406

Диванчики на кухню

Свернуть
Ответить
4-ий год продолжаю закупку очень качественных диванчиков российского производителя ООО "К"омфорт Лайн" (Империя К@мфорта). Мебель очень качественная, награждена медалями за качество на Московских выставках. Гарантия от производителя 2 года. Диванчики представлены во всех крупных мебельных салонах Москвы и России.



У меня дилерские цены +10% орг. Экономия -25-30% от розничной цены. Предоплата обязательна. На карту Сбера или на встрече на Таганке в выходные, ко мне домой в Люберцы, домой к моим родителям на Выхино(рядом с метро), также возможно м.Ленинский проспект.



Минималки нет. Срок изготовления 21 день(варьируется в зависимости от сезона, летом делали за неделю, зимой за 30 дней, об увеличении сроков пишу в топе).



Каталог: http://www.eva.ru/albumpage/180339/1.htm

www.i***kom.su(звезды убираем)



Всего 4 вида диванчиков:

УГЛОВОЙ

1)со спальным местом,

2) с ящиками

ПРЯМОЙ

1)со спальным местом,

2)с ящиком

Также есть диваны - раскладушки.(механизм раскладывания на себя).



Размер любой по Вашему желанию, изготавливаются от 90 см., рассчитываются от 110 см. Диваны со спальным местом должны быть не меньше 130 см. Это не каприз, а функциональное требование, впрочем, если Вам нужен диванчик меньшего размера, его, конечно, изготовят.

МАТЕРИАЛЫ Внутри:

1)ДСП+Мягкий поролон+тонкие ножки(Капучино)

2)ДСП+плотный поролон+толстые ножки(Метро)

3)ДСП+плотный поролон+толстые ножки+ подлокотники(Престиж)



МАТЕРИАЛ ОБИВКИ -

1)Экологическая «Дышащая» искусственная кожа – экокожа

2)Гобелен, ткань/экокожа

3)Отделка сидений и подушек спинки дивана натуральной кожей (Италия), гобелены (Франция) экокожа

4)Отделка дивана натуральной кожей полностью



Дополнительно:

Побразный диван, Эркер с любыми углами, изменение глубины сидения, сьемные чехлы + 25%

Подлокотник, боковая стенка, прямой угол сиденья + 1000 р.шт.

Обивка обратной стороны спинки декоративной тканью + 5%

Цельная подушка спинки дивана, сьемные подушки + 1%

Фасонные подушки: мускат (с пуговицами съёмные), капли (РЕКОМЕНДУЮ)(съёмные), оптима (съёмные) + 3%

В КОМПЛЕКТ К ДИВАНУ:
Табурет складной (сиденье круглое) h=46 с_________________1200 р.
Табурет люкс (сиденье круг, квадрат) h=49см_____________1500 р.
Табурет люкс, усиленный (сиденье круг, квадрат) h=49 см __1700 р.
Стул складной люкс (сиденье круг, квадрат) h=49 см ______2100 р.
Пуф 45х45см ________________________________2500р.+1см/30р.
Пуф. нат.кожа 45х45 см. - 3500 руб.
Мягкая подушка дополнительная, любые размеры до 50х50 см (наполнитель бигфайбер) ___________ от 400 р.+200р. категория.







ДОСТАВКА до подьезда(700 руб.), ДОСТАВКА, ПОДЬЕМ, СБОРКА(1400 руб.). Доставка от МКАД + 35 руб. за 1 км. Самовывоз Внуково.

Специальная гарантия 24 месяца. Сертификат качества с уникальным номером изделия.



ЦВЕТовая палитра очень большая. Проще всего поехать в ближайший мебельный центр и выбрать там(список магазинов высылаю по запросу на почту).
Мой выезд к Вам домой с чемоданом образцов - 500 руб.


Если доверяете моему вкусу, можете описать цвет или прислать картинку, я подберу по палитре.



Заказ на просчет присылайте на почту irina_zag@mail.ru

В теме письма Диванчики с Евы от (Ваш Ник на Еве).

ФИО

Телефон

Адрес доставки

Тип диванчика

Материал внутри

Материал обивки

Размер:

Длина

Ширина

Угол: левый/правый

Цвет

Я просчитываю Ваш диванчик, уточняю детали и высылаю Вам окончательный вариант бланка заказа со схемой и суммой.

Вы оплачиваете диванчик, после этого я отправляю заказ на производство, оттуда Вам позвонят, также возможно что-то уточнят, изготовят диванчик и привезут Вам домой, соберут при Вас.



Сразу скажу, что фирма очень хорошая, имеет отличную репутацию, идут навстречу клиенту и качество диванов и уровень сервиса.

На Еве закупка идет 4-ый год, только положительные отзывы.

Я сама получила свой диванчик 4 года назад в сентябре и получаю удовольствие заходя на кухню. Соседи, побывав у меня в гостях, хором решили, что вещь стоящая и надо брать.)

Две мои подруги заказали у них диванчики и не могут нарадоваться, они покупали по розничной цене.

Отзыв: "Это Мерседес среди диванов"



Мои телефон в паспорте.



Желаю Вам комфорта и приятной покупки!



Прошлые топы:
http://eva.ru/topic/196/2397638.htm?messageId=59443964
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=3

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40772019

http://eva.ru/topic/196/1901274.htm?messageId=48779861
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325