Декоративные фигурные зеркала,Франция

Здравствуйте! Меня зовут Анна.
Предлагаю поучаствовать в закупке декоративных фигурных зеркал (Франция).

Демократично и практично - акриловый пластик, из которого изготовлены зеркала, делает их ударостойкими и универсальными в использовании. Практически невесомое, такое зеркало крепится к любой поверхности при помощи обычного скотча. Отпадает проблема сверления дырок в стене, и появляется возможность легко вешать и перевешивать зеркало по настроению.
Скотч для крепления входит в комплект, надо только снять защитный слой. Вес зеркала около 300 г, в упаковке 400 г.
Выбираем здесь
http://www.pa*rist*ic.ru звездочки убираем
Прайс и форма заказа находится на sp-zerkala@mail.ru пароль aabbcc

В прайсе указана цена с орг.

Условия закупки:
- орг. 10%.
- выкуп без рядов
- выкупаю на свои
- заказ на бланке присылайте на почту shopping1973@mail.ru - в теме письма пишите свой НИК + Зеркала
- заказ дублируйте в топике
- по возможности указывайте замену, хотя все модели пока есть в наличии.
- выкуп после сбора минималки, 25 шт.
- отмены, дозаказы отправляем до Стоп Заказа, который самостоятельно отслеживаем в топике.
- забрать необходимо в течение недели после выкупа

Раздача :
1. м. Кузьминки( будни вечером)
2. м. Нагорная (с рабочее время по договоренности)
3. м. Таганская (выходные)
4. из дома Жулебино в любое время
5. Мега-Белая дача (выходные, если кому удобно)
6. курьер – 200 руб.до вашего метро

Удачных покупок !!!

Акриловое зеркало и его применение В...
Акриловое зеркало и его применение
11.04 23:32
Акриловое зеркало и его применение
В ряде европейских стран несколько лет назад появился новый отделочный материал – акриловое зеркало, являющийся разновидностью акрилового стекла. Акриловое зеркало – это акриловое стекло, на которое традиционным способом (так же, как и на обычное) нанесен слой амальгамы.
Такое зеркало обладает не только прекрасной зеркальность, но и целым рядом замечательных свойств. Рассмотрим основные из них.
Химостойкость. Акриловое зеркало устойчиво к действию химически активных веществ – кислот, щелочей и всевозможных растворителей. Это позволяет использовать его не только внутри помещений, но и в качестве наружного отделочного материала.
Ударопрочность акрилового зеркала в 5-6 раз выше, чем обычного, что позволяет с успехом использовать его там, где к ударопрочности предъявляют особые требования.
Стойкость к воздействию температуры. Это качество акрилового зеркала позволяет использовать его в очень широком температурном диапазоне. При повышении температуры до 80 градусов этот отделочный материал совершенно не теряет своих качеств и свойств. Так же хорошо акриловое стекло переносит и отрицательные температуры до -40 градусов.
Легкость в обработке. Как известно, простое стекло, на основе которого изготавливают зеркала, довольно трудно поддается обработке: шлифовке, резке, сверлению и т.д. Зеркало же, изготовленное из акрила, легко поддается всем этим способам обработки.
Удельный вес акрилового зеркала почти в три раза меньше, чем обычного.
Благодаря этим превосходным свойствам акриловое зеркало находит все большее и большее распространение и применение. В строительстве акриловое зеркало используют для изготовления зеркальных полов и потолков, остекления дверных полотен. Иногда его применяют для монтажа офисных перегородок.
Широко используют акриловое стекло и для отделки интерьеров жилых и общественных помещений. А при использовании в световой наружной рекламе акриловое зеркало просто незаменимо, так как является влагостойким и химостойким материалом.
Здравтсвуйте, а наклейки нельзя заказать с этого сайта?
Да, пожалуйста! Скидка 30% от цены н...
Аринка&Cоняшка V.I.P.
13.04 13:07
Да, пожалуйста! Скидка 30% от цены на сайте. Орг 10%.
не могу открыть файл прайса, почта auburn лист ру
Изменила формат в exсel, возможно у ...
Аринка&Cоняшка V.I.P.
13.04 13:13
Изменила формат в exсel, возможно у некоторых не читается 2007г
Добрый вечер! Отправила заказ на почту. А что такое "продублировать заказ" в теме? Мне надо перечислить всё, что я заказала здесь? (Извините, что "туплю" - я не большой спец в СП).
Спасибо, все правильно! Заказ принят...
Аринка&Cоняшка V.I.P.
13.04 22:56
Спасибо, все правильно! Заказ принят!
Анна, добрый день! Хотела бы заказать виниловые стикеры. Можно заказывать любой цвет?
Да, пожалуйста, все что есть на сайт...
Аринка&Cоняшка V.I.P.
16.04 22:55
Да, пожалуйста, все что есть на сайте можно заказывать.
Не могу открыть прайс. А наклейками занимаетесь?
До минималки осталось совсем немножко!
Стоп заказ в понедельник! Кто еще не...
Аринка&Cоняшка V.I.P.
30.04 10:44
Стоп заказ в понедельник! Кто еще не успел заказать?
Отправила заказ уже, думаю что к выходным выкуплю, обязательно дам знать.
Наш заказ сформирован на фирме, в пя...
Заказ сформирован!
5.05 20:22
Наш заказ сформирован на фирме, в пятницу уже будет у меня. Всем заказавшим в пятницу вечером направлю подтверждение о наличии ваших заказов и места встреч.
Аня, добрый день! Как обстоят дела с моими бабочками? ))) Готова забрать весь свой заказ завтра, т.к. в субботу уезжаю в отпуск...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Анечка, за наших голубков и звёздочки!!! Всё отлично, уже висим :-) Я не сообразила, что они будут поменьше, чем я расчитывала, но это мои проблемы - не прикинула на линейке. А на фото показались побольше. Но я всё равно - в восторге! И удивилась крошечной упаковке - думала будут коробки, а оказались две папочки картонные :-) Оч.удобно :-)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Буду ждать расширения ассортимента :-)
Скажите, а когда будет следующая закупка?
какие интересные. отмечусь, может захочу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325