406

Та, что рисует льдом

Свернуть
Ответить
СУББОТА 3.10 ТУЛЬСКАЯ у кинотератра ...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
30.09 23:20
0
СУББОТА 3.10 ТУЛЬСКАЯ у кинотератра "Правда" с 10:30 до 11:10 номер машины о580ху серебристый седан с черными полосками через всю машину.


при себе конверт подписанный ником и суммой. не разворачивать и не разглядывать заказы возле машины. на километр отходите и там можете хоть мерить.
Сообщите забирающим свой НИК, которую встречу наблюдается ситуация "я пришел за такими серыми ботинками не знаю какого размера"
когда в машине 40 коробок то сложно вычислить те самые серые ботинки без ника.


ТЕ КТО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ПРИЕДЕТ НА ВСТЕЧУ то оплачивает заказ на карточку(скан квитка на почту обязателен) или на почту адрес курьерской доставки с ником и телефоном.
все остальные неразбиральщики в черный список и на всеобщее обозрение.

Ответить
Буду!1.из остатков керри весна.шлем хлопок тёмно синяя полоска.размер 46.цена 494р.
2.перчатки керри малиновые.размер 3.цена 250 руб.
3.керри пристрой.шапочка арт 894,цвет 100(белый)размер 52.цена 988 руб.
4.остатки киват.на 3 снизу фото.шапочка бежевая с пумпонами и завязками(квадратненькая)размер 1.цена 689 руб.
Ответить
ок
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
30.09 23:39
ок
Ответить
Ира-перчаточки лучше всё-таки размер4-цвет тот же малиновый(поменяйте плиз)
Ответить
Буду в субботу. арт 409 28р.
Ответить
ок
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
30.09 23:41
ок
Ответить
Ирин,буду на встрече,из пристроя арт.73272 р.29
Ответить
Ирина, добрый день.
Как бы мне шапку забрать?.. Я не могу в субботу в такое время - у ребенка в субботу занятия в спортивной секции с 11 до 12. По средам вечером - совершенно нереально, нас с сыном в метро затопчут в это время, да и ехать до ВДНХ мне с ним 1,5 часа... И я с ним одна... Без него бы доехала...
И дошли ли деньги?
Ответить
деньги проверить не могу карта не мо...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
1.10 12:32
деньги проверить не могу карта не моя, распечатку взять ессно не получится до 10.10.
Ответить
Так мне можно как-нибудь шапку забрать? Я с чеком об оплате приеду. Из дома, например? Потому что в субботнюю встречу я не прохожу по времени, попасть на встречи по средам, в принципе, не представляется возможным. А ждать, попаду ли я по времени в следующую субботу, неразумно - если встречи проходят в одно и то же время, то я на них не смогу попасть.
Ответить
из дома это из Королева, можно с чек...
Та, что рИсует льДом... V.I.P.
1.10 18:25
10
из дома это из Королева, можно с чеком.
Ответить
О, как далеко... Я не доеду до Королева. Выходит, у меня нет возможности шапку забрать? Встреч по субботам пораньше не будет? В 10, например?
Поторопилась я... Надо было сперва узнать, что живете Вы в Королеве.
Ответить
Буду на Тульской,арт.11 красные р.29,оплачено.
Ответить
муж подъедет - у меня шлем к-т. мод.509, р2, оплаченный
Ответить
Я!! я буду за своим комплектом арт.915 86р. синим
оплачено.
Ответить
Буду за Ортопедией - осень
арт 425 Серые 30р
Ответить
Я будуарт 12 тек 26 размер
КоммерсантЪ **K**
1.10 14:05
Я будуарт 12 тек 26 размер
Ответить
Буду на встрече. У меня арт 14 тек, цвет синий, 29 размер, цена 1725р.
Ирин а нужно еще и почту дублировать свою запись на встречу?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325