 на Шаболовке при наличии не менее 5ти записавшихся. Самовывоз низ оранжевой ветки практически в любое время.

ЕСТЬ КУРЬЕР, С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ. ЕМС и ПОЧТУ отправляю ОДИН РАЗ ПОСЛЕ ВЫКУПА

4) После СТОПА не выписываю, ничего уже не меняю. Вы сами следите за темой, чтобы вовремя записаться на встречу

5) Деньги на встречах в конверте/бумажке, с указанием ника и суммы, без сдачи, плиз. Кому удобнее, можно и на карту сбера (реквизиты скину)

6) Про брак: меняю только конкретный брак. Но я сама проверяю каждый заказ, поэтому маловероятно

7) Желательно следить за выкупом самостоятельно, но если ваш заказ выкупился и в течение недели от вас нет никакой реакции, то я отправлю инфу в личку и жду от вас ответ еще недельку. Далее, заказ пристраивается, а вы попадаете в ЧС.

анонс тут http://eva.ru/topic/157/2738266.htm
http://eva.ru/topic/146/2756037.htm
http://eva.ru/topic/146/2864659.htm
http://eva.ru/topic/146/2994630.htm


спасибо

Свернуть
Ответить
на будущее, все такие просьбы сюда: http://eva.ru/topic/193/3283702.htm?messageId=86705939
Ответить
и правда, чей-то я, раньше всегда там писала
сорри
Ответить
а можно еще тут название заменить http://eva.ru/topic/189/3163032.htm
на Шикарные шапки и шарфы с пом*пошками 4

спасибо
Ответить
+
✲саша05✲ SMARAGDUS
1.09 17:59
+
Ответить
:-)
✲саша05✲ SMARAGDUS
1.09 17:59
:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)