Кухни 2

Всем добрый день!

Предлагаю поучаствовать в закупке кухонь отличной российской фабрики Л*i*k*а*p*и*о*n .
Сайт фабрики www.l*i*k*a*r*i*o*n.............ru
Посмотреть и выбрать можно в любом фирменном салоне, адрес которого можно посмотреть на сайте.

УСЛОВИЯ:
Организаторские +10% к оптовой цене
Оплата или на карту сбера или наличными при заключении договора 50%.
Прайс высылаю по запросу на е-мейл
Минималка не нужна!!! все заказы сразу отправляю на фабрику.
Заказы присылаем на почту bamssj@inbox.ru
Доставка в зависимости от района, т.е. в зависимости от удаленности от фабрики. Возможен и самовывоз (адрес фабрики смотрите на сайте).
СБОРКА 15% от оптовой цены

СРОК изготовления заказа: на каждую модель сроки разные от 15 до 40 дней. При получении мебели фабрика выдает гарантийный талон (гарантия не менее 1 года) и срок службы от 7 до 10 лет.
Брак меняется. В случае выявления брака заполняется рекламация и в течение 5 дней сотрудник фабрики выезжает на место и фиксирует неисправность, поломку или же производственный брак, после чего производится замена или ремонт данного изделия.

ВСТРЕЧИ:
Оговариваются индивидуально!
Все образцы у меня так же имеются.

Все вопросы на почту или по телефону.

Убедительная ПРОСЬБА шифровать названия и фабрику!!!!!!!


Модераторам сейчас всё отправлю.
Ссылка на предыдущий топик:
http://eva.ru/topic/196/2673893.htm?messageId=66987879

пожалуйста, пришлите прайс на tksusha@yandex.ru. спасибо!
Здравствуйте, пришлите, пжлст, прайс на so-fi-1981@mail.ru.
Пришлите прайс, пожалуйста, на кухни на 5551836@mail.ru
а столешницы постформинг и стеновые панели есть?мне надо 3м глубиной 62-65 см для икеевской кухни,цвет типа ореха))
Столешницы и стеновые есть, только скорее вы ошибаетесь глубина 62-65 и длина 3м. Типа ореха можно посмотреть на сайте что есть. Но учтите что глубина более чем 60см будет гораздо дороже стоить т.к. для изготовления такой столешницы будет использоваться полотно глубиной 1200, т.е. все остальное идет в отходы.
Дд! Прайсик можно на elephant.on.air@gmail.com
Добрый вечер! Будьте добры прайс на inwary@mail.ru. пасибки:)
Пришлите, пожалуйста, прайс на maluch@rambler.ru
пришлите прайс пожалуйста alena011084@yandex.ru
Здраствуйте! А можно с этого сайта шкафы-купе заказывать? Если можно, то пришлите пож. прайс dmfal@mail.ru
Спасибо:)
Здравствуйте! А эскиз в каком виде должен быть? С внутренним наполнением? Или можно заказать только двери+направляющие? Может, какие-то данные можно уже определить исходя из размера ниши? Наш размер ниши высота 3метра (нам нужна максимально возможная высота дверей) ширина 2278мм. 3 зеркальных двери, на двух крайних пескоструйный рисунок небольшой Кромка и направляющие – алюминий.
и мне, пож-сnа, пришлите прайс на konovalkina@ya.ru
пришлите прайс на a_shukaeva@rambler.ru
подскажите, пожалуйста, а как можно сделать дизайн-проект? обращаться в магазин, а потом к Вам с готовым?
как вариант можно и так, или сами рисуйте от руки
Здравствуйте! Буду ждать прайс на olunja2@yandex.ru
Прошу выслать прайс на e-mail: tomik-04@yandex.ru
AD
Отправила рисунок,посмотрите пожалуйста.
добрый день! пришилите, пожалуйста, прайс на weekend77@mail.ru
Пришлите,пожалуйста, прайс на tat_len@hotmail.com
Отзыв: ну вот и привезли мне кухню) доставка, сборка, все четко, аккуратно. Качество нравится, все аккуратно сделано. Фотки в паспорт выложу чуть позже, обязательно, сначала приведем в нормальный вид фартук (мы с ним накосячили, надо плитку доложить))
Юле - отдельное СПАСИБО! Рисует, помогает, объясняет, советует, отвечает на все вопросы, порой глупые, порой по нескольку раз на одни и те же) В общем, кухней я очень довольна! Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь
отправила чертеж кухни на почту, очень жду расчетик
здр, мне вышлите пожал прайс на sadykova1@yandex.ru
прайс, пож, bsl55@mail.ru
интересуют, прежде всего, фасады из дерева
спасибо
Здравствуйте, можно мне прайсик на dua78@mail.ru
Добрый день, пришлите пожалуйста прайс, очень надо))golskaya@gmail.com
Добрый день! Пришлите пож-та инфу на почту sel-info@yandex.ru
Здравствуйте. А можно мне подробности и прайс на Koldstvs@yandex.ru Спасибо :)
Мне тоже прайс пожалуйста tatyana.k_75@mail.ru
Пришлите,пожалуйста прайс elena-reng@yandex.ru
здравствуйте, можно тоже прайс на tati51@yandex.ru
AD
Здравствуйте, будьте добры прайс ostrovski75@mail.ru
Очень актуально))Можно прайс на m_kotelnikova@mail.ru.И как правильно замер сделать?есть замерщик?
инфу скинула там про замерщика тоже написано.
Поделитесь прайсом, плиз на kumaha11111@yahoo.com
Добрый день, укажите цену классических кухонь из массива н olrum@bk.ru
мне тоже вышлите, пожалуйста, прайс bevvmts@mail.ru Спасибо.
Добрый день!

Отправила Вам запрос на просчет кухни. Очень жду ответа. Спасибо.
Здравствуйте,прайс пришлите плз, на mashapr@yandex.ru
и мне пожалуста прайс на Belisimo2002@mail.ru
Добрый день! Будьте добры прайс на tanya_kdr@mail.ru.
Заранее благодарю.
Скажите, пожалуйста, а замерщик при выезде не может составить эскиз? А то один раз нарисовали в салоне, а оказалось, что на одну стену ничего вешать нельзя плюс еще что-то - в итоге все заново пришлось делать.

А чтобы хотя бы приблизительно-приблизительно определиться со стоимостью - не могли бы вы набросать эскиз по нашим ориентировочным размерам?

И, пожалуйста, прайс на a.smolyankina@gmail.com
Замерщик при выезде не рисует проектов, это делаю я в программе уже по готовым размерам. Приблизительно тоже смогу нарисовать, но мне нужны размеры и где коммуникации, чтобы знать где будет мойки и варка.
Здравствуйте. Можно мне прайс на Koldaevs@yandex.ru
Спасибо.
Здравствуйте! киньте, плиз, прайс на shattel@mail.ru
Добрый день, можно прайс на o.demina83@mail.ru
Здравствуйте!Пришлите пожалуйста прайс на marrusya83@mail.ru Спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на lera-mich@mail.ru
Ничего не пришло. Продублируйте, плиз, еще раз на lera-mich@mail.ru Спасибо!!!!!
пришлите пожалуйста прайс на natalysluzkaya собака gmail.com
ДД! Я снова к вам за советом) Хотим еще к нашей кухне угловой щкаф и барную стойку сделать, вот только не знаю угловые они делают? если да, киньте прайс, mar200583@mail.ru спасибо!
Добрый вечер! Можно прайс на zkhromova@mail.ru
пожалуйста вышлите прайс на doro-17tan@yandex.ru
Пришлите прайс, пожалуйста, azorizdes@mail.ru
Пришлите прайс пожалуйста на почту julia_n1@hotbox.ru
спасибо
AD
пришлите пожалуйста прайс на nov.83@mail.ru
Здравствуйте. Можно прайс на ariska08@mail.ru
Пришлите прайс, пожалуйста, на predirina@rambler.ru
и мне прайс пож-та пришлите Bpeduhka@list.ru
Добрый день! Будьте любезны прайс на eakalugina@gmail.com
ОТЗЫВ.Привезли мою кухоньку, на след день собрали. Все очень удобно - доставка пос. 19 - с работы отпрашиваться не нужно и собрали на след. день. Все четко от заключения договора до сборки - ровно 2 месяца, как в договоре. Все очень качественно и продумано до мелочей! Рабята-сборщики молодцы, еще и дали кучу советов на будущее. Столешница из камня - выше всяких похвал! Я очень довольна! Спасибо Юле!!!! Был один маленький вопросик - забыли довезти один бортик дополнительный - я даже не просила, Юля сама написалпа на фабрику, сама разобралась. С фабрики сегодня позвонили - завтра довезут. Заказывала Памеллу ваниль металлик с каменной столешницей и фурнитурой Блюм. Юля, еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ирина спасибо за приятный и положительный отзыв :)))).
Позже буду в паспорте выкладывать фото тех кто высылает мне на почту свои готовые кухни.

Рада, что смогла вам помочь советом в выбранных механизмах ну и всего остального.
Удачи вам! :)
Покажите хвастик:)я тоже жду свою кухоньку уже через 11 дней будет 2 месяца:)тоже блюм, правда Ас*соль:) Юля отличный организатор - пока вообще никаких нареканий, все четко - со схемами, со всеми ответами на дурацкие вопросы:)ттт чтоб не сглазить:)
Поздравляю!:) И я жду:-) Обязательно выложу фото потом, надеюсь очень что будет чем хвастать:-)
Пришлите прайс, пожалуйста на slimarina@mail.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс на karina_2@bk.ru
Спасибо
пришлите прайс, пжалуйста, ....... ielenai@yandex.ru
Здравствуйте, пришлите пож. прайс на took22@rambler.ru/ Заранее спасибо!
Юлия, отправила на почту Вам эскиз с просьбой просчитать сколько мне выйдет желаемый вариант.
Буду ждать с нетерпением.
Заранее спасибо
Пришлите прайс пожалуйста на polia44...
Принцесса Мария V.I.P.
15.04 07:36
Пришлите прайс пожалуйста на polia44@mail.ru
Юля,я ответным письмом вопросики скинула. Очень жду ответа))
Пришлите пожалуйста прайс на Olga.cocko@yandex.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс на vesta_av@mail.ru
Пришлите пожалуйста прайс на marina_sk73@mail.ru
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на, any_zoloto@mail.ru на сайте понравилась кухня Кухонная мебель Ирена. Стильная мебель для кухни из дуба в сером цвете. РАзмер будущей кухни 3м, а верхние шкафы все глухие и максимально высокие.(это пока примерно :)Спасибо! Аня
пришлите пожалуйста прайс на ya.i-rusik@yandex.ru
Добрый день! можно прайсник на Nataliya.fifun@yandex.ru Заранее большое спасибо!!
у них на сайте и шкафы купе есть, мо...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО V.I.P.
11.05 20:32
170
у них на сайте и шкафы купе есть, можно заказать?
Добрый вечер!
Пришлите, пжст, прайс на nebolsinanadya@bk.ru Спасибо
будьте добры, прайс на nonna-84@mail.ru
спасибо
Выложите кто-нибудь фото хвастиков, пожалуйста!!!
Юлия, отправила на почту Вам эскиз с просьбой просчитать. Буду ждать с нетерпением. И можно прайс на elenam.67@mail.ru Заранее спасибо
Юля, а Вы мне посчитаете кухню Ж*аклин? Жду-жду...
Здравствуйте, Юля.
Будьте добры, пришлите прайс на me4ttta @yandex.ru
Заранее спасибо. :)
здравствуйте!прошу прайс на yana_bizova@mail.ru. И еще вопрос по столешнице+раковине из искуственного камня. возможно ли заказать и какова стоимость?
присылайте эскиз тогда смогу стоимость посчитать
мне то же пожалуйста прайс nataliya.kruchkova@rambler.ru
Отправила письмо на почту, с нетерпе...
Мотя из Лыткарино *
17.06 11:36
Отправила письмо на почту, с нетерпением жду ответа. Заранее благодарна.
я вас ждала:), можно прайс на ofab@mail.ru
здравствуйте.можно прайс на viktoriaflo@mail.ru
Здравствуйте! Можно прайс на aksel_b...
Солнышко ясное ***
18.06 12:29
Здравствуйте! Можно прайс на aksel_bat@mail.ru
Добрый день! Пришлите, пожалуйста прайс на november_5@mail.ru
ЮЛЯ, СПАСИБО!!!
Покупала кухню орхидея рамка оранжевого цвета, все качественно и в срок, кухня хорошего качества и приятного цвета)))
Спасибо за отзыв, хотелось бы фото глянуть как получилось вживую :)
Юля, пришлю, закончим остатки ремонта и разгребусь немножко как только))) мне оч понравилось, вот правда)))
будьте добры прайс на lenisaeva@rambler.ru. Спасибо! ( и если есть прайс на мебель тоже, спс)
Добрый вечер! Можно прайс на sub-mara@yandex.ru
Добрый вечер!
Можно прайс на nos80.80@mail.ru
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, прайс на marusya.co@mail.ru Заранее благодарю!
ДН, подскажите, а сто*лешницы из искуственного камня C*o*r*i*a*n приобрести нельзя? На стендах этоой фабрики в Медведково есть чемоданчик с образцами. Моя почта eakalugina@gmail.com
Фабрика не работает с этим камнем, все что использует есть на сайте.
То что на стендах в салонах это возможно сами дилеры сотрудничают с производителями камня.
Юлия, здравствуйте!

Отправила Вам письмо с просьбой. Спасибо!
Здравствуйте! Отправьте и мне прайс на alinka_malinka20@mail.ru
Прайс вышлите, пожалуйста.

skylark78@mail.ru
Пришлите, пожалуйста, прайс на waterlily@rbcmail.ru
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, прайс на kukolka2003@inbox.ru
AD
вышлите пожалуйста прайс на natashunka-bab@mail.ru
и мне прайсик пожалуйста на kristinkas82@mail.ru
Здравствуйте, можно прайсик на elenamishina@bmail.ru
Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс luminelka@gmail.com
ДД. Можно прайс на vasina78@yandex.ru Спасибо.
Пришлите , пожалуйста прайс на адрес red_cloud@mail.ru
ХВАСТИК - http://eva.ru/Rb8rm - кухня ас*соль
Мы очень довольны, спасибо огромное Юле за профессионализм, а фабрике за красоту и качество:)
Очень красивая кухня у вас. Воздушная и легкая. Написала вам в личку вопросики! :))
Добрый день.
Пришлите прайс на почту.
Спасибо
и мне можно прайс. maychik@yandex.ru
спасибо
Пришлите, пожалуйста, прайс на suok_hz@mail.ru
что то мне не пришло, а можно сюда тогда s.demidova@genser.ru
Вам письмо не отправляется присылайте почту мэйл, яндекс, рамблер
пришлите прайс пожалуйста shika1184@mail.ru
спасибо
Пришлите, пожалуйста, прайс на ukrojenko@mail.ru
Очень прайсик хочется karatun@bk.ru
Спасибо!
И мне, пожалуйста, прайс на polinesia@rambler.ru
пришлите прайс плиз тоже хочу кухню rogatina@gmail.com
конкретно кухня нужна угловая. асоль например.
здраствуйте, можно прайс на shelma0105@yandex.ru
eldaud@yandex.ru подскажите плиз, (а может мимо глаз пробежало...), замеры приедут делать? у меня кухня нестандартная:(, с нишей и выемками....
подскажите, пожалуйста, фартук заранее нужно предусмотреть? или есть в комплекте с кухней стеновые понели под цвет столешниц?
ДД!
Фартуки есть: в цвет столешницы (пластик, камень), стеклянные с фотопечатью, либо вы сами плиткой выкладываете.
Если плиткой будете выкладывать то вам обязательно надо вначале эскиз доработать по расположению всех элементов чтобы знать где будет вытяжка и там так же выкладывать плитку. А так же прежде чем класть плитку вам надо знать на каком расстоянии от пола это надо делать.
Такие ньюансы я могу по телефону объяснить :), это все надо узнавать прежде чем заказывать кухню потому что потом никто отдирать от стены ничего не будет, это касается и розеток которые так же для определенной техники должны располагаться в определенных местах а так же на определенной высоте от пола.

Звоните если будут вопросы!
Здраствуйте , можно прайс нав почту.спасибо
alisiyamilano@mail.ru
Здравствуйте можно прайс hisha77@mail.ru
спасибо
Можно прайс?
Пока понравилась в каталоге кухня Лоретта)).
спс
Здравствуйте,можно прайс на marina8dom@rambler.ru Спасибо!
Здравствуйте! Скажи пжл Вы делаете проект? Можно Вам на почту отправить размеры?
Здравствуйте! Пришлите, пож, прайс
nata-21-07@yandex.ru
Можно прислать размеры кухни для проекта?
Пришлите пожалуйста прайс на janiferrr@rambler.ru
здравствуйте. Пришлите пожалуйста прайс на ящик ***irina_box@mail.ru***
особенно модель Э*ли**за интересует. Заранее спасибо
здравствуйте! пришлите прайс пожалуйста на darling_i@mail.ru спс!
здравствуйте. пришлите пожалуйста прайс kati842007@yandex.ru
Не нашла на сайте инфу по расчетам?как правильно рассчитать комплектацию?или это в магазине надо делать?скиньте прайс пжл 07121939@inbox.ru
А на сайте такой информации и не будет. Если есть эскиз присылайте посчитаю.
отправила запрос на Э*ли*за вам на почту. Заранее спасибо за ответ и расчеты.
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, рассчитать стоимость кухни. Скинула картинки Вам на почту (Ж*а*к*ли*н, ясень)
Добрый вечер!Будьте добры вышлите прайс на почту Natalya-samohina@mail.ru. Спасибо!!!
AD
Запрос отправила на почту, посмотрите пож. :-)
+Хвастик.
Юля, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
За кухню, на которой я кайфую. Мне все удобно)))
Модель Ассоль (верх)+Анастасия (низ)
Я, конечно, долго не хвасталась и не выкладывала фотки, привыкала и обживалась понемного.

Девочки, кто сомневается....Не сомневайтесь!!!! Юле низкий поклон за готовность и желание помочь. Сколько я ее мучала, сколько мы встречались, сколько я меняла одно на другое....Юля терпеливо все сносила, помогала, советовала, считала и т.д. В итоге я получила то. что хотела, да еще дешевле, чем в салонах процентов на 35)) Юля, спасибо!
Может кому-то такой вариант не понравится, но я от него балдею)))
Правда это только одна сторона кухни. Вторую часть (напротив) буду заказывать у Юли после НГ, как только финансы позволят закончить кухню полностью. Во второй части как раз будет и духовка, и холодильники, и винный шкаф))
И стол купится новый через месяц-другой. Темный с матовым стеклом.+стулья+барные стулья
А, ну и конечно стенки оформим картинами какими-нибудь - пока я в поиске)
фотки тут:
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/RbwRO
СПАСИБО огромное за такой теплый отзыв :)
Я даже и не подозревала о многих своих качествах, спасибо что так отзываешься обо мне. Спасибо за прекрасные фото, кухня у тебя получилась ШИКАРНАЯ даже и не думала что на столько будет круто смотреться!!!!
Я тоже очень довольна работой Юли Спасибо!!!!
Очень красиво получилось. Тоже будем делать что-то подобное.
подскажите пожалуйста, вы делаете мойки из искусственного камня,чтобы они были как одно целое со столешницей
Да это называется интегрированная мойка
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, прайс на tana_eva@mail.ru . Спасибо!
Юля, а можно столешницу отдельно заказать???
Добрый день! Можно и мне прайс на почту Maxslava@bk.ru
Заранее спасибо!
Отзыв: хочу выразить благодарность организатору закупки за участие в выборе и оформлении кухни и за сэкономленные денюжки) спасибо!
Здравствуйте, можно мне тоже прайс на почту romashka1826@yandex.ru
Пришлите пожалуйста прайс на savenok633@mail.ru
Просьба прислать прайс на cherepovichj@gmail.com
ДД! А у вас можно заказать несколько книжных полок из детской серии?
Прайс получила, но не нашла там детских комнат. Очень он сложный(( может есть отдельный по корпусной мебели?
Корпусной мебели в прайсе нет, это рассчитывают только на фабрике потому что все нестандартно под ваши размеры.
Рисуйте пишите размеры и я отправлю на просчет, по другому никак даже я не смогу вам посчитать.
Добрый день!
Прайс пожалуйста kuzmina-more@mail.ru
Спасибо!
проверьте дошло ли письмо, у меня приходит уведомление о том что письмо не может быть доставлено.
Извините,не дошло по моей вине.Повторите,пожалуйста,на notik1991@rambler.ru А в кухни просто влюбилась.
можно мне прайс на uapy@yandex.ru спасибо:)
Пришлите поалуйста прайс на marketing@med-flowers.ru
Здравствуйте.можно мне прайс на кухню на почту lenocc7@mail.ru
пришлите инфу ria0901@rambler.ru, спасибо!
Пришлите прайс пожалуйста mashakostr@rambler.ru
Добрый день , вопрос можно ли заказать у Ликариона стулья представленные на сайте? И какая стоимость?
Нужно 4шт белые с хромированными ножками

Как на самой верхней картинке коллекции се*ре*брянное озеро
http://likarion.***ru/images/stories/accessories/arxalba/SilverLake-5.jpg


либо из коллекции 2012г
http://likarion.ru*******/images/stories/gallery/2012-silverlake/10.jpg

Заберем самовывозом
тот что первый вариант его не нашла по артикулу такого нет.
Второй стоит 3100р
Еще вопрос вторые стулья какой цвет белый/молочный/кремовый ??
Это в наличии или сколько то нужно ждать?
Заранее спасибо!
ГОТОВЫЕ КУХНИ выложила в альбом смотрите может кому пригодится или что то понравится :)
http://eva.ru/RbOE2
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс на мейл kupon-nata@yandex.ru. Спасибо!
Здравствуйте! Можно прайс на nata_ivanovna@mail.ru Спасибо :-)
Добрый день!Пришлите прайс на Alena_15.71@mail.ru
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, прайс на Flyx@list.ru. Меня интересуют классические кухни. Только не очень понятно, как может быть прайс на нестандартные размеры..
прайс отправила.
Нестандарта в прайсе нет, его рассчитывают в программе задают определенные размеры вплоть до 1 мм можно сделать расчет на любой элемент (кроме радиусных).
Если вы не можете по прайсу посчитать, т.к. не каждый может разобраться в терминах, присылайте свой эскиз мне на почту и я вам сделаю расчет вашего проекта.
Пришлите мне пожалуйста прайс на кухни
avito.svetlana@yandex.ru
спасибо
Здравствуйте. НаписАла письмо с криком о помощи :-)
прошу прайсик на natalyaradche2011@yandex.ru спасиб.
пришлите, пожалуйста, прайс на ingle-th@yandex.ru
Добрый день! Можно тоже прайс qwe09878@mail.ru
Здравствуйте.
Можно и мне, пожалуйста, прайс.
И подскажите, как удобнее выбирать фасады и подбирать шкафы?
Можно вам просто размеры кидать?
tanik2000@rambler.ru
Вы можете прислать мне эскиз указав из какого материала будет сама кухня и вам сделаю расчет.
ХВАСТИК! Девочки, наконец повесила кухоньку, которую заказала тут )) Спасибо оргу! Замечательная фабрика! Представлены все технологические возможности, которые есть на рынке. Мы обошли несколько салонов, прежде чем заказать. Фабрика сработала без накладок. Сборка, доставка все на высшем уровне. Мы заказали пластик в алюминиевой рамке (антивандальный вариант с двумя маленькими еще мальчиками). Разница в цене ощутимая, в итоге взяли каменную столешницу и самую лучшую фурнитуру. Если есть вопросы - пишите на почту. Julia_n1@hotbox.ru и ссылку на паспорт. Нет желания "запалить" закупку )) фото и эскиз в паспорте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325