28

Чешская бижутерия-мег

Варианты встреч тут! Дожидайтесь моего подтверждения, чтобы избежать накладок.

Свернуть
Ответить
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ. Завтра 08 сентября. 19:00. Место уточню завтра, пишите пожелания...
Ответить
Я буду. насчет места не принципиально, где решите.
Ответить
принято, кинула на почту телефон мужа на всякий случай:D
Ответить
ЧЕХОВСКАЯ СУББОТА 12 сентября утром, кому удобно? Пишемся и указываем желаемое время!
Ответить
я буду. Желательно часов в 11-12, но если большинство попросит другое время, соглашусь))
Ответить
подробности встречи будут? и что со временем решено?
Ответить
12.09.09 10:00 ЧЕХОВСКАЯ. Первый вагон...(С Тульской т.е. в сторону Алтуфьево). На дальней лавочке, светловолосая с хвостиком, в руках небольшой пакетик (белый с надписью FOXTROT).
Ответить
12.09.09. 11:30 КОМСОМОЛЬСКАЯ. Еду с закупки, договорённость по ходу по сотовому.
Ответить
12.09.09. ОКОЛО 12-12:30 ЧЕХОВСКАЯ
Ответить
я буду - возьмите меня,плз., а сумму как узнать?
Ответить
смотрите почту, у Вас 2-х артикулов нет. Можете сегодня заменить.
Ответить
На почту скинула замены :)
Ответить
я буду..
Добрый Жук **
11.09 13:43
я буду..
Ответить
20.09. ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЧЕХОВСКАЯ. 11:00. Последний вагон...(С Тульской т.е. в сторону Алтуфьево). На дальней лавочке, светловолосая с хвостиком.
Ответить
Я буду, захватите мое пожалуйста
Ответить
принято, усё захвачу!
Ответить
и меня возьмите - буду :)
Ответить
ага, принято;)!
МЭГ **K**
17.09 12:28
ага, принято;)!
Ответить
Если вдруг всем участнмкам сильно удобно в субботу, то могу перенести:)
Ответить
мне бы вот лучше в субботу.........
Изольда Тихоновна *
17.09 21:45
20
мне бы вот лучше в субботу.........
Ответить
ДЕВЫ, РАЗБЕРИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗ ЗА ПАРУ ВСТРЕЧ, ПЛЗ!:)
Ответить
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ, 7 октября, среда. В 19:00 у входа в метро, первый вагон из центра "к кинотеатру Нева".
Пишитесь на встречу, вышлю в личку телефон мужа:) Сверяем на всякий пожарный ваш ник и сумму с бумажкой на выданом вам пакетике, чтобы не было накладок...:)
Ответить
я буду.
море *
5.10 21:54
я буду.
Ответить
Я буду.
Luda2000 *
5.10 23:50
Я буду.
Ответить
ТВЕРСКАЯ, 10 октября, суббота, 10:00, последний вагон в сторону Красногвардейской на ловочке...
Ответить
Я приеду
Tihonia *
6.10 10:36
Я приеду
Ответить
буду
ланка35 *
8.10 15:10
буду
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325