Школа
5

Вопрос к модераторам.

День добрый!
Хочу открыть закупку,ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/3413760.htm
но прежде хочу уточнить.
1) 1.3.... В обязательном порядке прайс (скан прайса) фирмы-поставщика должен находиться в общедоступном месте, чтобы все желающие могли его скачать и прочитать, либо запросить его у ОРГа и получить по e-mail.

В моем случае это сделать невозможно. Все цены озвучены на сайте,но! без регистрации цены увидеть не возможно.За тем кто регистрируется фирма следить очень бдительно-поверьте.Пароль от сайта я могу дать только вам-модераторам. Прайса в эл. виде у фирмы нет.

2) 17.В долгосрочных закупках предоплата не более 30-50%, остальное - непосредственно перед поставкой товара .

моя закупка предзаказная. Поставки будут идти с конца мая (за три года в мае еще не было поставок,начало июня-да) до конца июля. Какой % предоплаты я могу брать? 50% могу?

Спасибо.

Свернуть
Ответить
Как планируете цены озвучивать? По каждой позиции отдельно?
Ответить
Выставляю ряд, рядом цена.
Ответить
По первому вопросу - ок.
По второму - 50 можно.
Ответить
Спасибо.
филона KF
18.03 09:20
Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)