427

Межкомнатные двери-2

Предыдущие топы уплыли в архив. Доброго времени суток! Предлагаю вам закупку межкомнатных дверей и фурнитуры от компании «Серви*сторг». «Серви*сторг» — крупнейший поставщик и производитель межкомнатных дверей. Предлагаемую продукцию отличает высокое качество, полученное благодаря использованию новейших технологий и современного оборудования. Межкомнатные двери от надежных производителей: из натуральных материалов, из искусственных материалов, ламинированные, шпонированные. Широкий ассортимент товара имеет соответствие международным стандартам качества. Гармоничное сочетание стильного дизайна и высокой надежности позволяет утверждать, что дверные полотна прослужат вам долгое время. Многофункциональные ручки на круглых накладках, ручки для раздвижных дверей и шкафов купе, завертки, накладки, ручки на коротких накладках, и многое другое. УСЛОВИЯ: 1. Выбираем двери и фурнитуру на сайте http://www.servist***org.com/catalog/ 2. Прайс на двери и фурнитуру лежит на www.google.ru , на почте dveri.nam@gmail.com. Пароль: qwertyui 3. В прайсе цену смотрим в колонке Д1. 4. Организаторский % -- 15% (при 50%-ной предоплате, остальное при получении дверей), и 10% при 100%-ной оплате. 5. Заказ присылаем на dveri-zakaz@yandex.ru. Бланк заказа лежит на почте dveri.nam@gmail.com вместе с прайсами. В ТЕМЕ ПИСЬМА НИК НА ЕВЕ. 6. Сроков сбора заказов нет – набираем минимум 30-40 дверей и выкупаю. 7. Наличие дверей на складе буду узнавать в течение нескольких дней, потом всем пришлю подтверждения. 8. Встречи по сдаче конвертов: • Крылатское – практически в любое время; • Университет – в районе 13-14 часов. Карту как добраться и телефон принимающего отправлю всем записавшимся на встречу. • Карта сбера. 9. Раздача: • Склад в Перово в будние дни с 9 до 17 часов. • Доставка дверей до подъезда осуществляется по договоренности, от 700 р. по Москве и ближайшему Подмосковью, в зависимости от удаленности от склада. 10. Брак принимается\меняется только в том случае, если Ваш заказ еще не уехал домой – т.е. проверяйте двери на складе! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что коробка и наличники заказываются отдельно, также можно заказать «добор», если он требуется, конечно. ВАЖНО! Двери фабрики Рада, возможно, придется подождать – ДО 1 месяца, остальное есть в наличии.

Свернуть
Ответить
Добрый день! Если я завтра сделаю заказ - это будет уже поздно. Сегодня хотела посмотреть двери и определиться. И может быть подскажите где можно посмотреть больший выбор дверей.
Ответить
Добрый день! "Если я завтра сде...
Морщерогая кизлячка
19.08 13:47
Добрый день! "Если я завтра сделаю заказ - это будет уже поздно" - это вопрос? да, выкуп сегодня. Адреса магазинов можно посмотреть на сайте Сер***вис**торга.
Ответить
Спасибо. Очень жаль, что не успела.
Ответить
но будут еще выкупы, просто, не так ...
Морщерогая кизлячка
19.08 15:11
но будут еще выкупы, просто, не так скоро, может, как хотелсь :)
Ответить
Возможно дождусь. Ремонт будет закончен только через 1,5-2 месяца. Уж очень нравяться двери Ма**рио Р*И*Оли.
Ответить
да, эти двери достойные :)
Морщерогая кизлячка
19.08 18:09
да, эти двери достойные :)
Ответить
ВЫ ГДЕ??? завтра двери Ваши будут вы...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
30.10 14:22
ВЫ ГДЕ??? завтра двери Ваши будут выкупаться, без Вашего подтверждения, я не могу делать на складе заявку на их отгрузку.
позвоните мне
Ответить
а раздвижные двери делаете?
Ответить
в прайсе есть несколько вариантов ра...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
4.11 09:33
в прайсе есть несколько вариантов раздвижных дверей
Ответить
Нужны 4 двери 1г1, но в прайсе нет ц...
Чаровница (ех. Мардина) V.I.P.
13.11 22:50
10
Нужны 4 двери 1г1, но в прайсе нет цвета беленый дуб. есть ли он в наличии?
Ответить
смотрите только то, что есть прайсе
Морщерогая кизлячка V.I.P.
14.11 08:25
смотрите только то, что есть прайсе
Ответить
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть двери фабрика "ДВЕРИ РОССИИ" и ручки?
Ответить
Добрый день! В любом магазине "...
Морщерогая кизлячка
11.07 14:10
Добрый день! В любом магазине "Сер*ви*сторга", адреса есть на сайте.
Ответить
Новый нрайс на двери на dveri.nam@gm...
Морщерогая кизлячка
12.07 17:59
Новый нрайс на двери на dveri.nam@gmail.com, пароль qwertyui
Ответить
Можно пару вопросов от чайника? Нас заинтересовали двери ампи*р: 1) Что такое нащельник? 2) Наличники идут набором в прайсе или за штуку? Какое количество указывать в заказе на одну дверь?
Ответить
Добрый день! 1) сама не в курсе была...
Морщерогая кизлячка
14.07 16:47
Добрый день! 1) сама не в курсе была :) нашла толкование: узкое погонажное изделие в виде полосовой накладки для прикрытия зазоров между сопрягаемыми элементами конструкции. 2) если в прайсе указана цена за комплект, то тогда 1 комплект на дверь, если в прайсе цена идет за шт., то рассчитывайте так: на одну дверь надо 5 шт. (при условии, что наличники будут с обеих сторон).
Ответить
отправила вам заказ на двери, но так и не получила ответа, вы его получили?
Ответить
немного запуталась. У вас можно проконсультироваться. Вопрос вот в чем: Л*аминарованные двери, какая у них комплексатиция? И сразу еще вопросик...а нет ли мастера кто устанавливал эти двери, кто с ними уде работал?
Ответить
Добрый день! Смотря какие Вам понрав...
Морщерогая кизлячка
14.07 16:48
Добрый день! Смотря какие Вам понравились, ну, а вообще в прайсе есть информация по комплектации. Насчет установщика, то у меня нет такого мастера
Ответить
Добрый вечер! Меня интересуют двери фабрики MA*RIO RI*OLI. Конкретно модель Pri*mo Amo*re 130 в цвете Итальянский орех. Знаю, что эта модель обычно встречается в цвете Тонированный дуб. Вопросы: 1) сколько составит срок изготовления? 2) безопасно ли заказываться двери на заказ в нужном цвете или лучше взять готовую модель 120??? Спасибо!
Ответить
Добрый день! Получила ответ от менед...
Морщерогая кизлячка
15.07 13:38
Добрый день! Получила ответ от менеджера. 130 итальянский орех - на заказ, срок исполнения до конца августа. Главное, чтобы хватило терпения ждать:) Если ждать не готовы, конечно, лучше взять 120 в итальянском орехе, двери в наличии или можно взять в тон. Дубе, полотна на есть складе.
Ответить
Терпения точно хватит, главное получить гарантированно качественные двери!!! Качество значит точно гарантируют???!! Спасибо огромное за ответ! На этой неделе закину заказ...
Ответить
Ну, фирма гарантирует :) вообще они ...
Морщерогая кизлячка
15.07 19:01
Ну, фирма гарантирует :) вообще они по моему опыту очень добросовестные :)
Ответить
Это хорошо! Делема у меня лично только из-за боязни получить брак... А так как на заказ, поменять будет проблематично!!! 120-ую модель -то шлёпают как конвеер, а здесь 130-ую специально делать нужно в Итал.орехе :)
Ответить
ну, насчет брака, уверена, сомневать...
Морщерогая кизлячка
15.07 19:25
ну, насчет брака, уверена, сомневаться не стОит - фирма за своей репутацией следит и порой даже целыми фурами отправляет на завод обратно товар, который, им показалось, немного не соответствует стандарту :) дотошные в этом плане они :)
Ответить
Спасибо огромное! Убедили!!! Значит выбор - 130 моделька :)
Ответить
Привет! А эта фирма только межкомнатные двери изготавливает? Нельзя ли у них двери для шкафа купе заказать?
Ответить
Добрый день! Нет, у них только межко...
Морщерогая кизлячка
15.07 09:37
Добрый день! Нет, у них только межкомнатные двери :)
Ответить
А есть раздвижные двери?
Ответить
есть все, что есть в прайсе
Морщерогая кизлячка
17.07 09:14
30
есть все, что есть в прайсе
Ответить
AD
когда планируется выкуп? Мне нужно 7 штук дверей+фурнитура на них
Ответить
Добрый день! Выкуп по мере того, как...
Морщерогая кизлячка
17.07 09:14
Добрый день! Выкуп по мере того, как наберется минимум 30-40 дверей, по опыту прошлых закупок, они собираются не меньше месяца
Ответить
Добрый день, подскажите как прайс посмотреть? Что-то не получается....
Ответить
Или может пришлёте на почту volyusha@yandex.ru. Буду очень признательна.
Ответить
Послала заказ на 9 дверей, жду подтверждения! :)
Ответить
Заказ отправила на почту!!!
Ответить
будет заказ 3-х дверей, подскажите, доставка (700руб.) за 1 дверь или каждую?
Ответить
Добрый день! Доставка от 700 р. в за...
Морщерогая кизлячка
20.07 16:40
Добрый день! Доставка от 700 р. в зависимости от удаленности от склада в Перово, а не от количества дверей.
Ответить
так и не получила ответа. Не получается прайс посмотреть. Подскажите...
Ответить
я Вам дважды отправила прайс. Получи...
Морщерогая кизлячка
22.07 17:31
40
я Вам дважды отправила прайс. Получили?
Ответить
Да, спасибки.
volyusha
23.07 08:51
Да, спасибки.
Ответить
мне нужно 7 дверей. Только по срокам в течение 2 недель. Это реально? спасибо
Ответить
Добрый день! Если двери есть в налич...
Морщерогая кизлячка
22.07 17:30
Добрый день! Если двери есть в наличии, то реально. Скидывайте заказ по форме, будем смотреть
Ответить
Существующие заказы отправила на фирму, планирую выкуп на следующей неделе. До начала сдеюущей недели есть возможность примкнуть еще желающим попасть в этот выкуп.
Ответить
скажите, если я не успею двери выбрать можно заказать только фурнитуру, ручки, петли,защелки в кол-ве 6шт каждого?
Ответить
можно, конечно :) Но время на выбор ...
Морщерогая кизлячка
23.07 09:45
можно, конечно :) Но время на выбор дверей еще есть, по крайней мере, в выходные можно съездить в магазин и посмотреть
Ответить
Отправила заказ)))
Ответить
Отправила заказ, правда не поняла с какого адреса он отправился. Можете исправить размеры дверей "Селена"? - я указала размер дверного проёма, а с работы на внешнюю почту не могу отправлять. Полотно нужно у глухих дверей по 60 см, а у открытой 70.
Ответить
Отправила сегодня ночью заказ. А фурнитуру еще возможно заказать?
Ответить
Отправила нормальный заказ.
Ответить
Не могу найти-понять стоимость вот этой двери в оптовом прайсе на двери Софья:( http://www.servis!!!!!!!!!!!torg.com/catalog/256/
Ответить
Добрый вечер, я вам уже писала, интересуют отдельно доборы с*о**я цвет венге в количестве 5 штук. Можно заказать , узнайте плиз.
Ответить
пожалуйста скажите цвет сапелли темный как венге или как красное дерево посветлее. Плиз,хочу заказать двери цвета сапелли,но на волгоградку не могу съездить посмотреть,в нашем районе все магазины обошла нигде таких нет...
Ответить
Я не знаю... даже представления не и...
Морщерогая кизлячка
29.07 21:47
Я не знаю... даже представления не имею что это за цвет
Ответить
Мне не пришло подтверждение... Будет выкуп?
Ответить
Здравствуйте! Я выслала Вам заказ в ворде. Подтверждения пока от Вас не получила. Завтра уезжаю на неделю, если что звоните пожалуйста на мобильный.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а возможно ли сделать на заказ через вас двухстворчатую дверь размером 1 метр (две створки по 500 высотой) 2,1 метра? Или 60 и 40 створки.
Ответить
Добрый день! Размеры только те, кото...
Морщерогая кизлячка
2.08 16:59
Добрый день! Размеры только те, которые есть в прайсе, если есть нужный Вам, тогда можно присылать заказ
Ответить
т.к. за неделю Вы получение заказа не подтвердили, а ремонт ждать не может, то мы заказали двери на рынке. Прошу удалить мой заказ.
Ответить
Извините, но очень многое зависит от...
Морщерогая кизлячка
2.08 16:56
60
Извините, но очень многое зависит от менеджера - так как на фирме много работы, то такая задержка...
Ответить
ВНИМАНИЕ! Ждем счет, готовимся срочн...
Морщерогая кизлячка
2.08 16:57
ВНИМАНИЕ! Ждем счет, готовимся срочно оплачивать. Как только оплатим, сразу выкупим.
Ответить
А "добавиться" можно?
Ответить
давайте попробуем :)
Морщерогая кизлячка
3.08 10:00
давайте попробуем :)
Ответить
Пишу Вам:)
Таташа
3.08 10:38
Пишу Вам:)
Ответить
про доборы Ваше письмо? задала вопро...
Морщерогая кизлячка
3.08 13:11
про доборы Ваше письмо? задала вопрос менеджеру, жду ответа
Ответить
мое письмо) жду ответа очень )
Ответить
Написала много букв :)
Леньчик
3.08 13:02
Написала много букв :)
Ответить
Я Вам ответила... вроде бы... маякни...
Морщерогая кизлячка
3.08 13:11
Я Вам ответила... вроде бы... маякните, пришло ли письмо, а то у меня сомнения в корректности работы моего аутлука...
Ответить
Спасибо, все дошло, заказ скинула, не смогла с фурнитурой разобраться. По первому сигналу приеду сдамся :)
Ответить
AD
А не поздно еще добавить заказ на двери? Сдамся сразу, как скажете.
Ответить
поторопитесь, счет уже выставлен, но...
Морщерогая кизлячка
3.08 22:28
поторопитесь, счет уже выставлен, но измениения попробую внести, менеджер всегда идет нам навстречу.
Ответить
Большое спасибо. Послала заказ на почту.
Ответить
:) свои в городе, надо было еще и МэМ позвать...
Ответить
Послала еще один заказ. На фурнитуру.
Ответить
ответила. Нмного надо подправить Ваш...
Морщерогая кизлячка
4.08 10:17
ответила. Нмного надо подправить Ваш заказ. Ой! забыла в письме написать, что Вы не указали коробку, она же тоже нужна
Ответить
Послала исправленный заказ. Проверьте, не ошиблась ли... Спасибо.
Ответить
ВНИМАНИЕ!!! Счет пришел, но какой-то...
Морщерогая кизлячка
4.08 19:37
ВНИМАНИЕ!!! Счет пришел, но какой-то корявый... половина того, что я отправляла менеджеру, не включено :( Завтра буду разбираться.
Ответить
Как у вас успехи со счетом? :)
Ответить
вот, именно в Вашем заказе есть небо...
Морщерогая кизлячка
7.08 15:51
вот, именно в Вашем заказе есть небольшая загвоздка - там всё включено, кроме дверей 55на190... менеджер говорит, что нет таких, а в прайсе они есть. Выясняю
Ответить
нда... надеюсь они найдутся!
Ответить
и все-таки такого размера нет, в пра...
Морщерогая кизлячка
7.08 17:21
и все-таки такого размера нет, в прайсе ошибка. Минимальный размер 60*2000, будем такую заказывать?
Ответить
Написала на почту
Ответить
Добрый день! А соориетируйте меня, пожалуйста: необходимо на квартиру 7 дверей (3 комнаты, кухня, туалет-ванная и кладовка), одинаковых по цвету, разных по внешнему виду. К примеру, выбрала вот эту http://www.servistor***g.com/catalog/305/ там идут размеры: 400 мм, 600, 700, 800 и 900. Соответственно, для комнат мне нужны 800 и для туалета/ванны и кладовки 600. А как понять - какой внешний вид у двери 600 - такой же со стеклом? Мне надо глухие, к примеру.
Ответить
ссылку уберите
Морщерогая кизлячка
7.08 12:25
ссылку уберите
Ответить
Off. А что это за шмон такой тут в СП, связанный с ссылками? Везде какие-то звездулечки засунуты...
Ответить
не совсем поняла Ваш вопрос. двери р...
Морщерогая кизлячка
7.08 12:28
не совсем поняла Ваш вопрос. двери размером 600 выглядят точно так же, только "похудее". Эта модель, я так понимаю, идет только со стеклом
Ответить
Всё, разобралась, спасибки.
Ответить
сориентируйте тупицу плиз. Дверь надо заказывать по дверному полотну? (размеры) или как? Что мерять надо проем или полотно? И у меня что-то гугл не открывается совсем
Ответить
Добрый день! Я даже не знаю что Вам ...
Морщерогая кизлячка
9.08 14:29
Добрый день! Я даже не знаю что Вам ответить :) наверное, надо мерить по полотну, которое у Вас есть.
Ответить
Добрый день, Вы не могли бы мне посчитать, мне кажется, я неправильно считаю...: Двери с*оф*ья, ламинатил, цвет "слоновая кость" размер 0,8х2 м - 3 шт, из них модель модель с двумя узкими стеклами 1 шт, остальные 2 шт мод. - глухая с центральной панелью ( вроде 03) , + 2 двери ванная -туалет, размер 0,6х2, модель тоже 0.3 + 1 комплект наличников и доборов ( для кухни, там без двери будет) и такого же цвета плинтусы - 60 погонных метров. Наличники нужны телескопические. Спасибо! olga_temnova@mail.ru
Ответить
Добрый день! Я бы Вам все-таки реком...
Морщерогая кизлячка
12.08 15:45
Добрый день! Я бы Вам все-таки рекомендовала обратить внимание на Алекс**дорз или на Ма**рио Р*И*Оли. Софья не намного дешевле получается через моего поставщика, тем более их ждать придется не меньше месяца.
Ответить
Поняла, спасибо! Понравились Алек*сдорз, беленый дуб. Подскажите, а у них обычные наличники, коробка без паза или так же как у Со*фьи сделано? И еще, где их гарантированно можно посмотреть, не подскажете ? Ездила в метр квадратный, на Волгоградке, не нашла... По качеству нет нареканий ?
Ответить
Добрый день! Про наличники Вам не по...
Морщерогая кизлячка
17.08 10:20
Добрый день! Про наличники Вам не подскажу. Посмотрите на сайте сервис**торга адреса магазинов, позвоните туда и поинтересуйтесь, чтобы зря не мотаться
Ответить
Что нового по поводу моего заказа? Вашол ли он в счёт?когда здаваться? На почту не чего не получала
Ответить
я пока тоже жду счет от менеджера с ...
Морщерогая кизлячка
11.08 14:27
я пока тоже жду счет от менеджера с Вашим заказом...
Ответить
Здравствуйте. А входных дверей у вас нет?
Ответить
смотрите прайс
Морщерогая кизлячка
11.08 17:59
смотрите прайс
Ответить
Сориентируйте плз по выкупу - если закажу сейчас 6 дверей, когда выкуп состоится примерно? нам в ближ. 2 недели уже надо..... и если 2 двери заказывать, когда выкуп
Ответить
Боюсь, что в 2 недели не получится у...
Морщерогая кизлячка
11.08 17:59
Боюсь, что в 2 недели не получится уложиться
Ответить
Здравствуйте! Очень хочется заказать двери у Вас. Но как тогда быть с установкой, а следоватеьно и с гарантией?
Ответить
Добрый день! У меня нет установщиков...
Морщерогая кизлячка
12.08 15:46
Добрый день! У меня нет установщиков.
Ответить
Спасибо) Я наверное не совсем корректно задала вопрос, конечно же меня интересует не установка вовсе, а заводская гарантия, особенно на двери со стеклом, т.е. если с дверкой что-то случится спустя год, например... Если не ошибаюсь, гарантия на двери идет только в случае фирменной установки? Если заказываем у Вас, получается, выигрываем по стоимости самих дверей, но гарантии не будет?
Ответить
поучается, что так
Морщерогая кизлячка
13.08 09:01
поучается, что так
Ответить
AD
Сбросьте мне прайс. плиз.У меня гугл не работает vakarini@rambler.ru
Ответить
Добрый день, Вы не подскажете, сколько примерно будет стоить дверь софья вот такого типа http://www.ser***vistorg.com/catalog/251/, со всеми доборами, наличниками и ручками? И какие двери Вы бы порекомендовали с точки зрения качества?
Ответить
Я бы Вам все-таки рекомендовала обра...
Морщерогая кизлячка
12.08 15:44
Я бы Вам все-таки рекомендовала обратить внимание на Алекс**дорз или на Ма**рио Р*И*Оли. Софья не намного дешевле получается через моего поставщика, тем более их ждать придется не меньше месяца.
Ответить
Эх, эти мне по дизайну не очень нравятся :( а что Вы скажете про Рада?
Ответить
Р*ада тоже по качеству хорошие, на м...
Морщерогая кизлячка
12.08 21:23
Р*ада тоже по качеству хорошие, на мой взгляд. А вообще, я тут уже кому-то писАла, что мой поставщик очень серьезно относитс як своей репутации и некачественными дверями дела не имеет :) Лучше всего Вам, наверное, в выходной съездить в магазин и там присмотреть себе дверки. Заодно и цены сравните :))))))
Ответить
ВНИМАНИЕ! Девочки, уезжаю до понедел...
Морщерогая кизлячка
13.08 09:01
ВНИМАНИЕ! Девочки, уезжаю до понедельника, не звоните мне, пожалуйста, а то у меня в роуминге входящая минута 10 р. стОит :) Пишите на почту вопросы, приеду - отвечу.
Ответить
Написала на почту
Ответить
Здравстауйте! Можно прайс на yelenamv@rambler.ru
Ответить
Что с нашим заказом, когда ждать доставку?
Ответить
остался только один заказ не оплачен...
Морщерогая кизлячка
17.08 14:06
остался только один заказ не оплачен, на этой неделе уже точно всем развезем
Ответить
Раздвижные межкомнатные есть?
Ответить
только то, что в прайсе
Морщерогая кизлячка
18.08 07:30
только то, что в прайсе
Ответить
Дверки получили! Спасибо!
Ответить
Жду хваст :) а то что-то из трех вык...
Морщерогая кизлячка
19.08 18:13
Жду хваст :) а то что-то из трех выкупов пока никто не хвалился :)
Ответить
Как только установим, обязательно похвастаюсь! :)
Ответить
я бы рада похвалится, но все никак не поставим(,как только,так сразу. Да и язычки руки не дойдут докупить:-)
Ответить
ждем хваста :) самой ужасно интересн...
Морщерогая кизлячка
23.08 22:28
120
ждем хваста :) самой ужасно интересно :)
Ответить
здравствуйте. пришлите пожалуйста прайс на kachaykin77@mail.ru спасибо.
Ответить
Двери получили, СПАСИБО! Вот только я ручки похоже неправильно заказала, там нет того, что внутри... (Выдвигается :))...
Ответить
Язычка, наверное. Ну, его докупить, ...
Морщерогая кизлячка
21.08 08:32
Язычка, наверное. Ну, его докупить, думаю, не проблема будет, да?
Ответить
Разберемся :) СПАСИБО!
Леньчик
21.08 22:17
Разберемся :) СПАСИБО!
Ответить
Подскажите, в каком магазине самый большой выбор дверей? Мы были в ТЦ Москва, как-то там тускло... На следующий выкуп уже есть заказы? Нам нужно 8 дверей, можно уже ориентироваться по срокам? Спасибо.
Ответить
Добрый день! На сайте Сер**ви**сторг...
Морщерогая кизлячка
23.08 16:01
Добрый день! На сайте Сер**ви**сторга посмотрите телефоны магазинов, у них можно узнать
Ответить
А выкуп не намечается? Ремонт уже начали и тут все таки решили двери менять... Три штуки бы взяла.
Ответить
про выкуп пока ничего не могу сказат...
Морщерогая кизлячка
23.08 18:03
про выкуп пока ничего не могу сказать, предыдущий был на прошлой неделе, а заказы обычно собираются около месяца
Ответить
ясно, подумаю.
Таруся
23.08 18:27
ясно, подумаю.
Ответить
И я наконец-то определилась с дверьми. 5дверей точно бы взяла, на счет шестой думаю.
Ответить
А для дверей Софья есть элементы, чтоб сделать ее раздвижной? Чтоб все в комплекте купить? Два полотна по 600 + система для раздвижных дверей? Вот подумываю - увидела раздвижные двери софья у знакомой - тоже захотела.
Ответить
в прайсе нет таких элементов
Морщерогая кизлячка
24.08 09:12
в прайсе нет таких элементов
Ответить
Собираем заказы на 4-ый выкуп!
Морщерогая кизлячка
24.08 15:04
Собираем заказы на 4-ый выкуп!
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ на почту
Ответить
Как думаете, к 20-21 сентября будет выкуп?
Ответить
Не могу Вам этого обещать, к сожален...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
7.09 09:48
Не могу Вам этого обещать, к сожалению
Ответить
ВОПРОСИК: подскажите плиз в каком виде идут двери. Еслия я заказываю по роазмеру дверного полотна. Там коробка, наличники и доборы уже идут под эту дверь с запилами под 45 градусов и т.д.

Т.е. главный вопрос: сможет ли муж сам поставить или нужен будет мастер который будет все подпиливать и подгонять одно под другое?
Ответить
Добрый день! В некоторых моделях абс...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
7.09 09:51
Добрый день!
В некоторых моделях абсолютно точно идут запилы наличников под 45 градусов. В принципе, в прайсе есть строки о комплектации, там написано в каком виде наличники поставляются.
Насчет того, сможет ли муж сам установить - лично мое мнение - НЕТ. Это достаточно непростая задача и даже не каждый мастер может сделать это идеально. Вы же не хотите, чтобы у Вас со временем дверь покосилась или пересатала закрываться плотно. Я бы все-таки не рекомендовала рисковать
Ответить
AD
выбрала Софью Тип: 016.1, правильно посмотрела прайс -9325? только дверь? без добора? окончательная цена какая получается?
Ответить
Да, все верно, это только стоимость ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
31.08 15:06
140
Да, все верно, это только стоимость дверного полотна, к нему прибавляется стоимость коробки, наличников и добора (если потребуется). Ориентировочно 13 000 без процентов, плюс стоимость добора
Ответить
Отправила заказ.
exПрегнатик **K**
1.09 18:35
Отправила заказ.
Ответить
Я Вам ответила
Морщерогая кизлячка V.I.P.
4.09 10:40
Я Вам ответила
Ответить
Будьте добры прайс на почту вышлите.нет времени пока понять почему не могу войти.. tapak2010@yandex.ru
Ответить
отправила
Морщерогая кизлячка V.I.P.
7.09 15:27
отправила
Ответить
Не могу войти в почту. Киньте плиз прайс на vadim-tarasov2002@yandex.ru
Ответить
наверх
Морщерогая кизлячка V.I.P.
10.09 14:15
наверх
Ответить
здравствуйте,можно прайс на ketana78@mail.ru
Ответить
отправила
Морщерогая кизлячка V.I.P.
10.09 18:54
отправила
Ответить
не получила
gk.irf *
10.09 19:25
не получила
Ответить
а сейчас?
Морщерогая кизлячка V.I.P.
10.09 22:10
150
а сейчас?
Ответить
здравствуйте, киньте пжта прайс на OASF@yandex.ru
Ответить
подскажите, как скоро выкуп, нужно 4 двери к концу недели? (Alexdoor, 2 шт ДГ, 2 шт.ДО)
Ответить
Добрый день! К концу недели при любы...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
14.09 11:05
Добрый день!
К концу недели при любых условиях не успеем, к сожалению... Пока еще собираем минималку
Ответить
нужно 7 дверей , пришлите прайс плиз
Ответить
куда?
Морщерогая кизлячка V.I.P.
14.09 14:57
куда?
Ответить
Можно прайс на двери и фурнитуру на Igumnova_Irina@bk.ru
Ответить
Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс на двери по адресу leskin80@bk.ru Заранее спасибо:)
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: у меня уж готов заказ, но поджимают сроки. А как скоро выкуп дверок? Интнресует Софья. Нужно 4 полотна + всякое разное к ним
Может все-таки наберется минималка к концу недели?
Ответить
Добрый день! Не могу Вам этого обеща...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
15.09 11:29
Добрый день!
Не могу Вам этого обещать, точнее, даже, скорее всего, что этого не случится: все-таки двери достаточно специфичная покупка и тут нужен серьезный подход, который занимает очень много времени на выбор, обсуждение, сравнение.
Короче говоря, обнадеживать Вас не буду...
Ответить
Добрый день! Пришлите мне , пожалуйста, прайс на sergevna-n@rambler.ru
Ответить
Хотелось бы заказать - комплектацию mod.75. Замок и петли уже установлены? дверная коробка, зарезана в размер дверного полотна?
Ответить
Здравствуйте, нужно 5 дверей Вираж разных размеров, но не поняла в прайсе, есть ли к ним коробки. Нужны 2 двери по 60 см, 1 со стеклом 70, 2 двери по 80. Очень жду ответа.
Ответить
Добрый день! Коробка заказывается от...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
20.09 21:53
Добрый день!
Коробка заказывается отдельно, она в прайсе на этом же листе ниже.
Ответить
Здравствуйте! Не получается войти в почту и открыть прайс. Пришлите пожалуйста прайс на ked@bk.ru
Ответить
Здрастье, когда будет выкуп? Хотя бы ориентировочно.. чтоб успеть на этот выкуп попасть.
и еще жду от вас ответа про комплектацию mod.75. Замок и петли уже установлены? дверная коробка, зарезана в размер дверного полотна?
Ответить
Добрый день! Я помню, помню про всех...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
22.09 13:51
Добрый день!
Я помню, помню про всех, кто задавал вопросы, но ответ не получил :( Мне очень стыдно, что заставляю вас всех так долго ждать ответа, но у нашего менеджера, то аврал, то болезнь, то отпуск...
Обязуюсь получить ответы на все ваши вопросы и сразу же делать выкуп.
Ответить
хорошо. буду ждать вашего ответа. главное, не пропустить этот выкуп :)
Ответить
Что-то я совсем запуталась - я вам о...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.09 12:23
Что-то я совсем запуталась - я вам ответила?
Если нет, то ответ такой:
замок и петли установлены, коробка зарезана
Ответить
Добрый день! Хочу заказать Двери Mario Rioli Linea беленый дуб, 5 штук, разных, что нужно еще к дверям заказывать, кроме коробки?
Ответить
Добрый день! еще наличники нужны, ес...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
22.09 15:11
170
Добрый день!
еще наличники нужны, если будете ставить и доборы, если требуется.
Ответить
AD
Уже очень-очень-приочень выкупа ждем!!! :-)
Ответить
Задала вопросы на почту
Ответить
ВНИМАНИЕ!!! ВЫКУП!!! Выкуп планирую ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
24.09 15:23
ВНИМАНИЕ!!! ВЫКУП!!!
Выкуп планирую на следующую неделю.
Если кто-то еще готов присоединиться к заказу, лучше это сделать поскорее.
После выставления счета менеджером, всем сделаю рассылку.
Ответить
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста прайс на двери и фурнитуру на mdr01@yandex.ru
Ответить
получили?
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.09 12:26
получили?
Ответить
да, спасибо. Изучаем.
кукарача *
26.09 12:14
да, спасибо. Изучаем.
Ответить
Скажите, интересуют двери в варианте беленый дуб, нашла только в одной фабрике, а в прайсе есть еще варианты, не подскажете, на что ориентироваться? Жду ответа и готова буду заказывать)))
Ответить
Лусше ориентироваться на прайс
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.09 13:29
Лусше ориентироваться на прайс
Ответить
Здравствуйте, определилась с дверьми, хочу уточнить цену. Отпраила вам письмо на почту, ответьте, пожалуйста, побыстрее.
Ответить
Отправила заказ,а ручки тоже нужно отдельно заказывать (у Вас там прайс на Глобал), двери будут без замков и ручек?
Ответить
двери без замков и ручек (если это н...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.09 18:39
двери без замков и ручек (если это не указано в комплектации).
Заказ пока не пришел, жду
Ответить
Отправила заказ,а ручки тоже нужно отдельно заказывать (у Вас там прайс на Глобал), двери будут без замков и ручек?
Ответить
нет Вашего заказа. В смысле, письмо ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.09 22:27
нет Вашего заказа.
В смысле, письмо не пришло
Ответить
Отправила с другой почты, посмотрите, плиз!
Ответить
Вот я тормоз! Посылала на дверинам почту! Теперь должно дойти!
Ответить
Пришлите пжл. прайс на
s.nastena@gmail.com
Ответить
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, прайс на двери и фурнитуру.
dap07@yandex.ru

Спасибо!
Ответить
добрый день. никак не могу разобраться с почтой и прайсом... пришлите его пожалуйста на medkova_mv@mail.ru
Ответить
Добрый день! Девочки все заказы, кот...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
1.10 17:54
Добрый день!
Девочки все заказы, которые были мне отправлены уже давно находятся у менеджера, я всячески пытаюсь ускорить их обработку: названиваю менеджеру, заваливаю письмами и пр. и пр. Но фирма зашивается - менеджеры не успевают, поэтому такие ужасные тормоза :(
Простите, но моя вина, если и есть, то она минимальна... честно...
В понедельник менеджер пообещала прислать мне счет, очень надеюсь, что так и будет. Получаю счет - всё проверяю и делаю рассылку.
Ответить
Добрый день, пришлите пожалуйста прайс на gopotulka@mail.ru
Ответить
Мне вышлите прайсик Acitrowa@yandex.ru сегодня выберу и закажу .Или подскажите цену на двери Alexdoor: Прима,Прямая венге размер 80*200
Ответить
выручите плиз,так и нашла язычки нужного цвета (я не заказала их,думала не нужны,а теперь жалею:-(,если можно,то я бы заказала язычки для ручек на 3 двери,а скорее всего на 4 двери+ 1 ручку Глобал Антич. медь,если можно,то я пришлю заказ Вам на почту. Потом заберу свое со склада.Помогите плиз
Ответить
Конечно присылайте заказ. Жду
Морщерогая кизлячка V.I.P.
5.10 08:50
Конечно присылайте заказ.
Жду
Ответить
спасиб,отправила заказ,правда не знаю правильно обозвала его замок или язычок
Ответить
Можно прайс на setika@ya.ru
Ответить
А стоимость по заказу после выставления счета отпишете? Я просила посчитать стоимость. И когда оплачивать?
Ответить
Конечно, напишу стоимость, еще напиш...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
6.10 09:07
Конечно, напишу стоимость, еще напишу что для Вас забронировано, чтобы Вы могли проверить.
Счет уже пришел, я его проверяю.
Ответить
******* ВНИМАНИЕ******* Всем отправи...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
6.10 21:43
******* ВНИМАНИЕ*******
Всем отправила рассылку!
Выкуп планирую на пятницу или понедельник, тогда же и доставка. Кому надо доставку, пишите письмо на почту с адресом и контактным телефоном.
Ответить
будьте добры прайс на kandik@mail.ru Если в четверг сделаю заказ, я успею в ближайший выкуп?
Ответить
Добрый день! Боюсь, что в это выкуп ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
7.10 08:56
200
Добрый день!
Боюсь, что в это выкуп Вы не успеете попасть
Ответить
Можно мне прайс на miroha@rambler.ru В этот выкуп попасть не стремлюсь)))
Ответить
AD
А мне ничего не пришло((((. Проверьте пожалуйста!!!
Ответить
Ой, извините, е вту почту залезла! Все пришло, отписалась ВАм. Завтра оплачу!
Ответить
можно прайс на svetambk@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте! Будьте добры прайс на orlik1076@rambler.ru И еще подскажите, если сначала заказать 3 двери и позже еще пару- разница может быть в цвете- тоне?Сразу пять не получается:( И есть ли отзывы по дверкам? спасибо:)
Ответить
Прайс отправляется. Если заказывать ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
8.10 18:56
Прайс отправляется.
Если заказывать не сразу, то вожможна разница в цвете, к сожалению.
Отзывы сама бы почитала с удовольствием и на хвасты бы посмотрела, но пока не выкладывают...
Ответить
очень жалко, что не выкладывают хвастики! Было бы интересно посмотреть:) А на скольк сильно могут иметь отличие? У меня три двери- кухня ванная и туалет в одном месте и подряд, а вот в комнаты с ними совсем не рядом и если это не сильная разница, то незаметно должно быть. Спасибо за ответ:)
Ответить
ну, я не могу Вам гарантировать, что...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
8.10 19:37
ну, я не могу Вам гарантировать, что разница бцдет неольшая, хотя, конечно же, она по определению не может очень большая быть :)
Ответить
И все же если не трудно, может быть зададите вопрос менеджеру? И примерно не можете сказать след. выкуп когда будет?
Ответить
Я обязательно спрошу. Следующий выку...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
8.10 19:49
210
Я обязательно спрошу.
Следующий выкуп не раньше, чем месяца через полтора, я думаю
Ответить
Ок! Буду ждать! надеюсь в следующий выкуп успею, спасибо.
Ответить
Добрый вечер! Подскажите, пож., а если на сайте дверка нужная есть, а в прайсе найти не могу? То ее точно не будет или нужно уточнять у менеджера? И относительно цвета...можно ли заказть в цвете нужном, но не указанном в прайсе? Это возможно?
Ответить
Думаю, что спросить всегда есть смыс...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
9.10 09:08
Думаю, что спросить всегда есть смысл, присылайте вопросы на почту
Ответить
Не могу в прайсе найти Софью, подскажите, пожалуйста. где посмотреть
Ответить
Софьей практически не занимаюсь - це...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
9.10 19:29
Софьей практически не занимаюсь - цена в моем оптовом прайсе не сильно отличается от магазинов, а мороки с ними больше, чем с остальными дверями
Ответить
Здравствуйте, мне нужно 4 двери, долго еще до выкупа, а то мне уже срочно нужно!
Ответить
Выкуп завтра, а следующий не раньше,...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
9.10 21:54
Выкуп завтра, а следующий не раньше, чем через месяц-полтора...
Ответить
выкуп был вчера?мне стоит радоваться?
Ответить
да, всё случилось :) радуйтесь :)
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.10 18:12
да, всё случилось :)
радуйтесь :)
Ответить
спасибочки,жду письма с суммой,позвоню завтра,как договаривались
Ответить
Не успела я... Но заказ отправила.
Ответить
будут еще выкупы. Мы в этот раз выку...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.10 18:49
будут еще выкупы.
Мы в этот раз выкупали только половину - остальное под заказ и будет выкупаться через пару недель. Если Ваши дверки будут в наличии, то мы их выкупим вместе с заказными :)
Ответить
Спасибо большое за надежду.
Ответить
Здравствуйте! У меня идиотский нестандартный вопрос про раздвижные двери. Их базовая ширина -- 84 см, если проём больше, то можно дополнить модулями, это я поняла. А вот если дверной проём меньше 60 см, возможно ли вытащить из двери секцию? То есть эти двери целиком разборные или снимаются/надеваются только дополнительные модули?
Ответить
Добрый вечер! Я, наконец, выяснила В...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
15.10 18:43
Добрый вечер!
Я, наконец, выяснила Ваш вопрос у менеджера.
Убирать секции можно, добавлять нельзя. Ширина одной секции 15 см.
Ответить
Ой, огромное спасибо за ответ!
Пойду мужа обрадую, будем думать :)
Ответить
Будьте добры прайс на Lizovetka@rambler.ru. Когда выкуп будет?
Ответить
можно прайс на двери на kiilechka@yandex.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс narimaw@yandex.ru
Ответить
Скажите, а есть двери раздивижные?
Ответить
Только то, что есть в прайсе
Морщерогая кизлячка V.I.P.
14.10 21:40
Только то, что есть в прайсе
Ответить
А входными дверями (стальными) с это...
Реальная Мечта V.I.P.
16.10 09:42
А входными дверями (стальными) с этого сайта Вы занимаетесь?

И можно прайс на real_dream@list.ru
Ответить
AD
можно мне тоже прайс на двери на nunetuv@mail.ru. Спасибо.
Ответить
упс:)
Tane4ka-mama *
16.10 14:12
упс:)
Ответить
вот-вот :)))
Морщерогая кизлячка V.I.P.
16.10 14:44
вот-вот :)))
Ответить
пришлите пож прайс вместе с формой заказа на sveta5490686@yandex.ru
Ответить
пришлите прайс на tetra2002@mail.ru
Ответить
пришлите прайс на portcase@mail.ru
Ответить
пришлите,пожалуйста, прайс на leibovich@bk.ru
Ответить
Пришлите пож-та прайс на uhrkraft@mail.ru
Ответить
ВОПРОС ОРГу, подскажите плз, что нужно конкретно заказывать в полный комплект?
Т.е само полотно двери по размеру, мне нужно 2 двери, еще что?
Ответить
на одну дверь: полотно наличники - 5...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 10:32
на одну дверь:
полотно
наличники - 5 шт. или комплект (если они будут устанавливаться с обеих сторон)
коробка -2,5 шт. или комплект.
Ответить
"наличники - 5 шт. или комплект (если они будут устанавливаться с обеих сторон)
коробка -2,5 шт. или комплект."
У нас дверь в смежную комнату. Значит нам нужно комплект?
Доставка в Видное сколько будет стоить? Это 4 км от МКАД
Ответить
не понимаю различия в данной ситуаци...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 11:21
не понимаю различия в данной ситуации между смежной или не смежной комнатой. Если Вы будете ставить наличники с обеих сторон, то Вам надо их 5 шт., иногда (в прайсе это указано) наличники к двери идут комплектами, тогда Вам нужен 1 комплект (там 5 наличников).
Доставка будет, думаю 1000 р.
Ответить
Ой, сорри что так туплю...
Я просто отрою прайс и в форму на заказ должна написать
"на одну дверь:
полотно
наличники - 5 шт. или комплект (если они будут устанавливаться с обеих сторон)
коробка -2,5 шт. или комплект."
+ ручки.
А петли нужны?
Ответить
зависит от дверей, в прайсе у казана...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 11:31
зависит от дверей, в прайсе у казана комплектация, там написано должно быть что входит в комплект дверей
Ответить
"Брак принимается\меняется только в том случае, если Ваш заказ еще не уехал домой – т.е. проверяйте двери на складе!"
т.е если мне нужна доставка, я сначала должна сама подъехать на склад, посмотреть двери, а потом уже своим ходом ехать домой, да? Реально их посмотреть, то?? Они же упакованы...
Т.е. если при транспортировки разобъеться стекло, то это уже мои проблемы, да?
Ответить
я на складе проверяю, разбиться стек...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 11:27
я на складе проверяю, разбиться стеклу практически невозможно - ребята из доставки с огромным опытом работы по транспортировке хрупких грузов.
И, естественно, если по их вине будет разбито стекло - это совсем не Ваша проблема.
Если заказываете доставку, то проверяете двери у подъезда, никуда ехать не надо.
Ответить
ясненько. А 1000 руб на 1 дверь?
Я хотела 2 заказать.
Только у меня одна стандартная 90х2000, а вторая 78х2000
Ответить
1000 р. на весь заказ, ну, т.е. на о...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 11:43
250
1000 р. на весь заказ, ну, т.е. на один адрес
Ответить
подскажите насчет качества дверей. нужно в ванную и туалет лучше взять ПВХ или ламинированные? Просто есть такие двери как бы обклеены бумагой, очень быстро царапаются.
Ответить
для санузла берут и такие, и такие, ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 15:06
для санузла берут и такие, и такие, но я, лично, считаю, что это двери не очень хорошие, такие лучше в квартиру на съем ставить, чтобы не жалко было.
Ответить
спасибо за ответ, посмотрю живьем
Ответить
Ой, а я хотела ламинированные, там такой выбор большой. Мне нужно в комнаты, какие тогда смотреть?
Ответить
можно и ламинированные. Все зависит ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
19.10 20:58
можно и ламинированные. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.
Ответить
отправила заказ
Ирсон +
19.10 15:29
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на почту leskin80@bk.ru
Заранее спасибо :)
Ответить
Добрый вечер, я буду заказывать A l e x d o o r 5 дверей О М Е Г А Американский орех, подскажите, когда выкуп?
Можно несколько вопросов по комплектации:
1.При заказе Сантехнического фиксатора накладки на него не нужны?
2. Петли отдельно заказываются, по 2 шт на дверь?
3. Замены для ручек нужны, хочу 30 в цвете латунь
4. Стоимость коробки полная? т.е. 1 дверь = 1 коробка?
5.Добор нужен или может не пригодиться?
6.У наличника какой размер?
7. Что такое Притворная планка 40мм??? Это узкий наличник или как добор? Какая длинна?
С нетерпением жду ответа, чтобы оформить заказ. Можно на Lizovetka@rambler.ru
Ответить
Может вы мне свой номер на мыло скинете, n я все быстренько поспрашиваю у вас? :( Уж очень хочется заказ подготовить... Lizovetka@rambler.ru
Ответить
Дата выкупа пока неизвестна, прошел ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
23.10 11:36
260
Дата выкупа пока неизвестна, прошел 4 выкуп, собираем заказы на выкуп №5.
1. Честно говоря, не в курсе, лучше посоветовтаься с профессионалом.
2. Петли - на одну заказывается 1 комплект (там уже 2 шт.)
3. Лучше, наверное, писать замены, потому что склад очень подвижный.
4. Для коробки надо 2,5 шт. палок. Для наличников надо 5 шт. палок.
5. Зависит от толщины дверного проема. Ноебходимо советоваться с мастером, который будет устанавливать двери.
6. Не подскажу...
7. Притворная планка (нащельник) - это рельефные профильные рейки, предназначенные для прикрытия притвора двупольных дверей.

Очень рекомендую Вам со всеми вопросами обратиться в магазин к консультантам, они Вам дадут более точный и развернутый ответ на все вопросы.
Ответить
Спасибо!
А к концу октября возможет выкуп?
А к ручкам 30 в цвете матовая латуть какой сант.замок подходит?Для него надо ЗАВЕРТКУ заказывать?
А для омеги бывают наличники узкие?
Могу я где-нибудь на фото нащельник посмотреть???
Ответить
Ответьте, пожалуйста, я хочу уже заказ оправить
Ответить
пришлите плз мне прайс на шпонированные двери. А то у меня только файл с ламинированными+ фурнитура, а Вы сказала что они по качеству не очень.
Почта sveta5490686@yandex.ru
Что-то не могу близко посмотреть фотку на сайте
Ирида ДО беленый дуб, вообще беленый дуб красиво смотрятся или лучше в магазин съездить? При заказе фурнитуры что там нужно, мне просто нужна ручка на левую сторону, это как то указывать в заказе? По поводу доставки в Видное еще точно не узнали цену? Только примерную в 1 тыс руб, да?
Ответить
ПРИШЛИТЕ ПЛЗ ПРАЙС, НА ШПОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ, А ТО УЖЕ РЕМОНТНИКИ В ДВЕРЬ ЗВОНЯТ, ДВЕРИ СТАВИТЬ, А ИХ НЕТУ....
Ответить
куда?
Морщерогая кизлячка V.I.P.
22.10 09:10
куда?
Ответить
sveta5490686@yandex.ru
Прайс на шпонированые двери, пришлите плз.
Хотим в воскресенье их посмотреть на каширском дворике в магазине живьем и заказ пришлю, тогда в воскресенье вечером.
Через сколько примерно тогда будет выкуп? А то рабочие уже одолели, все рвутся двери ставить...
Ответить
Прайсы Вам отправила. Чтобы выбрать ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
23.10 11:26
Прайсы Вам отправила.
Чтобы выбрать цвет, я советую все же дойти до магазина, тем более, что мне лично этот цвет не нравится :) у каждого свой вкус :)
Про ручки не совсем поняла, но ручки идут комплектом из 2 шт., на одну и другую сторону. Не думаю, что есть разделение на правую или левую.
Доставка по Москве в пределах МКАД 1000 р., если в один день будет несколько доставок, возможно она Вам обойдется в 1000 р., ну, максимум, думаю, в 1200 р.
Ответить
AD
А подскажите, если заказывать например, ламинированные или двери с ПВХ, я там в прайсе не нашла того, что к ним идут петли? То есть они без петель что ли? И как их зказывать чтобы дверь в сборе была уже готова к установке?
И еще, подскажите, что делать, если дверь нужна двойная?
Спасибо.
Ответить
Если в прайсе в комплектации не указ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
23.10 11:23
Если в прайсе в комплектации не указано, что есть петли, значит, их надо заказывать отдельно - на одну дверь нужен один комплект петель.
Также на дверь требуется 2,5 палки для коробки (если в прайсе они идут в шт.) и 5 палок наличников (если ставить их будете с обеих сторон)
Для двойной двери обычно заказывают две двери 60, 3 палки для коробки и 6 палок для наличников
Ответить
Подскажите пожалуйста, не нашла на сайте, а есть ли раздвижные двери?
Ответить
в прайсе есть раздвижные двери
Морщерогая кизлячка V.I.P.
23.10 11:20
в прайсе есть раздвижные двери
Ответить
подскажите пожалуйста: "ламинир. дверн. полотно с замком и петлями" в прайсе на картинке есть цвет ВЕНГЕ, а в тексте нет.Можно этот цвет заказывать?
Модель 1г1 есть высотой 1900(для санузла) или только 2000.
Ответить
напишите Вашу почту, я новые прайсы ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
24.10 16:31
напишите Вашу почту, я новые прайсы получила, может, Вам еще старые отправляла.
Ответить
почта: leibovich@bk.ru
е.в. *
24.10 20:19
почта: leibovich@bk.ru
Ответить
Здравствуйте! Скиньте, плизз, прайс на goluan@mail.ru
Ответить
а можно вопросик, по какой причине вы не занимаетесь софьей...проблемы с качеством или с поставщиками? мне, к сожалению, по цветовой гамме подходят двери только этой фирмы :-(
Ответить
у них срок исполнения очень долгий, ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.10 15:39
у них срок исполнения очень долгий, да и цену они предлагают не намного ниже, чем в рознице
Ответить
Спасибо за новый прайс! Но и там нет ответа на мои вопросы. Особенно волнует высота дверей для санузла.
Ответить
ну когда же?
Celena3333 *
25.10 16:14
ну когда же?
Ответить
в выходные отгрузок нет, обещали пре...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
25.10 16:19
280
в выходные отгрузок нет, обещали предоставить информацию в понедельник-вторник.
Ответить
Здравствуйте! А если я сегодня скину заказ, когда выкуп? Интересует Алексдор Волна? И как там дела с доборами обстоят, можно будет подобрать?
Ответить
Доброе утро! Заказы на 5 выкуп пока ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 08:32
Доброе утро!
Заказы на 5 выкуп пока только собираются, так что ждать надо будет не меньше месяца.
Про добор не поняла вопрос.
Ответить
т.е выкуп 5 ноября?
тюська **K**
26.10 18:54
т.е выкуп 5 ноября?
Ответить
сроков нет, мы собираем минималку
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 19:01
сроков нет, мы собираем минималку
Ответить
а до минималки еще много денег нужно?? Просто если 5 не будет выкуп,просто сейчас у меня до 5 ноября уже 2 недели простой идет в ремонте... Вот и сужу мучиюсь...
Ответить
5 ноября выкупа не будет
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 19:53
5 ноября выкупа не будет
Ответить
А т.е "Заказы на 5 выкуп пока только собираются, так что ждать надо будет не меньше месяца."
т.е это не 5 ноября, а 5 выкуп по счету и выкуп № 5 будет примерно через месяц??
Ответить
да, именно так.
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 19:56
да, именно так.
Ответить
Двери Софья где посмотреть можно? И у меня что-то почта не открывается можно прайс выслать мне на почту valiotu2@yandex.ru
Ответить
ПОДСКАЖИТЕ ПРО ПРАЙС...
Прайс на двери и фурнитуру лежит на www.qooqle.ru, на почте dveri.nam@gmail.com. Пароль: qwertyui" Я захожу на www.qooqle.ru а там даже не знаю куда писать почту, первый раз сталкиваюсь с этим прайсом. Всегда учасвтвавала в СП, смотрела только на www.mail.ru, а здесь не могу разобраться.
Мне нужны цены на модели...
Ответить
пишите Вашу почту. Там все равно ста...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 19:03
пишите Вашу почту. Там все равно старые прайсы
Ответить
Я Вам написала на мыло. Мое sveta5490686@yandex.ru
Я Вам перечислила модели на которые у меня есть прайсы
Какие модели мне нужны цены.
Про венге Вы правы, очень траурно у нас будут смотреться, этот цвет на для маленьких квартир.
Ответить
А к ручкам 30 в цвете матовая латуть какой сант.замок подходит?Для него надо ЗАВЕРТКУ заказывать?
А для омеги бывают наличники узкие?
Ответить
Ваш вопрос я в тот же день отправила...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
26.10 21:20
Ваш вопрос я в тот же день отправила менеджеру. Пока ответа нет. Ждем
Ответить
Спасибо, жду!
Lizovetka +
26.10 22:09
Спасибо, жду!
Ответить
отправила заказ
Lizovetka +
30.10 12:40
отправила заказ
Ответить
очень жду...
Celena3333 *
27.10 09:06
очень жду...
Ответить
Как скоро выкуп ? :) Очень-очень жду...
Ответить
AD
если еще возможно еще - можно прайс - чтоб успеть до выкупа на finance2@yandex.ru
Ответить
Пож-та, пришлите прайс на klimenko_irina@rambler.ru
Ответить
можно узнать, когда я получу двери. В письме было четко написано, что двери будут В ТЕЧЕНИЕ двух недель, уже заканчивается третья. Я двери жду уже 2! месяца. Сколько еще?
Ответить
Вы думаете, я не пытаю менеджера нас...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
28.10 10:52
Вы думаете, я не пытаю менеджера насчет Ваших дверей? Пока у меня нет информации
Ответить
спасибо за двери. Очень понравились. И за терпение!
Ответить
жду хвастов! и Вам за терпение ;)
Морщерогая кизлячка V.I.P.
31.10 13:40
жду хвастов!
и Вам за терпение ;)
Ответить
отправила заказ
Веточка *
29.10 15:03
отправила заказ
Ответить
Также прошу выслать прайс на SKHomich@mail.ru

(особенно интересуют шпонированные а*лексдорс, деревянные)

Спасибо!
Ответить
Пришлите, пожалуйста прайс на julyshka@mail.ru
Ответить
Плиз, помогите. Не нашла в прайсе http://www.se***rvistorg.com/catalog/278/ . Значит двери нет???
Ответить
Это Со*фья, с ними сложно работать -...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
29.10 20:37
Это Со*фья, с ними сложно работать - срок исполнения около 2 месяцев, да и разница между оптом, который они предлагают и розницей
Ответить
310
Пришлите, пожалуйста, прайс на nuta-sm@yandex.ru
Когда Вы планируете выкуп?

Заранее спасибо,
Аня
Ответить
дайте, пожалуйста прайс на двери larisenok1@yandex.ru. Меня интересуют 5 дверей: 1. леон М ДО 70х200 ( коробка наличник) - стекло входит в стоимость, оно будет как на сайте - рифленое?)2. Ламинированные двери - они качественные или не очень? 3. Что такое стекло триплекс? Я ищу двери с большим стеклом, пока не могу определиться
Ответить
У Леон М стекло не рифленое, а с нап...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
30.10 15:31
У Леон М стекло не рифленое, а с напылением и с рисунком, а рифленое стекло у Леон без М.
Стекло триплекс - это стекло, которое не рассыпается при ударе, ну, безопасный вариант, пленочное стекло.
Ответить
прайсы всем отправила.
Морщерогая кизлячка V.I.P.
29.10 21:08
прайсы всем отправила.
Ответить
А скоро у Вас выкуп? Мы просто очень на сроках завязаны...
Ответить
раньше, чем через месяц не могу обещ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
30.10 14:20
раньше, чем через месяц не могу обещать
Ответить
можно мне прайс olga_ch_83@mail.ru
Ответить
добрый вечер! Мне нужно 6 дверей, остановилась на Алексдор, модель Прямая.Нужно 3 глухих, 3 со стеклом. Скину заказ сегодня вечером. Вопрос, там стекло какое используется? Дети не разобъют случайно? Стекло матовое там?...
В бланке написала, что мне нужно 6 комплектов коробок и 6 комплектов наличников, в прайсе цена указана за 1 шт? Как просчитать полную цену коробки и полную цену комплекта наличников? Фурнитуру можно в один заказ записать?Ну и главный вопрос, наличие этих дверок, чтобы не получилось такого, что 4 выкупятся, а 2-ух нет например... Когда примерный выкуп? Сколько осталось до минималки?
Ответить
Присылайте заказ, будем разбираться,...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
30.10 17:33
Присылайте заказ, будем разбираться, фурнитуру надо туда же включать.
Наличников надо 5 на 1 дверь, коробок - 2,5 на одну дверь.
Про стекло уду спрашивать у менеджера.
Мы выкупаем полностью заказы, даже, если каких-то дверей не окажется в один раз, то потом обязательно будут.
Ну, думаю, выкуп не за горами - что-то активно заказывать стали :)
еще дверок 15 и можно будет отправлять заказ менеджеру.
Ответить
где можно цены на фурнитуру можно посмотреть?
Ответить
пишите мыло, отправлю все прайсы
Морщерогая кизлячка V.I.P.
31.10 13:19
320
пишите мыло, отправлю все прайсы
Ответить
Olga_ch_83@mail.ru
oli-leli *
31.10 13:28
Olga_ch_83@mail.ru
Ответить
хотела узнать у Вас по поводу фурнитуры...на ручках есть замки или защелки из нутри?
Ответить
есть отдельно ручки, отдельно замки
Морщерогая кизлячка V.I.P.
31.10 14:20
есть отдельно ручки, отдельно замки
Ответить
Мне плиз тоже прайс tjuryaeva@mail.ru Спасибо
Ответить
спасибо большое за двери!
Ответить
Хвасты! Хвасты! Хотим хвастов! :)
Морщерогая кизлячка V.I.P.
31.10 15:51
Хвасты! Хвасты! Хотим хвастов! :)
Ответить
Будут, обещаю!
nad *
1.11 18:50
Будут, обещаю!
Ответить
:)
Морщерогая кизлячка V.I.P.
1.11 19:39
:)
Ответить
Вышлите пож. прайс на sou56@yandex.ru
Ответить
AD
Порт***о 1 ДО бел****еный дуб
не смогла найти цену на эту дверь. помогите плиз)
Ответить
в таком цвете нет этих дверей
Морщерогая кизлячка V.I.P.
2.11 10:39
в таком цвете нет этих дверей
Ответить
Если заказать дверь в ближ неделю, реально ли их получить до Нового Года, с учетом еще и установки? Или это зависит от модели? В частности, нас "Софья" заинтересовала или "Алексдор"
Ответить
Соф*ьей не занимаемся. Если заказать...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
2.11 12:49
Соф*ьей не занимаемся.
Если заказать в ближайшую неделю, то до НГ получить реально. Установку делает Ваш мастер
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на nadin44@yandex.ru
Заранее,спасибо.
Ответить
Пожалуйста, вышлите прайс на lama_ria@mail.ru. Спасибо!
Ответить
Доброй ночи!
Вышлите, пожалуйста, прайс на brusnika22@mail.ru
Подскажите, а как по цвету двери подбирать лучше, чтобы сочетались с цветом пола или как?
Спасибо!
Ответить
Добрый вечнр, решила поинтересоваться, еще сроки выкупа не ясны?
Ответить
Добрый день! Думаю, что очень скоро ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
4.11 21:54
Добрый день!
Думаю, что очень скоро буду отправлять заказы на фирму, так что выкуп не за горами.
Ответить
Спасибо, ждем! Как думаете, возможно на следующей неделе уже получить?
Ответить
нет, так быстро не обещаю
Морщерогая кизлячка V.I.P.
4.11 22:29
340
нет, так быстро не обещаю
Ответить
ну ладно, ждем....
Lizovetka +
4.11 22:32
ну ладно, ждем....
Ответить
Может кто посоветует где посмотреть все (ну или большинство) из этих дверей?.. особенно Р**ад*а интересует...

p.s. были в С**ервисторге на Каширке - там выставлено очень мало...
Ответить
Вы позвоните в магазины, которые на ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
5.11 14:15
Вы позвоните в магазины, которые на сайте есть
Ответить
Я смотрела в м2 на волгоградке там был большой выбор, мне понравилось, но может для вас мала будет... звоните! Вы знаете, что Арина не закупает раду???
Ответить
с недавнего времени я и с Ра*дой раб...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
5.11 18:21
с недавнего времени я и с Ра*дой работаю
Ответить
:) будем знать...
Lizovetka +
5.11 18:44
:) будем знать...
Ответить
я вам вчера поздно вечером заказ отправляла...Принят?
Там были вопросы мои, разобрались?
Ответить
получила, буду отправлять менеджеру ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
5.11 18:22
получила, буду отправлять менеджеру и она нам скажет, если что-то не так.
Ответить
подскажите плз, у меня двери с добором или нет?
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/albumpage/129940/676098.htm Пароль Света
Когда стоп заказ и выкуп?
никак не могу определиться, что мне брать, шпонированные или ламинированные двери...
У нас кошка, лапами все двери открывает, боюсь она их все поцарапает.
Ответить
я не могу знать с добром у вас двери...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
5.11 21:37
350
я не могу знать с добром у вас двери или нет, на такие вопросы может только мастер ответить.
Выкуп, думаю, не за горами, те заказы, которые есть уже отправила менеджеру.
Ламинированные двери совсем никакие... но если кошка, тогда не знаю как Вам поступить
Ответить
можно прайс на 27elena-molokova@mail.ru
Ответить
+
Lizovetka +
8.11 14:39
+
Ответить
Написала на почту. Спасибо!
Ответить
Вышлите,плиз,прайс на alice-79@yandex.ru А стальную дверь можно у Вас заказать?
Ответить
добрый день! Еще нет приблизительной даты выкупа?
Ответить
заказы уже у менеджера. Жду ее ответ...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 13:58
заказы уже у менеджера. Жду ее ответа по наличию
Ответить
Cпасибо, ждем
Lizovetka +
11.11 19:05
Cпасибо, ждем
Ответить
Еще возможно сделать заказ ? на 7 ульяновских дверей ?
Ответить
да, можно
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 17:00
да, можно
Ответить
Буду стараться побыстрее :) Мучаюсь,выбирая между Ульяновским Алексдором (Прямая ДГ темный анегри) и массивом Йошкар-Ола (понравились ЕВРО ДБО).Может,посоветуете,что лучше(качественнее) ?
В магазе,гле вживую смотрели,сказали,что Йошкар-Ола на складе почти не бывает ,и ждать ее неделями надо).Это правда ?
Ответить
и те и те хорошие двери, но внешне м...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 18:26
и те и те хорошие двери, но внешне мне больше нравятся Алекс*дорз.
Я по наличию Вам не могу сказать, но многие модели, как показала практика, надо ждать.
Ответить
А сколько ждать дверки Йошкар - Ола ? Можете узнать,есть они на складе сейчас ?
Ответить
для это нужно знать точно какие двер...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 18:47
для это нужно знать точно какие двери Вас интересуют с цветом, размером и прочим. Так что присылайте заказ
Ответить
AD
а если я сегодня заказ пришлю на йош-каралу, когда будет выкуп? А то меня время поджимает.
Ответить
ничего не могу обещать, т.к. не факт...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 21:23
ничего не могу обещать, т.к. не факт, что двери есть на складе, возможно придется их ждать около 2 недель
Ответить
а нащельник какой ширины не известно?:) а то у меня щель только из-за кафельной плитки получается, жалко на это доборы покупать.
Ответить
нет, не знаю :)
Морщерогая кизлячка V.I.P.
11.11 21:48
нет, не знаю :)
Ответить
я может конечно туплю, но не вижу в прайсе комплектующих
Ответить
я намылила заказ, и еще посмотрите у Вас в первом сообщении топа, в адресах почтовых ящиков на конце стоят точки, gmail.com. и yandex.ru. из-за этого ссылки кривые и не открываются уберите точки, а то не все такие продвинутые хакеры и не могут посмотреть:)
Ответить
можно прайс на kashirinaelena78@mail...
мама_Егорки *
11.11 22:30
370
можно прайс на kashirinaelena78@mail.ru
Ответить
если сегодня сделаю заказ на 5 дверей, то я в какой выкуп успеваю?
Ответить
если двери есть на складе, то на сле...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
12.11 14:43
если двери есть на складе, то на следующей неделе их получите
Ответить
Тогда сегодня ближе к ночи сброшу заказик.
Ответить
сбросила вам уточнённый заказ с доборами и наличниками, жду реквизитов!
Ответить
Пришлите мне плиз прайс еще раз на orlik1076@rambler.ru, потеряла не найду никак..
Ответить
не нашла на почте табличку для заказа и я поняла, что там старый праис. Сбросьте мне пожалуйста на Sara385@yandex.ru прайс и табличку заказа.
Ответить
Сбросила заказ. Посмотрите пожалуйста.
Ответить
отправила заказик. И завалила Вас вопросами, сорри, проконсультировать меня не кому. двери меняем 1 раз.
Ответить
Пришлите,пожалуйста,прайс на шпонированные двери А*л*е*к*с*дорс и массив Йошкар-Ола (которые серии Евро) на sergey255@mail.ru

Заранее благодарна.
Ответить
Прайс получила,задала еще вопросик Вам на мыло :) Ремонт первый,не разбираюсь в дверях :(
Ответить
Интересуют межкомнатные двери,4 шт. ...
Чаровница (ех. Мардина) V.I.P.
13.11 22:19
Интересуют межкомнатные двери,4 шт. коробки и 80 и 90 см, и входная дверь. Была на сайте фабрики, там висит предложение для оптовиков о металлических дверях от 3750 р. Возможен ли выкуп двери по этой акции? Когда ожидается выкуп?
Ответить
очень маловероятно
Морщерогая кизлячка V.I.P.
14.11 08:28
очень маловероятно
Ответить
пришлите пожалуйста обнавленный прайс redhead-bestia@mail.ru спасибо!
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс, esm2007@yandex.ru
Ответить
написала Вам на мыло. Можно пока принять без таблички, а то времени нет совсем разбираться с вордом, как его в почту прикрепить, т.к. я лузер в ворде.
Ответить
так и не получила подтверждение на дополнение в заказ. Ответьте пжл!)
Ответить
я жду счет от менеджера и все всем п...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
15.11 12:30
я жду счет от менеджера и все всем пришлю
Ответить
вышлите, плиз, прайс на wigoor@mail.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на petrova.j.v@mail.ru
Ответить
Можно прайс natalushka76@mail.ru Cпасибо.
Ответить
Можно прайс на olen_ka_99@mail.ru
Ответить
ВСЕМ ОТПРАВИЛА РАССЫЛКУ ПО ВАШИМ ЗАК...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
16.11 23:17
ВСЕМ ОТПРАВИЛА РАССЫЛКУ ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ!!!
Проверяйте, а то у меня сплошные циферки уже в глазах...
Ответить
Подскажите пожалуйста.я что-то не соображу.как заказывать коробку под дверь (ламинированую серии mod.: 1г1). Коробка МДФ (шт.) 35*70*2100мм ,их нужно 3 штуки на одну дверь или это целиком коробка?
Ответить
если в прайсе указано шт., то на одн...
Морщерогая кизлячка V.I.P.
17.11 10:41
если в прайсе указано шт., то на одну дверь требуется 2,5 шт. на коробку.
Ответить
AD
Вышлите, пожалуйста, прайс на soshina83@mail.ru
Ответить
добрый день! Отправила вопрос на почту.
Ответить
А я рассылку не получила :(
Ответить
Здравствуйте! В этот выкуп успеть уже не реально? :)

В любом случае буду благодарна за свежий прайс -- tatiana.a.kirichenko@gmail.com
Ответить
вчера сбросила данные. Подтверждение не получила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325