407

Электрика, выключатели розетки фирм leg*rаnd и aвв

Открываю закупку розеток, выключателей, автоматов, УЗО(устройство защитного отключения) и сопутствующих товаров для электрики квартиры. Фирмы производители: L*e*g*r*a*n*d, A*B*B В наличии серии розеток и выключателей: Val*ena (наиболее популярная и бюджетная серия), Mos*aic, Cel*iane, GAL*EA LIFE И вспомогательное оборудование: щитки, автоматы, УЗО, и прочее. Встречи по этой закупке: - Ясенево - любое время; - м.Ленинский проспект(основная встреча) в выходной день днем - по договоренности могу передать на м. Павелецкая Возможен курьер, в зависимости от объема и тяжести коробки. Прайс-лист смотрим на сайте поставщика: http://www.t!!!c!!!a.ru (убираем !!!). Цены в евро, по курсу ЦБ на день оплаты. У нас оптовая скидка 25% от цены прайса. Организаторские 10%. Итого для вас получается цена прайса минус 17,5% Выкупаю на свои, но учитывая, ваш статус на Еве, заполненность паспорта, а так же то, что электрику практически нереально пристроить и каждый заказ индивидуален, могу попросить вас и о предоплате. Поставщик проверенный, это официальный поставщик L*e*g*r*a*n*d и A*B*B. Подделки, которыми заполнены строительные рынки, исключены! Выкупаю, как только соберется минимальная партия, это примерно 3-4 заказа. Заказы принимаю на почту sp@pristanishe.ru с темой письма «Электрика_Ваш ник», т.е. для меня тема письма будет «Электрика_А р и э л ь» Бланк заказа я вам вышлю на Ваш запрос на почту. С радостью отвечу на Ваши вопросы!

Свернуть
Ответить
Здравствуйте. Что-то прайс у меня иероглифами открывается. :( а в экселе я скачивала в предыдущий раз его можно смотреть? А рамки можно любых цветов заказывать?
Ответить
попробуйте прайсы себе на комп сохранить сначала, а потом открывать. Сейчас проверила - с сайта все открывается. Да, цвета любые в соответствии с каталогом.
Ответить
не получается :( ладно, буду ориентироваться на то что скачала ранее. А можно мне бланк для заказа? z2006z@maial.ru
Ответить
Z2006z@mail.ru
Fedotenko
25.02 14:57
Z2006z@mail.ru
Ответить
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Я договорилась, что у нас не будет минимальной партии, это значит, что выкупить смогу хоть заказ. Как показала практика на складе поставшика не будет в наличии 5-10% от вашего заказа. Но это есть на центральном Складе Ле*гра*нда(в Москве), срок доставки на склад поставщика - неделя. Поэтому ориентируйтесь, что срок выкупа: 1,5 - 2 недели. Все оплаченное я могу похранить у себя в течение недели до довыкупа остального. Или забирайте частями, чаще всего механизмы в наличии есть, ваш электрик уже сможет начать их монтаж, а недостающие рамки-клавиши-накладки можно и попозже приделать. Может так оказаться(редко, но может), что заказанной вами позиции нет и на центральном складе Москве, тогда их нужно заказывать из франции, срок 1,5 месяца. По этим позициям, если они вдруг быдут в вашем заказея вам отпишусь или позвоню, что бы уточнить, бедете ли вы ждать их. Оплата 100%, т.к. чтобы заказать получение с центрального склада Ле*гра*нда в москве надо сделать предоплату на фирме. Брак: меняем.
Ответить
Здравствуйте! Надо много электрики на большую квартиру (одних розеток 70 шт, ну и все остальное). Каковы сроки получения заказа?
Ответить
то, что есть на складе (это примерно 90% от всего заказа) я выкупаю в течение 3-4 дней, после вашего заказ и оплаты. остальное в течение недели
Ответить
Пришлите, плз, бланк заказа на talik78@gmail.com. Спасибо.
Ответить
отправила
А р и э л ь
24.05 09:10
отправила
Ответить
10
отправила запрос
Ответить
Как здорово, что Вы появились :) На выходных отправлю Вам заказ. Сперва нужно с электриком посоветоваться...
Ответить
Какая жалость, что так поздно!!!!((((
Ответить
через неделю-две к нам приедет электрик. Скажет что нужно и сколько.. Успею в выкуп? Спасибо))
Ответить
да, мы очень ждем 2-3 заказов.
Ответить
+1
А р и э л ь
17.04 09:51
+1
Ответить
Отправила заказик на почту
Ответить
подскажите, пожалуйста. Переключатель поворотный и регулятор света это что? Я планировала в зал чтобы свет влючался не клавишей, а именно регулировалось подача света. Только я не поняла, что мне все же надо поворотный или регулятор света? и еще вопрос, в чем различие позаций 774345 и 774328?
Ответить
Долго пыталась понять разницу, честно отвечу:не знаю. Модно позвонить в их розничную точку продажи, они там квалифицировано проконсультируют. http://www.t!!!ca.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=38 (убрать !!!)
Ответить
подскажите пожалуйста L*e*g*r*a*n*d - производство Франции? ну в общем, мне чем "роднее" тем лучше )) скиньте бланк заказа пожалуйста на nektarin@yandex.ru
Ответить
да, франции. По форме: - ник - имя - телефоны: мобильный и стационарный (домашний, а если нет, то рабочий - где планируете забирать Заказ в прикрепленном файле в Exel: копируете строчки из прайса, какое количество артикулов - столько и строчек.
Ответить
Алеся,извините,что-то никак не пойму как каталог посмотреть и прайс?
Ответить
если не получается скачать с сайта - пиште мне на почту, я его вам вышлю.
Ответить
Пришлите мне плиз, каталог и прайс.
kcu собака starnet точка ...
Ответить
Хочу сделать заказ, пришлите, плиз бланк заказа, и как каталог посмотреть, не качается с сайта...
kcu собака starnet точка
Ответить
Здравствуйте. А скоро выкуп?
Ответить
ждем еще 2-3 заказа
А р и э л ь
4.03 18:17
ждем еще 2-3 заказа
Ответить
здравствуйте пришлите пжл форму заказа на vasileva-larisa@rambler.ru Спасибо
Ответить
Заказы принимаю на почту sp@pristanishe.ru с темой письма «Электрика_Ваш ник», т.е. для меня тема письма будет «Электрика _А р и э л ь» По форме: - ник - имя - телефоны: мобильный и стационарный (домашний, а если нет, то рабочий - где планируете забирать Заказ в прикрепленном файле в Exel: копируете строчки из прайса, какое количество артикулов - столько и строчек.
Ответить
сегодня свяжусь с поставщиком, что бы узнать ответы на все ваши вопросы.
Ответить
Скажите, пожалуйста, а возможно ли самим со склада забрать? (я так понимаю это в р-не Нахимовского пр.) И ещё:) а технический вопрос вам можно? Нам нужен проходной выключатель. Вот никак не пойму у Легран в прайсе есть "переключатель промежуточный" и "переключатель в 2-х направлениях". Что из этого обычный проходной выключатель, вот такой: http://kolonna.info/santehnika.php?id=2
Ответить
это зависит от размера вашего заказа. пишите на почту, попробуем. По техническому вопросу не подскажу.
Ответить
up
А р и э л ь
11.03 15:30
up
Ответить
выкуп планируем на будущей неделе. Не хватает 1 заказа!!!!! Кто хотел электрику?
Ответить
я очень хочу электрику.. но у нас электрик пока так и не приехал(( так что в этот выкуп я вряд ли успею((( постараемся с ним на этой неделе встретится.
Ответить
Можете сразу скачать и распечатать прайсы и листовки с сайта, что б с эектриком прям уже поартикульно со всем определиться.
Ответить
+
А р и э л ь
13.05 23:20
+
Ответить
А еще будут закупки? Хотела бы посчитать вместе с электриком и посоветоваться с дизайнером о цвете. Да, и еще вопрос, Bticino "Living" есть в полном объеме на складе или он под заказ (как мне в магазинах говорят)?
Ответить
будут. Проблема в том, что есть небольшая минмалка, это 2-3 заказа, а всем нужно прям сразу. буду пытаться договориться выкупать без минимальной партии. Правильно вам говорят, эта серия под заказ. Если есть на московском складе Ле*грана, но - неделя. Если нет, то под заказ из Франции это 3-4 недели.
Ответить
мне очень надо, но строители скажут что именно только в понедельник вечером. успеем?
Ответить
будем стараться. У одной девушки сроки покупки электрики уже поджимают, а до минималки еще один маленький заказик остался :(( вы только не тяните, можете сразу скачать и распечатать прайсы и листовки с сайта, что б с эектриком прям уже поартикульно со всем определиться.
Ответить
я именно так и сделаю, спасибо - прямо в понедельник потащу им прайс, так что в понедельник вечером/вторник утро размещу заказ
Ответить
Давайте-давайте, чтоб нам на минималку собрать побыстрее!
Ответить
:'( где ж Вы были раньше? на месяц бы :( мы уж вс купили :(
Ответить
Отправила заказ на почту.
Клара Карловна
16.03 01:48
Отправила заказ на почту.
Ответить
ответила
А р и э л ь
16.03 19:00
ответила
Ответить
Отправила новый. Исправили. Взяли все со шторками. Ань, а не мешает вилку в розетку вставлять эти шторки? Потом раздражать не будет?
Ответить
нет, не мешает, в 95% случаев даже не замечаете эти шторки. Но есть категория каких-то советских полиэтиленовых вилок, которые прям сложно воткнуть, у меня на всю квартиру штуки 2 такие :( За то безопасность!!! мой годовалый сын попытался потыкать в розетку что-то, не получилось, интерес к розеткам угас :))
Ответить
Отправила заказ!
Ответить
Аня, отправила первый маленький заказик :)
Ответить
вчера говорила с электриком - сегодня мне скажет что заказывать, сразу вышлю заказ
Ответить
мы сможем вам подождать до 18 марта до 9 утра, успеете?
Ответить
только что разговаривала с ним, в эту закупку не успеваю :( пока там все расчеты сделают... спасибо
Ответить
Подскажите пожал., а если я сделаю заказ то как скоро будет выкуп? чтобы и с электриками поговорить и чтобы они не ждали долго..
Ответить
сложно сказать, т.к. должно 2-3 заказа набраться. Ближайший выкуп планируем на 18 марта
Ответить
Мне тоже только в понедельник электрик даст список... Надеюсь успею....
Ответить
Успеете :))
А р и э л ь
20.03 22:08
Успеете :))
Ответить
Здравствуйте. У меня сайт не открывается. Может вы можете мне прайс прислать на Koldaevs@yandex.ru . Оооочень надо. Заранее огромное спасибо:))
Ответить
отправила прайсы на почту
Ответить
И мне можно прайс, с сайта не открывается markoov@bk.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
26.03 13:03
60
отправила
Ответить
Спасибо! Посчитаем и будем заказывать...
Ответить
Аня, как там наши розетки?
Клара Карловна
27.03 10:05
Аня, как там наши розетки?
Ответить
Я с ребенком сильно заболели, поэтому выкуплю наш дозаказ в понедельник.
Ответить
Выздоравливайте! Спасибо, что Вы и в таком состоянии на связи.)))
Ответить
Написала Вам на почту, вышлите пожалуйста бланк заказ. Спасибо.
Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне нужны узо, щиток и еще какая-то фигня (розетки и выключатели будут нужно позже). Но в прайсе так много наименований(( возможен вариант, что я Вам напишу, что именно нам нужно, а мы с Вами вместе разберемся в прайсе? Я в электрике профан полнейший(( ЗЫ: ессно когда Вы выздоровеете! Здоровья Вам и ребетенку))
Ответить
конечно, постараемся помочь :)) пишите ваши вопросы на почту, будем вместе выяснять что вам нужно :))
Ответить
Скажите плз а где мне можно посмотреть выключатели на люстры у которых две кнопки одна включает, а второй можно делать свет ярче и тусклее?
Ответить
Это называется светорегуляторы, в каждой серии (Вал*ена, Гал*еа или Сели*ан и др) они выглядят по разному. Например в каталоге Га*леа Лайф он здесь: http://www.t***ca.ru/catolog/Catalog/LEG***RAND/LEGR***AND30.pdf (убрать ***) о них подробно написано на стр 47 Вас какая серия интересует?
Ответить
70
Добрый день! Вышлите мне прайс, что-то у меня с сайтом какие-то проблемы. Почта в паспорте.
Ответить
отправила
А р и э л ь
1.04 15:57
отправила
Ответить
Всё нашла спасибо большущее!Вчером пришлю заказ.Скажите, а когда планируется выкуп?
Ответить
выкуп планирую или на пятницу, или на понедельник.
Ответить
Здравствуйте. Вы мне 22 марта высылали прайс на розетки л...гранд, он еще не изменился? И если я закажу в пятницу вечером, то успею в ближайший выкуп? У меня будет объемный заказ на всю квартиру. Заранее огромное спасибо:)
Ответить
Прайс не менялся. Если закажете в пятницу вечером иуспеете оплатить в выходные, то выкупим в понедельник-вторник
Ответить
Здравствуйте!Мне нужны Узи и автоматы. Я в этом совсем не разбираюсь. Можно я скину Вам на почту список, а Вы мне скажете сколько это стоит?
Ответить
конечно скидывайте. только УЗО и не узи :)))))
Ответить
-
Слон со слонёнком
3.04 02:00
-
Ответить
Доброе утро. скинте плиз прайс на nemaya@mail.ru
Ответить
Доброе утро дайте пожал прайс .С сайта не открываеться . iuli3@mail.ru
Ответить
помогите!я почему-то не могу добраться до каталога,что далать?
Ответить
Каталога или прайс-листов? какой каталог интересует? пишите почту, скину на почту.
Ответить
Можно бланк заказа? markoov@bk.ru
Ответить
Можно мне прайс лист и бланк заказа? на Ле*гран
Ответить
Отправила заказ, получили?
Ответить
да получила, ответила вам.
Ответить
подскажите пожал ,а как каталог открыть Celiane""Mosaic" .iuli3@mail.ru
Ответить
они там все зазипованые, надо сохранить к себе и потом разархивировать. Напишите, какой каталог вам нужен и какая у вас почта ( я не поняла из вашего сообщения), я вам отправлю.
Ответить
Можно бланк заказа? NataliaTsibizova...
Пани Гонората
9.04 15:43
Можно бланк заказа? NataliaTsibizova@yandex.ru Спасибо.
Ответить
написала вам на почту с которой вы прайс прислали .посмотрите пожал
Ответить
Ближайший выкуп в четверг(16 апреля)!
Ответить
А у вас прайса нету? А то села заказ писать, а сайт отвалился. Когда следующий выкуп планируете? Спасибо.
Ответить
есть, сейчас пришлю. Выкупаю раз в неделю.
Ответить
Можно прислать новые прайсы, я хочу заказик скинуть сегодня-завтра на zhanell@gmail.com . И может подскажите в прайсе наличие есть? или как узнать будет ли точно то, что заказываешь?
Ответить
Анечка, спасибо за заказ! Как всегда, все отлично!
Ответить
Светлана, спасибо, удачного вам ремонта!
Ответить
Отправила заказ.
Пани Гонората
23.04 22:22
Отправила заказ.
Ответить
Я не совсем поняла, я сначала плачу деньги, а через несколько дней получаю заказ??? И еще, какие серии у Легран считаются самыми недорогими?Прайс на сайте поставщика актуальный? Мне нужно будет на всю квартиру сделать заказ, не знаю даже с какого бока подойти. Столько наименований в прайсе! В каком виде нужно сделать заказ?
Ответить
да, без предоплаты я не выкупаю. Самая бюджетная и распространнная серия : Ва*лена. прайс актуальный. Скачайте на сайте тот файл, который называется "Лег*ран ЛИСТОВКИ", там внизу листики, разделенные по сериям. выбираетет нужную серию, там будет схематическая картинка, описание и цена. Заказ По форме: - ник - имя - телефоны: мобильный и стационарный (домашний, а если нет, то рабочий - где планируете забирать Заказ в прикрепленном файле в Exel: копируете строчки из прайса, и проставляете нужное количество. Если совсем не разбираетесь, можете поехать на любую строительную ярмарку, например в Экспострой, там вас квалифицированно проконсультируют и составят поартикульный список того, что необходимо.
Ответить
Спаасибо за ответ. как только электрик все посчитает, закажем у Вас, я надеюсь.
Ответить
принмаю новые заказы
А р и э л ь
29.04 18:40
принмаю новые заказы
Ответить
=
А р и э л ь
11.05 15:07
=
Ответить
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по автоматам le*gran, для квартиры нужно выбирать то что в прайсе на листе "модульное оборудование LR или "Автоматы" ?
Ответить
LR - это серия спроектированная для дома, она дешевле, она включает в себя основные номиралы автоматов Другая серия - это обычные автоматы, в т.ч. промышленные, оттуда можно добирать те номиналы, которых нет в LR
Ответить
Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на katerina271080@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
15.05 01:11
отправила
Ответить
Вышлите, пожалуйста бланк заказа на vlian@yandex.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
16.05 10:45
отправила
Ответить
Добрый день. Отправила заказ на почту.
Ответить
Добрый день. Мне нужно 6 розеток и 3 выключателя (одинарные) фирмы Ле**анд белого цвета, стандартные. В прайсе, к сож-ю, не смогла разобраться. Помогите, пож-та. Какая будет общая сумма? Заранее спасибо. Татьяна.
Ответить
Татьяна, напишите пожалуйста мне не почту, какая серия вас интересует и какие розетки: со шторками, с заземлением и т.п. Выкупать буду в понедельник, смогу и ваш заказ присоединить ЗАШТФРУЙТЕ название бренда в вашем сообщении!!!!!
Ответить
Здравствуйте, мне нужно много розеток и выключателей из серии "валена". Только розеток около 100 штук, с заземлением. Сразу все наверное не выкупится или есть шанс, что будет все на складе? Киньте бланк заказа, пожалуйста на brusal@yandex Спасибо!
Ответить
Алеся, здравствуйте! Мне очень нужен УЗО! я сейчас мужу переслала название сайтаи написала как цены смотреть - так что какой именно скажу чуть попозже.. на данный момент вопрос один - как быстро теперь получится его получить? ;-) заранее спасибо))) Таня ПС на всякий случай еще ЛС написала - сорри за лишнее беспокойство!
Ответить
напишите мне заказ на почту, я уточнню по наличию. если есть, то выкуплю в четверг-пятницу
Ответить
Алеся добрый день ,не могу понять из чего собираетсяь выключатель двухкнопочный с индикатором в рамке corian , помогите пож. разобраться -спасибо
Ответить
какая серия? Се*лиан? напишите мне на почту, какой именно артикул хотите, я вам подскажу, что к нему нужно
Ответить
Алеся, вышлите пожалуйста бланк заказа на Alexandra_Nik@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
27.05 11:33
отправила
Ответить
А вы на АВВ принимаете заказы?
Ответить
да, все что есть на сайте поставщика доступно для заказа.
Ответить
А я бы хотела заказать автоматы АВВ, а розетки Легран, но вот в прайсе я не нашла некоторых позиций: силовая розетка, влагозащитная, интернет, телефон, спутниковая розетки. Также мне нужен выключатель одиночный проходной перекрестный. И не нашла один рубильник АВВ. Где эти позиции найти, подскажите, плиз.
Ответить
правильнее всего скачать каталог интересующей вас серии розеток, там ближе к концу есть сводные таблицы с описанием и артикулом в нужном цвете, там есть все возможные артикулы. потом ищем цену по артиклу либо в прайс-листе "листовки", либо в полном прайс листе. По А*вв каталоги смотрим тут: http://www.tca.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=77&Itemid=6 каталог по автоматам и узо называется Каталог "System pro M compact и другие модульные устройства если в автоматами сложно опередлиться, пишите мне на почту, какие номиналы вам нужны, и фирму изготовитель - подберем :))
Ответить
Ну вот кстати с автоматами АВВ нет проблем, только рубильник не нашла нужный, вернее, никакой не нашла. А розетки и выключатели серии Валена Легран скаачала листовки.Там нет интернет, влагостойких и силовых розеток.
Ответить
"рубильник" это что, входной автомат? Интернет розетки в листовках Ва*лены точно есть, это арт RJ*45, а силовые розетки это 23-25 строчки в первом столбце и 4-7 во втором столбце.(лист называется Ва*лена механихмы) про влагостойкие уточню. пожалуйста, не пишите названия серий и производителя целиком, добавьте звездочку или еще какой символ
Ответить
Насчет рубильника, наверное, это то, так как в проекте указано: на вводе рубильник Е203 45А Насчет интернет розетки - нашла, но там есть на 1 вывод и на 2 вывода. Какой нужно быть в каком случае, непонятно мне. А силовые так и не узрела в Листовках Валены в разделе механизмы. Сейчас попробую еще поискать
Ответить
С интернет розетками разобралась
Ответить
про рубильник ответила на почту
Ответить
Ну может я не так выразилась опять: мне силовых нужно только две розетки: одна с заземлением для стиральной машины, а другая розетка для электрической плиты. И со спутниковой, телевизионной розетками не пойму - это одно и тоже?
Ответить
Со спутником тоже разобрались.
Ответить
про силовые розетки ответила на почту
Ответить
А влагозащитные розетки - это просто розетки с крышками?
Ответить
это либо обычная розетка + рамка с влагозащищенной крышкой арт 7744*50, либо механизм с влагозащитной крышкой арт 7742*20 + нужная х-постовая рамка
Ответить
А телефонные розетки это RJ11?
Ответить
да
А р и э л ь
29.05 01:22
да
Ответить
Алеся ,нашла наконец коллекц. рамок меня еще интересуют выключат. с рамками A**xolute (Прямоугольная форма ),C**arat,LI**GHT и еще вот эта ссылка http://www.a***xolute.tca.ru/index-1.html подскажите где смотреть прайс, а лучше "ткните носом"-спасибо
Ответить
вот здесь есть действующий каталог на серию Аксолют http://www.tc***a.ru/catolog/Catalog/Btic***ino/Bti***cino017.pdf (убрать ***) Эта серия достаточно редкая, срок поставки: если есть на центральном складе - неделя, если нет, то 4-5 недель. цены по запросу у поставщика, в каталоге под каждой картинкой стоит артикул, буквы в артикуле - это цвет. Присылайте мне на почту заитересующие вас артикулы, запросим их стоимость :)) на серии C**arat,LI**GHT прайс лист на сайте поставщика здесь: http://www.tca.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=123&Itemid=39 Прайс лист на основные позиции состоит из листов, каждой серии - свой лист, обратите внимание. Этот прайс лист проще и понятнее, чем полный. если хотите, могу вам передать каталог по серии Аксолют, он у меня есть на руках.
Ответить
Девочки, если у вас есть потребность в каталоге в бумажном виде, немотря на то, что все они выложены в электронном виде на сайте поставщика, у меня они есть, можете встретиться со мной и получить :)))
Ответить
Алеся, скажите, а я смогу без машины увезти комплект электрики для трешки: 14 диф. автоматов,6 простых автоматов, 15 выключателей, 52 розетки, рамки ко всему этому. Сколько это объему занимает, по тяжести, полагаю, что не тяжело, но, наверное, объемно очень Вся эта электрика в коробочках или в пакетиках?
Ответить
это будет коробка примерно 45х45х30, весом около 8 кг
Ответить
Алеся, а если я Вам завтра утром (до 12) пришлю заказ, Вы сможете выкупить его? Деньги (предоплату) тоже смогу передать завтра. А забрала бы в выходные всю электрику?
Ответить
да, смогу завтра выкупить, если все успеете :)) я вам вопросы по вашему заказы на почту отправила
Ответить
С большим нетерпением ждём ответа о ЗАКАЗЕ в письмах по электронной почте.
Ответить
ответила
А р и э л ь
29.05 01:23
ответила
Ответить
скиньте бланк-заказ на anna_ignatova@rambler.ru
Ответить
Пожалуйста, вышлите бланк заказа на daisy-rita собака mail.ru
Ответить
Вы куда пропали? все еще жду ответа на письмо ,спасибо
Ответить
ответила
А р и э л ь
2.06 19:01
ответила
Ответить
Аня, хочу узнать судьбу недовыкупленных позиций (774131 - 2 шт и 774320 - 2 шт, которые должны были выкупиться 29.05). Их можно уже забирать? И еще такой вопрос: в каталоге есть 774318 - светорегулятор 60-600 Вт, а в прайсе он отсутствует - означеат ли это, что светорегуляторов (диммеров) совсем никаких нет?
Ответить
все выкуплено.
А р и э л ь
6.06 09:49
все выкуплено.
Ответить
Аня ,никак не дождусь от вас ответа ,электрики на пороге ,может вы подскажите что есть в наличии,чтобы не ждать ?
Ответить
ответила вам на почту вчера
Ответить
Ответьте пож. на письмо!!!спасибо
Ответить
Аня, спасибо огромное за оперативность!!! Щиток уже собран и проверен техником. Розетки и выключатели ждут своего часа.
Ответить
Написала Вам на почту заявку. Жду ответа.
Ответить
отправли вам расчет со сроками поставки
Ответить
Доброе время суток! Пришлите , плиз, прайс на to_mee@mail.ru. Очень жду:))) И еще вопросик. Легранд есть в наличии? Ближайший выкуп когда планируется? Заранее спасибо!
Ответить
Прайс на основные позиции отправила. Наличие зависит от серии, например серия Ва*лена почти вся есть в наличии, Селиа*н или Гале*а в меньшей степени, но основное позиции есть, а остальное срок поставки - неделя, т.к идет с центрального склада Лег*ранда
Ответить
Спасибо большое! Определимся с количеством на выходных и закажем.
Ответить
Аня, день добрый! Отправила тебе письмо на почту. С нетерпением жду ответа.
Ответить
Аня ,жду от вас ответа???
варвара_nt
15.06 07:09
160
Аня ,жду от вас ответа???
Ответить
Пришлите пожалуйста бланк заказа ioulia27@yandex.ru
Ответить
Аня, а многотарифных (однофазных) электросчётчиков у вас в закупке нет, случайно?
Ответить
нет, к сожалению.
А р и э л ь
18.06 19:24
нет, к сожалению.
Ответить
Алеся, добрый день. Пришлите, пожалуйста, бланк заказа dvd-22@yandex.ru Выкуп скоро планируется?)
Ответить
Алеся! Пришлите, пожалуйста, бланк заказа prama76@yandex.ru Мне нужно заказать в ближайший выкуп.
Ответить
отправила
А р и э л ь
18.06 19:24
отправила
Ответить
1
А р и э л ь
24.06 23:16
1
Ответить
Пришлите пожалуйста бланк заказа yulechka30@yandex.ru
Ответить
Алеся, добрый день! Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на smirnova_oksana@list.ru спасибо и еще можно ли в заказе писать, что выкуп возможен только комплектом - имею в виду розетки и рамки?
Ответить
Аня, можно мне выслать бланк заказа на sgrishina@bk.ru
Ответить
Заказ отправила, подтвердите!
Булка(АленикБ)
30.06 13:25
Заказ отправила, подтвердите!
Ответить
получила. и отправила его поставщику.
Ответить
Добрый вечер! У меня сайт не открывается помогите пожалуйста, что делать? Хочу розетки и выключатели
Ответить
могу отправить по почте. только напишите адлес
Ответить
Алеся ,добрый день ,позвоните мне пож.или оставте свой тел. 8926714281**8,892630755**93.хотела бы оформить заказ на сели**н,очень срочно нужны выключ.и розетки -меня в москве не будет ,интернет будет недоступен,спасибо
Ответить
позвонила
А р и э л ь
6.07 15:39
позвонила
Ответить
Добрый день! Подскажите плз прайс с февраля не поменялся? Если да, то пришлите на yanafff@yandex.ru.
Ответить
не менялся
А р и э л ь
6.07 15:39
не менялся
Ответить
1
А р и э л ь
13.07 11:51
1
Ответить
Алеся, подскажите, пож-та, интересуют выкл, переключатели, розетки, рамки серии vale*na слоновая кость в немаленьком кол-ве - как у них с наличием и если в ближ.дни заказик сброшу - когда забрать можно будет? спасибо!
Ответить
Самые ходовые позиции (то, что в листовках) обычно есть на складе поставщика(выкупаю обычно по пятницам), если там чего-то не будет - значит закажем с центрального склада Лег*ра*на, если сделаем заказ в пятницу(и оплатим его), то получим через неделю. И прямо очень редкие позиции (датчики движения или регулятор теплых полов и т.п.) это на заказ из Франции, 1,5 месяца В пятницу еду выкупать, еще есть время заказать :))) Вам как срочно надо?
Ответить
спасибо за ответ)) срочности нет, да и датчиков/регуляторов вроде бы никаких не нужно, так что надеюсь все сложится - если возможно я тогда завтра к вечеру вам заказик сброшу и готова забрать сразу как скажете - от вас недалеко живем... бланк заказа сбросите на mariposka@list.ru?
Ответить
Посоветуйте самые дешевые выключатели и розетки из всего ассортимента. Мне трудно разобраться. И еще мне нужна такая штука - УЗО с номинальным током 16А (однополюсное), ток отсечки 10мА для розеток сантехкабины - мною не найдено. И олнополюсный автомат с номинальным током 32А для питания электроплиты.Вот.
Ответить
Наиболее демократичные\симпатичные это серия Ва*лена. однополюсный для плиты это автомат А*ВВ арт A03046 стоит по прайсу 3.29ев
Ответить
пришлите бланк, пожалуйста на nastya.shatilina@gmail.com
Ответить
отправила
А р и э л ь
24.07 16:14
отправила
Ответить
Девочки, уезжаю сегодня вечером до 2 августа. Заказы можно присылать, заказать и выкупить смогу, когда вернусь. Девочки, пожалуйста, поддерживайте топик, что бы он в архив не уполз, пока меня не будет. Зарарнее спасибо!
Ответить
up
viva_s
26.07 08:43
up
Ответить
up2
Колбасища
30.07 10:44
up2
Ответить
Пришлите плз прайс на yanafff@yandex.ru. Мы потеряли его...
Ответить
отправлено
А р и э л ь
3.08 20:57
отправлено
Ответить
бланк заказа киньте плиз на om-77@yandex.ru, спасибо
Ответить
отправила
А р и э л ь
3.08 20:56
отправила
Ответить
Добрый день. Подскажите мне, всю ли продукцию legrant выкупаете. Меня интересует плинтуса (кабельканалы) под дерево. В Москве многие компании не возят эту серию кабельканалов.
Ответить
напишите на почту интересующие вас артикулы, я запрошу наличие у поставщика и сроки поставки.
Ответить
Добрый день! Формирую заказ.. немного запуталась.. Помогите, плиз, разобраться: Интересует серия Va***lena, цвет белый 1. светорегулятор до 400W, в прайсе артикул 770061, а в каталоге 774417. Какой артикул правильный? 2. Розетка для интернета. в прайсе артикул 774238, а в каталоге 774441. Заранее спасибо!
Ответить
Для интернета нужна 7742*38, вторая для европейской сети интернет, в России их почти не используют светоругулятор 7700*61 этот самый популярный, он обычно всегда на складе есть На сайте поставщика есть полный прайс лист, а есть т.н. "Листовки", в них указаны самые ходовые позиции со схематичным рисунком, обысно все, что в них - есть на складе.
Ответить
Спасибо, разобралась. Отправила заказ Вам на e-mail
Ответить
я венрулась, возобновляем регулярные выкупы
Ответить
Подскажите пожалуйста, нужен встраиваемый шкаф, с прозрачной дверкой на 36 позиций? это какой, чтото запуталась? спасибо
Ответить
дверка совсем прозрачная нужна? Дверки могут быть прозрачными-дымчатыми, т.е. темненькие, но прозрачные. смотрите серии Uni*box, она самая популярная, в этой серии есть и встраиваемые шкафы, и навесные. в шкафы этойсерии уже включены клеммные блоки и рейки, т.е. больше ничего докупать не надо). посмотрите арт 1S*L05*13A06 (без *)
Ответить
Доброго времени суток!пожалуйста,помогите,запуталась напрочь! скачала все с сайта а потом запуталась,а можно вам прислать что нам нужно из легранда,а вы скажете общуюю стоимость.заказ будет большой (новостройка 3 этажа),а может у вас есть какой-нибудь компактный прайс на легранд? и еще, нужен щиток,чтобы на каждый этаж было все отдельно,поможете? Alina_mk09@mail.ru
Ответить
отправила вам на почту "компактные" прайс-листы ин а лег*ран и на А*вв конечно сориентирую, пишите на почту, тчо именно вам нужно - подберем. Вы только опеределитесь с серией, которая больше всего вам понравилась в розетках\выключателях. Щитки тоже есть, надо только знать:нужны встроенные или навесные и на сколько модулей нужно.
Ответить
А можно и мне на почту эти компактные прайс-листы? :) shkurova@gmail.com
Ответить
отправила
А р и э л ь
4.08 20:03
отправила
Ответить
Добрый день! Отправила заказ на почту. Будьте добры соориентируйте по срокам, когда можно будет получить? спасибо
Ответить
отправила запрос поставщику, с минуты на минуту жду ответ и сразу вам напишу.
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на Л е г р а н. pushkareva_n@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
10.08 18:40
отправила
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на адрес feodor_72@mail.ru и несколько советов как пользоваться, сижу уже не один час никак не могу понять как собрать выкл. и розетки из разных кодов.... например обычная розетка цвета жемчуг это 775916+771526+771501 или 771562+771501 спасибо
Ответить
+1. Пришлите, пожалуйста, и мне тоже на safronova2001@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
11.08 22:02
отправила
Ответить
форму заказ отправила. В этой серии (Га*леа ла*йф) розетка\выключатель состоит из 3 частей: механихм+клавиша (для выключетеля) или лицевая панель(для розетки)+рамка. В каталоге этой серии посмотрите стр 73, там начинается таблица "к какому механихму, какая лицевая панель\клавиша нужна". а рамки все универсальные. Пишите вопросы на почту, с радостью помогу :)))
Ответить
Можно мне форму uliana-kostya@yandex...
Ульяна & мальчишник
12.08 18:18
Можно мне форму uliana-kostya@yandex.ru А лампочек у Вас нет?
Ответить
отправила. лампочек, к сожалению, нет
Ответить
в мне можно форму для заказа на tatveresk@rambler.ru
Ответить
Аня, большое спасибо за Вашу закупку, было приятно поучаствовать! Спасибо за подробные объяснения, терпение и отзывчивость))
Ответить
Спасибо и вам, удачного ремонта!
Ответить
здравствуйте, а можно и мне бланк заказа, очень нам сейчас кстати ваша закупка ! :)) на почту innafarm@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, когда ожидается выкуп. Меня интересует продукция Легранд приблизительно 50 розеток в ассортименте и рамки. Если выкуп в ближайшее время, то прошу выслать мне на электронный адрес бланк заказа: felichita.78@mail.ru
Ответить
отправила вам информацию. выкупы, обычно, раз в неделю
Ответить
Здравствуйте, вышлите пожалуйста бланк заказа на pushkareva_n@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
17.08 10:31
отправила
Ответить
Заказ отправила
felichita.78
18.08 08:14
Заказ отправила
Ответить
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, бланк заказа.
Ответить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я на днях сделаю Вам заказ, когда примерно будет выкуп (время меня "поджимает") Заранее блаодарю, Ольга
Ответить
выкупы обычно по пятницам.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс kapol71@mail.ru
Ответить
отправила, но самый полный и свежий прайс есть на сайте поставщика, а так же все каталоги.
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста на ktmberlifom@rambler.ru
Ответить
возвращаются письма, которые я отправляю на ваш ящик
Ответить
Пришлите пожалуйста бланк заказа на мыло shimano65@yandex.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь
25.08 10:04
отправила
Ответить
пришлите пожалуста бланк заказа на kac79@rambler.ru
Ответить
есть
А р и э л ь
25.08 10:05
есть
Ответить
Пришлите бланк заказа на yaroslav07@yandex.ru Спасибо!
Ответить
ловите
А р и э л ь
25.08 10:05
ловите
Ответить
Привет! А как быстро может быть оформлен и доставлен заказ? Как удобнее оплатить? Сейчас надо оооочень срочно 2 терморегулятора (именно их срочно, а основной заказ может подождать 2-3 дня). Скиньте пожалуйста бланк заявки на spia@yandex.ru.
Ответить
отправила. ближайший выкуп в пятницу.
Ответить
Скорее оглашайте сумму платежа! Бегуууу! Жду на почту. Благодарю за оперативность!
Ответить
Ой, ну и бланк заказа скиньте на почту spia@yandex.ru, но по-моему, я достаточно подробно написала Вам в личку :). Я ооочень старалась :)
Ответить
отправила вам вопросы-уточнения по автоматам
Ответить
Уточните, если сейчас заказ отправить, я попадаю на выкуп в пятницу (розетки (Ле*гр*ан*д)?
Ответить
да, если все очень оперативно заказать. бланк отправила.
Ответить
Можно бланк заказа на Igumnova_Irina@bk.ru
Ответить
Отправила заказ на почту!
Ответить
Добрый день! Можно на завтра сделать заказ? Если да, пришлите, пожалуйста, бланк kapol71@mail.ru
Ответить
можно бланк заказа на nov.83@mail.ru
Ответить
можно бланк заказа на safonova_tatyana@mail.ru
Ответить
вышлите,пожалуйста,бланк заказа на alexstepp@mail.ru
Ответить
отп равила
А р и э л ь V.I.P.
10.09 22:05
отп равила
Ответить
Вышлите пожалуйста бланк заказа на shkurova@gmail.com
И если можно Ваш сотовый для оперативной связи, если запутаемся, так как выкупить надо на этой неделе.
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
10.09 22:03
отправила
Ответить
Будет ли выкуп на этой неделе? Топ живой?
Ответить
да, выкуп в пятницу
А р и э л ь V.I.P.
10.09 22:03
да, выкуп в пятницу
Ответить
подтвердите пож-та встречу завтра на Тульской в 10.30
Ответить
все получила, спасибо
Ответить
не падаем
А р и э л ь V.I.P.
17.09 09:42
не падаем
Ответить
отправила письмо
Веточка *
17.09 14:24
отправила письмо
Ответить
добрый день!
пришлите пожалуста бланк заказа на dmaart@gmail.com
заранее спасибо
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
19.09 13:39
отправила
Ответить
заказ ушел на ваше мыло
с адреса dmaart@gmail.com
жду
спасибо
Ответить
.
А р и э л ь V.I.P.
1.10 13:52
.
Ответить
можно бланк заказа? спасибо
Ответить
какая почта?
А р и э л ь V.I.P.
19.09 13:39
какая почта?
Ответить
извините-привыкла что подниковая есть... bigtooth@mail.ru спасибо
Ответить
отправила заказ на почту.
Ответить
Можно бланк заказа на Lizovetka@rambler.ru. Как с наличием? Замены нужны? Не подскажите сайт где удобно выбирать Val*ena
Ответить
Когда выкуп?
Lizovetka +
2.10 11:49
Когда выкуп?
Ответить
к разделе Каталоги есть соотв. каталог, вот его и надо смотреть. если будут вопросы - пишите на почту письмо отправила
Ответить
Добрый день!
Если я вам вышлю заказ на этой неделе, когда можно будет этот заказ забрать?
Ответить
в пятницу вечером уже можно забирать
Ответить
Ариель, сайт, указанный вами, не работает...
Ответить
да, странно, наверное временный сбой какой-нить. могу вам выслать прайсы по почте, они с описаниями и схематичными картинками.
Ответить
отправьте и мне пожалуйста на nov.83@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
16.10 20:40
отправила
Ответить
отправил второй заказ на вашу почту
серия Galea Life
с уважением, Дмитрий
Ответить
спасибо Вам огромное за помощь и советы!
все заказы получены
надеюсь, что еще рамочки со временем закажу
Ответить
не падать
А р и э л ь V.I.P.
14.10 21:57
не падать
Ответить
280
Аня, от меня будет заказ сегодня на автоматы, узо и шкаф. Вот с последним пытаюсь определиться.
Ответить
Добрый день!Могу я получить форму для заказа на sincerity-eva@mail.ru. Скину заказ в понедельник, долго ли придется ждать?
Ответить
отправила. выкупы по пятницам
А р и э л ь V.I.P.
16.10 20:39
отправила. выкупы по пятницам
Ответить
Большое спасибо, скинула заказ!
Ответить
Не открывается на сайте инфа, к сожалению... Пожалуйста, пришлите прайс и форму заказа на почту: sudary@istel.ru
Заранее спасибо!
Ответить
отправила прайсы
А р и э л ь V.I.P.
16.10 20:39
отправила прайсы
Ответить
Подскажите, пожалуйста, когда выкуп?
У меня есть небольшой заказ, но довольно срочный, неделя.
Ответить
выкупы по пятницам
А р и э л ь V.I.P.
19.10 13:26
выкупы по пятницам
Ответить
Анна, спасибо большое за розетки и выключатели лег***ран.
Порадовало, что все сроки были соблюдены и цены оказались действительно дешевле магазинных :)
Ответить
удачного вам ремонта!
А р и э л ь V.I.P.
2.11 22:19
удачного вам ремонта!
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на safronova2001@mail.ru
Ответить
Аня, можно мне форму заказа на real_...
Реальная Мечта V.I.P.
3.11 13:43
Аня, можно мне форму заказа на real_dream@list.ru
И прайсы... что-то никак не могу их посмотреть :(
Хочу попасть в выкуп на этой неделе и в пятницу вечером забрать...
Спасибо
Ответить
Здравствуйте! Мне нужно несколько позиций:
1) Рамка двойная 1754-0-4302 2 шт
2) розетка 2011-0-37-98 - 3 шт
3) Celian титан клавиша 1-я с подстветкой 68303 - 2 шт.
Это есть в наличии? Если да - киньте, плиз, бланк заказа на okvik2000@mail.ru Сколько ждать?
Ответить
;)
Линочка **
7.11 10:56
;)
Ответить
up
IrinaStarling V.I.P.
11.11 11:12
up
Ответить
можно форму заказа malina-ina@mail.ru
. У вас если что можно проконсультироваться по простым вопросам? надо срочно- на этой неделе примерно штук 20 бытовых розеток и рамок к ним - в основном двойные и тройные. Есть возможность забрать курьером в пт. вечером?
Ответить
да, пишите вопросы на почту
А р и э л ь V.I.P.
11.11 21:05
да, пишите вопросы на почту
Ответить
написала на почту! вы получили?
очень хотелось бы выкупиться завтра. На всякий случвай, если почта не дошла, кидаю вам в личку свой телефон!
Ответить
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста бланк заказа на kolya-13@mail.ru!
И когда у вас будет следующий выкуп???
Ответить
выкупы по пятницам. отправила
А р и э л ь V.I.P.
16.11 09:39
выкупы по пятницам. отправила
Ответить
Добрый вечер! мне можно бланк заказа на selena025@yandex.ru
Ответить
Добрый день ! Можно мне прайс на sergey255@mail.ru ?
Мне потребуется много всего (делаю ремонт в новостройке).Долго нужно будет ждать заказ ?
Ответить
отправила. зависит от наличия на складах.
Ответить
пришлите пжста бланк заказа s_asya@list.ru
Ответить
Алеся, здравствуйте!
Писала вам на почту два дня назад, Вы получили мое письмо? Очень жду ответа
Ответить
ответила
А р и э л ь V.I.P.
19.11 21:52
ответила
Ответить
+
А р и э л ь V.I.P.
3.12 23:54
+
Ответить
Отправила заказ. Очень надеюсь на выкуп в эту пятницу))
Ответить
Пришлите бланк заказа пож-та на sapozhnikov81 @ mail.ru Нужно много всего.
Ответить
Целый день не могу попасть на сайт:(( какие-то проблемы?ещё как-то можно посмотреть прайсы и наличие?
Ответить
все работает! я сегодня его весь облазил))
Ответить
Ну никак сайт не открывается. Хотелось успеть в этот выкуп:(((
Ответить
пишите на почту, отправлю вам все прайсы
Ответить
Пришлите пжл. прайс и бланк заказа на s.nastena@gmail.com
Спасибо.
Ответить
Здравствуйте! Можно бланк заказа на stilissimo@live.ru
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на jane099@yandex.ru
А также если можно, в почту - Ваш телефон, если вдруг закупка уйдет в архив.
Заказывать хочу примерно через месяц (заказ будет большой, одних розеток 120 штук).
Спасибо заранее
Ответить
И мне пришлите, пожалуйста, бланк заказа. r-emiliya@yandex.ru

А когда примерно будет выкуп?
Ответить
в пятницу:))
А р и э л ь V.I.P.
15.12 20:47
в пятницу:))
Ответить
Отправила заказ, посмотрите пжл! Когда выкупа ждать?
Ответить
запросила наличие. постараюсь вам сегодня отправить расчет по заказу.
Ответить
Очень жду расчета!)
Nastena.S V.I.P.
22.12 11:41
320
Очень жду расчета!)
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
23.12 00:22
отправила
Ответить
Здравствуйте,пришлите прайс hiss_@bk.ru
Ответить
И мне, пожалуйста, прайс и бланк заказа. Спасибо!
orhideja7803@mail.ru
Ответить
И мне бланк и прайс на konfetina@live.ru
Заранее спасибо!
Ответить
И еще вопрос, а теперь когда ближайший выкуп?
Ответить
Будте добры, пришлите прайс и бланк заказа на olgachalykh@mail.ru
Ответить
отправила всем вышенаписавшим
Ответить
cкажите пожалуйста а есть светодиодные ленты?
Ответить
нет, к сожалению
А р и э л ь V.I.P.
26.01 17:18
нет, к сожалению
Ответить
Когда ближайший выкуп? И перешлите пожалуйста бланк заказа на lma14@mail.ru
Ответить
Продолжаем выкупы электрики!
А р и э л ь V.I.P.
22.01 22:38
Продолжаем выкупы электрики!
Ответить
Доброй ночи!
Пришлите, пожалуйста, прайс на ле*гран и форму заказа. Скажите, а кабель для проводки тоже можно заказать?
Спасибо!
Ответить
на какую почту отправлять?
А р и э л ь V.I.P.
26.01 17:08
на какую почту отправлять?
Ответить
Ох, забыла написать :-) Brusnika22@mail.ru
Спасибо!
Ответить
Пришлите пожалуйста бланк заказ на iris2366@mail.ru и подскажите подразетники есть у вас
Ответить
отправила. подрозетники есть.
А р и э л ь V.I.P.
26.01 17:12
отправила. подрозетники есть.
Ответить
Будьте добры бланк заказа на ikylenko@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
26.01 17:13
отправила
Ответить
подскажите, а какое соотношение цены в рознице и в закупке. Хочу заказать кое-что, но цен не знаю, в магазинах еще ничего не смотрела.
Ответить
сложно сказать, т.к. например на строительных рынках очень много подделок, цена на которые ниже среднерыночной на 20%.
Цена в закупке ниже среднерыночной примерно на 20%+гарантия, что это неподдельная продукция (т.к. наш поставщик - официальный представитель Ле*грана и А*ВВ)
Ответить
Добрый день. Вышлите пожалуйста бланк заказа на Tasya собачка bk.ru
Ответить
отпрвавила
А р и э л ь V.I.P.
26.01 17:14
отпрвавила
Ответить
И еще вопрос, серии cariva и suno можно заказывать? И когда ближайшая доставка?
Ответить
да, конечно можно. вам для дачи? они выглядят совсем простенько. Выкупы обычно по пятницам
Ответить
Отправила заказ.Жду подтверждения.
Ответить
пришлите бланк на Insolent_2001@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:59
отправила
Ответить
Вышлите пожалуйста бланк заказа на advantum@rambler.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
29.01 17:26
отправила
Ответить
не получила :(
Dodoth **K**
29.01 20:41
350
не получила :(
Ответить
отправила заказ
Kishikitoka *
28.01 15:29
отправила заказ
Ответить
отправила расчет
А р и э л ь V.I.P.
29.01 17:26
отправила расчет
Ответить
Жду подтверждения.
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
29.01 17:26
отправила
Ответить
Вышлите бланк заказа, пожалуйста.
estas22@mail.ru
Ответить
выслала
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:58
выслала
Ответить
здравствуйте. пришлите плиз бланк заказа на i_leo11@rambler.ru
Ответить
есть
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:57
есть
Ответить
Пришлите реквизиты, пожалуйста.
Ответить
пришлите бланк заказ пожалуйста на 20tv@rambler.ru
Ответить
ок
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:58
ок
Ответить
добрый вечер! можно прайс и форму заказа? jul.nedelko@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:56
отправила
Ответить
Оплатила вчера свой заказ на карточку сбербанка.Сумма 1000 руб.Подтвердите получение.
Ответить
получила
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:56
получила
Ответить
Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на julyshka.ya@gmail.com
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:56
отправила
Ответить
Можно бланк заказа на irina-2725@yandex.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
9.02 19:56
отправила
Ответить
а какой из каталогов качать нужно? там их столько много %).. мне десяток разеток надо..
Ответить
если что-то простое, то посмотрите серию Ва"лена
Ответить
вышлите бланк заказа на basdarya1@mail.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
18.02 19:18
отправила
Ответить
можно бланк заказа на sergeycbr@ya.ru спсб!
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
18.02 19:18
отправила
Ответить
прошу бланк заказа mckater@mail.ru
надо образетить трёшку :)
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
18.02 19:19
отправила
Ответить
Отправила заказик
tesha12 *
16.02 09:53
Отправила заказик
Ответить
Можно, пожалуйста, бланк заказа на roj1@yandex.ru
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
18.02 19:20
380
отправила
Ответить
пришлите пожалуйста бланк заказа на vaz7@mail.ru спасибо!
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
18.02 19:20
отправила
Ответить
Отправила заказик
maemi V.I.P.
22.02 00:15
Отправила заказик
Ответить
Отправилв Вам заказ,подтвердите пожалуйста его получение и сумму к оплате.Спасибо.
Ответить
Отправила заказ, жду подтверждения
Ответить
ПРИшлите бланк заказа на n.lunina@bk.ru
Ответить
Отправила заказ, жду подтверждения и сумму.
Ответить
Здравствуйте!Пришлите,пожалуйста,бланк заказа на elenapan777@rambler.ru.Когда планируется ближайший выкуп?
Ответить
и прайс,пожалуйста,на Va*lena,не получилось открыть прайс
Ответить
отправила
А р и э л ь V.I.P.
5.03 23:11
390
отправила
Ответить
Аня, отправила вам заказ неск.дней назад, нет ответа, может он не дошел? Посмотрите плиз, с почты innafarm@mail.ru
Ответить
ответила!
А р и э л ь V.I.P.
5.03 23:10
ответила!
Ответить
Аня, отправила дозаказ.
Ответить
Добрый день! Подскажите, пож-ста, а из серии VA*LENA лег*ран цветных рамок нет? я в прайсе не нашла...только белые и слоновая кость, а в каталоге они есть разноцветные. Если сегодня сделать заказ, то когда товар будет выкуплен? Спасибо.
Ответить
Пришлите, пож-ста, бланк заказа на ya-doronina собака mail.ru Спасибо!
Ответить
Добрый день, пришлите бланк заказа nattalia111@rambler.ru
Ответить
пришлите пожалуйста бланк заказа на Elenakon @ rambler.ru
ремонт начинаем на следующей неделе, надо срочно сдклать заказик :)
Ответить
Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на ivb@operamail.com
Ответить
За все БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

как только определимся со стенами и мебелью пришлю заказик на рамки..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325