51

Английский фарфор

встречи по закупкам:

английский фарфор
изысканные игрушки на елку под старину
V*itus карнавальные костюмы

в выходные на Тульской в 10:00
в будни могу в центре по серой, красной, кольцевой с 19:00 до 19:30
пишите на почту h*omefusion@yandex.ru (без звездочки)

Свернуть
Ответить
Воскресенье 11-е декабря Тульская 10...
Английский фарфор V.I.P.
9.12 08:01
Воскресенье 11-е декабря Тульская 10:00 у машины
(пишу не субботу в связи с обстановкой в городе)
Ответить
В течение 10 минут сможете подождать? Тогда меня пишите.

(В 9.45 приходит электричка, 16 минут на метро чистого времени до Тульской плюс какое-то время в минутах уйдет на то, чтобы переползти с электрички в метро и выползти из метро наверх).
Ответить
написала Вам
Английский фарфор V.I.P.
10.12 13:34
написала Вам
Ответить
Буду
Ksushechka V.I.P.
9.12 12:47
Буду
Ответить
Можно инфу о месте встречи.
Ответить
На всякий случай запишусь... Непонятно, правда, выкупилось ли что-то мое :)
Ответить
по кол-ву все, что именно - сейчас н...
Английский фарфор V.I.P.
11.12 00:23
по кол-ву все, что именно - сейчас напишу.
Ответить
Не получила ничего ( Денег-то сколько готовить?!
Ответить
Юля, если до 9 я не получу инф-ии о месте встречи и сумме, не поеду :( буду забирать через неделю.
Ответить
.
Ksushechka V.I.P.
11.12 08:43
10
.
Ответить
Вторник 13-е декабря с 19:15 до 19:3...
Английский фарфор V.I.P.
9.12 08:02
Вторник 13-е декабря с 19:15 до 19:30 м.Боровицкая у стены
Ответить
Запишите нас на встречу(карнавальные костюмы).
Ответить
Что у нас выкуплено? Информацию ожидаю.
Ответить
завтра перед встречей поеду на склад...
Английский фарфор V.I.P.
12.12 23:15
завтра перед встречей поеду на склад, отбирать игрушки из нового прихода - довыкуп фактически, и заберу коломбину. Вам в обед позвоню, все уточню
Ответить
подъехала бы, если есть что то из того, что хотела, писала на почту заказ с заменами, ответа пока не получила
Ответить
я Вам тоже в обед наберу, я его еще ...
Английский фарфор V.I.P.
12.12 23:17
я Вам тоже в обед наберу, я его еще даже подать не успела. 10-11 склад не работал, а сегодня приемка товара была.
Ответить
звонка не было, есть какие нибудь новости?
Ответить
Суббота 17-е декабря Тульская у маши...
Английский фарфор V.I.P.
9.12 08:04
Суббота 17-е декабря Тульская у машины (надеюсь, будет поспокойнее)
Ответить
Запишите меня на 17 за игрушками
Ответить
буду за костюмами, вы мне можете ответить, на мальчика костюмчик какой - нибудь есть,я вам замены еще кидала, а ответа не получила
спасибо
Ответить
их нет((, в этом размере из красивог...
Английский фарфор V.I.P.
10.12 13:41
их нет((, в этом размере из красивого - посмотрите кролика-Лорда (если шляпа смущает, так ее можно снять ))) но многим наоборот она и нравится
Ответить
Нравиться, но нам не очень он в тему! А можно так сделать, если на день выкупа вдруг появиться в 30 размере Король Австралийский или Король с мантией или Заколдованный Принц Лягушонок (он больше всего нравиться), то кого нибудь из них, а если не чего не будет то тогда Лорда Кролика, как замена всего!!!! Сделаете?
И доплату мне надо кинуть?
И нам очень при очень надо забрать все в ближайшие выходные!!!!
Спасибо
Ответить
ой, и еще забыла! вдруг будут крылья ангела, нам 2 штуки, я их заказывала, не аннулировывайте, я их буду ждать хоть до января, нам они к 21 января нужны, а все остальное к 21 декабря
Ответить
Юля, запишите меня, пожалуйста, за карнавальным костюмом. Какой костюм и какая сумма от меня?
Ответить
буду за елочными игрушками
Храпочка **K**
11.12 10:34
буду за елочными игрушками
Ответить
Буду за елочными игрушками, если мне...
Тихиро (aka лепесток) **K**
11.12 13:20
Буду за елочными игрушками, если мне что-то выкупилось.
Ответить
буду 100%
10 на Туле было все спокойно
Ответить
буду
Тигрище V.I.P.
13.12 16:36
буду
Ответить
Буду в субботу. У меня нет суммы, и подскажите где будет встреча у корабля или у кинотеатра, у меня две, что бы не опаздывать.
Ответить
а во сколько примерно встреча?
Ответить
Буду на Туле. в субботу
Ответить
буду на встрече только не ойму выкупилось или нет, и какова цена!
Ответить
будет муж за костюмом и елочными игрушками, если они выкупились.
Ответить
ТОже буду за игрушками, напишите пожалуйста что выкупилось.
Ответить
AD
А у вас нет курьера?
Lybimka V.I.P.
11.12 14:30
А у вас нет курьера?
Ответить
только авто, будут еще вечерние встр...
Английский фарфор V.I.P.
12.12 23:20
только авто, будут еще вечерние встречи - раздача с машины около 10 вечера
Ответить
Юль вы мне нечего не написали по поводу какотниц их нет???????????
Ответить
Буду на Туле за матрешкой. Уточните цену, пожалуйста
Ответить
Юля, добрый вечер! НЕ могу понять, выкупилось что-то из елочных игрушек, писала на почту, в форуме и ...тишина. Может нужно искать замену на подарки...(( Заказала подарки всем, всем,всем... Не томите, скажите да или нет.
Ответить
+1000
Храпочка **K**
16.12 22:06
40
+1000
Ответить
Юля,можно я на следующей недели заберу а не завтра?
Ответить
Где и во сколько субботняя встреча, скажите, пожалуйста. И если можно- сумму заказика
Ответить
Встреча будет, или как?
Храпочка **K**
17.12 08:58
Встреча будет, или как?
Ответить
Ни суммы заказа, ни места встречи...ничего! Пробегала сегодня возле дома коробя, с надеждой и двумя детьми на страшном ветру!!!!! Дозвонится до орга не смогла.
Ответить
Будет ли субботняя встреча на туле? и когда же вы наконец пришлете сумму заказа?
Ответить
Доб день.....может чтото с оргом случилось - все мы люди-человеки.......тоже жду сумм и что выкупилось - эт были подарки на НГ.......спс
Ответить
ЮЛЯ! СКАЖИТЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВЫКУПИЛОСЬ ЛИ ЧТО-ТО ПО ЗАКУПКЕ ИЗЫСКАННЫХ ЁЛОЧНЫХ ИГРУШЕК???? НОВЫЙ ГОД УЖЕ СКОРО,СТОИТ ЛИ РАСЧИТЫВАТЬ?!?
Ответить
Здравствуйте! У нас утренник 21 числа и я не в до умении, то ли мне что-то бежать завтра покупать, то ли ждать вашего ответа?????
Телефон отключен 3-и сутки, вы вообще куда пропали????
Я на этом сайте тусуюсь больше 3-х лет и не разу в такой ситуации не была!!!!
Ответить
Юля! ТРИ раза писала на почту по поводу автокурьера!!!!!!! Вы бы хоть ответили, возможно или нет!!!!!
Ответить
И по поводу завтрашней встречи после 22-00! уж не знаю куда еще написать, чтобы вы отреагировали
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325