9

Встречи Аттиранс-jizella

Здравствуйте!

Ближайшие встречи сегодня:

Полежаевская в 20-00
Аэропорт в 19-00
Завтра возможна Тульская

Свернуть
Ответить
вообще-то встречи заранее вывешивают, а не "сегодня - на сегодня"...
Ответить
я имела в виду, начиная с сегодняшнего дня, пока не поняла когда удобней будет сделать встречи
Ответить
Потрясающе. Русским языком написано - ближайшие встречи через 3 часа. А завтра может быть будет Тульская. И что участникам делать? Искать Ромашки и гадать? Либо не отходить от компьютеров, чтобы не упустить очередную раздачу?
Учитесь выражать свои мысли точнее - чтобы Вас понимали и участники и модераторы.
Ответить
Я Вас поняла, участников не так много и каждому я написала на почту. Далее сегодня разместила сообщение о следующих встречах.
Ответить
Завтра 16.12.2011 встреча Аэропорт в 12-00
Полежаевская в 17-00
Ответить
Тульская 16.12. в 18-00
Jizella V.I.P.
15.12 23:27
Тульская 16.12. в 18-00
Ответить
Записываемся здесь, после высылаю подробную инфу по встрече на почту
Ответить
У метро Аэропорт в будни на следующей неделе будет встреча днем?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325