Доброе тепло

Здравствуйте, меня зовут Галина.
Предлагаю Вашему вниманию нагреватель "Бархатный сезон". Он не сушит воздух, не сжигает кислород. Время работы нагревателя в практическом плане не ограничено - его технический ресурс 50000 часов непрерывной работы.
Более подробную информацию и фото можно посмотреть на сайте http://www.sten***dy.ru/rus/detail/normal/1/

Выбираем из представленного на сайте, кроме «зима». При заказе указывайте замены.

Цена 480 +15 % ОРГ=552 руб. Выкупаю на свои.

Брак поменяем.

Заказы на почту dteplo@bk.ru в теме письма ваш ник+доброе тепло.

В письме указывайте:
свой ник, имя, домашний телефон и мобильный, ближайшее метро, где удобно забрать заказ в будни 18-00 18-30.
название коврика, количество и замены.
Встречи:
• Новогиреево-Перово-Ш.Энтузиастов (по договоренности)
• М.Тульская
• Возможно встреча на недели вечером в метро, посмотрю кому где удобно, найду середину)))
• Курьер.

Приятных покупок!

Ранее закупку вела kateri.
Документы модераторам отправила.

Здравствуйте,меня зовут Елена :)) Да,я веду подобную закупку уже 3 года на дружественном сайте и ,в принципе, не имею ничего против Вашей закупки здесь, но мне не очень приятно, что из моего альбома без разрешения воруют фотографии .Ведь чисто по-человечески можно было попросить...
Извините, новый образец нашла только у вас.
если бы спросили, я бы не отказала, а так -неприятно:((
а почему Вы пишете,что кроме "зима" ? Вам сказали, что их уже не делают? в декабре они были. Там с наличием всегда по-разному, то одно привезут,то другое..
мама в воскресенье выберет расцветку и я вам обязательно скину заказ
Отправила вам заказ.Жду подтверждение.Скажите, они полностью аналоги доброго тепла, или есть какие-то отличия.
Заказ принят, на почту ответила. Это и есть доброе тепло, серия называется бархатный сезон.
А кроме доброго тепла можно другие товары с сайта заказать? электроодеяло например?
Пока только доброе тепло. Боюсь нам столько одеял не собрать((
простите а можно заказать суши****лки для обуви, когда планируете выкуп и можно и получить кассовый чек и товарный (чтобы отчитаться). Спасибо.
дозаказ отправлен)) а выкуп намечаеться когда?
Выкуп в начале марта, как раз обещали поставку, сейчас выбора нет((
Скажите, а это можно заказать? http://www.st***endy.ru/rus/detail/normal/298/ сколько будет стоить? Спасибо.
Пока собираю только доброе тепло, на каждую позицию минималка 20 тыс.
Условия изменились, можно заказать. Цена 870+15% орг.
Готовьте сани летом, а обогреватели зимой!
сбросила заказ на 2 шт на почту.Первое письмо просьба удалить.Второе письмо отредактированно по количеству.Жду подтверждения
AD
Отправила заказ.
Подскажите, пожалуйста, а уже известно, когда будет выкуп?
Пока точно не скажу, как наберем минималку, думаю, что в начале-середине марта.
Появилась новая расцветка "Тигренок". У меня в паспорте есть фото.
Можно выбирать все, что представлено на сайте.
Отличительной особенностью электроод...
Электроодеяло Оригинал
18.02 22:07
Отличительной особенностью электроодеял является возможность их использования не только «сверху», но и «снизу» – т.е. не только укрываться ими, но и лежать на них. Эта особенность электроодеял подтверждена протоколами жесточайших сертификационных испытаний, проведенных в испытательной лаборатории ОКБ «Волна» при заводе «КРАСНОЕ СОРМОВО» (Нижний Новгород) и сертификатом качества, полученном на основании этих протоколов.
http://www.ste***ndy.ru/rus/detail/normal/344/
Цена 1610+15 ОРГ
подскажите, нужно для дачи в небольшую комнату, какой лучше? Или они одинакового назначения и температуры. Спасибо,жду ответа
Я себе выбрала настенный http://www.ste**ndy.ru/rus/detail/normal/1/. Красиво и функционально.
Здравствуйте, а красивее какой - красный с бабочками - очень яркий? или с розой бордо? Еще такой вопрос - пояс-корсет из собачей шерсти регулируется или он идет по размерам, как его подобрать? цена? Найсер дайсер цена? Тренажер Изи Кервс цена? Спасибо, жду ответа
Здравствуйте. Красный с розой ярче, а на счет красивее, мне трудно судить...хотя красный интересней. Пояс-корсет одного размера, у него застежка-липучка, цена 435. Найсер дайсер 689, тренажер тоже 689.
извините,влезу с подсказкой.пояс-корсет из верблюжьей и собачей шерсти имеет размеры ,зависит от ОТ. (M,L,XL...),а также регулируется липучкой.
тогда вопрос - размер XL - это на какой объем талии? нужно для мамы ОТ примерно 110.
А Вы в заказе напишите оргу :нужно на ОТ 110,я точно не помню сетку.скорее XXL
Подождем до среды, я позвоню на фирму, узнаю точно.
Хорошо, ждем ответа с фирмы. Тогда как определимся с размером, напишу заказ.
Электрообогреватели помещений "Добро...
Обогрев помещений и не только
21.02 12:38
Электрообогреватели помещений "Доброе тепло" типа ЭОп предназначены для обогрева бытовых и промышленных помещений различного типа. Кроме этого, ЭОп с успехом используются для сушки обуви, подстилки для животных в плохо отапливаемых или не отапливаемых помещениях, обогрева овощей в зимний период.
Электрообогреватель для сушки мощностью 60 Вт удобен для сушки трав, грибов, плодов, ягод, овощей.
http://www.ste**ndy.ru/rus/detail/normal/18/
Фонарь – уничтожитель насекомых – это новое многофункциональное устройство, которое служит в качестве осветительного прибора, а кроме того, с помощью ультрафиолетового излучения привлекает насекомых, а затем уничтожает их. Может работать до 8 часов без перерыва в качестве фонаря и 6 часов в качестве уничтожителя насекомых после зарядки в течение дня.

Прибор устойчив к погодным явлениям.
Здравствуйте! Запишите меня, пож., на "Доброе тепло" 1 шт. Цвет "Фаэтон" или "Корабль". Подскажите, пож., что лучше смотрится, на Ваш взгляд? "Фаэтон" - на бежевой-оранжевой основе, а "Корабль" - на белой" - правильно? Контакты: 8-926-248-2826, evt90@mail.ru
Здравствуйте. На светлом фоне более заметны нагревательные элементы (вертикальные полоски), не смотря на это белый мне больше нравится. Можете еще тут посмотреть, но это уже старая коллекция http://www.spm**ash.ru/page_rus/heat_des_rus.htm
Здравствуйте, на сайте прочитала, что бывают просто прозрачные, можно такой заказать?
Это вроде в старой коллекции. Закажите на удачу. Я буду звонить на фирму уточнять перед заказом. У них как раз на следующей недели приход будет.
AD
когда предположительно будет выкуп.Спасибо :)
Боюсь загадывать с точной датой. Как только соберем минималку, не много осталось.
Подскажите,а доброе тепло для сушки обуви можно заказать?
Можно, цену смотрите в оптовой строке от 20 тыс. +15%
Здравствуйте! тоже хочу тепло)) доброе)))
заказ отправила
Можно 1 ко*рабль и 1 ф*аэтон или зон*тик :)
Заказы принимаю сегодня до 21ч. Завтра утром заказ отправлю на фирму.
Новости будут когда они обработают заказ, и скажут что у них в наличие. Вчера только был вечером завоз, а что конкретно поступило они не знаю пока.
Девочки, кто заказывал красную розу её нет. Бабочки на самом дела на оранжевом фоне вот такие http://www.ros**vpk.ru/images/Kovrik/Picture4a.jpg. Роза НЕ на сером фоне, а на прозрачном фоне.
ЖДУ ВАШИ ЗАМЕНЫ
Заказ на фирме уже комплектуют. Я вам завтра утром напишу, когда разберу, кстати предлагаю встретиться завтра вечером на ул. Перовской у женской консультации около 19ч. удобно?
Конечно удобно. Только точно смогу сказать вечером, так как забирать будет муж, я не могу - ребенок заболел. Спасибо.
Выкуп состоялся. Завтра всем напишу.
Галина, огромное спасибо пояс просто супер, и все остальное тоже.
Галина, спасибо.Доброе тепло нам очень понравилось и организация закупки отличная.Все четко и корректно
Галина, скажите пожалуйста это нагреватели которые на сайте 720 размером 580x1300?
когда планируется следующий выкуп?
Эти, оптовая у них 480+15% орг, на некоторые свои товары они уже подняли цены(( Выкуп как соберем минималку, как дело пойдет пока трудно сказать.
Вечер добрый! Галина, скажите можно ли заказать электроодеяло Прес*тиж 185х150 ? если да, сколько оно будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте. Подорожали у них одеяла(((. Престиж 2170+15%
Спасибо! А Вы выкупали уже подобные, оно как на фото, с окантовочкой? Я хочу его в качестве намотрасника стелить на даче. А цена меня вполне устраивает, я в прошлом году покупала за 3т.р., но просто с проводками, так оно за сезон вышло из строя:( А это пишут с угольной нитью, не боится нагрузок, термостежка - буду надеяться, что послужит:) Заказик попозже чуть брошу.
Заказ получила.Одеяло точно такое как на фото. Выкупала другое, но очень они их хвалили. Я вам вечером кину на почту ссылку.
AD
Пристрой "Корабль"-1шт 552 руб. Точно такой же как на сайте, могу выслать фото.
здравствуйте. можно узнать габариты доброго тепла?
Здравствуйте. Габаритные размеры, мм -580x1300
Отправила заказ из старой коллекции. Если из нее нельзя заказывать - скажите - я заказ изменю.
Здравствуйте.Отправила заказик.Можно узнать,а когда выкуп?Спасибо.
Здравствуйте. Получила, ответила. Про сроки выкупа пока трудно сказать, еще половины минималки не набрала.... думаю середина апреля, не раньше.
Очень классная вещь, в том году купила для дачи аж 3шт, боялась не смогу заменить обычный обогреватель, да вот пользовались только одним, да и его преодически выключали - греет реально быстро. Для детей безопасно.Только из заказанных моделей 1 та, которую хотела, 2 другие, что было в наличии...
Вот с вариантами расцветок у них беда((. Боюсь ближе к сезону станет еще хуже. Спасибо за рекламу))
Для дачи большой выбор: электроодеяло, электроматрас, электроплед.
Скажите, а мой заказ в итоге принят или мне его переписать?
Принят. Я вам ближе к выкупу напишу обсудим.
Половину набрали, скоро на дачу, очень пригодится, да и в квартирах скоро отопление отключат.
у меня вопросик, этот обогреватель на какой метраж комнаты расчитан?
Эффективная площадь обогрева 15 кв.м в закрытом помещении
Здравствуйте!скажите, а сушки потолочные и настенные для белья можно заказывать?
Можно заказывать все, что есть на сайте. Цены смотрите в колонке от 20 тыч. +15% ОРГ.
Галина! Хочу забрать его! Дайте свои конт.тел в личку или мой 8-916-900-65-86 моб. Ольга, чтобы договориться о встрече!
Да, разница только в расцветке. напишу в ЛС свой телефон, договоримся о встрече.
Очень надеюсь, что до майских праздников успеем.
Девочки! Вот-вот дачный сезон открывать :) Обогреватели, эл.одеяльца и т.д не заменимая вещь на даче. Давайте поторопимся, чтобы успеть к майским праздникам закупиться.
Галина! я вам на почту дозаказ отправила, удалите пожалуйста первый!
Только душ стоит 780+%, вы розничную цену посмотрели.
Цены подняли. Обогреватели подорожали на 50 руб.
теперь доброе тепло стоит 610 с %
Добрый вечер.Стесняюсь спросить,а когда выкуп?
Как только наберем минималку, и будем надеяться, что при этом склад не будет пустой...сезон. Я очень надеюсь успеем до майских праздников.
Отправила заказ ( у Вас на почте 2 письма, первое ушло с неполным заказом)Еще забыла написать заберу в Новогиреево
Давайте поторопимся, на той недели был приход на фирму, и уже нет роз, медвежат. Обещают к концу недели привезти. Я бы в начале следующей недели выкупила...сезон начинается.
Тепло, заказанное себе, все разошлось по друзьям)) так что снова хочу)) попадаю еще? на почту отправила..
СТОП 12 апреля в 10-00. Во второй половине дня (12.04) всем напишу на почту по наличию, надо будет быстро определиться.
Это наверное последний выкуп перед дачным сезоном, все выбрали?
Галина подскажите плиз, барх.сезон(058х130) и добр.тепло (058х130) это не одно и тоже? И обогрев комнаты до 15 кв.м происходит без дополнительных каких то устройств? Хочу заказать на пробу один и не могу сообразить какой :)
Функционально они одинаковые, различаются дизайном.
А на Ваш взгляд - какой лучше заказать? :) (буду пологаться на Ваш вкус, как ответите, брошу дозаказик).
Самые популярные это бабочки на оранжевом фоне, корабль или фаэтон на белом. Я и себе такие взяла. Если хотите могу вечером разместить "живые" фото.
Спасибо :) было бы хорошо посмотреть. Тогда жду вечера, посмотрю и брошу заказик.
Отправила заказ. Спасибо, оч.симпотичные.Я в заказе написала замены в порядке предпочтения, а если вдруг и их не окажется, то любой более симпотичный:)
AD
заказ на почту отправила. Кот с рогаткой, фаэтон 1бежевый и 1 белый и Зонтик- 2 шт
Ну, не велика разница. Всё в силе, мой заказ актуален. А когда забрать будет можно? после 12-го?
Забирать после 13-го, пока разберу заказы.
Скажите, а наличее на доброе тепло по цветам когда известно будет? А то у меня количество от этого зависит.
В понедельник, я вам обязательно напишу.
Ждем,ждем,скоро на дачу,ну очень,как хочется.Спасибо.
Новости по наличию. Нет Розы красной, Котенка с рогаткой и Медвежонка. Определяйтесь, я сегодня выкуплю.
Написала тем, у кого замены. Жду подтверждения заказов до 16-30.
Ой, не успела ((((((( А остатки будут??? Очень надо!!!!
Я писала Вам ответ,как только включила комп,но не поняла Вы успели до выкупа его прочесть?
Не успела, я Вам выкупила бабочки и канделябр. завтра напишу на почту.
Все выкупила, опять с заменами...сил нет...разберу заказы и завтра всем утром на почту напишу.
Все на почту написала, проверяйте. Жду ответом запись на встречи.
письмо получила, как только определюсь по встрече напишу. спасибо Вам большое)))))
Давайте прикинем сколько надо, может новый выкуп сможем собрать.Выбирать можно все, что представлено на сайте, цены смотрите от 20 тыс.
Хочу завтра, 14 апреля на Пушкинской забрать. Можно?
Здравствуйте, этот обогреватель тоже на стену вешается? - Обогреватель "Баган" (РЭН5), мощностью 0.5 кВт,600х800х1мм пластик декор "дерево"
Остатки будут простых?
Здравствуйте. "Баган" на стену не вешается, его ставят на пол. По обычным пока не знаю, многие еще не записались на встречи, жду их.
AD
Девочки если есть лишнее доброе тепло заберу (нам на дачу надо). Пишите в личку.
Точная информация об остатках будет в воскресенье-понедельник. Или кидайте на почту заказы, может быстро наберем минималку, скоро и в квартирах отопление отключат.
Принимаю заказы на следующий выкуп.
Отправила заказ на 3 штуки доброго тепла! Жду подтверждения. И информации по поводу ближайшего выкупа и курьерской доставки.
а бабочки и канделябр разве не на красном фоне? И почему так долго -середина мая??????
Сейчас они выпускают на оранжевом фоне.
Отмените заказ, пожалуйста. Мне они нужны уже к майским праздникам, что бы на даче греться.....прийдется купить так....с сайта.
Не за что)) Будет интересен ваш отзыв о работе лампы.
Галина, спасибо Вам большое. Даже не ожидала, добр.тепло за секунды нагрелось, так здорово, висит себе как панно и греет :) (раньше слышала о нем, но не видела). И одеяло оч.красивое оказалось...лучше чем на сайте.
Я сама наконец сегодня добралась до дачи, повесили..красота.
Здравствуйте, отправила вам заказ на почту на 2 шт. Подтвердите, пож-та.
Девочки, кто ждет остатком, они если и будут по 2-3 шт. Я всех понимаю, что вам надо к майским праздникам, но на фирме минималка 20 тыс. Заказы поступают, если мы быстро наберем на этой недели, я попробую в субботу выкупить. Осталось собрать 30 штук. Можно выбирать все представленное на сайте. Каждый день буду писать сколько осталось собрать. Отправляйте заказы на почту, только указывайте, аннулировать заказ или нет, если не успеваем до праздников.
Жду до СРЕДЫ тех кто не забрал и не записался на встречу, и в пристрой!
Не будет пристроя, все клятвенно обещают забрать.
Если будет еще выкуп - возьму одно доброе тепло
Выкуп будет скорей всего в мае, если надо кидайте заказ на почту.
скажите а в мае это в начале?или к концу месяца?я бы заказала
Точно после праздников, пока набрано 40% от минималки.
Отправила заказ! Получили? Сообщить по тел. возможно?
Ок! Буду ждать! И еще вопрос - закзала матрас, но так до конца и не уверена, что лучше матрас или одеяло?
Я тут не подскажу, девочки заказывали одеяла, матрасы не разу не выкупала.
Изменила заказ! В понедельник еще пояс подтвержу!
Заказ отправила, подтвердите пожалуйста по ценам. Спасибо.
Еще пару заказов и стоп!
Скоро выкуп
25.04 22:43
СТОП 27 апреля в 8-00. Встречи будут 28-30 апреля, что бы всем до праздников успеть!!!!
Опоздала ...??? :( А еще будет закупка?
заказ отправила.вы наше спасение на дачный сезон))
Встречи будут 28 апреля на Курской,29 апреля в Новогиреево, подробности после выкупа завтра ночью всем напишу.
Галина, у меня есть просьба. Написала Вам.
Доброе утро! Кинула дозаказ к первому заказу, успела хорошо, нет ну тогда пусть уходит на следующий если будет выкуп, ну уж если нет, то на нет и суда нет :-)
Могу добавить к заказу, жду до 16-00
Всем на почту написала. Встречи чуть изменила. Прошу быстро отписать о встречах.
В остатках будут 2-3 обогревателя, какие точно пока не могу сказать. Отложу тем кто готов приехать 29 на Чкаловскую, или забрать 29-30 из Перово-Ш.Энтузиастов. Точное кол-во и расцветки узнаю когда все отпишутся о встречах.
Приеду, Заберу 1, если останется 2 то 2.
Вам срочно,до майских? У меня есть девочки которые еще не записались на встречи, жду их.
Заберу 2 обогревателя из остатков, напишите на menzhirina@ya.ru
если что-то останется заберу из остатков - расцветка -все равно какая.
bambukovsky@mail.ru
Вам до майских надо, или устроит получить до середины мая?
ответила письмом и тут отмечуь..будет на встрече мой муж, встреча 29 апреля..
Если кому-то надо срочно до праздников и удобно забрать сегодня-завтра в Перово пишите на почту dteplo@bk.ru или в аську 329-913-752
Галина! Огромное спасибо!Все очень понравилось! Одеяло - класс!Вам удачи и с праздником!
И от меня большущее спасибо! Отлично греет. Сегодня вечером на даче опробуем. Всех с наступающим, отличного отдыха и настроения!
Очень нужен обогреватель! Ничего нет...
Джессика Рэббит **K**
30.04 13:15
Очень нужен обогреватель! Ничего нет в остатках?
Есть. Пишите на почту (dteplo@bk.ru) или в аську (329-913-752), обсудим.
стучусь во все двери, никто не откры...
Джессика Рэббит **K**
30.04 18:31
стучусь во все двери, никто не открывает...
Ну я не могу 24 часа сидеть в инете)) Ответила на почту.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325