414

Шкафы купе, фотопечать, кух уголки и др. мебель эконом 2

Доброго времени суток.

В этой закупке можно найти ОЧЕНЬ много мебели, но делаем упор на ШКАФЫ КУПЕ:
-шкафы купе (фасады на любой вкус: матовое стекло, зеркало, ДСП);
-шкафы купе с фотопечатью;
-шкафы купе с пескоструем.

А так же:
-кухонные уголки!- прошу обратить на них внимание, эконом вариант, но суперского качества;
-прихожки;
-комоды.

Сайт фабрики http://www.victory-mebel+++.ru/o-kompanii

НАПОЛНЕНИЕ ШКАФОВ http://www.victory-mebel+++.ru/shkafy-kupe.html
ИЛИ наполнение можно посмотреть в каталоге ПДФ на сайте
http://www.victory-mebel+++.ru/catalog

Цвета ДСП и ткани для кух уголков http://www.victory-mebel+++.ru/category/materialy
Ткани для уголков есть у меня на руках! Можете подъезжать и выбирать - м. Ленинский проспект.

НА ФАБРИКУ НЕ ЗВОНИМ не под каким предлогом!!!! Названия и ссылки шифруем!

Ткани для уголков есть у меня на руках! Можете подъезжать и выбирать - м. Ленинский проспект.

Прайс на почте dizpuf@mail.ru
пароль dizpuf1

Минималки НЕТ.
После того как вы скидываете заказ на почту, я его сразу отправляю на фабрику и ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
ТАК ЧТО ОБДУМЫВАЕМ ЗАКАЗИК ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Выкуп на свои.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СТОИМОСТИ, РАЗМЕРАМ, ЦВЕТАМ ПИШЕМ В ТОПЕ!

Изготовление в течении 2-3 недель!

ОРГ 10% на шкафы купе.
ОРГ 15% на остальную мебель.

ЗАКАЗЫ СКИДЫВАЕМ НА ПОЧТУ Zakaz-victori@mail.ru

В теме НИК+виктория
В теле ДВА номера телефона.
Ваш ник,имя+ссылка на ваш паспорт.
Где забираете!!!
Ну и собственно заказываемый товар+все описание,если что будет не понятно-закидаю вас вопросами 

ЗАБИРАТЬ в течении 4 ДНЕЙ!!!! рядом с ОБИ Белые дачи. Других встреч нет!

Возможна доставка курьером по выходным дням.
ДОСТАВКА ШКАФОВ и крупногабаритной мебели 1200р.,
Доставка кух. Уголков и мелкогабаритной мебели 800р.,
35р./км за Мкад.
Подъем 250 ни лифте.150р. каждый этаж.

Анонс http://eva.ru/topic/157/2846078.htm
Предыдущий топ http://eva.ru/topic/196/2853920.htm

Свернуть
Ответить
ПРО ОПЛАТУ!!!
Т.к. товар практически не пристраеваемый, посмле того как скидываете заказ на почту оплачиваете на карту сбера ТОЛЬКО ОРГ %
Это хоть не много обезопасит меня от неприятной ситуации. В случае незабирания, ОРГ% не возвращается!
Согласовано с модераторами.
Ответить
ВИТРАЖИ на ШКАФАХ КУПЕ!Новинка!
УЖЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!
Картинки по ссылке http://narod.ru/disk/58756936001.f1ad64162c29de30f2be1a06df86b39b/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%A4%20%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%AF.rar.html
Прайс на почте!
Ответить
ДИВАНЫ ДЛЯ КУХНИ!Новинки!

Ответить
ДВЕРИ КУПЕ ДЛЯ ГАРДЕРОБНЫХ И НИШ теперь можно заказывать в МДФ!
Ответить
напишите плиз стоимость шкафа Шкаф МСШ-20 и Шкаф МСШ-25 с высота – 2300 мм, ширина -950 мм,
глубина -560 мм
Ответить
800 НОВЫХ РИСУНКОВ ДЛЯ ФОТОПЕЧАТИ!!!!каталог по запросу!
Ответить
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ после года использования шкафа купе,все полочки на своих местах,сколов нет,хотя дети долбят машинками основательно!,все ролики не сдвинулись ни на мм,причем двери достаточно громоздкие и тяжелые,я думала просядут,а вот и НЕТ )))
Ответить
БЕЛОЕ ДСП ТЕПЕРЬ можно заказывать-только шкафы!
Ответить
НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ!
Доставка!Уважаемые участники моей закупки! Доставка осуществляется в день выкупа, о выкупе я всегда сообщаю заранее за 3 дня (бывает и раньше), будьте любезны найти человека, который будет присутсвовать по вашему адресу и принимать заказ! Если нужно будет по времени прибытия к вам всегда могу соорентировать за день! Примите это к сведенью! Под всех подстроиться не могу!
Ответить
С 1 июля повышение цен на шкафы купе!
Ответить
ПРИСТРОЙ!Кух угол викт 5+стол+2 табуретки,цвет ДСП серебристый метал,обивка анемон 088, цена 5500 БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА! http://www.v++ictory-mebel.ru/kux-ug-vik-5.html
Комод с фотопечатью за 3500! БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА как на картинке!
http://www.v+ictory-mebel.ru/komod-5.html
Ответить
Здравствуйте, можно узнать цену на шкаф Виктория ( комплектация Шкаф МСШ-19 + Шкаф МСШ-22+ Шкаф МСШ-25) в цвете венге
Ответить
19 10600 22 3720 25 6820
Pomidorka V.I.P.
15.06 12:05
19 10600
22 3720
25 6820
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
17.06 19:27
+
Ответить
Здравствуйте! Мы определились, давайте считать :) 2 шкафа купе престиж в цвете дуб беленый длиной по 1,20см, высота 2,40, глубина первого 60 см, второго 55. Фасады: фотопечать в середине, верх и низ дсп. Фотопечать где-то 1,40см, и по 50см верх и низ. Как-то так, я себе эти дверцы представляю. Рисунок к113 на обоих шкафах. Плюс дополнительный элемент тумба в шкаф. А между двумя этими шкафами надо сделать зону для тв: из модульной серии Натали тумба МСН 16 и навесной шкаф МСН 14 и полка МСН 23, соответственно, в цвете дуб беленый. Жду ответа, сколько это будет все стоить и как выглядеть, спасибо
Ответить
2 шкафа получаются 26750 или 29690,есть спорный вопрос в
сумме,это мы уточним на фабрике.
За Ната*ли 6390.
По поводу как выглядеть будет это уже на ваш вкус и цвет )Поп поводу фотопечати,это отправляем заказ на фабрику,потом они нам присылают превьюшку как это будет выглядеть на вашем размере,имейте ввиду скорее всего картинка не влезет или по высоте или по ширине и будет немного обрезана,но думаю не критично.
Ответить
я и имела ввиду, как будет выглядеть фотопечать, влезет или нет. Можно сделать в длину и побольше, если не будет влезать, а вот в ширину никак :) тогда жду от вас дальнейших инструкций :)
Ответить
еще хотела по поводу наполнения уточнить: мне хотелось бы в одном из шкафов наполнение 2, а другой как библиотека - одни полки. Можно будет под размер дополнительные полки заказать?
Ответить
Да можно конечно!Полки по 100р.
Про фотопечать точно не могу сориентировать,это нужно уже отправлять заказом на фабрику,они нам тогда по советуют как будет лучше сделать фотопечать,на все полотно фасадов,или получится с вставками из ДСП сверху и снизу,без заказа они фиг что нам сделают,воняют что просто так они не работают.Если не влезет на 140см,будем делать на все полотно?
Пишите заказ на почту.1 шкаф то то наполнение такое то,2 шкаф то то и т.д.Не забудьте указать цвет профиля.
Ответить
Добрый день! Отправила вам заказ на почту.
Примите пожалуйста.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
21.06 18:02
+
Ответить
26 уезжаю в отпуск!на 2-3 недели,кому нужно кидайте заказы до 26 июня.Всем кто заказывал раннее на почту отписалась.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
27.06 10:43
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
28.06 11:56
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
29.06 17:11
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
30.06 10:27
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
1.07 11:04
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
3.07 11:06
+
Ответить
Добрый день , а выше чем 2500 шкафы купе (а конкретно двери сами) бывают ??? И можно ли просто двери заказать ?
Ответить
Добрый день! Двери можно заказать отдельно, можете посмотреть в разделе "система"
ЛДСП максимальная высота 2750мм из остальных материалов 2650мм.
Если не разберетесь, пишите мне ваши размеры и желаемое оформление дверей-я посчитаю.
Ответить
AD
+
Pomidorka V.I.P.
5.07 12:10
+
Ответить
спасибо.сегодня накарябаю рисвунок и скину,сборка сколько будет?
Ответить
ССори, ничего не получается самой посчитать, я запуталась.. Мне нужен шкаф высотой 230- 240см, глубина 60см, длина 220-230см, трехдверный, цвет беленый дуб +1 зеркало..Если вы что-нибудь поняли, посчитайте плз. Спасибо.
Ответить
Шкаф по вашим размерам будет стоить 18900р.
2 двери ДСП,1 дверь зеркало,наполнение компл 4.
Ответить
а можно заказать только двери для шкафов (они у нас все встроенные)?
Ответить
да можно,но смотря какого размера,есть ограничение по высоте до 2740 ДСП,остальные материалы 2650.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цены на шкафы икто*рия - Шкаф МСШ-20 и Шкаф МСШ-15. Спасибо.
Ответить
ДД.
15 возможные размеры
2050 800 420
2300 800 420
2050 800 560
2300 800 560

7 120р.

20 озможные размеры
2050 1600 420
2300 1600 420
2050 1600 560
2300 1600 560
11670р.
Ответить
Не сумела найти цену. Мне нужен шкаф-купе, с открытими угловыми полками. Основной шкаф из двух секций-с полками и со штангой. Высокий, длиной 150см и глубиной см50, не больше. С зеркалом на одной двери. Фасады самые обычные. Сколько будет стоить?
Ответить
Шкаф 13900р.,угловой элемент 1800р.
Ответить
Это уже с %? Что то дороговато получается(((
Ответить
без %
Pomidorka V.I.P.
10.07 20:03
без %
Ответить
Здравствуйте.
Подскажите примерную стоимость шкафчика:
Ширина 3200, 4 двери. Две средних - зеркало, боковые ЛДСП дуб выбеленный. Пол и потолок не нужны, высота 2550. 4 секции, в боковых только полки, в средних штанга и по 2 полки.
Ответить
Встройку на фабрике не делают,только отдельностоящие шкафы.
Ответить
Добрый день. Возможно ли купить письменные столы?
Если да то напишите пожалуйста стоимость. Интересует: стол письменный СПС-2 и
стол письменный СПC-1. Планируем купить два одинаковых стола. Также интересует комод подходящий по цвету к столам.
Ответить
спс1 3100
спс2 3750
Комод какой нравится такой и выбирайте,сделают из ДСП в цвет столиков.
Ответить
ДУ
скинула на расчет на ящик.очень жду
Ответить
Подскажите делаете встроенный шкаф с распашными дверями под заказ?
Ответить
неа.
Pomidorka V.I.P.
17.07 21:41
неа.
Ответить
скажите а заказать только двери для шкафа купе можно?лдсп, высота 2500 ольха, ширина 2400, 3 двери, на одной двери вставка из фотопечати-посередине сверху и снизу отступив по 500,
Ответить
Да,можно.
Цена 16250 без орг.
Ответить
а в эту цену входят двери с механизмом?если да то какого типа система механизма.
Ответить
Да с механизмом+щетки на двери,система крепления пол+потолок,как в обычном шкафу купе направляющие сверху и снизу.
Ответить
отлично!то что надо.в ближайшее время тогда определимся с деньгами и началом ремонта и мы к Вам:).а еще вопрос а фасад 1500 ширина и высота 2550 2 двери-только распашные можно сделать?
Ответить
неа.распашные не делают.
Ответить
Скажите, есть шкафы полностью из МДФ?
Ответить
нет таких
Pomidorka V.I.P.
18.07 11:26
нет таких
Ответить
ду)
с фабрики расчеты не пришли?
Ответить
Отправила вопрос на почту
Ответить
Добрый день! хотелось бы узнать цену на комод са*нс*ара
Ответить
МДФ 5330 ДСП 4980
Pomidorka V.I.P.
24.07 12:50
МДФ 5330
ДСП 4980
Ответить
укажите пож-та его размеры. на сайте не нашла
Ответить
895*1000*430
Pomidorka V.I.P.
24.07 18:33
895*1000*430
Ответить
а можно модель сан*са*ра сделать по индив размерам? мне нужно h1000/1200*700*300/400 на 4-5 ящиков?
Ответить
Нет индивидуальные размеры не делают.
Ответить
AD
скажите, а по Люб*дому выкуп скоро?
Ответить
На след неделе выкуп!
Pomidorka V.I.P.
25.07 10:57
На след неделе выкуп!
Ответить
А в каком прайсе цена на кух. угол.
смотрела почту- не нашла
Ответить
в общем прайсе виктория вкладка кух уголки
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
2.08 12:42
70
+
Ответить
ВИТРАЖИ на ШКАФАХ КУПЕ!Новинка!
УЖЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!
Картинки по ссылке http://narod.ru/disk/58756936001.f1ad64162c29de30f2be1a06df86b39b/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%A4%20%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%AF.rar.html
Прайс на почте!
Ответить
здравствуйте :) посмотрела на сайте Стол кухонный поворотно-раскладной: там размеры 1200х800 - это в сложенном или разложенном виде? а под сиденьями во всех кухонных уголках место для хранения чего-нибудь имеется? где-нибудь есть изображение вик* тории 19 и 20. Спасибо.
Ответить
ДД.
В разложенном состоянии.
Не во всех,но практически во всех :)во как написала.
19 и 20 пока ни где не посмотреть.
Ответить
Добрый день! Подскажите. пож-та, нужен шкаф -купе, размеры длина -150, высота -255, глубина 49см. Ск возможно дверей, все двери с зеркалами с пескоструйным рисунком в виде орнамента наверху полосой или на часть зеркала с переходом на другое..А можно угловой элемент с 3 полочками наверху, а остальная часть - плоская (примыкает к калошнице). Наполнение шкафа в зависимости от кол-ва дверей, но обязательно с выкатной тумбой и есть ли возможность поместить выдвигаемые полки под обувь. Спасибо!
Ответить
ДД.
Цена шкафа с пескоструйным рисунком,тумбой и угловым пристроем будет 24892р.без %
Высоту 255 не сделают,только 250см.
Угловой пристрой можно сделать без проблем.
Ответить
Подскажите пожалуйста сколько стоят комоды без фото печати минимум?
Ответить
Комод 6 3680р.
Комод с фотопечатью у меня в паспорте в наличии 3800р,тоже один из самых дешевых.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, сколько будет стоить шкаф-купе в комлектации №4 (4х дверный, 2 зеркала), по размерам - длина 2 м., высота 2,20м., глубина 60 см.?
Ответить
В 2ух метровый только 3 компл,4 компл идет в 220.
2 на 2.20 глуб 60 с 3 компл будет стоить 15380
Ответить
Спасибо! А все-таки сколько дверей при такой длине?размеры длина -150, высота -255, глубина 49см
Ответить
2 двери или 3 на выбор.
максимальная высота 250!
Ответить
Скажите, пож-та. а как изменится цена, если вместо пескоструйного рисунка сделать витраж V224, наполнение как для 3-з дверного шкафа и выкатная тумба? Спасибо!
Ответить
Шкаф с витражом на зеркале цена 24090р.
Ответить
Скажите, пож-та. а что дороже витраж или пескоструйный рисунок? и можно ли заказать вставки наверху витражей в виде полос или только полноценные рисунки?
Ответить
Витражи дороже однозначно,различие в том что пескоструй идет по фиксированной цене,а у витражей каждый рисунок по разной стоимости.Вставки можно,только уточните какие именно.
Ответить
Если длина 150см, скорее всего только 2 двери получится, соотв 2 зеркала - наверху полосой 25 (например)см пескоструйный орнамент и внизу симметрично тоже самое. И где можно найти эти пескоструйные рисунки, так как на сайте их очень мало -штук 5 (или просто я не нашла) в отличие от полного каталога фотопечати
Ответить
http://www.victory-mebel+++.ru/pesko...
Pomidorka V.I.P.
11.08 23:01
Ответить
скажие, а сборка шкафа-купе? сами или сборщики тоже есть?
Ответить
ищите самостоятельно
Pomidorka V.I.P.
13.08 17:07
ищите самостоятельно
Ответить
Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, можно встроенный шкаф заказать? Или только по имеющимся образцам все?
Ответить
ДВ!
нет только отдельностоящий шкаф,вариантов изготовления фасадов тысяча)
Ответить
Поняла, спасибо! Буду думать.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
19.08 12:40
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
23.08 11:51
+
Ответить
Добрый день! Не могу разобраться в прайсе, Вы могли бы сказать стоимость шкафа-купе четырехдверного со следующими характеристиками: длина 2400, высота 2400, глубина 600, 2 зеркала, подсветка, угловой теминал с открытыми полками?
Ответить
ДД.22290 без орг
Pomidorka V.I.P.
23.08 21:03
ДД.22290 без орг
Ответить
Спасибо!
Пэт *
23.08 21:30
Спасибо!
Ответить
AD
+
Pomidorka V.I.P.
28.08 12:39
+
Ответить
подскажите, пожалуйста, в прихожей Мар*и*на какое наполенение шкафов в модуле 3 и модуле 4?
и где увидеть варианты цветов?
Ответить
уточню
Pomidorka V.I.P.
28.08 15:23
100
уточню
Ответить
есть новости?
july8 *
30.08 14:34
есть новости?
Ответить
в 3 снизу и вверху полка со штангой, в угловом штанга и мал полки
Ответить
Добрый день, подскажите, какая максимальная длина шкафа?
Ответить
2700
Pomidorka V.I.P.
28.08 15:23
2700
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
29.08 20:33
+
Ответить
Добрый день! Интересует стоимость шкафа-купе:ширина-140, глубина-50, высота-240. В одной двери зеркало, вторая - ДСП. Заранее спасибо.
Ответить
11460 без орг.
Pomidorka V.I.P.
1.09 11:58
11460 без орг.
Ответить
это со сборкой?
lissa1 **
1.09 13:19
это со сборкой?
Ответить
Нет,это цена шкафа.
Сборка или самостоятельно или рекомендую сборщика.
Ответить
Здравствуйте,
сколько будут стоить две двери(дсп-Дуб выбеленный)с хорошими направляющими. Ниша с внутреними размерами ш-122,в-233.В мдф бивают двери?
Ответить
МДФ не делают.
Двери бел. дуб 5380 без орг.
Ответить
Посчитайте пожалуйста, еще вариант с фотопечатю на стекле-k28.
Ответить
С фото 11500р.
Pomidorka V.I.P.
5.09 10:43
С фото 11500р.
Ответить
Добрый день, сколько будет стоить шкаф-купе шириной 2200, высотой 145, глубина не менее 60, одно зеркало, либо - просто дсп, либо с фотопечатью? Можно ли заказать такой шкаф - не купе и сколько это будет стоить, сильно дешевле?
Спасибо.
Да, и как быстро шкаф придет, за сколько времени надо заказывать? Где бы их посмотреть, в принципе надо несколько шкафов и двери, но там с размерами еще не определилась.
Ответить
Добрый день.Шкафчик такого размера не сделают,это для фабрики не стандарт,а они этого не любят.
Ответить
changa@yandex.ru. спасибо
CEРОТОНИН V.I.P.
8.09 00:15
changa@yandex.ru.
спасибо
Ответить
Добрый день!
Нужен шкаф купе Комплектация 4 (наполнение как на картинке)+Угловой элемент с крючками, яблоня локарно,
Все четыре дверцы зеркальные, на 1-ой и 4-ой пескоструйный рисунок 231.
Подсветка всех 4х зеркал
размеры:
Длина 3 м +-0,05(5 см!!!) вместе с угловым элементом!
Высота 2,5 м
глубина 0,6 м
Цена с доставкой Внуково(Новая Москва, 9 км от МКАД)
Срок изготовления, гарантии.
Спасибо.
silverfoxmailbox@gmail.com
Ответить
К моему сообщению:
Рассчитайте еще вариант с витражем VI-49 на первой и четвертой двери, вторая и третья зеркала.
Ответить
Добрый день.
С пескоструем 30670 без орг.
С витражом примерно 32355,считала витраж v+049,правильный номер рисунка я считала,такой который вы написали не нашла.
Ответить
Рисунок на стр.12 V149. Витраж на зеркале будет?
Вы мне полную стоимость пришлите с доставкой на silverfoxmailbox@gmail.com
Спасибо
Можно начать обсуждать...
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
12.09 20:46
+
Ответить
Добрый вечер!У вас есть прайс на обувницы?? Интересуют: шкафы-купе,столы, стулья и обувницы, в основном прайсе только последнее не нашла..Спасибо!
Ответить
завтра узнаю где их искать
Ответить
А можно заказать раздвижные двери для гардеробной (не стандарт)
Ответить
Нестандарт это какой размер :)Двери можно всякие разные!
Ответить
Здравствуйте! Нужны двери для встроенного шкафа купе.Проем:ширина 190см,высота 250см.Две или три двери лучше сделать? Одно с зеркалом.Сколько по стоимости выйдет?
Ответить
8780р без орг 3 двери,2 дсп,1 зеркало,профиль аллюм.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
17.09 12:42
+
Ответить
AD
+
Pomidorka V.I.P.
18.09 09:16
+
Ответить
Юлия! Посчитайте мне, пожалуйста, сколько будет стоить шкаф-купе.
Размеры: длина 1650 высота 2500 глубина 550.
Наполнение верхняя и нижняя полки и штанга во всю длину шкафа (комплектация 1)
Если можно 2 варианта: 1) без зеркал, 2) с одним зеркалом
Ответить
пожалалуйста!
без зеркал 15415
с 1 зеркалом 16915
без орг
Ответить
Подскажите, пожалуйста, можно заказать раздвижные двери для встроенного шкафа размером 74 см на 219 см. ДСП с алюминиевым профилем. Во сколько обойдутся такие двери?
Ответить
да можно,вам 2 двери посчитать по 74 см?
Ответить
Нет, 74 см - общая ширина ниши под шкаф, т.е. двери по 37 см, наверное, нужны.
Ответить
Из ДСП получится 3440р.,зеркало 3920 без орг.Двери+направляющие.
Ответить
Здравствуйте снова) очень мебелью довольны, большое спасибо.
На сайте есть инфа про фотопечать на стекле. На кухню нужен фартук. Если занимаются уточните пжл. Размер длина 2,7 ширина приблиз 58 см, стекло нужно закаленное(не знаю есть у них или надо свое привезти?)
6 мм думаю хватит. Два выреза под блоки розеток.
Интересует цена, потому как все просят какие-то немыслимые деньги за такую ерунду.
Картинка нужна еще с шуттерстока, ну это может сама куплю.
Спасибо.
Ответить
Спасибо за отзыв!
Вообще можно!узнаю!
Ответить
что-то не нашла Ваш топ про мебель. Хотела отзыв написать нормальный.Скопируйте если что. Очень пригодится думаю девушкам. Экономия большая, около 10 тысяч, точно не помню, а еще приятный сюрприз, сразу не увидели,приятная голубая подсветка, такой я вам скажу интим)))брали Ск***ан--ди от Л*-юб***им-ый Д**ом. Потолок в такую приятную голубую полосатость окрашивается. Муж в восторге. и еще муж сломал(неправильно поставил один фасад, я позвонила на фирму и через две недели мне привезли новый(сами ездили забирать) всего за 165 рублей. девушка ничего не выспрашивала, сказала, что раз мы накосячили при сборке, то замена платная. Я от такого сервиса фигею, другие бы послали. И остались бы мы с разбитым фасадом. Смотрится очень достойно, даже больше,чем я ожидала, в черном цвете у нас. Места в ней вагон!!!
Ответить
ДИВАНЫ ДЛЯ КУХНИ!Новинки!
ПРАЙС НА ПОЧТЕ называется "ИП Ва+сюхин"!

Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
22.09 15:53
140
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
23.09 09:30
+
Ответить
ДД.
Возможно ли у вас заказать следующие размеры только дверей и направляющих, 1 размер - гардеробная, 2 размер - проход между спальней и гостиной
1 размер 3,40 (ширина от стены до стены) х 2,65 (высота под потолок) - 3 двери и направляющие под потолок. Хотелось бы зеркальные с рисунком. но я готова рассмотреть варианты :) и возможно ли на зеркальные двери или еще какие то нанести рисунок, как у вас в витражах для шкофов?
2 размер 1,80 (ширина)х2 м (высота) - 2 двери и направляющие. Здесь нужны хорошие внешне материалы, современные.

И еще вопросик, есть ли у вас замерщики на выезд? или как замерить так. чтобы не накосячить с размерами, можете подсказать?
Ответить
Добрый день. ширину 3400 только 4 двери,можно сделать зеркальные с пескоструем,можно с витражами,только выбирайте рисунок и смотрите в прайсе,на все витражи цена очень разнится,есть как недорогие так и ооочень дорогие,либо можно сделать различные вставки,разделители,вариантов очень много.
2 вариант,можно сделать либо фотопечать либо матовое стекло,а так же есть цветное стекло черное,салатовое и оранжевое.
Определяйтесь с материалами посчитаю.
Замерить сможете сами без проблем,мерить нужно проем по полу и потолку от стены до стены до миллиметров,даже если вы ошибетесь в пару миллиметров после установки не заметите ничего.
Ответить
Дд, подскажите пожалуйста, нам нужен шкаф купе на 4 двери, высота 2,4, ширина 2,4 и угловая полочка открытая, наполнение 2 отделение полки и 2 отделения вешалки, с рисунком на стекле К1, во сколько примерно обойдется?
Ответить
Добрый день.Посчитала размер 2400*2400*600,4 зеркала,компл 4 в этот размер идет,профиль аллюм,пескоструй на 1 зеркале 24200,на 2 26200,на 3 28200,на 4 30200 без орг.
Ответить
подскажите еще пожалуйста, а этот рисунок он будет на 4 двери растянут?
Ответить
Сори,я вам считала пескоструйный рисунок,а вы мне про фотопечать писали.С фотопечатью на стекле цена будет другой,на такую большую площадь 38330р,когда я отправляю заказ на фабрику мне присылают эскиз как будет выглядеть рисунок на ваших фасадах.
Ответить
это цена за риснок на всех 4 створках?, а еще подскажите угловой элемент с полками вы мне считали? и сколько он по размерам?
Ответить
Да на всех 4,угловой стоит 1850р,размер 35 см на вашу глубину.
Ответить
подскажите еще пожалуйста, сколько будет стоить доставка в гжель? и как обстоят дела с браком, если вдруг он будет?
а вы сами шкафы в собранном виде видели? как они по качеству?
Ответить
у самой такой шкаф,без фото правда,фотки в паспорте,качество ДОСТОЙНОЕ.1200 по москве 30р. км за мкад.Брака в принципе не бывает,бывает не докомплект,обычно оперативно высылают есл что то забыли положить.
Ответить
ПРИСТРОЙ!Кух угол викт 5+стол+2 табуретки,цвет ДСП серебристый метал,обивка анемон 088, цена 5500 БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА! http://www.v++ictory-mebel.ru/kux-ug-vik-5.html
Комод с фотопечатью за 3500! БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА как на картинке!
http://www.v+ictory-mebel.ru/komod-5.html
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
25.09 20:08
+
Ответить
а можно заказать шкафчик 90 см на 90 см, с тремя дверками зеркальными по 30 см, без света из влагостойкой дсп и на зеркака нанести конкретный рисунок? на каждое зеркало по углам рисунок в цвете, вот такие цветки как на пано плитки http://www.keramo**teka.ru/catalog_tile_fap_rubacuori.html
Ответить
низя,только то что на сайте.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
28.09 15:18
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
1.10 09:44
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
3.10 09:49
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
6.10 22:04
+
Ответить
AD
+
Pomidorka V.I.P.
8.10 16:10
160
+
Ответить
ПРИСТРОЙ!Кух угол викт 5+стол+2 табуретки,цвет ДСП серебристый метал,обивка анемон 088, цена 5500 БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА! http://www.v++ictory-mebel.ru/kux-ug-vik-5.html
Комод с фотопечатью за 3500! БЕЗ ОРГ и НИЖЕ ПРАЙСА как на картинке!
http://www.v+ictory-mebel.ru/komod-5.html
Ответить
здравствуйте, не могу на сайте посчитать, нужно 2 шкафа. Высота 250, глубина 70, ширина 150, 2 зеркала, комплектация 2.
Ответить
17800 без орг 1 шкаф престиж с направляющими в цвете алюм
Ответить
спасибо
Натульча **
9.10 09:11
спасибо
Ответить
Вышлите прайс, пож, на vs0306@mail.ru
Ответить
спс, нашла
ЛедиБух V.I.P.
9.10 13:10
спс, нашла
Ответить
Добрый вечер!Помогите просчитать шкаф-купе размером 3.00х2.50х0.60 цвет дуб выбеленный или серый металик.По всему фасаду фотопечать К44.Сколько будет дверей и какая комплектация может быть?И цвет белое дерево возможен в ДСП?
Ответить
Добрый вечер,максимальная ширина 2700 мм.
Посчитаю 2700*2500*600,можно 3 или 4 двери,компл 4,белое дерево в ДСП нет.
37500 без орг
Ответить
А Вы как считаете,под эту фотопечать лучше дуб беленый или серый?Обои светло серые,полы беленая доска.
Ответить
серый категорически не нравится,смотрится как серебристый металик,какого цвета у вас шторы?есть ли другая мебель?мне очень нравится дуб бел,он ооочень светлый с белыми прожилками.
Ответить
Мебели пока нет,кроме дивана,он светло-бежевый...думаю тогда светлый дуб подойдет.Очень нравится,как на фото в интерьере на сайте,выбранная мной фотопечать выглядит,только у меня все вокруг еще белее будет.Вы как считаете,для такой ширины,лучше 4 двери или можно 3,и как лучше с фотопечатью в интерьере смотрится?
Ответить
фотопечать в интерьере на любителя так скажем,мне кажется при наличии такого большого акцента не должно быть пестрых картинок на стенах,фотопечать будет обращать на себя основное внимание.Дверей 4 практичней,3 красивее.
Ответить
заказ отправила
Libchen **K**
12.10 20:37
заказ отправила
Ответить
добрый день.
Интересует цена на шкаф-купе (комплектация 3, с тремя дверями) высота 2.4, глубина-0,55, длина-2 (можно немного больше). По центру-пескоструй, две двери-выбеленный дуб. Понравился еще вариант,как на сайте с бабочками) Сколько такой вариант будет стоить с угловым элементом?
Ответить
2400*2100*550 одна дверь с пескоструйным рисунком+угловой элемент 19020 без орг.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
14.10 21:58
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
16.10 20:42
+
Ответить
Добрый день, не могу найти цену на
Антресоль МСШ-18
высота -350 мм, ширина -800 мм,
глубина -420
и на Антресоль МСШ-17
высота - 350 мм, ширина -400 мм,
глубина -420
это из Модульная система шкафов “Виктория”
Заранее спасибо за ответ
Ответить
18 1690 17 1030
Pomidorka V.I.P.
17.10 21:17
18 1690
17 1030
Ответить
Помогите пожалуйста почитать шкаф 2700х2500х600 клен или беленный дуб, без светильников, 3 двери, центральное с зеркалом, остальные дсп, фасад с 3 наполнениями(два дуб, одно орех гварнери), вроде правильно написала...
Ответить
ДД.21900 без орг.
Pomidorka V.I.P.
19.10 20:01
ДД.21900 без орг.
Ответить
спасибо, по срокам нам немного попозже шкаф нужен будет, заказ я кину в ноябрю. Еще вопросик: можно комплектацию внутренних элементов №4 в каталоге немного изменить? Мне нужно будет штанги и полки поменять, штанги сделать в наружных секциях, а полки во внутренних.Размер секций стандартный или можно выбрать самим? Заранее спасибо!!
Забыла спросить, хотела у вас еще заказать обувницу СА-3 или СА4 ,сколько они будут стоить? Цвет нужен будет в цвет шкафа, больше склоняюсь к беленному дубу с венге(вместо ореха)...
Ответить
сроки изготовления 4 недели,если менять стандартную компл сразу +15 проц к стоимости прибавят,обувницу можно в цвет шкафа.
Ответить
Спасибо, буду думать*)))у них могут возникнуть какие-то задержки в изготовлении ближе к новому году?? Мне он нужен будет к середине декабря примерно,не позже*)
Ответить
Лучше раньше заказывать,перед НГ будет аврал,я лучше на складе попрошу придержать.
Ответить
Хорошо, как только уточню размеры обувницы, скину заказ.Спасибо*)))
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
22.10 11:40
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
24.10 14:03
+
Ответить
ДВЕРИ КУПЕ ДЛЯ ГАРДЕРОБНЫХ И НИШ теперь можно заказывать в МДФ!цвета в разделе материалы!
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
25.10 10:02
190
+
Ответить
AD
ДВЕРИ КУПЕ ДЛЯ ГАРДЕРОБНЫХ И НИШ теперь можно заказывать в МДФ!цвета в разделе материалы!
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
29.10 16:42
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
30.10 22:27
+
Ответить
Юля, подскажите, документов на шкаф никаких не должно быть?
Ответить
добрый день,у меня есть накладные с фабрики,я их храню,если какие то проблемы возникнут вопросы оперативно решаются,не переживайте.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
1.11 09:21
+
Ответить
Добрый вечер, посчитайте, пожалуйста, двери для ниши ширина 124,5(125), высота 251. Можно в МДФ выбеленный дуб полностью и с одним зеркалом?
Спасибо.
Ответить
добрый день.
2 двери МДФ 10960р.
1 дверь МДФ+1 зеркало=8780р.
без орг
Ответить
Ок, щас скину на почту заказ)
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
4.11 14:46
200
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
5.11 23:20
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
7.11 15:40
+
Ответить
Добрый вечер!
Не могли бы вы помочь посчитать, сколько будут стоить двери во встроенные шкафы?
1. ширина 1,73, высота 2,5, фотопечать.
2. ширина 1,19, высота 2,5, фотопечать.
Заранее спасибо!
Ответить
ДД. 1.16560 2.11040 без орг
Pomidorka V.I.P.
7.11 19:40
ДД.
1.16560
2.11040
без орг
Ответить
Добрый вечер!Я опять к Вам,теперь с коридором.Можно заказать два не больших шкафа-купе,с дополнительной между ними секцией угловой,что бы эти два шкафа связывала эта секция на углу(как бы вся композиция огибала угол).В одном цвете,часть дверей зеркальных и самое главное поуже?Какая самая минимальная глубина у шкафов-купе?Спасибо.
Ответить
Здравствуйте.
А Вы не могли бы мне подсказать сколько будет стоить заказ только одни дверцы, без начинки и боковых панелей, но со всеми щетками, направляющими и т.п., если заказ нестандартная высота. При этом мне надо аж 4 шкафа....
первый - при ширине 230 высота 295, 4 дверцы зеркальные и на двух фотопечать к87.
второй - при ширине 230 высота 280, 3 дверцы МДФ клен азия + одна пескоструйка по типу этой http://www.vi**ctory-me**bel.ru/i/peskostinter60.jpg
- и шкаф при ширине 130 и высоте 280, дверцы МДФ также клен азия, композиция 3.

Спасибо.
Ответить
Добрый день,к сожалению не получится сделать такую высоту,максимум 2640мм.
Ответить
подскажите пожалуйста сколько может стоить х дверный шкаф (каждая по 60 см)с фото рисунком (фото мое) и боковыми закругленными полочками, с полной комплектацией. Спасибо
Ответить
20700 без орг,1200*2500*600 посчитала такой размер
если фото не адаптированно под ваш размер за это тоже могут взять деньги,примерно около 1000р.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
14.11 18:02
210
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
15.11 19:40
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
20.11 10:34
+
Ответить
Здравствуйте,сколько будет стоить шкаф-купе 110*250*60 если 2 двери витраж V177 или фотопечать К109
Ответить
ДД.С витражом 20015,с фотопечатью 18970р. без орг.
Ответить
Забыла написать ,что наполнение 1( т.е. полка сверху и снизу на всю дл. и 1 штанга).
Ответить
Скажите а встроеные шкафы -купе можно заказать?
Ответить
Можно заказать двери для встройки,а вот внутренности не делают.
Ответить
а где посмотреть цены на двери для встройки?
Ответить
в прайсе вкладка система
Ответить
А можно ли заказать среднюю лавку кух. уголка В-ия-19 длиной 1500 мм? Или Только тот размер, что на сайте?
Ответить
стандарт только.
Pomidorka V.I.P.
26.11 10:19
стандарт только.
Ответить
AD
Добрый день! Подскажите, пожайлуста, по стоимости: шкаф-купе длина 2700, высота 240, глубина 60(или, если можно, 55), комплектация 4, фасад - композиция 3. Спасибо!
Ответить
С 3 мя дверями 21970
с 4 мя 22600
цены без орг.
Ответить
ДД. Нужны двери для уже построенного шкафа-купе. Высота 270см. У вас их можно заказать?
Ответить
Да можно!ширина какая нужна?и какие материалы интересуют?2700 дсп одним полотном можно,а так же с любыми вставками,зеркало единым полотном не получится,только с разделителями.
Ответить
высота боковых полотен шкафа-2,7м. Высота от пола до потолка-2,75
Шитина всего шкафа-2,8
Боковые панели-венге
интересект 1 полотно -зеркало, а все остальные-пока не знаю. готова услышать ваши варианты
Ответить
получится 4 двери,можно сделать 2 полотна зеркало с разделителями,т.к. если один фасад зеркало,а 3 другие например дсп будет не красиво.2 других фасада в принципе много вариантов,дсп+зеркало+дсп из 3 частей,дсп+мат стекло+дсп,можно сделать вставку зеркальную не поперек а вдоль полотна(например шириной 20 см),здесь уже как придумаете в принципе.
Ответить
отлично. А сколько будет стоить 4 двери из ДСП?
Ответить
из ДСП 12540 без орг.
Pomidorka V.I.P.
6.12 10:35
из ДСП 12540 без орг.
Ответить
сколько стоит установка?
Ответить
установщиков нет,есть контакты,могу только по рекомендовать,звоните и договариваетесь самостоятельно.
Ответить
усановщик нужен. можете сбросить его контакт в ЛС
про двери- сколько будут стоить двери из ДСП с фотопечатью?
Ответить
сколько ДСП?сколько см по ширине фото(фото как вставка?)или 2 двери ДСП,2 фото?
Ответить
Параметры высота до потолка-2,75. Длина-3,7. Хотим двери дсп (венге) + фото (примерно так http://www.vi++ct++ory-mebel.ru/polnocvetnye-risunki-na-zerkale-i-stekle.html)
даже можно 1 рядом, а не 2-мя, как на фото.
Ответить
вы выше писали ширина 2,8)))по ссылке у меня открываются абсолютно все товары и картинки,еще раз киньте в личку что конкретно хотите.
Ответить
а у нас 3 шкафа, которым нужны двери))) Муж хочет начать с детской. А там шкаф 3,7) Пишу в ЛС
Ответить
все жду от вас ответа)
Ответить
НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО!напишите на почту zakaz-victori@mail.ru
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
28.11 16:43
+
Ответить
ДВ! в прайсе вик*тория не нашла цены на комоды №1 и №2, подскажите сколько они стоят?
Ответить
скажите, какая цена у комодов? :)
Ответить
комод 1 5160
комод 2 4000
без орг
Ответить
Смонтировали шкаф-купе. Он просто супер!
Спасибо.
Можно ли заказать доп.полочки для угловой секции?
Ответить
Думаю можно,нужен только размер угловой секции и полочка по углам.
Ответить
Отправила по почту
silverfox *
30.11 13:05
Отправила по почту
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
1.12 21:40
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
5.12 21:55
+
Ответить
Интересуют столы-трансформеры. Стоимость моделей (их 3) ну и еще если возможно, о качестве.
Ответить
Качество вполне себе приличное,столов 5 штук,просто на сайте их нет,пришлите почту кину ссылку где посмотреть другие модели.
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
10.12 13:10
250
+
Ответить
Здравтвуйте! Помогите разобраться, чем шкаф бизнес отличаются от шкафов престиж? И еще, у нас стена длинной 3003 получится ли шкаф длинной 2700+угловой элемент с полками? Сколько дверей будет в шкафу?
Спасибо!
Ответить
Получится!Престиж крепление дверей пол+потолок,бизнес только сверху двери крепятся,можно сделать 3 или 4 двери.
Ответить
AD
А где-то можно посмотреть эти шкафы в живую?
Ответить
думаю нет,у меня в паспорте есть несколько фоток.Качество вполне достойное,фурнитура отличного качества алюминиевая(не стальная).
Ответить
Написала на почту
lupatik V.I.P.
13.12 21:46
Написала на почту
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
17.12 14:20
+
Ответить
А какая длинна общая будет (шкаф 2700+ угловой элемент), и по надежности какая система лучше?
Ответить
Угловой сделают по вашей ширине,стандартно идет 350мм,но если много делают уже под вас,например 250мм.
На такой большой шкаф я бы не рискнула брать Бизне+с,лучше прести+ж.
Ответить
Отправила заказ!
lupatik V.I.P.
17.12 23:42
Отправила заказ!
Ответить
Пришлите мне, плиз, где столы можно посмотреть (выще упоминали) hadeeva@cfrenergo.ru Спасибо!
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
19.12 12:01
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
21.12 15:12
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
23.12 18:50
+
Ответить
800 НОВЫХ РИСУНКОВ ДЛЯ ФОТОПЕЧАТИ!!!!каталог по запросу!
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
25.12 20:40
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
2.01 22:46
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
4.01 14:14
+
Ответить
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ после года использования шкафа купе,все полочки на своих местах,сколов нет,хотя дети долбят машинками основательно!,все ролики не сдвинулись ни на мм,причем двери достаточно громоздкие и тяжелые,я думала просядут,а вот и НЕТ ))
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
9.01 15:38
+
Ответить
Подскажите, пожалуйста.
Можно ли прихожие и обувницы заказывать в разных цветах?
Я в коридор хочу : прихожую, тумбу под обувь и шкаф купе.
Прихожую я подобрала - В*и*ка-6
И ещё, где-то вживую можно посмотреть цвета?
Не могу выбрать по фото.....
Ответить
Можно в любом цвете представленном на сайте,ДСП есть у меня дома м. ленинский проспект,можете подъехать и выбрать.
Ответить
Спасибо!
А в какое время вам удобнее? Можно ли в выходные?
Ответить
И я не нашла стандартную ширину шкафов-купе.
Подскажите, пожалуйста.
Ответить
стандартная ширина от 900 до 2700!считаются стандартыми только такие размеры 900-1000-1100-1200-1300 и т.д. до 2700.
если например брать ширину 1150 -это считают нестандарт.
Ответить
да можно,лучше вечером часов в 19-20
Ответить
Никак не получается до вас доехать, а шкаф нужен и готова заказать....
А вы можете выложить фото дсп, чтобы можно было ближе цвета глянуть, там на сайте очень мелко...
И подскажите ещё размеры боковой секции - угловой элемент с полками для шкафа-купе
Ответить
угловой элемент стандартно 30 см,може те заказать по вашему размеру,фотки выложу сегодня в паспорте.
Ответить
Спасибо! Жду.
И ещё, подскажите, пожалуйста, а в чём разница просто шкафов купе и вариантов бизнес и престиж?
Ответить
никак не успеваю сфотать,разница в системе крепления дверей,престиж пол=потолок,бизнес только к потолку крепятся на 1 направляющем.
Ответить
А как обычный шкаф, который эконом крепится?
И какое крепление удобнее (надёжней) ?
И посчитайте , пожалуйста, пока приблизительно -
1. прихожая Олимп правая
2. тумба для обуви СА-2 (ширина 800)
3. шкаф-купе 190 см ширина, высота 240 см, глубина 60 см комплектация штангой Хром 3 цвет профиля бронза, угловой элемент 25 см с полками
Всё в МДФ
Двери зеркальные с рисунком - и такой же рисунок на зеркале в прихожей.
Ответить
Эконом даже не будем заказывать,направляющие идут полный ЭКОНОМ,лучше престиж или бизнес,надежность у обоих стабильная,здесь чисто эстетический выбор.
1.прихожая олимп с пескоструем 10350+орг
2.2400+орг
3.считала 3 двери+3 рисунка на всех дверях
1900*2400*600 24280+орг,угловой эл-т 2070+орг(нестандарт 25 см,для фабрики стандарт 30см,по этому автоматом +15%).
Все в дсп,т.к. в МДФ делать не будут,очень дорого получится,в МДФ только двери купе изготавливают.
Ответить
Пожалуйста, сделайте реальное фото ламината.
Ну никак я доехать не могу, а с цветом сложно что-то определиться.
Выбираю среди светлых, но дуб слишком светлый...
Какой ещё ламинат светлый показывает как бы структуру дерева?
Ответить
из светлых клен только,он такого цвета если поможет цвет береза(каркасы шкафов) в икее
Ответить
добрый вечер,забрали у меня ламинат,пока нет на руках сфотать не могу
Ответить
AD
Подскажите, что за ДСП исполуют в шкафах купе и какой толщины?
Ответить
ДСП российского производства,довольно крепкое,не крошится,толщина 16 мм.
Ответить
Сколько будет стоить шкаф цвет венге высота2500, глубина55, ширина2700 комплектация 4 + угловой элемент с полками, двери композиция 3 (матовое стекло)
Ответить
25950 с орг.
Pomidorka V.I.P.
12.01 18:52
25950 с орг.
Ответить
Добрый вечер. Долго смотрела, но совсем не поняла в прайсе. Сколько будет стоить полностью кухонный уголок ( я так поняла он есть маленький и средний) мне нужен средний Виктория-9 вместе со столом и табуретками как на картинке цвет желательно как на картинке бежевый.
Ответить
С овальным столом,2 табуретами 6080р. без орг.
Ответить
Спасибо, а стол есть как на картинке,с ящиком и расладывающийся с двух сторон. Отдельно, в категории столы я его не нашла. И еще вопрос можно вам будет оплатить сразу 100% на ваш счет?
Ответить
да стол есть 1630 без орг,оплатить конечно можно
Ответить
1
lulekk **K**
13.01 19:19
1
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
14.01 18:00
+
Ответить
ДД.Можно каталог и прайс на фотопечать? Скажите,а её на стену можно клеить?
Ответить
Фотопечать по 2800 м2,пишите почту куда отправлять,фотопечать идет на стекле,на стену точно не наклеить.
Ответить
ДД! Мне в съемную квартиру нужен шкаф-купе. Длина 1,5м высота 2,40-2,50, глубина 60см. Две двери. Вот самый самый экономичный вариант какой будет? Наполнение полки в обоих секциях.
Ответить
2400-1500-600 14755р. с орг
Pomidorka V.I.P.
15.01 18:20
2400-1500-600 14755р. с орг
Ответить
БЕЛОЕ ДСП ТЕПЕРЬ можно заказывать-только шкафы!
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста на GGZ1977@mail.ru
Ответить
все прайсы на почте dizpuf@mail.ru dizpuf1
Ответить
Здравствуйте!Какая цена у Кухонный уголок Вик*тория-24-1 (со спальным местом)???
Ответить
угол 8140/8780/9630 средний, в комплекте 1 подушка, бар 1500
Ответить
А цена какая?
ВиЛена78 ***
18.01 11:19
А цена какая?
Ответить
Цена выше за 1\2\3 категории ткани )))
Ответить
за бар плюс 1500тыс?
ВиЛена78 ***
18.01 12:04
за бар плюс 1500тыс?
Ответить
ага
Pomidorka V.I.P.
18.01 12:07
ага
Ответить
цена привлекательная,но посмотрела размер...длина 1640!А нужен на обычный рост,чтобы реально спать было...Нет подходящих?
Ответить
есть вот такие новинки,очень хорошие диванчики
http://eva.ru/topic/196/2957943.htm?messageId=76846873
но цена выше
Ответить
Спасибо,но немного громоздкий.А не угловые есть?Раскладные?
Ответить
по ссылке выше прямой раскладной фаворит в самом низу сообщения
Ответить
добрый день. посчитайте пожалуйста цену на шкаф. ширина 180, глубина 45, высота 255. 2 зеркальные двери, внутри 4 секции, только полки, 6 полок в каждом. + угловая секция прямой срез(не закругленая) с глухой дверцей ширина 33, глубина 45, высота 255.
общая длина секция + шкаф = 213 см
Ответить
Добрый день.Приблизительная цена шкафа 22770р.,но нужно отправить на фабрику для более точного расчета,угловую секцию такую наверное не будут такую делать,т.к. производство достаточно серийное,но я уточню на всякий случай.
Ответить
спасибо. уточните пожалуйста. еще вопрос: а сборку заказать можно? и какова цена?
Ответить
сборщик есть могу рекомендовать,цену у него узнаете самостоятельно.
Нарисуйте с размерами как должен выглядеть угловой пристрой с дверью.
Ответить
как-то так. только внутри должно быть 4 секции, и по 6 полок в каждой. 2 зеркальные двери-купе, и глухая дверь на угол. цвет шкафа венге,


Ответить
размеров оказывается не видно совсем: глубина 45 см, высота 255 см, ширина шкаф + угловая секция = 213 см, из них 33 см это угловая секция и 180 см основной шкаф
Ответить
ДВЕРЬ ДСП на угловой проситрой посчитать?крыша единая или отдельно?
Ответить
посчитайте из дсп (а какие еще варианты можно?).
про крышу даже не знаю.. наверное отдельно (это дороже получится?)
еще не указала цвет профиля нужен шампань или бронза

и еще вопрос у вас в почте, где прайсы, есть каталог столов и стульев, а где можно посмотреть цены на них?
Ответить
там же в почте прайсы на них.
Ответить
Юль, извините, может я не понимаю чего... как называется этот прайс, где обеденные столы и стулья. каталог с ними вижу, а прайс нет...
Ответить
шкаф сделают,а вот угловой пристрой не будут,т.к. вещь индивидуальная,только в фирмах под заказ.
Ответить
напишите пожалуйста цену шкафа, без углового.
а вообще такие угловые пристрои каких-то других размеров делают? может просто шкаф под него подогнать?
Ответить
напишите почту я вам прайс пришлю.
именно такие пристрои скошенные с дверью фабрика не делает,только открытые с закругленными полочками.
окончательная цена шкафа писала выше.
подогнать как имеете ввиду?сделать шкаф скошенный-100% откажут,если только сам шкаф сделать прямым 210 см шириной и 3 двери зеркало.
Ответить
AD
kha-oksana@yandex.ru
и напишите пожалуйста тел. сборщика, узнаю сколько стоить будет.
по срокам такой шкаф сколько делаться будет? и как оплата производится?
Ответить
сборщик в личку отпишусь.по срокам 3 недели примерно иногда быстрее,иногда до 4 доходит,оплата при получении водителю.
Ответить
спасибо, все увидела. не нашла цены в прайсе на некоторые столы и стулья, если можно напишите пож-та, уж очень понравилис
по поводу шкафа отпишусь после выходных, после того, как помониторю полку в магазинах
Ответить
написала в личку, посмотрите пожалуйста
Ответить
извините, но спрошу еще раз про цены на :
ст*о*лы: А 2*0*446, А 2*0*57, А 2*0*66, А 2*0*35, В 1*5*6
сту*л*ья: В 2*2*40, В 2*0*59, В 2*0*56, В 2*0*38, F 10*6-2
еще раз извините за невнимательность
Ответить
в прасе столы из стекла с дерев декором,там все есть,если чего нет значит не возят.
Ответить
СПЕШИТЕ сделать заказ,в феврале я улетаю в отпуск!
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
21.01 20:07
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
22.01 15:41
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
23.01 13:50
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
26.01 23:16
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
28.01 13:51
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
29.01 17:43
+
Ответить
посчтайте пожалуйста, если возможно это сделатть, комод, шириной 180 см, глубина 43 см, высота 110 см. все 4 дверки,внутри полки, цвет венге, и можно ди такой высоты сделать открытый угловой элемент закругленный
спасибо
Ответить
не сделают
Pomidorka V.I.P.
30.01 21:44
не сделают
Ответить
комоды вообще не делают по инд размерам? только те размеры можно, которые в каталоге?
Ответить
да с комодами только по каталогу
Ответить
скажите тогда пож-та цену на ко*мод №* 1. и можно ли его сделать в цвете венге?
Ответить
можно в венге,цена 5990 без орг
Ответить
спасибо. будем думать. еще вопрос угловой элемент открытый (как для шкафа делают) для комода можно сделать? ну т.е. по высоте как комод чтоб был
Ответить
думаю сделают конечно
Pomidorka V.I.P.
30.01 23:05
думаю сделают конечно
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
2.02 21:31
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
4.02 14:31
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
8.02 12:12
+
Ответить
Обещанный хваст наших дверей, еще раз спасибо! http://eva.ru/RcxP4
Ответить
Просто СУПЕР получилось!И венге в цвет ваших дверей!
Ответить
Здравствуйте. Могут ли сделать распашную зеркальную дверь (из цельного зеркала, без поперечных реек) в белом профиле? Размер 80Х200
Ответить
ДВ!дверь сделать могут,только профиль или аллюминий или клен-чисто белого нет,цена 4520р. с орг.
Ответить
Спасибо! Можно Вам на почту вопросы и уточнения?
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
13.02 19:04
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
16.02 14:19
+
Ответить
AD
+
Pomidorka V.I.P.
17.02 13:10
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
18.02 11:56
+
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
20.02 14:27
+
Ответить
-
golub-ka ***
21.02 14:15
-
Ответить
интересуют цены на угловые диванчики в кухню со спальным местом. (Luba70@ya.ru)
Ответить
ответила
Pomidorka V.I.P.
22.02 15:39
ответила
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
24.02 22:04
+
Ответить
Можно узнать цену на угловые диванчики со спальным местом?
Ответить
на какой именно?
Pomidorka V.I.P.
25.02 22:40
на какой именно?
Ответить
Лидер 5 и лидер 6
Helen 44 **
25.02 22:48
Лидер 5 и лидер 6
Ответить
Можно новый прайсик на шкафы-купе?
silverfoxmailbox@gmail.com
Ответить
готово
Pomidorka V.I.P.
28.02 13:52
готово
Ответить
Добрый день можно прайс на кухонные уголки на iva-kudr123@yandex.ru Спасибо
Ответить
готово
Pomidorka V.I.P.
1.03 23:03
готово
Ответить
Скажите, пожалуйста, есть ли (или можно ли заказать) узкий угловой шкаф (меньше 70 см) и высотой 240 см?
И ещё интересует цена кухонного стола с ящиком и раздвижного кухонного стола.
Ответить
заказать можно, будет +15% к оптовой цене за не стандарт, просто смотря еще не сколько меньше.
Стол ящик -1860р
Стол раздвижной -2300р
Цены без орг
Ответить
Спасибо!
А сборки нет у Вас?
Ответить
Добрый день! Можно я Вам скину схемку шкафа с размерами и Вы мне цену подскажите, если удобно, на словах долго и непонятно, а также внутреннее наполнение и еще http://www.vi*c*t*ory-m*e*b*e*l.ru/shkafy-kupe.html - с цветком розовым - это витражная техника или фотопечать цветная? СПАСИБО!
Ответить
конечно кидайте в почту!и не забудьте написать какие нужны фасады.
С розовым рисунком это витражи.
Ответить
Здравствуйте! Очень неудобно нет размеров во многой мебели(( скажите, нужен шкаф (стеллаж) детский. Примерно такой: высота -116 см, ширина - 107-108 см и глубина -39 см. Размеры внешние!!! Шкаф нужен типа детского для игрушек, внизу нужно 2 выкатных ящика или друг над другом - т е -4 , остальное пространство - полки. Дверцы с рисунком по типу комодов на сайте. Возможно? Хотим вставить его под кроватью чердаком.
Ответить
к сожалению такой шкафчик не сделают(
Ответить
а камоды какие размеры имеют? С детским принтом
Ответить
есть комод с фотопечатью с системой открывания пуш,на сайте его нет,
Комод может быть изготовлен с размерами:
Вариант №1(в*ш*г) 900*800*430
Вариант №2 (в*ш*г) 900*900*480
Вариант №3 (в*ш*г) 900*1000*530
Ответить
К сожалению не знаю что это за система открывания и может можно на него посмотреть где-то, сколько ящиков и в общем, и сколько будет он стоить в самом большом варианте (900*1000*530 )
Ответить
пуш это без ручек
5450 без орг
ссы лку в личку кинула на картинку.
Ответить
Слушайте хороший! Мне нравится, а как он открывается и будет ли удобен для детских игрушек? 4 ящика там ? Наверное как тумбы для аппаратуры открывается? Дети смогут открыть? Да, стоимость с фотопринтом?
Ответить
по рознице через магазин этот комод больше всего берут для детских,нажимаешь на ящик он открывается и так же нажатием закрывается,думаю вполне удобный комод для игрух.Да цена с фото уже.
Ответить
сейчас я тогда определюсь с размерами и почитаю еще раз условия, срок изготовления и т/д/
Ответить
ок,с фото делают 4 недели стабильно,не раньше.
Ответить
ну возможно уже рожу))) будет еще один подарок)) А размеры внешние даны?
Ответить
да размерчики внешние
Pomidorka V.I.P.
4.03 14:26
да размерчики внешние
Ответить
отправила заказ!
Zkotenok **K**
6.03 13:58
отправила заказ!
Ответить
Скажите, а какую сидушку можете предложить в прихожую, чтоб было длиной 90 см и глубиной см 30? Цвет нужен темный венге , в сочетании можно с буком невским. Но главное размеры а не цвет.
Также интересует галошница, самая узкая, и ее цветовое решение, например виктория, та что глубиной 22 см и не сильно широкая, в каких цветовых вариантах она идет.
И если можно сразу стоимость)) Хочу,если выберу к комоду в заказ добавить.
Спасибо!
Ответить
AD
спасибо
olrum_bk_ru *
3.03 19:08
спасибо
Ответить
Здравствуйте. А где фото дверей раздвижных для гардеробных можно посмотреть?
Ответить
Двери купе для гардероба,такие же как для шкафа купе,там вариантов фасадов очень много,все зависит от вашей фантазии в принципе.
Ответить
а цены?
Нюрище V.I.P.
20.03 23:45
а цены?
Ответить
+
Pomidorka V.I.P.
10.03 13:16
+
Ответить
подскажите, а прихожая Марина может быть в одном цвете и фасад и двери? Хочется чтоб беленый дуб был.
Ответить
может
Pomidorka V.I.P.
13.03 14:37
может
Ответить
можно прайс на шкафы-купе на natashakulapina@yandex.ru
Ответить
Можно цены и варианты цветов НАТАЛИ, то же для спальня Аида, на почту auron05@mail.ru
Ответить
ДД. не пойму где смотреть цены на кух.уголки..... пришлите на почту skoliapova_maria@mail.ru
Ответить
Отправила Вам письмо с чертежом (там только одна мерка неправильно указана, надо как тексте письма) и вопросами. Жду ответа. Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325