51

Ир*ригаторы дорожные и не только

Добрый день всем!
Меня зовут Вика. Меня можно и нужно на ТЫ. Это мой дебют, потому не судите строго, буду стараться для вас изо всех сил!
Предлагаю закупиться ирригаторами фирмы Waterp*ik:

Условия закупки:
Выкупаю на свои
Организаторские 10 %
Заказы присылать на почту zakupka1111@yandex.ru
В теме: Ирригатор+Ева+НИК
В заказе: Ник, имя, артикул товара, цена, количество, телефон мобильный и домашний.

Партия 10 штук.
Все вопросы задавайте в топе, названия шифруйте!
ПОСЛЕ СТОПа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
Разбирать очень прошу В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, после выкупа, не задерживайте других.
Если не можете забрать по каким то причинам, пожалуйста отписывайтесь мне на почту!!! Всяко бывает, будем что-то придумывать.

Гарантия производителя на все ирригаторы имеется.

Брак меняем в течение одной недели.

Встречи: Кузьминки (по договоренности), общие встречи, курьер.

Анонс был от 28 марта
http://eva.ru/topic/157/2620756.htm
Модераторам сдалась!

Удачного улова нам!!


Немного об ир*ригаторах:

Стоматологи уверены, что зубной щетки недостаточно для эффективной очистки полости рта. На помощь приходит новейшее изобретение –ирригатор Waterp*ik. Это устройство используется для удаления пищевых остатков между зубами.

Ирригатор Waterp*ik предназначен для ежедневной гигиены ротовой полости и профилактики заболеваний зубов и десен. Иригатор Ватерп*ик уничтожает бактерии, вызывающие зубной налет и укрепляет десна.

Ирригатор Waterp*ik работает по принципу подачи жидкости прямо в полость рта, под давлением, которое выбирает пользователь. Раствором может быть как обыкновенная вода, так и специальные ополаскиватели. Жидкость, направленная в различные места, вымывает частички оставшейся пищи и стимулирует кровообращение десен, что способствует их оздоровлению и помогает снять воспаление.

Ирригатор Waterp*ik рекомендуется стоматологами всего мира для решения различных проблем, связанных с полостью рта: уничтожение запаха изо рта; чистка участков, скрытых от зубной щетки; лечение кровоточивости десен; профилактика заболеваний десен, очистка зубов от налета.

Ирригатор Waterp*ik крайне необходим людям с установленными брекет-системами, коронками и зубными протезами. Для чистки труднодоступных мест в комплекте идет специальная насадка, призванная помочь сократить период реабилитации после установки подобных конструкций.

Использование ирригатора Waterp*ik позволяет максимально эффективно очистить пространство между зубами и десны. Ирригатор нужен и детям и взрослым, он предупредит развитие болезней и преждевременную потерю зубов.

Ирригатор Waterp*ik W*P-100 – лучший вариант помощника в борьбе за чистоту зубов и десен для всей семьи. Современный дизайн, компактный размер, бесшумная работа, 10 регулировок давления и 4 вида различных насадок легко избавят от болезнетворных бактерий и уменьшат образование зубного налета у детей и взрослых. Питание производится от сети.

Ирригатор Waterp*ik W*P-70 (семейный) – новейшее приспособление, предназначенное для гигиены полости рта с использованием специальных ополаскивателей. Увеличенный резервуар объемом 1 литр, возможность установки на стену, 4 сменных насадки и регулятор рабочих мощностей позволяет проводить ежедневный уход за зубами семье из 4-х человек. Подключается к сети.

Ирригатор Waterp*ik W*P-360 – беспроводное устройство для качественной гигиены полости рта, которое нужно взять с собой в дорогу. Питание от собственного аккумулятора, зарядное устройство в комплекте и вращающиеся на 360 градусов насадки сделают ваше путешествие незабываемым и максимально комфортным.

Свернуть
Ответить
Ирригатор полости рта Waterp*ik W*P-360:
Прекрасный портативный вариант ирригатора, работает от акумулятора, при этом аккумулятора хватает на почти неделю (в зависимости от интенсивности использования).
Компактный, что немаловажно в наших ванных комнатах. Также незаменим на отдыхе!
Аналогичные модели портативных ирригаторов работают от батареек, которые приходится менять или более высоки в цене!!!!!
Очищает межзубные промежутки, налет с зубов.
Насадка поворачивается на 360 градусов, что позволяет вам качественно и удобно вычищать ваши зубки.
В комплект входит 1 насадка низкого и 1 насадка высокого давления
Резервуар для воды размером 150 мл.
Ирригатор может использоваться с лечебными и профилактическими растворами.



Сбор 10 шт. =2420 р. (с %)
Ответить
Ирригатор полости рта WaterP*ik W*P-...
WaterP*ik W*P-70E семейный
18.04 11:13
Ирригатор полости рта WaterP*ik W*P-70E семейный

Эффективно очищает межзубное пространство и зубодесневые складки, более эффективно чем обычная зубная щетка или зубная нить. Незаменим при использовании протезов, коронок и мостов.
Лучший бытовой прибор для профилактики зубного камня, гингивита и других парадонтальных болезней. Имеет 5 скоростей для подачи струи, что позволяет его использовать как взрослым так и детям.
Оснащен резервуаром для жидкости объемом 1 литр.
В контейнер можно заливать как воду, так и жидкость для полоскания рта, лекарственные и антибактериальные препараты для большей эффективности.
В комплект входят 4 обозначенных различными цветами насадки и ложка для очистки языка.


Сбор 10 штук 3069 р. с%
Ответить
Ирригатор полости рта WP-100

Резервуар для воды достаточно большой, не требует повторного наполнения во время процедуры. Удобный, встроенный отсек для хранения насадок.
10 режимов работы позволяют подобрать индивидуальный, комфортный напор воды - от щадящего до очень сильного. Элементарное управление, удобство и комфорт при использовании.
В комплект ирригатора входит специальная насадка для очистки брекетов.
Помните, чем эффективнее Вы очищаете полость рта, тем реже придется испытывать стресс от лечения у стоматолога!

• 10 режимов напора струи
• 2 Стандартные насадки
• Насадка для чистки языка
• Насадка для ухода за имплантами (новинка!)
• Насадка-щётка (новинка!)
• Насадка для чистки десневых карманов (пародонтологическая)
• насадка для очистки брэкетов (ортодонтическая)
• Достаточно тихий в работе
• Прекрасно массирует десны
• Емкость резервуара для жидкости - 0,6 л



Сбор 10 шт. с % 4070 р.
Ответить
Отправила заказ
chiffa V.I.P.
20.04 10:39
Отправила заказ
Ответить
Вика,добрый день! Заказ отправила.Спасибо!
Ответить
Хочу поручиться за участника valya-matv +. Я сама участница с 5-летним стажем СП, участвовала во многих закупках.valya-matv + знаю лично, вместе работем.
Спасибо.
Ответить
ок спасибо
Баба Йога **K**
21.04 08:56
ок спасибо
Ответить
ой, мне тоже нужно!!! портативный. вот сейчас одно дельце доделаю и закажу, думаю, до стопа успею - пока еще мало заказиков:)
Ответить
от всех заказы получила!
Баба Йога **K**
21.04 09:26
от всех заказы получила!
Ответить
.
chambi *
24.04 23:39
10
.
Ответить
Вика, если можно, отмени пожалуйста мой заказ. Пока меня не было мама купила себе ир*ригатор.
Извини пожалуйста. Спасибо.
Ответить
ок
Баба Йога **K**
25.04 20:48
ок
Ответить
Скоро лето! Дорожный-незаменим на даче-море, в дороге. Поместится в сумочку!
Ответить
стоп в четверг-пятницу
Баба Йога **K**
26.04 20:18
стоп в четверг-пятницу
Ответить
Вика, отправила заказ. Очень надеюсь, что минималка по этому ир*ри*гатору наберется!
Ответить
набралась, попадете!
Баба Йога **K**
27.04 10:21
набралась, попадете!
Ответить
Отлично!
L-mila **K**
27.04 22:54
Отлично!
Ответить
СТОП
Баба Йога **K**
28.04 09:52
СТОП
Ответить
А когда выкуп?
valya-matv +
29.04 17:17
А когда выкуп?
Ответить
выкуп состоялся, ура, после праздников размещу инфу о встречах!
Ответить
всем написала
Баба Йога **K**
3.05 13:08
всем написала
Ответить
Мне тоже нужно, еще выкуп будет?
Ответить
конечно будет, пишите заказик в почту
Ответить
продолжаем сбор!
Баба Йога **K**
10.05 14:08
продолжаем сбор!
Ответить
Вика, здравствуйте. Отправила Вам заказ. Спасибо.
Ответить
Выбираем ирригатор. Нас трое пока в семье. В чем принципиальное отличие семейного и W-100? Посоветуйте какой купить?
Ответить
у сотого больше функций, насадок. Из выкупа скажу, что берут все в основном 100й.
Ответить
продолжаем сбор
Баба Йога **K**
15.05 12:44
продолжаем сбор
Ответить
дорожный - незаменим в поездке!
Ответить
ирригаторы
Баба Йога **K**
20.05 18:06
30
ирригаторы
Ответить
собираем активно
Баба Йога **K**
23.05 12:34
собираем активно
Ответить
подниму
Баба Йога **K**
31.05 18:42
подниму
Ответить
сбор
Баба Йога **K**
6.06 13:28
сбор
Ответить
чистим зубки летом!
Баба Йога **K**
24.06 11:31
чистим зубки летом!
Ответить
Отправила заказ.
tanga-anna **
27.06 10:38
Отправила заказ.
Ответить
получила!
Баба Йога **K**
27.06 23:42
получила!
Ответить
написала заказ. подтвердите, плз
Ответить
Да, Юль, увидела Вас
Баба Йога **K**
27.06 23:42
Да, Юль, увидела Вас
Ответить
отправила заказ. Напишите когда ожидается выкуп. Спс.
Ответить
пока не набрали минималку, собираем
Ответить
А долго до минималки. Если я 100-й закажу, не хватит?
Ответить
100й можете заказывать, но до минималки там далековато
Ответить
Ну что-ж никто не заказывает? Такая полезная вещь!
Ответить
ну вот так вот, на дружественном сайте орг тоже очень муторно-долго собирает. хотя я пользуюсь уже 2 года и не представляю себе жизни без него. Десны по-другому себя чувствуют, цвет, эмаль, камни, межзубный кариес, все улучшается
Ответить
Видать народ не в курсе, что это такое.
Я вот тоже только недавно узнала, после визита к гигиенисту.
У меня вечная проблема, зубы нормальные, а вот между зубов "все" застревает, а щетка не все вычищает.
И гигиенист очень-очень посоветовала приобрести ир*ри*гатор, как раз для удаления всякой бяки между зубов и под деснами.
Ответить
да, именно для этого, многие и не подозревают скоолько там пищи остается. вроде щеткой почистили и всё, а ниткой много ли народу каждый день чистит? :)
плюс меньше камней стало и эмаль белее (мне стоматолог сказал). А для коронок и мостов - вообще незаменимое дело!
Ответить
а дорожный близится к закупке?
Ответить
ну пока средне, половину минималки собрали
Ответить
+
tanga-anna ***
1.08 15:36
+
Ответить
как дела?
limon@lime *
4.09 02:12
50
как дела?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325