441

Пылесосы сепараторные с электровыбивалкой

Привет всем!
Меня зовут Вика. Меня конечно на «ты».

Добро пожаловать в мою закупку сепараторных пылесосов фирмы КRAU*SEN (от известного концерна Sote*co) и электровыбивалок к ним.

Эти пылесосы более доступны по цене, нежели их аналог (Hy*la и др.)
При этом, в отличии от конкурентов, расходники ему не нужны, а значит Вы не будете постоянно тратить дополнительные деньги!

Выбираем ТУТ


Цены на сайте розничные. Прайс вышлю по запросу в почту!!

Задавайте вопросы в топе или в почту, постараюсь на все подробно ответить, но очень прошу - все ссылки и названия шифруйте в топе! Прошу на фирму не звонить, закупку не срывать!!
Минималка 4-5 штук.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Выкупаю на свои
Организаторские 15 %
Заказы присылать на почту zakupka1111@yandex.ru
В теме письма: Пылесос+Ева+НИК

В заказе:
1. Ник, ссылка на Ваш паспорт
2. Имя (чтоб знала, как к Вам обратиться),
3. Телефоны мобильный и домашний
4. Артикул товара, цена, количество,
5. Ссылка на товар (чтоб не было недоразумений).
Сохраняйте в письме историю переписки, очень прошу, чтоб всегда помнить о чем с кем говорили!!

ПОСЛЕ СТОПа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!

Гарантия 1 год.
Брак обменивается в течение двух недель.

Встречи: самовывозом Кузьминки (по договоренности), автокурьер по Москве (400-700 р.)

Товар крупногабаритный, потому прошу разбирать в течение 1-1.5 недель, после выкупа, не задерживайте других.
Если не можете забрать по каким то причинам в этот срок, пожалуйста отписывайтесь мне на почту!!! Всякое бывает, будем что-то придумывать.


Анонс был от 13 апреля. Ссылка на анонс http://eva.ru/topic/157/2639538.htm
Модераторам сдалась!

Чистого воздуха нам! Начали!

Свернуть
Ответить
можно прайсик на tov01@rambler.ru
Ответить
Добрый день! можно прайс на lvova2003@list.ru Спасибо
Ответить
написала в личку
Баба Йога **K**
7.07 14:08
написала в личку
Ответить
БАЛДЕЮ ОТ ТВОЕГО ПЫЛЕСЕСА. ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЗАТЬ. УДОБСТВО-КАЧЕСТВО-ЦЕНА-ЧИСТОТА. Я В НИРВАНЕ))) ПОЧИСТИЛА ВСЮ КВАРТИРУ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО И ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО))))
Ответить
это теперь твой пылесос!!! :) СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Ответить
пришлите прайс, пожалуйста на vixen24@yandex.ru
Ответить
Устройство и принцип работы пылесоса:
• Верхняя часть – силовой агрегат. Внутри силового агрегата находится высокоскоростной электродвигатель. Его ротор вращается со скоростью в среднем 25-28 тысяч оборотов в минуту. Для сравнения турбины реактивных двигателей пассажирских самолетов имеют скорость вращения 17-18 тысяч оборотов в минуту. На вале электродвигателя закреплен сепаратор (разделитель) – «сердце» очистки.
• Сепаратор - он отвечает за то, чтобы из пылесоса с аквафильтром и сепаратором выходил только чистый и 
свежий воздух. Воздух очищается до рекордных 99,99% (!!!!!!!!)
• колба для воды (аквафильтр),
• Коретка(тележка) на колесах.


Преимущества пылесоса:
• Всасываемый воздух проходит через водяной туман, образованный быстрым вращением СЕПАРАТОРА, тем самым происходит смачивание даже самой мелкой пыли;
• Из пылесоса выходит только свежий и чистый воздух, никакого запаха пыли после уборки;
• Каждый раз делая уборку у Вас новый «мешок-вода» для сбора пыли;
• Сменный элемент — обычная водопроводная вода;
• Идеален для людей страдающих аллергией.
Недостатки: :)
• Вылить воду после уборки.

Функции сепараторных пылесосов:

очистка воздуха в помещении с производительностью 3 м3/мин
________________________________________
ароматизация воздуха в помещении добавлении в водный фильтр эфирных масел
________________________________________
ионизация воздуха в процессе работы аппарата
________________________________________
частичное увлажнение воздуха в помещении во время работы системы
________________________________________
проведение ингаляций путем добавления лечебных растворов в водяной фильтр
очистка от пыли и грязи сухих и влажных поверхностей в режиме пылесоса
________________________________________
очистка от пыли деликатных и неровных поверхностей (растения, книги, инкрустированная мебель, паркет и т.п.)
________________________________________
сбор воды и различных жидкостей
________________________________________
глубинная сухая очистка ковров, мягкой мебели, матрасов, одеял и других мягких поверхностей электрощеткой
________________________________________
влажная уборка гладких полов
________________________________________
химическая чистка ковров и мягкой мебели
________________________________________
выдувание пыли из труднодоступных мест (аудио-видео и бытовая техника, компьютеры, книги, радиаторы отопления и т.п.)
________________________________________
вакуумная обработка подушек, одежды, мягких игрушек и т.п.

СУХАЯ УБОРКА:

Сепараторный пылесос с аквафильтром KRAU*SEN Aqu*aSt*ar (бюджетная модель)




Сепараторный пылесос с аквафильтром KRAU*SEN AQ*UA




МОЮЩИЕ МОДЕЛИ ПЫЛЕСОСОВ

Моющий пылесос с аквафильтром KRAU*SEN ZI*P LU*XE




Моющий пылесос с аквафильтром и сепаратором KRAU*SEN EC*O PLU*S

Ответить
СРАВНЕНИЕ КRAU*SEN и обычного пылесоса:

Дешевые пылесосы пропускают сто процентов самой вредной мелкодисперсной аллергичной пыли, КRAU*SEN же задерживает ее практически всю! Он задерживает не только бактерии, но даже вирусы!

Обычный пылесос:
Мелкая пыль, проходя через фильтры и пылесборник пылесоса, вновь попадает в воздух, загрязняя его наиболее опасными для здоровья фракциями. До 40-60% легкой пыли выбрасывается обратно в помещение.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Пыль, проходя через облако густого тумана сепаратора КRAU*SEN, увлажняется и уже никуда не летит. Мокрая пыль не летает!
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Пыль, грязь и вирусы остаются в пылесосе, а при очередном включении они возвращаются в воздух Вашей квартиры.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
После уборки пылесосом с аквафильтром КRAU*SEN достаточно вылить воду из поддона. Нет микробов, нет бактерий. Ваш дом полон свежести.
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Требуется постоянная замена дорогостоящих фильтров и мешков для сбора грязи.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Просто вылейте грязную воду из поддона моющего пылесоса КRAU*SEN и залейте новую.
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Сила всасывания постоянно уменьшается по мере забивания мешка и фильтров. Эффективность уборки снижается или исчезает вообще

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Сила воздушного потока и эффективность уборки постоянны во время работы, так как нет фильтров, которые засоряются и препятствуют прохождению воздуха. Для создания воздушного потока не требуется большая мощность двигателя. За счет этого КRAU*SEN экономит электроэнергию.
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Пыль, вылетевшая из пылесоса, через 4 часа требует новой уборки.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Периодичность уборок уменьшается, долговечность предметов домашнего обихода значительно возрастает. В них нет пыли.
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Шерсть домашних любимцев лишь глубже втирается насадками пылесоса в ковры и мягкую мебель.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Электровыбивалка пылесоса с аквафильтром КRAU*SEN без особого труда собирает шерсть домашних животных и достанет пыль и грязь из глубины ковровых покрытий.
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Эффективность только в первый момент работы, пока чистый фильтр: 95% - 99,97% мелкие частицы размером 0,1 мкр (аллергены, бактерии, микробы) не улавливаются. Эффективность очистки через месяц работы снижается до 90%!

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Эффективность: 99,999991% Это лучший помощник в борьбе с аллергией на домашнюю пыль.
Эффективность очистки не снижается!
____________________________________________________________________________________________________________


Обычный пылесос:
Отработанный фильтр становится источником загрязнения воздуха.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Пыль с ее мельчайшими фракциями, попавшая в резервуар с водой, в воздух не возвращается.
____________________________________________________________________________________________________________

Обычный пылесос:
Требуется периодическая замена или промывка фильтров.

СЕПАРАТОРНЫЙ ПЫЛЕСОС:
Просто вылей воду после окончания уборки.
Ответить
Можно мне прайс nastiik1@rambler.ru
Ответить
отправила
Баба Йога **K**
30.05 12:37
10
отправила
Ответить
Вышлите прайс, пожалуйста на tshantu...
зайка ушастая V.I.P.
30.05 23:03
Вышлите прайс, пожалуйста на tshantur@gmail.com
Ответить
Пожалуйста прайс на Nch21@mail.ru/ Спасибо
Ответить
и мне пришлите,пожалуйста fominamaria@mail.ru
Ответить
отправила всем прайсик, есть вопросы - пишите в почту или в топе!
Ответить
и мне пожалуйста прайс на ballos.elena@mail.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс fop1979@gmail.com
Ответить
И мне прайс v1312@mail.ru vln@lanta.ru .Спасибо.
Ответить
ушло всем!
Баба Йога **K**
3.06 11:20
ушло всем!
Ответить
спасибо большое за приглашение!) прайс получила!!!) выбираем
Ответить
если чего, спрашивайте ))
Баба Йога **K**
3.06 13:48
20
если чего, спрашивайте ))
Ответить
ага, уже) хочется бюджетную модель, но чтобы она могла и влажную уборку полов делать, и мебель почистить - это какая модель может быть? за 9 которая (на сайте) - этого не делает, наверное?:)
Ответить
моделей, которые делают влажную уборку, три - это ZI*P (самый бюджетный из моющих, моет полы, сухая уборка, химчистка мягких поверхностей), ZI*P LU*XE (сухая уборка, моет полы и ковры, прозрач. колба), KRA*USEN E*CO PLU*S (почти как предыдущий, но производитель добавил защелки (клипсы) электромагнитные, турбощетка).
А тот, который за 9, делает сухую уборку, собирает жидкость с пола, очищение воздуха само собой
Ответить
cпасибо большое! хочу бюджетный из моющих) пойду трясти мужа) а когда выкуп планируете? (примерно, понимаю, что точно неизвестно:))
Ответить
конечно точно до дня не скажу, но буду стараться быстрее, минималка ведь небольшая, Вам напишу, если соберемся раньше
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на tanya_svetina@mail.ru. Спасибо
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на ns1975m@yandex.ru/ спасибо
Ответить
написала Вам в личку
Баба Йога **K**
6.06 13:30
написала Вам в личку
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на natalya02-78@mail.ru
Ответить
ДД. lenarskaya@ya.ru Подскажите, моющие, они ведь тоже сепараторные и ещё, что такое турбощётка.
Ответить
И ещё подскажите, на ск-ко я поняла, колба не вынимается. Через что сливается вода. Пылесос как-то разбирается, или весь, вместе с водой переворачивать. 10кг с водой получится.
Ответить
Моющие тоже сепараторные, они все сепараторные. Туброщетка - это стандартно крутится внутри, но я советую электровыбивалку, она часто-часто бьет по ковру (матрасу) и выбивает.
По поводу колбы - пылесос состоит из двух частей, которые фиксируются клипсами. Клипсы отщелкнули и воду слили. Насчет разбора - более не разбирается, но самое тяжелое это верхняя часть агрегата, внизу только вода (3 литра)
Ответить
Ок, поняла, спасибо. Пылесос нужен маме, будем выбирать.
Ответить
Пришлите плиз и мне на maru.79@mail.ru
Ответить
жду прайс savinata@yandex.ru
Ответить
девочки, отправила!
Баба Йога **K**
7.06 14:23
девочки, отправила!
Ответить
пришлите прайс пожалуйста kl_scherbakov@mail.ru подскажите у меня большая собака и маленький ребенок при этом ковер только в одной комнате-детской а везде просто ламинат, может посоветуете модель какую-то?спасибо большое
Ответить
написала Вам в почту!
Баба Йога **K**
7.06 21:40
написала Вам в почту!
Ответить
отправила заказик
Clairчик V.I.P.
7.06 22:56
отправила заказик
Ответить
Я участвовала в закупке детской одежды Охара и косметика
Ответить
еще раз написала Вам в личку
Баба Йога **K**
8.06 18:15
40
еще раз написала Вам в личку
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста sakura1105@mail.ru
Ответить
прайсик, плиииз, на julia196776@yand...
мамаГошки V.I.P.
8.06 16:02
прайсик, плиииз, на julia196776@yandex.ru
Ответить
выслала прайс
Баба Йога **K**
8.06 18:21
выслала прайс
Ответить
электро-выбивалку можно отдельно купить?
Ответить
да, конечно
Баба Йога **K**
8.06 22:56
да, конечно
Ответить
отправила заказ
Природа **
9.06 08:56
отправила заказ
Ответить
Скинула заказ на почту
мамаГошки V.I.P.
9.06 09:41
Скинула заказ на почту
Ответить
увидела всех! ))
Баба Йога **K**
9.06 13:48
увидела всех! ))
Ответить
Здравствуйте, пришлите прайс пожалуйста vera.pa6inina@mail.ru
Ответить
на след.неделе не выкупимся? примерно до 24-го июня должна буду уехать, но почту проверять буду и если что найдем возможность забрать)
Ответить
в почту написала
Баба Йога **K**
13.06 23:45
в почту написала
Ответить
Здраствуйте, а можно прайс на kato55578@mail.ru Спасибо!
Ответить
отправила
Баба Йога **K**
14.06 12:41
отправила
Ответить
Здравствуйте.Можно прайс на natali0208@gmail.com спасибо.
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
14.06 18:04
ловите
Ответить
Сориентируйте, пожалуйста, по дате выкупа. Планируется длительная поездка...
Ответить
Лен, я Вам в почту написала
Баба Йога **K**
14.06 22:23
Лен, я Вам в почту написала
Ответить
СТОП - завтра в 10.00
Баба Йога **K**
15.06 13:52
СТОП - завтра в 10.00
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 2й ВЫКУП!
Баба Йога **K**
16.06 23:15
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА 2й ВЫКУП!
Ответить
Добрый день. Скиньте, плиз, прайс на izhshev@yandex.ru
Ответить
ДД, написала Вам в личку
Баба Йога **K**
17.06 11:24
ДД, написала Вам в личку
Ответить
Будьте добры прайс на anna.paskevich@mail.ru
спасибо
Ответить
ловите!
Баба Йога **K**
20.06 00:17
ловите!
Ответить
Отправила заказ
NataLka **
20.06 23:24
Отправила заказ
Ответить
Скиньте, пожалуйста, прайс на 1916bell@mail.ru
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
24.06 11:13
ловите
Ответить
СТОП СУББОТА 11.00 (следующий выкуп будет предположительно через 2 недели)
Ответить
добрый вечер) вот и мой отзыв: сегодня тестили пылесосик на ковре - щетка просто супер как пылесосит (не турбо, у меня обычная:)) а потом прошлись еще и влажной уборкой по ковру - супер!!! Сбылась моя мечта - пылесос не источает и намека на запах пыли, который я терпеть не могу и из-за которого у меня уже 11 лет нет пылесоса:))) в общем, Вика спасибо огромное, все замечательно)
Ответить
на здоровье и для здоровья! Очень рада! Спасибо за отзыв!
Ответить
Здравствуйте:) Пришлите прайс пожалуйста ixanthe@rambler.ru
Ответить
отправила!
Баба Йога **K**
27.06 11:50
отправила!
Ответить
добрый день, пришлите, пжта, прайс
Ответить
куда? ))
Баба Йога **K**
27.06 23:27
куда? ))
Ответить
tannya@inbox.ru :))
she-tana *
27.06 23:58
tannya@inbox.ru :))
Ответить
ловите )
Баба Йога **K**
28.06 15:08
ловите )
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс на irina2022008@yandex.ru Спасибо.
Ответить
ловите!
Баба Йога **K**
27.06 23:28
ловите!
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на kurchatova@bk.ru
Ответить
уже у Вас!
Баба Йога **K**
28.06 17:24
уже у Вас!
Ответить
освежим, увлажним и очистим наши квартиры и воздух в ним!!!
Ответить
Пожалуйста, ответьте на вопросы:) Чистить м/мебель можно только влажной уборкой? И про выбивалку не очень понятно, говорите стучит сильно, и тут же засасывает пыль? и чем стучит, собственно?;) получается сухой уборкой для м/мебели не вытащишь эту пыль?
Ответить
ну попробую по пунктам :)
1. чистить м/мебель можно и сухой уборкой, в том числе и матрасы на кроватях - поможет в этом электровыбивалка.
2. Про выбивалку: она стучит и сосет пыль одновременно. Выбивалка присоединяется к пылесосу трубкой и шнуром со спец.розеткой.
3. Стучит она чем? Я ее конечно не разбирала на запчасти, но она стучит-вибрирует сильно, что очень ощущается.


4. Сухой уборкой с помощью выбивалки конечно вытащишь намного больше, чем просто пылесосом. Ведь будет разница если ковер обычно пропылесосить, а потом по-советски вытащить на улицу и повыбивать на турнике (окажется. будто 10 лет не пылесосили). Тут участник позвонил, сказал, что "в шоке, от того, какая грязная вода с 2х квадратных метров" :)


Вот что пишет производитель:
Великолепно удаляет не только поверхностную грязь, волосы, щесть животных, но и "достает" из толщи ковров сапрофитов и продукты их жизнедеятельности, а также способна вытащить песок и прочую грязь. Выбейте Ваш матрас с двух сторон и наслаждайтесь совсем другими ощущениями от сна. Почистите электровыбивалкой Ваш ковер и поймете, что ваш пылесос просто ленится или ни на что не годен! :-))
Ответить
Спасибо большое, очень понятно:)) Еще вопрос влажную чистку ковров и мебели. Я просто вся измучилась в выборе...:)) Не остается ли разводов? И турбощетка почему то отдельно идет, тогда в комплекте с пылесосами какая щетка? Электровыбивалок в прайсе 3, в чем отличие у них? Я не очень тупая, надеюсь?;)
Ответить
Нет конечно, правильно делаете, что спрашиваете, ведь Вам же пользоваться!
Снова по пунктам :)
1. Насчет влажной уборки. Мойка и предназначена в основном для ковров и диванов, т.к. пол быстрее тряпкой со шваброй (имхо). Насчет мойки (как в прочем и химчистки) советую вам посмотреть в документах на диван, что там написано в характеристиках мебели. Потому, что хлопок, жакард обычно сохнут равномерно и не остается разводов. Потому думаю, вопрос к обивке :)

2. В некоторые комплектации входит турбощетка, а в некоторые нет. Там в описании каждого пылика есть перечень насадок, который входит в комплект. Но по мне, турбощетка бестолковая вещь, там просто крутится валик с щеткой внутри, и это просто собирание с поверхности, а это как веником по ковру, ну максимум волосы соберет. Сравнения с эл.выбивалкой даже нет!Турбощетка ,вид изнутри



Вот стандартная щетка пол-ковер, которая идет к пылесосам:


3. Теперь про электровыбивалки. Сейчас в наличии есть Base и Luxe. (Plus пока нет, может к выкупу появятся, тогда в заказе можно указать желаемую выбивалку и замену).
Все три выбивалки подходят для любого пылесоса Краузен.
1. Luxe - шикарная выбивалка! С интегрированным в шланг электрическим проводом (спрятан внутрь-не болтается отдельно), телескопической электрической трубкой, имеет регулировку высоты в зависимости от ворса ковра, датчик загрязнения. В общем более продвинутый вариант. Совсем недавно начали ее продавать...
Luxe более элегантна, чем все остальные, если так можно сказать. Она очень маневренная и передвигается в отличие от Base не только вперед-назад, но и вправо-влево.


2. Base. Это первая выбивалка, которую продавали. У нее тоже трубка телескоп, но только провод от шланга не встроен ни в шланг ни в трубку, просто идет вдоль трубки и шланга и присоединяется специальными креплениями. И она сложно управляемая, так сказать. едет только вперед-назад и соответственно, ее придется ее приподнимать и передвигать.


3. Выбивалка Plus - то же самое, что и Base, но только в шланг со встроенным электрическим шнуром.
Ответить
Спасибо!:) Отправила заказ:)
Ответить
Увидела!
Баба Йога **K**
4.07 12:35
Увидела!
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста прайс на bobruslik@yandex.ru Спасибо!
Ответить
Торопимся, выкуп скоро!
Баба Йога **K**
30.06 18:49
Торопимся, выкуп скоро!
Ответить
Пож-та пришлите и мне прайс на frele@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
отправила!
Баба Йога **K**
4.07 12:36
90
отправила!
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на spps@yandex.ru
Ответить
У Вас пустой паспорт. У кого участвовали в закупках, напишите пожалуйста
Ответить
оправила ответ в личку
Ответить
А когда планируется выкуп? Хотя бы на какой неделе?
Ответить
планирую на этой неделе, до минималки 2 пылика
Ответить
Вика, решен ли вопрос о моем участии в закупке?
Ответить
да, все ок! :) отправила в почту
Ответить
Вика, спасибо! Но я кретино! идиото! в спешке недоуказала адрес. Правильный - spps08@yandex.ru
Ответить
ловите! посмеялась от души над Вашим "итальянским" :)
Ответить
спасибо! поймала, накатала вопросы
Ответить
Пришлите прайс Fabia2003@list.ru
Ответить
отправила
Баба Йога **K**
6.07 23:34
отправила
Ответить
СТОП в субботу в 12.00
Баба Йога **K**
7.07 17:33
СТОП в субботу в 12.00
Ответить
подскажите, а как часто надо будет колбу откручивать (которая в некоторых моделях на шурупах)? Хочу понять это очень удобно когда она съемная или раз в месяц можно и шурупы повертеть. Спасибо
Ответить
не очень поняла, зачем ее откручивать.. колба, в которую наливается вода (если я правильно Вас поняла) вообще не снимается, вода сливается так. Клипсы отщелкнуть. воду слить перевернув нижнюю часть.
А если Вы имели ввиду как часто надо чистить сепаратор (это мотор в верхней части), то не часто, раз в месяц или даже реже, в общем по мере загрязнения.
Ответить
торопимся, скоро выкуп!
Баба Йога **K**
8.07 23:23
торопимся, скоро выкуп!
Ответить
Можно и мне прайс ivlena13@yandex.ru...
Михина Мама V.I.P.
9.07 19:29
Можно и мне прайс ivlena13@yandex.ru? пожалуйста.
Ответить
можно мне тоже прайс на liza.eva@mail.ru
Ответить
можно прайс на Mdix@yandex.ru
с уважением. У родителей хюля, лет 10 назад покупали. До сих пор радуются. Надо что ли самой попробовать...
Ответить
отправила всем, ловите!
Баба Йога **K**
9.07 20:53
110
отправила всем, ловите!
Ответить
стоп переношу на след. неделю, минималку не набрали, ждем немного!
Ответить
пришлите прайс плиз vitas70@inbox.ru
Герочка(Гера) C.B.
10.07 11:10
пришлите прайс плиз vitas70@inbox.ru
Ответить
отправила
Баба Йога **K**
10.07 20:02
отправила
Ответить
спасибо. написала вопросы в письме
Герочка(Гера) C.B.
10.07 20:59
спасибо. написала вопросы в письме
Ответить
отправила заказ
Герочка(Гера) C.B.
11.07 18:23
отправила заказ
Ответить
Добрый день. Думаю купить Пылесос Zip Luxe с выбивалкой. Скажите, пожалуйста, нужны ли к нему какие-либо аксессуары? И имеет ли смысл покупать насадку для животных (это для сбора шерсти?)?
Ответить
нет, пылики не требуют никаких доп. вложений, в том числе фильтров, что немаловажно, потому как обычно - купишь дорогой пылесос, а к нему всякие хепафильтры постоянно докупать, а они дорогие.
Насадку для животных я бы не стала, я бы купила однозначно выбивалку, вот она реально соберет и шерсть (там вращается валик с щетиной), и сапрофитов "выстучит" и из ковров, и из мебели, и из матрасов.
Ответить
Намылила заказ
Floresita **K**
10.07 21:18
Намылила заказ
Ответить
увидела, ответила Вам!
Баба Йога **K**
10.07 22:07
увидела, ответила Вам!
Ответить
Пришлите прайс 3361846@mail.ru
Джульбарс **
11.07 13:34
120
Пришлите прайс 3361846@mail.ru
Ответить
Прайс можно на arida@pochta.ru&
Ответить
Пришлите пож-та прайс на Tatyana.Yuhovaсобака.ru
Ответить
не поняла почту ))
Баба Йога **K**
13.07 23:34
не поняла почту ))
Ответить
Здравсвуйте, а можно мне прайс на Larina7@yandex.ru Спасибо.
Ответить
Пришлите прайс, пожалуйста на e.bicheldey@rambler.ru
Ответить
очистим и увлажним жаркий воздух!
Ответить
Здравствуйте!Можно прайс на nnnata12@yandex.ru
Ответить
Можно прайс на prapsvetlana@yandex.ru
Ответить
ДД! Пришлите пож-та прайс на skv_vika@mail.ru Спасибо)))
Ответить
можно прайс на tn.sidi@gmail.com
Ответить
добрый день! Можно прайс на katyatop@mail.ru
Ответить
Добрый день! Пришлите, пжалуйста, прайс на e-bels@yandex.ru. Спасибо.
Ответить
отправила всем прайс!
Баба Йога **K**
20.07 15:59
отправила всем прайс!
Ответить
Здравствуйте! Можно мне прайс на yuleek@yandex.ru
Ответить
ловите!
Баба Йога **K**
21.07 17:01
ловите!
Ответить
с 25го июля 2 недельки буду в отпуске, заказики прошу в почту, по приезду выкуплю.
Ответить
Здравствуйте, можно прайсик на Y25kon@rambler.ru
Ответить
ловите!
Баба Йога **K**
8.08 14:38
ловите!
Ответить
вернулась из отпуска! Возобновляю сбор!
Ответить
Можно информацию на irinastarling@rambler.ru
Ответить
отправила
Баба Йога **K**
9.08 11:04
отправила
Ответить
Скажите следующий выкуп через сколько дней будет?
Ответить
как соберем 3 штуки
Баба Йога **K**
9.08 22:45
как соберем 3 штуки
Ответить
и мне прайсик на kts2007@yandex.ru :)
Ответить
у кого участвовали? напишите плиз
Ответить
много у кого, из последних: антибукс (орга не помню) ; орг Валеночки ( несколько раз); в закупке "Недорогие шторы".
Да в принципе не утруждайтесь, не присылайте прайс раз такие шпионские страсти, я наверное лучше у другого орга в закупке робота куплю в подарок.
Ответить
ну если участвовали, значит знаете, что так у многих, страсти в смысле. Вроде на напряжный вопрос задала.
Ответить
прайс будьте добры cherepanova80@ram...
Ночь_нежна V.I.P.
9.08 22:19
прайс будьте добры cherepanova80@rambler.ru
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
9.08 22:50
ловите
Ответить
Здравствуйте! пришлите пожалуйста прайс на ekaterina-andrevna@yandex.ru
Спасибо
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на nadia_s@inbox.ru
Ответить
будьте добры, прайс, на irina-n@yandex.ru
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
12.08 00:43
ловите
Ответить
продолжаем сбор
Баба Йога **K**
15.08 10:23
продолжаем сбор
Ответить
Здравствуйте, можно и мне прайсик: dmitrievai@inbox.ru. Спасибо
Ответить
Спасибо, получила )
Ответить
Здравствуйте! А можно мне, пожалуйста, прайс на ns1975m@yandex.ru. Спасибо
Ответить
Добрый час!Будьте добры прайс на salig1977@mail.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на neposeda_ev@inbox.ru
Спасибо.
Ответить
И мне прайс fufala@inbox.ru
fufala **K**
19.08 09:40
160
И мне прайс fufala@inbox.ru
Ответить
Можно и мне прайс red_file@rambler.r...
Настёна-Сластёна V.I.P.
19.08 15:40
Можно и мне прайс red_file@rambler.ru Подскажите ещё, ем эти пылесосы отличаются от т*омаствин тт например?легко ли мыть моющие модели?(емкость для воды,шланги тп.)? спасибо!
Ответить
Разница огромная. Вы видели как собирается тома*с*? Это ж конструктор не для слабонервных, там пока соберешь-разберешь уже и убирать не захочется. Здесь верхнюю часть сняли и воду из нижней колбы вылили. И все, ничего больше разбирать не надо. Более того, для этих пылесосов не нужны дорогостоящие расходники типа х*епа-фильтров и прочего, которые стоят немало и менять надо раз в полгода.
В пылесосах с сепаратором воздух выходит чистый на 99.9 %!!, т.к. сепаратор, раскручивая воду в воздушно-водный поток оставляет всю грязь и пыль внутри пылесоса.
В пылесосах типа названных вода просто внутри "лежит" и "тяжелая" пыль, влетающая в пылесос падает в воду, а "легкая" летит дальше к х*епа-фильтрам, сначала фильтр задерживает, потом начинает пропускать ее наружу.
Мыть очень просто любой из этих пыликов, и моющие в том числе, открыл колбу и вылил воду.
Я уж не говорю о выбивалках, которые том*асу и не снились. Спрашивайте, помогу с выбором.
Ответить
Пришлите, пож-та, прайс на i07a@front.ru. Спасибо.
Ответить
И мне прайс на cerarm@mail.ru, плиз.
Ответить
На hungry_ghost@mail.ru прайс пожалуйста пришлите.
Ответить
пришлите пож-та прайс на dendmari@yandex.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста,прайс на kje71@mail.ru.
Ответить
Пришлите , пожалуйста , прайс на Formarusya@mail.ru
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
23.08 17:44
ловите
Ответить
можно прайс на catty@bk.ru
интересуют модели для сухой уборки и электровыбивалка
какие у таких моделей особенности?
что можете порекомендовать? :)

и как эти пылесосы справляются с собачьей шерстью?
спс))))
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на spnoel@mail.ru
спасибо!
Ответить
Девы, отзывами поделитесь)))
- как часто их надо мыть-сушить? не геморно???
- много ли занимают места? насколько "шумные"?
- как собирают собачью шерсть? какими насадками?
- как впечатление от электровыбивалок?
ну и т.п....
спс всем откликнувшимся :)
Ответить
Пришлите прайс на katmeln@yandex.ru пожалуйста!
Ответить
Пришлите, пож-та, прайс на i07a@front.ru. Спасибо. уч-к lenks+. написала вам рекомендации в личку
Ответить
Можно прайс tokkata@bk.ru Спасибо!
Ответить
Можно прайс на avanesova_l@mail.ru Спасибо
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на ermakova-45@mail.ru
Ответить
отправила всем!
Баба Йога **K**
29.08 22:36
отправила всем!
Ответить
Привет, а какую колонку прайса смотреть?
Ответить
опт1
Баба Йога **K**
30.08 15:58
180
опт1
Ответить
И мне прайс пожалуйста на sh.oks@mail.ru
Ответить
и мне tr_margo собака mail.ru
Маленькая Овечка *
2.09 23:53
и мне tr_margo собака mail.ru
Ответить
прайс, пожалуйста, liza.maison@yandex.ru
Ответить
можно прайс на stellas1@mail.ru вопрос, те что моющие там фильтры надо покупать или нет?
Ответить
нет, ни в какие доп.фильтров не надо!
Ответить
прайс пришлите, пожалуйста, golj@mail.ru
Ответить
отправила всем, скоро выкуп
Баба Йога **K**
5.09 20:43
отправила всем, скоро выкуп
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс наnik_3108@mail.ru
Ответить
почему-то не могу отправить Вам, почта не идет
Ответить
Наверно вы предлог на вместе с самой почтой скопировали, nik_3108@mail.ru
Ответить
можно прайс на nikoletta777@yandex.ru
Ответить
Добрый день! Скажите пожалуйста, электровыбивалка LUXE, входит в комплектацию какого то пылесоса?
Ответить
выбивалки ни в один пылик не входят, но стоят того
Ответить
пришлите прайс на vasilisska07@yandex.ru
Ответить
отзыв: пылесос просто супер, наконец из него не вылетает пыль, была очень удивлена количеством грязи и пыли с нового ковра, только сделали ремонт, теперь у нас чисто!
Ответить
спасибо за отзыв! абсолютно верно пишите! я даже с детской подушки ребенка (подушке года нет!) собрала пыль выбивалкой, что вода была темная! с одной мааленькой подушечки!
Ответить
Пожалуйста, прайс на lebeddom@bk.ru
Ответить
скиньте пожалуйста прайс на mazzarela@mail.ru
Ответить
написала Вам
Баба Йога **K**
12.09 12:13
написала Вам
Ответить
мне ничего не пришло ((( повторите пожалуйста еще раз прайс на mazzarela@mail.ru
Ответить
Добрый день!
И мне прайс на danjane@yandex.ru
Ответить
пришлите,пожалуйста, прайс на olgadimav@mail.ru
Ответить
Вика, а в чем принципиальная разница между электоровыбивалкой и турбощеткой?...не могу определится, что именно мне нужно...
Ответить
выбивалка подключается к пылику не только трубой, но и розеткой и она и вращается и стучит по покрытию и выбивает пыль, сапрофитов, засевших в недрах ковра, а турбощетка просто вращается, собирая мусор с ковра.
Вот туброщетка изнутри



а вот выбивалка снаружи и изнутри




выбивалка - выбивает, собирает, у Л*юксовой регулировка высоты ворса, индикатор загрязнения
Ответить
Добрый день, у меня еще вопрос- может знаете, моющие пылики с напольной плиткой дружат, хорошо моют или подходят только для ковров? И разница между ZIP LUXE и ECO PLUS только в количестве насадок? Спасибо.
Ответить
А почему же не дружат? Моют хорошо, но ведь зависит еще от моющего средства. Разница - правильно, в количестве насадок, по характеристикам они одинаковы.
Ответить
Забыла еще спросить-гарантия есть?
Ответить
ответ уже нашла.
nikoletta *
12.09 13:46
ответ уже нашла.
Ответить
заказ отправила
nikoletta *
12.09 14:13
заказ отправила
Ответить
принят
Баба Йога **K**
13.09 10:34
210
принят
Ответить
Можно,пожалуйста,прайс на tatuskos@mail.ru.Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс на msba@rambler.ru . И консультацию, если можно. Нужен пылесос для сухой уборки, какой из всех вариантов самый оптимальный? Уж очень много читать :), а сравнительной таблицы там нет...
Ответить
И еще. После каждой уборки это место, куда наливается вода нужно основательно просушить? Т.е. нужно место, чтоб разложить 2 части пылесоса отдельно примерно на сутки?
Ответить
не нужно раскладывать, достаточно чуть сдвинуть вбок, чтоб не было герметичности
Ответить
Еще вопрос: сколько на него гарантия, оформляете ли гарантийный талон, есть ли сервис-центр в Москве?
Ответить
гарантия 12 мес, гарантия и сервис в Москве есть
Ответить
Здравствуйте!
скиньте прайс на eulee@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
можно мне прайс на alena111555@mail.ru
Ответить
так заинтересовали, прайсик плиз skysilk@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс Lyudmila081@rambler.ru
Ответить
отзыв:пылесос очень понравился!!!Легок в сборке,не проблема сполоснуть после уборки.Действительно чистит,при этом пыль не летит.С визуально чистого дивана,вода была темно-серая,шерсть кошки собирает идеально!Много функций еще не пробовала,позже напишу.Вика спасибо огромное...!
Ответить
на здоровье!! рада, что понравился! спасибо за отзыв!
Ответить
А его только сполоснуть или просушить в разобранном виде надо ?
Ответить
сама расскажу еще про свой: пропылесосила детский матрас (матрасу 9 месяцев) и ковер детский, купленный 3 недели назад - вода была тееемная такая!!
И еще, я аллергик, и каждый раз во время уборки мучалась (чихала, нос забивался). Так вот теперь я не чихаю вообще и пыли на мебели намного меньше лежит.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прйс на почту nicnat@mail.ru
Вика, и еще вопрос, а пароочистители и фильтры для воды можно заказать? Если да, то и на них цены, пожалуйста
Ответить
можно и мне прайс на paritet-dn@mail.ru
Ответить
можно прайс на shebashova@gmail.com
Ответить
Billena@mail.ru спасибо
billena **
19.09 15:18
Billena@mail.ru спасибо
Ответить
можно прайс на tanek_85@mail.ru
Ответить
Пришлите мне, пожалуйста, прайс на izodara@rambler.ru
Ответить
отправила всем
Баба Йога **K**
20.09 19:26
отправила всем
Ответить
Можно и мне плиз прайс на margo1039@yandex.ru
Ответить
Можно сразу вопросики задать :)?
1. Не могу найти нигде инфы какая у них мощность всасывания? Какой самый мощный?
2. Какая модель самая простая в уходе после процесса уборки?
3. Есть ли разница в уходе после обычного пылесоса с аквафильтром с сепаратором от моющего? (говорю конкретно о краузенах :)) И какой убирает качественней из них?
4. Надо ли мыть шланги, насадки после уборки?
5. Страна производитель?
6. Не могу найти инфы о сервисных центрах в Москве. Они есть?

ЗЫ. Вот как понять какой пылесос взять? Обычный или моющий :((?
Ответить
Добрый день, отвечаю по пунктам, чтоб удобнее:
1. Инфы о мощности всасывания действительно нет, и в характеристаких тоже. Почему-то у сепараторных она не исчисляется, но по своему пылику могу сказать, что хорошая, лего с пола вмиг залетает. Но цифры мощности нет. По мощности пылесосы все одинаковые и вообще по технических характеристикам тоже. Пылики отличаются между собой функциями (моющий/нет), количеством насадок, в более дорогих добавляются регулировка мощности, электромагнитные клипсы (пылик отключится при случайном открытии), прозрачная колба.
2. Самые простые модели сухих - Ак*ва Стар и Ес. Моющий Зи*п.
3. Уход после уборки у всех один - вылить грязную воду из колбы. Убирают все одинаково (между собой) и моющие, и сухие (т.к. характеристики одинаковы).
4. У меня сухой - я не мою шланги. Надо ли мыть в моющих, могу узнать у девочек (что написано в инструкции).
5. Страна Италия. На пыликах написано.
6. Центр в Москве есть. Гарантия год.
ответ на ЗЫ :) какой взять? смотря чего хотите от пылика в первую очередь. уборка ковров/матрасов/диванов? или весь дом убирать? я вот тряпкой машу, а девочки довольны и моющими и сухими. Тут очень индивидуально.
Ответить
Ой узнайти плиз у девочек про шланги если не сложно :), и спасибо за подробный ответ.
От пылика в первую очередь хочу качественную уборку. Хочу пылесосить матрасы, вот химчистку дивана можно было бы наверное, но это только моющие могут наверное..... Хочу чтобы в воздухе свежестью пахло после а не пылью.
Просто у всех моих знакомых у кого есть моющие пылесосы говорят что они утомляются его собирать-разбирать. Как я понимаю это бич всех моющихся и тут тешу малек себя мыслью что тут этого нет :). И у каких моделей какие шланги - телескопические или составные? И самое главное там вообще фильтры есть?

И прайсик пришлите плиз!!!

ЗЫ. Я нашла для себя, и для Вас, мощность всасывания :)! Она у всех пылесосов составляет 800 аэро Вт
Ответить
Пожалуйста прайс на rva70@mail.ru
Ответить
Можно прайс на toshai2007@rambler.ru
Ответить
Можно прайс на vasina78@yandex.ru Спасибо.
Ответить
можно прайс на marishats@gmail.com
Ответить
и мне прайc, пожалуйста, miss-maska@mail.ru
Ответить
можно прайс на alekssanndra@yandex.ru
Ответить
Вика, спасибо за пылесос! очень нравится!!!
Ответить
на здоровье! в полном смысле этого слова!
Ответить
Скажите пожалуйста когда будет выкуп? Я почти опредилилась с выбором, боюсь пропустить.
Ответить
в конце след. недели ,не раньше
Ответить
Пришлите прайс на irisha-i@inbox.ru
Радушная **K**
23.09 16:59
Пришлите прайс на irisha-i@inbox.ru
Ответить
Пожалуйста прайс на ibnikiforova@mail.ru
Ответить
Посоветуйте, что выбрать новую модель Эко стар или Ес люкс? В доме ковров нет, только половичек в ванной, но ламинат пылесошу я ежедневно. Спасибо!
(И, простите, но спрошу еще раз, а фильтры с обратным осмосом с того же сайта у вас нельзя приобрести?)
Ответить
ДД, у ес Лю*кс намного надежнее колесная база, т.к. у эко ста*ра колеса вкручены прям в базу. по характеристикам и наполнению одинаковы. Эко ста*ры вживую еще не видела, это новый завоз.
Думаю у вас кроме половичка в ванной есть матрас/диван, одеяла и подушки.
Про фильтры напишите в почту что конкретно хотите, узнаю условия.
Ответить
Можно еще вопрос? )) Вот у Е*са написано "С помощью пылесоса можно проводить ингаляцию, увлажнение, дезинфекцию, ионизацию, удаление неприятных запахов", т.е. он может работать как мойка воздуха? отсоединил шланг, включил и ждешь часик? шумновато, конечно, но ведь недолго? ))))
Это относиться ко всем моделям?
И еще у этой простой модели нет электромагнитных клипс, но ведь он же все равно безопасен?
И подходит ли к этой простой модели выбивалка Л*юкс?
Ответить
Да, верно, воздух тоже чистит. Можно капнуть масла (например эвкалипта) и воздух увлажнит и сделает ингаляцию. После уборки пахнет как после дождика.
Многие так и используют, воздух выходит на 99.9 % чистый.
Это относится ко всем моделям!
Они все безопасны, просто если ребенок отстегнет клипсу - пылик не выключится сам. Хотя верхнюю часть ребенок легко не снимет. В общем просто по внимательнее.
Лю*кс подходит ко всем пыликам. У меня самой Е*с.
Зы. Сегодня ходила к подруге со своим другом Е*сом. Ей неделю назад делали химчистку ковра на дому. Ну что сказать... Вода жуть грязная, подруга в шоке и теперь в очереди на выкуп )) фотку выложу!
Ответить
И мне прайсик киньте плиз на olgas78@gmail.com
Достало меня томас разбирать-мыть-собирать
Ответить
ОТЗЫВ от Nata12:
Я просто кайф ловлю,когда вижу,что убираю.У меня две кошки и трое мужиков....Так что пылесосом очень довольна.Из детского белого матраса,вода серая...чищу все!!! Достаточно легкий в обращении.
Спасибо.
Ответить
Добрый день!Можно прайс на m_kotelnikova@mail.ru.Спасибо,жду
Ответить
Отправила заказ на почту
Ответить
получила спасибо!
Баба Йога **K**
27.09 16:14
получила спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс на tatyana143@mail.ru
Ответить
Здравствуйте! можно прайс на prettywomen01@mail.ru ? спасибо.
Ответить
Вика,можно прайс только на Е*с люкс+выбивалочку люкс?
Ответить
написала в личку
Баба Йога **K**
3.10 14:56
260
написала в личку
Ответить
ВНИМАНИЕ: Инфа от поставщика. Поставщик сообщает, что с в связи с падением курса рубля прайсы теперь в евро.
Расчет будет на день оплаты.
потому прошу учитывайте, что цена может быть чуток другой (но я всем участникам накануне сообщаю о выкупе, потому всегда можно самим все подсчитать)
Ответить
А когда планируется выкуп?
Ответить
можно прайс на lenellasolo@yandex.ru
Ответить
добрый день.можно прайс на nasakina@mail.ru
Ответить
ОТЗЫВ. Викуль, во-первых спасибо огромное за то что ты такой замечательный ОРГ, очень приятно было с тобой работать, во-вторых спасибо за пылик, он просто замечательный :)

Теперь отзыв для тех, кто хочет приобрести сепараторный пылесос. У меня есть опыть использования делвира, кирби и рейнбоу, поэтому есть с чем сравнить (пылики мне по доброте душевной давали поюзать мои родители и родители мужа).
Лично я выбрала у Вики для себя э*ко лю*кс и дополнительно к нему электровыбивалку люкс.
По размеру - пылесос не маленький, но и очень большим я его назвать не могу. Уровень шума - чуть громче обычного пылесоса. Исходя из его размера не ждите от него что он начнет паркет поднимать, сила всасывания сразу скажу не ураган, пылесос как пылесос. Однозначно могу сказать, что есть пылесосы мощнее, причем из ценовой политики ниже сегмента 8-10 тысяч. И тут возникает логичный вопрос, на кой черт он такой увалень сдался? Честно говоря без электровыбивалки - не знаю :), если ее нет, то вкусность пылесоса вы почувствуете процентов на 50, не более, поэтому всем кто собрался приобретать сепараторный пылесос могу сказать, что не поленитесь и разоритесь еще на электровыбивалку, она того стоит.
Пропылесосив квартиру несколько дней назад своим электролюксом сегодня опробовав новый два раза меняла воду и могла бы еще менять! Вода превращается в какую-то слизко-гелевую субстанцию серо-черного цвета :sick4 И самое главное что вся эта пакость была вытащена электровыбивалкой (не путать с турбощеткой!) из матрасов, дивана, подушек и ковра. Ворс кстати на ковре поднимает так, что нога утопает потом и выглядит он как новый. А как он убирает с дивана кошачью волосню.... вообще балдеж!
Воздух в квартире...мммм.. как после дождика :), мне кажется что он даже звенит от чистоты :). Ни один обычный пылесос этого не дает, даже после кирби этого эффекта нет.
После использования надо хорошо сполоснуть ведро, ибо выглядит оно просто мерзотно, и не закрывать его плотно на защелки с верхней частью.
Короче я очень довольна и могу его смело рекомендовать.
Ответить
Ань, спасибо Вам за такой подробный отзыв!! Подписываюсь под каждым словом!! Здоровья и чистого воздуха!
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс на kantakuzen@yandex.ru
Ответить
Интересен прайс. киньте.пожалуйста на Adams190606@яндекс.ру
Ответить
Можно прайс на mihkanoryhka@mail.ru
мышк@ норушк@ V.I.P.
3.10 19:41
Можно прайс на mihkanoryhka@mail.ru
Ответить
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, прайс на sviridonova_olga@mail.ru
Ответить
Плиз,прайс на L.avd@mail.ru
Лаймик ***
4.10 10:02
Плиз,прайс на L.avd@mail.ru
Ответить
ПРишлите пожалуйста прайс zebruncik@mail.ru
Ответить
Пришлите прайсик, пожалуйста, на djolin@rambler.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на yark2003@rambler.ru
Ответить
Скиньте, пожалуйста, прайс на klon-nik@yandex.ru
Ответить
пришлите прайс плиз на ptica_@mail.ru
Ответить
pifon-kerri@mail.ru плз, прайс
Ответить
Они шумные ? Интересует прайс,пришлите пожалуйста! Моющий пылесос с аквафильтром KRAUSEN ZIP LUXE- конкретно заинтересовал.
Ответить
Ой, сама разобралась :)
bobruslik **K**
9.10 13:21
Ой, сама разобралась :)
Ответить
Отзыв от djane:

"Добрый день!
Спасибо огромное за пылесос - вчера убирала спальню, три раза воду
менять пришлось, так много пыли "добыл"."

Женя, спасибо Вам за отзыв!
Ответить
Посоветуйте какие насадки дополнительно надо ( и надо ли ) купить к модельке ZIP LUXE ? ( животных нет, мягкой мебели нет,только кожа),для гардин надо наверное? моющая для ковров, пол/ковер,для сбора жидкости ( зачем она ?пройтись после мойки? ) ? Надо ли в разобранном виде просушивать ?
Ответить
мне кажется только в процессе эксплуатации Вы поймете нужны ли еще насадки. Мне кажется, что не нужны. Если есть ковры, матрас, то я всегда "за" выбивалку. насадка для ковров и пола есть в комплекте. Для сбора жидкости? (имхо лишнее). Сушить надо не закрывая пылесос (я сушу просто сдвинув набок).
А про насадку для гардин не знаю, не заказывал никто. цена вопроса не большая, можете попробовать, но может и можно обычной, просто уменьшив мощность всасывания.
Эта моделька, одна из самых заказываемых.
И ВПРЕДЬ шифруйте названия!! Не срывайте закупку!
Ответить
mag004@rambler.ru
rice **K**
14.10 14:25
mag004@rambler.ru
Ответить
И мне прайс пж trkral@mail.ru
Ответить
Вика,пожалуйста,помогите с выбором!Что лучше:нужна сухая уборка небольшой квартиры,животных нет,зато есть двойняшки,которые могут что-нибудь пролить.Про выбивалку из топа поняла,что лучше Luxe,а с пылесосом не знаю.Без прозрачной колбы вполне можно обойтись,лишние насадки тоже не нужны,вполне 6 хватит (я поняла,что они идут в комплектации),открывать во время работы пылесос тоже никто не будет.Рассматривала позиции с 1 по 7(кроме моющего).Посоветуйте,пожалуйста,а то как-то мы застопорились.Спасибо.
Ответить
Добрый день, по порядку: да эта выбивалка удобней и функциональней, чем другие.
Насадки те, что перечислены в описании к каждому пылику идут в комплекте, только электро/выбивалки не идут.
Если электро/магнитные клипсы и регулировка мощности тоже не нужны, то берите пылик "Ес".
У следующего по цене "Аква" добавлены только 2 насадки (турбощетка и щетка от шерсти) и прозр. колба, но если Вы настроились на выбивалку, то турбощеткой пользоваться уже не захотите.
У "Ес Люкса" уже добавились навороты (клипсы, регулировка мощности, колба).
Ответить
От себя, как от пользователя, хотела бы добавить, что регулятор мощности всё-таки очень хорош, ибо если использовать пылик как мойку воздуха, то без регулятора нереально - пылик на максимуме ревёт как зверь ))))
Ответить
очень правильно, спасибо!! тоже использую как мойку!! И капаю смеси для ингаляции иногда
Ответить
Спасибо за совет!Будем думать,а как появится денежка,то и заказывать.
Ответить
можно прайсик на zuppi82@inbox.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на tate_vic@mail.ru
Спасибо!
Ответить
пришлите прайс на почту lena-dushkina@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, а можно прайсик на почту afra@inbox.ru. И порекомендуйте на какие обратить внимание у меня пробка лежит, животных нет, но есть дети)) от старшего постоянно сыпется песок из всего чего можно, а мелка скоро поползет.
Ответить
Здравствуйте! МОжно прайсик на jjulietka@mail.ru
Ответить
Доброй ночи! Пришлите, пожалуйста, прайс на Menzhunova@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
Добрый вечер. Можно прайс на semenovskaya@bk.ru
Ответить
можно прайсик на katarina1304@mail.ru
Ответить
можно и мне прайс на annadrankina@yandex.ru
Ответить
отправила всем
Баба Йога **K**
31.10 21:28
отправила всем
Ответить
Здравствуйте, киньте прайсик Laryss@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, на kladik@yandex.ru
Очень хочется ценовую политику изучить.
А у вас какой эко: lu-кс или другой?
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на irina-vu@mail.ru
Ответить
у кого участвовали?
Баба Йога **K**
2.11 22:25
у кого участвовали?
Ответить
Elencha K , tatanna V.I.P., Валеночки, Герочка (Гера)С.В.
Ответить
у меня была)))
Герочка(Гера) C.B.
7.11 16:54
у меня была)))
Ответить
Спасибо
irina-vu +
8.11 12:04
Спасибо
Ответить
Добрый день. Пришлите пожалуйста прайс trimar@rambler.ru Спасибо.
Ответить
Вика здравствуйте! Выбираю между просто есом и зипом, никак не могу решить нужна ли функция влажной уборки. В доме два небольших ковра есть, остальное паркет, но я прекрасно тряпкой их мою, впринципе не напрягает, вот чисто для ковров и мебели насколько необходима влажная уборка? Хочу еще электровыбивалку, она я так поняла прекрасно всю грязь и из мебели и из ковров вынимает, тогда зачем делать влажную уборку ковров, есть какой то смысл как по вашему? и зип еще химчистку делает? Туда средства какие то специальные нужно заливать? Легко их приобрести и как они по цене не знаете? Просто боюсь что куплю зип а пользоваться химчисткой и влажной уборкой особо не буду, как ни крути,я понимаю, что мне проще намочить тряпку и помыть пол, чем доставать пылесос.
Ответить
ДД. Счастливые обладатели, подскажите пожалуйста, какого размера пылесосы? А то я уже было собралась заказывать, а муж меня напугал, что они очень большие))).
Ответить
высота 45 см, диаметр 40 см
Баба Йога **K**
7.11 16:02
310
высота 45 см, диаметр 40 см
Ответить
да не очень большие))) и легкие. мне по высоте до колена мой пылисосик)))
Ответить
Я тоже хочу пылесос без расходных материалов, можно мне прайс на maha.77@bk.ru
Ответить
Не дождалась ответа, отправила вам заказ.
Ответить
пришлите пожалуйста прайc на sadtorg@mail.ru
Ответить
я тоже очень хочу прайс. stulova@list.ru
Ответить
Добрый день. ПРишлите, пожалуйста, прайс на burmir2007@ya.ru
Ответить
пта пришлите прайс на lplesskayaсобакаmail,ru
Ответить
Помогите определиться с моделью , выбираю между E*co S*TAR и Ye*s LuXe? ,буду еще заказывать електровыбивалку, нужен еще как и очиститель воздуха,и в том и в другом есть регулятор мощности?
Ответить
Если выбирать между ними, то однозначно второй вариант. Первый отличается от самого недорогого (А*ква Ст*ар*а) только добавлением клипс (и прозрачной колбой, но это ж не главное в пылике).
Регулировки мощности в нем нет! Вообще Е*с Лю*кс самая ходовая модель среди сухих. Там и регул-ка мощности, и клипсы, и прозрачная колба.
И главное, первый вариант я вообще не очень советую (также, как А*ква Ст*ар), т.к. у этих пыликов колеса вкручены прямо в колбу, что создает доп. нагрузку. его нельзя "бросать" на пол. И имхо они менее маневренны и устойчивы, чем их родня.
Ответить
Спасибо! не могу еще определиться нужна ли влажная уборка, можно ли мыть кафель в ванной Если сравнивать модели Ye*s LuXe и Z*iP? Или не заморачиваться с влажной уборкой и первая модель намного лучше? Скажите примерно когда стоп, и сколько по времени после стопа бывает выкуп?
Ответить
Если сравнивать - первый лучший из сухих, второй - самый бюджетный из моющих.
Нужна ли влажная уборка пыликом - всем пишу одно и тоже :) - это сугубо индивидуально, кто как предпочитает мыть (тряпкой или пыликом). Кафель в ванной на полу или стенах? Пол мыть можно везде, стены (имхо) физически тяжеловато. Выкуп планирую в субботу, т.е. стоп в пятницу часов в 17 будет.
Ответить
Пришлите, пожалуйста прайс на kavm156@mail.ru
Ответить
выкуп в субботу, СТОП в пятницу!
Ответить
ох, как близко выкуп.)
можно и мне прайс на пылесосы и электровыбивалки на msosn@yandex.ru
Ответить
добрый день! пришлите пожалуйста прайс на Lyuba_Tarasova@mail.ru
Ответить
ДД! очень нужен пылесос))) пришлите прайс, пжл, на ms.andreeva@rambler.ru
Еще вопрос: каков ориентировочно вес такого пылесоса?
Ответить
Вес сухих 6.5 кг, моющих 7 кг. На сайте все-все написано и какие функции входят в каждый из пыликов. А по техническим характеристикам они все одинаковы, только добавляются насадки, опции.
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста прайс на dara_souzopttorg@mail.ru
Ответить
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, в чем отличие z*i*p от z*i*p lu*xe.
Спасибо.
Ответить
первый - самый простой из моющих.
Второй имеет опции, которых нет в первом:
- имеет прозрачную колбу, для визуального отслеживания степени загрязнения водного фильтра,
- электромагнитные клипсы (если клипса откроется, то пылик автоматически выключится),
- регулятор скорости вращения двигателя (удобно для чистки воздуха, деликатной чистки ковров и обивки мебели, когда надо уменьшить мощность),
- комплект для химчистки ковров и мягкой мебели, а также мойки полов.
Ответить
прайс пжл. balakireva.instyle@yandex.ru
Ответить
Отправила заказ
Люлики **
10.11 14:46
Отправила заказ
Ответить
получила
Баба Йога **K**
10.11 16:43
получила
Ответить
Написала вопросы на почту
Ответить
Здравствуйте, можно и мне прайс на natalyaid@mail.ru
Ответить
Вика, помогите пожалуйстас выбором, очень нужно попасть в эту закупку. Ситуация выглядит следующим образом: у меня трое маленьких детей, самой младшей 7 месяцев и она активно ползает, дома паркет, пылесоса нет вообще, пол мою каждый день, очень хочеться облегчить себе жизнь. Про электровыбивал я все поняла. А вот дальше хуже. я вот не пойму в чем разница между ZIP и ZIP LUXE кроме прозрачной колбы больше ничего не нашла? и еще в их комплектацию входит адаптер на насадку для мойки полов, надо ли дополнительно покупать Насадку половаую с микрофиброй? Вообщем мне в основном надо мыть пол, поэтому подскажите что надо купить дополнительно? Спасибо
Ответить
Увидела ваши разъяснения откносительно отличий между моделями ZIP и ZIP LUXE, поскольку после подсчетов финансов уже все-таки решила взять zip, электровыбивалку luxe и насадку с микрофиброй, подскажите что еще нужно для докупить для мойки полов?
Ответить
написала в личку
Баба Йога **K**
11.11 12:19
написала в личку
Ответить
СТОП. Отправляю заказ на фирму.
Ответить
ААА!! говорили, около пяти!) вот я тормоз:( возможно еще в эту, или уже в следущую?
Ответить
согласна, за слова надо отвечать :) беру Вас. и СТОП.
Ответить
:)))))))
зайца *
11.11 18:36
:)))))))
Ответить
А я вернулась :) для себя
Ответить
я так понимаю уже покупали? Понравился?
Ответить
:))) Неа. Пришла - заказала и не купила ( в подарок ), а теперь конкретно себе хочу.
Ответить
Киньте, плиз, прайс на Dolphinchik77@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте, оч жду прайс на Liccca@List.ru
Ответить
Пришлите прайс, пжл. Учителю к НГ надо. tasha200505@mail.ru Спасибо.
Ответить
Прайс-то будет или нет?
Ответить
отправила всем ожидающим, извините за задержку, сильно приболела (
Ответить
отправила заказ на 2 пылесоса
Ответить
получила, принят
Баба Йога **K**
23.11 20:02
получила, принят
Ответить
Можно прайс на brokkolly@yandex.ru
Спасибо.
Ответить
Здравствуйте, можно новый прайс fop1979@gmail.com
Ответить
Здравствуйте, пришлите мне, пожалуйста, прайс на tate_vic@mail.ru. Хотела вначале заказать другую модель, по которой и узнавала цену, а теперь изменились предпочтения и не могу оформить заказ.
Спасибо!
Ответить
я Вам насколько помню прайс и не высылала, если ошибаюсь ответьте плиз письмом на письмо. мне рекомендацию от орга, а то найти в архиве не могу.
Ответить
Добрый день!
Принимала участие в закупке у kateri и irishka82.
Ответить
ок, ловите
Баба Йога **K**
25.11 13:11
ок, ловите
Ответить
Принимала участие в моей закупке - без происшествий )))
Ответить
спасибо! блин, какая же клевая подпись у Вас )) как вижу - улыбаюсь прям!!
Ответить
Пришлите прайс на padme_skywalker@list.ru ,
Спасибо.
Ответить
отправила!
Баба Йога **K**
25.11 14:44
отправила!
Ответить
Отправила заказ.
TatStan +
25.11 15:11
Отправила заказ.
Ответить
ок, принят!
Баба Йога **K**
25.11 21:21
ок, принят!
Ответить
ОТЗЫВ: Пылесосик прикупила 3 недели тому назад, и первое впечатление меня конечно ошеломило, для меня он оказался большеват, да и причиндалов разных много, у меня моющий zip, плюс я купила электровыбивалку люкс. Итого получилось три шланга, их конечно надо еще куда-то убрать. Достали, собрали, в принципе ничего сложного, все очень легко собирается, пропылесосила, грязи оказалось полно, это не смотря на то, что у меня трое маленьких детей, и я каждый день мою пол, правда сначало расстроилась что шумноват,хотя дети были рядом и даже не обратили особого внимания на шум. Мыть его тоже по началу показалось тяжело, надо 3-4 раза прополоскать, потом сухой тряпочкой все протереть. Хочеться конечно такой пылесосик, чтоб достал, пропылесосил и убрал. Через неделю решила попробовать как он моет пол. Сначало пропылесосила, поменяля воду, потом помыла. Была ПРОСТО В ШОКЕ, откуда столько грязи??? я же каждый день мою. Пол стал настолько чистый, что ползала вместе с малышкой (7 мес.) и не могла нарадоваться, руками так все равно не помоешь. На третий раз убирать уже показалось легче. Привыкаю. Сегодня наконец решила ипсробовать электровыбивалку. ЭТО ЧУДО!!! Выбила детский матрасик, 7 месяцев назад тому купленый, вода уже была серая, представьте что было после моего дивана купленного 5 лет тому назад, КОШМАР. На этот раз справилась с мытьем пылесоса на раз, два. Ну вот и привыкла. А воздух и правда совсем другой. А еще я купила насадку с микрофиброй и пылесошу стены, шкафы, двери, стеллажи. Вообщем все довольны. Теперь я его ни за что, никому НЕ ОТДАМ. Вика, спасибо тебе еще раз за пылесосик теперь однозначно могу сказать ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Ответить
Саша, спасибо Вам за отзыв! Все правильно пишете, и есть все эти моменты, создаюшие некоторую заморочку, но результат действительно стоит всех усилий, абсолютно точно!
И для будущих участников напишу сразу, что регулировка мощности пылик будет работать тише.
Выбивалка да, дело свое знает четко! А про тряпочку - это Вы чересчур - я свой пылик сдвигаю набок не закрывая, он сохнет и не пахнет.
Рада, что понравилось!! Здоровья в чистом доме!
Ответить
Добрый вечер!
Заказ отправила.
Ответить
добрый, принят!
Баба Йога **K**
26.11 20:10
добрый, принят!
Ответить
Можно мне прайс на почту tsoinata@yandex.ru
Ответить
Добрый день! Киньте, пожалуйста, прайс на de-ma@mail.ru спасибо.
Ответить
рекомендации пожалуйста
Баба Йога **K**
28.11 15:33
рекомендации пожалуйста
Ответить
пришлите,пожалуйста,прайс fominamaria@mail.ru
Ответить
ловите
Баба Йога **K**
30.11 18:40
ловите
Ответить
пришлите пожалуйста прайс) mint4@bk.ru
Ответить
Отзыв. КУпила пылик больше месяца назад. у меня модель ЕС + выбивалка, сначала на выбивалку денег было жалко, но как оказалось выбивалкой только и пользуюсь, остальные насадки даже не доставала, ну кроме универсальной щетки. Чего хотелось бы: чтоб шнур убирался куда-то, а то он сам разматывается и инструкцию поподробнее))И еще не могу понять можно ли самой раскручивать защитную решеточку у сепаратора, грязючка там собирается, я её выковыриваю как могу, но вещь дорогая и уже любимая - надо беречь! Пыликом довольна, хотя долго выбирала и морочила голову Вике. Спасибо, Вика за терпение и хороший пылик!
Ответить
Да, можно открутить болты и достать все, что так не выковыривается :) И вовсе не морочили голову (не наговаривайте на себя), правильно делали, что спрашивали, т.к. Вы выбирали себе помощника!!
И Вам спасибо за отзыв и участие в моей закупке!
Ответить
я уже выкручивала, шнур и правда могли придумать чтобы сам убирался
Ответить
У меня еще вопросик возник: на выбивалке есть такая педалька, на неё нажимаешь и в окошечке цифирки меняются от 1 до 6 , при этом на цифре 1, мне кажется пылик сильнее присасывается к ковру, что это за педалька и как правильно ею пользоваться? когда подушки и одеяла выбивала наооборот на 6 поставила. Спасибо.
Ответить
чем выше ворс ковра, тем больше ставите цифру. я наоборот для матрасов ставлю 1, чтоб сильнее простучал, а ковер с высоким ворсом цифру больше (на среднем ворсе 3, на ковриках с очень высоким ворсом 6 - чтоб не драло ворс)
Ответить
вот спасибо!
Иришки(о.) *
13.12 19:18
380
вот спасибо!
Ответить
frumax@yandex.ru пришлите прайс пожалуйста
Ответить
мне тоже прайсик бы maryana2771@mail.ru
Ответить
hiss_@bk.ru спасибо
Hiss V.I.P.
3.12 21:54
hiss_@bk.ru спасибо
Ответить
Здравствуйте! можно мне тоже прайсик на lena_013@bk.ru
Ответить
отправила всем
Баба Йога **K**
5.12 21:19
отправила всем
Ответить
тоже хочу пылесос, вышлите прайс на azazel-05@mail.ru
Ответить
Отправила заказ
Dolphin4ik V.I.P.
7.12 16:58
Отправила заказ
Ответить
Очень жду прайс!
nkanfeta@gmail.com
Ответить
отправила всем
Баба Йога **K**
7.12 21:04
отправила всем
Ответить
Прайс пож-та на svt_ru@mail.ru
Ровесница V.I.P.
8.12 15:37
390
Прайс пож-та на svt_ru@mail.ru
Ответить
И мне ,пожста, прайс. rosteck4@mail.ru
Ответить
Можно прайс на ooo_sofia@mail.ru. очень нужно.
Ответить
добрый день. Пришлите пожалуиста прайс на otambovtseva@yandex.ru
Ответить
здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс на sv.pozdnyakova@gmail.com
Ответить
прайс можно на strazik.77@mail.ru
Ответить
Вика, нужна твоя помощь. Выбираю между двумя самыми простыми пыликами. Ты выше советовала Ес. А почему? В чем его отличие от АкваСт*ар?
Привлекает то, что АкваСт*ар занимает мало места, легкий. А вот у Ес написано, что он нажедный и качественный. Правильно я понимаю, что АкваСт*ар не считают таким (он часто ломается?)?
Ответить
разница в габаритах очень минимальна (Ак*ва 35х35х39, а Е*С 35х36х43). Он не ломается (ттт), у него слабее колесная база, т.к. все четыре колеса вкручиваются прямо в колбу, что создает нагрузку на эту самую колбу (это колба, в которую и наливается вода, как ты понимаешь).
Его просто не "бросать" на пол. Еще за счет этих колес чуть менее маневренен и устойчив (а мы же пылики за шланг дергаем за собой)
Ответить
С пыликом поняла. Спасибо. Определилась. Вопрос относительно выбивалки. Их там 3, хотелось бы понять, стоит купить самую дешевую, или правильней не пожадничать и взять самую дорогую? Какова разница у выбивалок в функционале?
Ответить
Базовая и Плюсовая не очень маневренны, могут ездить только взад-вперед. Люксовая во все стороны.
У Базовой шнур электрический отдельно болтается, а Плюсовой убран внутрь (это их единственное отличие).
У Люксовой есть регулировка высоты ворса (для разных типов ковров и матрасов). еще есть датчик загрязнения или если щетка чего-то зажевала.
Люксовая как 21 век )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325