покрывала, пледы, скатерти, полотенца, халаты

Перебираемся ________ !!!Италия, Испания, Португалия, Германия!!!: РАЗНООБРАЗНОЕ постельное белье, КРАСИВЫЕ покрывала, СТИЛЬНЫЕ пледы, ПРИЯТНЫЕ скатерти, МЯГКИЕ полотенца, УЮТНЫЕ халаты, ДЕТСКОЕ разнообразие Прайс лежит : razdva08@mail.ru, пароль: 981256. Цены в прайсе оптовые, прибавляем орг. Выкупаю на свои - 15% орг Заказы скидываем мне на ПОДНИК СТРОГО по форме: в теме письма: Eva, Ник, Исп + Итал в письме !ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ник, имя, телефон ГОРОДСКОЙ и мобильный, название, артикул (№), размер, кол-во, замены прошу начинать ваше КАЖДОЕ письмо или звонок с Ника, закупки и далее по существу. Встречи по раздаче: СОКОЛЬНИКИ. (возможно Чистые Пруды (ТОЛЬКО!!! НЕГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ!)) oбъёмные заказы забираем из дома по предварительной договоренности. Заказ забирать независимо все выкупилось или нет Прошу уважительно отнестись ко мне и разобрать заказы в течении 5 дней после выкупа. Спасибо. _________________________________ Также есть доставка, стоимость доставки зависит от тяжести заказа и удаленности от центра и других факторов, расценки начиная с 250 р. На машине курьера нет. Пишите ст. метро, какой вагон, какой выход, куда после стек. дверей, ограничения по времени на ближайшие дни. (Возможна доставка в адрес , если от метро НЕ более 5-7 мин ходьбы) Спасибо за участие, Приятных покупок! сайт: Убираем воскл. знаки http://www.europetextiles!!!.ru/

ну тогда ваша цена практически не отличается от цены в интернет-магазине, как так? вы не могли бы уточнить этот момент, какова стоимость покрывала Betty 235х270 + 2 наволочки, и еще что это за материал?
Уточнять буду на момент выкупа, будет он ещё не скоро. ОБЯЗАТЬЕЛЬНО Вам напишу ПЕРЕД выкупом.
А это какая-то .... не знаю как назвать, опять прайс стерла, причем сегодня !
Смотрите, выложила снова.
Если нужна будет доставка, пишем СРАЗУ в момент заказа
В топе не давайте прямых ссылок. Не пишите названий и фирмы, названий изделий. По пристрою и остаткам ТОЛЬКО на подник
Отправила заказ и вопросики вам на почту.
Ваше выкуплено. Телефон отправила ЛС, звоните, приезжайте
а если в интернет магазине спецпредложение действует на покрывало, цена например 2400, стоило 3700, цена в вашем прайсе тоже уменьшится? я отправила вам на почту заказ, я вопрос этот задать забыла, уточните пожалуйста цену :)
Прайс достаточно свежий, в нем все написано. См. коммент. к прайсу. Считаю по накладной
Добрый день, а где можно "живьем" увидеть их продукцию? Может, подскажите магазины.
мне тоже напишите где постотреть на olga-vit2009@yandex.ru
Можно и мне адреса магазинов, где посмотреть? n-obraztsova@mail.ru
Стоп в начале сл. недели (возможно прямо в понедельник)
Заказ отправлен на фирму, ждем выкупа, готовимся забирать
ВЫКУПЛЕНО. Сегодня всем отпишусь, как только рамблер заработает
ВНИМАНИЕ! Почта по прежнемуне работает у меня. Отвечаю пока ЛС. Постараюсь всем сегодня отписаться.
alen@ , Giddy Bird , Балбеска - уже отправила ЛС, смотрите в паспортах, звоните, забирайте.
ВНИМАНИЕ! Девочки, у меня поменялся е-mail, старый так и не открывается :(
Теперь iloveit2009@rambler.ru , перешлите, пожалуйста, на него заказы. Спасибо
Светлана напишите мне когда и где можно забрать заказ.Мне очень срочно надо
AD
Скажите а с тачками есть пледик или покрывало на детскую кроватку?
Можно из пристроя Шерстяные пледы "Buоngiоrno" (Италия)
Натуральный продукт, мягкие и тёплые – они могут использоваться и как покрывала (Green 200x220см) - 750 руб и Халат вафельный Мужской разм. 50++ - удлиненный с накладными карманами. По горловине и краю борта притачная планка.По планке, низу рукавов и верхней части карманов отделочная строчка, хлопок 100% - 720 руб . Где можн забрать?
Можно, е-mail и телефон в паспорте, звоните, приезжайте
А можно и мне координаты, где живьем можно покрывала увидеть? Спасибо. Natttalya@gmail.com
Здравствуйте, Светлана, когда примерно выкуп?
Хочу на 27.09 в подарок воспитателям в садик полотенца, есть ли смысл заказать?
Добрый день.
Да, полагаю чуть раньше и будет.
Ограничения по сроку напишите в заказе.
Почта в паспорте
Спасибо, сегодня накатаю, а как там с наличием? замен много писать?
и что за подарочная уп-ка-поднос плетеный? достойно на подарок?
Наличие узнаю в день выкупа, замены нужны обязательно. Все картинки на сайте или в моем фотоальбоме.
Светлана, я забыла в заказе указать ограничения по срокам-что мне к празднику 27.09. переслать заново?
Ответом на мое письмо, о том, что заказ принят, НЕ удаляя переписку
а нет вашего письма о том, что заказ принят(
В наличии, ещё раз отправила. На встречу записывайтесь
Заказала интересовавшее меня выше покрывало через интернет магазин - привезли такой уужас, никакой Испанией там и не пахло, такое ощущение что шьют в подвале в Бутово, сам курьер был в шоке, Согласился с тем что качество отвратительное и увез обратно. Скажите это только мне так повезло, Всем все нормальное досталось?
Вот это да! Может, курьер не чист на руку оказался, решил Вам подсунуть какашку?
У меня покрывало Долз уже года 2 наверное. Вполне приличное качество. Ну с покрывалосм за 10 тр не сравнить конечно, но за свою цену - вполне себе. Может вам прост оне повезло, или за это время качество у них ухудшилось..
Света, сейчас определюсь с покрывалом, скину заказик :)
Света добрый день! очень понравилось белье из паспорта ТАРТАН 2-х спасльный. есть ли он в наличии? если да то можно ли на ближайшей всьрече забрать? спасибо.
Заказ отправлен на фирму. Выкуп планирую на пятницу. Готовимся забирать
AD
ВЫКУПЛЕНО. Ищем у себя письма, отвечаем, забираем заказы.
забираем ЗАКАЗЫ ! Сами знаете, кто не забрал, сколько можно писать.
Светлан, в пристрое оч шикарно все))) может быть порекомендуете что-то попроще - покрывало и наволочки? мне просто на кухне это дело хочется разместить, а там и пес и все такое))) немарко чтобы и не очень дорого, чтобы не жалко было))
Так, на сайте же все :)) И прайс в доступном месте :)
а что значит "халат махровый трикота...
Генеральный директор ***
8.10 23:42
а что значит "халат махровый трикотажный"? он какой?
Здравствуйте! А что используется в качестве "шелка"? Вискоза или искуственный?
Скажите плиз, а то, что у Вас в паспорте в наличии написано, действительно так много есть? Очень понравились семейные комплекты белья?
По этой ссылке я ничего не поняла, т.к. открывается эта же страница:(
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте сообщение, которое открывается по ссылке
Светлана, скинте пожалуйста прайсы на vikita-79@mail.ru ,не открывает мой комп ни чьи прайсы((( Спасибо.
Так я ж их Вам могу только в точности таком же виде скинуть, другого у меня нет. Пишите на почту, что конкретно Вас интересует, отвечу по стоимости
Светлана, спасибо. Выберу, что надо, а вы мне тогда сумму скините.
Светлана,скажите,пожалуйста,жаккардовые покрывала толстые,плотные или какого плана?Как на Ваш взгляд,стоит такие брать?
Плотные, хорошие, цена\качество очень даже
выкуп планирую на сл. неделе, торопимся
здравствуйте.меня интересует ЖАТКА.-1.5 сп. какой у них размер наволочек. мне нужен 70x70 .спасибо.
Сегодня отправляю заказ. Ещё можно успеть в этот выкуп
Cветлана,в жаккардовом покрывале L*u*m*a*t*e*x цвет d.green это какой?Мне нужен зелёный ближе к болотному.
Eщё прошу у Вас помощи в выборе одеяла для ребёнка,по цене до 1500р.,не пухового и не шерстяного.Какое лучше ф.Bad**enia Bett**comfort Micro**fibre Mo**no Al**l Ye**ar или из Дарг**еза типа Иде*ал** Го*лд,Иде*ал**Сти*ль?Может что-то сами посоветуете?
Цвета, как на картинках.
Одеяла Бадена хорошие.
Дa-з в другой закупке (Не Идeaл Cтиль) Гoлд, Бepга, Биokо
Стоп заказ завтра в 8.00, завтра же в 9.00 отправляю на фирму заказ
Светлана,завтра нельзя будет скинуть заказ,как только Вы мне ответите?Никак не могу выбрать покрывало жаккардовое какой лучше рисунок Lui*sa,New Lo*ok или Gen*ova? Хочу взять его на диван.Может лучше для дивана взять из фирмы Rus*t*ica?
:) я за Вас выбрать не могу. Это только Ваше решение. Заказ на этот выкуп уже отправила(если только что-то лишнее будет)
А у вас есть постельное бельё винкс с шестью девочками. И когда у вас будет следующая закупка

Спасибо за ответ
ВЫКУПЛЕНО. Всем , у кого выкупилось, написала на почту. Разбираем заказики.
Сори за вопрос. А на "ПОДДОНИК" это куда?
Если на почте письма нет, значит мне не выкупилось покрывало?
Тогда мой заказ пока не оставл.йте на следующий выкуп.
Понятно. Спасибо. Вечером пришлю заказ.:)
Что бы отвечать в форуме человеку, есть кнопка "Ответить"
Примите заказ повторно. В этот раз не выкупилось.
Подскажите, какие из покрывал "выносливее":) ЧТоб стирать спокойно можно было:) Спасибо
AD
Светлана,здравствуйте,а мужских халатов нет? я на сайте не нашла:-(
аа,поняла,жаль,думаю шелковый для мужчины в возрасте не подойдет:-(-хотела махровый
махровые тоже унисекс, цвет только выбрать
Светлана, доброе утро. Подскажите, плз, а покрывало двухстороннее Атенас есть в размерах 235 (230)х270 (260)?
Еще интересует одеяло ATMOSPHERE 4 -Season и «Climarelle Mono» размера 135х200, в прайсе не нашла.
на заказ.
чего нет в прайсе - нет в наличии
Подскажите пж про Ха-лат ма-хровый трикотажный «Bo-le-ro". Чье пр-во и какой состав? я просто недавно уже накололась на махровый трикотаж, который был наполовину синтетикой - носить невозможно. Каков он по плотности? нет ли у вас реальных фото, а то с цветами сложно разобраться. Мне надо мужу в подарок...
совместное наше с чехами, синт. точно не помню, около 10%, нормальный по плотности, цвета под номерами внизу на странице
Точно, что не больше 10% ??? Для меня это принципиальный вопрос... Т.е. там 90% хлопок и 10% синт.? Вы можете это уточнить, пожалуйста, для меня.
я написала около 10ти, где-то 12, может 15 - точно не помню. Остальное хлопок
Светлана, а можно в заказе написать замены. Чтоб наверняка выкупилось?
Светлана, не нашла в прайсе сколько будут стоять покрывала Испания Антило, размер 230 на 265
И когда ближайший выкуп
Можете на почту написать zimina_na@mail.ru
здавствуйте, а когда следующий выкуп? очень хочу успеть заказать пару покрывал.
До конца ноября выкупите? Хочу полотенца бамбуковые на подарок заказать.
от Вас зависит когда выкуплю, как заказы будут :)
Светлана, подскажите, шторы только на петлях или еще и тесьма имеется?
Светлана, помогите разобраться! Нужны два одинаковых комплекта полотенец разной цветовой гаммы (для М и Ж) Присмотрела Va*l*ntini артикул 80*608. Если комплект из 6 предметов то они двух цветов будут? И как указать цвет, очень хочется как на картинке - синий и голубой? Очеь жду!
P/S/ За тапки огромное спасибо!!!
Пожалуйста :)
______
Комплект из 6 предметов - они двух цветов будут, в основном, контрастных - белый\синий, красный\черный(см. фотоальбом), красный\белый и т.д.
Светлана, подскажите, пожалуйста, хочу покрывало Lum**atex жаккардовое Italia с 2мя наволочками р-р 220/260 и Roco без наволочек р-р 220/260, сколько это все вместе будет стоить???
Ответ пришлите, пожалуйста, на olga-x5@mail.ru
спасибо.
Светлана, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нужен набор из 6-и махровых полотенец в подарок на свадьбу. Как правильно выбрать цвет и сможете ли Вы выкупить до 5 декабря? Спасибо
Светлана, правильно ли я понимаю, что конкретные цвета выбрать нельзя, выкупиться то, что будет на складе?
цвета выбрать можно, выкупится то, что будет на складе
отправила заказ. Можно Вас попросить написать мне на е-mail или позвонить, когда выкупится? а то я на еву редко захожу
ТОРОПИМСЯ. Завтра с утра отправляю заказ
Скажите, пожалуйста, а если сейчас заказать постельное белье, в среду утром уже можно будет забрать?
То есть вы делаете на фирму заказ, а потом не знаете, когда они его предоставят?
Убрала-убрала сорри плед артикул 82 - однотонный есть в коричневом или зеленом цвете?
Заказ отправлен на фирму. Как соберут, выкуплю. Готовимся забирать.
Светлана, подскажите, пожалуйста, я хочу купить скатерти «Villag*es De Proven*ce» (Франция) прямоугольные, но в прайсе только круглые (как я поняла, раз указан диаметр). Значит, прямоугольных нет? И по расцветкам не очень понятно. Я хочу и с новогодней расцветкой и с не навогодней :) Или можно пока делать заказ, а потом уж что выкупиться, то и ладно?
И еще вопросик по покрывалам. Анти*ло лучше аналогичных стеганых Дол*з? Или нет разницы?
1. Никаких нет, и неизвестно, будут ли
2. и те и другие очень хорошие
Спасибо за быстрый ответ! Жалко, что нет. Буду думать...
можно забрать из пристроя Покрывалo NеwLооk (Португалия) - 220х260?
ВЫКУПЛЕНО. Ищем у себя письма, забираем заказы.
У меня нет ничего на почте(((
Мой заказ выкупился?
Не нашла цену на детские пледы. Сколько стоит Marvin арт. 03 и Llovera оба размера?
Ох... НЕ пишите в топе названия.(попросите модераторов удалить) В фотоальбоме оба, пишите на e-mail
Намылила заказик, надеюсь поймете, я очень старалась. :) Все в подарок, хотелось бы чтобы коробки были без повреждений. :) Спасибо!
Светлана, перенесите мой заказ на следующий выкуп. Попробую в 3 раз, может повезет :).
Светлана, отправила заказ Вам на почту (покрывало Rustika (желт), судя по прайсу его цена (без организационных) - 998р - верно?
Отправляла Вам вчера на почту "Евы" 2 сообщения ( числятся в отправленных). Если их нет, как продублировать? Уместно в таком сообщении?
Зайдите в мой паспорт, внимательно прочитайте
подскажите, а выкупаете халаты бо-ле-ро длинные?
а как разобраться в размерах?
на рост 180 что лучше взять, посоветуйте пожалуйста...

и когда планируете выкуп?

спасибо
Размеры стандартные м~46 и т.д., фото на сайте, как наберем мин.
Светлана,подскажите какого качества плед ISА*IA АL*LЕG*RА,кот.у Вас в паспорте?Как плюшевые,акриловые пледы или как шерстяные,колкие?Можно ли будет заказать такую расцветку?
Хорошего очень качества:) Мягкий и плотный. В наличии. Е-mail в паспорте
Подскажите, пожалуйста, а следующий выкуп когда примерно? Мне бы до 19-го числа успеть...
не могу сказать про следующий, когда ещё этого не было
Подскажите- насколько "подвижен" склад,сколько писать замен 2,3...?И след выкуп будет до НГ или после?
Светлана, подскажите можно заказать покрывало Per*gola из серии DO*LZ и Maf*alda из Lu*matex
Почему заказ отправлен с моего ящика для прайсов?!
Естественно. Я ж не могу сама с собой переписываться по почте
Света! А вы про меня не забыли? В прошлый выкуп халаты не пришли мои. В этот выкуп можно надеяться? Уж очень нужны!
Ни о ком не забываю, в заказе их отправила, а уж будут ли...
ВЫКУПЛЕНО. Всем , у кого выкупился заказ, отправила письма. Пристрой в фотоальбоме. По притсрою ТОЛЬКО на Е-mail
Не вижу пока письма, если сегодня не отвечу, ещё разок отправьте
AD
Светлана спасибо огромное!!! У Вас как всегда все замечательное! Очень понравилось!
:)) Пожалуйста, рада, что все поравилось
Светлана, а перед новым годом еще будет закупка? мама увидела ваше покрывало и себе такое же требует...
Спасибо за оперативный ответ :)
Будем ждать выкупа :)
Светлана, огромное человеческое спасибо! Полотенца просто сказка. Скажите, а пледы можно заказать? К НГ будет выкуп?
Пожалуйста, Татьян:). Приятно, что понравились.
Заказывайте, постараюсь выкупить, уже почти набрали
нужен шелковый халат р-р 52. такой у Вас есть?
Сбросила Вам заказ на ту же почту, что и в прошлый раз.
Здравствуйте, еще можно заказы делать? или уже после НГ?
Светлана! Мой заказ в силе! Халатик, если не будет S-ки, то беру M-ку!!! Спасибо заранее)))
по остаткам в паспорте отправила письмо
Телефон в паспорте, с утра завтра звоните, договоримся о времени
Заказ на фирму отправлен, выкуп планирую на понедельник - вторник
ВЫКУПЛЕНО. Всем, у кого выкупилось, написала на почту. Разбираем заказы. Остатки сегодня выложу в паспорт. По остаткам ТОЛЬКО на е-mail
А когда примерно ждать, будет ли после НГ?
Все будет рано или поздно:), сроков точно не скажу
Скажите,мой халат тоже не выкупился? он вообще будет или не надеяться?
Халат положили XXL, цвет 74 - хотите? Или заказ на сл. выкуп перенесу
Светлана, спасибо большое.Все понравилось.
Светлана, заберу из пристроя 2 сатиновых к-та семейного пастельного. В субботу на Туле будет встреча?
А когда будет ближайший выкуп, хотелось бы заказх оставить. Не нашла в прайсе цены на комплект покрывала Antico Minotti marron
Здравствуйте!!! В паспорте увидела пристрой полотенец, а скажите можно что то купить из пристроя, что-нибудь осталось? Спасибо.
На ящике прайс (если опять какая-нибудь ... не сотрет)
Если сильно поторопимся собрать, возможно выкупим во вторник
Светлана, я вам в личку писала, повторюсь тут, что есть в наличии из покрывал фирмы Anti-lo, интересует расцветка черная с белым, я в курсе что около 4тр стоит а сколько точно? успеем завтра выкупить?
Света,я немного не допоняла Линия "Be__lvedЕre" - это шелк или сатин - то есть какой состав (ну на упаковке что написано - коттон?) и ещё - когда примерно выкуп?
С Наступающим Новым Годом!
С самыми наилучшими пожеланиями!
http://www.dancingsantacard.com/?santa=3048717
Подскажите пож. какой состав у покрывал A*ntilo
Светлана,отправила вам заказ 05/01,подтвердите пож-та,или стоит продублировать?
Cветлана, здравствуйте! Отправила вам заказ. Подтвердите получение? Спасибо!
напишите,пож,где живьем посмотреть, интересует an-ti-lo. спасибо
Хочу сбросить заказ, подскажите пож. какой состав у покрывал A*ntilo???
Если не составит труда, узнайте состав покрывал, спасибо.
Светлана, я опять к Вам за очередным заказом. Намылила на почту. Жду совета по одеялу. Спасибо :)
Заказ на фирму отправлен, как соберут , выкуплю
Сорри за название, буду писать вопросы на почту. Тот адрес, который в паспорте? Жаль, что этот выкуп уже пропустила. Когда будет след?
К модераторам идите, просите удалить Ваш пост
А моего опять нет? Не знаете когда обещают?
не было. Наличие в день перед выкупом узнаю, не могу сказать.
Посмотрите на замену что-то, может быть
Подожду пока, может повезет в следующий раз
А когда следующий выкуп будет?
И не нашла, какой состав у покрывал испанских Dotz?(интересуют расцветки Сashemire и Lucy - Вы их живьем, случайно не видали?что лучше на ощупь?)))
Цены в прайсе действительны?
Светлана, спасибо за отличный качественный плед - очень довольна)
Света, а то, что не выкупилось перенесете на след.выкуп?
Светлана, добрый день, я 14 января два заказа Вам отправила - на Хл.р и на пледы. По поводу белья Вы ответили, а по поводу пледов - нет. Получили, или еще раз отправить?
Отправила заказ. Выкуп когда планируете?
принимаю заказы, пристрой в фотоальбоме, по пристрою ТОЛЬКО на e-mail
Здравствуйте, Светлана. Я опять к вам. Ещё заказала. Спасибо за оперативный ответ. Жду с нетерпеньем выкупа))
Опять заказ отправила. Прошу прощение за путаницу. Надеюсь, я вас не сильно напрягла... Жду подтверждение.
Появилось ли покрывало He!lmut negro An!!!tilo???
Здравствуйте, Светлана! На сайте появились новые португальские пледы C*e*l*e*s****, есть ли на них прайс? Хотя бы примерно цены?
Светлана, есть ли прайс на новые покрывала?
Добрый вечер! Отправила в воскресенье заказ на покрывало L*U*M*A*T*E*X, очень жду подтверждения. Спасибо.
По всей вероятности, хлопок, как и большинство ДoLцев. Не увидела этикетку через упаковку.
Светлана, муж настолько в восторге, что опять отправил к Вам. Намылила заказик.
AD
Добрый день. А скатертей прованс у них больше не будет?
Подскажите цену покрывала [вырезано модератором] 230х265???? И когда ближайший выкуп?
Убирайте название из поста! идите к модераторам и просите удалить
Все поправили) Прошу прощения!!! Так все таки хотелось бы получить инфу по данному покрывалу))
А мужских халатов нет? Что-то не нашла на сайте, может просмотрела.
подскажите где живьем посмотреть
на почту nadya_a@bk.ru
Мне кто ниб ответит на мой вопрос, я вам в почту писала....
У меня на почте от Вас писем не было, если Вы писали кому-то другому, то.....
На какую почту писать? Ответ на khusainova.liliya@gmail.com
Писать на почту, на которую и заказы отправлять
Светлана, уточните, пожалуйста, когда будет выкуп? Я там кое-что в подарки заказала, уже нервничаю.
Скорее всего, на сл. неделе. Все здесь напишу, но Не в выходные
У меня нет Вашего заказа... может затерялся, перешлите ещё раз с моим ответом-подтверждением
Немножко приболела, до понедельника поправлюсь и заказ отправляю. Стоп в субботу
Помогите не могу разобраться - в прайсе по пледам и покрывалам везде вижу артикулы и ссылки на страницы каталога. А где можно скачать сам каталог?
Света, при выкупе учтите пожалуйста мои невыкупленные позиции, спасибо!
AD
Заказ на фирму отправлен. Как соберут - выкуплю. Надеюсь, что во вторник - среду. Готовимся забирать
На почту ничего не пришло, значит мне не выкупилось?
!! к заказавшим Аnt*il0 не было никаких(кроме Лаоса) - договорилась о резерве для нас в след. поставку, как только их привезут, закажу и выкуплю. Следите за топом.
ПРИСТРОЮ ПОКРЫВАЛО А-Н-Т-И-Л-О, ФОТО ЖИВЬЕМ В ПАСПОРТЕ. ПАПА ЗАБРАКОВАЛ, СЛИШКОМ СВЕТЛОЕ ДЛЯ НАС. МОГУ СКИНУТЬ НЕМНОГО ЦЕНУ. ЖИВУ В МЫТИЩАХ, В БУДНИ ВСТРЕТИТСЯ МОГУ В МЕДВЕДКОГО, НА ВЫХОДНЫХ НА ЛЮБОЙ СТАНЦИИ МЕТРО.
ПО остаткам, если есть, сбросьте, мне, пожалуйста, на ztsvet@yandex!!!.ru
По оттенкам вопрос - Скажите, пожалуйста, на упаковке пледа Zodiа*c видно, что есть разные расцветки. А их можно заказывать, а то на сайте только по одной расцветке выложено.
Jон только один и есть, как в моем фотоальбоме. Пишите на е-mail
когда теперь следующий выкуп планируется?
ПРИСТРОЮ Покрывало R-U-S-T-I-C-A 13 цвет Yellow размер 230х260. Выкупалось у Светланы 17-го февраля 2010. Не подошло по цвету((( Пишите на khusainova.liliya@gmail.com
Светлана, подскажите где посмотреть-пощупать можно?)) irik75@mail.ru
Огромное спасибо за очередное шикарное покрывало!! Одно лучше другого)
Добрый день. Подскажите пожалуйста мне нужен комплект накидок/покрывал для дивана и двух кресел. Такие бывают? Или можно что-нибудь с пледами придумать? Может быть есть пледы узкие и не длинные?
Добрый день, можно заказывать все, что есть на сайте
Заказ на фирму отправлен. Как соберут - выкуплю. Надеюсь, что в пятницу - субботу. Готовимся забирать
Со-хра-няй-те ис-то-ри-ю пе-ре-пи-ск...
О письмах, ПОЖАЛУЙСТА
26.02 15:34
Со-хра-няй-те ис-то-ри-ю пе-ре-пи-ски!

Сохранять историю переписки - это значит отвечать так, чтобы получатель письма видел все письмо целиком. ВСЮ переписку, с начала до конца.

Как это сделать:
1) открываете письмо, читаете
2) нажимаете кнопку "ответить" НАД ПИСЬМОМ, на самом верху
3) в открывшемся окне у вас появляются все предыдущие письма, НАД КОТОРЫМИ вы можете написать свой ответ
4) нажимаете кнопку "отправить". Кнопок (иконок) "отправить" у вас будет две - НАД письмом и ПОД письмом. ЛЮ-БУ-Ю. Любую из них нажимаете 1 раз.
Все. Письмо С ИСТОРИЕЙ ПЕРЕПИСКИ ушло. Поздравляю!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ "быстрый ответ". Эта функция НЕ позволяет сохранять историю переписки.
Каждое письмо пишите с Вашим ником в теме
Света, аннулируйте мой заказ пожалуйста(подарили плед нам))
На почту, пожалуйста, ответом на прошлое письмо
AD
Добрый день! Где можно ознакомиться с спрайсом на пледы. По ссылке razdva08@mail.ru b gfhjk. 981256 войти не могу. Интересует большая партия 17-20 штук шерстяных пледов
А можно прайс на все пледы? И когда выкуп планируется, будет ли выкуп до 8 марта?
Закaз отправлен на фиpму, ждeм выкупа, готoвимся забирaть
Пожалуйста пришлите прайс на пледы tomisheva@yandex.ru
если еще не совсем поздно - примите заказ, у вас на почте
Выкуплено. Письма с суммами у всех на почте. Разбираем заказы оперативненько. Пристрой в фотоальбоме. По пристрою ТОЛЬКО на е-mail
Принимаю заказы. Форма заказы в первом посте закупки. Написанные по-другому не обрабатываются

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325