430

Роботы-пылесосы

Продолжаем закупку незаменимых домашних помощников!
Роботы-пылесосы - оставьте больше времени на отдых! Они готовы взять на себя рутинную работу по дому даже в Ваше отсутствие!
Роботы пылесосы это самые совершенные системы очистки от пыли, шерсти домашних животных и любой другой грязи, а так же роботы мойщики, для влажной уборки пола - моющие кафель и ламинат, керамогранит и полимерные полы. Освободите себя от рутинной работы, доверьте это новому «питомцу» Он прекрасно справится с этой задачей!

Закупаемся у официального представителя iR o b o t C o r p o r a t i o n (США) в РФ.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ 12 месяцев.

Выбирать на сайте http://iv* is* ta.ru/index.php?cPath=308 (звездочки и пробелы убираете) На сайте много описаний моделей, видео-гидов и отзывов покупаетелей. На сайте розничные цены! Наши цены ниже в прайсе.

ОРГ 10%

ВНИМАНИЕ! Бронирую заказы, выписаться будет нельзя! Прошу к данной закупке подходить обдуманно, товар дорогой! Оплату надо будет вносить очень оперативно после подтверждения брони, перед самым выкупом! Заказы так же просьба забрать оперативно! Коробки большие!

КУРС на сегодняшний день 30,0

В наличии на данный момент только то, что есть в прайсе.

ПРАЙС: http://docs.google.com/leaf?id=0Bykri_wtACKXYmYwMTg2MzgtZjY0MS00NTUyLWI4MGQtNGVjOGQ3OGEyZWYx&hl=ru

ФОРМА ЗАКАЗА: http://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dGg4aGRVR3B5cElYUzRlc3l3YnRKVWc6MQ#gid=0

Забирать заказы:
- м. Дмитровская 1 мин. от метро (100 шагов) круглосуточно в камере хранения +50р к заказу схема проезда http://picasaweb.google.com/polinezzia/WMNshD#5581601697139263378
- Курьерский паровозик на Тулу (+50р)
- Рязанский пр-т день (по договоренности не менее 4-х человек)
- Курьер

БРАК меняется

АНОНС: http://eva.ru/topic/157/2664692.htm

Свернуть
Ответить
http://narod.ru/disk/14789844001/%D0...
Yusi-Pusi V.I.P.
7.06 12:16
Юля, и еще один вопрос, что-то не нашла в переписке, примерно сколько времени проходит от заказа до прибытия на Дмитровскую?
Спасибо,

Дина.
Ответить
В КОНЦЕ НЕДЕЛИ НА ФИРМЕ БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! ЗАКАЗЫВАЕМ
Ответить
А гарантия к нему будет? Оплата на карту? Запчасти/аксессуары есть в закупке?
Ответить
годовая гарантия будет на всю нашу выкупленную оптовую партию, если у Вас будет гарантийный случай, то пишите мне, я все сделаю. Оплата на карту, все расходники есть в закупке, буду узнавать цены на них
Ответить
Спасибо за ответ. А будут еще модели, которых сейчас в прайсе нет? Ждем также инфу по расходникам :) Когда примерно планируете выкуп?
Ответить
поставки регулярные, выкуп планирую на след. неделе
Ответить
Здравсвуйте, а можно мне прайс на oavorobyeva@tnk-bp.com? а то у мекня на работе прайс не открывается.Видимо блокируется :-(
Ответить
кинула
Yusi-Pusi V.I.P.
18.05 13:16
кинула
Ответить
а N*eanto можно будет приобрести у Вас?
Ответить
да, они тоже есть
Yusi-Pusi V.I.P.
18.05 21:59
да, они тоже есть
Ответить
Девочки! надеюсь что выкуп будет на след. неделе! в пятницу хочу начать бронировать, пока склад не смели
Ответить
Еще 2 пылесоса и минималка набрана! кто с нами?
Ответить
Очень бы хотелось заказать Roomba 562 Pet. Есть он в наличии?
Ответить
вот в др. прайсе есть 562, но не PET Пылесос Roomba 562 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) 580
могу запросить именно PET
Ответить
Мне кажется это и есть РЕТ. Уточните пожалуйста эту деталь, если сможете. Там должен быть увеличен объем пылесборника и прибавляются какие-то специальные щетки..
Ответить
аналог PET (пока их нет и прогнозы не оптимистичные) 532(533) модель, рекомендуют ее брать для животных
Ответить
А аналоги это какие модели?
Ответить
Отправила заказ на 2 пылесоса. Очень хотелось бы также сразу заказать аксессуары. Нет пока информации по ценам?
Ответить
Заказала пылесосик :)
Тесс V.I.P.
19.05 17:55
20
Заказала пылесосик :)
Ответить
очень интересные пылесосы, а подскажите чем они практически отличаются. ну например NEATO стоит на 10 000 дороже, чем некоторые Irobots. Как выбирать посоветуете?
Ответить
NEATO это конкурент i ro bots, просто надо сравнивать характеристики, первый считается более продвинутым, но он и дороже
Ответить
А можно прайсик на mcrepa@inbox.ru, по ссылке что-то не выходит у меня открыть
Ответить
какой курс доллара? как рассчитать цену в рублях?
Ответить
в первом посте есть актуальный курс- 30,0
Ответить
Нашла вот такую информацию :

Отличие irobot scooba 385 от irobot scooba 380

Уважаемые покупатели, irobot scooba 385 это улучшенная и усовершенствованная модель моющего пылесоса irobot. В scooba 385 используются усовершенствованные алгоритмы уборки помещения и устранён "недостаток" подтекания моющего раствора из пылесоса после окончания уборки. Для scooba 380 в комплекте шёл резиновый коврик, на который было необходимо ставить пылесос, но если Вам необходимо выйти из квартиры когда скуба 380 убирается, то есть вероятность, что по окончанию цикла уборки, пылесос остановится на перкете. Это может привести к порче полового покрытия. В моющем роботе-пылесосе irobot scooba 385 этот недостаток устранён.

Ещё раз напомним, что ОФИЦИАЛЬНО ВВОЗИТСЯ И ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО IROBOT SCOOBA 385

У Вас точно 380?
Ответить
то, что 380 предшественник 385 это очивидно, а то, что официально ввозится только 385 это не соответствует действительности. Мы закупаемся у оф. дистрибьютора
Ответить
скажите, а закупка будет на постоянной основе? Хочется очень, но муж сказал только после лета осилим.
Ответить
думаю что да
Yusi-Pusi V.I.P.
21.05 23:21
думаю что да
Ответить
Здравствуйте!Можно прайс? nnnata12@yandex.ru
Ответить
И посоветуйте пожалуйста пылесос для уборки шерсти,пыли(две кошки!!!),покрытие без ковров.И нам подойдет моющий?Спасибо
Ответить
А не запросите цену на 581? В прайсе не нашла
Ответить
его не поставляют в РФ официально, это европ. модель, посмотрите аналоги
Ответить
Пожскажите, кто нибудь реально пользовался такими пылесосами. Насколько они хорошо чистят и моют?
Ответить
+1. Мечтаю о таком друге. И очень хочется услышать отзывы!
Ответить
В опросе 2 девочки писали свои впечатления http://eva.ru/topic/157/2664692.htm А вообще даже на сайте есть отзывы владельцев, все довольны :-)
Ответить
Пользуюсь уже 2 года. Его зовут Гаврюша и я его обожаю!!!! У меня самая простейшая 505-я модель, сразу побоялась брать дорогой, не знала как он уживется с собакой. С животными вообще вещь незаменимая, жаль только мебель не двигает, но пыль и мусор собирает замечательно!
Ответить
Моющий не советую. Его нужно пускать только на пол, предварительно убранный от мусора с помощью обычного пылесоса. И, несмотря на это, он все равно умудряется засорятся. При этом просто вырубается, и пищит, чтобы его помыли.
У меня поработал 2 недели, и сломался. Помоет полы 30 сек., и тут же пищит, чтобы его промыли. Промоешь, снова столько же проработает, и снова пищит.
Отвезла его на фирму, где покупала, для гарантийного ремонта. Сказали, что все с ним в порядке, просто загрязнился. После получения он проработал минуты две, и все по новому кругу. Я дольше его обслуживала, чем он мыл полы.
У подружки все то же самое.
Брала и обычный- Р-бу. Он нормально работает,ТТТ. Только желательно запастись дополнительными щеточками, которые пыль заметают в пылесос. При наезде на препятсвия, на порожек двери, они иногда отламываются.
В принципе, обычный пылесос (не моющий) неплохой. Но лучше его использовать в комнатах, не слишком загроможденных мебелью, без проводов, проходящих по полу. Так как периодически он застревает: под диваном; наезжая на провода сам практически никогда не может выбраться; порожки не всегда может преодолеть.
Ответить
Не соглашусь! У меня моющий 385 модель. Предварительно ничего не пылесошу. Ребенок начал кушать сам, много еды на полу. Конечно, куски убираю, но даже засохшие пятна от еды на белой плитке отмывает идеально. Замечаю что с каждым разом даже швы на плитке становятся чище. Так же от детской коляски постоянно много грязи с улицы, все вымывает и только когда окончит убирать территорию просит почистить.
Есть одно НО. Идеальную чистку можно добиться задавая мойку не большой территории (ну например, только кухню). Тогда он пока не ототрет все пятна не успокоится :). Пробовала сразу 3 комнаты - результат не удовлетворил. И конечно же, углы и края вдоль плинтусов раз в недельку надо руками помыть :)
Так что в целом я довольна покупкой. жалко что увидела здесь поздно, что закупают оптом.
Ответить
А у меня 380. Ну что могу сказать- Вам повезло!) Интересно еще послушать отзывы других пользователей именно 380 модели. Может в 385 устранены недостатки 380. Повторю, мой случай не единичный. У моей подруги такая же история с моющим произошла.
Я тоже брала его, чтобы себе жизнь облегчить (двойняшки). Но, увы..
А вот Р-ба понравился.
Ответить
Получила на прошлой неделе ру*мбу 611. Мне все очень понравилось. Пыль сосет хорошо - и с линолеума, и с ламината, и с ковров.
Конечно, по сравнению с томас твин тт, он не так тщательно прочесывает ворс, но если один раз пройти томасом, а потом хоть каждый день запускать ру*мбу, то будет чисто.
Ответить
ДД всем, насколько знаю по отзывам, единственные нюансы - если застрял под стулом, то начинает орать, еще пожевал провода на поду и носки брошенные у знакомых :). Перед ступенькой также стоит и пищит, сам не перелезет ))
Ответить
СОБИРАЕМ ЭТОТ ВЫКУП ДО КОНЦА НЕДЕЛИ Т.К. ПОСТАВКА В МСК БУДЕТ БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ!
Ответить
Можно прайс на OASF@yandex.ru
Ольга_Ф **K**
23.05 23:55
Можно прайс на OASF@yandex.ru
Ответить
Вышлите, пож-та, прайс на sokolovad собачка mail.ru
Ответить
Юля, а аксессуары можно заказывать?
Ответить
да, но сказали что разница с розницей на расходники будет совсем незначительная
Ответить
По той же форме заказ отправлять?
Ответить
Юля, что имеется ввиду в бланке заказа ПОЧТА и где брать артикул. Спасибо.
Ответить
это я перепутала, надо тел. оставлять)) уже исправила, артикул это номер модели
Ответить
Добрый вечер. Можно мне прайс edelveisa@rambler.ru
Ответить
СЧЕТ МНЕ ВЫСТАВИЛИ, СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ! ВСЕМ СДЕЛАЛА РАССЫЛКУ! КТО ХОЧЕТ УСПЕТЬ В ЭТОТ ВЫКУП - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА С УСЛОВИЕМ ОПЛАТЫ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА.
Ответить
А можно прайс на alextueva@rambler.ru ?
Ответить
Есть в наличии +%
Пылесос ICL EBO Smart YCR-M04-01, YUJ IN Robot стоимость 600 долларов
Пылесос Ro omba 611 Vacu um Cleaning, IR obot (220В) стоимость 730 долларов
кто хочет успеть в эту закупку??
Ответить
Компания Yujin robot выпустила новый...
ICL* EBO Sm art ОПИСАНИЕ
25.05 16:42
Компания Yujin robot выпустила новый пылесос iClebo Smart. Как следует из названия (“Smart” - в переводе значит “Умный”) - робот обладает более развитым интеллектом по сравнению с предыдущими пылесосами iClebo.
iClebo Smart оснащен навигационной системой, создающей карту помещения. Робот постоянно фотографирует окружающую обстановку и автоматически создает из этих изображений карту. Благодаря такой карте робот-пылесос понимает, какие части вашего дома он еще не убирал, а также осознает, когда уборка подошла к концу и все чисто.
Кроме того, новый умный iClebo вооружен более 20-ю сенсорами, которые позволяют ему избегать столкновений со стенами и мебелью, а также не дают упасть роботу с лестниц. Также iClebo Smart обладает двумя режимами работы с коврами: вы можете выбрать режим работы с пушистым ворсом (до 13 мм) или же режим избегания работы с коврами (протирка полов).
К тому же, iClebo Smart может протирать полы микрофиброй - которая легко крепится к основанию пылесоса.
О батарее пылесоса - робот оснащен долгоживущей литий-ионной батареей, которую просто менять. К тому же, такая батарея эффективна в экономии энергозатрат.
Система фильтров, которая объединяет в себе Ячеистый, Антибактериальный, Электростатический фильтры и HEPA-фильтр (фильтр против астмы), позволяет iClebo Smart держать ваш дом не только в чистоте, но и делает его безопасным (особенно это важно, когда в доме живут животные и есть дети).
Умница iClebo присматривает сам за собой. Используя карту дома, он всегда возвращается на базу для подзарядки, когда закончит работу.

Так же у этого робота есть приятная особенность - перед передним колесом установлена щеточка,которая защищает весь модуль колеса от внутренних загрязнений.Это делает iClebo Smart еще более надежным в эксплуатации.
iClebo Smart - это уникальный и действительно интеллектуальный робот, какого вы еще не видели!


Ключевые характеристики:

система навигации, создающая карту помещения
работа с микрофиброй (протирка полов)
гиро-сенсоры
безопасен для окружающей среды
автоматически возвращается на базу для подзарядки
4-хуровневая система фильтров

вес пылесоса 3.9 кг, комплект с упаковкой -7,0кг
скорость - 30 смсек
Ответить
Одна из последних моделей Ro omba, разработанная специально для уборки больших помещений(дома и офиса).
Ответить
Я хочу аксессуары/запчасти сразу заказать. Можно? Как их оплачивать?
Ответить
можно аксесс., пишите заказ, цены запрошу
Ответить
Заказ отправила.Подтвердите плз.
Ответить
Подскажите модель в прайсе румба 560, есть за 540 и 420, в чем отличие?
Ответить
Оплатили пылесосы, форму заполнила. Жду подтверждения о получении денег. Также отправила заказ по форме на аксессуары (только аксессуары актуальны в этот выкуп, потом уедем на все лето. Если в этот выкуп нельзя выкупить, то не надо).
Ответить
Юля, обратите, пожалуйста, внимание - я в форме неправильную дату указала, оплата была сегодня, 26/05, а не 27/05.
Ответить
Здравсвуйте, а можно мне прайс на Koldaevs@ya.ru
Ответить
Нужен пылесос r*oo*mba 611. заказ отправила
Ответить
Отправила заказ на два пылесоса Roomba 532 :-)
Знающие и опытные, просветите, какие нужны к таким пылесосам аксессуары?
Ответить
Можно прайс на andejka@yahoo.com
Ответить
Юлия, добрый вечер.
А выкуп скоро?
Ответить
Присоединяюсь к вопросу. Уже так пылесосик хочется :)
Ответить
ПОСТАВКА СО ДНЯ НА ДЕНЬ! завтра будет точная инфа!
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ВЫКУП! ПЕРВЫЙ - ОЖИДАЕМ ПОСТАВКУ!
Ответить
а можно мне прайс с актуальным наличием на данный момент?
на почту mzimina@yandex.ru спасибо
Ответить
Пожалуйста, как только получите свои заказики, похвастайтесь ими.
Ответить
Кстати, а робот-пылесос фирмы к"ерхер может появиться в продаже?
Ответить
пришлите прайс на sushastik@yandex.ru
Ответить
http://narod.ru/disk/14789844001/%D0...
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС!
2.06 12:54
Ответить
Принимаю заказы на следующий выкуп (след. неделя)
Ответить
Юля, что там с пылесосами, скажите пожалуйста. На следующей неделе уже реально неудобно будет нам забрать:( Мы конечно в любом случае заберем, но хотелось бы на этой.
Ответить
Нам сегодня отправили заказ! получение завтра!
Ответить
Ура! Спасибо за хорошие новости.
Ответить
пришлите прайс на raya_va@mail.ru спасибо
Ответить
Можно прайс на homa70@list.ru и сылку где модели посмотреть.
Ответить
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ЕСТЬ Roomba 611, 440, 561-Ref с фильтром Aerovac, Neato - Можно их оперативно выкупитЬ!
Ответить
А цены на них какие?
Ответить
прайс на почте нашла,спасибо! сколько можно подумать?
Ответить
отправила заказ
Ответить
и мне прайс svetarscc@rambler.ru
Ответить
Юля, вечер добрый! Когда можно будет уже забрать пылесосик?
Ответить
Пылесосы уже в МСК, завтра буду звонить на склад, если получится заберу завтра-послезавтра и отвезу на Дмитровскую! всем отпишусь на почту!
Ответить
скиньте пож. прайс на miss-irr@yande...
маленькая фея *
4.06 00:23
скиньте пож. прайс на miss-irr@yandex.ru
Ответить
заказы на Дмитровской! всем сейчас сделаю рассылку!
Ответить
Есть один свободный 611, цена с % 24200р
http://ivista.ru/product_info.php/info/p9522.html
Ответить
забрали
Yusi-Pusi V.I.P.
7.06 12:12
забрали
Ответить
интересует 561-Ref с фильтром Aerovac, можно узнать цену (с %), есть ли информация насколько он надежен? какой у него артикул (для заказа по Вашей форме)?
Ответить
Пылесос Roomba 561 Vacuum Cleaning с фильтром AeroVac , IRobot (220В) (Ref) шт. 380+%
Пылесос надежен, REF означает не то, что им пользовались, а то, что партия была доработана из-за возврата после проверки одного изделия, грубо говоря всю партию перепроверяли из-за одного случая брака. Так что я бы сказала надоборот REF в какой-то мере более надежные.
Ответить
что-то прайс не нейду. можно на почту
e-lena-e inbox.ru
Ответить
http://narod.ru/disk/14789844001/%D0...
ПРАЙС-ЛИСТ!!!
7.06 12:15
Ответить
Собираем второй выкуп!
Yusi-Pusi V.I.P.
7.06 12:31
Собираем второй выкуп!
Ответить
Pet - только 532 модель? Она есть в наличии?
Ответить
да и 564, 532 должен быть! 564 под вопросом
Ответить
А про 564 где почитать, и сколько стоит? И какой из них лучше?
Ответить
Юля, так pet на складе есть или нет? И цена 564 какая есть или будет?
Ответить
Юля, добрый день, ответьте мне, пожалуйста, про курьера. Спасибо!
Ответить
Можно ли вместе с пылесосом купить расходники. Интересует большой контейнер для мусора к Roomba 560-Ref ??? Если это возможно , то хотела бы его добавить к заказу.
Ответить
вижу Ваш заказ, по ценам чуть позже сориентирую, но на расходники, как мне сказали разница будет не оч. большая
Ответить
хочу заказать Робот-пылесос iClebo Smart Код товара: YCR-M04-01
2 штуки.
я живу в Калуге и раз в месяц мы с мужем быаем в МСК. в районе 20-х чисел-устроит Вас если заберу только в эти числа???
Ответить
все в порядке, заказ подкорректировала!
Ответить
в бланке заказа не указала что мне нужно 2 пылесоса-как это Вам подкорректировать или достаточно этого соощения?
Ответить
оплатила заказ
мамаГошки V.I.P.
15.06 08:10
оплатила заказ
Ответить
Подскажите, пожалуйста, когда планируется второй выкуп?
Ответить
Порекомендуйте моделью моющего робота, неделю пользуемся 581 - восторг (мы оказывается жили в сарае :")
Ответить
моющих пока нет( возможно будут в июле
Ответить
что со вторым выкупом?
Ответить
Есть ли возможность заказать Roomba 581 и цена какая?
Ответить
пока их нет
Yusi-Pusi V.I.P.
20.06 13:17
пока их нет
Ответить
sergey7777@yandex.ru - пришлите пожалуйста прайс . спасибо )
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на Patrisiya@inbox.ru
Ответить
Что слышно про выкуп???
мамаГошки V.I.P.
20.06 11:50
Что слышно про выкуп???
Ответить
ЗАКАЗ НА СКЛАДЕ! заберу в среду и сразу отвезу в КХ! можете с 16-00 среды забирать! (всем еще раз напишу на почту сегодня)
Ответить
Юля, не забудьте, плиз ,что у меня курьер!!!
Ответить
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ И МОЖНО ЗАКАЗАТЬ:
611, 561Ref, 533, 531, ICLEBO HOME
Ответить
А Pet- когда будут?
ALF V.I.P.
20.06 13:35
А Pet- когда будут?
Ответить
ICLEBO HOME сколько стоит?
Ответить
отправила заказ, но наверно в этот выкуп не успеем...:(
Ответить
до конца мес. выкупим!
Yusi-Pusi V.I.P.
23.06 13:39
до конца мес. выкупим!
Ответить
Юля, выпишите нас, пока еще время есть мы подумаем может другую модель закажем.
Ответить
УРА!!!!
забрать правда сможем лишь в следующий четверг (((
так пойдёт???? муж будет в Мск по делам и сможет заехать. а так то мы в Калуге живём (ну да я уже писала))))
Ответить
ДД! Можно прайс на irinasavkina@mail.ru.
и стоимость по "В НАЛИЧИИ ЕСТЬ И МОЖНО ЗАКАЗАТЬ:
611, 561Ref, 533, 531, ICLEBO HOME"
Спасибо!
Ответить
курс 30+10%
Пылесос Roomba 561 Vacuum Cleaning с фильтром AeroVac , IRobot (220В) (Ref) шт. 380
Пылесос Roomba 611 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) шт. 730
Пылесос ICLEBO Home YCR-M04-02, YUJIN Robot шт. 450
Пылесос Roomba 531 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) шт. 405
Пылесос Roomba 533 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) шт. 430
Ответить
Правильно я поняла, что Roomba 561 Vacuum Cleaning с фильтром AeroVac есть в наличии и его можно забрать? я живу недалеко от дмитровской (в районе петровско-разумовской) поэтому могу в любой удобный вам момент подъехать забрать (если это возможно). Жду Вашего ответа.
Спасибо.
Ответить
это есть в наличии на складе, можно забронировать
Ответить
Заказ оформила
IrkaS +
23.06 15:58
Заказ оформила
Ответить
Добрый день! Скажите, а я правильно оформила заказ, он от меня до Вас дошел? Получится забронировать для меня мою мечту в виде irobotика? :)
Ответить
Скажите, а мой заказ вы получили? отправляла еще в конце мая...
Ответить
да конечно, просто еще нет в наличии Вашего артикула, в конце мес. должны прийти
Ответить
спасибо за пылесос.вчера забрали и просто в бешенном восторге. теперь не прийдётся заставлять старшего сына пылесосить )))
Ответить
очень за Вас рада!!!
Yusi-Pusi V.I.P.
24.06 20:01
очень за Вас рада!!!
Ответить
Здравствуйте! Рассылки на почту не получала, поэтому делаю вывод, что мои 2 шт. 532 не выкупились ещё? К сожалению, не очень поняла, когда и какой выкуп будет, поэтому сообщаю, что уезжаю на две недели, заказ остаётся в силе. Заранее спасибо.
Ответить
если бы Ваш арт. был в наличии я бы Вам прислала письмо счастья об оплате))) пока ждем)
Ответить
можно прайс на juliafree@yandex.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на stiralka@gmail.com
Ответить
девочки, поставка задерживается, приход через неделю, в пондельник выкупаю 561ref и ICLEBO Home
Кто хочет получить пылесосы уже на след. неделе - пишите!
Ответить
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста прайс на Koldaevs@yandex.ru
Ответить
и мне прайс, svettama@mail.ru
Светус C.S.
3.07 20:52
и мне прайс, svettama@mail.ru
Ответить
isfara,
Irkas
Девочки! срочно оплачиваем! бронь уже стоит! не подводите меня плз!!
Ответить
оплатила
isfara **K**
5.07 21:45
оплатила
Ответить
Счет оплачен! в конце недели разберем заказы!
Ответить
ура!!!!!!!! ждем
isfara **K**
7.07 21:40
ура!!!!!!!! ждем
Ответить
Совсем скоро поставка товара на склад! Будет много всего, так же будут scoob/ы! но в ограниченном кол-ве, кто хочет - пишите заказы, забронирую, а то не достанется(( кто уже сбрасывал заказы - все в брони! ждем приход
Ответить
385 скуба интересует, сколько он будет стоить с %
Ответить
Подскажите Робот-пылесос Roomba 562 сколько с % стоит??
Ответить
Сегодня забираю груз!
Yusi-Pusi V.I.P.
11.07 11:22
Сегодня забираю груз!
Ответить
Очень ждем доставку!:)
Ответить
Здравствуйте, посоветуйте,пожалуйста, пылесос.Дома маленький ребенок и очень светлый кафельный пол ) Цена в долларах? Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! появятся ли у вас румба 564 pet? или 625 professional?
Ответить
Юля, подскажите, модель Roomba 564 PET есть на складе? и сколько будет стоить. Спасибо.
Ответить
Здравсвуйте, а можно мне прайс на Larina7@yandex.ru Спасибо.
Ответить
пожалуйста, пришлите прайс на shabtan@gmail.com
Ответить
Пришлите мне, пожалуйста, прайс
Ответить
на fitna@hotmail.ru
Fitna V.I.P.
14.07 12:56
на fitna@hotmail.ru
Ответить
Юля! Подскажите, когда ожидается выкуп? Хотела бы заказать, но мне надо к определенной дате (18.07). Успеем?
Ответить
ЮЛЯЯ!! Спасибо огромное за такое чудо, пока еще не придумали ему имя:)
Ответить
Добрый день!
Очень хочу поучаствовать, пришлите, пожалуйста, прайс на avdeets@mail.ru, а то по ссылке из первого топа не открывается.
Ответить
Добрый день! Подскажите, когда будет выкуп и что есть из Румбы на складе? Хотелось бы сделать заказ на 2 штуки, 1 нужен в подарок к концу следующей недели, поэтому спрашиваю.
Спасибо!
Ответить
и мне прайс пожалуйста zalizko@mail.ru
Ответить
Мне пожал/ прайс BestPoop@mail.ru
Сне*инка **
16.07 15:38
Мне пожал/ прайс BestPoop@mail.ru
Ответить
Юля, скиньте плиp актуальный прайс и наличие? dasha_maks@mail.ru
Ответить
А моющие пылесосы уже появились?
Ответить
можно прайс на kamochkinadg@mail.ru
Ответить
Всем сбросила прайс! не открывается в первом посте?
Ответить
Да, в первом посте не получается открыть :(
Ответить
На этой неделе начинаются большие поставки на склад! в том числе смарты! принимаю заказы! выкуп уже скоро!
Ответить
Юля, а Roomba 564 PET будут на склад...
мамаГошки V.I.P.
19.07 10:19
Юля, а Roomba 564 PET будут на складе? Цена?
Ответить
Лучше присылайте замену! хотя все возможно!
Ответить
Добрый день!
Скажите, если сейчас присылать заказ, когда примерно его надо оплачивать? Просто думаю, что зарплата только в понедельник, а вдруг нужно будет раньше, не хочется никого подводить.. :)
Спасибо за прайс, цены очень заманчивые.
Ответить
в конце недели поставка, оплата будет в начале след!
Ответить
Понятно, спасибо за ответ. Я вчера отправила заказ на 611 (не знаете, будет ли он?). Заказ подтверждаю, на следующей неделе оплатить смогу.
Ответить
Скиньте, плз, прайс на susova@yandex.ru В первом посту прайс не открывается.
Ответить
Скажите пожал. на товар с указание Ref (refurbished) гарантия распространяется?
По какому курсу считать?
Спасибо!
Ответить
гарантия на все! курс 30
Yusi-Pusi V.I.P.
20.07 13:31
гарантия на все! курс 30
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на erell@list.ru
Ответить
Юля, скажите пожалуйста, а есть хоть какой-нибудь пылесос PET в наличии или ожидаемый в ближайшей поставке? Я бы и другой взяла, мне не принципиально 532. Заказ делала уже очень давно, а все тишина(((
Ответить
по PET лучше пишите замену!
Ответить
т.е. PET вообще не будет?
Ответить
Скинула заказ
мамаГошки V.I.P.
20.07 13:48
Скинула заказ
Ответить
ПРИШЛИ НА СКЛАД СЛЕД. МОДЕЛИ:
531, 533, 561, Scooba 380, Iclebo Home и Smart
КТО ХОЧЕТ УСПЕТЬ В ЭТОТ ВЫКУП - ЖДУ ЗАКАЗЫ ДО ЗАВТРА!
Ответить
А 611 не будет?
Zhiao mao V.I.P.
20.07 17:01
А 611 не будет?
Ответить
в сентябре только! может замените на что-нибудь?
Ответить
Эх, жалко :(
Но я, наверное, подожду, т.к. замены ему не вижу, мне для большой и сильно грязной площади надо :)
Ответить
Хочу заказать iClebo Smart. Сколько он стоит? На почту прайс не получила.
Ответить
600долл+%, определяйтесь по нему сегодня т.к. их очень быстро разбирают!
Ответить
Отправила заказ.
Снежик *
21.07 13:20
Отправила заказ.
Ответить
Отправила заказ
Tsvetochek **
21.07 22:52
Отправила заказ
Ответить
Я успела?
Tsvetochek **
21.07 22:56
Я успела?
Ответить
да!) смарты приходят в пн-вт
Ответить
оплатила
Nappy *
22.07 09:56
оплатила
Ответить
пришли
Yusi-Pusi V.I.P.
22.07 10:08
пришли
Ответить
Всем бросила суммы на почту! Оплатите пож. поскорее, до конца этой недели! смарты будем оплачивать отдельным счетом в пн-вт!
Ответить
Не нашла реквизитов, куда оплачивать. Просьба направить на эл. почту susova@yandex.ru
Ответить
по смартам направлю Вам реквизиты в пн после получения счета!
Ответить
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УСПЕТЬ В ЭТОТ ВЫКУП ЗАПОЛНЯЙТЕ БЛАНК ЗАКАЗА!
Ответить
а можно прайс на j.moshkova@yandex.r...
Жанчик (kisa) V.I.P.
24.07 00:44
а можно прайс на j.moshkova@yandex.ru
Ответить
не проходит письмо на этот ящик
Ответить
zhanna@me-com.ru
Жанчик (kisa) V.I.P.
24.07 01:07
zhanna@me-com.ru
Ответить
Юля, добрый день.
Я не очень поняла - а что с моим пылесосом - оплачено 06.07.2011... писем на мою почту о том, что он дошел не было...
Ответить
Девочки! заказываем Смарты пока их еще можно бронировать! (приходят на склад в пн-вт), потом их дооолго не будет!!
Ответить
Кто оплатил - ждем поставку в конце недели! всем брошу инфу как получу наши пылесосики!)
Ответить
А когда нужно оплачивать смарты? На почту мне ничего не пришло. И еще вопрос по расходникам именно к этой модели, например, фильтры - их можно заказать? В инете полно расходников к Румбе, а к Смартам не нашла, это смущает.
Ответить
счет по смартам будет когда они приедут на склад, т.к. возможно незначительное колебание стоимости в обе стороны. Расходники можно заказывать, единственное, что разница по ним с розницей будет совсем не большая
Ответить
Юля, а чем Robot ICLEBO Smart лучше Румбы? Затрудняюсь в выборе, подскажите какой выбрать!
Ответить
смотря какую румбу рассматриваете, имхо они равноценны только с 611
Ответить
Отправила заказ.
Никул@ ***
29.07 10:39
Отправила заказ.
Ответить
пришло 2 раза - один удалить?
Ответить
Да, один удалить. В первом я просто телефон забыла указать.
Ответить
поняла
Yusi-Pusi V.I.P.
29.07 11:17
поняла
Ответить
Девочки кто ждет и оплачивал роботы! наконец-то все суммы получила (оплата растянулась немного)! поставка будет в пн, получаю их скорее всего вт-ср., всем сделаю рассылку по приходу!
Ответить
СМАРТЫ ожидаем на след. неделе! все забронировала, когда надо будет оплачивать - напишу на почту
Ответить
/
Yusi-Pusi V.I.P.
30.07 02:12
/
Ответить
Pet есть в наличии?
ALF V.I.P.
1.08 01:43
Pet есть в наличии?
Ответить
нет
Yusi-Pusi V.I.P.
2.08 13:28
нет
Ответить
Смарт ещё можно заказать? Или уже всё разобрали?
Ответить
забронировала еще один! присылайте заказик срочно
Ответить
отправила
Династия Мин V.I.P.
2.08 21:07
отправила
Ответить
Завтра забираю пылесосы! ждите инфу на почту по поводу раздачи!
Ответить
По смартам всем кинула суммы!
Ответить
Оплатила 03.08.11, форму по оплате отправила.
Ответить
Оплатила, форму заполнила.
Ответить
Оплатила и отправила форму по оплате.
Ответить
оплатила, заполнила
Династия Мин V.I.P.
4.08 11:23
оплатила, заполнила
Ответить
ДЕВОЧКИ! ПЫЛЕСОСЫ (НЕ СМАРТЫ) ВСЕ ВЫКУПИЛА! ОТВЕЗЛА ВЧЕРА НА ДМИТРОВКУ! МОЖЕТЕ ЗАБИРАТЬ! ПОДРОБНОСТИ ТУТ https://picasaweb.google.com/lh/photo/H6oe8E14uNj3nP5gua5-sA?feat=directlink
(ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ СМОГУ ВСЕМ БРОСИТЬ ИНФУ НА ПОЧТУ)
Ответить
230
А Смарты когда ждать? (уже не терпится испытать ;))
Ответить
можно свежий прайс на anyasm@yandex.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс - ann8@mail.ru
Ответить
Девочки!Кто уже получил и пользуется, ЖДЕМ ОТЗЫВОВ! Заранее спасибо!
Ответить
Огромное спасибо ОРГу за чудесную закупку и внимательное отношение к участникам :-))
Второй день пользуемся 532 моделью. Все в восторге, а я - просто в обмороке от удовольствия. Включила, уехала по магазинам, вернулась - полы чистые :-) Порадовала комплектация.
Ура! моя мечта стала реальностью :)
Ответить
спасибо за отзыв! очень рада за Вас!
Ответить
Можно прайс diarana@yandex.ru? спасибо
Ответить
Вчера получила своего красавчика!!!! Сейчас вот пылесосит, а я сижу, смотрю на него и улыбаюсь)))) Качество-супер!!!
Спасибо большое за закупку!!!
Ответить
пожалуйста!) наслаждайтесь покупкой! :-)
Ответить
Девочки! прайс залила по новой в первый пост! теперь должен нормально скачиваться!
Ответить
Поступление на склад ожидается 20 числа! приедет много артикулов! принимаю заказы! Все кто уже прислал заказы -все забронировано
Ответить
Pet будут?
ALF V.I.P.
10.08 15:34
Pet будут?
Ответить
Скажите, а 611 придут? Или рано еще?
Ответить
Здравствуйте!
А курьер почём?
Ответить
Хочу поучаствовать в вашей закупке, у меня парочка вопросиков:
1. Оплата как производится? У меня карточки нет,с работы лишний раз не умотать, могу только со своего банковского счета перечислить.
2. Какой посоветуете (без влажной уборки) для квартиры с собакой? :)
Ответить
мне тоже интересно какой посоветуете
Ответить
мне тоже интересно
assasemenido *
13.08 12:15
мне тоже интересно
Ответить
Есть полные реквизиты!
для влажной уборки рекомендую Scooba 380
Ответить
Пришлите пож-та прайс на пылесосы. Спасибо! (может моя мечта осуществится) Хочу в принципе Scooba 385 и Roomba 555 (или 531)
Ответить
Ваша почта?
Yusi-Pusi V.I.P.
15.08 15:17
Ваша почта?
Ответить
rogneda@mail.ru Спасибо!
НетДа V.I.P.
15.08 17:06
250
rogneda@mail.ru
Спасибо!
Ответить
Подскажите, как лучше сделать, хочу скубу, но в субботу уезжаю до 05 сентября, заказ нужно сделать сейчас, или в сентябре?
Ответить
можно прайс на anel61@mail.ru
Ответить
А можно прайс ASemenido@yandex.ru
Ответить
В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ПРИЕЗЖАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ МОДЕЛИ:
611, 561, 533, 531
Принимаю заказы на эти модели!
Ответить
Можно заказать Scooba 380 ?
Ответить
можно! но их поставка будет в начале сентября!
Ответить
Юля, а какую посоветуете взять- 120 м2, животных нет, пробковый пол, коврик только в детской
Ответить
611!
Yusi-Pusi V.I.P.
17.08 11:14
611!
Ответить
ага, к ней и присматириваюсь), практически созрела уже), можно прайсик на liza.eva@mail.ru И еще меня один вопрос мучает- по отзывам емкость батареи со временем существенно снижается, т.е через год, например одной зарядки будет хватать уже раза в 2 меньше, чем при покупке, через 2 и того меньше(((. Как решается эта проблема, сколько стоит сменная батарея?
Ответить
не могу подсказать, уточню в пн! а насчет емкости - это далеко не у всех происходит!
Ответить
Юляя, хочунимагу заказать, дайте мне цену на 611 и на вопрос про батарейку выше, можете мне ответитьь
Ответить
Пылесос Roomba 611 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) шт. 730
Ответить
это в зеленых? с процентами или без?
Ответить
пришлите прайс плз smt9@ rambler.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста прайс todaymine@rambler.ru
Ответить
Подскажите, пож-та, а сменные фильтры для Р*умбы 530 можно у Вас заказать?
Ответить
расходники не выгодно, на них в рознице наценки практически нет
Ответить
ЖДУ ЗАКАЗЫ Т.К. НАДО БРОНИРОВАТЬ ЧТО БЫ НАМ ДОСТАЛИСЬ ПЫЛЕСОСЫ!! СПЕШИТЕ!
Ответить
подскажите,какая модель самая практичная в соотношении цена-качество,может сами пользуетесь?глаза просто разбежались.
Ответить
какие требования?
Yusi-Pusi V.I.P.
18.08 10:14
270
какие требования?
Ответить
пол линолеум фактурный,ковер 1 шт,животных нет,хотелось бы,чтобы и влажная уборка была возможна. 60м.кв.
Ответить
для влажной уборки- он только моет, не пылесосит
Ответить
Скажите, мой заказ на 611 у Вас есть? Я перед прошлым выкупом отправляла.
Ответить
конечно он забронирован!
Ответить
Спасибо! Просто я подумала, мало ли, в прошлый выкуп не попала и, может, надо новый заказ слать :)
А оплачивать когда примерно нужно будет? Оплата сразу 100%, да?
Ответить
нужен пылесос для 3-х комн квартиры с детьми и без собак-кошек.
какой лучше мне подойдет? 361 или 531? по цене до 15 тыс надо
Ответить
561 ref я имела ввиду или 531 или может 533-так как грязи много-может нужен большой контейнер?
Ответить
обе хорошие модели, реф не стоит бояться
Ответить
скиньте плз. прайс на atrofimova@inbox.ru
Ответить
Добрый день!
Скиньте, пож. прайс на _sunday@mail.ru
Ответить
А есть такой ? Roo**mba 564 PET ?? И...
Любима :) **K**
21.08 21:56
А есть такой ?
Roo**mba 564 PET ??

И скиньте прайс пожалуйста на diarana@yandex.ru
Ответить
Когда ответите и прайс пришлете?
Еще интересуют поющий Sco*oba 380, и пылесос Roo*mba 610 (611). Сколько будут стоить?
Ответить
прайс в 1 посте, 564 не будет, приедет аналог 533
Ответить
А когда можно ждать Рбт-по*лотер M*int?
Ответить
нет инфы
Yusi-Pusi V.I.P.
24.08 15:26
нет инфы
Ответить
Можно прайс на volozhenkova@mail.ru ...
Временно домашняя V.I.P.
23.08 22:39
Можно прайс на volozhenkova@mail.ru Cпасибо. Интересует Neat*o.
Ответить
будьте добры на korablikiss@yandex.r...
♥ NinaRicci ♥ V.I.P.
24.08 10:00
будьте добры на korablikiss@yandex.ru
Ответить
Прайс-лист открывается!
ПРАЙС В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!
24.08 15:11
Прайс-лист открывается!
Ответить
Ответьте пожалуйста на вопросы:
Когда будет следующий выкуп после объявленного в конце августа? Что там будет - пока неизвестно? Хочу заказать себе в подарок в октябре, думаю сейчас выбирать из того что есть или подождать след. выкуп?
Серия Реt нужна для тех у кого нет животных, но есть дети, 80 кв.м. и ленивая мама с длинными волосами? :) Или вполне можно обойтись обычными сериями "не животными"?
Ответить
пока нет инфы по октябрю! думаю что Вам и не пет подойдет, в ПЕТ просто увеличенный мусороприемник
Ответить
Отзыв с вопросом:
Спасибо за Смарт. Купила в начале августа, но первый раз включила позавчера (в связи с пополнением в семье не до инструкции было). Хорошо пылесосит (из контейнера для мусора немного просыпалось пыли, когда доставала для чистки, так я эту пыль собрать совком не смогла (очень мелкая пыль!!!), до того пылесос качественно убирает! - пришлось эту пыль мокрой шваброй вытирать. Кстати, в этом пылесосе есть режим швабры, а в инструкции сказано, что швабру надо высушить после уборки, только я не поняла, швабру мочить надо???
Ответить
Прайс вышлите пож-та: Whiteimp@mail.ru
Спасибо
Ответить
Юля,подскажите, пожалуйста, можно ли заказать Scooba 380 ??? Сроки заказа?
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а вот такой есть http://www.i****qrobots.ru/roomba_581.html
Можно его заказать?
Ответить
извините, а в прайсе цены без%%? почти же нет разницы с розницей..
Ответить
без %, в некоторых моделях большая разница (5-7 тыс), в каких-то меньше
Ответить
Девочки! заказываем 611! следующая их поставка будет оочень не скоро((
Ответить
Я уже жду не дождусь :) Не подскажете, когда приход ожидается?
Ответить
мне надо, щас брошу заказ
Ответить
Посоветуйте мне какую модель взять маме для южного региона, много песка, трешка 60м, кошка и дети, в основном линолиум и один ковер. И еще, она дома педикюр делает , если например кожа, ногти случайно попадут будет что?
Ответить
берите где побольше пылесборник. Ногти это ерунда)
Ответить
для паркета что выбрать?
Мелочь Пушистая +
2.09 11:33
для паркета что выбрать?
Ответить
Все подходят
Yusi-Pusi V.I.P.
6.09 12:38
Все подходят
Ответить
надо брать моющий или для сухой уборки?
Ответить
Юля я давно 531 заказывала. Мне ждать в этот выкуп?
Ответить
Оля, не вижу Ваш заказ! повторите плз!
Ответить
Заказ отправила. Подтвердите,плз.
Ответить
прайс не изменился? какие модели сейчас можно заказывать?
Ответить
см. ниже
Yusi-Pusi V.I.P.
6.09 12:38
см. ниже
Ответить
МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ПОСТУ...
ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД!
6.09 12:38
310
МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ПОСТУПЯТ НА СКЛАД!
NEATO VX-11, Робот-полотер Mint, 561 ref, 440, iclebo home и iclebo smart
Ответить
Юль, а 611 есть еще, я жду очень, выкуп будет7
Ответить
что-то не вижу Ваш заказ(((
Ответить
Юля, заказ бросила, а они есть на складе? когда можно рассчитывать на выкуп?
Ответить
Подскажите Scooba 380 когда появится?
Ответить
ПОМОГИТЕ определиться с моделью, нужен робот цена-качество, квартира небольшая, ковров нет. заранее благодарю.
на сайте глаза разбежались :(
Ответить
лучше у девочек поспрашивайте, я сама в них не оч. разбираюсь
Ответить
Подскажите как скоро планируется выкуп?
Ответить
на этой неделе
Yusi-Pusi V.I.P.
14.09 15:32
на этой неделе
Ответить
подскажите , 531 есть в наличии?
Ответить
ЕСТЬ! срочно жду заказ!
Yusi-Pusi V.I.P.
14.09 16:48
320
ЕСТЬ! срочно жду заказ!
Ответить
Добрый день! Подскажите, пож-та, справится пылесос если сначала гладкий пол, а потом ковер. Заберется он на него?
Какие модели рассматривать на площать 70 метров с ламинат+ковёр?
Ответить
Мой 611 забирается без проблем
Ответить
Здравствуйте!можно прайс на olgadimav@mail.ru
Ответить
отправила заказ
olgadimav_mail_ru +
14.09 14:11
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте! Можно свежий прайс с наличием на ritask@rambler.ru ?
Ответить
прайс не менялся, в первом посте
Ответить
531, 561, 561реф, 440, смарт и неато
ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
14.09 16:50
531, 561, 561реф, 440, смарт и неато
Ответить
Ольга_Ф **K** - ВЫ У МЕНЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ! ВТОРОЙ РАЗ ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВЫКУПА! ПРОШУ БОЛЬШЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!
Ответить
СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН! СЕГОДНЯ ВСЕМ НАПРАВЛЮ СУММЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ! ПРИХОД СКОРЕЕ ВСЕГО В ПН-ВТ
Ответить
ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ДОЗАКАЗ! КТО ХОЧЕТ УСПЕТЬ В ЭТОТ ВЫКУП ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА
Ответить
611 пока нет(( будут в октябре, если хотите пишите замены, или ждем
Ответить
я буду ждать, оставьте мой заказ, плз
Ответить
NEATO подешевел - по накладной 16000! очень рекомендую! отличный пылесос!
Ответить
это цена с орг %?
если его с румбой сравнивать- то какой именно?:)
когда будет след выкуп?
Ответить
Подскажите,а какой лучше взять вместо 611(у меня большая площадь уборки)
Ответить
отправила замену
olgadimav_mail_ru +
15.09 17:13
отправила замену
Ответить
скиньте прайс на evlador@mail.ru / Не могу войти по ссылке.
Ответить
Можно прайс на olga-sporysh@yandex.ru. Пасибки
Ответить
Здравствуйте,а сколько стоит рум*ба 581.можно прайс по всем моделям на plotnikovajulia@mail.ru
Ответить
прошу прислать прайс на робот-пылесосы paulla1976@mail.ru
Ответить
Можно прайс на simk_kate@rambler.ru И на пылесос смарт...
Ответить
ЖДЕМ ПОСТАВКУ ОПЛАЧЕННЫХ ПЫЛЕСОСОВ! всем сброшу инфу как получу их.
Ответить
а когда будет след выкуп?:)
Ответить
недели через 3
Yusi-Pusi V.I.P.
21.09 18:55
недели через 3
Ответить
прайс всем скинула, актуальный прайс в 1 посте!
Ответить
В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ 440, Smart, Neato
ЖДЕМ ПОСТАВКИ ПО ОСТАЛЬНЫМ МОДЕЛЯМ!
Ответить
цена на Neato какая?
Waba ***
25.09 23:17
цена на Neato какая?
Ответить
Ответить
отправила заказ
ТВЧ V.I.P.
3.10 15:08
отправила заказ
Ответить
Подскажите, пожалуйста цены на Р*умба 780, 550 и 560. Спасибо
Ответить
если в прайсе нет, значит нет цены, сейчас в связи со скачком валюты вообще дурдом(((
Пылесос Roomba 561 Vacuum Cleaning, IRobot (220В) шт. 470
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет выкуп ?
Ответить
Доброго дня. Хочу приобрести иклебо смарт до 16го ноября. Возможно?
Ответить
кто стал счастливым обладателем пылесоса? поделитесь впечатлениями
Ответить
привет! ты куда пропала?
Yusi-Pusi V.I.P.
31.10 16:34
привет! ты куда пропала?
Ответить
тоже хочу отзывов. Интересует заедет ли пылесос с гладкого пола на ковер на плитку? Какое обслуживание и как часто ему нужно (вот сегодня он убрался, и чтобы завтра убрался мне сегодня что-то надо делать?) Какой выбрать для квартиры 80м?
Ответить
я себе взяла НЕАТО, очень хорошо убирает, умный, нужно вытряхивать контейнер для мусора, иногда разбирать четки, все это оч. быстро (особенно вытряхнуть контейнер - как будто пепельницу очистить), если коврик тонкий и не чем не закреплен (типа половичка) то он его засасывает, т.е. такой коврик нужно убирать, а с обычным ковром справляется на раз, спокойно залезает на разные типы поверхностей
Ответить
у меня ру*мба 61*1 - заезжает на ковер без проблем и на детский с большим ворсом, и на маленькие половички в спальне. Половики не засасывает. Если вдруг какие носки на полу - их тоже не засосет. Единственное, что может засосать - ленточки, они на щетки наматываются.
Волосы очень хорошо собирает (они тож на щетки наматываются :)). Я даж не думала, что столько волос на полу может быть.:)
У нас квартира 100м. Запускаем его каждый день. Чищу когда вспоминаю, что надо бы почистить, давно не чистили :). Или он сам может попроситься почистить щетки. Дело 5-ти минут.
Ответить
ВЫКУП В КОНЦЕ НЕДЕЛИ! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
Ответить
360
Заказываю Иклебо Смарт :-)
Ответить
Юля, здравствуйте, я 611 давно-давно заказала, есть надежда??
Ответить
Подскажите, а по наличию есть информация?
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс-лист на lob03@mail.ru. Спасибо
Ответить
А роботы-пылесосы К*ерхер вы не закупаете?
Ответить
Пришлите пож-та прайс на main5@mail.ru
Ответить
Добрый день! А есть ли в наличии Neato, сколько он будет стоить и когда ожидается выкуп?
Ответить
Добрый вечер!!! Пришлите пожалуйста прайс на nov.83@mail.ru
Ответить
livitta@bk.ru можно прайс?
Ливитта & K V.I.P.
6.11 19:37
livitta@bk.ru можно прайс?
Ответить
sto101@mail.ru вышлите прайс пожалуйста
Ответить
Скинула заказ.
Polinika *
7.11 11:00
370
Скинула заказ.
Ответить
А можно мне актуальный прайс marusiamama@gmail.com Спасибо:-)
Ответить
Платить на карту или как?
Ответить
Вы получили заказ? Заказывала смарт.
Ответить
Отправила заказ, надеюсь получили... А когда выкуп ожидается?
Ответить
2 раза оставляла заказ, никакого ответа не получила. 31го октября обещали выкуп "на следющей неделе"... уже идёт 3я неделя, а автор топа молчит. Складывается впечатление о безответственности организатора.
Заказ снимаю.
Ответить
прайс, плиз mngo@mail.ru
Марина Го V.I.P.
16.11 22:04
прайс, плиз mngo@mail.ru
Ответить
Отмените мой заказ.
Ответить
пришлите прайс filimoshka80@mail.ru когда планируете выкуп?
Ответить
отправила заказ:))))
ТИЛЬДА +
19.11 16:23
отправила заказ:))))
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на mkholodkova@mail.ru.Спасибо!
Ответить
Юля, добрый день, у нас неато сломался - пишет, что проблема с RPS системой (инфракрасное сканирование). Как его можно Вам передать?
Ответить
Когда ближайший выкуп планируется? И напишите какие модели в наличии на фирме сейчас есть.
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс на turutina371@mail.ru
Ответить
Можно, и мне прайс? Спасибо!
natafiles.80@mail.ru
Ответить
dkc_dms@rambler.ru пожалуйста
Ответить
halfhalf@yandex.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс
Ответить
Можно прайс на volozhenkova@mail.ru
Временно домашняя V.I.P.
29.11 02:42
Можно прайс на volozhenkova@mail.ru
Ответить
Пришлите Прайс на olgiza@mai.ru
спасибо
Ответить
Здравствуйте, подскажите Робот-полотер Mint когда будит в наличии, можно ли отправить заказ на удачу?
Ответить
отправляйте!
Yusi-Pusi V.I.P.
30.11 00:09
390
отправляйте!
Ответить
Девочки! возобновляем закупку!! завтра буду просить актуальный прайс, наличие и ближайший приход! прайс повешу наверху, для самостоятельного скачивания!
Ответить
Добрый день! А заказы которые были заполнены в ваше отсутствее в силе или их нужно сформировать снова? И когда планируете выкуп?
Ответить
заказы лучше перезаказать кому актуально!!!
Ответить
1
Anonymous
6.12 21:24
1
Ответить
НА склад поступили пылесосы Neato Robotics
Закупайтесь к Новому Году,заказов будет много!!
Также есть iclebo home и iclebo smart, жду заказы! прайс актуальный!!!
Ответить
а можно прайс?
очень очень жду)
Ответить
Еще раз отправила заказ на Neato Robotics. А когда планируете выкуп?
Ответить
а где новый прайз? не вижу нигде????
Ответить
все поняла. а можно просто подтвердить заказ?)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325