399

nadya0803 - встречи

Свернуть
Ответить
м.СМОЛЕНСКАЯ у мужа с работы по пред...
ПОСТОЯННАЯ ВСТРЕЧА
6.12 00:04
0
м.СМОЛЕНСКАЯ
у мужа с работы
по предварительной договоренности
ЗАПИСЬ СТРОГО ЗА СУТКИ
не больше ДВУХ человек в день
время оговаривается с каждым отдельно
Ответить
Предварительно запишусь! На 99,9%, ч...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
6.12 17:14
Предварительно запишусь! На 99,9%, что приеду. Денежку вам сегодня скинула (690) на карту.
Ответить
в четверг можно только с 9-10
приедите?
Ответить
приеду!
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
8.12 02:35
приеду!
Ответить
Я тоже предварительно на Смоленскую.Днем бабушка подъехала бы. Жду инфу на почту.
Ответить
предварительно могу предложить в пятницу 10.12 приехать
время точнее смогу сказать только в четверг 09.12
Ответить
Хорошо, тогда меня на пятницу записывайте на Смоленскую. Жду подробностей на почту.
Ответить
Можно я на четверг сюда запишусь... Было бы очень удобно днем забрать. Нужны подробности
Ответить
в четверг только с 9-10
но пока 2человека уже записаны если кто то не сможет в это время тогда я вам напишу
Ответить
не понятно - так можно приехать в четверг или нет??ниже топтыжке вы пишите, что можно, мне, что все забито??
ну тогда на среду запишите или на пятницу
Ответить
я написала что можно с 9-10 и спросила УДОБНО???
если удобно можете подъезжать!!!

и топтышке написала тоже самое
может ей будет неудобно в это время
Ответить
Ага.. ну извините тогда, просто в вашем сообщении сочла главным "но пока 2человека уже записаны если кто то не сможет в это время тогда я вам напишу". Запишите тогда меня на четверг, буду обяз. )))
Ответить
На вторник 07.12 время 11.30-12.00,возмете?
Ответить
нет, в это время вообще ни в какой день не получится
Ответить
меня запишите. если можно в четверг в первой половинее дня, приедет моя мама.
Ответить
можно с 9-10 если утроит пришлю подробности
Ответить
к сожалению не успеваем даже к 10 если можно чуть попозже, на час или два. Или в другой день тогда.
Ответить
в другой день на этой неделе не получится
могу предложить оплатить на карту и забирать на следующей неделе
Ответить
жду реквизиты на почту. заберем на след. неделе
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325