392

Матрасы *Орматек

Предлагаю ортопедические матрасы и основания, а также подушки, наматрасники, матрасы для диванов и корпусную мебель фирмы **ОРМАТЕК.
Все модели и описание на сайте http://ormatek***.com/catalog (звездочки убираем), и в моем паспорте http://www.eva.ru/passport/27745.htm .

ПРАЙС на матрасы и подушки и наматрасники можно посмотреть здесь:
http://www.eva.ru/passport/27745.htm или на почте mebel-eva@mail.ru, пароль 123456.
(цены с учетом орг. 10%.)

Цены на другую продукцию высылаю по запросу, пишите pcz@yandex.ru
Минималки нет.
Сроки изготовления 3-5 дней. Гарантия 2 года.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
С доставкой:
100% оплата при доставке водителю компании Орматек.
(условие, только на первый выкуп, далее по предоплате 20%).
Все документы и гарантийные талоны при доставке Вы получаете при доставке
(предупреждаю, в документах у Вас будет указана розничная цена на матрасы, которая выше).

Доставка по Москве, Одинцово, Химки (вкл. за МКАД до 5 км) - доставка 500руб. с заносом в квартиру (не распространяется на подушки, наматрасники, в этом случае доставка составляет 350 руб. и 500 руб. за основания);
Расценки на доставку по Московской области от 5 км МКАД:
от 5 до 10 км + 200 руб.,
от 10 до 20 км + 700 руб.,
от 20 до 40 км + 1200 руб.,
от 40 км до 50 км +1700 руб.
от 50 км до 60 км -+ 2200 руб
Доставка осуществляется с понедельника по субботу с 10.00 по 18.00. (за час до выезда служба доставки созванивается с Вами).

Также возможен самовывоз со склада. Склад, находится в районе м. Новогиреево.

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы присылайте по форме на pcz@yandex.ru:
- модель матраса;
- размер;
- ФИО;
- телефоны;
- адрес доставки;
- желательный день доставки.

Все вопросы можно звонить и задавать:
моб. тел. 8-903-700-74-96 Ольга
или дом. 717-32-00 в будни после 19 часов.

Можно заказывать матрасы нестандартного размера:
- Нестандартная ширина. Для расчета стоимости матраса нестандартной ширины необходимо стоимость ближайшего большего по ширине матраса увеличить на 10 %.
- Нестандартная длина в большую сторону. Для расчета стоимости матраса нестандартной длины стоимость матраса соответствующей стандартной ширины (или ближайшего большего по ширине матраса при заказе нестандартной ширины) необходимо увеличить на 10%. Нестандартная длина в меньшую сторону. Необходимо стоимость большего по ширине матраса увеличить на 5%.


Модераторам все выслала.

Свернуть
Ответить
Написала на почту
Ответить
ответила Вам
Секретик **K**
24.11 11:55
ответила Вам
Ответить
Отправила заказ.
Разноглазая *
24.11 14:13
Отправила заказ.
Ответить
До какого числа сбор?
Ответить
Минималки нет, свой заказ сбрасывайте на почту.
Ответить
Написала вопрос по почте. Жду ответ:)спс
Ответить
ответила
Секретик **K**
25.11 08:13
ответила
Ответить
+ 1500 руб.
Смотровая молния
25.11 08:14
+ 1500 руб.
Ответить
отравила вам заказик
Ответить
доставка в понедельник.
Секретик **K**
26.11 09:57
10
доставка в понедельник.
Ответить
Скажите пжл, чье производство
Ответить
Российское
Секретик **K**
26.11 09:56
Российское
Ответить
На матрасы 500р доставка?
Ответить
да, независимо от кол-ва.
Секретик **K**
26.11 09:56
да, независимо от кол-ва.
Ответить
отправила заказ
Stasy * _
26.11 13:18
отправила заказ
Ответить
отправила дозаказ
Stasy * _
27.11 14:29
отправила дозаказ
Ответить
Здравствуйте, Ольга:)
Напомните,пожалуйста, какая высота матраса Флек*с С*тандарт?
Ответить
16 см.
Секретик **K**
30.11 09:49
16 см.
Ответить
точно, спасибо:)
Tane4ka-mama *
30.11 21:26
точно, спасибо:)
Ответить
Ольга, здравствуйте! Ни как не определюсь) Исходные данные - кровать размером 180х200, сейчас есть матрас 30 см. в высоту - 20 см. из которых торчит, хотелось бы чтобы матрас был уже в высоту, может сантиметром 20.
Хочется беспружинный матрас, чтобы был мягким и комфортным. Не затруднит ли Вас по исходным данным предложить варианты - по возможности не дорогие ( потому как размер матраса достаточно велик), но при этом комфортные!? Так чтобы было сразу понятно какая модель чем хороша и сколько будет стоить в моём размере! Буду благодарна)
Ответить
Мягкая модель - натуральный латекс (Flex Latex), высота матраса 16 см.
Средней жесткости беспружинные матрасы с наполнителем искуств. латекс. модели (Flex Standart, Flex Zone) высота 16-21 см.
Ответить
спасибо. цены нашла в прайсе - просто не поместились на одну страницу) скажите, а mesh хуже по своим качествам чем стандарт и зон? и ещё - сизонс он как меш или нет? Вы его почему-то не порекомендовали - почему?
Ответить
Стандарт - искусттвенный латекс и он более плотный, чем меш.
Сизон, он как стандарт плюс слой шерсти мериноса.
Ответить
Ольга, спасибо за матрас!
Сегодня постелили уже - очень нравится!
Ответить
Пожалуйста!!
Секретик **K**
30.11 13:49
Пожалуйста!!
Ответить
поделитесь пожалуйста - какой матрас Вы приобрели? спс
Ответить
Беспружинный матрас Flex Standart Big
Ответить
Здравствуйте Ольга!
Подскажите, пожалуйста.
Нужен детский матрас 70 на 160 см по какой колонке смотреть стоимость и какой матрас лучше взять (модель высота)? Нам 4 года перебираемся из первой детской кроватки с кокосовым матрасиком!
Спасибо!
Ответить
Чтобы расчитать стоимость на Ваш размер, нужно смотреть колонку ширина 70 см при длине 190--200 см, и к цене прибавить +5%, за обрез до нужной длины 160 см.
Также при выборе матраса, учитывайте высоту матраса для кровати, т.к. детские матрасы невысокие от 6 до 12 см, и во взрослые кровати они низковаты. Также можно рассмотреть матрасы серии ORMA, по высоте они 16 см и натуральные наполнители: кокос/латекс. Более бюджетные вариант: Flex Standart - 16 см, искусственный латекс.
Ответить
извините, что влезаю, я как раз хотела такой матрас из латекс. койры. только мне надо для 2-хлетки размер матраса 120*60 см. таких размеров они не делают? что тогда посоветуете?
Ответить
Спасибо за матрасик! ))
Ответить
подскажите, может я что-то не понимаю, но на родном сайте (их интернет магазин) разве не дешевле получается купить матрас?Напримет, деский матрас 70Х190(кид-с ко-мф-орт, чехол-кот-т-он ли-т-тл) у них 4592, а у вас 4783.
Ответить
ошибка в прайсе, исправила.
Секретик **K**
4.12 11:35
ошибка в прайсе, исправила.
Ответить
Ольга, здравствуйте!
Хотела бы у Вас уточнить, можно будет заказать 2 матраса "Kids Soft 70-140", НО с размером 70-160?
И если да, то какая будет цена?
Спасибо!
Еще выберу себе для кровати, но пока не решила, какой :)
Ответить
Здравствуйте!
Для расчета Вам нужно смотреть столбец шириной 70 см при длине 190-200 см, и к цене прибавить 5% за обрез до нужной Вам длины, т.е. 160 см.
Ответить
На сайте написано, что доставка стала бесплатной по Москве и 5 км от МКАД. У Вас тоже?
Ответить
нет
Секретик **K**
4.12 13:48
нет
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
отправила заказ
korrina *
5.12 15:23
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Sladkaуa C.S.
5.12 21:27
40
Отправила заказ
Ответить
Ольга, я Вас замучаю, наверное, но очень хочется сделать заказ, но ни как не решусь какой брать матрас - выбираю между Меш, Стандарт и Зон..
Хочется чтобы удобный был и мягкий, но я сравниваю с матрасом который у меня сейчас - довольно жёсткий матрас на зависимом блоке пружин, т.е. всё тело лежит по одной прямой и из-за это страшно неудобно спать))
Как Вы думаете какой всё-таки взять, чтобы было ощущение что мягко и комфортно? Без Вашего совета не обойтись((
Ответить
вопрос снимаю - нашла адреса салонов - съезжу и сама полежу)
Ответить
Вот это правильно!!!
Секретик **K**
7.12 11:50
Вот это правильно!!!
Ответить
всем ответила!
Секретик **K**
7.12 11:55
всем ответила!
Ответить
Скажите пожалуйста..нам очень нужен матрас 190 на 90 не более 10-11см в высоту в кровать-машинку ребенку. Что-то есть из предлагаемых?
Я что-то вообще размеры, кроме высоты не увидела(((
Спасибо.
Посмотрела сайт..
http://www.matras4you.ru/details/304/90-190-такой есть? скольок стоит и есть ли наматрасники Симпл к нему?
Ответить
Такой матрас стоит 2468 руб. высота 10,5 см.
Размеры матрасов в прайсе детские матрасы указаны сверху по ширине, а длина стандартная от 190-200см., отличие по цене в чехлах.
Ответить
А какой чехол вы бы порекомендовали? Какой лучше.Нам нужно, чтобы вместе с наматрасником не больше 11см выходило желательно.
Есть ли наматрасники Симп-это самые простые накольок я поняла..в смысле..самые тонкие.
Готова заказ сделать..тока помогите плиз выбрать.Оч прошу.Спасибо.Если можно киньте в личку ваш номер..позвоню, уточню.
Ответить
Я бы посоветовала съемный чехол, их 3 штуки почитайте вот здесь о них http://www.matras***4you.ru/details/306/90-190
по описанию можно понять, что он себя представляет, и понять какой бы Вам хотелось.
Наматрасник симпл стоит 544 руб., он самый простой-простеганный, высота 0,5 см.
Телефон в первом посте.
Ответить
Отправила заказ
Ksana_N *
7.12 13:04
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Smetanina_olga *
7.12 17:16
50
Отправила заказ
Ответить
Отправила заказ
Деся **
8.12 11:13
Отправила заказ
Ответить
Спасибо за матрас, получили все в срок. Удобный!
Ответить
пожалуйста!
Секретик **K**
9.12 11:48
пожалуйста!
Ответить
Заказ отправила.
Фаня *
8.12 23:13
Заказ отправила.
Ответить
Отправила заказ.
Пус V.I.P.
8.12 23:49
Отправила заказ.
Ответить
всем отписалась.
Секретик **K**
9.12 11:47
всем отписалась.
Ответить
Вы не забыли про меня?))(мы вчера говорили с вами насчет 190 на 90 кокос/латекс) ..жду)))
Ответить
не забыла, отправила в отдел маркетинга расчитать ваш матрас, завтра должны дать ответ по высоте и цене, подождем?
Ответить
Конечно))Спасибо.
Сластенка))) +
9.12 15:33
Конечно))Спасибо.
Ответить
Подскажите плиз (искала, может плохо:( )Нужен матрасик в кроватку ребенку 160*80 достаточно высокий от 14 см и выше!Помогите с подбором вариантов плиз!!!
Ответить
Если Вы ищете по размеру, то это нестандартная длина, к стоимости прибавляйте 5% за обрез до 160 см. и смотрите в колонке ширина 80 см.
Высокие беспружинные матрасы для детей смотрите серии ORMA и FLEX - 16 см. Бюджетная серия флекс - наполнитель искуственный латекс-средней жесткости, серия орма -натуральные наполнители: кокос (жесткий) и латекс (мягкий). Всё зависит, на чем привык спать Ваш ребенок.
Ответить
Отправила заказ
withu _
10.12 01:01
Отправила заказ
Ответить
ответила
Секретик **K**
10.12 10:40
ответила
Ответить
здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Нужен матрасик для ребенка 3-лет, перебираемся в большую кровать. Размер нужен 190/90 и высота не более 10см. и такой же ,только высота 5см.
Спасибо.
Ответить
высотой 10 см можно выбрать:
http://www.matras***4you.ru/details/36/90-190 цена 5916 р.,
а также вот здесь, высота матрасов от 6 см до 12 см., цена зависит от выбранного чехла:
http://www.matras***4you.ru/cat/12/tovar_cv9
а вот матрас высотой 5 см нет, есть чуть выше 6 см, смотрите по ссылке выше.
Ответить
Спасибо. Как выкупят кроватку,сразу к вам за матрасиком.
Ответить
Оля, добрый вечер. Подскажите, пож-та: выбираю между флек-сами стандарт и меш для ребенка 9 лет - какой посоветуете? Спасибо.
Ответить
лучше стандарт.
Секретик **K**
11.12 23:53
лучше стандарт.
Ответить
а чем лучше? - я в матрасах не разбираюсь
Ответить
Здравствуйте, Ольга. Скажите пожалуйста, В прайсе цена с оргпроцентами, а внизу подписано, "Season Mix, Dream Mix, Premium Mix и Season Max на пружинном блоке S 1000 со скидкой – 20%. ". Это значит от прайса отнять 20%? И ещё вопрос, что лучше: латекс/кокос/S 1000/кокос/латекс или меморикс/EVS 500/меморикс? Из каких соображений выбирается 500 или 1000 пружин на кв. м
Ответить
Матрасы, которые идут по акции со скидкой, нужно указанную скидку отнимать от прайса.
Я бы выбрала первый вариант матраса, во-первых пружин больше, лучше сказывается на ортопедических свойствах, а во-вторых материал меморикс он достаточно мягкий. У меня подушка из этого материала, и как мне кажется матрас всё же мягковат для него, а латекс с кокосом натуральные материалы. Но опять же всё на любителя, всем советую лучше съездийте в магазин, полежите, потрогайте их.
Ответить
Олечка, еще раз спасибо за мебель! Написала письмо с заказом.
Ответить
ответила, доставку в пятницу.
Ответить
Спасибо.Все очень оперативно.Матрас удобный и качественая решетка.
Ответить
Всегда пожалуйста.
Секретик **K**
15.12 10:55
Всегда пожалуйста.
Ответить
Спасибо Вам большое за матрасы !
Ответить
Пожалуйста, приятных снов!
Секретик **K**
15.12 10:56
Пожалуйста, приятных снов!
Ответить
А березовое основание 160*200 можно заказать? Сколько это выйдет по времени и по деньгам: Заранее спасибо
Ответить
Можно, цена 2836 руб. доставка на третий день, кроме воскресенья.
Ответить
отправила заказ
ettel V.I.P.
15.12 11:08
80
отправила заказ
Ответить
Спасибо большое за все :)
Ответить
Пожалуйста!!
Секретик **K**
22.12 15:35
Пожалуйста!!
Ответить
отправила заказ
legate *
15.12 08:31
отправила заказ
Ответить
ответила.
Секретик **K**
15.12 10:59
ответила.
Ответить
Ольга, здравствуйте, я вам как-то звонила по матрасикам.Вы тогда мне считали на 6тыс с чем-то из кокоса и латекса.Вспомнили?))
Скажите, а если высота матраса будет не 10см, как мы говорили, а даже до 12,5см..что тогда предложите на размер 190 на 90 и сколько тогда будет стоить и из каких наполнителей можете предложить? спасибо.
Всё еще думаем))).
Ответить
Наполнители могут опять же быть латекс и кокос, только слоев будет не три, а четыре. Высоту вы можете сами рассчитать каждый слой по 3 см + 1 см на чехол. Цена зависит от слоев.
Ответить
А готовые есть на 12-12,5см?
Сластенка))) *
17.12 14:57
А готовые есть на 12-12,5см?
Ответить
есть, смотрите "детские матрасы".
Ответить
Ну опять я ничего не понимаю..кошмар)))вы не могли бы написать мне..Или мне позвонить удобнее Вам?)
Натуральные 12-12,5 см по чем? 190 на 90?
Спасибо).
Ответить
Ольга, скажите, пожалуйста, скольок будет стоит с процентами уже вот такой матрас размером 190 на 90?

http://ormatek.com/catalog/products/detskie-ortopedicheskie-matrasy-kids/matras-kids-soft
Ответить
Цена зависит от чехла.
В самом простом съемном чехле Print - 2468 руб.
Cotton Little - 3585 руб.,
Frotte Little - 3764 руб,

и не съемный Natural - 3047 руб.
Все цены с орг%.
Ответить
Ольга здравствуйте. Хочу у вас заказать два матраса орма меморикс (90*190 и 90*200). Сколько будет стоить доставка? Цена у вас в паспорте с процентами?
Ответить
Цена с орг%. Доставка 500 руб. за любое количество матрасов.
Ответить
Оля, спасибо большущее за матрас - опробован на мягкость - довольна))
Ответить
Отправила заказ.
HonDa (aka М@ся) **K**
18.12 12:41
Отправила заказ.
Ответить
отписалась.
Секретик **K**
18.12 14:37
отписалась.
Ответить
сколько будет стоить детский матрас Ki*ds S*oft размером 65 на 125?
пыталась сам посчитать, что-то каждый раз разная цена получается)))
и правильно я поняла, что + 500р. доставка, и доставка, если закажу сегодня - где-то в среду?
спасибо.
Ответить
Цена зависит от чехла.
К цене за матрас шириной 70 см и длиной 140 см. нужно прибавить 10%, за нестандартный размер.
Про доставку правильно поняли.
Ответить
тогда не поняла, в чем смысл СП?
т.е. у вас получается 2114 с доставкой, а в инет магазине - 1903 (эту цену считал менеджер).
если я все правильно посчитала.
Ответить
я тоже не пойму, что вы там считаете.
Напишите, в каком чехле Вам нужен матрас.
Ответить
самый обычный Print.
Nale **K**
18.12 16:35
самый обычный Print.
Ответить
1467+10%=1614 руб.
Доставка 500 руб., но можно самим забрать со склада.
Ответить
я так и написала - сумму с доставкой.
а в инете - 1553 руб. и доставка 350 руб.
Ответить
сейчас еще раз им позвоню, мож она ошиблась(
Ответить
мне сказали, что по детским матрасам существует специальные правила расчета, для ширины 60-65 и длины 120-125 необходимо к цене матраса 60-120 прибавить 10%.
у вас так или все-таки к размеру большему?



Ответить
точно, нашла выдержку: для расчёта стоимости детского матраса нестандартной ширины 60-65см и/или длины 120-125см, необходимо к цене матраса размером 60*120см прибавить 10%;
тогда получается 1177+10%=1294 руб.
Извините за онеточность, но в любом случае при отправке заказа, Орматек пересчитал бы правильно.
Ответить
да, это вы меня извините, навела смуту((
просто привыкла, чтобы никого не подводить - условия внимательно читать, где удобнее и немного удивилась.
Ответить
Посоветуйте пожалуйста подушку для мужа, который сейчас спит на большой пухоперьевой подушке, ставя её почти стоймя.
Ответить
Так трудно посоветовать, самая упругая подушка Middle, высота 15 см. Лучше съездить в магазин и на месте попробовать.
Ответить
отправила заказ на почту
шармель ***
18.12 15:59
110
отправила заказ на почту
Ответить
Ольга, а вот этот сколько у вас стоит? Размер 190 на 90?Спасибо.Извините за долгий вынос мозга).Никак не определюсь)).
http://eva.ru/albumpage/27745/685260/3929044.htm
Ответить
3 210 руб. - матрас моно прим.
Если хотите перезвоните мне, я Ваш телефон потеряла.
Ответить
Я выбрала вроде Кидс Комфорт 2х сторонний. 12,5см... Не моно.
Отправила ЛС и вам смс).Звоните.
Ответить
намылила вам заказ на орма микс
Ответить
Оля, получила матрасы, все ок. Спасибо. Опробовать буду позже - напишу впечатления.
Ответить
Хорошо.
Секретик **K**
21.12 11:21
Хорошо.
Ответить
Ольга, хотела бы заказать 2 матраса Flex Standart 90 на 200, и 140 на 190. Когда возможна доставка?
Написала на е-мейл.
Ответить
ответила
Секретик **K**
21.12 11:21
ответила
Ответить
не скажите, есть ли наволочки для таких подушек 50*70? У меня все наволочки 60*60
Ответить
конечно, когда покупаете постельное белье есть наволочки 60*60 и 50*70.
Ответить
Ольга, у нас доставка 28го.Не забудьте про мой отъезд.звоните 28го утром.Спасибо!
Ответить
я помню)
Секретик **K**
22.12 12:05
я помню)
Ответить
Здравствуйте! Хотела бы заказать два матраса SEASON S1000. Один 1600Х2000 и один 900Х2000. И два наматрасника simple соответствующих размеров.
Заранее спасибо.
Ответить
на почту присылайте заказ, я вам просчитаю и отвечу.
Ответить
Отправила заказ на почту (матрас ORMA LUX (70-160)
Ответить
ответила
Секретик **K**
22.12 12:06
ответила
Ответить
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужен матрас высотой мин 20 см, средней мягкости, 160х200. что посоветуйте, вес человека до 90 кг
Ответить
смотрите пружинные матрасы у них высота 21 см. Берите лучше двухсторонний латекс/кокос с независимым пружинным блоком EVS500 или S1000.
Ответить
Забыла сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, спим сладко)))
Ответить
Олечка, тоже хочу поблагодарить Вас за матрас, и отдельное спасибо службе доставки фирмы: за нелегкий труд поднятия на 5 этаж без лифта :-)))
Ответить
хотела бы заказать Орматек микс 140-190. только не совсем разобралась с ценой в прайсе.И когда доставка возможна?
Ответить
это я вам звонила:)
Зинар **K**
24.12 14:12
это я вам звонила:)
Ответить
Orma MIX цена 15 459 руб., доставка возможна, если сегодня до обеда отправить на 28.12.09
Ответить
А какая высота у матрасов?
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
24.12 21:20
А какая высота у матрасов?
Ответить
Беспружинные - 16 см, пружинные 21 см.
Ответить
У меня еще вопрос созрел спальное ме...
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
25.12 16:16
У меня еще вопрос созрел спальное место 160*200 у кровати. Матрас длиной идет 200 или меньше? Да еще выбор большой совсем за выбиралась вы какой посоветуете. Нужен ортопедический матрас с блоком не зависимых пружин! Спасибо!
Ответить
матрас нужен размером 160*200 - это стандартная длина. Независимые пружины это EVS500, S1000. Посмотрите матрасы, которые сейчас идут по акции. Достаточно неплохие модели и скидки пока действуют.
Ответить
А где матрасы по акций посмотреть. К...
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
26.12 20:28
А где матрасы по акций посмотреть. Кинте ссылку в личку.
Ответить
Все нашла со скидкой.
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
26.12 20:45
Все нашла со скидкой.
Ответить
СПАСИБО большое за матрасик, сегодня привезли,т.ч. теперь наша кроватка новая в полном комплекте.
Ответить
Отправила заказ на эл. почту. Умоляю ответить про сроки доставки как можно скорее. Спасибо!
Ответить
ответила на почту.
Секретик **K**
25.12 10:27
ответила на почту.
Ответить
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы!
Ответить
Отправила заказ в личку.
Маня и Ваня *
26.12 14:47
Отправила заказ в личку.
Ответить
написала Вам на почту
Секретик **K**
26.12 18:42
написала Вам на почту
Ответить
Отправила заказ на почту.
Евунчик ***
25.12 16:35
Отправила заказ на почту.
Ответить
не вижу...
Секретик **K**
26.12 18:44
не вижу...
Ответить
Отправила заказ на почту.
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
26.12 21:38
Отправила заказ на почту.
Ответить
Спасибо большое за матрас ORMA LUX 70*160, сегодня получили, ОЧЕНЬ довольны!!!
Ответить
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья, удачи, здоровья и приятных сновидений на матрасах Орматек!
Ответить
Наконец-то опробовали матрасы - СУПЕР!!!! Оля, Спасибо!!!
Всех с Наступающим!
Ответить
забыла написать, для тех, кто еще не определился - матрасы флек=с стандарт.
Ответить
Благодарность!
Сегодня (как и договорились ранее) привезли матрасик.190 на 90 Кидс.
Супер качество.Пока всё понравилось.Отлично!
Спасибо Ольге и всем, кто ей помогает!
Отличная закупка, отличная организация закупки.
Ольга, спасибо за помощь в выборе.
Ответить
Скажите, пжл, какой из Кидс Вы заказали? И на какой возраст ребенка?
Ответить
Заказ отправила :)
Ameli31 +
28.12 23:55
Заказ отправила :)
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужен матрас нестандартной ширины(130 см), можно ли заказать к нему наматрасник такой же нестандартной ширины?
Ответить
можно, к цене ширины 140 см +10%.
Секретик **K**
29.12 20:47
можно, к цене ширины 140 см +10%.
Ответить
Спасибо! Тогда я делаю заказ на почту! :)
Ответить
А ещё вопрос. На носу праздники. С какого числа возможна доставка?
Ответить
заказы от 30.12.09 с доставкой на 05 января.
Ответить
Отлично, спасибо! Сделала заказ.
Ответить
Отправила вопросики на почту.
Ответить
Ольга! Спасибо большое за матрас! До...
Черепаха Неспешная (бывший Снежок 1) **K**
30.12 16:00
Ольга! Спасибо большое за матрас! Доставили оперативно и не смотря на погодные условия в четко оговоренный час! Матрас просто супер. Качество выше всех похвал. Когда делала заказ ожидала что его привезут только после праздников. Так что матрас у нас оказался раньше мебели. Так что своё место он займет только после праздников. С Наступающем вас Новым годом и желаю вам успехов в вашей закупке.
Ответить
Акция "Новогодние сюрпризы" на пружинные матрасы продлена до 31 января 2010 г.
Матрасы, которые участвуют в акции в паспорте.
Ответить
подниму
Anonymous
3.01 18:20
подниму
Ответить
вопрос: а в указанных магазинах можно и матрасы посмотреть?
Ответить
вот здесь посмотрите http://www.ormatek**.com/about/autodilers/fi
Звездочки убрать
Ответить
Скажите пож-та сколько будет стоит Kids Dream в чехле Cotton Little 80*180? Спасибо!
п.с. Никак не пойму на какой страничке цены по акции :(
Ответить
матрас будет стоить 4 099р. +5% (за обрез)=4 304руб.
По акции идут матрасы:
• Optima Mix, Season Max, Season Mix и Dream Lux на пружинном блоке EVS 500 со скидкой – 10%
• Season Mix, Dream Mix, Premium Mix и Season Max на пружинном блоке S 1000 со скидкой – 20%
Скидку надо отнимать от прайса.
Ответить
еще +500 руб. доставка?
Bz-z-z V.I.P.
6.01 17:43
170
еще +500 руб. доставка?
Ответить
да, а можете сами забрать со склада.
Ответить
Извините, тут нет никакой ошибки? В салоне Орматека мне насчитали Кид Дрим в чехле КоттонЛитл 80*180 за 4220 руб, это цена уже с доставкой..
Ответить
праверила, ошибки нет, скорей всего в салоне ошиблись- тогда там заказывайте, в салоне цена 4918 +%.
Ответить
Подскажите плз, вот этот матрас для ребенка подойдет 4х летке?
Flex Standart
Незабываемые ощущения подарит Вам сон на матрасе Flex Standart. Уникальный матрас средней степени жесткости изготовлен на основе монолитного блока искусственного латекса. Наполнитель позволяет матрасу в кротчайшие сроки после вскрытия упаковки восстанавливать первоначальную форму.
Матрас Flex Standart идеально подойдет для кроватей с трансформирующимся основанием.
Состав:
- искусственный латекс
Матрас скручен в рулон и помещен в вакуумную упаковку, принимает форму в течение 24 часов после ее открытия.
Размер 90*190, Цена 3 852 руб.

пысы и размер 180х200 бывает? Если бывает, то сколько стоит? Для 2х взрослых нормально или лучше пружинные смотреть?
Спасибки за ответ.
Ответить
у меня мой ребенок спит на таком, достаточно упругий матрас. Для взрослого тоже подойдет, если не любите спать на мягком, в размере 180*200 стоит 7279 руб.
Ответить
а если есть проблема со спиной, у меня она болит, не очень он будет жесткий? Т.е. он упругий, но не жесткий, да?
И сколько стоит матрас на 160х200?? Сорри, никак не могу определиться, какую кровать брать, 180 или 160.
И сколько будет стоить доставка в г. Видное, это 5 км от МКАД, если я закажу 2 матраса, для себя и для ребенка. 200 руб или 200+200, как за 2 единицы?
Ответить
Он не жесткий, именно упругий! Лучше, конечно, если вы где-нибудь в магазине лично опробуете его.
В размере 160*200 стоит 6512 руб.
Доставка до 5 км от МКАД стоит 500 руб. независимо от количества.
Ответить
Не могу найти, что идет со скидкой :( Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить 160*200 Se*ason Ma*x EV*S 500 и 1000?
Ответить
По акции идут пружинные матрасы:
• Optima Mix, Season Max, Season Mix и Dream Lux на пружинном блоке EVS 500 со скидкой – 10%
• Season Mix, Dream Mix, Premium Mix и Season Max на пружинном блоке S 1000 со скидкой – 20%
Скидку надо отнимать от прайса.
Ответить
доброй ночи.подскажите пожалуйста,какой чехол лучше подойдет для детского матраса Kids comfort?заранее спасибо за ответ
Ответить
Я бы взяла самый дешевый съемный Принт, но докупила бы наматрасник Simple. Наматрасник проще снять и постирать, чем сам чехол от матраса, поскольку матрас остается только в ватине, т.е. разобранным и спать на нем какое-то время нельзя.
Самый хороший несъемный чехол Натурал из жаккарда, он более плотный и долговечней.
Ответить
не подскажите,сколько стоит наматрасник,если матрас нам нужен размером 90х200?
Ответить
вопрос снимаю,нашла цены.подумаю и сделаю заказ :)
Ответить
По акции идут только пружинные матрасы:
• Optima Mix, Season Max, Season Mix и Dream Lux на пружинном блоке EVS 500 со скидкой – 10%
• Season Mix, Dream Mix, Premium Mix и Season Max на пружинном блоке S 1000 со скидкой – 20%
Скидку надо отнимать от прайса в паспорте.
Ответить
Отправила заказ с вопросом
Ответить
Здравствуйте! Уже в том году успешно заказывала у вас каркас и матрас 2*2. Все супер и спасибо большое за закупку, вашу отзывчивость и оперативность!)

Вот теперь нужен еще один каркас 1.40*1.90 и к нему матрас (для ребенка, но прилично жесткий, в пределах 10 т.р.) Это возможно? Желательно к 31 января сделать уже доставку... Не подскажите по матрасу и есть ли такие каркасы в наличии?
Спасибо!
Ответить
Металлическое основание с березовыми ламелями размер 140*190 стоит 2 034 руб., а березовое основание с теми же ламелями стоит 2 755 руб.
Матрас самый жесткий из кокоса, модель Orma Lux, 3 слоя кокоса, стоит 8978 руб. высота матраса 11 см., есть повыше 16 см., 5 слоев кокоса - 14 119 руб.
Также можно рассмотреть Flex Standart, искусственный латекс, достаточно упругий матрас, высота 16 см., цена 5 569 руб.

Спасибо за отзыв!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить KIDS DREA**M с чехлом Print размер 80 X 160? С %%%?
Ответить
цена 3 198 руб. +5% за обрез = 3358 руб. с орг%.
Доставка + 500 руб.
Ответить
Мы с мужем решили, что нужно березовое основание. Матрас выбрали MonoPrim ЕВС 500. Сколько времени понадобится на выполнение заказа?
Спасибо!
Ответить
Заказ будет принят к обработке с 11 января, доставку можно поставить на четверг 14 января.
Заказ присылайте на почту.
Ответить
Извините за глупый вопрос, но я что-то не поняла, цена на матрасы указана с учетом какого-либо чехла, а то все докупают и я что-то засомневалась.
Ответить
Это касается только детских матрасов, там 4 вида чехла, 1 несъемный из жаккарда и 3 съемных из разной ткани.
Остальные матрасы идут в несъемных чехлах, для каждой модели свой чехол.
Ответить
Отправила заказ на два матраса.
Ответить
Оль, выбор встал между F*LEX S*TANDART и F*LEX M*ESH
в одном вижу ППУ а другой иск.латекс. А что посоветуете, мне хотелось бы жестче, анатомичнее что ли.
Просто выбор не велик, т.к. нужно бюджетно (для дачи) и рулоном, т.к. по леснице не пройдет.
Еще нацелилась на наматрасник для дома. На матрас 140х200. Очень нужен также совет. От гостевого дивана спина жуть болит. Какой наматрасник брать? (если есть)

Спасибо, если не проигнорите.

Ответить
Добрый день! Хочу заказать два матраса 80-200 Dream mix s1000 и 80-200 Orma Prim(Высота 20см).Еще две подушки Soft и Soft Bamboo.Можно уточнить сумму заказа с доставкой и как передается проедоплата?
Моя почта G1604@mail.ru
Ответить
Отправила заказ на почту.
Ответить
Всем ответила.
Секретик **K**
11.01 12:14
Всем ответила.
Ответить
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс на детскую мебель "Милена", "Милано", "Сахара" на почту gane21@rambler.ru
Ответить
На почту отправила свой заказ :-)
Ответить
закреплюсь. МАТРАСЫ нашла))))) скажите, а на детскую длину 1,4 есть какие-то акции сейчас???

и еще вопрос - можно ли за дополнительные деньги сделать 1,40 х 80 см матрас??? кидсдрим????
Ответить
на детские матрасы скидок нет.
Любой матрас можно сделать в размере 80*140, цена будет за матрас 80*190 +5% за обрез до нужной длины, т.е. 140 см.
Ответить
так, определилась.
kikboxing V.I.P.
14.01 09:06
так, определилась.
Ответить
заказ отправила, интересно, а можно попросить, чтоб они отрезанную от 190 до 138 часть тоже отдали??? (просто у меня кровать раздвижная)))
Ответить
У меня вот такая проблема: хочу сделать более удобным диван типа аккардеон (т.е. раскладывается в 3 сегмента), возможности выкинуть его и поменять на кровать нет. Пружинный или безпружинный матрас, думаю, будет не вариант, а что если взять наматрасник? Какой бы Вы посоветовали? Что если взять MI*X или MEMORI*X? Сколько они сейчас стоят, нет ли на них скидки? Сколько будет стоить доставка наматрасника? И вообще посоветуйте, плз, в данной ситуации!
Ответить
посмотрите вот здесь, есть специальные матрасы для диванов http://www.matras***4you.ru/cat/14/tovar_cv8

По поводу наматрасников, микс идет со слоем кокоса и если Вы хотите диван складывать не убирая его, то он не подойдет.
Меморикс можно рассмотреть, но это достаточно мягкий материал, мне кажется он не сможет сделать комфортным диван.

Скидки только на пружинные матрасы.
Доставка наматрасника 350 руб.
Ответить
что вы скажете по поподу матраса сизон макс s1000?если я сегодня отправлю заказ,когда он будет исполнен?спасибо)
Ответить
только хорошее, у самой такой!
Выполнение заказа 3 рабочих дня, т.е. доставка возможна в понедельник 18 января.
Ответить
скинула заказ на почту!
Ответить
Никак не могу решить, для ребенка 6 лет и весом 18кг какой матрас лучше Кид Др*им или Фл*екс Ст*андарт? Посоветуйте, пжл!
Ответить
Трудно посоветовать, я не видела матрас КИДС ДРИМ, у меня ребенок спит на флексе и мне очень нравится. Он не мягкий и не жесткий.
Если бы сейчас стала выбирать, наверное не выбрала бы пружины. Мы ее из своей спальни гоняем, потому что скачет на нашем пружинном матрасе, представляю что было бы с ее матрасом:-)).
Ответить
Ольга, подскажите, из наматрасников ...
сама по себе (Капля) V.I.P.
14.01 02:34
Ольга, подскажите, из наматрасников еть какой-нибудь непромокаемый? нужно на размер 90х200

Летом заказывала у Вас матрас и подушки - ну очень довольна) Спасибо! Теперь вот думаю детям в кроватях пружинные матрасы поменять на Флекс стандарт (как у себя), но нужны пока наматрасники непромокаемые, а где купить, не найду((
Ответить
к сожалению, непромокаемых нет.
Надо в орматеке предложить идею, уж очень многим нужны они.)
Ответить
Ольга добрый день!
Посоветуйте пож-та матрас для ребенка 3,6 лет.
И подойдет ли матрас FLEX STANDART BIG?


Ответить
Подойдет, он только высокий 21 см, можно взять Flex standart, он точно такой же высота 16 см.
Ответить
А можно в матрас заказать смотровую молнию? И сколько это будет стоить!? Спасибо!
Ответить
+1500 руб.
Секретик **K**
14.01 22:41
+1500 руб.
Ответить
Оля, посоветуйте пож! если мама весит 85, а папа чуть больше 100-110, им можно только СРЕДНЕЙ жесткости матрас выбирать из-за разницы в 25 кг? или я что-то не так понимаю?
Ответить
Я боюсь, что я не смогу правильно Вам посоветовать, позвоните в магазины Орматек, там специалисты, я думаю они Вам точнее ответят.
Извините..
Ответить
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста!
Мне нужно ортопедическое основание под матрас размером 70 на 160. Хотелось бы узнать:
1. точные полные размеры основания какие получятся, т.е. + сколько см к спальному месту в длинну и ширину
2.где можно посмотреть эти основания береза и металлическое (2 варианта указанных на сайте), т.е. как они выглядят
3. на какую высоту матраса они лучше подойдут, тк я присмотрела в кидс или 12см или 10,5
4. сколько будет стоить нестандартное основание под мои размеры.
Спасибо!
Ответить
Я на прошлой неделе узнавала, они не делают нестандартные основания.
Ответить
Подскажите пожалуйста какая высота матраса Dream mix s1000 160-200. И точную сумму посчитайте с доставкой по Москве, хочу заказ сделать. Спасибо.
Ответить
Dream mix s1000, 160*200, цена 28244...
Секретик **K**
15.01 00:05
Dream mix s1000, 160*200, цена 28244-20%=22595 +500р. доставка = 23 095 руб.
Высота 23 см.
Ответить
Отправила заказ, подтвердите пожалуйста.
Ответить
Отправила дополнение к заказу, подтвердите пожалуйста
Ответить
ответила на почту.
Секретик **K**
18.01 00:20
ответила на почту.
Ответить
Подскажите, нужно березовое основание размер 200*200, но в прайсе в ящике стоит прочерк, а у вас в паспорте цена есть 4193 - есть такой размер в наличии или нет, если нет - можно ли под заказ сделать?
Ответить
Орг, мне ответьте плиз - есть основание в моем размере или нет ?
Ответить
Уточнила, вот что мне ответили:
Основания березовые 2*2 не делаем, т.к. теряется ортопедический эффект и происходит смещение ламелей (разное расстояние между ламелями).
Но если клиенту принципиально, то можем сделать. Гарантия на такое изделие распространяться не будет.
Узнавать цену?
Ответить
Звучит странно, потому что тот же Т*орис делает 2*2 и вообще много кто делает основания в своих кроватях такого размера. С другой стороны, в прайсе у них такой размер тоже заявлен - значит делали. Узнайте пож. можно ли как-то конструктивно услилить (укрепить) ламели, чтобы качество от размера не пострадало?
Ответить
Но гарантии же всё равно не будет... (завтра постараюсь узнать).
А металлическое Вы не хотите?
Ответить
У нас дом деревянный и металлическое основание я никак не обыграю :(
Ответить
Прошу прощения я правильно поняла цену на матрасик серии Kids Comfort 90-190 4693 руб. или как? а то я запуталась. Мне нужен будет матрасик в кроватку - машинку
Ответить
В детских матрасах цена зависит от чехла, внизу в прайсе желтым цветом выделен чехол.
Самый дешевый съемный чехол PRINT (из хлопковой ткани), Ваш матрас в нем будет стоит 3 704 руб.
В несъемном чехле Natural (жаккард) - 3 989 руб.
В съемном чехле Frotte little (из махровой ткани) - 4 927 руб.
В съемном чехле Cotton little (из трикотажной ткани) - 4 693 руб.
Ответить
все понятно, только если можите подскажите, всетаки какой чехол лучше брать для эксплуатации. Я так понимаю что лучше съемный чехол брать, т.к. ребенок маленький и бывают неожиданности, лучше иметь снять и постирать чехол.
В общем как только подтвердиться моя кровать на выкуп (обещают начало февраля) я первая на матрасик.

Спасибо еще раз за ответ.
Ответить
Я бы Вам посоветовала взять матрас с недорогим чехлом PRINT (съемный) и докупить наматрасник Simple, его и стирать проще и мороки потом не будет, натягивать чехол на матрас.
Ответить
Добрый день.Хочу заказать наматрасник подскажите можно будет забрать самовывозом из новогиреево и в какое время в выходные они работают ? и где именно в новогиреево.Спасибо.
Ответить
ответила в личку
Секретик **K**
18.01 00:29
ответила в личку
Ответить
Добрый день. Хочу заказать матрас Dream MIX S 1000 размером 180х200. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я считаю стоимость?
31425 -20% = 25140р плюс доставка 500р + 200р (за МКАД от 5 до 10 км)
Ответить
всё верно!
Секретик **K**
18.01 14:30
240
всё верно!
Ответить
заказ отправила
viva_s *
18.01 15:25
заказ отправила
Ответить
на почту написала
Torezka V.I.P.
18.01 13:51
на почту написала
Ответить
Где бы посмотреть цены на матрасы для диванов 145х200 Softy, Konfy, Prima?
Ответить
цены с орг%. Softy -1405 руб. Konfy-...
Секретик **K**
18.01 18:22
цены с орг%.
Softy -1405 руб.
Konfy- 4 584 руб.,
Prima- 7 040 руб.
Ответить
В выходные получили свой матрас, спасибо большое!
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
Скажите, пожалуйста! Есть информация, что якобы бывают случаи в матрасах подмены латекса на параллон. Каковы гарантии?! А то весь интернет кишит инфой про Орматек?!!
Ответить
Гарантии как везде - одинаковые. Если вскроете матрас и обнаружите подмену, то конечно обменяют, но у меня такого ни разу не было. Можете поставить смотровую молнию, чтобы быть спокойней.
Ответить
Оля! Огромное человеческое спасибо. Получила вчера матрасы (Проспект Мира)- всё быстро, вежливо и пунктуально. Редко случается, когда придраться не к чему. Один вопросик - я забыла, какой матрас Вы советовали на верхний ярус, а какой на нижний. У меня один с пружинами, а другой без.
Ответить
Большое пожалуйста!
На нижний ярус без пружин, на верхний с пружинами.
Ответить
+1!спасибо за матрас)доставили сегодня все в срок)никаких претензий!очень здорово!)))желаю вам дальнейшего процветания и успехов!
Ответить
Спасибо Вам!
Секретик **K**
20.01 22:56
Спасибо Вам!
Ответить
Отправила заказ, наконецто)):)
Жду ответ на письмо.
Ответить
И еще ВОПРОС: У нас с мужем на кровати обчный пружинный матрас достаточно продавливаемый (типа BONNELL), но менять его на новый сейчас нет смысла, т.к. потом будем менять кровать. Вот вопрос: подойдёт ли на такой матрас кокосовый наматрасник - не будет ли он продавливаться вместе с пружинами матраса и какбы "складываться"?? Толщина 2мм нормально будет или мало, и насколько существенно отличается от 3мм?
Ответте если можете:) СПАСИБО,
Ответить
ответила по телефону)
Секретик **K**
21.01 23:29
ответила по телефону)
Ответить
Отправила заказ
Tanya1980 *
21.01 09:12
Отправила заказ
Ответить
Большое спасибо за матрасы! Качество супер. Дети уже оценили, теперь спят как принцессы!
Ответить
Извините, а какие матрасы брали детям?
Ответить
KIDS DREA**M с чехлом Print
Но лучше с оргом проконсультироваться, там по возрасту всякие-разные бывают.
Ответить
Спасибо, тоже этот присмотрели.
Ответить
Спасибо за матрас - балдеем :-) Отдельное спасибо доставке.
Ответить
Подскажите пожалуйста, я правильно считаю:
матрас Dream lux EVS500 140-190 цена 12873руб.-10% скидка
Наматрасник simple 140-190 цена 780 руб.
Доставка 500 руб. в Химки
Итого:12865,70 руб.
Когда возможна доставка?
Ответить
Всё правильно, доставка возможна на след. неделе среда-четверг.
Ответить
Подскажите плиз. Мечусь между Kids Comfort и OPTIMA MIX EVS500, ребенку 2 года и 8 мес, вес 16 кг. В магазине сидела на оптиме, мне понравилось. Вот думаю, что же взять? Может есть еще хорошие варианты для ребенка? Хотелось бы двусторонний.
Ответить
Оба варианты неплохие, ориентируйтесь на собственные ощущения. Оптима микс - хороший вариант, цена и качество, и срокам эксплуатации он подольше служит.
Ответить
здравствуйте! хочу заказать у вас березовое основание и матрас к нему. хочу беспружинный.наименее дорогой вариант. нужно выбрать латекс и кокос.в чем разница?
и еще матрас не будет съезжать с основания?
Ответить
латекс ИЛИ кокос?
каркушка *
24.01 00:47
латекс ИЛИ кокос?
Ответить
Кокос жесткий матрас, латекс мягче намного. Так что совершенно разные материалы, смотря что Вы любите.
Если Вы будете матрас класть на основание без кровати, там углубление небольшое, и скорей всего матрас будет съежать.
Ответить
отправила заказ
bartons **
25.01 12:12
отправила заказ
Ответить
Скажите, пожалуйста, если сегодня заказать матрас Флекс Стан*дарт (90х200), то когда можно самим забрать со склада в Новогиреево?
Ответить
ответила в личку
Секретик **K**
25.01 16:43
ответила в личку
Ответить
Отправила заказ.
Yulasha **K**
25.01 19:54
Отправила заказ.
Ответить
Спасибо большое! Все очень понравилось.
Ответить
я жду в четверг да?
bartons **
26.01 10:09
я жду в четверг да?
Ответить
да)
Секретик **K**
26.01 11:17
да)
Ответить
супер )
bartons **
26.01 18:02
супер )
Ответить
отправила заказ на почту :)
Ответить
отправила заказ на почту на 2 матраса. Спасибо!
Ответить
Оля, если завтра вечером закажу, успеваем на скидку?
Ответить
Скидки действуют до 01 февраля включительно.
Ответить
Подтвердила заказ
День сурка *
26.01 22:25
Подтвердила заказ
Ответить
Если заказать сейчас матрасик, скидка на него - действует??!
Ответить
Скидки действуют до 01 февраля включительно.
Ответить
ДО 01 февраля принимаются заказы на ...
СКИДКИ до 01 февраля (включительно).
27.01 09:37
ДО 01 февраля принимаются заказы на матрасы со скидкой:
• Optima Mix, Season Max, Season Mix и Dream Lux на пружинном блоке EVS 500 со скидкой – 10%;
• Season Mix, Dream Mix, Premium Mix и Season Max на пружинном блоке S 1000 со скидкой – 20%.


Ответить
Отправила заказ.
Алёля **K**
27.01 13:00
Отправила заказ.
Ответить
Ольга, а можно попросить доставку как можно раньше завтра?
Ответить
Оля, отправила заказ
Ответить
спасибо огромное за матрас.очень замечательный ))))
Ответить
Отправила заказ
Dodoth **K**
28.01 01:05
Отправила заказ
Ответить
А сколько стоят матрасы 90 на 200?
Ответить
отправила заказ
skoma *
28.01 12:10
отправила заказ
Ответить
Ура. Только что привезли 2 матраса! Что хочу сказать, kids комфорт очень приличный матрас! Вид супер, жесткость хорошая! Понра! Второй Оптима Микс евс500 суперский! Очень комфортный под моим весом в 58 кг, а под детским весом достаточно жесткий, упругий! Отличный!
Спасибо огромное!
Ответить
Новая акция "Оптимальный выбор!" ста...
Новая акция с 01 февраля!
29.01 00:41
Новая акция "Оптимальный выбор!" стартует с 01 февраля 2010 г. скидки на след. матрасы:

• матрасы Optima Lux, Optima Max, Optima Mix и Optima Prim на пружинном блоке EVS 500 со скидкой - 15%.

• беспружинные матрасы Flex Zone и Flex Zone Big со скидкой - 42%.
Ответить
Здравтсвуйте, помогите пожалуйста с выбором. Нужен матрас 160*200, средней жесткости, желательно зима-лето. Не знаю даже какой-смотреть, пружинный или нет? Последние несколько лет на диване спали, так хочется хороший матрас:)
И если заказть сегодня, когда примерно можно получить?
Спасибо:)
Ответить
до понедельника заказы принимаются с доставкой на среду-четверг.
Скажите, а Вы хотите хороший матрас для дивана или на кровать? На кровать я бы положила пружинный, а для дивана беспружинный.
Ответить
на кровать, подскажите, а если я планирую теплый наматрасник, может тогда и не имеет смысл зима-лето брать?
Про такой что скажете?
http://www.or!!!matek.com/catalog/products/ortopedicheskie-matrasy/linija-optima/matras-optima-mix-tfk
Ответить
Если Вы планируете брать матрас линии оптима, то они идут в чехлах Cotton Grand, в чехле зима-лето идет линия Сизон.
По поводу выбранного матраса, то в нем есть слой периотека. Периотек - современный экологически чистый материал, состоящий из 20% шерсти и 80% искусственных материалов, отлично сохраняет тепло и не слеживается. Неплохой выбор.
Может быть Вам и не нужен наматрасник...
Ответить
отпраивла заказ на почту
Ответить
Добрый вечер, очень нужен ваш совет. Подскажите, пожалуйста, нужен матрас для ребенка 4.5 года, размер кровати 190*90, посоветуйте, пожалуйста, наиболее подходящую модель.
Спасибо большое.
Ответить
Для ребенка посмотрите серию беспружинных матрасов или детские матрасы, всё зависит от Вашего ребенка на чем привык спать, жестко или мягко.
Можете позвонить мне, по телефону обсудим.
Ответить
Оля, направила заказ.
Ответить
Отправила заказ на почту. Спасибо.
Женькина мама **K**
31.01 22:53
Отправила заказ на почту. Спасибо.
Ответить
второе письмо отправила
Женькина мама **K**
31.01 23:01
второе письмо отправила
Ответить
Намылила заказик.....подтвердите пожалуйста.....
Ответить
Всем ответила.
Секретик **K**
1.02 17:28
Всем ответила.
Ответить
а мой заказ получили? на почту не пришло подтверждение
Ответить
да, ответила Вам.
Секретик **K**
1.02 19:16
да, ответила Вам.
Ответить
Оля спасибо огромное за детский матрас, он просто классный, сынуля, который ни в какую не хотел покидать нашу кровать спит теперь в своей.
Ответить
Я очень рада, что Вам и сыночку понравилось, теперь и Вы будете высыпаться!
Ответить
Здравствуйте! Скажите, а можно заказать "нестандартные матрасы":
или
1) Orma Prim, но в четыре слоя (кокос-латекс-кокос-латекс)
или
2) к Kids Classic добавить слой латекса (кокос-кокос-латекс)
И, если да, то сколько это будет стоить в стандартном чехле (размер 80*190)?
Ответить
И еще вдогонку вопрос: если чехол несъемный, то он "простеган на высокообъемном наполнителе"? т.е. придает некоторую мягкость. А если съемный, то прямо на кокос одевается что ли? Или там все-таки есть мягкая прослойка?
Ответить
Съемные чехлы тоже простеганы, например Frotte простеган материал с натуральной шерстью и спанбондом.
Ответить
Можно заказывать нестандарт:
1. в пруж. блоке Bonnell - цена 5849 руб., в пружин. блоке EVS500 - 7136 руб. -15% (скидка по акции) = 6 066 руб.
2. + 2045 руб.
Ответить
Здравствуйте Оля! Отправила заказ, жду потверждения.
Ответить
ответила на почту
Секретик **K**
4.02 00:08
ответила на почту
Ответить
Ольга, здравствуйте, подскажите плз, а матрас детский есть на р.80х160? Или они только на заказ?
"Удобный и практичный матрас Kids Soft выполнен из искусственного латекса - этот мягкий упругий наполнитель не вызывает аллергии и не деформируется при эксплуатации."
Вот такой подойдет для кровати машинки? Ребенку 4 годика.
Если можно сделать на заказ, то по цене сорентируте плз.
Ответить
Все матрасы изготавливаются 3 дня.
Такой матрас подойдет ребенку, по цене он будет стоить, например в чехле принт 2227+5%( за обрез) =2 338 руб.
Ответить
а что такое в чехле принт?
И какой лучше для ребенка
Flex Standart
или
Кids Soft?
Для себя и мужа на р.160х200 я думаю Flex Standart,брать Вы говорили выше он стоит 6.512 руб.
А Вот с ребенком, что-то не могу определиться, какой по качеству лучше? Нам в кровать машинку. Ребенку 4 года.
И сколько вообще матрасы по сроку службы идут?
И какие то все чехлы заказывают дополнительно, или их можно заказывать только если будет жестко спать, я так поняла, это на подобе наматрасника на резинке, который на матрас одевают и его еще стирать можно в стиралке, да?
Т.е. можно купить матрасы, и если будет жестко спать, то купить наматрасники??? Или сразу нужно их покупать?
Ответить
Оля, отправила заказ, подтвердите, пожалуйста.
Спасибо ))
Ответить
ответила
Секретик **K**
4.02 00:13
320
ответила
Ответить
Здравствуйте, Оля, отправила заказ.
Ответить
написала Вам.
Секретик **K**
4.02 00:13
написала Вам.
Ответить
Оля, я вообще сильно-сильно запуталась, потому что ну ничего не понимаю. Меняю кровать ребенку. Нужен матрац 90 на 190 см для ребенка от 3-х лет и старше (планируем долго использовать). Я могу сказать одно, что сейчас на чисто кокосовом сыну очень жестко, ворочается. Хотелось бы не очень дорогой и, наверное, средней жесткости. Вообще средней жесткости - они все равно жесткие? Мягкие не имеет смысла рассматривать для ребенка? Они совсем мягкие? Не обязательно, наверное, из серии Кидс. Что вы можете порекомендовать? И можно сразу с ценой? В прайсе тоже туплю. Нужно 90 на 190.
Ответить
проверенный вариант Flex Standart - искусственный латекс, не жесткий и не мягкий, упругий матрас. Цена 3 852 руб.
Лучше конечно подъехать в салон и потрогать в живую.
Ответить
А Вы не подскажете, на Пражской в ТЦ "Пражский Град" точка существует? А то нашла в поисковике и думаю актуально ли.
Ответить
а вы позвоните, уточните, точек на самом деле очень много.
Ответить
На Пражской в "Электронном рае" 2 или 3 точки точно есть на 0 этаже, сама на прошлой неделе там смотрела.
Ответить
Спасибо.
Iriska1979 **K**
4.02 14:10
Спасибо.
Ответить
Сейчас на визитках посмотрела, точки на 1 и 3 этажах.
Ответить
Ага, я прям сегодня схожу. А места там не указаны?) Извините за наглость, а то рай огромный.
Ответить
На 1-м (для меня нулевой, когда заходишь, вниз надо спуститься) одна точка, если идти по краю, через все ряды ( незнаю, понятно ли объясняю) ее видно, там образцы(матрасы в разрезах) прямо в проходах стоят, павильончик сквозной (проход из двух рядов), а на 3-м (опять же для меня 2-й). павильон 3Б-17, и еще где-то в углу был, но там разных фирм были матрасы, не только Орматек.
Ответить
т.е. там только в разрезе можно смотреть? А полежать на них не получиться?? А то мне из г.Видное, Пражская самая близкая ст. метро.
Ответить
Там есть и полежать.
Алёля **K**
4.02 17:22
Там есть и полежать.
Ответить
Спасибо, зайду, поваляюсь))))
Ответить
Я про этот латекс почитала. Интересно даже, но стремно. стремно в плане цельного куска. А если на нем прыгать, он не треснет? И еще странно, как его умудряются в рулон свернуть, он же толстенький. Я заинтересовалась в принципе. Я боюсь просто, что все в магазине не перщупаю... Есть еще какой-то Дрим Макс Бонелл, там зависимые пружины и латекс? Хуже это, лучше? Еще есть Оптимал Люкс ЕVS 500 там независимые пружины и пенополиуретан. Это что, паролон?) Может кидс дрим надо? Вообще я согласна тыщ до 8 что-то). Пойду смотреть, но боюсь без толку.....
Ответить
Задала вопрос на почту.
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
скажите а что лучше Оптима Микс или Оптима Прим
спасибо жду ответ
Ответить
да и забыла на серию Сизон сейчас есть скидка?7
спасибо
Ответить
ППУ мягче, чем периотек. Выбирайте, как вы любите спать.
Можно как вариант, рассмотреть, замена слоев, ппу на периотек, тогда матрас будет разносторонний.
На сизон акция закончилась-скидок нет.
Ответить
т.е вы имеете виду в Приме заменить слой на периотек ?и сколько это будет стоить?по см они не отличаются?
спасибо
Ответить
а размер какой?
Секретик **K**
4.02 12:58
а размер какой?
Ответить
160 на 200
в след .ответе вопросы(чтобы не дублировать)
Ответить
160 на 200
спасибо
и скажите на когда будет доставка
и как они транспортируются-в сложенном виде или нет
Ответить
заказ намылила
sweetmother *
4.02 16:15
заказ намылила
Ответить
ответила на почту
Секретик **K**
4.02 22:36
ответила на почту
Ответить
Оля.спасибо большое.матрас очень хороший и расцветка порадовала-ребетенок в полном восторге.
Ответить
Пожалуйста!
Секретик **K**
4.02 22:36
Пожалуйста!
Ответить
И от меня огромнейшее спасибо!
Ответить
Вам тоже спасибо за участие!
Секретик **K**
4.02 22:37
350
Вам тоже спасибо за участие!
Ответить
Спасибо большое за матрац.
Женькина мама **K**
5.02 14:25
Спасибо большое за матрац.
Ответить
Приятных снов!
Секретик **K**
6.02 18:35
Приятных снов!
Ответить
Ольга, ответьте плз, Вы мое сообщение не увидили
а что такое в чехле принт?
И какой лучше для ребенка
Flex Standart
или
Кids Soft?
Для себя и мужа на р.160х200 я думаю Flex Standart,брать Вы говорили выше он стоит 6.512 руб.
А Вот с ребенком, что-то не могу определиться, какой по качеству лучше? Нам в кровать машинку. Ребенку 4 года.
И сколько вообще матрасы по сроку службы идут?
И какие то все чехлы заказывают дополнительно, или их можно заказывать только если будет жестко спать, я так поняла, это на подобе наматрасника на резинке, который на матрас одевают и его еще стирать можно в стиралке, да?
Т.е. можно купить матрасы, и если будет жестко спать, то купить наматрасники??? Или сразу нужно их покупать?
Ответить
Чехол принт, съемный чехол их хлопковой ткани.
Я бы для ребенка взяла Flex Standart.
В размере 160*200 он стоит 6 512 руб.
Срок службы 10 лет.
Чехлы заказывать дополнительно не надо, все матрасы идут в чехле, выбор чехлов тольков в детских моделях.
Если боитесь, что будет жестко спать, позже можете докупить наматрасник из латекса, например.
Если что-то непонятно, лучше перезвоните.
Ответить
Подскажите плиз сколько будет FLEX ZONE 90х200 с %
Ответить
6713- 42%= 3 894 руб. с орг%.
Секретик **K**
6.02 18:32
6713- 42%= 3 894 руб. с орг%.
Ответить
Сегодня привезли матрасик, все в срок. спасибо за матрасик и подушечки.-)Жаль только что сейчас скидки увеличились, но это мелочи. Большое СПАСИБО,
Ответить
Пожалуйста, и извините, заранее тоже не могла знать об увеличении скидок..
Ответить
Об этом никто не может знать заранее. Сегодня буду спать на новой подушечке.-))
Ответить
Оля, сегодня получили основание, спасибо большое
Ответить
Вам тоже спасибо!
Секретик **K**
8.02 22:28
Вам тоже спасибо!
Ответить
Оля, в пятницу забрали матрас - родители в восторге :)спасибо Вам огромное!
Ответить
пожалуйста.
Секретик **K**
8.02 22:27
пожалуйста.
Ответить
Оля! добрый вечер! мне нужен детский матрас (ребенку 3 года) разм. 160 на 70 (у некторых производителей он нестандарт). Наск. я знаю, у Орматэк ширина 70 -стандарт, подрезать лишь длину нужно. Подскажите пож-ста какой лучше ( я пока остановилась на Kids Dream и Kids Comfort, Kids Soft- под вопросом),и конечно же сколько он будет стоить с доставкой ... Спасибо! мой адрес svsubbotin@mail.ru

ps утопание матраса 5 см, хотела бы чтобы присутствовал кокос и латекс в обязат. порядке
Ответить
Только в детской серии есть стандартная ширина 70 см, длина 160 см - нестандарт. За обрез до нужной длины к цене +5%.
Я бы выбирала между Kids Dream и Kids Comfort. Высота у них 12,5 см.
Если Вы хотите, чтобы присутствовал латекс и кокос, то эта модель Kids Double, но высота 6,5 см. Также в любую модель матрасов можно добавить слой латеса или кокоса, матрас будет повыше, но дороже, в зависимости от слоя.
Ответить
Мне в Орматэке консультант всячески не рекомендовала Kids Dream и Kids Comfort, тк там пружины и кокоса тонкий слой. Якобы народ жалуется что матрасы совсем не жесткие , прогибаются. А вот вы наоборот их рекомендуете.
Что же выбрать? если слоями латекс с кокосом - то во ск. выйдет если матрас 9, 12 см. Спасибо!
Ответить
я не рекомендую, вы спросили, что выбрать из трех моделей матрасов, я Вам посоветовала, т.к. ППУ - это паролон, и для ребенка мне кажется он мягким материалом.
Можно сделать матрас слоями: кокос, латекс, кокос - слои можно чередовать как угодно, каждый слой 3 см. Такой матрас выйдет около 5 500руб. в размере 90*190.
Ответить
А если латекс+кокос+латекс- цена такая же? и по жесткости какой вариант лучше- кокос+латекс+кокос или первый вариант?
спасибо!
Ответить
Оля спасибо за заказ! Сюрприз для родителей получился на 100%!
Ответить
Здорово!
Секретик **K**
8.02 22:23
370
Здорово!
Ответить
Оля! Помогит пож-ста расчитать стоимость след.модели-ORMA LUX 160 на 70.
Ответить
5 326 +10% =5 858 руб.
Секретик **K**
8.02 22:24
5 326 +10% =5 858 руб.
Ответить
Здравствуйте, подскажите детский матрас размером 160*80 можно заказать? Будьте добры, посоветуйте какой матрас лучше подойдёт для 4-го ребёнка в пределах 5-6 тыс?
Ответить
Можно такой размер заказывать к цене ширины матраса 80 см. нужно прибавить +5%.
В эту суммы можно выбрать flex Standart, и матрасы из детской серии.
Ответить
Спасибо за ответ! Теперь осталось выбрать искусственный латекс или независимый пружинный блок, что всё же лучше для 4-х летки? Если прыгать на матрасе из искусственного латекса, он не лопнет? Сколько будут стоит матрасы размером 80*160 fle*x S*tandart, K*ids S*oft и ki*ds D*ream? Сорри, что так много вопросов.
Ответить
Отправила Вам заказик. С доставкой на субботу получится?
Ответить
успеем.
Секретик **K**
10.02 00:05
успеем.
Ответить
Скажите пожалуйста, а доставка сейчас стала бесплатной или это только акция в интернет-магазине? Спасибо.
Ответить
доставка платная.
Секретик **K**
10.02 00:06
доставка платная.
Ответить
Оля!спасибо получили матрасик! все супер, не знаю как начинка.но получилось супер-1 сторона действительно жесткая(как хотели) а одна-средняя

спасибо
Ответить
пожалуйста, приятных снов!
Секретик **K**
10.02 00:07
пожалуйста, приятных снов!
Ответить
Добрый вечер.
Для ребенка 4,5 матрас 190*90 какой посоветуете?Хотелось бы побюджетней...Читала что Софт не советуете..Почему?
И сколько Ваши варианты будут стоить.
Ответить
Soft это паралон, мне кажется он мягким.
Рассмотрите:
- Flex Standart (искуст. латекс) - 3852 руб. (средн.жесткость)
- Orma LUX (3 слоя кокоса) - 5 916 руб. (жесткий)
а также из детской серии Classic, Dream, Comfort, Double.
Ответить
Здравствуйте! Нам нужно 2 детских нестандартных матраса Kids Dream:
1. 100 на 150 см
2. 100 на 175 см
Сколько они будут стоить без доставки? Спасибо!
opechka@rambler.ru
Ответить
Цена зависит от чехла.
Рассчитать можете сами: колонку ширина 120 см + 10% ( за нестандартный размер).
Ответить
Оля подскажите,мне нужно 2 матраса размер 90*200 для для двух ярусной кровати...какие матрасы лучше выбрать ....цена до 5 тысяч за 1 матрас.Спасибо!
Ответить
На верхний ярус наверное нужен не высокий матрас, самые низкие это в детской серии матрасов. А на нижний посмотрите, какая высота должна быть, что бы не мешались бортики кровати.
Ответить
Оля, я правильно посчитала? Мне нужен матрас Optima MIX EVS500 90*190, его цена получается 5987 руб.? Спасибо
Ответить
нет, 6652 -15% = 5 652 руб. Скидка 1...
Секретик **K**
12.02 11:16
нет, 6652 -15% = 5 652 руб.
Скидка 15%!
Ответить
Простите, а Вы не подскажете... Нужен детский матрас, 70*190, желательно кокос около 15см (+-), со съемным чехлом (а запасной можно будет заказать?) и с основанием (на метал раме, тоже 70*190). Спасибо.
Ответить
Это матрас Orma MAX, (5 слоев кокоса), высота 16 см.
Цена 8 154 + 5% за обрез =8 562 руб.
Съемный чехол будет стоить 873 руб. +10%(нестандарт) = 960 руб. (можно заказать отдельно или поменять на несъемный)
Основание будет изготавливаться в течение 2 недель 1350 +30% (нестандарт)=1755 руб.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325