369

Хл.р постельное

СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА ЗАКАЗЫ на e-mail в теме письма обязательно "Ева-Ваш НИК на Еве, ПОСТЕЛЬНОЕ ЗАКАЗ". в письме заказ по форме: - ник, - имя, - телефон городской и мобил. - название, - ЦВЕТ (т.е.: синий, красный, голубой …), - размер, - материал(бязь или сатин), (обязательно замены, лучше 3-5чем больше замен, тем больше шансов) ЦВЕТ ПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Образец заказа: Болеро 1,5-сп. сатин. Замены: Колибри вид 2 розовый, Фудзи вид 1 голубой, и т.д.) ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НАВОЛОЧКИ 50х70 (бывают они крайне редко!!!!!) , СРАЗУ ПИШЕМ БРАТЬ ВЗАМЕН 70х70 Если есть ограничения по сроку, сразу пишите в заказе. Если что-то не выкупилось, автоматически переношу заказ на следующий выкуп. Выбираем здесь //www.cotraj.ru Организаторские 14% Выкупаю на свои, забирать м. Сокольники 5 ДНЕЙ после выкупа. Забирать на встречах или можно из дома, предварительно предупредив. По договоренности возможна доставка до Вашей ст. метро ОТ 250 руб., в зависимости от удаленности от меня, размера заказа и т.д. и. т. п. (сразу пишите нужна ли будет доставка и ст. метро) Деньги в подписанных конвертах НИК, СУММА И ТЕЛЕФОНЫ НЕ СТИРАЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ НА ПОЧТЕ! Каждое свое письмо или звонок начинайте с НИКа. Прошу самостоятельно отслеживать новости, ВСТРЕЧИ, ВЫКУП и т.п., не теряйтесь, пожалуйста! По остаткам ТОЛЬКО на почту. ОРы, инфа отправлена.

Свернуть
Ответить
По пристрою и остаткам пишем ТОЛЬКО на ПОЧТУ
Ответить
Остатки в фотоальбоме
Ответить
Заказ забираем в оговоренное время после выкупа, независимо весь заказ выкупился или часть
Ответить
А детского нет?интересует тематика "тачки"
Ответить
детское в фотоальбоме
Ответить
Добрый день. пожалуйста, скажите, где взять ваш емейл? в паспорте я не нашла (((
Ответить
сорри, уже нашла на домашней странице. сейчас напишу
Ответить
В обоих паспортах есть е-mail
Ответить
РАЗМЕРЫ ____________________________...
РАЗМЕРЫ и ЦЕНЫ
16.12 21:38
РАЗМЕРЫ _____________________________________: ИЗЫСКАННЫЙ 2 спальное поперечное: пододеяльник 209х182, простыня 215х220, 4 наволочки(2шт.-70х70 и 2шт.-50х70 с ушками) ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х232, простыня 220х240, 4 наволочки(2шт.-70х70 и 2шт.-50х70 с ушками) РОСКОШНЫЙ, КЛАССИЧЕСКИЙ, ДЛЯ ДЕТЕЙ 1,5-спальное: пододеяльник 215х145, простыня 214х150, 2 наволочки 70х70 или 50х70 2 спальное: пододеяльник 215х175, простыня 215х220, 2 наволочки 70х70 или 50х70 2 спальное поперечное: пододеяльник 209х182, простыня 215х220, 2 наволочки 70х70 или 50х70 ЕВРОстандарт: пододеяльник 200х220 или 205х230, простыня 220х240, 2 наволочки 70х70 или 50х70 ДУЭТ(семейный): 2 штуки - пододеяльники 215х145, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 или 50х70 ЦЕНЫ С % : Коллекция "Хл*o P ИЗЫСКАННЫЙ" 2 сп. сатин 1795 р. ЕВРО сатин 2030 р. Коллекция "Хл*o P РОСКОШНЫЙ" 1, 5 сп. сатин 925 р. 2 сп. сатин 1130 р. ЕВРО сатин 1465 р. Дуэт сатин 1490 р. Коллекция "Хл*o P КЛАССИЧЕСКИЙ" 1, 5 сп. бязь 645 р. 2 сп. бязь 850 р. ЕВРО бязь 1050 р. Дуэт бязь 1070 р. Коллекция "Хл*o P "ДЛЯ ДЕТЕЙ" 1, 5 сп. бязь 645 р.
Ответить
Интересует комплект САНТИ сатин ЕВРОстандарт из пристроя. Когда можем встретиться?
Ответить
Его нет в пристрое, заказывайте.
Ответить
Хочу забрать из пристроя, но не могу найти адрес вашей электронной почты.
Ответить
Адрес моей почты в паспорте, или в этом сообщении нажмите " Отправить E-mail автору "
Ответить
Написала на почту.
Anasteysha
19.12 16:50
Написала на почту.
Ответить
Свет, добрый день! Хочу забрать из пристроя ФУДЗИ, на почту написала!)
Ответить
Добрый день. Ответила.
Ответить
Света здравствуйте. Хочу забрать из пристроя покрывало DOLZ, цветное. К сожалению не могу отправить Вам письмо, у меня почта барахлит.
Ответить
На почту давно ответила.
Ответить
Заказы принимаю. Выкуп не раньше середины января. Остатки в паспорте.
Ответить
Ответить
Отправила Вам заказ, получили?
Ответить
да
Svetlana.
30.12 17:52
да
Ответить
С Наступающим! Спасибо Вам за участие, за забранные заказы. Счастливого Нового Года! Успехов и здоровья! :)))
Ответить
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:):):)
Ответить
Светлана, здравствуйте. А можно заказать Евро Макси или у Вас только Стандарт? Интересует Магнолия (Роскошный) и Ма Белла салатовый (Изысканный).
Ответить
В прайсе макси нет... Наверное, не будет, хоть раньше и был.
Ответить
Ой как жаль. А макси вообще нигде нет? У Вас ведь есть еще закупки постельного белья?
Ответить
Нет макси....
ILoveIt
9.01 10:03
Нет макси....
Ответить
Cкажите, пожалуйста, а где цены посмотреть , я что-то не поняла...
Ответить
Ответить
Вчера отправила заказ на почту. Вы предупредите, если не будет нужных мне комплектов?? (замену я написала)
Ответить
После выкупа отпишусь
Ответить
Отдельно только простыни можно заказать(1,5 именины и евро бязь любит не любит зел)? Курьер ваш до метро ск комлектов может унести?
Ответить
На отдельные предметы на определенные расцетки заказ не возьму - все это бывает крайне редко (больше полугода воообще ничего не было), заказ на отдедбное - пример: " цвета розовый, зеленый , лучше детское " По доставке все вопросы на почту.
Ответить
Не подскажите,когда сайт заработает?
Ответить
Полагаю, с 14ого
Svetlana.
11.01 18:19
Полагаю, с 14ого
Ответить
Светлан здравствуйте. Хотела бы из пристроя у Вас взять детское постельное: Именины и пчелки. Когда это можно сделать? На почту Вам написала.
Ответить
Отправила заказ. Когда выкуп планируется? Спасибо.
Ответить
Не могу пока сказать когда, здесь все будет написано:)
Ответить
Завтра в 16.00 стоп заказ.
Ответить
Отправила заказ,получили?
Ответить
Выкуп ланирую на четверг , если все будет как надо складываться. Всем сообщу на почту.
Ответить
Выкуп переносится на начало сл. недели
Ответить
Добрый вечер! не подскажите, если выкуп перенесли, нельзя ли еще заказ сделать? Спасибо.
Ответить
Заказы принимаю, но НЕ на этот выкуп, на этот я уже заказ на сбор отправила, добавить уже не могу. На след. выкуп пожалуйста, присылайте.
Ответить
ВЫКУПЛЕНО, Всем, у кого выкупились заказы, отправила инфу на почту. Забираем до 30 января включительно. Остатки в фотоальбоме. По остаткам ТОЛЬКО на E-MAIL
Ответить
мне ни чего нет?
Blue_rose
27.01 14:17
мне ни чего нет?
Ответить
Нет, не было... Посмотрите на сайте, там поменялось, многое, Кения только 1 вида теперь будет. Может быть заново заказик напишете?
Ответить
Светочка,добрый день! Подскажите вот такие комплекты полуторок нет?http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3229169.jpg?2009-01-26 15:26:02.073 http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3229187.jpg?2009-01-26 15:34:56.459 Алена
Ответить
Добрый день, Алена:) Нет таких нет... из не выложенного только такая ещё http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3229602.jpg
Ответить
Светочка,больое спасибо,что ответили:) Я тут разболелась и не могла Вам ответить:( У меня сестра все еще определяется с комплектиками:) А мне вот комплект Япония понравился,подскажите он в жизни хорошо смотрится.А то я все мужа никак на него уломать не могу:)
Ответить
Поправляйтесь. Да, красивый
Ответить
Спасибо большое.Мне этот комплект тоже очень понравился:)
Ответить
У меня тож ничего?
Ответить
ОСТАТКИ в паспорте. По остаткам только на ПОЧТУ
Ответить
Наволочки отдельно можно заказать?
Ответить
очень редко бывают, могу взять заказ, если напишете просто какой примерно цвет (т.е. синий, зеленый ....) и размер 70х70 или 50х70
Ответить
Скинула заказ на почту
Леська и дети
30.01 10:04
Скинула заказ на почту
Ответить
ok
Svetlana.
31.01 09:51
ok
Ответить
Ответьте на почту мне
Ответить
Светлана, здравствуйте!Орхидею 1,5 спальную хочу забрать из остатков и заказать Леди 1,5 спальную, сатин, она выкупается?
Ответить
Добрый день. Орхидеи в остатках нет. Заказы на почту принимаю.
Ответить
Заказала оба комплекта. Напишите на почту, что б я после выкупа могла отписаться.
Ответить
Заказ отправлен. Ждем выкупа и готовимся забирать.
Ответить
Выкуплено. Всем, у кого выкупилось, отправила письма, отправила встречи. Можно из дома забирать по предварительному звонку. Разбираем заказики.
Ответить
Светлан, а мне опять ничего?
Ответить
Нет... Расцетки редкие и без замен сложно очень. Если у Вас есть ограничения по сроку, на почту напишите, пожалуйста
Ответить
Свет, киньте телефончик на почту, завтра буду Вам звонить.
Ответить
кинула с утра
Svetlana.
4.02 11:17
кинула с утра
Ответить
Записываемся на встречи. У всех на почте инфа.
Ответить
а мне нету ничего?
маманна
6.02 15:15
а мне нету ничего?
Ответить
Леська и дети, отзовитесь.
Ответить
Написала на почту вопрос
Ответить
Ответила
ILoveIt
10.02 09:22
Ответила
Ответить
Добрый день. Хочу сделать заказ скажите пож-та когда будет ближайший выкуп. Интересует Гламур-дуэт. Жду ответ.
Ответить
Добрый день. Самый конец февраля - начало марта предположительно.
Ответить
Света, привет!Дай плз ссылку на твою закупку товаров для сауны.спс
Ответить
Ответить
ОФФ Не вы случайно экраны для ванны закупали пару лет назад (такие, с открывающимися 4-мя дверцами)?
Ответить
Не собралась тогда закупка
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а простыня на резинке на матрас 180х200 только в комплекте "ЖАТКА(не требует глажения)"? А варианты расцветки у этого комплекта? В остатках нет, заказывать?
Ответить
Да, сейчас единственная, в наличии. На e-mail пишите
Ответить
Отправила письмо.
Розовые Кролики
13.02 12:18
Отправила письмо.
Ответить
Ответила. На встречу записывайтесь
Ответить
Из дома хотела бы забрать или курьером. Письмо написала.
Ответить
Сайт не работает.
Афираэна
19.02 16:43
Сайт не работает.
Ответить
Значит расцветочек добавляют - убирают. Через пару дней заработает.
Ответить
Стоп заказ четверг 22.00 Выкуп на след. неделе
Ответить
скажите а мой заказ в силе или дублировать надо? спасибо.
Ответить
Все записано, не надо дублировать
Ответить
Света, а на покрывала отдельная закупка? Есть ли курьер, если что-то из остатков подберу? написала вопросик на почту
Ответить
Закупку нашла!!!
Милава
27.02 16:23
Закупку нашла!!!
Ответить
Выкуп планирую на этой неделе.
Ответить
Добрый день. Хочу из пристоя у вас забрать пост. белье. Как это можно сделать? Жду ответ. marina_vlg@mail.ru
Ответить
Отправила заказ на почту. Спасибо!
Ответить
Света, если будут отдельно простыни 200Х200 или больше, беж или желтые, возьми мне 2 шт. Лучше сатин, если не будет то и бязь можно.
Ответить
Ок, только это такая редкость:(, полуторки все время...
Ответить
Светлана, а мой заказик не затерялся. Уже давно заказывала, есть ли шанс получить его в ближайшее время?
Ответить
Записан. Что будет, как обычно, узнаю при выкупе
Ответить
А где можно посмотреть расцветки на махровые комплекты 1,5 и 2х спальные? И еще, детские с наволочками 70*70 только идут? или 50*70 тоже есть?
Ответить
Детские с 50х70 бывают, но весьма и весьма редко. Про махровые, Вы имеете ввиду, простынь+наволочки? Все, что видите в паспорте, ещё розовый бывает
Ответить
да, про простыныь и наволочку , котор махровые. А в пристрое таких 1,5сп нет? Я бы взяла пару комплектов любого цвета, кроме откровенно девчачьих, на ближайшей встрече. А когда следующий выкуп?
Ответить
НА E-mail по пристрою, копируйте, ПОЛНОСТЬЮ, что забираете. Встреча в пятницу
Ответить
Не нашла в топе адрес вашей почты, написала в личку.
Ответить
e-mail в паспорте, ЛС его отправила
Ответить
Отправила заказ
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Каждому, у кого выкупилось, отправила письмо
Ответить
..написала на почту
Даника я
5.03 20:43
..написала на почту
Ответить
Ответила на почту
Ответить
а где прайс увидеть можно?)
Ответить
Сообщение от "Размеры и цены" вверху топа
Ответить
С 8 марта, девочки! С весной, улыбок и хорошего настроения! :)
Ответить
Принимаю заказы. Остатки в фотоальбоме. По остаткам ТОЛЬКО на e-mail
Ответить
Светлана!! Это Олеся я из пристроя брала у вас постельное сегодня..Только привезли..Спасибо вам огромное за комплекты!!Очень понравились))Теперь только к вам!
Ответить
Добрый день, Олеся. Пожалуйста:) Очень рада, что понравилось:) Приходите ещё
Ответить
Добрый день, Светлана:) у меня вопрос про чехлы подушек из самых "верхних" коллекций прайса;) Где написано пониже сатин пуходержащий - понятно. А в первых четыре верхних коллекциях просто шелк, сатин. А про "пуходержащесть" ни слова. Как узнать?:) Спасибо!
Ответить
По какой закупке вопрос задаете? Вопросы на e-mail, пожалуйста
Ответить
перепутала закупку. По д-зу
Ответить
Принимаю заказы. Пристрой в фотоальбоме. По пристрою и остаткам на E-MAIL
Ответить
Дополнила заказ, подтвердите, пжл, получение.
Ответить
ок
ILoveIt
12.03 20:27
ок
Ответить
Cветлана,а из пристроя детское-пчелки и принцесса,это тоже ХР?
Ответить
Ответить
с 4мя наволочкам и появилось
Ответить
Подскажите. плиз, а это все ХР? 1. ТЕПЛЫЙ ДОМ бязь 2 спальное: пододеяльник 209х182, простыня 215х220, 2 наволочки 70х70 850 руб 2. МУЛИНЕ бязь ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х230, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1050 руб
Ответить
Ответить
завтра заказ отправляю
Ответить
Заказ отправлен на сбор
Ответить
ВЫКУПЛЕНО, всем написала на почту. Встречи отправила. Записываемся. Остатки смотрим в фотоальбоме по остаткам ТОЛЬКО на e-mail
Ответить
Cветлана, большое спасибо, белье отличное, жду следующей закупки.
Ответить
:) Пожалуйста, очень рада, что понравилось. Заказик уже можно на почту отправлять, пока соберем......
Ответить
Разбираем заказы.
Svetlana.
31.03 09:07
Разбираем заказы.
Ответить
Принимаю заказы
Svetlana.
1.04 13:25
Принимаю заказы
Ответить
Светлана! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Еще отправила заказ.
Ответить
:) пожалуйста, на почту ответила.
Ответить
Отправила заказ на почту. Получили?
Ответить
Да, на встречу записывайтесь
Ответить
Принимаю заказы
Svetlana.
4.04 09:18
Принимаю заказы
Ответить
Заказ отправила. Кjulf примерно планируется выкуп?
Ответить
Заказ отправила. Когда примерно планируется выкуп?
Ответить
я сообщу о выкупе
Svetlana.
13.04 09:39
я сообщу о выкупе
Ответить
Отправила заказ.
Ответить
ВНИМАНИЕ! Цены на белье повысились с 06.04., след. выкуп уже будет по новым ценам. Как только получу прайс, этот топ попрошу заблокировать и открою новый. Повышение цены, примерно, на 3-5 % Просьба, все приславшие заказы, подтвердитесь по новой цене. Остатки в паспорте по СТАРЫМ ценам
Ответить
Я Вам написала на почту
Ответить
ответила
Svetlana.
19.04 17:38
ответила
Ответить
потвердила на почту,заказ не отменяю
Ответить
Я подтверждаю заказ!
КаленоваС
27.04 09:39
Я подтверждаю заказ!
Ответить
Подтвердила заказ на почту
Ответить
Написала на почту вопросики
Кaтёнка и три девчонки
23.04 16:22
Написала на почту вопросики
Ответить
Отправила заказ
Кaтёнка и три девчонки
23.04 17:16
150
Отправила заказ
Ответить
ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ и ВЫАПЛЕНТИНКА ещё есть 1,5 бязь?
Ответить
Здравствуйте!!!Скажите выкуп когда, ато заказала на подарок к 1 мая,неужели неуспеем?
Ответить
Добрый день. Не вссе от меня зависит. Выкуп задерживается, будет в мае. Посмотрите, может быть в остатках что-то подберете...
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Сразу подтверждаю заказ по новым ценам.
Ответить
Я написала на почту что отказываюсь и выбрала из пристроя...Как теперь забрать?
Ответить
на почту написала, телефон в письме
Ответить
Тоже отказываюсь от заказа!!Тоже возьму из пристроя..Написала на почту. Мне с курьером.Жду ответа.
Ответить
Светлана спасибо! Нет слов какая красота..Брала 2 комплекта в подарок из пристроя.
Ответить
Пожалуйста:) Очень рада, что понравилось ,
Ответить
ВЫКУП сегодня
Svetlana.
6.05 12:41
ВЫКУП сегодня
Ответить
ЦЕНЫ С % : Коллекция "Хлопковый Рай ИЗЫСКАННЫЙ" 2 сп. сатин 1800 р. ЕВРО сатин 2030 р. Коллекция "Хлопковый Рай РОСКОШНЫЙ" 1, 5 сп. сатин 950 р. 2 сп. сатин 1165 р. ЕВРО сатин 1510 р. Дуэт сатин 1540 р. Коллекция "Хлопковый Рай КЛАССИЧЕСКИЙ" 1, 5 сп. бязь 665 р. 2 сп. бязь 875 р. ЕВРО бязь 1080 р. Дуэт бязь 1100 р. Коллекция "Хлопковый Рай "ДЛЯ ДЕТЕЙ" 1, 5 сп. бязь 665 р.
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Разбираем заказы, пристрой в фотоальбоме
Ответить
Вот я дерево! Только что вспомнила, ...
Кaтёнка и три девчонки
7.05 11:47
Вот я дерево! Только что вспомнила, что хотела ещё один деткий комплект из пристроя взять :( Не ну не башка, а дырка! ЗЫ: огромное спасибочки за всё! Дети счастливы :) Уже сидят делят ;)
Ответить
:) если надо, можно завтра забрать с утра:)) __ Пожалуйста, рада, что девочкам понравилось:)
Ответить
Принимаю заказы, пристрой и остатки в фотоальбоме. По пристрою ТОЛЬКО на е-маil
Ответить
Здравствуйте!За какое время собирается заказ к выкупу,мне приблизительно.Хочу заказать несколько комплектов.А вот забрать смогу после 20 июня.Буду ждать ваш ответ.Спасибо.
Ответить
Выкуп планирую в июне, в начале - середине, пока точно не могу сказать
Ответить
написала на почту, но ответа нет :(
Ответить
Я в другом городе, вернусь 6ого
Ответить
Скинула заказ на почту.Когда приедете,напишите о получении пожалуйста.Спасибо.
Ответить
Светлана, я немножко изменила заказ....
Кaтёнка и три девчонки
4.06 08:19
Светлана, я немножко изменила заказ. Пришло новое письмо с изменениями?
Ответить
Здравствйте, у вас в паспорте в Пристрое вот этот комплект есть в наличии? ШИК сатин ДУЭТ(семейный): 2 штуки - пододеяльники 209х148, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1540 руб
Ответить
Доборый день. пристрой и остатки в фотоальбоме. По пристрою ТОЛЬКО на е-маil
Ответить
Вопрос про простыни и пододеяльники: простынь со швом? (в евро комплекте) и пододеяльник на молнии или пуговицах? (тоже в евро комплекте) Интересует Сатин
Ответить
по разному, в основном без, пуговицы
Ответить
Отправила письмо на почту с заменой.Жду ваше подтверждение.Спасибо.
Ответить
Выкуп планирую в среду - четверг
Ответить
Светлана, здравствуйте! "ГАБРИЭЛЛА сатин ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х230, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1510 руб" есть такой комплект в наличии(в пристрое) или надо заказать?
Ответить
написала на мыло, проверьте все ли верно?
Ответить
Выкуплено. Всем написала. Разбираем.
Ответить
Разбираем заказы. Пристрой в фотоальбоме
Ответить
Благодарю.Доченьке понравилась постелька.
Ответить
Очень рада:), пожалуйста
Ответить
Мне ничего не выкупилось?
Ответить
:( нет
Svetlana.
19.06 07:01
:( нет
Ответить
А есть в остатках ЦВЕТОЧНЫЙ ДОЖДЬ бязь ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х230, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1080 руб? И вот это Махровые полотенца однотонные «Valentini Aqua» Комплект из 3 махровых полотенец. Размеры: 30x50, 50x100, 70x140. Плотность 500 гр/м2. Упаковка удобная сумочка с ручкой. - 660 руб.
Ответить
Ответить
Светлана, отправила вам заказ. Спасибо.
Ответить
Отправила заказ.
драйв
26.06 08:58
Отправила заказ.
Ответить
получила
Svetlana.
29.06 18:51
получила
Ответить
Света, добавила еще один комплект к заказу. Написала на почту.
Ответить
ok
Svetlana.
1.07 08:01
ok
Ответить
Света, а выкуп ориентеровочно когда?
Ответить
Стоп заказ в среду
Svetlana.
13.07 09:56
Стоп заказ в среду
Ответить
привет! А можно прайс?: Хочу белье заказать )
Ответить
Ответить
Доброго! Скажите пожалста, 1,5 спальные комплекты, которые в остатках, все есть? Если не все, то какие остались (интересует и детское и взрослое)? Подумываю забрать из остатков, чтобы выкупа не дожидаться.
Ответить
Ответить
Выкуп сегодня планирую. Готовимся забирать
Ответить
Ура!!!
Veronya
21.07 12:53
Ура!!!
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Всем написала на почту. Ищем у себя письма, записываемся на встречи
Ответить
,.
Svetlana. C.B.
13.09 20:17
,.
Ответить
Записываемся на встречи (всем отправила), разбираем заказы
Ответить
отправила заказ на почту
велосипедик
24.07 12:35
отправила заказ на почту
Ответить
Скажите пожалуйста, может есть сатиновые комплекты в остатках на 2-х или евро? Спасибо!
Ответить
Ответить
Принимаю заказы. Остатки в фотоальбоме. По остаткам ТОЛЬКО на е-mail
Ответить
Cветлана,я не поняла,почему в некоторых комплектах семейного пододеяльники есть 215на 145,а в некоторых 209 на 148?Вроде 215 на 145 это стандарт?
Ответить
Теперь их 2 , стандарта. И те и другие подходят на полуторное одеяло, прямо на комплектах написано "на одеяло размером 140х205"
Ответить
Cпасибо.Жалко,конечно,но на 210 пододеяльник будет мал.
Ответить
А это у Вас нероссийское одеяло, импортное. Можно в другой закупке посмотреть белье. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=43112020 А вообще, в паспорте есть комплекты 215х145.
Ответить
Принимаю заказы
Svetlana.
15.08 08:32
Принимаю заказы
Ответить
Светлана, а хоть примерно-примерно когда след. выкуп? А то мне и белье в другой город отсылать и сама я уехать могу, боюсь, как бы не пролететь мимо закупки и Вас чтоб не подводить! Интересует ХР 2х спальные бязь и сатин (Гламур вид 1, Viva вид 1, Виолетта вид 1) Заранее спасибище!!!!
Ответить
Пока точно не отвечу. Конец августа, скорее всего
Ответить
СТОП ЗАКАЗ завтра в 20.00 Торопимся, кто ещё хочет заказать
Ответить
Светлана, здравствуйте. В комплектах Дуэт (сатин) простынь сшивная или целиковая? Спасибо
Ответить
Добрый день. В каком конкретно комплекте? Пишите на почту
Ответить
отправила заказ
nullius
18.08 00:40
220
отправила заказ
Ответить
Светлана, добрый день.Отправила заказ на почту.Спасибо
Ответить
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН на фирму. Ждем выкупa, гoтoвимcя зaбирать
Ответить
В понедельник планирую выкуп
Ответить
Интересует комплект с размерами ЕВРОстандарт: пододеяльник 200х220, простыня 220х240, 2 наволочки 70х70. Есть ли что в пристрое?
Ответить
Ответить
Заказ отправила.
Багира-18
23.08 11:28
Заказ отправила.
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Всем, у кого выкупилось, написала на почту. Ищем у себя письма, отвечаем, забираем.
Ответить
раз моего не было, то перенесите, пож., мой заказ на след.выкуп
Ответить
Заказик можно скинуть?
Cнежулька
25.08 20:09
Заказик можно скинуть?
Ответить
Конечно. Форма в первом посте
Ответить
Света, когда след. выкуп?
Ответить
скоро
Svetlana. C.B.
31.08 08:21
скоро
Ответить
заказ отправила
Cнежулька
25.08 23:29
заказ отправила
Ответить
Разбираем заказы, ищем у себя письма на почте
Ответить
---
Svetlana. C.B.
10.09 09:03
---
Ответить
Светлана,здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, цена на все сатиновые дуэты будет одна?1540?
У всех ли комплектов есть вариант Дуэт?не у всех схемки есть на сайте(
Когда выкуп планируете? до 11того сентября успеем?
спасибо
Ответить
1.цена на все сатиновые дуэты 1540
2.у всех сатиновых комплектов есть вариант Дуэт
3.до 11того сентября выкупа не бeдет, только то, что в пристрое.
по пристрою ТОЛЬКО на е-mail
Ответить
Скажите, а детское сейчас есть?
Ответить
В фотоальбоме
Svetlana. C.B.
3.09 15:05
В фотоальбоме
Ответить
В фотоальбоме я нашла всего два варианта. На сайте гораздо больше. Тот ассортимент, что на сайте, будет в наличии? Или можно не ждать?
Ответить
Заказ пишите, СТРОГО по форме, форма в первом посте, почта моя в паспорте.
Ответить
Светлана, добрый день. Почта на рамблере не работает, пишу здесь! Прошу аннулировать мой заказ. Жду подтверждения отмены. Спасибо
Ответить
Ок
Svetlana. C.B.
3.09 15:06
Ок
Ответить
Добрый вечер. У вас в остатках арианда осталась,я бы забрала
Ответить
Да на
Svetlana. C.B.
6.09 08:13
Да на
Ответить
Email
Svetlana. C.B.
6.09 08:16
Email
Ответить
Выкуп не скоро?
Cнежулька *
7.09 22:32
Выкуп не скоро?
Ответить
Пока точно не отвечу, недельки через 2, может чуть раньше
Ответить
СТОП заказ СЕГОДНЯ в 14.00, выкуп в пятницу
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Всем пишу на почту, ищем письма, пишемся на встречи.
Ответить
Жаль,только сейчас попала сюда,сл.выкуп наверное нескоро?
Ответить
Заказывайте. Как наберем
Ответить
Cветлана, выслала заказ
Ответить
Принимаю зakaзы
Svetlana. C.B.
21.09 09:13
Принимаю зakaзы
Ответить
Заказ отправила. Светлана, скажите, пожалуйста, а ясельное я у вас как-то брала - еще есть такая возможность?
Ответить
Заказа на почте нет(почта в паспорте). Ясельного нет сейчас
Ответить
Отправила на правильную почту.
Ответить
Светлан, отправила вам письмо по остаткам... мне нужно на этой неделе для подарков.это возможно?
Ответить
Да, пожалуйста, звоните приезжайте - сегодня - завтра
Ответить
Подскажите а цены на всекомплекты одинаковые. Правильно поняла Евро сатин 1510 , а бязь 1080 руб. И как часто бывают выкупы?
Ответить
да. когда как.
Svetlana. C.B.
24.09 08:52
да.
когда как.
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
Светлан, я извиняюсь-аннулируйте мой заказ. Спасибо.
Ответить
СТОП ЗАКАЗ В субботу в 22.00, торопимся с заказами
Ответить
/.
Svetlana. C.B.
28.09 21:55
/.
Ответить
ВЫКУПЛЕНО. Пишемся на встречи, разбираем заказы
Ответить
а мое выкупилось???я что то понять не могу!
Ответить
Добрый день! Пдскажите, когда следующий выкуп планируется? Или может есть что-то в остатках ЕВРО? Мне в подарок нужно до 14 октября.
Ответить
См. фотоальбом, по пристрою ТОЛЬКО НА Е-MAIL
Ответить
()
Svetlana. C.B.
7.10 22:10
270
()
Ответить
Подскажите где можно посмотреть коллекцию изысканный,на сайте не нашла.
и еще вопрос:есть ли комплекты с простынью на резинке
Ответить
Её больше нет. Нет.
Svetlana. C.B.
9.10 19:40
Её больше нет.
Нет.
Ответить
Подскажите,можно с сайта любые модели заказывать,или только что у Вас в паспорте,где посмотреть прайс?Цены в паспорте с % ?
Ответить
Ответить
Добрый день)
А подскажите отличие между 2-х спальным комплектом и евро)
Ответить
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО размеры
Ответить
Ну в том то и дело, что я не смогла найти описание размеров)
Ответить
А в паспорт ко мне заглянуть?
Ответить
РАЗМЕРЫ _____________________________________:
1,5-спальное: пододеяльник 215х145, простыня 214х150, 2 наволочки 70х70 или 50х70
2 спальное: пододеяльник 209х182, простыня 215х220, 2 наволочки 70х70 или 50х70
ЕВРОстандарт: пододеяльник 200х220 или 205х230, простыня 220х240, 2 наволочки 70х70 или 50х70
ДУЭТ(семейный): 2 штуки - пододеяльники 209х148, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 или 50х70
Ответить
1"
Svetlana. C.B.
11.11 11:23
280
1"
Ответить
Выкуп завтра
Svetlana. C.B.
15.10 09:37
Выкуп завтра
Ответить
Отправила заказ! (Ооочень надеюсь попасть в этот выкуп!)
Ответить
Цвет в заказе обязателен. 50х70, практически, не бывает. В этот уже нет, если только лишнее положат. Письма к Вам не уходят
Ответить
!2
Svetlana. C.B.
19.10 19:33
!2
Ответить
Здравствуйте,
подскажите, когда следующий выкуп планируется?
Ответить
Не знаю пока , все от вашей активности зависит
Ответить
Света,здравствуйте можно ли подъехать к вам и забрать несколько комплектов?:
ШЕРХАН бязь 1,5-спальное 665р
ТАРТАН бязь 1,5-спальное 665р
ТАКИ сатин 2 спальное 1165р
СОМАЛИ бязь 2 спальное 875р
Ответить
Ответить
отправила заказ!
Cнежулька *
28.10 22:54
отправила заказ!
Ответить
+
Svetlana. C.B.
7.11 17:44
290
+
Ответить
отправила заказ!
Брехова +
30.10 22:04
отправила заказ!
Ответить
+
Svetlana. C.B.
3.11 08:46
+
Ответить
не могу найти Вашу почту
Ответить
нашла)) написала
Lelya12 **
3.11 20:44
нашла)) написала
Ответить
А когда ждать?
Брехова +
11.11 21:19
А когда ждать?
Ответить
Светлана,детское постельное есть с наволочками 50х70?
Ответить
оч. редко бывает...
Svetlana. C.B.
12.11 09:39
оч. редко бывает...
Ответить
Отправила заказ
Мадим *
12.11 14:44
Отправила заказ
Ответить
Подскажите, а где можно прайс посмотреть?
Ответить
http://eva.ru/topic/196/1589911.htm?...
Svetlana. C.B.
13.11 20:15
300
Ответить
Светлана, скажите, а ЗАВТРА ДНЕМ можно будет забрать из дома (Сокольники) комплкт белья из остатков?
Ответить
Светлана, Вы получили мой заказ?
Ответить
если ответила, то получила, если нет, то нет
Ответить
отправила повторно
Мадим *
16.11 23:55
отправила повторно
Ответить
ok
Svetlana. C.B.
21.11 15:07
ok
Ответить
Добрый вечер! Отправила заказ.
Ответить
Стоп сегодня в 15.00
Svetlana. C.B.
24.11 12:20
Стоп сегодня в 15.00
Ответить
Сделала заказ на почту, надеюсь успела. Замены указала. Очень нужен комплектик в подарок!
Ответить
Света а мой заказ Вы приняли? Вроде всё исправила в заказе.
Ответить
да
Svetlana. C.B.
24.11 22:00
310
да
Ответить
Заказ на фирму отправлен, ждем выкупа
Ответить
добрый день! А что есть в остатках - 2спальное, бязь, можно на почту chem09@mail.ru
Ответить
http://eva.ru/topic/196/1589911.htm?...
Svetlana. C.B.
29.11 20:25
Ответить
Светлана, можно из остатков забрать:
ВОСТОК сатин ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х230, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1510 руб
КИОТО(салат) сатин ЕВРОстандарт: пододеяльник 205х230, простыня 240х220, 2 наволочки 70х70 1510 руб
из дома, моим курьером.
Ответить
http://eva.ru/topic/196/1589911.htm?...
Svetlana. C.B.
30.11 09:30
http://eva.ru/topic/196/1589911.htm?messageId=42499591
е-mail и телефон в паспорте
Ответить
Отправила письмо с заказом :)
Ответить
получила
Svetlana. C.B.
1.12 09:42
получила
Ответить
Отправила заказ, ловите.
Ответить
когда выкуп состоиться??
любовь-морковь +
3.12 16:29
когда выкуп состоиться??
Ответить
надеюсь
Svetlana. C.B.
4.12 10:00
320
надеюсь
Ответить
Девочки, как соберут нам, сразу выкуплю
Ответить
А на следующий выкуп можно отправлять заказ?
Ответить
да
Svetlana. C.B.
7.12 15:49
да
Ответить
Выкуплено. Всем, у кого выкупилось, сегодня отпишусь.
Ответить
Светлана, а есть такая возможность: к двухспальному комплекту заказать отдельно двухспальных пододеяльник?
Ответить
нет, давно не делают
Svetlana. C.B.
8.12 22:55
нет, давно не делают
Ответить
Девочки, пишем ся на встречи разбираем заказы. Пристрой в фотоальбоме
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325