Замечательные к*овры и не только 2

Здравствуйте!
Открываю закупку ковров, а так же можно заказывать шкуры диких животных;шкуры коров (буйволов);подушки декоративные;покрывала, пледы; овчина (новозеландская, тибетская), чехлы для автомобиля.

Модели выбираем на сайте http://www.a***mikovry.ru/index.php (* убираем)
Заказывать можно все что есть в прайсе.ПРОСЬБА на фирму не звонить, не писать)))
ЦЕНЫ: оптовый прайс по запросу. В топе пишем эл. адрес, куда выслать прайс. Очень прошу при написании своей почты знак "@" не заменяем на слова собачка, собака, гав-гав и и т.д.)))),т.к. буду копировать с топа.

УСЛОВИЯ :
Выкупаю по 100% предоплате ( карта сбербанка), т.к. потом пристроить будет проблематично орг - 15% до 25 т.р, 10% свыше 25 т.р. (% большой, т.к. большие расходы по доставке).
Выкуп будет как соберем минималку .
Забрать заказ необходимо СТРОГО в течение 1-3 дней после получения вами письма о выкупе, т.к. хранить негде, вернее есть где, но в не отапливаемом помещении, а т.к. природа не предсказуемая....дожди, сырость и т.п. сами понимаете....

Раздачи: Будний день вечер м. Щукинская, выходной скорее всего Тула, в Красногорске в любое время. Есть автокурьер 700 руб. (за МКАД + 25 руб. за 1 км.)

ЗАКАЗЫ СТРОГО на почту zakaz_sp@mail.ru, заказы в топе не принимаю.
В теме письма пишем НИК - ковры
В теле письма.
Ник,Имя,Телефон домашний, мобильный ОБЯЗАТЕЛЬНО
Копируем строчку с прайса арт, шт, цена.

Перед отправкой заказа на фирму буду делать запрос о наличии товара.
Просьба в топе отписываться об отправке заказа.

После подтверждения заказа, оплатить необходимо в теч. 1-3 дней, чем быстрее будет оплата, тем быстрее наши коврики приедут в Москву.

Спасибо за внимание)))))
Предыдущие топы:
http://www.eva.ru/main/forum frames?idPost=44968990
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=45964669
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1761981
http://eva.ru/topic/196/1903184.htm?messageId=48818668
http://eva.ru/topic/196/1966677.htm?messageId=49934751

Модераторам всю информацию сейчас отправлю !!!!

ВНИМАНИЕ!!!!! Встречами и доставками...
Встречи и кур. доставка
20.11 16:36
ВНИМАНИЕ!!!!! Встречами и доставками занимается Наталья http://eva.ru/passport/181127.htm
Будьте добры отправить прайс на katerucca@gmail.ru Заранее благодарна!
Может polekaterin@yandex.ru продублируете? спасибо заранее!
АДРЕСА МАГАЗИНОВ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ПОЩУПАТЬ...

Ст. метро «Серпуховская»,
ТВЦ «Твинстор.», 1 этаж,
1-й Щипковский переулок, 4
секции А41, А42, А43

«Юго-Западная», 15 мин. ТЦ «Family Roo m»
Ст. метро «Юго-Западная», 15 мин.
ТЦ «Family Roo m», 3 этаж,
Киевское шоссе 1,5 от МКАД
ВНИМАНИЕ: Коллекция H*appy - самая п...
ВНИМАНИЕ Коллекция H*appy
15.11 15:57
10
ВНИМАНИЕ:
Коллекция H*appy - самая проблематичная в продаже, т.к. каждый ковер уникальный по цветам!!!!!!! На сайте выложены по две-три фотографии в каждом артикуле Happy, но на каждом ковре есть какие-либоотличия!!!!
Вот она - проблема коллекции H*appy, когда каждый ковер не похож на предыдущий. Почему-то именно в этой коллекции индонезийские мастера, набивая вручную рисунок, проявляют наибольшую творческую изобретательность...
Если кто то захочет сделать заказ по этой коллекции... буду связываться с менеджером и просить фото!
Попозже выложу в паспорт фото некот. моделей этой коллекции.
ОТЗЫВЫ в оригинале))))
- Отзыв в подержку орга и его закупки: в восторге от ковров этого магазина. У меня их два (в паспорте в папках Детская и Гостиная), для гостиной купила именно у Вики. Ни одного нарекания, только радость от сервиса и самих ковров. Автор Колбасища.

- Привезли ковер, очень понравился. Детей ели уложили все кувыркались на нем. Автор Тос **

-Виктория, Наталья! Спасибо вам огромное! Ковер суперский! Такой мягкий, дочка бегала босиком, еле утащили ее сегодня в садик! Автор Candle *

- Вика и Наталья! Спасибо огромное за коврик!!! Довольна как слон))))) Автор ofelija **K**

-И от нас большое спасибо!
Очень понравилось и мне и ребенку.

Обязательно поучавствую и в следующей закупке. Закажу уже для себя. Автор Амосян *

-Девочки, спасибо огромное за ковёр! Пришла к Вам за новым Автор ДИрОл V.I.P.

Большое спасибо за коврик! Супер. А еще закупка будет?, думаю может еще заказать. Автор Я и Ромашкааа ***

Ковер просто супер. выше всех ожиданий. Спасибо. И цвета красивые и ворс плотныйя Мягкий просто класс - нога радуетсяя Малышня правда от радости его сразу описал )))))))))))) Автор markiziak +

Большое спасибо за ковер . Дочкам ооочень понравился Автор ЭкстpеМашка **K**

Огромное спасибо за коврик!Мои на нем спать собрались!!! Автор lenok7377 *

Спасибо огромное за замечательный ковер!-))) Доча в восторге, Позже выложу хватик-) Автор tuuusik **K**

ДЕВУШКИ-ОРГИ! Вика и Наташа! Огромное Спасибо за чудный ковер, за четко организованную работу! Мы сэкономили более 15000=,благодаря именно вам.

Брала 2 ковра, "стыковала" их, т.к. нужного нам размера ковров не выпускают. получилось вроде "очень даже" )
На фотках немного заметен стык, в реале его не видно вообще..
http://eva.ru/albumpage/127428/674139.htm

Спасибо за ковер. Хваст в паспорте. Автор ДьяченочкИ **
Девочки,спасибо!Ковёр суперский!!!Очень приятно с Вами работать)))) Автор Багира-18 +

Спасибо! ковер просто супер!!! Автор gizmooo *

Вика и Наташа! Спасибо большое за ковёр и за чёткую работу! Ковёр просто супер-супер! Нам оооочень нравится! Надеюсь скоро опять к вам еще за одним ковриком! Хваст в паспорте). Автор Kishikitoka *

Спасибо Вике и Жене за ковер. Он замечательный! Вика, а в пристрое, случайно, не завалялось одного небольшого игрового матика? Автор ptitsa_olga C.S.

Хвасты (девочки, кто против напишите, я попрошу модераторов удалить)
http://static.eva.ru/eva/130000-140000/139639/photoalbum/1253181160090.jpg
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/73012/photoalbum/1252863766597.JPG
http://static.eva.ru/eva/220001-230000/223227/photoalbum/3595601.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0910/83/df4d186d56ac.jpg
ребенок в восторге.
http://static.eva.ru/eva/120000-130000/123808/photoalbum/1255953328458.jpg
http://static.eva.ru/eva/100000-110000/100541/photoalbum/1255862287385.JPG
Добрый день!!! Пришлите мне прайс пожалуйста на chibiszoya@mail.ru
На сайте выложены изображения новых авточехлов из новозеландской
овчины в ассортименте - авточехлы Комфорт.
http://www.ami***kovry.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=217


Теперь в нашем ассортименте есть два вида авточехлов:
- авточехлы Э*стет - 60*110, без подголовника
- авточехлы К*омфорт - 55*145, с подголовником
и два вида комплектов авточехлов:
- Комплект S*ontana бежевый, не стриженная овчина
- Комплект К*омфорт серый, мутон.

Цены на авточехлы Эстет и Комфорт одинаковые!!
Внимание, жду одну оставшуюся сумму ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
15.11 16:03
Внимание, жду одну оставшуюся сумму и в понедельник буду оплачивать счет фирме!
вышлите, пожалуйста, прайс на mar0309@yandex.ru
пришлите, пожалуйста, прайс на lubatish@mail.ru
Пришлите пожалуйста прайс на Tanja-tat@yandex.ru
Прищлите пожалуйста прайс! Я как раз живу на Щукинской:))) natasha_kozlova@rambler.ru
пришлите пожалуйста прайс на fort_nox@mail.ru
Внимание!!!! Счет оплатила, ждем отгрузку!
1-я встреча скорее всего будет в пятницу на Щуке (ТТТ чтоб не сглазить), 2-я в субботу на Туле. Заранее прошу разобрать все оперативно, сами видите какая погода!!!
Кому нужен курьер пишем на почту nataly-rum@mail.ru . В теме письма НИК-ДОСТАВКА.
А встреча уже в эту пятницу возможно правльно поняла?
Мне нужна будет доставка. Письмо на почту написала.
AD
И мне пришлите прайсик, пожалуйста, ...
Майечка Пчёлкина ***
19.11 20:03
И мне пришлите прайсик, пожалуйста, на maiyap2006@rambler.ru
Пришлите пожалуйста прайс на natashap@progtech.ru
а то в топе не удобно каждый раз спрашивать цены и наличие модели. За ранее спасибо.
Пришлите, пожалуйста, прайс spartasp@rambler.

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, вы из региона заказ примети? (Ярославль) В Москве бываем каждую неделю, забрать сможем.
Ну если забрать сможете, то заказыва...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
22.11 10:12
Ну если забрать сможете, то заказывайте, только рассчитывайте, что после выкупа в 1-ю субботу обязательно нужно забрать, т.к. на улице сырость, жалко будет коврик))))
Пришлите, пожалуйста, прайс на Gordei2001@rambler.ru
Вика, спасибо! Мой коврик уже дома, подошел нам чудесно. Все очень быстро, точно, и курьеру спасибо.
Вика, доброе утро!
Я звонила Наталье по поводу курьера, напишу еще сюда на всякий случай, что нам нужна доставка :)
Спасибо! Ковер отличный и свекровь довольна.
)))) главное, что довольно)))) На зд...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
24.11 08:55
)))) главное, что довольно)))) На здоровье)))
Вика, спасибо Вам за коврик. Все супер:) Киньте свежий прайс на anastasiysvetikov @yandex.ru
хочу еще
Вика, огромное спасибо за ковер, очень нам понравился, также спасибо тем, кто огранизовал доставку. И можно мне новый прайс, может, то что хочу, уже появилось в наличии? lana543@yandex.ru
Вика, ковер получили. Спасибо Вам большое!
AD
Пришлите прайс, пожалуйста, lni1980@mail.ru
Вышлите прайс пожалуйста на
tank-27@yandex.ru
Мне пришлите прайс, пожалуйста alenka432@rambler.ru
Прайс будьте добры на e_voronova@list.ru
Спасибо!
Пришлите, пожалуйста прайс на evbochegova@mail.ru
можно последний прайс с остатками на NKabaeva@yandex.ru
Пожалуйста, пришлите прайс на olga_temnova@mail.ru
Этот выкуп будет последним перед НГ!...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
29.11 09:56
Вика можно и мне прайс на то что есть в наличии Aurora-Farm@mail.ru
Скажите, пожалуйста, когда можно ждать заказ, отправила неделю назад, может уже известно когда выкуп планируется? Спасибо.
То что до НГ это точно, а вот когда ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
30.11 09:46
То что до НГ это точно, а вот когда пока не скажу, т.к. минималка еще не собрана, пособираем еще 1,5-2 нед., если раньше соберется, то раньше выкуп! Если у Вас нет возможности ждать, заранее сообщите на почту))))
Спасибо, пока подождём, может даже получится доехать и в реале посмотреть, а то заказывали быстро, присматривались по сайту.
Вика, а можно узнать есть ли в наличии Mango_19216_660_160*230_X?если есть, то намылю заказик
Внимание! В конце этой недели ожидается прибытие бельгийских ковров на склад!!!!!!!!! Спрашивайте по арт. и размерам что есть в наличии! Цены пока неизвестны.
Отправила заказ. А можно мне будет обновленный прайс потом получить olga_temnova@mail.ru, может быть что то поменяю...
Здравствуйте. Я была в прошлом заказе, но не смогла оплатить вовремя из-за проблем со здоровьем ребёнка. Извините. Ковёр всё же нужен. Если Вы не против со мной иметь дело, то подскажите, есть ли в наличии ковёр из шерстяной коллекции
Aquarius 21002-7070 размером 2008290?
Готова оплатить очень быстро.


В этом размере его нет, есть 250*350
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
1.12 20:52
Добрый день! Понравился один ковер, а именно расцветка интересна, но в прайсе не нашла
http://www.am******ikovry.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=75&ELEMENT_ID=489

Есть ли такой и размеры его?
Спасибо.
Нет, его нет в прайсе и в нов. пост....
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
1.12 20:52
Нет, его нет в прайсе и в нов. пост. тоже
Вика, а можно узнать есть ли в наличии Mango_19216_660_160*230_X?если есть, то намылю заказик
AD
добрый день. а до НГ выкупиться? хотела бы Коллекция: Игровые коврики
Артикул: KX131-G9008
133 см x 200 см
есть ли в наличии и цена?
Вика, прошу вас, перенесите мой заказ на следующий выкуп, получается, что коврики приедут под самый НГ, у нас могут возникнуть проблемы с возможностью забрать. Извините, что так получается :(
А можно новый прайс? Там наличие реальное указано, да?
Добрый день. Можно прайс на ковры на inessa_a@rambler.ru
Внимание тем кто уже прислал заказы! Завтра высылаю заказ, чтоб нам зарезервировали, отказаться уже будет нельзя!!! Если Ваш ковер будет зарезервирован, можете уже оплачивать!!! Реквизиты вышлю!
Те кто хочет успеть в этот выкуп, присылайте заказы... этот выкуп будет последний перед НГ. Стоп на след. неделе!
Так я же Вам ответила... Получено, о...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
4.12 10:34
Так я же Вам ответила... Получено, оплата после подтверждения!
Виктория,добрый день. мы так и не договорились, можно ли заказать ковер, в регион отправите, все расходы возьму на себя,конечно))))
добрый день, можно мне прайс на ковры udru@yandex.ru
Можно прайсик на почту lidylia@mail.ru
А Вы не знаете у них есть размер 2,5х5м ?
Добрый день. Можно прайсик? troubleshooter74@gmail.com Спасибо.
Ничего не пришло,можно еще раз на mashka1@bk.ru
Пришлите,плз,прайс zenaa5@mail.ru.Спасибо.Когда стоп?Мне нужен небольшой ковер.
AD
СТОП в пятницу 10,00
СТОП пятница
8.12 10:16
Девочки, не пугаемся, шлю рек-ты с корп. почты у кого подтвердилось наличие!!!
Пришлите, плиз, прайсик на ishapkina@yandex.ru
пришлите пожалуйста прайс ert507@mail.ru спасибо
Добрый день, пришлите плз прайс на BekkiB@yandex.ru СПАСИБО
СТОП ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!
Больше выкупов в этом году не будет!!!!!!!!!!
У кого подтвердились заказы, ОПЛАЧИВАЙТЕ, они уже зарезервированны!!! Не подводите других участников!!!!!!!
Чья сумма 1720 от 09.12.09.???? Отписываемя об оплате обязательно, много схожих сумм.
хочу попасть в этот выкуп!!! можно узнать наличие 1.Aqua**rius 21оо1-6о8о размер 170*240 и 200*290
2.ESP*RIT KI*DS Ki*ds en*fants ESP-5о1-о1 размер 170*240.

Очень жду, спасибо!
1-го нет, 2-й (оранж) такого размера...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
10.12 16:57
1-го нет, 2-й (оранж) такого размера нету в дет. коврах , есть 140*200 и 200*300
выше писали про ожидаемую поставку Бельгии, в ней может быть 1-й?
Неа, я уже посмотрела, нет его.
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
10.12 19:34
жаль... а 2-й 200*300 сколько будет стоить?
отправила заказ. Уже можно оплачивать?
Получила ваше сообщение о том, что ковра в наличии нет, другой заказ делать не буду, подожду следующего выкупа. Скажите, пожалуйста, когда выкуп примерно будет?
СТОП, СЛЕД. ВЫКУП В ФЕВРАЛЕ!!!!!!!!
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
11.12 10:10
да, я Вам отписалась, что сумма пост...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
12.12 21:40
да, я Вам отписалась, что сумма поступила!
AD
Оплатила 09.12 писала на почту, подтверждения не получила. У Вас была потерявшеяся сумма - думаю моя
на почте ничего не было(((( поэтому ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
13.12 09:09
на почте ничего не было(((( поэтому и висела как не опознанная! Ваша сумма поступила.
оплатила с банк. карты 12.12, в 15.05 - 14480руб. Очень не удобно, что я самая последняя. (( На почту отписалась.
Все суммы поступили! В понед. оплачиваю счет фирме!!!!!
больше заказать нельзя?очень нужен игровой корвик, сразу бы оплатила?
неа, я фирме уже счет оплатила!
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
14.12 13:37
в январе начнем собирать заказы, в ф...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
14.12 20:41
в январе начнем собирать заказы, в феврале будет выкуп, приходите)))
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧИ И ДОСТАВКИ!
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я занимаюсь вопросами встреч и доставок Викиных закупок. По этим вопросам связываемся только со мной (бережём своё время и наше) по почте nataly-rum@mail.ru или по тел в паспорте. Кому нужна будет доставка - определяемся побыстрее, возможно в будущие выходные уже доставим! Встречи ОРИЕНТИРОВОЧНО: Пятница (вечер) или вторник (вечер) на Щукинской и суббота (утро) на Туле. Под этим постом на встречи не пишемся - ждём подробных по каждой встрече. Не забываем, что "Забрать заказ необходимо СТРОГО в течение 1-3 дней после получения вами письма о выкупе..."(см. первый пост) Спасибо за понимание.
ВНИМАНИЕ!!!! Счет фирме оплатила, стоим в очереди на отгрузку!!!! только вот проблемы у них небольшие, боюсь, что к 20 числу не успеем, т.к. в очереди на отправку груза стоят аж с 11 декабря! Но будим надеяться на лучшее))))
Можно мне обновленный прайс, может появилось то, что я хотела lulu669@rambler.ru
выкупа в этом году больше не будет, ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
16.12 16:02
выкупа в этом году больше не будет, сбор заказов будет в январе! за это время наличие может измениться, так что лучше потом скину свежий прайс.... в феврале ожидается еще поступление детских ковров.
Пришлите прайс, пожалуйста. egolasha@mail.ru.
Спасибо
Пока не отгрузили(((((, ждемс...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
17.12 21:51
Эх, ну когда же уже я по своей розе бродить буду:)
И я жду((((( до 25 однозначно должны...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
19.12 10:27
И я жду((((( до 25 однозначно должны отправить. Менеджер и так нас поставил в очередь на отгрузку заказов, кот. не отправили еще с 11 дек... передвинул нас пораньше.... но все равное еще пока не отгрузили, я так же жду, т.к. сама на подарок заказала((((
Ждем понедельника, буду звонить узна...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
20.12 23:40
Ждем понедельника, буду звонить узнавать, когда же получим коврики в Москву!!!!!!!!!!
У меня беда, я чистила свой кошель и выкинула все бумажки :(:(, в том числе и квит-цию. Что же мне теперь делать? Простите за мою тупость...
Вика, мой муж уезжает в командировку, ковёр можем забрать в среду или в воскресенье, может быть в субботу. Что слышно?
ВНИМАНИЕ!!!!!!! КОВРЫ ВЫЕХАЛИ!!!!!!!...
ВНИМАНИЕ КОВРЫ ВЫЕХАЛИ
21.12 17:20
ВНИМАНИЕ!!!!!!! КОВРЫ ВЫЕХАЛИ!!!!!!!! ВОЗМОЖНО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА БУДЕТ ВСТРЕЧА НА ЩУКЕ !!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ТОПОМ!!!!!!!! ЗДЕСЬ БУДЕТ ВСЯ ИНФА!!!!
Пожалуйста прайс на anasta7sia@rambler.ru Спасибо
ВНИМАНИЕ! Сегодня заберём ковры из тр. компании. Ниже пишу побробную инф-цию по встречам. Кто хочет забрать на встречах - отписываемся под тем сообщением, откуда будете забирать свой заказ.
AD
Если решили брать доставку - на мой ящик (см.паспорт)отправляете письмо. В теме: Доставка - Ник. Указываем в письме точный адрес и контактный телефон. Далее согласуем время.
а сколько будет стоит доставка на ул. Лебедянская, м. Царицыно
МОЖНО САМОВЫВОЗОМ забрать Ваш заказ из Красногорска по предварит. договорённости. Почта и тел. в паспорте.
Здравствуйте! Я в системе заранее записывалась на доставку в Митино в любое время, но чего-то пока никаких признаков курьера) Он будет?
В какой системе???? Вы у меня ничего...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
27.12 19:40
В какой системе???? Вы у меня ничего не заказывали....
мда))) система- это оптолюбитель. ники там другие, конечно, я хотела узнать конкретно про доставку.
В системе у меня нет закупок ,я веду...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
28.12 09:34
200
В системе у меня нет закупок ,я веду только на Еве (при чем уже год), доставку чего Вы хотели? Вы у меня в закупке не участвовали!
Все кто у меня заказывал уже разобрали))))))))) Да и если бы Вы заказывали,то сами бы и забрали, т.к. живем рядом)))))
бг.. я тоже думала, что это ваша закупка, т.к. все даты оплаты, начала и окончания сборов, встреч одинаковые)
ну что я могу сказать...... только ч...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
28.12 12:32
ну что я могу сказать...... только что зашла, нашла эту закупку.... там встреча акад-я, там я никогда не устраивала... При чем орг% там меньше, но сумма получается больше.... с тех же игр. матиков напр.....
Пришлите пжл прайс на khusainova.liliya@gmail.com и когда возможно заказать?
а сколько весит коврик мой, надо на машине или сама справлюсь? буду на тульской полюбому
в принципе сами справитесь, он нет т...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
24.12 23:34
в принципе сами справитесь, он нет такой тяжелый, только влажную тряпку или салфетку возьмите, т.к. упаковки пыльные!
Вышлите пожалуйста прайс на Alllenka@yandex.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!! Тем кто не заберет свой коврик на Туле, ВЕЛКОМ в Красногорск!!! Рассылку не записавшимся сделала! Пожалейте свои коврики, они домой хотят))))))
по не зависящим от нас обстоятельств...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
26.12 12:11
по не зависящим от нас обстоятельствам((((( будет еще встреча, только не на Туле, позже Наталья напишет....
Спасибо большое за коврики, очень рада, что успела до НГ. Доставке вашей отдельное спасибо, все точно, во время, отличные ребята!
огроменнейшее спасибо! второй день налюбоваться не можем на наш коврище!!! счастья и здоровья Вам в новом году!!!!!!
Пожалуйста вышлите прайс kater-nik@mail.ru Спасибо.
Спасибо огромной за коврик! Роза шикарная, я все заглядываю в маленькую комнату снова и снова :)

Наталья очень приятная девушка, хоть и общалась с ней по телефону:):)
AD
Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс на atlantidam@yandex.ru
Огромное спасибо за наш тёплый и уютный ковёр! Ребенку играть-одно удовольствие. Комната преобразилась, мы довольны! (если не забуду хваст размещу в паспорте)
С наступающим, по-больше вам заказов в новом году и здоровья!!!
Всех с наступающим!!!!!!!!!! Счастья...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
31.12 17:13
Всех с наступающим!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и денег побольше)))))))))
Всех c НОВЫМ ГОДОМ!!!
вышлите мне пож.прайс, плиз, очень жду новую закупку, lulu669@rambler.ru
Начинаю собирать заказ на след. выку...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
3.01 00:37
Начинаю собирать заказ на след. выкуп!!!!
Подскажите пожалуйста, не будет маленьких детских ковриков, круглых, примерно 80 на 80 см.?
есть только в таком размере H****app...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
4.01 10:29
есть только в таком размере H****appy_818 m*ouse (ФОТО)_ма*лыш мыш*ь_70*70_КР остальные идут от 160*160
Спасибо, большое. А Вы цену на него не подскажите?
так и не дождалась прайса на Serbinna@yandex.ru:(
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, прайс на egolasha@mail.ru. Спасибо.
Боже, какая прелесть! можно мне прайс на olga_r_77@mail.ru спасибо
Здравствуйте, и мне можно прайсик на orhideja7803@mail.ru
Спасибо!!!
А не подскажите чем отличаются детские ковры ESPRIT , просто стоят они дороже шерстяных, а состав акрил. Может есть какой-то секрет?
Преимущество акриловых ковров по сра...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
4.01 20:04
Преимущество акриловых ковров по сравнению с шерстяными – антиалергенность при той же теплопроводности, что и у шерсти
Спасибо Вам за ковёр! И я снова к Вам))). Подскажите, есть ли ещё в наличии ковёр детский Golden dragon car red 100*185?
ПРостите за назойливость, а почему тогда ковры из акрила Happy дешевле в 2 раза чем Esprit Kids?
Пришлите прайс cobra_77@inbox.ru заранее спасибо
Вика, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в наличии этот коврик, Verso_3328_118_200*290_X. Не изменилась ли цена с прошлого прайса? Спасибо. Email: Svetlana270580@mail.ru
добрый вечер...будьте добры прайс на pite79@mail.ru спасибо
можно еще раз прайс на darik.1979@yandex.ru спасибо
AD
Добрый день!!! Можно мне прасик на chibiszoya@mail.ru
Пришлите пожалуйста прайс на solno@samolet.info
Спасибо.
Здравствуйте, и мне прайс пришлите пож-та luyba1979@mail.ru
можно мне прайс, очень нужно :) aleksandrovasv@gmail.com
пришлите пожалуйста прайс на koteno4ekkk@mail.ru
здравствуйте! Будьте добры прайс на malyshka-myshka@yandex.ru А заказывать можно только стандартные размеры?
Здравствуйте. Вышлете прайс на почту sany313@yandex.ru. Спасибо.
Здравствуйте, пришлите, пжл, прайс tasha200505@mail.ru.
Здравствуйте! Можно прайс на zyablik2003@mail.ru Спасибо.
Пришлите прайс, пожалуйста на natusya_p@mail.ru
Пришлите прайсик, пжста, на sakinna81@mail.ru
Интересует ковер Eclipse 68153-9090 размер 160 на 230. Расскажите что за состав и насколько он толстый? Спасибо!
На сайте написано"Рисунки ковров Ecl...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
13.01 20:07
На сайте написано"Рисунки ковров Eclipse построены на движении линий и форм, создают динамичное и энергичное настроение. Бельгийские ковры сотканы в технике "меланж", в результате чего получается огромное многообразие оттенков бордового, зеленого и бежевого цветов."
Посмотрите фото http://www.am***ikovry.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=2453#img
Или можно поехать в магазин, посмотреть, пощупать, выше давала адрес.
elizavetae@mail.ru пришлите прайс, п...
Елизавета Е **
14.01 09:33
elizavetae@mail.ru пришлите прайс, пожалуйста
Подскажите плиз, сколько стоит детский:
Артикул: ESPRIT Kids enfants ESP-509-01, 140 см x 200 см.
спасибо.
Когда будет выкуп?
боюсь пока наберем минималку, склад опять будет пустым:(
всего 5 заказов, минималка пока не с...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
15.01 20:18
280
всего 5 заказов, минималка пока не собрана, пособираем еще недельку, посмотрим....
Добрый день. Сколько стоит Коллекция: Savory, артикул: Клён, 250 см x 350 см
С ув, Инна
Добрый день, скиньте пожалуйста прайс на irishka@butovo.com
Скиньте, пожалуйста, прайсик на ksenix1982@mail.ru
Спасибо. Жду...
Добрый день. Скиньте пож-та прайс на g_r81@mail.ru. спасибо
Добрый вечер! Интересует ковер из коллекции: P*r*emium
Артикул: 2*81-50634 (604) овал, размер 110х170 - есть в наличии?
скинула заказ, может уже есть минималка? [-0<
Добрый день! скиньте пожалуйста прас на natstom74@mail.ru
Добрый вечер! Есть ли Esprit Sunglow ESP-***1082-01 (коричневый) 120 * 180, и Sunglow ESP-***1081-01 (бежевый) 120 * 180 ?
Спасибо
Пришлите пож-та прайс с наличием наuna.kha@gmail.com.
не хочет Вам отправляться, пишет нек...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
23.01 17:00
не хочет Вам отправляться, пишет некорректный адрес.
там просто пробел не поставила una.kha@gmail.com
пришлите, пожалуйста, прайс на ets2@yandex.ru
спасибо
Спасибо. Прайс получила, с утра скину заказ!!!!
Здравствуйте,пришлите прайсик на Zl-elena@yandex.ru
Доброго времени суток!
Вышлите пожалуйста инфу на svetlaya_07@inbox.ru
кажется Вам не отправилось(((
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
24.01 21:36
спасибо, всё получила, обязательно поучаствую, только съезжу посмотреть на них "вживую" и пощупать.
AD
пришлите, пожалуйста, прайс на yshak0va@rambler.ru спасибо
девы, уже невтерпеж, давайте сбрасывайте заказы:)))
здравствуйте! Подскажите есть ли ковер Mango арт.192**21-6*60
размер - 240 см x 340 см
пожалуйста, отправьте прайс на layk2001@mail.ru
пришлите пожалуйста прайс на katia16061@mail.ru
Ну так адрес нормально напишите))))
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
29.01 09:53
а что ненормального в написании моего адреса?
Вам почему то не отправлялось((((, с...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
30.01 10:25
330
Вам почему то не отправлялось((((, сейчас проверьте
прайсик можно на satisfaction81@yandex.ru мерси
пришлите, плз, прайс на yuliya.lugacheva@metro.com.ru
спасибо!
пришлите, пожалуйста, прайс на marina_m80@mail.ru
Можно прайс на chuchakot@mail.ru? А ...
пессимистка **K**
28.01 20:28
Можно прайс на chuchakot@mail.ru? А когда предполагается выкуп, а то мне актуально ко дню рождения сына...
продукция впечатлила) жду прайс, заранее благодарна repina.msk@mail.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс на pukane@yandex.ru. Спасибо
AD
здравствуйте. интересует игровой ковер CH**004-G1301, 140 см x 200 см, цена? спасибо
Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, прайс на olga-lu25@yandex.ru
можно мне прайсик ковров. и подскажите есть детские ковры пмерно 2 на 4.5 метра?
пришлите прайс пожалуйста на irina94vas@gmail.com
Добрый день, прайс пришлите, пожалуйста
dvoinikova@bk.ru
Пришлите прайс, пожалуйста, на tatiana_kabanova@inbox.ru. Спасибо.
Пришлите плиз прайсик на yuliya-bogdanova@mail.ru
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на Vladelen191@gmail.com
Пришлите, пожалуйста, прайс на ISvetlana2003@mail.ru
Вышлите прайс на parashak@yandex.ru, пожалуйста)))
А когда выкуп предполагается? Успею ли к 13.02 получить?
Добрый вечер! Вышлите пожалуйста прайс на ae170775@yandex.ru Спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс: elosipova@yandex.ru
Будьте добры прайсик на smv-78@inbox.ru
нужны для дачи
Здравствуйте, пришлите, пож-та, прайс на macolch@mail.ru
А когда выкуп и когда привоз планируется?
в четверг отправляю заказ в фирму и ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
9.02 08:14
в четверг отправляю заказ в фирму и жду счета, делаю рассылку участникам, если все оперативно заплатят, то в понед. оплачу счет фирме, а там уже отгрузка... думаю к 23 февр. должны успеть
Ой, уже СТОП? Пришлите прайс, пожалуйста, а то не успеем выбрать! mila11@bk.ru
AD
На склад разгрузились очередные контейнеры - с бельгийскими коврами и тибетской овчиной супер:
- поступление по вискозным коврам Beluchi - 800 шт.!
- поступление новых позиций в нашем ассортименте - ковров бельгийской
фабрики Mc Three. Это недорогие современные синтетические коллекции -
Casino, Casino city, Cottage (изображения появятся на сайте на следующей неделе)
- тибетская овчин супер - коврики и подушки, все цвета и размеры.
А как посмотреть новый товар? Только на следующей неделе?
ну как на сайте выложат картинки, та...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
10.02 11:39
ну как на сайте выложат картинки, так и посмотрим)))
Отправила заказ), надеюсь успела? Получили?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на модели которые идут со скидкой какие будут цены:
1)Himalaya 2561-gold 200 см x 290 см
2)Intense 20032-72080 160 см x 230 см
3)Enjoy 114-016-100 200 см x 300 см
У всех рассылка по оплате на почте, ...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
11.02 08:31
У всех рассылка по оплате на почте, не тянем время, оплачиваем, т.к. долго наш заказ зарезервированным держать не будут!!!!!!!!!!!!!!!
Пришлите прайс на tati28@bk.ru , пожалуйста.
Чья сумма 1720 р..... поступила в 17 с копейками время ? Кто не отписался?
ОООООчень прошу отписываться об оплате и ставьте время по квитанции.
Подтвердилось, я Вам вчера еще рассы...
МаМа Вика (Викуля) V.I.P.
12.02 16:06
Подтвердилось, я Вам вчера еще рассылку сделала, сейчас продублирую.

Продублировала, проверяйте!
здравствуйте, пришлите прайс на treib@mail.ru пасибо
дублирую свой вопрос: интересует игровой ковер CH**004-G1301, 140 см x 200 см, цена? спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325