Вакуумные пакеты Шар*манте-5
Продолжаем сбор заявок вместе с Pingva_07
Выглядят так http://zhannet_79.users.photofile.ru/photo/zhannet_79/96058308/xlarge/108228585.jpg
Оптовые цены
small (з пакета 50х35 см, в упаковке+насос) -180р
middle (2 пакета 85х54 см, в упаковке+насос) -220р
large (2 пакета 100х67 см, в упаковке) - 240р
x-large (1 пакет 124х91 см, в упаковке) - 180р
УСЛОВИЯ
-минималка 15 тысяч
-собираем полными коробками
-100% предоплата на карту сбера после соответствующего письма (пишу всем на почту)
-орг 15% к оптовым ценам
ЗАКАЗЫ принимаю на toys-kids@yandex.ru
Каждое письмо начинайте с НИКа+Ева в теме письма.
В письме ник /имя/телефоны
Размер /количество коробок/ цена оптовая /откуда забираете заказ
Забирать можно только из дома (Речной/Калужская)
Небольшие заказы могу отправить ЕМС (1кг стоит 130р). Если нужна доставка сразу с заказом пишите об этом, указывая почтовый адрес и ФИО получателя.
В регионы пересылка-250-300 в зависимости от размера заказа.
Забрать свой заказ нужно в течении 10 дней с момента получения соответствующего письма. По истечении 10 дней заказ отправляется в пристрой, а за хранение взимается штраф.
Если я не ответила на письмо, что заказ принят, значит я его не получила, пишите еще раз.
Все изменения, дополнения, отказы только по почте и только до стоп-заказа. И не удаляйте историю переписки!
Тема
http://eva.ru/topic/196/2124546.htm
http://eva.ru/topic/196/2011565.htm
http://eva.ru/topic/196/1906328.htm
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1849596
да там в общем и смотреть нечего, они упакованы в пакетики
фирма итальянская
свободно
small 7
middle 7
large 4
x-large 6
заказы кидайте по форме на почту
свободно
small 2
large 1
x-large 2
заказы кидайте по форме на почту
и стоп не равен выкупу в тот же день
Получается, вы собираете деньги и бог знает когда чего произойдет (а если через 6 месяцев например, а за это время можно и проценты собрать в банке за наш счет). С вами нельзя ничего спланировать действительно.
Глупости хоть не пишите, если не знаете как ведутся СП и как работают банковские карты. Какие проценты и какие полгода? У меня 11 выкуп и первый раз пустой склад-и то сами виноваты, потому что долго собирали заказ, склад распродался.
СП не магазин, чтобы получить заказ как только перевели деньги. И если вы планируете покупку под конкретный день, то с СП лучше не связываться-работа склада, отгрузка и прочее не зависят от организатора закупки.
НА СКЛАДЕ ПУСТО И ПОСТАВКА БУДЕТ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА
СООТВЕСТВЕННО СТОП СТАВИМ НА 10 АВГУСТА
А бывают ли пакеты с вешалками? видела у этого производителя
small 5
middle 3
large 5
x-large 10
заказ на почту по форме ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА
small 1
middle 8
large 1
x-large 8
заказ на почту по форме ИЗ ПЕРВОГО ПОСТА
вот он и собирается )
на следующей неделе надеюсь выкупить-зависит от того былал и уже поставка
ТАК ЧТО ПОКА ЖДЕМ-КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОСТАВКА СРАЗУ ЖЕ ЗАБРОНИРУЮ ЗАКАЗ
ВСЕМ СЕГОДНЯ БУДЕТ РАССЫЛКА НА ОПЛАТУ
Доставка на Речной, соотвественно на Калужской все будет в начале сентября
Предупреждаю сразу, что 7 сентября я уеду на неделю (это Речной)-я тоже не рассчитывала на такую затяжную закупку в этот раз, поэтому призываю всех не оставлять забирание заказов на последний день
В ПРИСТРОЕ 3 УПАКОВКИ ИКСЛАДЖ-кому надо-пишите на почту заказов по форме из первого поста-оплата на карточку, наличными при забирании не разрешаю-слишком долго обычно забирают неоплаченное...
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325