350

Ортопедические матрасы,подушки и основания Mаgniflex Италия

Продолжаю закупку ортопедических матрасов,подушек и оснований Mаgniflex , это одни из самых лучших элитных матрасов на рынке!

Спим на них всей семьей уже 4 года,на других теперь не высыпаемся))

Все модели и описание на сайте http://www.magnifle!x.ru (воскл. знак убираем)


В широком ассортименте представлены как детские так и взрослые матрасы!

Минималка не нужна!

Толщина матраса в зависимости от модели 16-18 см .

Прайс на http://mail.rambler.ru/mail/startpage?8692
rabotaopt1@rambler.ru пароль 100200 !Если только то,что есть в прайсе!!!

Заказ пишите на mamochka04@ya.ru по форме- ник,имя,телефоны,наименование,размер,подробный адрес доставки и удобный день!

Доставка фирмы (обязательная)в будни по Москве до квартиры в удобное время 350 р в течении 2-3 дней с момента заказа,доставка за МКАД 40 р за км! Если в доме нет лифта- подъем 50 р этаж или забирать из машины! Оплата водителю по факту доставки!

Организаторский сбор 10 %!

Есть основания под матрасы,продаются только в комплекте с матрасом .

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ДОСТАВКЕ- ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ БОЛЬШЕ 2Х МАТРАСОВ,ТО К ДОСТАВКЕ +100 Р,ЛИБО 350 И ЗАБИРАЕТЕ ОТ ПОДЪЕЗДА "

Свернуть
Ответить
не очень разбираюсь в матрасах:)
нужен среднего сегмента, средней жесткости:)
что посоветуете?
Ответить
А какой бюджет мероприятия?)От него будем плясать))
Ответить
хотели ли 15тр:) и мы с разным весом (100 и 60 кг)
Ответить
Merinos идеально подойдет, я 58 кг,муж 100 кг,спим уже 3 года и ттт)))
Ответить
Ок, а ск стоит 180*200?
Natashal ***
15.06 18:45
Ок, а ск стоит 180*200?
Ответить
15360+%
Фиби. V.I.P.
15.06 23:33
15360+%
Ответить
-
Буратинка_ *
24.11 15:31
-
Ответить
-
Буратинка_ *
24.11 15:39
-
Ответить
запуталась в вашей почте((((, подскажите цены на подушки (их там вроде три вида только), и доставка подущек столько же стоит, сколько матраса?
Ответить
Самая простая модель 630+%, остальные 2400+%,можно из дома забрать (Печатники или Домодедово),н тогда 50% предоплату на карту СБ
Ответить
Посоветуйте пожалуйста подушку для ребенка, и можно ли заказать матрас размером 70 на 170.
Ответить
Все индивидуальные размеры шьют на заказ в италии,в течении месяца, 50 % предоплата.Какой возраст ребенка?
Ответить
Написала на почту, жду ответа.
Ответить
Завтра менеджер ответит и отпишусь)
Ответить
направила заказик, посмотрите все ли ок
Ответить
Принят)
Фиби. V.I.P.
6.07 14:09
Принят)
Ответить
я правильно посмотрела - матрас 60х1...
Большой колючий ёж **K**
6.07 01:02
я правильно посмотрела - матрас 60х120 - 3360?
Ответить
Если в прайсе так написано,то да)
Ответить
Перевела сегодня предоплату 3630 рублей
Ответить
Получила
Фиби. V.I.P.
8.07 08:44
20
Получила
Ответить
Здравствуйте!Получили от меня заказ?
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
15.07 22:06
+
Ответить
Отправила заказ, прошёл?
Клеточка V.I.P.
14.07 17:36
Отправила заказ, прошёл?
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
19.07 13:40
+
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
9.10 18:11
.
Ответить
добрый день. подскажите матрас меринос по жесткости какой? Основание для матраса обязательно покупать? Цена на основание , при покупке матраса будет как в прайсе? просто на сайте такие же цены на основание...
на счет доставки мне обязательно важно знать конкретный день.т.к муж поедет на машине в москву специально что бы забрать матрас
Ответить
Основание нужно,если вы матрас кладете не на кровать. Это каркас. Укажите в заказе конкретный день доставки ( не ранее,чем через 2 дня после заказа) и привезут,как попросите)
Ответить
подскажите матрас меринос по жесткости какой?хотим 160х200. И по наполнению не совсем поняла, там нет картинок как он на срезе.Он пружинный или нет?
Ответить
Он безпружинный ( и это плюс). Средней жесткости,у меня на нем спят дочка с 2х лет,муж 100 кг и мама пенсионер,и всем ИДЕАЛЬНО подходит)))
Ответить
извините, а Вам не сложно отправить прайс (интересуют только подушки!) на dk022001@yahoo.com? заранее спасибо!
Ответить
Адрес прайса в первом соообщении топа)
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
29.07 21:22
+
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
30.07 18:29
+
Ответить
Я как раз и хотела без пружин:))Заказ вам на почту отправила!
Ответить
Принят)
Фиби. V.I.P.
24.07 00:07
Принят)
Ответить
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ В ОТПУСК!
Ответить
Добрый день.
Отправила вам заказ на почту.
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
3.08 23:24
+
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
9.08 11:08
.
Ответить
Добрый день. Хотим заказать у Вас 4 матраса, но нам они нужны будут на первой-второй неделе сентября. Направлю Вам заказ после Вашего отпуска. Скажите, пожалуйста, когда Вы возвращаетесь?
Ответить
Направляйте сейчас с указанием даты доставки,за неделю Вам позвонят,уточнят-все ли в силе)
Ответить
отправила вам заказ на почту
Ответить
Написала вам на почту касательно даты доставки.
Ответить
отправила заказ
Алисса **K**
2.08 01:18
отправила заказ
Ответить
Скажите, пожалуйста, а они заменяют своими свойствами пружины? Если да, то какой из этих матрасов подойдёт для 60 кг(для одного) и какой для 85 кг(тоже для одного)? Нужны оба полужёсткие-полумягкие, наверное в хлопке, у нас очень жарко для "шерсти". Цена за один матрас 160*195 около 20 тысяч. Возраст 40+. По возрасту и мягкости рекомендуют Waterlattex. ЧЕМ по ощущения он отличается ? И когда мне заказать, если решусь на них?
Ответить
Заменяют и еще фору дают)) Вотерлатекс подойдет однозначно)Заказать можно в любое время до 13 августа
Ответить
А Меринос жёстче, да????
Ответить
Чуть жестче.
Фиби. V.I.P.
5.08 14:47
Чуть жестче.
Ответить
Я завтра смогу измерить место спальное. Мне ещё нужно будет решётки на заказ делать, наверное в другом месте, т.к. высота ножек настандарт - 40 см.. и т.д.. Я завтра оставлю заказ, не поздно? Подскажите мне - насколько матрас и решётка должны быть меньше "каркаса" кровати??? По сколько свободных см должно быть по краям?
Ответить
Позвоните в любой интернет магазин Magniflex они все в деталях распишут и расскажут))
Ответить
Большое спасибо, за матрац. Очень классный, удобный.
Ответить
На здоровье))
Фиби. V.I.P.
8.08 10:41
На здоровье))
Ответить
добрый день, уточните, к прайсу необходимо добавить еще 8-10%, или цена уже включает этот %? спасибо!
Ответить
разобралась сама :)
Sourise ***
6.08 16:55
разобралась сама :)
Ответить
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УХОЖУ В ОТПУСК!!! ПОТОРОПИТЕСЬ)
Ответить
подскажите, у подушки BI-Memory Relief разная высота краев - 10 и 11 см, эта подушка предназначена только для положения лежа на спине?
Ответить
Неет,для всех положений,у меня вся семья на ней спит,берите форму мыла,без выемок)
Ответить
мне именно с выемками разной высоты рекомендовали, чтобы спать на спине и на боку (тогда валик должен быть выше), а там 10 и 11 см, вот и думаю, предназначена ли она вообще для того, чтобы спать на боку?
Ответить
пардон, не с выемками, а с валиками разной высоты :)
Ответить
Таких подробностей не знаю) Я по всякому сплю))
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
11.08 21:51
.
Ответить
Добрый день, скажите, для трехлеток-аллергиков какая беспружинная модель подойдет? Кровати большие уже. И когда вас ждать из отпуска?:)
Ответить
Green tea или Bamboo ) Возможно,изыщу в отпуске инет)) Если сегодня заказать- успеете)
Ответить
Спасибо! Сейчас-то как раз никак - сами за границей. А по возвращении 9 сентября прям сразу и переселить бы в новые кровати. Поэтому и спрашиваю, когда вы вернетесь, чтобы подстроить свою семейную логистику - либо мужу поручить (если он в это время не с нами будет), либо сразу после нашего возвращения.
Ответить
С 30 августа снова в строю))
Ответить
Есть вопросы:
Есть существенная разница между мериносом, зеленым чаем и бамбуком? Мы не аллергики, а в возможность напитать кожу от матраса я сомневаюсь:)
Зеленый чаи и бамбук в рулоне?
Сегодня можно ещё заказать?
Ответить
Существенный разницы нет,он все безпружинные,ортопедичесике и в рулоне. У Мериноса просто с одной стороны хлопок- с другой шерсть Мерино,а остальные действительно пропитаны всякими полезностями )) У итальянцев всё серьезно )))Заказать можно,как только получу заказ- перешлю его на фирму))
Ответить
Мой матрас еще не приехал?
Ответить
Написала в личку)
Фиби. V.I.P.
17.08 21:20
Написала в личку)
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
18.08 18:08
70
.
Ответить
..
Фиби. V.I.P.
22.08 13:22
..
Ответить
Хочу сказать огромное спасибо за закупку, матрас Мерино-с от меня и моих родителей! Покупали матрас им, родители всю жизнь на диванах спали, разница огромная, говорят, высыпаться стали, спина не болит... Думаю такой доче заказать 4-х лет, подойдет?
Ответить
На здоровье)) У меня дочка с 2х лет на нем спит.В отпусках теперь вся семья некомфортно на других матрасах себя чувствует )))
Ответить
ДО 4 СЕНТЯБРЯ ТОЛЬКО ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ,МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ. ДОСТАВКА 6-7 СЕНТЯБРЯ!!!
Ответить
отправила вам заказ с nina.geo@яндекс
получили?
Ответить
Да
Фиби. V.I.P.
23.08 14:57
Да
Ответить
Посоветуйте какой матрас посмотреть, для ребенка в кровать?
Хотим заказать кровать чердак, размеры матраса интересуют 80*190 или 90*190-200.
Нужен ортопедический.
Спасибо
Ответить
Merino, Green Tea или Bamboo
Фиби. V.I.P.
24.08 14:24
Merino, Green Tea или Bamboo
Ответить
Не могу на итальянском сайте найти матрас Грин*Ти. Бамбу** есть, а его нет, что за матрас такой? Описание на сайте.ру читала. Подушка Релаксан за 630 р. высокая?
Ответить
Я за итальянским сайтом не слежу,работаю напрямую с их российскими представителями. Может,он в Италии по другому называется,такое бывает сплошь и рядом) Нет,невысокая
Ответить
!!!
Фиби. V.I.P.
25.08 22:43
!!!
Ответить
...
Фиби. V.I.P.
10.09 15:03
...
Ответить
.
♡Фиби V.I.P.
24.10 10:46
.
Ответить
ДО 4 СЕНТЯБРЯ ТОЛЬКО ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ,МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ. ДОСТАВКА 6-7 СЕНТЯБРЯ!!!
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а наматрасников нет случайно?
Ответить
Неа
Фиби. V.I.P.
30.08 20:25
Неа
Ответить
Здравствуйте! На матрас Меринос 160*200 напишите пож. цену. Мы ещё на даче, сижу через модем,прайсы открывать долго...Нужно две штуки. Спасибо.
Ответить
13680 без % один
Фиби. V.I.P.
30.08 20:26
13680 без % один
Ответить
Отправила заказ на один матрас
Ответить
Добрый день!
Интересует меринос 140*200, правильно ли я понимаю, что цена 12060 р. + 8% = 13025 р.? Можно ли заказать доставку? Спасибо!
Ответить
да,пишите заказ
Фиби. V.I.P.
30.08 20:27
да,пишите заказ
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 7-8 СЕНТЯБРЯ
Ответить
Отправила заказ на два матраса. Спасибо!
Ответить
Принят)
Фиби. V.I.P.
1.09 11:09
Принят)
Ответить
приятно удивлена! Написала тебе письмо ;) Оля
Ответить
:)
Фиби. V.I.P.
2.09 11:16
:)
Ответить
)
Фиби. V.I.P.
8.10 21:02
)
Ответить
Здравствуйте вы не могли бы мне посоветовать подушку)) какая лучше для взрослых а какая лучше для ребенка?
Ответить
Ребенку до 2х лет за 630 Релаксан, всем остальные Мемори, потрясающие подушки,вся семья на них спит)
Ответить
Здравствуйте скажите а состав подушек где посмотреть?
Ответить
На сайте производителя)
Ответить
Здравствуйте, сколько будет стоить основание под матрас 160*200.
Ответить
Адрес прайса в 1ом посте)
Ответить
а возможны такие размеры: 170*80 160...
КлараЦеткин V.I.P.
2.09 16:16
а возможны такие размеры:
170*80
160*80
высота от 10 см?
Ответить
Да,это нестандартный заказ,написала ЛС
Ответить
Добрый день!
Отправила на почту вам заказ
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
3.09 21:50
+
Ответить
СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 9-10 СЕНТЯБРЯ!
Ответить
Отправила заказ
Алисса **K**
6.09 08:53
Отправила заказ
Ответить
Здравствуйте. Подскажите м*еринос размером 80*160 сколько будет стоить.
Ответить
Написала ЛС
Фиби. V.I.P.
7.09 21:05
Написала ЛС
Ответить
Посоветуйте пжта девочке 4 года ни как не можем выбрать матрас..
размер 90 на 200
На сайте много - а что по возрасту подойдет не знаем...
Ответить
Bamboo, Green Tea или Merino )) Моя девочка с 2х лет на Мерино) Первые 2 только недавно появились и тоже выше всяких похвал :)
Ответить
Хочу свой долгожданный матрас!!!!
Ответить
Написала ЛС)
Фиби. V.I.P.
8.09 10:02
Написала ЛС)
Ответить
Скажите а матрас размером 70*160 это стандартный или надо на заказ? для ребенка 3х лет посоветуйте пожалуйста модель и цену:) Спасибо
Ответить
Стандартный размер-это то,что есть в прайсе. Адрес прайса в первом посте. Про модель чуть выше :) http://eva.ru/topic/196/2312876.htm?messageId=59289987.Цены,соотвественно,тоже в прайсе)
Ответить
СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 13-14 СЕНТЯБРЯ!
Ответить
Отправила заказ 90*200 мерино
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
11.09 10:17
120
+
Ответить
Хочу сказать огромное спасибо за матрас для моей дочки Меринос(уже 2-й берем) отличный, спала сегодня 1-ю ночь, на шерстяной стороне, говорит нравится :)
Я сама сегодня отвела ее в садик и час еще подремала на нем. Супер!
Ответить
На здоровье :) Сама ни них не нарадуюсь)))
Ответить
Отправила Вам заказик)))
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
13.09 09:57
+
Ответить
СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 15-16 СЕНТЯБРЯ!
Ответить
правильно ли я понимаю что матрацев с пружинами нет?
Ответить
Да,все безпружинные латексные)Пружины-зло)
Ответить
Добрый вечер! Я правильно понимаю, что прайс, что у Вас на почте - действительный на данный момент прайс и наличие? :-)
Если что, можно прайс на почту? ShSY@bk.ru
Ответить
Да,прайс действителен)
Фиби. V.I.P.
13.09 21:40
Да,прайс действителен)
Ответить
Пасиб! пошла смотреть :-)
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
14.09 16:59
.
Ответить
..
Фиби. V.I.P.
15.09 10:38
..
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
16.09 10:14
.
Ответить
СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 16-17 СЕНТЯБРЯ!
Ответить
Ничего не понятно... из чего матрас, что за матрас. В описании сплошная вода.
""Основным мотивом дизайна итальянского ортопедического матраса "BACI" являются отпечатки страстного поцелуя. Ненавязчивое приглашение к возвращению в романтическую постель для восхитительной церемонии любви и вместе с тем ободряющий и романтичный мотив дома с лаконичной обстановкой.""
Ответить
Какой BACI? Я такое не выкупаю))
Ответить
Для получения описания,надо выбрать наименование матраса и нажать на активную ссылку.тогда откроется окно с описанием)) вот так например http://www.magniflex.ru/catalog/goods/?id=37&id_tovar=!528 ( воскл. знак убираем)
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на матрасы и кровати на ek_golikova@mail.ru
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
19.09 20:43
+
Ответить
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если я сегодня матрас заказжу, когда примерно его ждать?! Спасибо.
Ответить
21-22 сентября.
Фиби. V.I.P.
18.09 16:35
21-22 сентября.
Ответить
ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ НА 22-23 СЕНТЯБРЯ
Ответить
Нужно 2 матраса меринос нестандарта 80 на 170. Подскажите по срокам , цене и предоплате. Можно в личку.
Ответить
Написала ЛС)
Фиби. V.I.P.
20.09 20:25
Написала ЛС)
Ответить
Не получила. Продублируйте плиз ЛС или на почту leopraid@mail.ru
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
21.09 21:54
+
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
28.09 23:36
+
Ответить
Отправила заказ
Мамино солнышко *
19.09 22:45
Отправила заказ
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
22.09 17:40
+
Ответить
Здравствуйте! подскажите пожалуйста не очень дорогой вариант детского матраса 80х200 жесткий или средней жесткости. Есл можно сразу с ценами. спасибо!
Ответить
Самый бюджетный и очень достойный вариант Merino 7320+%+доставка
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 27-28 СЕНТЯБРЯ
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
23.09 22:25
.
Ответить
Отправила заказ. Спасибо.
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
24.09 23:08
+
Ответить
Огромное спасибо за матрасики! Дети довольны:).
Ответить
На здоровье :)!!!
Фиби. V.I.P.
26.09 23:36
На здоровье :)!!!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, какая высота у матрасов мерино,грин ти и бамбу? Спасибо!
Ответить
17 см
Фиби. V.I.P.
26.09 23:36
17 см
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
28.09 13:15
+
Ответить
Это значит, что заказ принят? Когда ждать - на пятницу можно надеяться?
Ответить
Да)
Фиби. V.I.P.
28.09 16:07
Да)
Ответить
А моего матраса так и нет?
Ответить
Я же Вам давала телефон менеджера,который контролирует нестандарт. Наберите ей!
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 1-4 ОКТЯБРЯ.
Ответить
написала заказ на почту
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
30.09 12:33
+
Ответить
отправила заказ на почту, спасибо.
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
1.10 11:45
170
+
Ответить
Можно узнать, чем отличается Waterlattex от Merino?
Это натуральный латекс или искусственный? Какая высота матраса? Есть ли разделение на зоны?
Ответить
Написала ЛС
Фиби. V.I.P.
1.10 23:01
Написала ЛС
Ответить
Доброй ночи! Нужен матрац 90 на 190 для ребенка 3-х лет(прекладываем из детской кровати- в след этап)))- лет до 7,навеоное понадобится))
Подскажите какую модель лучше рассмотреть?
Пы. сы.: готова сразу заказать, мы еще успеваем в заказ ближайший?
Ответить
Ребенку оптимально Merino и двусторонний , и упругий..Все как надо) К нему рекомендую подушку взять ,которая 600 с чем-то. Успеваете на вторник-среду)
Ответить
немного не поняла- это вы перечислили 3 разных варианта, или это все к мерино относится?
Думатете нужна подушка?...мой пока без подушки вообще спит...))
Ответить
Это все про Мерино) А подушка плоская и тонкая,ортопедическая
Ответить
спасибо) скажите, а в каком виде матрас поставляется?(слышала, что некоторые герметично скрученые бывают) А то я в Мск буду вконце недели, но на самолете полечу...а вот на машине буду недельки через 2.
Ответить
Герметично скрученные в рулон ,в вакуумной упаковке)
Ответить
Подскажите мне , плиз, а запаха никакого специфического у матрасов нет?
Ответить
Жалоб не было ни у кого) Сутки может быть легкий запах,это пропитка от сопрофитов,выветрится,как только матрас полежит чуть-чуть))
Ответить
А подушка за 630р. из чего. И еще высокая или нет для 5-летки?
Ответить
Нормальная,выше не надо) Моя с 2х лет на ней спит,скоро 6)
Ответить
Отправила заказ.
Tanibel **K**
3.10 17:42
Отправила заказ.
Ответить
А можно ссылку на подушку за 630? :) И еще - завтра не поздно будет отправить заказ на Мерино 90х190? Спасибо.
Ответить
http://www.magniflex.mebelem.ru/rela...
Фиби. V.I.P.
3.10 22:01
http://www.magniflex.mebelem.ru/relaxcan/ Не поздно,пишите заказ)
Ответить
привет! скинула на почту
Ответить
А на основания у Вас тоже 10% организаторских? Просто у Вас в прайсе цена, как во всех инт-магазинах. Если еще 10%, то у Вас дороже.
Ответить
Ну никто и не заставляет его заказывать ,собственно)) Они просто в прайсе есть,а что выгодно-вы смотрите сами)
Ответить
Можно узнать почему мне за доставку посчитали 550р? И еще сказали, что подушки не 630, а 780. Просто я присылала заказ, прочитав Ваши условия. Может потом еще что-нибудь выяснится?
Ответить
Оказывается подорожали именно подушки и то не все,а так как вы единственная за год,кто заказал эту подушку,то менеджер на этом акцент не сделала и не сказала про подорожание,так как она моей закупки вроде как и не касалось весь этот год :( Приношу извинения от своего лица и лица фирмы))
Ответить
отправила заказ
monagua **K**
5.10 11:22
отправила заказ
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
5.10 18:18
+
Ответить
.
Фиби. V.I.P.
6.10 16:58
.
Ответить
Спасибо за матрасы Ватерлатекс и Мерино бамбук! Очень довольны и дочка, и мы с мужем! Матрасы действительно супер, да и по доставке все четко и быстро.Эльмира
Ответить
На здоровье :) спите с удовольствием))
Ответить
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какую подушку лучше взять ребенку 9 лет
Ответить
За 2400 оптимальный вариант)
Ответить
Доб день. Подскажите высоту матрасов Вотерлаткс и Мерино (на сайте не нашла), и какой из них мягче? спасибо
Ответить
Мягче Waterlatex 17 см
Фиби. V.I.P.
10.10 11:37
Мягче Waterlatex 17 см
Ответить
Здравствуйте! Скажите, а какое максимальное ограничение по весу у данных матрасов.
Ответить
Мы с мужем суммарно весим 160 кг + иногда 20 кг из соседней комнаты поспать забегают :) Все ок уже 5 лет
Ответить
спасибо)))) думаю закажу только детский.
10% от всей стоимости заказа с доставкой или без доставки только стоимость матраса?
Ответить
С доставки % не берется :)
Ответить
отправила заказ. В закупках не учавствовала и столько глупых вопросов. простите :-)
Ответить
+
Фиби. V.I.P.
12.10 09:57
+
Ответить
спасибо за матрас. но мы пока не разворачивали. Ждем мебель))))
Ответить
Хотела узнать стоимость основание по матрас арт. 651
Размер: 160*200
Ответить
Все цены в прайсе,орг 10%
Фиби. V.I.P.
13.10 11:01
Все цены в прайсе,орг 10%
Ответить
Подскажите пожалуйста чем отличаются Подушки,указанные в прайсе, на сайте не так их много B*i-Me**mory Рельеф, Sapon 40х60
Подушка Me***moform Com**fort 30*50
Подушка Memo**form ORTO**MASSAGE 42*72
Подушка Memory Pie**rre Car**din 40*60 и что за подушка в прайсе просто 40*70
Просто мерила в магазине с эффектом памяти(на нее нажимаешь, а она свою форму изначальную еле-еле медленно возвращается в исходное положение и подушку с как бы штучками такими внутри,как на массажных вещах используют,она скорей всего с эффектом массажа)-это какие по прайсу,чего-то я в них запуталась...
И не подскажите матрац Wat*erlattex или Менинос лучше взять,нужен 160*190 на вес 50 кг и примерно 80 кг,чтобы пожеще было,не как в люльке,но и не совсем жестко как на полу или лучше рассмотреть B**i-Mem**ory(кстати, у него есть чехол с шерстяной стороной?) как я понимаю он с эффектом памяти? Какой из этих моделей оптимален,подскажите плиз?И можно ли заказывать на 9 утра доставку или так рано не везут?Вам предоплата, 100 % оплата нужна будет или вы на свои выкупаете?И их высоту подскажите. Заранее спасибо
Ответить
Написала в личку
♡Фиби V.I.P.
14.10 17:25
210
Написала в личку
Ответить
Отправила заказ на 2 матраца.
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
15.10 10:51
+
Ответить
скажите пож-та, а матрас мерино выдержит 130 + 60 кг ? вообще на сколько его может хватить по времени? 3-5 лет?
Ответить
До 200 кг выдерживает гарантированно. Мы на своем уже 6 лет спим))
Ответить
а что с документами, гарантией? будет что-то?
Ответить
Гарантия год
♡Фиби V.I.P.
16.10 16:00
Гарантия год
Ответить
Доб день. Созрела на заказ, только нигде не прочитала по поводу оплаты?.....кому и куда? спс
Ответить
Водителю при доставке
♡Фиби V.I.P.
17.10 20:02
Водителю при доставке
Ответить
Т.е. цена прайса+10%+оплата доставки - для тупых подтвердите :) спс
Ответить
Да :)
♡Фиби V.I.P.
17.10 20:54
220
Да :)
Ответить
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда следующий выкуп? Не нашла Мерино*с Ба*мбук в прайсе - его сейчас нет в наличии? Интересует 90х190
Ответить
9600 по прайсу
♡Фиби V.I.P.
17.10 20:03
9600 по прайсу
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 19 И 20 ОКТЯБРЯ
Ответить
Отправила заказ, про доставку уточню завтра.
Ответить
Какой матрас самый мягкий, если по возрасту и суставам есть рекомендация приобрести мягкий матрас?
Спасибо. Жду ответ.
Ответить
BiMemory)
♡Фиби V.I.P.
18.10 10:37
BiMemory)
Ответить
Доб день. Скину заказ на 1 матрас. спс
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
19.10 22:11
+
Ответить
Ага, а кады ждать?
lunesi **
20.10 19:22
230
Ага, а кады ждать?
Ответить
Завтра менеджер позвонит
♡Фиби V.I.P.
20.10 21:12
Завтра менеджер позвонит
Ответить
Сорри, вчера уже звонила, а мама мне только вечером передала. Жду с нетерпением :) А денежки надо подписывать ником или просто так водителю отдаю? спс
Ответить
Подписывать не надо))
♡Фиби V.I.P.
21.10 19:02
Подписывать не надо))
Ответить
:))) уже подписала. Спасибо, всё привезли. Завтра буду вынимать из вакуумн.упаковки и ждать, кады кровать привезут......СПАСИБО
Ответить
:)Напишите потом о впечатлениях
Ответить
Добрый день! Отправила заказ на почту. Жду подтверждения. :)
Ответить
Принят)
♡Фиби V.I.P.
22.10 16:47
Принят)
Ответить
Спасибо за оперативность - все привезли. Матрас супер!
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 26-27 октября
Ответить
Матрасик привезли, спасибо большое! Его надо за сутки распаковать и положить, чтобы он форму принял?
Ответить
За 10 часов примерно))
♡Фиби V.I.P.
25.10 14:59
За 10 часов примерно))
Ответить
Добрый день!
Мне нужна ортопедическая подушка. Подскажите какая лучше и какие условия по подушкам: доставка, самовывоз и др.
Спасибо
Ответить
Условия для подушек такие же,поэтому особого смысла заказывать одну подушку нет
Ответить
НА 29 ОКТЯБРЯ!
♡Фиби V.I.P.
25.10 18:58
НА 29 ОКТЯБРЯ!
Ответить
Добрый день! Год назад заказывала у Вас 4 матраса (180х200 и 90х200) и 5 подушек (1 ортопедическую, 2 детские и 2 с алое-вера). Одну подушку (алое-вера) не привезли. Сначала Вы обещали разобраться и решить мою проблему. А потом перестали отвечать на почту и игнорировали телефонные звонки. Очень бы хотелось тихо-мирно решить мою проблему.
Ответить
Позвонила на фирму,они сказали,что скинут вашу накладную,если вы назовете точную дату заказа и перекинете свое письмо с перечнем наименований. Кто принимал заказ по накладной и ставил свою подпись?!
Ответить
Нашла всю информацию.
Через пару минут сброшу все данные на почту.
Ответить
Кто принимал заказ по накладной и ставил свою подпись?!
Ответить
Есть какие-нибудь новости для меня?
Ответить
Вы считаете,что это быстро-поднять накладные за прошлый год?!Как только мне вышлют,сразу вам перешлю.И не флудите в топе плиз. Давайте продолжим по почте общаться!
Ответить
Ок! Не вижу никакого флуда в своих сообщениях. Общение по почте в прошлом году ничем не закончилось. Буду ждать от вас информацию...
Ответить
Вы с менеджером в том году общались и по моему.все решили. Какие ко мне претензии? Вы мне написали,а позвонила Вам она. Ждите накладную!
Ответить
Можно чуть потише? :) В прошлом году я общалась только с организатором СП. Мне никто не звонил. И мою проблему не решили. К кому мне предъявлять претензии?! Я СПОКОЙНО жду от Вас информацию.
Ответить
Эээ))Шума-то собственно не было,мне просто не нравится тон,который вы взяли..То,что менеджер с вами по телефону говорила в том году,сразу после того ,как вы ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!ПОСЛЕ ДОСТАВКИ,решили сказать.что чего-то не хватает- факт! это было при мне! Иначе я думаю,было бы как минимум еще одно письмо от вас или звонок..а не было ни-че-го!Если ПИСЬМА были- жду их форвардом ..,если были звонки,во время которых я отказалась решать эту проблему,как вы пишите- предъявите распечатку исходящих вызовов на мой номер,потому как вы мне не звонили ни разу за этот год!Иначе все,сказанное вами воспринимаю как голословные обвинения..Накладную вам по любому скину,мне скрывать нечего))) Кстати в ней ,за подписью вашего брата или мужа ( странно,что вы не знаете,кто именно принимал ваш немаленький заказ),весь перечень заказанного вами в полном объеме. Даже через 2 недели,не говоря уж о через год,картину восстановить не удастся никогда..Кто из ваших мужчин принимал заказ и подписывал не глядя?! в каких условиях хранились все эти вещи 2 НЕДЕЛИ! в доме,в котором рабочие делают ремонт..кто у вас там бывает...?! тайна покрытая мраком!) Смешно даже,честное слово!) НО НАКЛАДНУЮ ВЫШЛЮ.ЧТОБЫ СНЯТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО !;)
Ответить
На мой взгляд, я общаюсь очень сдержанно и вежливо.
Я не собираюсь оправдываться и рассказывать Вам подробности о ремонте и переезде. Я делала заказ на 70000 рублей. И то, что муж не стал считать подушки - не удивительно. Мне с двумя маленькими детьми и переездом тоже было сначала не до этого. Надеялась на порядочность и ответственность поставщика.
Насчет писем годовалой давности... Они все сохранились. Сначала Вы ответили, что менеджер на выставке. Потом не отвечали. После этого ответили, что потеряли мой номер телефона. А потом перестали отвечать на письма совсем. После этого не могла найти закупку на данном сайте. Я перестала пользоваться услугами СП данного ресурса, т.к это не единственный случай непорядочного поведения оргов. И вот совсем недавно решила посмотреть, что тут происходит и наткнулась на Вас :)
П.с Мне не нужна накладная, мне нужна подушка, за которую я заплатила деньги.
П.п.с всю почту перешлю Вам.
Ответить
Забыла добавить, что с менеджером мне ни разу не удалось пообщаться.
Ответить
Насколько я понимаю,картина прояснилась. Переписывались все это время и созванивались вы с менеджером. Менеджеру же вы СЕГОДНЯ сказали,что ваш муж никогда не проверяет ,что привезли..Соответственно,вина за отсутствие подушки отнюдь не на мне..В связи с этим очень попросила бы вас всю нашу переписку в моем топе снести,в Предложениях и жалобах размещаете эту ссылку http://eva.ru/topic/196/2312876.htm?messageId=60875024 и просите модераторов удалить переписку. И инцидент будем считать исчерпанным)
Ответить
Ответила на почту.
Pure_angel *
26.10 20:49
Ответила на почту.
Ответить
ВЫКУП 1 НОЯБРЯ
♡Фиби V.I.P.
27.10 11:10
ВЫКУП 1 НОЯБРЯ
Ответить
Отправила заказ,подтвердите плиз и возможна ли доставка в эту пятницу, просто ну очень нужно?И по-поводу оплаты,кому денежку перечислять или отдавать, прям тем,кто доставит или как-напишите плиз?
Ответить
Оплата водителю,в пятницу попробуем)
Ответить
изменения насчет доставки,написала в личку
Ответить
Добрый день, хотела бы уточнить по матрасу мерино бамбук - мы его вчера развернули часов в 11, он почти сразу "надулся", но к утру с двух краев остался чуть тоньше, то есть такое ощущение, что голова и ноги ниже туловища будут - это так и должно быть или он еще распрямится?
Ответить
Уточню у менеджера,сразу напишу)
Ответить
Вечером перевернули на летнюю сторону и поняли, что она прямее. То есть получается, что выпуклый матрас только со стороны зимней
Ответить
Т.е. это нормально ? Или бить тревогу на фирме?))
Ответить
Если можно, уточните про зимнюю сторону - должна ли она быть идеально ровной. Тревогу бить не надо :)
Ответить
изменения насчет досиавки,написала в личку
Ответить
не туда
Vcat **
28.10 21:43
не туда
Ответить
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП 2-3 НОЯБРЯ, ПОТОМ С 9 НОЯБРЯ
Ответить
.
♡Фиби V.I.P.
31.10 09:32
.
Ответить
А детских матрасов у Вас нет? Нужен для новорожденных
Вот такой например http://www.magni***flex.ru/catalog/goods/?id=41&id_tovar=622
Ответить
Самый маленький 60 на 120)
♡Фиби V.I.P.
31.10 21:35
Самый маленький 60 на 120)
Ответить
А какой лучше взять, посоветуйте пожалуйста для новорожденного! Мы у Вас брали пару лет назад Bi Memory для себя очень довольны))
Ответить
Merinos)
♡Фиби V.I.P.
31.10 22:35
Merinos)
Ответить
уточните плз, а детские ортопедические подушки есть у мани*флекс? мне нужно на рост ребенка ок. 116 см. заранее спасибо
Ответить
За 2400 с 4 лет можно спокойно брать,а можно и которая 800 с чем-то..она низкая,см 6-7 в высоту)
Ответить
если имеете ввиду би мемори с валиками 10 и 11см, то нам на рост 116 она еще высоковата однозначно, а у релак*сана написано, что общая высота 10 см, а не 6-7 см
Ответить
Я только что свою релаксан померяла,7 см! Все описания на сайте,выбирайте!
Ответить
спасибо за информацию, т.к. 7 см ребенку вполне подойдет, это все же не 10 см, если конечно подушка не слишком упругая или жесткая (я про релак*сан). я знаю только мемори, т.к. у меня как раз такая, а ребенку хотела что-то пониже, но также комфортное для головки :)
Ответить
5ти-летней дочке на ней комфортно) И на моей она спит - Memory мыло ,тоже удобно..
Ответить
Добрый день,
А где посмотреть цены на основания. Если сделать заказ на матрас+ основание сегодня, успеваем ли мы в закупку 2-3 ноября или нужно ждать 9-го?
Ответить
На 3 можете успеть. Адрес прайса в первом сообщении
Ответить
Прайс на матрасы вижу, на основания - нет. Сколько будет стоить основание 160х200?
Ответить
3900 +%
♡Фиби V.I.P.
1.11 16:24
3900 +%
Ответить
Отправила заказ
conchita *
1.11 17:10
Отправила заказ
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
2.11 10:14
+
Ответить
Спасибо за матрасик, уже 1.5 месяца спит ребенок и я радуюсь.
Ответить
Добрый день, я успеваю на этот выкуп? нужен матрас БИ**мемори 140х200
Ответить
На вторник успеваете,пишите заказ))
Ответить
Здравствуйте.Написала вам на почту и в личку-ответьте плиз...
Ответить
Звонить никуда не надо,в Москве пробки,поэтому надо просто дождаться.
Ответить
ок,спасибо буду ждать...
Ответить
Все хорошо? Привезли?)
♡Фиби V.I.P.
4.11 13:51
Все хорошо? Привезли?)
Ответить
Да, все привезли зря волновалась-не подвели, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, на подушке уже сегодня спала Мемори рельеф которая, подушка классная...,даже хорошо,что не успели в заказе поменять на обычную форму...как просила.Про матрас пока ничего сказать не могу-доставщики с кроватью подвели...жду пока привезут...оставшиеся детали...:-) как попробую -сразу напишу...Вам выражаю огромную благодарность...
Ответить
Спите с удовольствием и на здоровье)))
Ответить
ВЫКУП СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
♡Фиби V.I.P.
7.11 15:39
ВЫКУП СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
Ответить
.
♡Фиби V.I.P.
10.11 00:17
.
Ответить
Здравствуйте. Зашла сказать спасибо за замечательный матрас. Мы брали Вотерлатекс. Это просто чудо! Сейчас сделаю заказ еще на 2 таких же))))
Ответить
Заказ намылила
monagua **K**
10.11 14:44
300
Заказ намылила
Ответить
Здравствуйте! отправила заказ на почту.
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
12.11 11:08
+
Ответить
А есть подушки мемори в форме мыла?? Или какая подушка самая мягкая и удобная???
И скажите - у Ватерлатекс тоже одна сторона из шерсти? Нет матраса в хлопке с двух сторон ?
Ответить
Подушки разных форм,закупают как правило одну и ее всем отгружают,ценовая политика одинаковая) Би Мемори без шерсти)
Ответить
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие модели самые твердые и средне-твердые?
Ответить
Меринос и вотерлатекс)
♡Фиби V.I.P.
14.11 10:29
Меринос и вотерлатекс)
Ответить
Я просто хотела бы подушку без валиков, а классической формы 50*70, но мягкую из мемори.
А как считается полезнее спине - матрас ватерлатекс или мемори?
Ответить
Оба одинаково полезно,вопрос,какую вы цель преследуете)))Валики спать не мешают,а даже помогают))У меня все подушки с ними,они же мягкие и анатомические))
Ответить
подскажите,плз! Покрытия у матрасов все шерстяные,правильно поняла?
Ответить
Кроме Мемори
♡Фиби V.I.P.
17.11 12:15
310
Кроме Мемори
Ответить
значит мне смотреть именно Мемори?(аллергия на шерсть((
Ответить
Написала ЛС
♡Фиби V.I.P.
17.11 22:50
Написала ЛС
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста высоту матраса мерино? поискала на сайте, но или не увидела или нет((
Ответить
17 см примерно
♡Фиби V.I.P.
17.11 12:15
17 см примерно
Ответить
А доставка исключительно будни? в субботу нет??
И ещё: сколько будет стоить матрас 70*160?
Ответить
Только будни( Так склад работает. НаписалаЛС
Ответить
Написала Вам заказ, отправила на почту)
Ответить
Здравствуйте! У меня мама весит 120 кг и большую часть времени лежит. Подскажите пожалуйста, есть ли такой матрас, который ей подойдёт?
Ответить
Мы с мужем в сумме после родов :) были 185 кг ?Merinos выдержал)) Думаю,все выдержат)
Ответить
Заказы принимаете на какую дату ?
Ответить
22-23)
♡Фиби V.I.P.
19.11 13:04
22-23)
Ответить
БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП 22-23 НОЯБРЯ
Ответить
А в декабре будут выкупы ?
Ответить
конечно
♡Фиби V.I.P.
19.11 20:36
конечно
Ответить
Отправила заказ.
Lenskaya ***
19.11 22:29
Отправила заказ.
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
20.11 10:39
+
Ответить
Отправила заказ
iriskin_01 V.I.P.
21.11 14:58
Отправила заказ
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 24-25 НОЯБРЯ
Ответить
Отправил заказ
A.BOSSS *
21.11 20:39
Отправил заказ
Ответить
+
♡Фиби V.I.P.
22.11 22:00
330
+
Ответить
Здравствуйте!Подскажите и посоветуйте заодно...Хочу матрас один взрослый(большой) и один ребёнок...Нам поплотнее наверное лучше ....Рассматриваем Меринос 160 на 200.Как вы считаете?
Ответить
Если пожестче,тогда Меринос))
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 30 НОЯБРЯ
Ответить
Добрый день! А нестандарт меринос 70х160 можно заказать с изготовлением? Т.е. что изготовление нестандарта 100% возможно я знаю. А через вас это можно осуществить?
Ответить
Можно,по 50 % предоплате,ждать из Италии месяц
Ответить
А как расчитать стоимость? Я когда узнавала о возможности изготовления такого матраса, мне назвали сумму 7700 и к сожалению сказали ждать только в феврале. Каникулы у итальянцев сейчас((
Ответить
Подскажите точную цену на Меринос 160 на 200 и пойду писать вам заказик...Спасибо!
Ответить
13680+%
♡Фиби V.I.P.
25.11 15:13
13680+%
Ответить
Отлично...спасибо!
Ответить
Отправила заказ,пришёл?
Ответить
Да)
♡Фиби V.I.P.
26.11 23:54
Да)
Ответить
Отправила заказ. Проверьте, плиз.
Ответить
Подумала, может еще подушки дозаказать? Какие вы посоветуете? Мне надо себе и ребенку 3.5 года. Спасибо!
Ответить
За 800 с чем-то идеальный вариант,Мемори высоковата для ребенка.
Ответить
За 800 - ребенку. А мне что посоветуете? Чем мемори отличаются друг от друга? На сайте инфы нет вообще. СПасибо!
Ответить
Мемори отличаются формой и все одинаково удобны. Взрослому на ней оч комфортно)У меня дома все подушки http://www.magniflex.mebelem.ru/bi-memorypierrecardin/
Ответить
Ответить
А я не нашла на сайте размер подушек...
Ответить
50 на 70)
♡Фиби V.I.P.
28.11 11:26
50 на 70)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325